Страница 641 из 643 ПерваяПервая ... 141541591631639640641642643 ПоследняяПоследняя
Показано с 16,001 по 16,025 из 16071

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для людиана

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    Людиана права в том , что больше стало как бы поверхностных почитателей
    Не помню, чтобы я такое говорила. Я говорила, что фэндом разрушен-да! Потому что количественно отряд почитателей сильно сократился, не имея ни информации, ни обратной связи, а имея только искаженный чужим и довольно ущербным сознанием бесконечный "воляпюк". Наблюдать это остались только самые стойкие мечтатели о грядущем (может быть) возрождении.

Цитата Сообщение от Molka Посмотреть сообщение
    Лично некоторых тута (здеся) не волнует жена,

Скрытый текст

Да она никого не волнует как жена, а вот как явление-очень и очень. Такого сочетания редкого честолюбия и редкого же скудоумия только поискать. И все наши сокрушения в мировом масштабе связаны именно с тем, что его творческие успехи очень сильно коррелируются с данным фактом. Почему размещено фото с Ванессой, где лицо под стикером у Джонни и у сына? Ну, сын попал под раздачу заодно с папой, вид которого, очевидно, мог кое-что нелестное выразить. Ну, можно же было вообще не размещать такое фото, но как же не показать всем, какого полета она нынче птица! В результате-очередной позор и уже понятно, что приличным людям с этими людьми в одном обществе пребывать опасно.

А видео, неизвестно, в каком состоянии сделанное и запечатлевшее для всемирного показа вот это, именно в таком ракурсе под аккомпонемент плача сына?

И вот, как реагирует сеть

Angelice 12 hrs ago
    Haha m is trying to post current news and she is just what? a few weeks late!
    Well I do hope Jonathan is happy. He has a wife who posts a film if him saying chears while his son is yelling ...Really a smart move after the red jackets photos.

А пока что один женин живот и мелькает в статьях вроде бы о творчестве Джонатана - или нет , о родах Мары Лэйн , которым уже сто лет в обед
    Так я уже объясняла, что материал нужно выгодно продать и этот живот нынче стал эквивалентом той красной куртки (и синего пакета), о которой упоминает в своем комменте поклонница. И это будет без конца тиражироваться стараниями особы, для которой сознание принадлежности к привилегированному кругу и желание непременно постоянно это подчеркивать, превалирует над всеми остальными человеческими инстинктами.
    [свернуть]

А пока Тодд Хейнс принимает очередную награду на фестивале в Локарно. И никаким творческим образом не соприкасается с актером, который принес ему первую громкую славу. И Ландэ вряд-ли пригласит его в свой следующий проект. Он выразился весьма определенно, если расшифровать его мысль-талантлив, но уж очень странен в своих разнообразных проявлениях. Очевидно, так же рассуждали и Иерволино с Баккарди.

Что касается "Викингов", то там изначально ставка явно делалась не на него. И потому никак этот образ и не раскручивается. Зачем согласился? А куда деваться, если надо кормить семью? Эта идеология у него нынче превалирует над всеми творческими притязаниями. Ситуация складывается так, что мы можем надеяться пока лишь на то, что где-то у кого-то что-то не срастется и тогда вспомнят о талантливом актере, который будет сниматься в любом предлагаемом варианте и в любом режиме. И совершенно не обязательно при этом тратиться на раскрутку. Можно упомянуть об участии уже когда съемки закончатся и ладно.

Последний раз редактировалось людиана; 09.08.2017 в 16:38.

Уж точно не новичок Аватар для Celmeena

Скрытый текст

Интересно, на чьем попечении собачка?
    [свернуть]

Уж точно не новичок

Скрытый текст

А так же черепаха. И ещё бывшая на попечении кошечка... Ну, может отдали кому-то. Псинку на передержку.
    [свернуть]

По поводу фото выше - совместного, с Ванессой и Джоэли , и всем семейством , где МЛ закрыла лица Джонатану и Вольфи - было ещё такое предположение на одном из форумов , что ребёнку закрыли лицо стикером (тупейшим ! - Волка !) потому, что малыш куксился , плакал. Чтобы, так сказать , не портил своим плачем картину семейной радости . Очень может быть , потому что и поза ребёнка на коленях мамы такая, что он капризничает.
    Неуютно ему , такому маленькому ( в августе будет 9 месяцев ) на взрослом тусовище , что и говорить - это ведь ясно !
    (* это не значит , что я говорю - Маре вообще не место на празднике. Ну, может быть просто стоило как-то ограничить себя ? Появиться ненадолго, например... да разные могли бы быть варианты - при желании их найти... ).

