Страница 623 из 623 ПерваяПервая ... 123523573613621622623
Показано с 15,551 по 15,559 из 15559

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для людиана

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Celmeena, знаешь, а возможно и он сам себя уже звездой не ощущает, да и не хочет ощущать. Мне только непонятно, как и какую и в каком объеме он собирается в дальнейшем получать работу. Пока- то , предложения ему ( какие- никакие) поступают именно как к мировой звезде и все публикации о его проектах в первую очередь, так и анонсируются. Но время идет и память притупляется. Без новых прорывных достижений, которые вернут ему былую славу, все заглохнет обязательно.

Вполне вероятно, что он на этом не фиксируется, пока. Вполне вероятно, что упивается своей счастливой личной жизнью. Его супруга тоже ведет в соцсетях восторженное повествование о своем счастье, как простая среднестатистическая тетка в кругу своих подружек, не заморачиваясь ничем, вплоть до мамы в знакомом нам пальто ( донашивает за дочкой?), а никак не как жена известного человека, которая должна относиться к своим публикациям весьма осмотрительно, поскольку аудиторию их составляют отнюдь не только досужие сетевые кумушки.

Есть люди, котрые очень внимательно следят за проявлениями частной жизни объекта и выносят суждения и вердикты при рассмотрении кандидатур на участие в том или ином проекте. И в условях, когда никакой другой, исходящей от самого актера или его полномочного представителя информации, просто нет и когда последние творческие достижения не вызывают особого энтузиазма, результат отбора очевиден.

Уж точно не новичок Аватар для Celmeena

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    а возможно и он сам себя уже звездой не ощущает, да и не хочет ощущать.
    Это близко к истине.

Уж точно не новичок

Скрытый текст

Мне , именно его вид, не нравится. Ни на концерте, нигде. На рок-концерте не таким нужно быть )) ... Малыш с голой головкой, в снегах - такой крохотуля - тоже не айс-положение для малыша... От её голого живота - просто тошнотный рефлекс. Не красиво это. Есть когда беременных красиво фотают, но тут прям совсем не то.
    меня все эти фото "семейного счастья от мадам" перестали впечатлять. Джони - какой-то безразличный - что ли ? ... Трудно объяснить впечатление )).
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Anny-176; Вчера в 17:36.

Скрытый текст

Сколько можно от нее получать такие интимные фотографии. Меня это уже раздражать начало. Для какой цели она это делает, разозлить фанаток что-ли. Чтобы все фанатки (если такие еще имеются) еще больше ее ненавидели. Так это предел. Сильнее ненавидеть просто уже невозможно.
    [свернуть]

Уж точно не новичок

Скрытый текст

Celmeena , какая ненависть, что вы ! )) , нет. И в мыслях нет , честное слово. Просто - поверхностный, скользящий взгляд. Мне даже, сказать честно, как-то неловко было смотреть на этот круглый, беременный живот, например. Очень интимные вещи. Впрочем, сейчас многие голливудские актрисы ( сильно второстепенных ролей )) ) так фотаются. Насколько я поняла - как бы мода на такое.

Так же, как у Джонатана на рок-концерте -поверхностный взгляд... Может, концерт его не зажёг ? ))
    [свернуть]

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    Для какой цели

А ни для какой. Среднеазиатский акын-что вижу, то и пою. Когда вижу, правда, а когда пою-тут разрыв во времени, потому что пишут, что концерт этой группы тяжелого рока был в феврале. Вояж по снегам был еще в январе и малышу было 3 недели. Мелькнула мысль, что может они вообще готовят себя к иной деятельности. Миссионерской, например-нести истинный свет народам Севера, оттого и закаляют мальца.

Ну, это все шутки, а вот серьезно- публикация о "Бабочке" http://www.hollywoodreporter.com/rev...terfly-1002930

И еще более серьезно- http://www.celebeat.com/articles/258...vis-fimmel.htm Существуют реальные опасения, что 5-й сезон без Рагнара не наберет необходимого рейтинга и история противоборства его сыновей и епископа не настолько затронет зрителя, который уже на протяжении нескольких сезонов сотворил себе из Тревиса Фиммела определенного кумира, с которым очень нелегко расстаться и заменить на кого-то.

