Страница 643 из 643 ПерваяПервая ... 143543593633641642643
Показано с 16,051 по 16,071 из 16071

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Уж точно не новичок Аватар для Celmeena

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Новое фото.

Насчет его взгляда. Я бы еще поняла, если бы знала что у него такая роль и он в образе, но он в таком образе уже на протяжении последних фильмов. Надоел мне уже его пустой взгляд, без слез не взглянешь. Скажу так, в этих глазах нет жизни.

Уж точно не новичок

Рыжеволосая девушка роскошная !, фарфоровокожая , рыжеволосая красотка )) Впрочем, как и Моргана Полански , очень красивые , все ! - http://forum.kinomania.ru/attachment...0&d=1503132323 (фото в моём альбоме здесь) , Весна, Лето, Осень, Зима .

Насчёт взгляда - не знаю. Трудно на таком фото рассмотреть. ... Обычный взгляд , т.е он часто на фото так. Как-будто очень-очень задумался на минуту ))
    Последний раз редактировалось Anny-176; 19.08.2017 в 17:45.

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    Как-будто очень-очень задумался на минуту ))
    Что-то стал задумчивый очень. не наблюдалось за ним такого на ранних фото.

Коренной житель Аватар для людиана

Насчет взгляда-раньше он у него был осмысленный в любой ситуации, а теперь постоянно пустой, исключая те редкие моменты, когда он действительно зажигается и вдохновлен (с сыном, например). В остальных случаях просто видно, что все ему осточертело, но, "надо, Федя, надо" .

Хёрст не стремится в сериале к исторической реставрации.
    Я этого и не оспариваю совершенно. Общеизвестно, что Херст в своих исторических хрониках уходит довольно далеко от исторической же правды. Но я говорила не об этом. В "Тюдорах" он тоже далековато отошел от фактуры, начиная с облика Генриха, весьма далекого от оригинала, и заканчивая костюмами из совершенно другой эпохи, за что огреб по-полной от маститых историков. Но там, при всем при этом, присутствовал Стиль, из которого нигде не вылезали признаки какого-то несоответствия. Вот если бы Генриху в каком-либо сезоне изваяли прическу позднего Элвиса с характерным коком, мы бы, наверное, удивились.

Вот эта последняя фотография с дамой из начала 19 века, кстати, все хорошо иллюстрирует. Такой мужчина мог бы стоять рядом с этой дамой и в кадре. Допуститим, любовник только что вышел из ее будуара, но это тату на его груди тогда не могло существовать ни при каких обстоятельствах. Мелкая деталь, но зритель бы сразу увидел "воляпюк" и несоответствие.

Вот так и с прической епископа, которая, на мой взгляд, не соответствует ни персонажу, ни времени, ни облачению святого отца. Она совершенно отдельно от него. Кстати, с весьма близкими модификациями этой головы Джонни кочует почти по всем последним проектам (исключая "Тень"). Примерно так выглядел и мелкий плантатор Ли, и агент-уголовник Джек, и Мортон недалеко ушел, и грядущий Дэвид , похоже, тоже внешне не претерпит изменений. Надо полагать, этот жуткий хохолок Джонни избрал самым удачным вариантом своего нынешнего имиджа в кадре и за ним.

Уж точно не новичок

Людиана , будь моя воля - я бы вообще сделала Джонни тонзуру ! Как делали Благдену (пленнику-монаху). И была сцена , когда Ательстан , находясь в плену, в муках оттого, что забыл христианскую веру , - выбривает себе снова тонзуру , причём каким-то довольно тупым ножом, проливает кровь. Наказывает себя за отступление от веры.
    Я бы всё сделала, как по исторической действительности положено в образе ранне-средневекового епископа ( а не того времени , когда и у епископов уже вольности начались )! Не посмотрела бы на Джоннин имидж раскрасавца дамского . И Хёрст, как режиссёр, мог бы настоять на таком. Пережил бы и Джонни лысину на макушке ! , на то ведь он и актёр. Даже было бы интересно, и по-другому.
    Но, видимо, Майкл Хёрст так решил , такой вот образ. ... Мы не знаем характера героя : фанатик ли он был веры , или ближе к светскому человеку , или - к воину, для которого епископство было способом "выжить младшему сыну" ? Что в его характере хотел подчеркнуть Майкл ?... Когда увидим сериал - тогда и поймём, в том числе то - выбивается ли это из общего стиля. А то, может быть в 5-ом сезоне таакого навертели , что причёска Эдмунда будет вполне уместна - среди саксов, не забудем - среди саксов))... да и вообще - не причёска главное )).
    Как писал Блэйк - "Что оратору нужно ? Хороший язык ?"

