Страница 625 из 677 ПерваяПервая ... 125525575615623624625626627635675 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,601 по 15,625 из 16905

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для людиана

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    И я бы все-таки не сказала, что прям триумфально вернулся. Но шанс есть!!!)))
    Приветствую, Лина!

Да, безусловно, шанс всегда есть ,но я пока в эйфорию не впадаю. Уже вполне очевидно, что Джонни хочет вернуться на тот , прежний уровень. Хотя, оговорюсь, что не факт, что он не исполняет некую, не им продуманную и замысленную, удачно подверстанную под раскручиваемую премьеру, пиар-акцию, после которой опять наступит продолжительный информационный застой. Но, допустим, что стремление и настрой, которые он продемонстрировал, действительно серьезны и он намерен четко вернуть себе былые позиции.

Похоже, что решено сначала подправить репутацию и предъявить пуританскому американскому обществу и истеблишменту нечто, очень далекое от тех характеристик, которые из раза в раз упоминает пресса при публикации о нем на любую совершенно тему. Поэтому новый имидж это примерный семьянин и безмерно любящий отец. ( не принимаю упреков про злую иронию и сомнения в искренности. Нет, верю, что любящий, вполне реально, но когда любовь выносится на публику, это уже совершенно другая история).

Так вот, Джонни, очевидно полагает, что предъявив себя в новом качестве, он открывает себе дорогу в элитный клуб голливудских небожителей со всеми вытекающими-контактами, контрактами и прочими приятными и полезными вещами. Это не совсем так. Пьянки, дебоши, громкие разводы-не редкое явление среди обитателей того Олимпа,но, как правило, это не является причиной их игнорировать в плане привлечения к интересным и многообещающим проектам, проявлять пренебрежение или отказывать в общении. Вот отнюдь, нет. Просто есть одно всеобъемлющее понятие -уровень, что заключает в себе совокупность определенных признаков и качеств, когда налицо определенный круг общения, респектабельность, уровень, опять же, запросов, общественной активности и еще кое-что, что собственно и характеризует представителей того или иного элитарного сообщества.

К сожалению, Джонни пока от всего от этого далек в силу знакомых нам причин, связанных с его личными приоритетами, из которых вытекают те факторы, которые способны сильно затормозить его путь наверх.

Скорей всего, он сам этого пока не осознает и тут один рецепт-обрести тот круг общения, который позволит ему многое пересмотреть и скорректировать. Но есть большие сомнения, что ему это будет позволено.

Уж точно не новичок Аватар для кейт-77

Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение

Как здорово, что потеряшки вновь прибиваются на огонек!!! Я уж загрустила, что ты нас забыла!( Хотя сама редко бываю (стыдно!). Вернее бываю часто, отписываюсь редко.
    И я бы все-таки не сказала, что прям триумфально вернулся. Но шанс есть!!!)))
    Девочки!!! Забыть Вас невозможно!!!!
    Просто на тот период слишком глубоко ранила вся та "скудная" информация о Джонни, т.к я к сожалению познакомилась с его творчеством именно в тот злосчастный период его ломки.. Поэтому когда вчера увидела практически прежнего Джонни на фото и на интервью, то прям честно!!! Аж бабочки в животе запархали!!! Очень надеюсь что теперь то у него будет только путь вперёд и конечно жду премьеру фильма в кинотеатрах нашего города, т.к на большом экране его ещё ни разу не видела.. Так что своего рода премьера премьер!!!!

- - - Добавлено - - -

И вот ещё что... Никак не могу себя заставить посмотреть Лондон Таун, прям стопор какой то, т.к его там жуть как мало.. Поэтому сначала бабочка, а потом и этот фильм.. И конечно жду Викингов!! Я их начала смотреть только из-за того, что сериал Херста, а тут раз и подарок такой - Джонни и Хёрст в тандеме!!!

Коренной житель Аватар для Celmeena

Мне кажется что вот эта миниатюрная рыжеватая девушка в черной майке Джонни очень даже приглянулась. Он такими глазами на нее смотрел...

Динка, ау!! Срочно требуется твой квалифицированный перевод этого потока сознания с определенным намеком... Сеть в ступоре буквально и меня заразили.ОМГ!!!

