Страница 637 из 637 ПерваяПервая ... 137537587627635636637
Показано с 15,901 по 15,914 из 15914

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Уж точно не новичок

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Я надеюсь, он засветиться на каких-нибудь других мероприятиях по "Викингам" )))... А то на этом коне развернулся такой гедонизм !))))
    Последний раз редактировалось Anny-176; 23.07.2017 в 16:38.

Уж точно не новичок Аватар для Celmeena

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, он засветиться на каких-нибудь других мероприятиях по "Викингам" )))
    А что намечаются еще какие-то мероприятия? Не знаю, раз он изначально не вписывается в каст главных героев 5 сезона и комик- кон прошел без его участия, то вряд ли мы его увидим где то еще. А если пригласят, то у него обязательно найдется причина, по которой он не сможет приехать ( например занятость на съемках или по ,,семейным обстоятельствам,, )

Уж точно не новичок

Celmeena, думаю, будет что-нибудь непременно. В каст саксов - он вполне вписался )) Ну а викингам - он , по сценарию (не в жизни конечно же )) ) , враг.

Коренной житель Аватар для людиана

Вряд- ли какие мероприятия еще будут. Зачем? Раскручивать проект не надо, и никто лишних затрат не допустит.Основные участники и так пиарят себя неустанно. Максимум- будет предпремьерное шоу на Хистори, но Джонни точно туда не пойдет- вот так возникнуть ниоткуда среди пропиаренных донельзя и любимых зрителем персонажей- это как- то не того. Так что, поезд ушел, к появлению своего важного ( если) для него героя надо было готовить публику сильно загодя. Ну, еще тогда с канадской журналисткой, например. Но он тогда слезу пускал, что далек от жены в этот момент. Вот это и запомнилось. А епископ как- то в список приоритетов не вошел ни у творцов, ни у исполнителя роли.

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    надо было готовить публику сильно загодя. Ну, еще тогда с канадской журналисткой, например.
    Вот, вместо того, чтобы пускать слезу, лучше бы хоть что-то рассказал о своем герое, ну хотя бы в общих чертах, но его понесло с разговором .,не в ту степь., и судя по всему голова была забита личным, так и был к тому же замучен тяжелыми съемками, там было не до пиара.
    Я надеюсь, что все последующие интервью пройдут живенько и он не будет рассказывать о своей личной жизни, потому что нам- поклонникам это не интересно, нам интересна его творческая составляющая, а не интимные фото МЛ.
    .................................................. ....................
    А Джонька прям похорошел, судя по новым фоткам со съемок. Класотульчик
    Последний раз редактировалось Celmeena; 23.07.2017 в 17:30.

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    нам интересна его творческая составляющая
    О-да! Замечательное фото, давненько мы ничего подобного не наблюдали -актер в минуты отдыха и раздумий во время съемок.

Интересно, как Джонни отпразднует свое 40 летие. Будет ли он вообще отмечать
    Фото забавное)))

Какой красавчик все же этот Жюльен Ландэ! Сидит, сердешный, обдумывает следующий кадр. Судя по всему, эстет и должен снять красивое кино.

А вот к этой тете мэйк-аперу , 20184394_1944818495791972_7363822068665679872_n.jpg и, судя по всему и реквизитору20180980_480534325624749_4595822582489415680_n.jpg у меня претензия по поводу прически Джонни. Ну, не могу я уже видеть эту его стрижку!

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Ну, не могу я уже видеть эту его стрижку!
    Я тоже не могу. Хотелось бы что-то на подобии той прически, которая была у Джонни в фильме "Влюбленные".

Уж точно не новичок

Я тоже надеюсь, что получится отличный, атмосферный фильм Правда, Ландэ не считаю красавчиком. То есть, он конечно красавчик, но мне такой типаж не нравится. Но эт не важно ! Главное, чтобы фильм как можно лучше снял - актёры и материал превосходные . Причёска Джонни меня не раздражает.

Скрытый текст

Можно сказать, хочу только одного ещё, чтобы Джони дали спокойно поработать , полностью, как в прежние лучшие для его творчества времена, погрузиться в съёмочный процесс. Чтобы никто лишний не болтался на площадке рядом с ним , не отягощал ни режиссёра , ни съёмочную команду своим назойливым присутствием. Не думаю , что съёмки продлятся долго. Каждый день - деньги , кино независимое. Уж на недолгое-то время можно от него совсем отстать с семейными заботами.
    Чтобы он, наконец-то, выдал роль на полную мощь . Ну и чтобы у режиссёра, и сценаристов всё как нужно сложилось.
    А причёска - меня меньше всего беспокоит . В принципе - норм для образа.
    [свернуть]

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    В принципе - норм для образа.
    А я еще с прочтения книги этот образ вижу таким.

Да, кино снимут быстро, тем более, что в Израиле вовсю идут съемки "Святых земель". Боюсь даже представить его образ в этом проекте Вот Том Холландер в перерыве со своими хасидскими поклонятамиScreenshot (15).jpg

Посмотрела я значит комик-кон. Веселая однако атмосфера у них была и эффектное появление Фиммела в костюме. Не знаю, как бы Джонни вписался в их компашку, действительно был бы лишним. Может это и к лучшему, что его не пригласили.

Закулисье. Собственно, то что персонаж Джонни господин Мортон числится #1 , это очень лестно. Рядом с Ванессой Редгрейв, по крайней мере, имя которой уже давно бренд, вне зависимости от возраста и проектов.

Кстати, у Ландэ зрел другой образ Мортона и он мне ближе гораздо и смахивает на Солаля.Screenshot (17).jpg, но в итоге или Джонни заартачился, или художник так увидел, но на мой взгляд, был выбран не самый удачный имидж азартного и страстного библиографа и исследователя конца 19 века.
    Последний раз редактировалось людиана; Вчера в 13:30.

Новый кадр со съемочной площадки.

Метки этой темы

Ваши права