Стало быть, понятно, что Джонни притянули в сезон именно с целью перекрыть интерес к Рагнару. Задача, прямо скажем, не их легких. Надо проявить такое мастерство актеру, не сильно засвеченному в последнее время, широкой публике любителей сериала совсем неизвестному, чтобы достичь успеха. Джонни сильно рисковал, согласившись, мне кажется. Но и не соглашаться было нельзя, потому что не сильно много предложений подобного масштаба. да и вообще. каких-либо. Так что, сумеет он перетянуть на свою сторону рагнаровых адептов-тогда на коне, а не сумеет-это только усугубит его, и так не очень цветистую творческую ситуацию.

Уж точно не новичок

Скрытый текст

Перетянуть Рагнаровых поклонников Джонатану почти нереально ! Они слишком, очень разные с Фиммелом !
    Скорее уж часть рагнаровых поклонников достанется Ивару, или его старшему брату от Аслауг.
    [свернуть]

о пишут, что концерт этой группы тяжелого рока был в феврале. Вояж по снегам был еще в январе
    Вот значит как. Спасибо за уточнение.

Стало быть, понятно, что Джонни притянули в сезон именно с целью перекрыть интерес к Рагнару.
    А я например не понимаю, что нашли в этом Фиммеле. Не вижу в нем ничего особенного. Этот Рагнар совершенно меня не впечатлил.

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    что нашли в этом Фиммеле. Не вижу в нем ничего особенного. Этот Рагнар совершенно меня не впечатлил
    Да дело не в Фиммеле (меня вообще никто не впечатлил, кроме раннего Флоки, правда, смотрела через пень-колоду, потому что не моя тема вообще). Дело в сюжете. Этот Рагнар на протяжении 3 лет был главным. Показана его жизнь, начиная от обычного рядового члена общины, до значимой легендарной личности, вершащей судьбы своих соплеменников и не только их. Конечно, публика с ним сроднилась и не хотела отпускать. Я уж не знаю, что там напридумывал Херст в части популяризации и привлечения пристального интереса к новому герою, который явился, в общем, ниоткуда. Надо же зацепить зрителя какой-то историей этого человека, его увлекательным бэкграундом. чтобы был интерес следить за дальнейшим развитием событий с его участием.

Боюсь, что одним сексом , богослужением с покаянием и сражениями дело обойтись не может. Нужен глубоко прописанный и талантливо исполненный характер, который привлечет с себе такое внимание, чтобы позабыть ту историю. которая с успехом рассказывалась на протяжении 50 серий. Это очень непросто! Непросто еще и потому, что, как я понимаю, история викингов переходит в совсем другую историю-противоборства язычества и христианства. А многих-ли это увлечет?

На что поставил Херст? На бесконечные батальные сцены, бесконечную личную вражду между Иваром и Эксмундом, разбавленную эротикой и рефлексиями последнего? Не знаю, как это будет выглядеть . Разным группам зрителей нужно разное. Кому-то -бесконечное рубилово, кому-то наоборот хитросплетения личных отношений героев важнее. До сих пор удавалось каким-то образом этот баланс соблюдать, а что дальше? Конфликт между Лагертой и сыновьями Аслауг-понимаю, но Лагерте суждено погибнуть довольно скоро, а дальше что? Я пока не вижу, чем таким универсально-завлекательным будет обладать сюжетная линия, связанная с епископом? Ну, приключение со вдовицей можно пару раз повторить и с разными вдовицами и девицами, но это тоже быстро надоест. Не знаю. может у меня такое специфическое отношение к сериалу, но я пока не вижу, как, какими выразительными средствами, на основе какого сюжета Джонни удалось (или нет?) выполнить такую сложнейшую задачу.

Метки этой темы

Ваши права