Скрытый текст

18581434_466367070372630_7092386788462821376_n.jpg

Head banging air guitarist with Wolf less than 10mm cooking #feelingthemusic #feelingthelove Happy Friday feels 1. Get to watch Babes on tv 2. Get to build Mordi a new enclosure 3. Get to snuggle, dance, play with &smell W What is one thing you are looking forward to? xM
    [свернуть]

И, между прочим, сегодня Всемирный день Дракулы. И в этой публикации упоминаются многие экранные интерпретации знаменитого кровососа. Джонни, разумеется, среди них.http://www.blastr.com/2017-5-26/drac...evision-ranked (ах, этот ирландский говор, который ему не изжить никак-вот и в ревю о "Бабочке"тоже это отмечается).

Jonathan Rhys Meyers played Dracula in this telling that got only one season on NBC. While the show itself was a little rough (it did get better towards the end of its ten episodes), Meyers is a near-perfect Dracula: sexy, seductive and arrogant. He also represents a slightly more measured Dracula -- rather than conquering his enemies with swift and blinding violence, he first tries to ruin them financially and professionally.

However, the thing that makes Meyers’ Dracula a bit awkward is that, in this version, Dracula poses as Alexander Grayson, an American businessman who comes to London with his scientific marvels. And, frankly, his American accent isn’t great.

Уж точно не новичок

людиана, так вот сходу с больной башкой этот воляпюк не крякнешь... Прояснится в голове, может, и скумекаю. Но в любом случае, о Джонни там ничего нет, так что если не допру, то и хрен с ним))

Цитата Сообщение от Динка Посмотреть сообщение
    о Джонни там ничего нет,
    Как сказать...Люди поняли этот воляпюк, как тонкий намек на толстые обстоятельства в смысле появления следующего наследника.Конечно, нервная система у наблюдателей уже слегка подпорчена разнообразными и многообразными шоками-может и дуют на холодное, но, согласись, в такой системе жизненных координат ожидать можно любого развития событий, предъявляемых в любом экзотическом варианте.

Уж точно не новичок

людиана, так это, вероятно, народ возбудился по поводу картинки с эмбрионами. Я только сейчас зашла в инсту и увидела эту картинку. В самом тексте никаких намеков на толстые обстоятельства нет.
    Конкретно про свое фото она пишет, что здесь она изображает игру на "воздушной гитаре" для Вульфа, и что пятница это клево, а потом перечисляет, что собирается делать: 1) смотреть сериал "Детки" по телеку, 2) сделать новую вольеру для черепахи Мордехая, 3) обниматься, танцевать и вдыхать запах В. И спрашивает: а у вас какие планы?
    Это все.

Динка, спасибо, вот надо , надо избавляться от привычки искать содержательность и смысл там, где его нет и быть не может. Единственное, что утешает- таких соискателей много.

Но твоя информация тоже непроста. Интересно, они на пару смотрят сериал, или он в это время предается шедеврам неореализма в смысле любимых " Похитителей велосипедов"? Потом следует ритуал вдыхания запаха, ну и далее по списку. Затем это в виде загадочной мешанины с хэштегами вываливается в сеть и становится причиной болезненного возбуждения в интернациональном масштабе. Может это просто издевательство такое изощренное, а мы ведемся?

Коренной житель Аватар для Тамара

Jonathan Rhys Meyers Talks Fatherhood & Facing Off With Antonio Banderas In New Role

https://af11.wordpress.com/2017/05/2...s-in-new-role/ для восполнения информации о ресурсе.

Странно, нигде не нашла интервью Антонио касательно выхода этого проекта. А здесь, что сказать, по старому анекдоту- опять все о том же и еще о проекте.

Кстати, люди, уже посмотревшие фильм, говорят, кроме всего прочего, об изменении концовки в этом варианте, что совсем не показалось удачей.http://www.rogerebert.com/reviews/black-butterfly-2017 Я тоже не представляю, зачем было менять такой эффектный финал , показанный во французском фильме. А еще, если память мне не изменяет, то оба варианта это экранизация романа и как с авторским правом?

А вообще, "Гнилые помидоры" дают 12 рецензий на фильм.https://www.rottentomatoes.com/m/black_butterfly_2017/ Все еще не прочла, но составить общее впечатление уже можно.

А еще забавный ресурс рекомендаций для родителей, касательно определенной кинопродукции. https://www.commonsensemedia.org/mov...lack-butterfly
    Последний раз редактировалось людиана; 27.05.2017 в 11:13.

