Страница 626 из 712 ПерваяПервая ... 126526576616624625626627628636676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,626 по 15,650 из 17799

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Уж точно не новичок

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    И стрелы на пеленке ребенка, видимо, призваны его от чего-то спасти-от сглаза
    Думаю, это просто астрологические прибабахи. Волчонок же Стрелец, отсюда и стрелы.

Ну и какой-то символизм тоже, очевидно, в эти стрелы вкладывают. Полет, достижение цели, например. Ну или чего там сам Джонни в свои стрелы вложил. Да и какая разница, дело хозяйское.)
    Не самый большой и странный задвиг, я бы сказала. Вот если б он, допустим, обрился наголо, надел кришнаитский балахон и пошел бы с бубном по Лос-Анджелесу рассекать, ну, тогда бы я, пожалуй, призадумалась).

Коренной житель Аватар для Тамара

Коренной житель Аватар для людиана

Не самый большой и странный задвиг, я бы сказала. Вот если б он, допустим, обрился наголо, надел кришнаитский балахон и пошел бы с бубном по Лос-Анджелесу рассекать, ну, тогда бы я, пожалуй, призадумалась).
    ( цитировать Динку с мобильного вышло лишь так)

Знаешь, не скажи, в этом случае подобное проявление можно расценить и как экзотическую разновидность пиара. Ну, навроде Круза с его сайентологией. А вот изрисовывание своего тела определенными изречениями и символами- это уже личностная характеристика.

И изречение на тыльной стороне его правого предплечья по поводу того, что только из грязи вырастает лотос, говорит уже об определенном мировоззрении. Здесь впрямую возникает ассоциация с биографией его супруги, которая для нормальных людей весьма спорна, а для него вполне приемлема и закономерна. Так что, не все так просто.

Коренной житель Аватар для Тамара

Новое Тату, посвящено Сыну Wolf !!!

Это очень проникновенно, трогательно, а главное- умно! И уже совсем близко " не забуду мать родную"- тоже вполне естественно и душещипательно.

Кстати, в сети уже ходит в качестве мема фраза из первого интервью о том, что он чуть не потерял работу, потому что застрял во Вьетнаме. Вынесено в заголовки многих статей об этом интервью.

Уж точно не новичок Аватар для Tali10

Ну что, товарисчи, посмотрела и я "Черную бабочку"

Скрытый текст

Специально рецензии не читала перед просмотром. Хотелось непредвзятости. Сама рецензию писать не буду, времени нет. Скажу лишь пару слов об общем впечатлении. Фильм неплохой, но не ах! Лично мне больше всего не хватило талантливой режиссуры. Как-то все слишком ровно и обыденно, и малоэмоционально. С одной стороны, все логично и последовательно, не осталось у меня недопонятых моментов, но мне было откровенно мало психологической дуэли между Полом и Джеком, мало напряжения, такого, чтобы невозможно было оторваться от экрана. Мало дается этих самых микроскопических зацепок в виде взгляда, жеста, звука, поворота головы и проч., таких чтобы зерно сомнения взошло в голове у зрителя, чтобы еще до окончательной развязки у него в голове пронеслось несколько вариантов развития событий. Не хватило остроты действию. Может, вина за нехватку психологизма лежит частично и на Джонатане как актере, игра его особо не впечатлила, хотя не могу сказать, что он сыграл из рук вон плохо, но не в полную силу, это точно. Антонио сыграл лучше, естественней, непринужденней. Вероятно, мне также не хватило специфического, нагнетающего тревогу саундтрека, не знаю. Трудно мне разобрать по полочкам свое впечатление, как Энни, например. Фильм посмотрела не без интереса, но буду ли пересматривать, не знаю. А, у меня единственный вопрос возник: а при чем тут вообще черная бабочка???
    [свернуть]

Уж точно не новичок

людиана, да по мне, пусть хоть весь изрисуется, как якудза, и голым ходит. Что-то мне уже неохота обсуждать его личные качества.

