Страница 652 из 703 ПерваяПервая ... 152552602642650651652653654662702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,276 по 16,300 из 17575

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для Celmeena

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Теперь не о каких достойных проектах и речи идти не может. Какой режиссер станет иметь дело с проблемным актером, как Джонатан.

Коренной житель Аватар для Anny-176

Людиана , ничего правильного в этой статье я не вижу. Пересказывать книгу о проблеме алкоголизма , о способе как его лечить и держать "на плаву" алкоголика" ? Кто столкнулся в жизни с этой проблемой - то это всё знает и без данной статьи. Вред из этой статьи вышел исключительно , и для одного Джонни - и так пострадавшего .

Откровенности эти , со стороны жены , - никому не нужны. Равно как и враньё о "счастливой" семейной жизни. Нужно спокойно и молча решать семейные проблемы - если уж ты назвалась женой ! - решать их с нужными специалистами , если есть в том необходимость (это и без данной статьи понятно) , а не с интернет-аудиторией. С такой женой медийному человеку и врагов не нужно.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 01.10.2017 в 08:38.

Хочется пожелать Джонни здоровья и чтобы больше никогда не падал духом. Держись дорогой, я тебя очень люблю

Уж точно не новичок Аватар для Tali10

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    Людиана , ничего правильного в этой статье я не вижу. Пересказывать книгу о проблеме алкоголизма , о способе как его лечить и держать "на плаву" алкоголика" ? Кто столкнулся в жизни с этой проблемой - то это всё знает и без данной статьи. Жалеть Мару за её сопли ? Дак никто её не неволил выходить замуж , тем более - рожать ребёнка. Вред из этой статьи вышел исключительно , и для одного Джонни - и так пострадавшего .

Откуда ты знаешь ? Может, не было тяжкого запоя ? Может , он просто выпимши сидел там на скамеечке , очень расстроенный ?... Может, лечится теперь от депрессии (до которой его жена довела) - а не от алкоголизма ? ... Откровенности эти , со стороны жены , - никому не нужны. Равно как и враньё о "счастливой" семейной жизни. Нужно спокойно и молча решать семейные проблемы - если уж ты назвалась женой ! - решать их с нужными специалистами , если есть в том необходимость (это и без данной статьи понятно) , а не с интернет-аудиторией. То она с интернетом обсуждает свои месячные , то кормление грудью , то - проблему алкоголизма мужа ! Она что - бабка на крылечке ?... С такой женой медийному человеку и врагов не нужно.
    Статья как раз очень здравая на фоне остальных. И опубликована она, я считаю, как раз для восторженных соплежуев, кои на нашем форуме нет-нет да и проявляются в сопровождении нагромождения (каламбур получился, однако!) смайлов и знаков препинания и которые не желают смотреть в корень проблемы. Людям из кинобизнеса и без этой статьи всё про Джонатана давно известно. Я бы даже сказала, что написал ее человек, отчаянно пытающийся достучаться ну хоть до кого-нибудь из окружения Джонатана, имеющего на него влияние, потому как на полоумную супругу надежды никакой, да и собственную семью он мало интересует.

Anny-176, ты правильно сказала, что с такой женой медийному человеку и врагов не нужно. Она испортила уже всё, что можно, и эта статья ничем не может навредить нашему герою.

Tali10 , ... Доживём до 23-го сентября ... Вдруг он посетит премьеру , даст какие-либо интервью ? ... ( пусть приедет - хоть с МЛ, хоть без неё - мне уже всё равно ).

Коренной житель Аватар для людиана

Anny-176, мне кажется, что в статье так все предельно ясно и уже по- русски понятно, что речь идет не о цитировании книги, а основным и главным посылом текста является то, что проблему ни в коем случае нельзя загонять внутрь и совершенно необходимо понимать и самому больному, и его близким, что без серьезного, длительного и квалифицированного лечения она будет только прогрессировать.

Можно, конечно, и нам витать в облаках и воображать, что случившееся в аэропорту никакого отношения ни к чему не имеет. Но я хочу обратить внимание, что статья размещена в ирландском издании, что обозначение этого диагноза впрямую говорит о его реальности, поскольку речь идет о мировой знаменитости и нарываться на иски за клевету никто не станет. Более того
    , очевидно, там на месте в Ирландии могут знать поболее нашего, потому что он там известен, за ним внимательно наблюдают и там гораздо сложнее скрыться, чем в ЛА или во Вьетнаме.

Просто " гиря до полу дошла" и его соотечественники очень болезненно воспринимают крах того, кто много лет являлся предметом национальной гордости и был даже отмечен специальной наградой, если помните.