Мара относится к ребёнку , как к кукле . Сама была хорошо одета, и причёсана - а Вольфик на фото с праздника, с юбилейного дня рождения мужа ! , всё так же как везде , в одной маечке и подгузнике (памперсе) , без штанишек, без носочков или пинеточек.... Не знаю, не уверена , что все американки такие растяпы , чтобы не желать приодеть ребёнка покрасивее на людях. Обычно, мама гордится не собой, а , в первую очередь, малышом. Тем более таким славным малышиком . Ну, приодень ты его , хотя бы на праздник - удели ребёнку чуть больше времени ! Или даже нарядного костюмчика у ребёнка нет ? А у себя-то платье нарядное есть ! (((

Всё это создаёт картину, что ребёнок ей нужен был не как ребёнок, а как средство для достижения цели (безбедной жизни с богатым человеком, звездой , вход в элитные круги... и т.д. ). Гордое "яжежмать !"...

Она, будучи матерью совсем крохотного малыша (4-ре месяца назад Вольфи было всего 5 месяцев , совсем крохотулечка, едва держащая головку !) - позволяет себе по-прежнему весело путешествовать по пещерам , наверняка, не один день (при этом нагло уверяя публику, что кормит ребёнка грудью , аххх... враньё на вранье... ). Да, может быть , конечно, Вольфику с няней было даже лучше, чем с такой маман .
    Ездит за мужем (с совсем маленьким ребёнком! ) - на съёмки фильмов , таскает Вольфи по аэропортам (всё в так же как и на вечеринке - в футболке и подгузнике - и сама с улыбкой до ушей... "яжежмать"! ). Зачем она нужна мужу на съёмках ? Зачем она нужна режиссёру и актёрам на съёмочной площадке с малышом (как цыганка, ей богу ! , да и то - цыганки намного разумнее и домовитее. Как заядлая тусовщица , так лучше сказать ) ?... Зачем , прежде всего , крохотуле-Вольфику нужны эти бессмысленные перемещения "заботливой" маман ?....

Я , в этом смысле, всегда буду не на стороне Мары ( и даже Джонатана , который, как мужчина, может чего-то недопонимать ) - а именно на стороне ребёнка. Господь дал ей прекрасного малыша ! Не всем в жизни улыбается такое счастье (* я совсем-совсем не имею ввиду, что малыш от звезды и богатого человека ! ). Так займись его воспитанием , будь настоящей мамой , мало родить ребёнка - его ведь ещё воспитать нужно ! Если маме так уж хочется совершенно по-прежнему тусить и развлекаться , разъезжать по всему миру с мужем (правда, зачем ? - не понятно. Никому она на съёмках мужа не нужна , а работы у неё давно нет ) -- так , может быть, действительно!, Вольфи лучше находиться под приглядом профессиональной няни , которая вполне ответственно ко всему отнесётся. Будет следить за режимом ребёнка , будет возить малыша на развивающие занятия , будет жить спокойно с Вольфиком на одном месте , будет нести строгую юридическую и моральную ответственность перед папой-работодателем за жизнь и здоровье малыша. И , самое главное, - не будет делать из него куклу на показ ! А Мара пусть займётся своей "небесной" красоты особой, и продолжит свои весёлые путешествия по миру. И всем будет хорошо .
    .................................................. .

Недавно прочитала одну психологическую статью. В ней пишется об интересной теме. У нас (вполне понятно почему ) - развивают "культ материнства". Да, это вполне понятно - Европа вымирает (европейский , не азиатский вид) , да и Россия не блещет, увы, качеством прирастающего населения... Это, так сказать , вполне понятная государственная политика , вполне оправданная... Но, у некоторых матерей развивается невротическое состояние , оттого, что они вынуждены постоянно лгать на публику - показывая любовь к ребёнку... Не все матери любят своих детей, это просто реальность. По разным причинам (*в этом уж следует разбираться психологу )) ). И, если постоянно заставлять себя что-то делать, к примеру, показывать на публике , показывать мужу , как ты любишь младенца ... , и что тебя не раздражает его плач , и что, действительно , малыш (а не ты, вся такая-растакая...) босс в доме -- может возникнуть невроз. В итоге - срыв , на том же бессловесном младенце...
    Материнский невроз может возникнуть у любой матери (*ну в данном то случае, с МЛ -- не от великих забот о ребёнке ! , не , хех ! , от безвыездного с ним нахождения ! ) . Просто не нужно врать , вот, пожалуй, единственное, что разумно сделать.

Потому и возникает у людей такая реакция : не нужно считать публику дураками , и многие (не только Мара) были матерями , и знают, что к чему... Но, конечно же, ни на публику, ни перед мужем - она не может признаться, что попросту... Для другого нужен был ей ребёнок ! Победила ? Да, всех врагов победила, забеременев - "одним махом всех побивахом". Статус матери - и жены, нынче в прессе постоянно подчёркиваемый.... Но... шила-то в мешке не утаишь !
    Последний раз редактировалось Anny-176; 10.08.2017 в 09:09.