Коренной житель Аватар для Celmeena

Ну, как же? А грешить с вдовицами? Без обнаженного торса, хотя бы-никуда.
    Так а помнишь последнюю ту самую сцену 4 сезона. Там он грешил с вдовицей в одежде на подобии ночной рубашки.

А по поводу его тату..., всего того, что у него сейчас есть на теле этого вполне достаточно. Мне по большому счету все это не нравится.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 29.05.2017 в 11:41.

Коренной житель Аватар для Anny-176

людиана, ну да. ты тоже права в оценке "Бабочки". Я не смотрела фр.фильм. Не знаю, соберусь ли.... Я ведь не написала, что фильм плох. Нет, особенно по сравнению с "эффектом тени". "Бабочка..."вполне интересна , и достойна похода в кинотеатр )).
    Но я, может быть, так , несколько жёстко, написала, что ждала большего и от самого фильма , и от актёрской игры Джонатана. Он не выдал чего-то сверх. Что, на мой взгляд , было бы нужно после позора в "Тени...". Ожидали-то ведь от "Бабочки..." многого ! творческого прорыва ! , коего не случилось.
    Ну теперь будем ожидать Эдмунда. Да и о каких-то новых работах - со времени съёмок в "Викингах" уже полгода почти прошло.
    Критика о "Бабочке..." разная. Восторженной, как я понимаю, нет.
    В группе в ВК в отдельной теме есть интересные рецензии от посмотревших. Ярко написанные https://vk.com/topic-75955862_35768516 .

К тату я отношусь спокойно.Весь Голливуд в тату. МЛ в разных изданиях называют то партнёршей, то Лэйн Майерс. По-разному, одним словом. Безумных розовых соплей умиления у меня ни тату, ни детские коляски - не вызывают )) Джонни прекрасный , любящий отец, но ведь не единственный в мире ! И , сказать честно, да, обычно ребёнок не мешал карьере пап-актёров. Любили, обожали своих детей, но карьеру - не забрасывали. Например такие наши великолепные , всем миром признанные актёры , как Райкин, как Леонов. Сыновья уже - помнят их профессионализм, следуют по стопам.

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    К тату я отношусь спокойно.Весь Голливуд в тату. МЛ в разных изданиях называют то партнёршей, то Лэйн Майерс. По-разному, одним словом. Безумных розовых соплей умиления у меня ни тату, ни детские коляски - не вызывают )) Джонни прекрасный , любящий отец, но ведь не единственный в мире ! И , сказать честно, да, обычно ребёнок не мешал карьере пап-актёров. Любили, обожали своих детей, но карьеру - не забрасывали. Например такие наши великолепные , всем миром признанные актёры , как Райкин, как Леонов. Сыновья уже - помнят их профессионализм, следуют по стопам.
    Я тоже такого же мнения.

Динка, согласна. Обсуждать факт, тематику и смысл предъявлямых на всеобщее оборение наколок, занятие вполне бездарное. Но насчет того, что личные качества очень влияют на качества творческие- я абсолютно в этом убеждена.

Tali10, да, в общем и целом, вполне себе среднего уровня американское кино, про которое можно сказать, что ремейк оригинала не превзошел, явлением, каким- никаким не стал и забудется через день после просмотра..

Бандерас от проекта дистанцировался, премьеру проигнорировал и предпочел ей многочисленные юбилейные каннские вечеринки, чтобы там запомниться и отобразиться, а не в связи с э т и м. Он вообще умник- прочитав сценарий и обнаружив режиссера- дилетанта, он затребовал себе в партнеры не среднего голливудского актера, который бы явно не хуже справился со своей ролью, чем Джонни, но был бы никому не интересен в последующей реакции и все внимание критики было бы сосредоточено на нем самом.