Уж точно не новичок

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    это экранизация романа и как с авторским правом?
    Как обычно, купили. А какие еще варианты? Не сперли же))

Да, мнения зрителей и критиков разделились, в итоге оценка пока получается средней. Ну, нормально, в принципе. Фильм вовсю продвигают, он идет достаточно широко, его смотрят, так что в любом случае не провал -- ни для фильма, ни для Джонни. Похоже, вполне смотрибельно и в целом неплохо.

Посмотрела я "Бабочку". В коллекцию не возьму. Первая половина не пошла совершенно, вторая получше, но концовка-да, банальная до невозможности... Не знаю, купили ли они у автора права, но с этой концовкой вообще весь замысел смазан. Джонни временами хорош, но часто цитирует себя самого и часто проглядывает Генрих-король. Экшн -конечно, совершенно не его стихия. А вот Бандерас -на уровне и видно, что для него игра не напряжение, а просто так, приватное занятие. Поэтому он абсолютно естественен.

Главный фэбээровский начальник операции (здесь сам режиссер немножко подхалтурил, взяв себе роль) сказал про этого агента: "он ненормальный неврастеник, но он -лучший". На том и порешим!

Посмотрела я "Бабочку"
    А в интернете на каком сайте можно посмотреть?

Уж точно не новичок

Странно, почему удалили мое сообщение в адрес Людианы?
    Ничего запрещенного я в нем не писала...

Да, появилась Бабочка в сети в русской озвучке -- похоже, любительской. Не буду пока смотреть, чтоб не портить впечатление. Дождусь или профессионального озвучания, или на английском найду, когда появится в сети. Наши умельцы, как всегда, впереди планеты всей)

Дарт Маус Аватар для Мышь

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    А в интернете на каком сайте можно посмотреть?
    Ответы в ЛС.
    Странно, почему удалили мое сообщение в адрес Людианы?
    Ничего запрещенного я в нем не писала...
    В удалёнке ничего нет. Может глюк какой?

Уж точно не новичок

Мышь, да, похоже на глюк)

Коренной житель Аватар для Anny-176

Хотелось бы почитать, что скажет официальная критика. Не удержалась - посмотрела... Я воздержусь высказывать окончательное мнение , не могу ещё точно сказать - пока что первое, свежее впечатление... Фильм имеет лишь поверхностную схожесть с "Мизери". Совсем другое. Мне больше напомнило одну известную картину с Чарли Шином, когда он всё подобную двойную игру. И тоже - психически-нестабильного (по сути) персонажа.
    если посмотреть "За пределами закона" в первых кадрах можно увидеть переклички с нашим фильмом. может у Гудмана это получилось неосознанно. не знаю

Спойлеры !