Anny-176, твой крик души вполне понятен. Не понятно только, почему ты удивлена , если уже давно ясно, что нравы в этой семье весьма и весьма своеобразные и почему в отношении этого ребенка установки должны быть иными. Ни он, ни она явно не готовы быть родителями. Каждый из них, ( включая Джонни) рассматривает факт родительства с точки зрения амбиций, которые у них различного толка, но у обоих лежат в основе.

Меня вообще мало интересует этот ребенок и все, с ним связанное. Результат подобного его содержания и воспитания будет явлен в первую очередь его родителям. И это их личное дело. А вот бездумные и дикие проявления, которые широко тиражируются, уже могут иметь последствия в части дальнешего ухудшения, и так не сильно процветающего, положения актера на кинорынке.

С фриковатыми личностями со шлейфом специфических и порой сверх- бестактных проявлений охотников иметь дело мало. И хотя каждый, кто сталкивается с Джонни на площадке, поражается силе его актерского таланта, который снисходит на него в настоящей работе, но никому не нужно, чтобы говорили не о режиссере, не о его фильме, а о каких- то, сопровождающих исполнителя моментах и факторах личной жизни.

Поэтому звезды так ее оберегают, поскольку " в каждой избушке свои погремушки", но тут- как ни оберегай, а уши этого зверинца все время обязательно вылезают. Вот, в чем печаль.

Уж точно не новичок

людиана, ну да, как говорится - что спрашивать с Детей Цветов ! , с вечным призывами ( в соцсетях , на публику ) к "миру и любви", и радугой в глазах (...). Так это пошло, сказать честно. И совсем не андеграунд , а непонятно что, какая-то попсня со странным вкусом... И в данном моменте я больше не стану распространяться.

Добавлю только чуть-чуть в своё рассуждение (уж простите за нынешнее словоизвержение !) . Могут возникнуть в ответ на мои рассуждения такие реплики : о!, у всех у вас, сторонних , претензий море, все вы " в чужом глазу соринку видите - в своём бревна не замечаете"! , ну и так далее в разных вариациях.

Вот цитата (чтобы не быть расплывчатым в понятии, что такое "хорошая мать" ) :
    "Известный психотерапевт Дональд Винникотт ввел специальный термин – «достаточно хорошая мать». Это такая мать, которая исходит из потребностей ребенка, соотносит их со своими возможностями и тогда уже определяет материнский стиль.
    В каждой ситуации, когда вас посещают сомнения о качестве собственного материнства, подумайте:
    Какие потребности здесь и сейчас есть у моего ребенка/детей?
    Какие потребности здесь и сейчас есть у меня – как у женщины, человека?
    Могу ли я обеспечить эти потребности (и детские, и собственные)?
    В каком объеме я могу их обеспечить?
    Какую помощь я могу привлечь? "

Вот и подумайте сами - какие есть потребности у 9-ти месячного малыша ? Можно ли его потребности равнять с потребностями (и выносливостью) взрослых людей ? ... Особенно те, у кого были дети - представьте себе всё - ослабленный иммунитет, во время того как режутся зубки. И всё вообще, что описывать долго.
    Потребность мамы - весёлая жизнь и вечная тусовка, всё легко и просто ! А потребность малыша ?....
    Последний раз редактировалось Anny-176; 11.08.2017 в 08:06.

послание от Великого Гуру Мары всему своему народу (что там своему ! берите шире -всему миру !) :
    Нет, это не народу а, я так полагаю, вывешено поздравление с прошедшим ДР. Все очень мило-"дорогой, ты достоин..." и дальше перечень всего на свете, чего достоин. И этот вывешенный нынче текст для верности уже оповещает об этих высоких отношениях все живое на свете, чтобы уже никто не спасся... Ну и что? Ну похихикают над ним в кулуарах. Это им обоим, судя по всему, без разницы. Невозможно и представить, чтобы Амаль Клуни, например, на своем ресурсе изваяла нечто подобное.

Вот я думаю, он сейчас должен общаться с такими глыбами, как Том Холландер и Джеймс Каан (видели, как последний с Марлоном Брандо в "Крестном отце" партнерствовал?). Ума не приложу, какие общие темы, кроме узко-специальных могут быть затронуты. Просто не в силах представить.

На площадке. Вот у Эфрат Дор, видимо, нашлось, о чем поговорить... С содроганием заранее думаю, что и Каана может не миновать судьба участия в веселом перформансе, впоследствии обернувшемся зоопарком.
    Последний раз редактировалось людиана; 10.08.2017 в 22:44.

