Страница 633 из 684 ПерваяПервая ... 133533583623631632633634635643683 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,801 по 15,825 из 17083

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для Celmeena

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Вчера вечером по телевизору нечаянно наткнулась на фильм "Из Парижа с любовью" интересный боевик с юморными сценами ( как герой Джонатана протаскался пол фильма с вазой ), да и в дуэте с Траволтой органично смотрелся. И правда супер парочка. Только вот жаль, что продолжение новых приключений этой супер парочки так и не сняли.

Коренной житель Аватар для Anny-176

Да , по-поводу говорящей головы - такое может быть )) Но там была очень весомая причина : съёмки в самом "Дракуле". И никто из актёров не приехал. А здесь - все актёры приедут продвигать новый (нелёгкий , кстати говоря , для "Викингов" !) сезон, переломный - а Джонни, якобы, отсидится на съёмках (откуда его его на пару дней запросто могли отпустить ) ?... Ведь сказано же было - продвижение фильма входит в контракт. Если не возить за собой всюду семью - шестимесячного младенца , - то одному-то везде можно успеть. При желании, разумеется... Я думаю, другие съёмки - не станут аргументом для продюсеров "Викингов".
    ...................................
    Да-а-а , презентацию "Бабочки..." с Бандерасом прекрасную наметили - наверняка, одновременно и продвижение каких-то ныне идущих проектов.
    Да и программа "Викингов" на комин-коне отличная ! ))) ей-богу даже самому захотелось очень туда поехать. там все будут веселиться, откалывать шуточки - это в стиле панели "Викингов" . Ну может и такое быть , что он просто покажется на полчаса , выполнит обязательства - и уйдёт.
    Ну, доживём до кона - увидим , какие предположения оказались верны )).
    Последний раз редактировалось Anny-176; 19.07.2017 в 09:24.

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    Да и программа "Викингов" на комин-коне отличная ! ))) ей-богу даже самому захотелось очень туда поехать - даже и без кислого ДжРМ )). там все будут веселиться, откалывать шуточки - это в стиле панели "Викингов" )) А если ДжРМ будет с кислой миной, да ещё и с таскающейся за ним женой с младенцем(цыганская барахолка )) )

Скрытый текст

Нууу, так не пойдет. Нужно заниматься чем то одним. лучше бы вообще семью не заводил. Ему это не идет. Не идет на пользу карьеры.
    [свернуть]

Не, Celmeena , без жены человеку плохо . И жене без человека - тоже
    С Днём Семьи , Любви и Верности. Я не выступаю против семейных отношений , хотя и признаю, что они сложны , не так что - бывают сложны, а именно - сложны. Почти всегда. "Жизнь прожить - не поле перейти", как говорится
    Последний раз редактировалось Anny-176; 08.07.2017 в 19:27.

Не, Celmeena , без жены человеку плохо . И жене без человека - тоже
    Я не отрицаю. Но в случае с Джонатаном...... Это уже говорит моя ревность его поклонницы.

Celmeena , честный ответ !

честный ответ !
    Ну так, говорю как есть. Этого не скроешь.

Коренной житель Аватар для людиана

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    Только вот жаль, что продолжение новых приключений этой супер парочки так и не сняли.
    Никто и не собирался снимать продолжение. Это задумка Люка Бессона , воплощенная его учеником Пьером Морелем-такая блестящая остроумная вещица на злободневную тему, сыгранная эффектно, изящно и с юмором. Такие вещи бывают лишь в одном экземпляре. Все штучно. в т.ч. и Траволта, и Джонни в этом фильме.

Я не выступаю против семейных отношений
    Да и никто не выступает, просто когда наблюдается перекос в ту или иную сторону, это вызывает вопросы. Семейные отношения могут вторгаться в рабочие, но только тогда, когда члены семьи неразрывно и профессионально с этой работой связаны. В остальных случаях, семья это один уклад, а работа-совершенно другой. Особенно, когда это касается творчества.