А это ему на кой? Поэтому роль отдана титулованному ( Глобус) актеру, участие которого оттянет внимание и, главное, маловероятно, что при таком сценарии и режиссуре тот способен будет в этой роли показать эстра- класс. Что в итоге и вышло. Антонио с легкостью прошел по своей роли, не напрягаясь показав свой уровень. А вот партнер и напрягался, и пытался с помощью испытанных и проверенных приемов достичь максимального эффекта, а вышло то, что вышло.

И в итоге третья подряд роль, где абсолютно никак не просматриваются те уникальные по своему воздействию актерские качества, которые этого актера когда- то отличали. Три подряд- это уже система, к большому сожалению.

И в итоге третья подряд роль, где абсолютно никак не просматриваются те уникальные по своему воздействию актерские качества, которые этого актера когда- то отличали.
    И это явление странным образом совпадает с появлением в его жизни известной нам дамы.

Скрытый текст

людиана , вот то, что три - это уже система - я тоже об этом подумала , и очень огорчилась (((... У меня лично надежды на "Чёрную Бабочку" были большие ! , повторюсь, поэтому я ,так сказать , ядрёно прошлась по игре , и прочему.
    Боюсь, очень боюсь, что Джонатаном и в "Викингах" заткнули дырку "ухода Рагнара ! ", поставив Джонатана под удар ! Ибо - если рейтинги пятого сезона будут очень низкими - опять его имя засветится " в неудаче ". Потому что молодой не титулованный кастинг идёт не в счёт. Если же он выдаст тот же уровень игры, что и в "Бабочке...", в "Викингах" ( то есть сыграет ровно, хорошо, но не более того ) , то !!.... С этой ролью Эдмунда он, без сомнения, стоит в очень шатком положении...
    Не думаю, что ему удастся совершить прорыв в "Викингах" в роли Эдмунда - судя по его зависимости в творчестве от обстоятельств жизни, и от самих обстоятельств жизни в тот период... И - на плохую режиссуру там уже не спишешь... Теперь, после его игры в "Чёрной Бабочке", я начинаю с некоторой тревогой думать об Эдмунде.
    Но, в любом случае, раньше премьеры мы этого не поймём . А до премьеры - будут интервью,и раскрутка , и всё такое. К счастью, Джонатан стал активен. Наконец-то ! )) Это вот вполне радует ))
    [свернуть]

Уж точно не новичок Аватар для Tali10

Бандерас от проекта дистанцировался, премьеру проигнорировал и предпочел ей многочисленные юбилейные каннские вечеринки, чтобы там запомниться и отобразиться, а не в связи с э т и м. Он вообще умник- прочитав сценарий и обнаружив режиссера- дилетанта, он затребовал себе в партнеры не среднего голливудского актера, который бы явно не хуже справился со своей ролью, чем Джонни, но был бы никому не интересен в последующей реакции и все внимание критики было бы сосредоточено на нем самом.

А это ему на кой? Поэтому роль отдана титулованному ( Глобус) актеру, участие которого оттянет внимание и, главное, маловероятно, что при таком сценарии и режиссуре тот способен будет в этой роли показать эстра- класс. Что в итоге и вышло. Антонио с легкостью прошел по своей роли, не напрягаясь показав свой уровень. А вот партнер и напрягался, и пытался с помощью испытанных и проверенных приемов достичь максимального эффекта, а вышло то, что вышло.
    людиана, совершенно верно, Бандерас может себе позволить проходной фильм, и оттого совершенно безболезненно и беззаботно тусит в Каннах. Казалось бы, вот удобный случай для Джонатана выйти на передний план и напомнить о себе. Оказалось, это палка о двух концах. Критика. я уверена, проедется по "Бабочке" четырьмя колёсами, и Джонатану достанется в первую очередь. А ведь столько надежд было на эту роль. Но я, честно сказать, не питала особых иллюзий. Все его неудачи в последнее время - всего лишь следствие его образа жизни со всеми вытекающими.