Уж точно не новичок

Людиана, а понятно ! да, точно ! Ну я убрала.
    Они видать опять всей семьёй на съёмках , на "Святых Землях" Аманды . Да-а, ребёнок реализовал их амбиции, это совершенно точно. И это совсем не весело , так быть не должно... Да ведь и то правда - что это их дело !
    .................................................. .
    Странно, что с появлением своего малыша Джонатан совсем перестал общаться с братьями ! И Мара, раньше писала родственникам Джонни вагоны лести (прямо противно читать было, как льстила всем братьям, всякие слащавые имена им придумывала ). А теперь ни словечка. Так вот всё меняется в жизни всего лишь, казалось бы, с появлением жены и своего ребёнка !
    Последний раз редактировалось Anny-176; 12.08.2017 в 05:10.

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Нет, это не народу а, я так полагаю, вывешено поздравление с прошедшим ДР. Все очень мило-"дорогой, ты достоин..." и дальше перечень всего на свете, чего достоин.
    А от Джонатана было ли что-нибудь подобное в честь ее дня рождения?

Вот интересное дело-что бы это значило? Ничего себе вопрос от от TV-Канада (напомню, что "Викинги" это копродукция с канадским участием). Это они прощупывают меру интереса к персонажу для того, чтобы и далее о нем ничего не говорить до премьеры?

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    А от Джонатана было ли что-нибудь подобное в честь ее дня рождения?
    А откуда мы знаем? Ресурса-то своего у него нет, на заборе тоже не было написано. И на "ретрансляторе" никаких упоминаний, но учитывая, что ему поздравление подоспело аккурат через две недели, то может через полгода и выплывет нечто.

Странно, что с появлением своего малыша Джонатан совсем перестал общаться с братьями !
    Да, упоминаний никаких нет. По какой причине-трудно сказать. Возможно, сказался факт перенаправления финансовых потоков, возможно , там подсобралось фактуры, начиная с прошлых посягательств на папу Джона. Факт остается фактом-взаимоотношений нет. Как отгуляли совместно на фермерской ярмарке и в Йосимити, как был командирован пару раз Джейми на съемки-все заглохло и следов нет. Два кузенчика фигурируют на ресурсах, а третьего нет. Возможно, родители побоялись, чтобы их дети соседствовали с "волком", наученные характерной и не раз использованной для воспроизведения изображений практикой.

Фото от 22 июля.13690796_10154240806561166_9144147036084993146_n.jpg Ну, и кстати, одеты дети вполне пристойно.

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    А откуда мы знаем?
    Ну, мало ли. Думала, может она в своем инстаграме хвасталась. Но судя по всему что-то не торопится хвастаться, да и поздно уже, время прошло.

Не устаю любоваться

И еще о детях. Рина со своим нынешним тоже ведут знакомство с самого детства.

Уж точно не новичок

Людиана, может , кто-то из снох что-то Маре сказала , указала (в связи в беременностью , или ребёнком... Я почему-то уверена, что во время беременности Мара крайне редко врача посещала ) - ну Прынцесса губы надула.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 11.08.2017 в 19:31.

Слушайте девушки, хватит уже мусолить эту Мару и все что с ней связано, правда, надоело уже. Ну сколько можно?????

Уж точно не новичок

Celmeena, всё - молчу )).
    А по-поводу "Викингов" - да несомненно проверяют реакцию публики , насколько и какая популярность у актёра. У кого (аудитория). И, думаю, всё это где-нибудь фиксируется, учитывается. Ведь это шоу-бизнесс ! Зачем ещё нужны аккаунты в соцсетях ? публику мониторить ))
    Если у Дж. останется , 3 , или 5, пусть даже 10 постоянно о нём пишущих фанаток ( преимущественно женщин , и бальзаковского возраста ... , с одними и теми же возгласами, сердцами и обезьянами, и кучей восклицательных знаков ) , и никаких больше свежих притоков, то... Думаю, не очень это будет хорошо. Я заметила , что постоянно проверяют и проверяли - статьями, вопросами в соцсеть. И т.д.

И, думаю, всё это где-нибудь фиксируется, учитывается.
    Да конечно, все мониторится досконально, но в данном случае странно, потому что должен же быть какой-то текст. А то спросили публику, а многие и знать не знают, кто это такой и почему это надо готовиться к встрече с ним. Фанатов прежних героев это не заберет и не заинтригует совершенно-им это саксонцы до лампочки. Вот что с Флоки, с Лагертой, как все будет развиваться у Рагнаровых сыновей-это да! А спрашивать про персонажа, который не раскручивался весь период перед съемками, во время съемок и после окончания их-я совершенно не понимаю смысла.