Уильям Блейк
    **
    - Что оратору нужно? Хороший язык?
    - Нет, - ответил оратор. - Хороший парик!
    - А еще? - Не смутился почтенный старик
    И ответил: - Опять же хороший парик.
    - А еще? - Он задумался только на миг
    И воскликнул: - Конечно, хороший парик!

- Что, маэстро, важнее всего в портретисте?
    Он ответил: - Особые качества кисти.
    - А еще? - Он, палитру старательно чистя,
    Повторил: - Разумеется, качество кисти.
    - А еще? - Становясь понемногу речистей,
    Он воскликнул: - Высокое качество кисти!

Что актёру нужно - хорошая причёска ? Прекрасный костюм ? .... Перефразируя Блэйка
    Всё это помогает в создании образа, но...

А стрелка у Мортона закрывается рубашкой. На рабочих фото рубашка плотно застёгнута.
    ..............................

как же здорово Джонни выглядел в Москве !, с Наташей ! На те фото - любуешься -неналюбуешься )))
    Последний раз редактировалось Anny-176; 20.08.2017 в 06:30.

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    В остальных случаях просто видно, что все ему осточертело,
    Хотелось бы узнать причину такого появившегося равнодушия. Потому что просто так это все не появляется. Да и не вижу я в нем по настоящему счастливого человека. Показ МЛ их ,,счастливой жизни,, не соответствует пустому взгляду Джонатана. как же так?

Уж точно не новичок

Celmeena , ну почему же ? На видео с сыном он искренне счастлив . Только после того майского видео - ни разу больше не было фото Джонатана с Вольфиком без всяких дурацких стикеров. Коли Мара выкладывает фото - могла бы и не закрывать личико ребёнку. А так, создаётся впечатление, что она себя любимую рекламирует - под видом фото малыша. Или бы не выкладывала ничего (ей-богу, мы бы не сильно загрустили !, всё равно где-нибудь, когда-нибудь увидели бы ) , или уж выкладывала бы пристойно.

На видео с сыном он искренне счастлив
    И на этом счастье закончилось.

Уж точно не новичок

постеры

А дата на постере, это дата премьеры как я понимаю.

Уж точно не новичок

Celmeena , да , конечно - аккурат на Католическое Рождество !
    И вот ещё картинка
    WY_RhZPH4jU.jpg

- - - Добавлено - - -

чёй-то какой-то страшный фашист ! Ну так наверное задумано !

чёй-то какой-то страшный фашист !
    Образ пугающий конечно, но весь вид портит эта фуражка.

Уж точно не новичок

Честно скажу - не нравится мне этот фриц ! (именно как фриц). Замученный он какой-то , и , хех, красноглазый, как вампир .... Не похож Джони на фрица... Скорее какой-то ирландский партизан чёрт знает как оказавшийся в холодной Норвегии и одетый как фриц )))
    Последний раз редактировалось Anny-176; Вчера в 17:42.

Замученный он какой-то
    Да уж, не орел. Вообще, странно, согласуют ли с актером варианты изображения его на постере? Вообще-то, должны. Но вот Джонни на последних постерах (включая "Бабочку") как-то очень не выигрышно выглядит. А может, он относится к этому равнодушно, как ко многому в своей профессии нынче.