Не думаю, что ему удастся совершить прорыв в "Викингах" в роли Эдмунда - судя по его зависимости в творчестве от обстоятельств жизни, и от самих обстоятельств жизни в тот период... И - на плохую режиссуру там уже не спишешь... Теперь, после его игры в "Чёрной Бабочке", я начинаю с некоторой тревогой думать об Эдмунде
    То, что его сунули в проект для затыкания дыры, оставшейся после Рагнара это и "к бабке не ходи"-факт. То, что он подписался выйти к барьеру перед многочисленными раганровыми фанатами, которые по-любому не воспримут его "на-ура"-точно акт совершеннейшего мужества. А вот продуман-ли этот шаг в смысле гарантированной удачи для копилки своих достижений- не уверена. Возможно, такие тонкости нынче и вообще не входят в круг его размышлений и он будет действовать соответственно одной задаче-работать для содержания семьи. И для достижения этой цели он, скорей всего, сунется еще не в одну "Тень", "Стоунволл" и "Бабочку" и будет бесконечно дрейфовать от одной однодневки до другой, коих немерено выпускается постоянно. Будет опять использовать максимально свои собственные штампы и прошлые наработки. Но уж ни на БАФТы, ни на ИфТы, ни на Глобусы всякие в таком пространстве рассчитывать не приходится категорически.

Цитата Сообщение от Tali10 Посмотреть сообщение
    Критика. я уверена, проедется по "Бабочке" четырьмя колёсами, и Джонатану достанется в первую очередь.
    Ты знаешь, не уверена.Премьерный уик-энд прошел, упоминаний о фильме я нигде не нашла. Критики оттоптались до премьеры, чтобы возбудить интерес и погнать публику в кино. Вполне закономерно-проект рядовой, каких множество и чего о нем долго говорить? Теперь только ждать рейтингов и бокс-оффиса. О Джонни продолжают писать исключительно как об отце и семьянине. Как раньше постоянно упоминались вредные привычки, так нынче -исключительно отцовская любовь . О творческой составляющей его жизни вообще нет ни слова. Пиаровские акции к премьере закончены -забудьте. Да, собственно, и там фрагментарно речь шла таки об особой роли нарезки помидоров в кадре, но гораздо более-об отцовской любви. Мы это наблюдали.

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    совпадает с появлением в его жизни известной нам дамы

Цитата Сообщение от Tali10 Посмотреть сообщение
    Все его неудачи в последнее время - всего лишь следствие его образа жизни со всеми вытекающими.
    Разумеется, существование в специфическом замкнутом мирке с довольно странными, если не сказать экзотическими установками, интеллектуальными предпочтениями и духовными запросами не располагает к творческим взлетам. Правда, стоит отметить, что он был изначально абсолютно готов воспринять всю эту мутотень, иначе этого бы никогда не случилось.

Пока новичок Аватар для Optical

Всем привет)) А я только что посмотрела бабочку! Всё мне понравилось, кроме игры Бандераса! Создалось ощущение, что он всё время спал на ходу. То ли ему эта роль не интересна, то ли он устал. А вот Джонни молодец, вытянул весь фильм, как по мне...Никакие типажи предыдущих фильмов я не углядела у Джонатана, для меня всё было ново и прекрасно...ИМХО! Хочу скорее новых ролей от него)))

Цитата Сообщение от Optical Посмотреть сообщение
    Всё мне понравилось, кроме игры Бандераса!
    Я думаю, Бандерас это переживет, потому что не все получили подобное впечатление от его игры и после "Бабочки" он был приглашен сняться еще в нескольких проектах. Среди них очень ожидаемые байопики об Андреа Бочелли и Ламборгини.

Бокс оффиса по фильму пока нет-за 26 число в отчет не попал, за весь уик-энд данные, наверное, будут позднее. А вот интересная познавательная информация о тех, кто в этом году обозначен в топах по выручке от демонстрации фильмов с их участием за всю карьеру. В США и по миру.http://www.the-numbers.com/people/re...ing-stars/2017Из ирландцев только М. Фассбендер-очень за него рада. Прекрасная карьера- гораздо позже JRM начал, снимается не в чем попало ( преимущественно серьезные проекты) и кассовый успех впечатляет.