Эти дамы, которых ты упомянула, готовы к встрече всегда, но сильно немногочисленны их ряды, а вот привлечь широкую публику к новому герою сериала пока никто не собрался. Чего спрашивать тогда? Это вот и непосредственная реакция на вопрос https://twitter.com/HistoryTVCanada/...84009760534529
    Последний раз редактировалось людиана; 11.08.2017 в 21:18.

Уж точно не новичок

Аманда - "With the great #jonathanrhysmeyers ! Lucky me ! So much talent and generosity on the #set!
    DG93PDyXsAAeye0.jpg
    ............................

Ну комментариев довольно много. Хотя многие, именно на епископа этого, никак не реагируют -будет и будет , жду сериал , а другие и вообще не знают ! Да , именно из аудитории викингов. Картина такая же как у нас.

Скрытый текст

Знаешь Людиана, всегда легко быть большой лягушкой в маленьком болоте . Душу греет неимоверно (и амбиции ). Все хвалят, ты один такой крупный - толще всех ! женщины ахают (не имеются ввиду фанатки, которые уподобляются в мыслях надоедливым мухам ) - другие , нормальные женщины , с площадки. Как ни крути , актёры это любят , тщеславие должно щекотаться. Они могут либеральничать, но тщеславны до жути. В принципе , в разумных пределах, это нужное актёру качество.

Когда же оказываешься на масштабном проекте - то ты там не один самая толстая лягушка. Большая конкуренция - а тщеславие-то всё то же ! И не только у тебя. Другие - буквально кусок из горла выдирают. Конкуренция жёсткая. ... И тогда ты становишься в байроническую позу, и говоришь, что - а мне всё это якобы и не нужно . Я - актёр авторского кино, а не поп-сериалов !
    Наверняка , было некоторое преувеличение своей славы ... Потому что все лесть в уши дуют, а кто не дует - на того Мы Обиделись... "Тюдоры" давно миновали. Кэвил стал Суперменом , сыграл у Гая Ричи , сыграл в очередной "Миссии...". Режиссёры такого уровня уже имеют достаточно своей славы. Скупы на похвалы.
    Ну, Майкл Хёрст , помня своё детище , Тюдоров, выдал похвалу. Но то ведь на старых дрожжах всё ))
    А то что десяток-другой надоедливых мух ... э-э, простите, фанаток - в соцсетях по многолетней привычке что-то пишут и комментят , то верной картины не создаёт.
    Потому, я думаю, и спрашивают.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Anny-176; 12.08.2017 в 05:16.

.. И тогда ты становишься в байроническую позу, и говоришь, что - а мне всё это якобы и не нужно . Я - актёр авторского кино, а не поп-сериалов !
    Ну, Майкл Хёрст , помня своё детище , Тюдоров, выдал похвалу. Но то ведь на старых дрожжах всё )
    Знаешь, я, поскольку не фанатка "Викингов", то и взгляд мой более обобщенный. И может, эта дискуссия и яйца выеденного не стоит, но мне хочется понять несколько моментов изначально, из которых главный заключается в том, что зная о жуткой конкуренции с не очень именитыми, но очень раскрученными актерами, в очень раскрученном проекте, который за несколько лет приобрел сумасшедшую популярность-зачем Джонни туда пошел сниматься???

Пошел бы как камео-понимаю, мелькнуть в качестве бриллианта в эпизоде, показать всем свой недосягаемый уровень и с триумфом уйти. Но подписаться на полноценную роль с огромным хронометражом, пренебрегая многими очевидными отрицательными обстоятельствами на этом проекте-мне такое решение не понятно. Не понятно, почему все же, приняв решение вступить в проект, согласился с этой стратегией ничего о его герое не говорить, никак этого персонажа не раскручивать и вообще сделать его фигурой умолчания.

Ну, странно было бы предположить, что это такая интрига-интрига, чтобы зритель, узрев его на экране, вдруг неожиданно раскрыл рот и уже ни на кого прочего внимания не обращал. Такой задумки быть в принципе не может и вообще, есть законы пиара, которые в любом случае и при любой интриге должны неукоснительно соблюдаться.

Конечно, заранее трудно говорить об успехе или неуспехе актера в какой-то роли. Может, он действительно так блеснет, что в памяти зрителей только он и останется и по факту забудутся все остальные. Даже если гипотетически такое может случиться, то не оставляет мысль о том, какими немыслимыми усилиями, каким безумным напряжением , физическим и эмоциональным, это было достигнуто. И, возвращаясь к началу, стоит ли это того? Почему, рассудив здраво, взвесив все "за" и "против", не было принято более взвешенного решения? Почему, в конце концов, при таком своем опыте, не было просчитано. что не получится там стать главным, а тогда какой смысл? Он только в сумме, соответствующей статусу и хронометражу?