Это Розанна Аркетт и Ефрат Дор (мать и дочь по сюжету "Святых земель"). В каких мизансценах занят Джонни, не могу понять. Ключевые Каан и Холландер, с которыми, вроде, он должен взаимодействать в кадре, похоже, в Бельгии отсутствуют, судя по их инстам.

Что-то как то все уныло в Джонькиной теме, поэтому привношу немного позитива. Очень понравилась эта фотка, хоть она и 10 летней давности.

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    Что-то как то все уныло в Джонькиной теме
    Уныло-не то слово. Съемки, по словам Аманды, заканчиваются через два дня. О Джонни никаких новостей, но очень возбудились внезапно фанаты в сети на форумах, где идет активная полемика с известной персоной. Конкретизировать ничего не буду, кто захочет-сам найдет и прочтет.

У меня осадок печальный, потому что опять тишина, опять неизвестно, что дальше, кроме премьеры "Викингов". И, главное, когда начинаешь вдумываться и анализировать, то вылезающие нестыковки, характеризующие его личность не самым лучшим образом, ярко показывают его нынешнее духовное и человеческое состояние.

К примеру, то интервью для итальянского журнала на премьере "Лондона", где на вопрос о будущих детях был дан ответ, что пока не готов... вот лет через несколько. При том, что он позже заявляет, что узнал о грядущем прибавлении семейства сильно раньше перед тем. Или вот тот пассаж о том, что жениться не собираются по примеру Хоун-Рассела, в то время, как судя по последующим собственным свидетельствам, в то время были уже глубоко женаты.

Зачем, исходя из каких причин публичный и уважаемый человек выставляет себя подобным образом? Неужели не понять, что выглядит это несолидно и глупо. Когда он успел нахвататься вот этого полного пренебрежения не только своим положением и статусом, но и освоил какие-то дикие установки типа сглаза, порчи, стремления к полной человеческой изоляции? Странный? Да в высшей степени по своим проявлениям!

А это пример правильного и успешного пиара. Без демонстрации родительской любви и семейных "ценностей".16142593_366646303691880_4682010999060366752_n.jpg Просто убивает мысль о том, какую дистанцию в совершенно разных направлениях прошли эти два человека со времени их пертнерства.

Уж точно не новичок

Думаю, что в "Святых землях" у него роль второго плана. Славные киношные мать и дочь !
    Вообще, я глянула трейлер предыдущего фильма Аманды "Мадам" , в главных ролях Росси ди Пальма и Тонни Коллетт - трейлер мне понравился. Прокат фильма в России в сентябре , с 14-го. Нечто похожее, конечно, на женский роман, женские темы, семейная история , с долей юмора. Ну и, конечно, Росси и Тонни - просто великолепны ! ... Вполне можно пойти, посмотреть, развлечься. Милая мелодрама, так сказать.
    (а то последнее где я была, по совету сына, "Планета Обезьян", кажется я одна была такой возрастной категории из женщин ). А тут - для вполне женской аудитории ).
    Так что и "Святые земли", мне кажется, будет такой жизненный фильм , с драммммами .
    .........................

Людиана , мне тоже не понятен (и не приятен ) такой обман публики... Зачем было говорить - не знаю мол о чём речь , когда у жены уже живот на лоб лез ? Чтобы те, кто там жену видел - посмеялись над теми, кто будет слушать это интервью ?... Какое-то странное отношение к своей аудитории фанов, ей богу ! ... И, постепенно, это отношение становится всё страннее и станнее...

Ну, Кэвилл - душка , а пёс у него какой замечательный, пёс-мишка . И Кэвил - мишка (ясно видно, что спортом человек занимается , молодец ! ). Вот, кстати, он с девушкой со своей и с фанатками. Фанаток-то славно приобнял - несмотря на то, что со своей леди . Когда адекватная леди - это всегда отлично ! А Джони нынче такой с фанатками - словно кочергу проглотил ! , ни улыбнётся, ни пошутит .
    8g8tYnR6P-Y.jpgunOs2TKFOXc.jpg
    (давно уже) женатый Стенден - всех переплюнул с фанаткой ! . Я заметила, Клайв любит женщин на руках носить - ну-у , пркрасная физическая форма ему это вполне позволяет !
    20915107_1762624020433656_7713479361020991868_n.jpg

Актёры, известные и знаменитые, и весьма популярные у женщин - не делают из этого проблемы! , а даже, хех, вполне рады . И это, кстати говоря , правильно. Как писал испанский поэт (а испанцы знают толк в любви !) - " Мимо идёт Антоньо - словно бы в ореоле , нежность красивых женщин им ореолы дарит".
    Последний раз редактировалось Anny-176; Сегодня в 15:10.