Включать семью в свой контрактный райдер, наряду с условиями проживания, питания и прочими соответствующими требованиями это исключительная экзотика, которая обычно не практикуется даже у самых "задвижных" звезд. Может быть поэтому у нашего героя так хлипко с проектами, что не все производители готовы идти навстречу столь удивительным запросам? И декларируемое страстное желание одного из актеров постоянно видеть перед глазами лицо сына у них не очень вяжется со сложным и трудоемким процессом создания кинопроизведения?

Людиана, кто знает - почему они так решили ? Причин может быть много, чужая семья потёмки. Рядовой актёр не может себе такого позволить. Но приглашённая звезда - наверное, может... Я лично не знаю, это только мои предположения, что это может мешать. Я думаю, это к тому же дорого - возить за собой всюду младенца так, чтобы у него были комфортные условия. Но ДжРМ , вероятно, может себе это позволить.
    Я вот подумала нынче , что те же звёздные музыкальные пары - возят же с собой детей в туры, и как-то нормально растят и воспитывают их. Хотя от Кэндис Найт, например, звучала такая жалоба что, мол, постоянная кочевая жизнь ! , ей это не очень нравится... Ну а Мара из породы других женщин - ей нравится, видимо, весьма.

В общем, доживём до кона , и до премьеры "Викингов", что-то увидим-услышим (*но, вроде как пока что Джони нет среди представляющих "Викингов" )
    Последний раз редактировалось Anny-176; 09.07.2017 в 10:24.

*но, вроде как пока что Джонни нет среди представляющих "Викингов" )
    Если его не будет, то я совершенно не удивлюсь и для меня это уже не будет шоком.

Celmeena , мы не удивимся , но вот , думаю, продюсеры "Викингов" удивятся... Всё-таки второй по значимости персонаж, наравне с Иваром. У Густава (Флоки ) , у Кетрин , у Людвига меньше по объёму роли.

Хотела предложить всем нам состряпать видео на день рождения Джонни, с поздравлениями, потом подумала какой в этом смысл. Во первых нет никакой гарантии, что он это увидит, во вторых, ему как я предполагаю плевать на поздравления фанов. Я права, не так ли?

Не знаю как остальные, но поздравлять мужчину с сорокалетием плохая примета... Я не буду. В таких вопросах я несколько суеверна )) . Да, думаю, ему и не до фанских поздравлений.

Новое фото. Вроде бы из Венеции.

..................................
    но поздравлять мужчину с сорокалетием плохая примета...
    Раз плохая примета, значит я тоже не буду. Так про себя его поздравлю и все.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 10.07.2017 в 11:50.

Смешное фото- не уследил за итальянскими папарацци, супруга, видно, отвлеклась на шопинг и не отогнала их , как всегда. Джейми тоже поблизости не видно. Пишут, что в связи с этими постоянными " командировками" у него сложности в семье. Во всяком случае, его жена, которая именовалась на своем рсурсе " Диана Джексон- О'Киффи", стала именоваться просто " Диана Джексон".

Так что, приходится тягать коляску по лестнице самолично. Это в рамках творческой проработки роли, я полагаю.Хотя, нигде он в касте официально еще не значится, видимо , на " Асперна", также, как и на " Святые земли" окончательно контракт не подписан еще.

А может просто с семьей погулять вышел на другой континент- то количество экстравагантных проявлений, которое уже наблюдалось, у меня перестало вызывать удивление, потому что система- есть система, даже кривобокая и ущербная. Жалко только ребенка- попался к неадекватам и вместо травки и свежего воздуха по летнему времени наблюдает красоты гнилой Венеции с толпами людей, а потом направится в душный Израиль прочувствовать на себе хамсин.

Больше комментарив не имею.