Скрытый текст

Людиана сильно наспойлерила фото ((((... Пусть меня закидают теми самыми гнилыми помидорами , но Бандерас переиграл Джонатана. Я не зря провела параллель с Шином. Его герой в том фильме внедрялся в банду байкеров - и должен был сыграть отморозка -- За пределами закона (1993) .
    Я изо всех сил старалась понять, что меня смущает в игре Джонатана в "Бабочке...". Да, во-первых ясно читаемые штампы - с "Убежища" и с "Из Парижа с любовью". Они были не нужны. Когда дождь возле машины, когда сидит возле воды.... И многие... Очки... Ну почему раз умный и следователь - значит очки ,зачем ? Как Джек обходился без очков ? (а ведь обходился - и прекрасно видел ) ... Ну и тэ дэ. Я скажу так - Джонатан изо всех сил играл маньяка. А он должен был быть внутри... Он должен был быть в нём. Оборотень. Раз - маньяк , раз - следователь. И у зрителя вызвало бы страх вот это... Чтобы оставалось сомнение...
    Я думаю - это только моё, предварительное мнение !, всего лишь человека с форума ! (голос единицы , так сказать ! ))) ) - Джонатан не нашёл зерно роли.
    Бандерас - нашёл. Вот в этом и различие. И Джонатан пошёл по пути "внешних эффектов", тем более набранных из других его ролей. И явно читаемых. Особенно теми, кто смотрел его фильмы, внимательно.
    Запомнился ли мне этот маньяк (и одновременно не маньяк) чем-то ? Нет. Запомнился ли мне этот писатель ? Пожалуй, да. Можно сказать что чем-то задел, внутренне-правдивым. Хороша ли режиссура ? Так себе... Можно и оставить такую концовку - можно и не оставлять... Не знаю. Когда писатель печатает на машинке - "Я застрял" , уже отсыл к "Сиянию" с Николсоном. Ну пусть бы просто печатает... Не обязательно было повторять эту фразу. И так Бандерас так дальше подал писателя, что понятно - застрял он ! В творческом кризисе , безумно застрял ! В этом неопрятном доме, и в бутылке , и в грязных ботинках, и в неопрятной щетине... Вот этого всего - помятости -- так же не хватало автостопщику Джеку. Ну не чувствовалось в нём автостопщика и отморозка, несмотря на всё внешнее. В глазах - не было. Взгляд у него должен был быть хитрый, в какие-то минуты - волчий. Раз - и прорвалось. И насторожило писателя. А тут холёное лицо, красивое. А оно не должно быть таким. Джек моется раз в неделю в тёплом душе, и (в правдивой если ситуации ) рад даже горячей картошке на завтрак-обед-ужин , три в одном ! Вот реальный автостопщик )) Приди туда, глянь на таких, на этих ребят... А здесь - богатый, ухоженный дяденька играет авостопщика и маньяка. Потом почему-то следователя в очках как "Из Парижа с любовью" )))
    Как бы Джек за такое короткое время смог бы так красиво разгрести многомесячную бардачину писателя ? Да и автостопщикам такое рвение мало свойственно. Ну, разгрести -несколько... Там, обеденный стол освободить. Салфетки на столе - вообще женская рука ! )) Вроде бы детали... но...
    Но мне интересно , что скажет профи-критика. И зрители . Только не те зрители, которые всюду смотрят "только Джонни" , их мнение мне не интересно . Вполне понятно, каким оно будет .
    Я бы сказала снова - Джонатан честно отыграл роль... Да, отыграл ))... У меня есть предположение , что Бандерас остался не очень доволен всем фильмом , поэтому не появляется на премьерах , чтобы отмолчаться. Никак. Ну, грубо говоря, нашёл приличный отмаз )). Думаю, мог бы. Сейчас век интернета )) Джонатан сыграл хорошо. Но - не превосходно... Да и Бандерас - для себя - сыграл хорошо. Несколько ближе к превосходно ))
    Зато Джонни , как видно, славно потусил с беременной женой на съёмках фильма...
    Ну... -- не фильмом была занята его голова, его воображение. Не фильмом... Может быть, он счастливый отец, и счастливый муж - я не спорю. Может быть, это, действительно, важнее для него и лучше теперь. Реально - может быть. И , может быть, реально, вот это правильно : теперь время быть просто счастливым человеком , принять такую вот философию жизни )). Мордехаям там всяки вольеры строить, играть с сыном , ворковать как Фимушка с Фомушкой с женой . Это отлично - правда !, абсолютно честно ))) Когда человек счастлив - это и правда отлично ))
    Я очень рада была увидеть крошечку-Вольфика в видео к фильму ))) Вот это был реально - момент радости , и какого-то , даже я сказала бы, катарсиса для истомлённых молчанием поклонников... Вот это запомнилось больше Джека ))) Джони-отец - настоящий , прямо сильно настоящий !! А Джек - не настоящий, надуманный.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Anny-176; 28.05.2017 в 11:07.

Я тоже не удержалась и посмотрела. В общем целом фильм не плох, я ничего на подобии не видела. Не скажу что кино захватывающее и интригующее, но довольно таки интересненько и Джонькин образ очень даже не плохой, с модненькой причесочкой, все как надо. Я не буду как Anny-176 придираться к мелочам, все это не бросалось в глаза. И не буду сравнивать кто сыграл лучше, а кто хуже. Я просто смотрела фильм и любовалась Джонатаном.

Anny-176, снимаю шляпу-твой обзор читала с удовольствием. Во многом наши ощущения схожи. Я не поленилась и пересмотрела французский вариант. К сожалению, его нет на русском, я когда-то нашла и записала на украинском-там все понятно. И, пересмотрев, я поняла разницу. Эта последняя "Бабочка" совершенно американское кино, которое призвано эффектно показать победу добра над злом. Вдобавок, сценаристы намудрили и сместили смысл несколько в сторону от оригинала.