Думаю, что в "Святых землях" у него роль второго плана.
    Не похоже. Вот здесь синопсис http://www.artemisproductions.com/films/Holy_Lands и по нему ясно, что там драма у каждого члена этой семьи и у Дэвида, не меньшая, чем у всех остальных, поскольку взаимоотношения с отцом рушатся, когда отец узнает о его ориентации. Обязательно должны быть сцены с Кааном, который играет отца, но их не видно.

Кроме того, очень не понятно, почему на imdb Джонни не указан в касте. И на его собственной странице такого проекта нет. "Асперн" появился там лишь по окончании съемок. Что это за новая практика такая- обозначать проект актера не то, что в графике, а вообще только после съемочного периода? С какими мотивами это связано?

Актёры, известные и знаменитые, и весьма популярные у женщин - не делают из этого проблемы!
    Не то, что не делают проблемы, а наоборот способствуют этому как простому и абсолютно не затратному способу своего пиара. Ведь счастливые поклонники будут множить свое это счастье и в соцсетях, и среди своего окружения, тем самым прибавляя популярности актеру. Это азбука.

Уж точно не новичок

Спасибо за синопсис )) . Скажем так : не главная роль. А раз так - значит второго плана. Поскольку он на съёмка появился почти что под конец, заключаю, что не слишком большая . Опять - писатель, и ещё гомосексуалист.
    Мне не очень интересен фильм ( не оттого, что гомосексуалист )) ). Проблемный. Ну я примерно представляю себе, семейная драммма, папа и мама... .
    Широкой публике такой фильм вряд ли будет интересен ( я не говорю, что фильм будет плох , абсолютно нет ! )
    Последний раз редактировалось Anny-176; Сегодня в 15:11.

Вот насчет новых фильмов с участием Джонни, которые еще не вышли на экран пока у меня нет какого- то дикого интереса к этим картинам. Исключение-это Викинги новый сезон, на этом все.
    ......................
    Это что то из нового.
    Последний раз редактировалось Celmeena; Сегодня в 17:57.

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    Это что то из нового
    Это работа бельгийского фотохудожника и арт-директора Шона Хейеса. Он работает с актерами, часто делает им портфолио. У него все работы на таком мрачноватом фоне. Здесь, видимо, не мог пройти мимо выражения такой полной безысходности на лице человека. Уверена, что Джонни изображен не в образе Дэвида (чтобы профессиональный портрет в образе во время съемок-это редкость по условиям контракта). А запечатлен он в своем собственном образе- нынешнем, исконном. Вот такой он попался на глаза Хейесу на площадке "Святых земель". Съемки, кстати, сегодня закончились.

А раз так - значит второго плана.
    Да не имеет никакого значения, потому что и в "Убежище" первый план был у Джулианы Мур, но Джонни ее с блеском переиграл там. Кино это посмотрю. Жаль, что нет переведенной книги, но мне кажется, внимания проект достоин. "Письма Асперна" посмотрю непременно, потому что мне очень понравился литературный первоисточник. И вообще, там все очень красиво, а я это люблю. Насчет "Викингов"-гляну, конечно, пару серий. Вступление Джонни в конце 4-го сезона меня не очень впечатлило и я ничего особенного, никаких откровений от этой его работы не жду. Впрочем, уже не жду и от всех остальных нынешних. Как-то все не зажигает. Ничего общего с прежними впечатлениями, а бывает обычно наоборот-актер набирает силы с возрастом и выдает нечто грандиозное.

Метки этой темы

Ваши права