Пока новичок Аватар для Optical

Я думаю, Бандерас это переживет, потому что не все получили подобное впечатление от его игры и после "Бабочки" он был приглашен сняться еще в нескольких проектах. Среди них очень ожидаемые байопики об Андреа Бочелли и Ламборгини.
    Ему вообще переживать не о чем!

А что за непонятки с Дамасским укрытием? Время идет, а премьеры до сих пор нет и когда будет неизвестно.

Для расширения области познания (кому требуется)https://tattootoday.org/tattoo-histo...an-rhys-meyers

Celmeena, проект завис на неопределенное время. Международная-ли обстановка, или в дистрибьютерах согласья нет (там какие-то были терки между ними)-нам неведомо.

Тут непонятки какие-то вышли. Два, вполне уважаемых источника, называют совершенно разные фильмы, которые Джонни отметил в своих приоритетах.

https://editorial.rottentomatoes.com...avorite-films/
    http://www.imdb.com/imdbpicks/5-film...inkId=38121827

Туда и туда попал лишь "Семь самураев". Может есть разница в его оценке между любимым и вдохновляющим?
    Усталый Воитель![
    Последний раз редактировалось людиана; 30.05.2017 в 12:52.

Интересно, а у Джонни нет тату с именем Мара А то мало ли...

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    у Джонни нет тату с именем Мара

Скрытый текст

Ну, нет пока... Может у нее имя настоящее чересчур длинное-никуда не вмещается Никогда вообще не интересовалась этой темой, а тут пришлось углубиться в соответствующую литературу, поскольку обнаружилось, что мы имеем дело с законченным мистиком. А мистическое сознание, как утверждают ученые мужи, возникает на основе глубоких психологических проблем. Замечу при этом, что в связи с любезно предоставленной нам и многим остальным возможностью лицезреть его супругу в натуральном, так сказать, виде, то выяснилось. что она-то разрисовкой тела и не увлекается. Он, видимо, за двоих носит на себе (в буквальном смысле)многочисленные символы разнообразных жизненных коллизий... а также упований.
    [свернуть]

А новостей по существу никаких и нет. Откликов на "Бабочку" нет. Многочисленные голливудские издания обсуждают "Пиратов Карибского моря", а также близкое разрешение Амаль Клуни. Ну, и еще по мелочи-Кардашьян, как всегда, еще этот гольфист подставился... Джонни исчез с экранов, страниц и сетевых ресурсов. Антонио на неделе моды в Майами представляет свою новую линейку-весел и счастлив. Все.

По поводу именного тату

Скрытый текст

Я считаю, что дело не в ее длинном или не длинном имени, а в том, что Джонатан не считает это нужным. Мало ли что может случиться в их отношениях, от любви до ненависти один шаг.
    [свернуть]

Нет,у меня в отношение тату нет никаких предвзятостей. Хочется - делайте ,сейчас это модно, выглядит экстравагантно.
    Мне вот интересно - чёрную бабочку (тату для фильма) ему нарисовали , или, может, он набил себе на память о съёмках ? ...
    Уже начинают постепенно раскручивать 5 сезон "Викингов".

Нет,у меня в отношение тату нет никаких предвзятостей. Хочется - делайте ,сейчас это модно, выглядит экстравагантно.
    Если бы у Джонни вместо каких то стрел и знаков было что-нибудь на подобии узора. Эффектней я думаю смотрелось бы. Особенно меня раздражает та самая стрела на его прекрасном торсе. И прям на его шраме-это ужасно.
    Мне вот интересно - чёрную бабочку (тату для фильма) ему нарисовали , или, может, он набил себе на память о съёмках ? ..
    Да, мне то интересно, настоящая ли

Метки этой темы

Ваши права