Отрадно, конечно наблюдать, с каким пиететом и восторгом отзываются о нем режиссеры-дебютанты. И проекты серьезные и достойные. Но для широкого круга ценителей и производителей эти имена еще совсем не известны. И не пойдут их фильмы широким экраном. И , тем самым, не завоюют популярность у громадного числа зрителей, а значит, имя Джонни не прозвучит так интенсивно, как хотелось бы. А это для него, в отличие от многих других, очень важно. А значит и дальше ему будут поступать подобные предложения и он их будет принимать-деваться некуда.

Впрочем, когда-то никому не известный Тодд Хейнс тоже снял довольно специфическое нишевое кино, но с него началось восхождение к Олимпу и его, и исполнителя главной роли. Может и эти ребята вытянут на свет приугасшую звезду и дадут ей второй шанс?

Уж точно не новичок

Людиана, всё просто почему согласился - много денег. "Викинги" очень раскрученный сериал , и он, как звезда, согласился (уверена) на гонорар очень приличный. То, что (простите) - его подставили под удар , совершенно неудачно "заткнув" им дырку ухода Фиммела (Рагнара) - всё это перетянули деньги. В которых, видимо, Джонни нуждался , или просто - хороший, завидный куш.
    Не будем сейчас говорить о роли - мы не знаем, как Джонни сыграл. Но то, что часть Рагнаровских фанатов его совершенно не приняла - зная о его пьянстве (в прошлом), ролях голубых в прошлом и настоящем (что для фанов "Викингов" *** пип-пип что такое ! ), и сплетен о его странной секс.ориентации , о его странном, как ты говоришь, фриковатом образе жизни - совершенно очевидно. Фаны "Викингов" довольно специфическая аудитория. Фиммел - простой парень , красивый фермер. Его простонародные шуточки , его харизма - проста и незамысловата , и сильна , как топор викинга )). Он пьёт пиво и дерётся в барах , приходит босиком на презентации , он мужик. Он крестьянин. Он не фрик. Стенден (Ролло) , Уинник ( Лагерта )- спортсмены-профи , у них тоже довольно прямолинейный и простой характер. Флоки (Густав) - очень профессиональный театральный и кино актёр , из актёрской династии , да и у него единственного в сериале несколько странный образ - его Флоки.
    Как мог Джонатан вписаться в эту компанию "высших" (а именно туда он и должен был вписаться в сознании зрителей , ведь не в компанию же молодняка - потомков Рагнара-Экберта ! ) - со всем, что было у него до этой роли , особенно в последние (после "Дракулы") совершенно пустые годы, когда он размяк и расслабился , и , так сказать, едва шевелил плавниками в мире кино и в творческом саморазвитии. Как ?... Никак. 90 % аудитории Джонатана - женщины , причём , в большинстве, от 34 до 45-ти лет. И подавляющее большинство их не смотрят , и не заинтересуются "Викингами", даже если бы хотели.
    Его Тюдор, наполовину, герой-любовник , по сути, герой семейной мелодрамы. Очень красив. Но после Тюдора много воды (и красоты...) утекло, и много чего случилось. Попытались придать Эдмунду что-то от священника-повесы. Зритель разумно сказал - бр-р-р , то есть ничего не понял ... тамплиер , епископ , т-а-а-хальщик , воин... Каша какая-то... Образ - пока что зрителя не заинтересовал. Пока что , зритель именно "Викингов", в некотором настороженном ожидании. Что мы и могли увидеть по этому опросу (выше).

Скрытый текст

На мой взгляд , ему сейчас старательно создают образ примерного семьянина , в корне изменившего свои привычки - и бла-бла-бла... Но человек в 40 лет не может настолько уж измениться в обратную от своей природы сторону. И зрители чувствуют эту фальшивость , и вяло на всё это смотрят. К тому же и жена, своими странными выходками, своим туповатым упрямством , весьма портит эту картину... Стараются пропихнуть хоть под этим соусом , не получается ... Но - поняли, пожалуй, что это бесполезно . И вот - появился фильм Ландэ , и фильм Аманды , где он играет нестандартной ориентации писателя... Амплуа всё то же, без изменений.
    [свернуть]

2017
    jkdfjkagbhb-35t4.jpg

На этих фото (увеличенных ) видно, как много применено фотошопа. Особенно на лице Джонни. Замазаны многие морщинки. Он сильно постарел , лицо сильно постарело. Фото с майского интервью , где в общем-то Джонни даже гримировали. Да и Мара всё-таки подмазала свою небесную "красоту" , морщинки у глаз (выдающие возраст) замазала-таки фотошопером )) (фото из Венеции, из её инсты ).
    Фото со съёмок - не берём в расчёт. Там специальный грим, он в образе красавца-соблазнителя (Мортона). Очень профи-гримёр был на съёмках "Писем Асперна" !
    Последний раз редактировалось Anny-176; 13.08.2017 в 14:09.