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    А может просто с семьей погулять вышел на другой континент
    На другой континент просто так на прогулку не ездят. Я просто не понимаю, для какой цели он оказался в Венеции? Зачем таскать по всему свету ребенка? Это что-то неадекватное. У меня тоже пока нет больше комментариев.
    Пишут, что в связи с этими постоянными " командировками" у него сложности в семье.
    Мне показалось у Джонатана сложности в семье. Так прочитала.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 10.07.2017 в 13:20.

Уж точно не новичок Аватар для Molka

Чесслово, ну почему он всегда в такой душной обуви? ) Хоть в Венеции, хоть в Лондоне

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    Я просто не понимаю, для какой цели он оказался в Венеции?
    А для такой, что у него там должны быть съемки "Писем Асперна". Никакой информации на этот счет ни официальной, ни неофициальной нет. Ланде постит у себя всякие картинки, но ничего, касающегося проекта.Так, что при таком классном освещении событий мы сподобились подсмотреть, как он в месте дислокации съемок таскает коляску, но в творческом процессе увидеть героя пока проблематично. С такой "пиар службой" и вообще желанием общаться стоит рассчитывать на залетных папарацци и случайных фанатов с площадки.

Информации о рядом снимающемся проекте на святой земле тоже нет. Освещением событий тоже никто не озабочен, кроме кучки несчастных фанатов, бьющихся во все двери и, спасибо , что кто-то ответ дает.

Есть надежда, что Аманда Штерс таки осчастливит страждущих в свое время.

Мне не очень понятно, как можно почти одновременно сниматься в двух серьезных проектах, совершенно разных, с воплощением героев , мало сказать, сильно разных по наклонностям, но и из разных веков. Плюс одновременно с процессом наслаждаться семейными прогулками. Наверное, чего-то я недопонимаю в творчестве.

А про Джейми никто, конечно, утверждать ничего не может, но он болтался на съемках "Стоунволла", болтался на "Бабочке", на "Тени" тоже наверняка болтался, поскольку живет в Луизиане, где были съемки. Возможно, его жене поднадоело это дело?.

Бедняга Джонни ! - просто замотался молодой папаша ! И деньги зарабатывай , и за ребёнком приглядывай
    Последний раз редактировалось Anny-176; 10.07.2017 в 19:25.

Уж точно не новичок Аватар для Molka

Мне не очень понятно, как можно почти одновременно сниматься в двух серьезных проектах, совершенно разных, с воплощением героев , мало сказать, сильно разных по наклонностям, но и из разных веков.
    Всё просто. Роли разные, а приёмы одни и те же. Че париться.

Molka, может быь, может быть... Я вот все стараюсь высмотреть какую- то логику в поступках. Скажем, два последних проекта сильно нишевые, явно нацеленные на очень узкую аудиторию и поэтому никакого пиара в СМИ и никаких новостей вообще. Понятно, раз там кассу не соберешь, то и вложения в проекты ограниченные. Это одна сторона дела, но ведь сам актер же заинтересован кровно, чтобы информция о его работе была, чтобы хотя бы небольшая группа интеллектуалов о ней говорила , обсуждала и, в результате обязательно вывела на поверхность интерес к проекту и актеру.

Это всегда так работает. Почему он лично не проявляет никакой заинтересованности в том, чтобы о его творчестве говорили, чтобы тем самым был к нему проявлен интерес и в плане следующих предложений? Или он действительно работает , спустя рукава, пока платят ту категорийную ставку в 100 тысяч за серию и что- то около за фильм? Срубит сейчас 2 млн. за " Викингов", и тут подсуетится пока на двух арт- хаузах- на жизнь с МЛ вполне хватит и ладно?

Но ведь платят пока за прошлые заслуги и при таком отношении к делу можно славно слететь в совсем другой разряд. Хоть и Глобус и другие регалии, но не будет вообще предложений и придется соглашаться на любые условия. Он к этому стремится? Или ощущение реальности совсем его покинуло?