Скрытый текст

Ты немного ошиблась-Пол наяву показан в первых кадрах и последних в нормальной домашней обстановке. Удобное кожаное кресло , мягкий свет и никакого беспорядка. Стучит на пишущей машинке, что показательно, стало быть консерватор-интеллигент в состоянии творческого кризиса. А вот Пол эфемерный, навеянный фантазией,который пишет на компьютере- совсем другая личность и Бандерас эту личность досконально раскрывает перед зрителем. Человек опустившийся, униженный долгами, смирившийся со своим положением, но внутри которого временами горит адский огонь-это проявляется в нечаянной усмешке, взгляде, реплике...

Что касается образа Джека, каковым замыслили его авторы,ну конечно же-супермен, который призван двигать действие своим брутальными проявлениями, бесконечно раздувать конфликты, чтобы психологически вынудить второго наконец раскрыть свое истинное лицо. Чтобы одержать над ним победу в этой изнурительной трехлетней гонке.Такова была задумка.Должна с сожалением признать-Джонни с этой задачей не вполне справился. Супермена я не увидела. Вначале образ, вроде и заявлен весомо в кафе, но затем, садится в машину совершенно другой тип-слегка приблатненный субъект, который сидел в тюрьме, скорей всего по хулиганке-ничего более серьезного за этим типом не просматривается и потом-издерганный неврастеник, который сначала, вроде бы настроен вполне миролюбиво, потом вдруг начинает всячески "качать права" и доводить второго.

Самое удивительное, что я совершенно не увидела здесь триллера.Из маловнятных нервических конвульсий странного бродяги полноценного триллера не вышло. Тема серийного убийцы, терроризирующего местность, вообще где-то сбоку все время, мимоходом-не на ней концентрируется внимание публики.Поэтому, как-то странно лично для меня, выглядят неожиданно страшные откровения одного из них, пораженного уже совсем зашкаливающим поведением другого. Это надо понимать-строил ловушку и сам попался, не вынеся уж совсем придурковатого поведения второго? Ну, не знаю, не знаю.

Во французском варианте, который надо полагать, идентичен первоисточнику, как раз -то полноценный триллер со всеми признаками. Есть тайна и есть двое диаметрально противоположных по всем параметрам мужчин, нравственный, интеллектуальный, а в конце и силовой поединок которых, призваны раскрыть зрителю истину. И действие, и диалоги построены так, что до самого конца зритель абсолютно уверен, что преступником является тот, который как раз на самом деле им и не является.

И здесь огромную роль, конечно, сыграл типаж. Джек (Жак) в исполнении Э. Сантана это не неврастеник в модной курточке с рюкзаком и прической из кафешантана. Нам явлена темная личность. Такой мог и в тюрьме сидеть за что-то серьезное, мог и убить вполне. Человек, в общем, "с биографией", но полный достоинства и глубины. Потому такое сильное воздействие на зрителя-все очень серьезно, никакого налета инсценировки,
    что порой проглядывает все же в американском варианте (как, вероятно, авторами и задумано-сон же).papillon-noir_9954799_1.jpg Последний кадр французской "Бабочки" Сохраненноеизображение2017-5-28_17-11-17.706.jpg
    [свернуть]

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    Ну... -- не фильмом была занята его голова, его воображение. Не фильмом... Может быть, он счастливый отец, и счастливый муж - я не спорю. Может быть, это, действительно, важнее для него и лучше теперь. Реально - может быть. И , может быть, реально, вот это правильно : теперь время быть просто счастливым человеком , принять такую вот философию жизни )). Мордехаям там всяки вольеры строить, играть с сыном , ворковать как Фимушка с Фомушкой с женой . Это отлично - правда !, абсолютно честно ))) Когда человек счастлив - это и правда отлично )
    Если бы это было так... -такой период в жизни замечательный, что заполняет собой все и не оставляет места для творческих изысков. Если бы это было так... Но сдается мне, что дело не в этом. Мало-ли людей, абсолютно благополучных и счастливых в личной жизни, которые, тем не менее, дают одновременно и ощутимый творческий результат! Но, чтобы его дать, необходимо и обязательно соответствующее внутреннее наполнение -непрестанная работа мозга, интеллектуальные запросы и их удовлетворение, живое общение с интересными и умными людьми, живые реакции на общечеловеческие проблемы и события.