В которых, видимо, Джонни нуждался , или просто - хороший, завидный куш.
    Не знаю, Джонни никогда не был стяжателем и вообще, мне странно-он не бедный человек и хвататься за любое предложение ради денег... разве что, его жизненные установки нынче сильно поменялись и ему не важны стали прежние творческие приоритеты.

и фильм Аманды , где он играет нестандартной ориентации писателя... Амплуа всё то же, без изменений.
    Мне это совершенно не понятно. У нас уже была на эту тему дискуссия и я осталась при своем мнении, что продвинутого западного зрителя по факту абсолютно не интересует эта сторона вопроса. Она тревожит только какие-нибудь диковатые азиатские и африканские сообщества, да фундаменталистские режимы. Цивилизованное общество уже давно не видит здесь никакой проблемы. И актер может быть любой ориентации, а уж его герой-да хоть самим дьяволом может быть. Главное, чтобы сущность изображаемой личности была максимально достоверно и талантливо выражена и вызвала живой эмоциональный отклик у зрителя. В этом главный посыл искусства.

На мой взгляд , ему сейчас старательно создают образ примерного семьянина , в корне изменившего свои привычки
    Да мы в курсе, чьими усилиями этот образ лепится. И что за мысль вбивается в головы общественности-вот был смутьян и хулиган, а нынче, известно, чьими опять же стараниями вышел белый и пушистый член общества. Но только мне тоскливо, потому что у прежнего смутьяна билась жизнь в его собственном взгляде и во взгляде изображаемых им персонажей. Самых разных, из разных эпох и слоев общества, но всегда ощущался живой актерский организм, биение его пульса. Давно лично я этого не ощущала.

Да и, честно сказать, откуда этому всему нынче взяться? Довольно уже продолжительный период 24 часа проводить в несильно продвинутом во всех отношениях обществе без необходимых профессиональных и человеческих контактов. Без какого-либо интереса к общественной жизни. Ну, хотя бы как Леонардо проблемами климата заинтересовался или еще чем-нибудь-проблем-то общественных полно. Проявил бы свою позицию хоть по какому-нибудь общественно значимому поводу, получил бы известность хоть с этой стороны.

Ну ведь нельзя же так и настолько творческому человеку терять эту "чуйку", эту потребность к общению и развитию. К давно испытанным путям самосовершенствования. Отсняться и сразу отскочить в этот затхлый мирок, где интересы ограничены порогом дома, где просто до одури примитивные установки и духовные запросы. Ну почитайте, в конце концов, последние откровения и комментарии-ну тоска же, господи!
    Последний раз редактировалось людиана; 13.08.2017 в 08:09.

Уж точно не новичок

Людиана, как известно , денег много не бывает ! Тем более с женой, любящей похвастаться . Они много путешествуют, всей семьёй , с младенцем. Это жрёт кучу бабла ! Джонни всё-таки не бизнесмен (хотя наверно во что-то и вкладывал деньги), долгое время ни в каких больших проектах не участвовал. Так что "Викинги" вполне могли статься из-за денег. Ну и роль-то - всё же очень интересная ! Роли Джонатан не завалит, я уверена - слишком опытный актёр. Но вот выдаст ли что-то мощное ? Это вопрос... На который ответим лишь посмотрев сериал (и критики ответят тоже ).
    Ситуация у его героя , Эдмунда, я думаю, будет похожа на ситуацию Рагнара. Эдмунд примет мученическую смерть от рук язычников. И тут нужно бы не проиграть в силе эмоций Рагнару ( чтобы уж подтвердить всю свою именитость ).
    Ну что уж говорить - не любит аудитория "Викингов" всякие секс-отклонения , особенно у мужчин. Современный - не современный взгляд, значения не имеет. Это историческая реставрация , люди, любящие историю именно Севера , ну и так далее, долго говорить. Одним словом - всякого вида хипповость прямо противоположна их вкусам.

Это историческая реставрация , люди, любящие историю именно Севера , ну и так далее, долго говорить.
    Здесь готова согласиться. Херст на протяжении нескольких сезонов в своем сюжете культивировал исключительную брутальность и суровые жизненные правила древних обитателей тех мест, чем прикормил определенную часть публики с преобладанием нордических (арийских) установок, совершенно исключающих широкие современные взгляды на те, или иные явления.