А это общий вид моста Rioalto, по которому карабкался Джонни с коляской. Сначала на мост, а потом с моста. Мне кажется, мало найдется родителей, готовых подвергнуть себя такому спорту

Удивительно будет все же, если Иерволино- Бакарди не притащат его на премьеру " Бабочки" на фестиваль в Искью.
    Последний раз редактировалось людиана; 12.07.2017 в 18:24.

Может быть он попросту боится оставлять ребёнка полностью во власти Розового Ранца ? Может быть знает, что она нестабильный эмоционально человек, попусту (и дико) ревнует , поэтому может запросто что-то забыть , или применить странные теории в воспитании ?... Поэтому и хочет , так сказать, руководить всем процессом. Ну а она, соответственно, не разубеждает его , т.к. попросту не хочет киснуть дома с малышом (тусоваться, естественно, интереснее , чем рутинно заниматься хозяйством )... Уже такие подозрения какие-то закрадываются...
    Образно выражаясь , по той же лестнице легче переносить коляску вдвоём. Но Джонни на себя взвалил всю ответственностью, причём добровольно.
    Разумная жена ,конечно, не позволила бы такого абсурда. Но Розовому Ранцу, как видно, до разумной жены невозможно-далеко ))

Может быть он попросту боится оставлять ребёнка полностью во власти Розового Ранца ? Может быть знает, что она нестабильный эмоционально человек, попусту (и дико) ревнует , поэтому может запросто что-то забыть , или применить странные теории в воспитании ?... Поэтому и хочет , так сказать, руководить всем процессом. Ну а она, соответственно, не разубеждает его , т.к. попросту не хочет киснуть дома с малышом (тусоваться, естественно, интереснее , чем рутинно заниматься хозяйством )... Уже такие подозрения какие-то закрадываются...
    Образно выражаясь , по той же лестнице легче переносить коляску вдвоём. Но Джонни на себя взвалил всю ответственностью, причём добровольно.
    Разумная жена ,конечно, не позволила бы такого абсурда. Но Розовому Ранцу, как видно, до разумной жены невозможно-далеко ))
    Вот это действительно так оно и есть. Полностью с тобой согласна.
    Это всегда так работает. Почему он лично не проявляет никакой заинтересованности в том, чтобы о его творчестве говорили, чтобы тем самым был к нему проявлен интерес и в плане следующих предложений? Или он действительно работает , спустя рукава, пока платят ту категорийную ставку в 100 тысяч за серию и что- то около за фильм? Срубит сейчас 2 млн. за " Викингов", и тут подсуетится пока на двух арт- хаузах- на жизнь с МЛ вполне хватит и ладно?
    Если раньше Джонатан снимался в фильмах не только ради денег, а и для удовольствия тоже. То сейчас только ради денег. Поэтому действительно не важно где и у какого режиссера сниматься, главное, чтобы платили.

У него теперь новый этап в жизни к 40 годам. Только я не могу смириться с этим.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 12.07.2017 в 13:36.

Меня все-таки волнует вопрос-метнется ли он на фестиваль в Искью на презентацию "Бабочки"? Итальянская пресса много пишет о премьере, правда, упоминая лишь А. Бандераса. Ну, как ни крути, Джонни второй главный герой в фильме и он сейчас в Италии. Это очень странно, если он не появится. Стало быть, эта работа только и запомнится тем, что в связи с ней немногочисленные интервью были заполнены отцовскими чувствами исполнителя одной из главных ролей. Как-то это не катит вообще никуда. Премьера завтра, посмотрим, может он хоть на день оставит свою обожаемую семью ради дела?

А семья чувствует себя отлично, несмотря на ожидание полета, 10-ти часовой перелет, жару и проч-все ОК. Жаль, Вольф не может говорить, возможно, он бы выдал другие впечатления...

Скрытый текст

[свернуть]

А пути Господни неисповедимы, точно!

Последний раз редактировалось людиана; 12.07.2017 в 18:48.

Метки этой темы

Ваши права