Из "ничего" и будет "ничего". И если человек гармонично живет в мире, где люди среднего возраста смотрят сериал "Детки" (а еще об этом и говорят во всеуслышание), где серьезную сферу для интересов составляет вольер для черепахи ( иначе бы об этом не упоминалось)и где, наконец, нет никакой реакции, например, ни на теракт в Питере, ни на теракт в Манчестере, (Бандерас и в том, и в другом случае выразил свое отношение)-ждать особенных высот в творческих проявлениях не стоит.

Нынче там, вполне намеренно, создается культ ребенка. Абсолютно понятная тактика-переключить внимание на это и сделать основополагающим. Какой результат из этого выйдет и для ребенка в т.ч. повидимому они ( и он, в частности) не задумываются.
    Последний раз редактировалось людиана; 28.05.2017 в 19:09.

Anny-176, людиана, Ну вы даете. Вы прямо настоящие кинокритики. Так подробно разложить по полочкам все плюсы и минусы этого фильма, молодцы. А я только и делала, что пристально пялилась на Джонатана, что все остальное для меня было не заметно. И вот так всегда.

А я только и делала, что пристально пялилась на Джонатана, что все остальное для меня было не заметно. И вот так всегда.
    Не переживай, пройдет со временем. Я тоже когда-то "пялилась"правда, было на что. А нынче все в ожидании, в ожидании...

Кстати, мне вот интересно, как Джонни сможет раздеться при необходимости в следующем проекте? Ну, если интеллигента какого-нибудь сподобится воплотить на наше счастье? Полагаю, что епископа-то наштукатурили соответственно-все эти перья, и стрелки, и разного рода и вида истины совсем там не в тему, а раздеваться ему пришлось, судя по всему , неоднократно. И что, теперь каждый раз так, а если домашний бассейн в кадре и крупный план? Или уже теперь вынужден изображать постоянно всяких неформалов и психов? Вот так, очевидная глупость, совершенная под влиянием, понятно кого, выливается в ощутимые сложности для профессии.
    Последний раз редактировалось людиана; 28.05.2017 в 19:23.

Не переживай,
    Нет, я не переживаю, я наоборот получаю большое удовольствие от такого просмотра В реальной жизни не могу лицезреть его в живую, вот и остается смотреть на него только с монитора своего компьютера.

пройдет со временем
    Нет, я не хочу, чтобы это проходило.
    совершенная под влиянием, понятно кого
    Влияние влиянием, ну у него самого есть голова на плечах и по видимому он сам был не против тату.
    Замаскировать татуировки-это не проблема. И даже вблизи не будет ничего заметно. Грим делает чудеса.
    а раздеваться ему пришлось, судя по всему , неоднократно.
    Но мы же не знаем наверняка раздевался он или нет.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 28.05.2017 в 20:03.

Но мы же не знаем наверняка раздевался он или нет.
    Ну, как же? А грешить с вдовицами? Без обнаженного торса, хотя бы-никуда. Можно, конечно, постоянно испытывать терпение гримеров ради какого-то высшего смысла. Знать-бы только, ради какого? Вот и у ребенка на пеленке бесконечные стрелы. Я бы остереглась своему такую пеленку покупать, ну, видно я совсем не в теме.

Уж точно не новичок

Замаскировать татуировки-это не проблема. И даже вблизи не будет ничего заметно. Грим делает чудеса.
    Татухи действительно не проблема. Он, кстати, говорил о них в фейсбучном интервью, заметив, что они есть сегодня практически у всех актеров (от себя замечу -- и у многих актрис, Джоли яркий пример), и что для гримеров это рутинная работа.

Татухи действительно не проблема
    Да не проблема, конечно, если не учитывать, что травмируется собственный организм, отдавая дань моде. Но ведь у Джонни все татухи со скрытым "смыслом". Стало быть, это не просто дань моде, а информация, имеющая для него значение. Стало быть, где-то рядом какие-то мистические установки и расчет посредством нанесения определенных символов себя от чего-то оградить. А это уже, извините, бесовщина и тупость. И стрелы на пеленке ребенка, видимо, призваны его от чего-то спасти-от сглаза, от порчи, от еще какой напасти.Ну, в общем, на мой взгляд, нормальные цивилизованные люди такими "задвигами" не страдают. И если Джонни в силу каких-то причин повелся и продолжает вестись на эти глупости, то это печально и не говорит в его пользу.

Метки этой темы

Ваши права