Мне кажется, Херст , если и не напрасно стал модернизировать сюжет о б истории викингов включением в него этой линии борьбы за веру, то совершенно недостаточно попытался уравновесить весь этот объемный , колоритный и хорошо знакомый ряд персонажей одним Епископом и еще его совершенно безымянным и не персонифицированным окружением. Конечно, на исходе 4-го сезона, да еще с убытием ключевого игрока, надо было что-то новенькое запустить, не теряя основной линии, связанной с историей суровых нордических воинов. Дилемма была решена включением в проект узнаваемого лица, которое своим присутствием будет разнообразить "пейзаж". Плюс- мастерство актера ожидаемо внесет ощутимый акцент в историю.

На мой взгляд, это было ошибочным решением-для того, чтобы выжать из успешного проекта по максимуму (очевидно, по требованию канала "Хистори"). Такую прикормленную в течение нескольких сезонов аудиторию фиг перенаправишь на что-то, для нее новое и непривычное. Публика хочет зрелища, но такого, какое ей импонирует. Джонни в данном случае, по-моему, определенно попал в заложники ситуации. Мне кажется, что никакой особой и значимой славы он не сыщет. Да, тетки будут млеть от этой своеобразной реинкарнации короля Генриха и от прекрасной выправки всадника, но этого явно мало.

Людиана, как известно , денег много не бывает !
    Это правда и вообще, неблагодарное дело- считать деньги в чужом кармане, но тут секрета нет. Он еще до "Дракулы" стоил 18 млн. Это совершенно открытая информация. Деньги он вкладывает в несколько торговых предприятий по всему миру. Имеет несколько домов и квартир. Человеку такого уровня должно хватать и на путешествия, и на обслуживание в отелях самого высокого уровня, и на парк престижных авто. Только этого ничего его образ жизни не показывает. В местах съемок он живет в соответствии со своим контрактом, который по его статусу предусматривает высокий уровень. Путешествия во Вьетнам с лазаньем по пещерам недорого стоит, даже при наличии проводника из аборигенов. В злачных местах Сайгона он как-то не замечен был. А одежда жены и вообще ее запросы в этом смысле... ну не смеши меня.

Замазаны многие морщинки. Он сильно постарел , лицо сильно постарело.
    И даже не смотря на его появившиеся морщинки, все равно он прекрасен. Люблю тебя Джонни!!!!

Уж точно не новичок

Людиана , ну "Викинги" , плюс к тому и очень популярный сериал (если вопрос не в деньгах). А широкой популярности Джонни не хватает нынче. И очень-очень престижно в нём засветиться в значимой роли. А роль Эдмунда - первая среди саксов.
    Я ещё хочу сказать, что мне очень нравится аудитория "Викингов", это люди увлекающиеся историей, умные, образованные люди , и всё, чем они увлечены - мне очень близко и понятно ( за исключение некоторых неадекватных особей , которые найдутся в абсолютно любой аудитории ). Но это аудитория Рагнара. Была, есть, и останется - даже если его не будет в сериале.

Celmeena, конечно ! Я бы вообще (будь моя воля) не стала бы их ни фотошопом , ни гримом замазывать. Потому что - это не важно для хорошего зрителя. Да и для отличного актёра (коим Джонни и является) - не важно. Мы не Маклауды бессмертные, и все мы стареем , мы - не в кино , а в жизни. И это ценно. Живая мимика ценно.

А широкой популярности Джонни не хватает нынче.
    Сказать честно, ему всегда не хватало популярности. Такой вывод я делаю по итогам опроса моих знакомых. Это обидно конечно, потому что тех же самых Тома Круза или Бреда Питта знают многие, а Джонни всегда бывает не замечен для большей части публики. А почему, да потому что все дело в фильмографии. Вот взять допустим того же Круза, он снялся во многих блокбастерах, эти фильмы прогремели на весь мир, та же самая "Миссия невыполнима" и так большинство фильмов Круза, где он в основном бегает, прыгает и спасает мир. Такого добра сейчас на широких экранах полно и это нравится публике, вот этим он и заработал себе популярность. та же самая история с Питтом. Джонатан конечно актер совершенно другого формата и аудитория уже немного сужается.

Уж точно не новичок

Ландэ выложил своё фото в костюме Наполеона. И написал, что костюмы для "Писем Асперна" были от Дольче Габана !
    Julien Landais
    THANK YOU @dolcegabbana for the stunning Costumes!!! YOU ROCK THE ASPERN PAPERS Napoleon filmmaking ⚜️⚜️⚜️ princepsfilms ⚜️⚜️⚜️
    20745978_1397202690361910_3501142627947038592_o.jpg

Celmeena , да, согласна.
    ...........................
    Обновление инсты МЛ
    Вольфи
    IhuVxES7txM.jpg
    Последний раз редактировалось Anny-176; 13.08.2017 в 19:47.

Метки этой темы

Ваши права