А упомянутые Tàli персонажи, продолжительное время не желающие видеть очевидных вещей и своей намереной и активной поддержкой всяких благостных мифов, в итоге сослужили плохую службу, дав почву для дезоринтации не только фанатского сообщества, но может и его самого, поскольку мы знаем, что его жена безжалостно блокирует любые мнения, кроме выгодных ей и эта кривая картина, не исключено, и ему предъявлялась в качестве мнений и оценок его жития.

Людиана , что ирландцы это всё болезненно воспринимают - это точно ! , и по твиттеру это заметно... и по всему... Джонни человек национальной гордости, он первый совершил огромный прорыв для маленькой Ирландии , человек из самой гущи народа - поднявшийся (заслуженно!) до таких вершин , ... И, конечно, для них слышать (читать ) "ирландец-алкоголик" , которое теперь плывёт по всем изданиям , с лёгкой руки благоверной... ...
    .................................
    А об этих экзальтированных особах (конкретно - одной особе , и здесь писавшей с кучей восклицательных знаков )) ) , я даже не думаю... Мог ли Джонни вообще их читать , по крайней мере - воспринимать серьёзно ? , они (и конкретно - она ) такую глупость льстивую постоянно Маре писали , что читать было тошно... Не поглупел же он настолько )).

. Мог ли Джонни вообще их читать , по крайней мере - воспринимать серьёзно ? , они (и конкретно - она ) такую глупость льстивую постоянно Маре писали , что читать было тошно... Не поглупел же он настолько )).
    А почему не воспринимать серьезно? Любому человеку приятно, когда его хвалят, даже когда он внутренне сомневается, что это не совсем соответствует правде. А если тебя дома круглые сутки заливают "бальзамом", да еще и предъявляют свидетельства любви и обожания посторонних людей-то у любого сместится восприятие. Не забудем, что его жизнь в последнее время проходит в глухой изоляции. А на съемках, все нацелено на работу и травмировать актера какими-то посторонними темами из его жизни никто не станет. Друзей, как мы знаем, он растерял. Родственники дистанцировались.

Брат Джейми, жена которого является подругой МЛ и предпринимала в свое время усилия к сближению ее с Джонни, а также командировала мужа несколько раз для "подстраховки" во время съемок, как пишут информированные люди, теперь этого мужа лишилась. Надоело ему это все и он ушел. Поэтому в Ирландии рядом с Джонни был какой-то телохранитель. А жена, как опять же пишут, на съемках "Земель" уже не присутствовала, находилась в ЛА, что похоже на правду.

Попутно, любопытный штрих-Джейми удалил со своего фейсбука все предыдущие фото. А в графе "о себе" пишет-" Сейчас проявляю осторожность"
    Последний раз редактировалось людиана; 18.09.2017 в 10:47.

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Надоело ему это все и он ушел. Поэтому в Ирландии рядом с Джонни был какой-то телохранитель.
    Я считаю, не очень то хороший поступок. (это я о Джейми) вместо того, чтобы поддержать брата, у которого такая проблема он дистанцировался как можно дальше, развелся с женой, которая является подругой МЛ, ведать он на дух не переносит эту дамочку. Может и с Джонни из-за этого разругался, сказав горькую правду в глаза Джонатану, о Маре.

Celmeena, а ты не думаешь, что как раз Джонни должен был поддержать брата в его трудной ситуации, как старший? Мы ничего не знаем достоверно об их семейных обстоятельствах, но никто не обязан, даже если родственник, бесконечно подставлять свою спину в смысле поддержки, увещеваний, корректировки своей собственной жизни.

Джонни должен серьезно лечиться! Точка! И никто-ни брат, ни сват, ни жена ему не заменят квалифицированных специалистов. Пока он сам этого не поймет, все будет продолжаться и дальше в таком же виде.

а ты не думаешь, что как раз Джонни должен был поддержать брата в его трудной ситуации, как старший?
    А в чем Джонни нужно было поддержать Джейми? Джейми хоть и не старший брат, но проблема алкоголизма не у него.

Celmeena, при чем здесь алкоголизм? Я говорю о том, что у каждого есть свои определенные проблемы, а проблема Джонни с алкоголизмом это его и только его проблема, которую он и только он должен решать.

а проблема Джонни с алкоголизмом это его и только его проблема, которую он и только он должен решать.
    Это не только его проблема, а и еще проблема его близких. Поддержка со стороны родственников очень важна. Джонни как мы знаем не силен духом. Может он себя очень одиноко чувствует. Ему, в первую очередь нужна помощь, тем более он публичный человек.

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    Это не только его проблема, а и еще проблема его близких. Поддержка со стороны родственников очень важна. Джонни как мы знаем не силен духом. Может он себя очень одиноко чувствует. Ему, в первую очередь нужна помощь, тем более он публичный человек.
    Мне очень жаль, что родственники Джонатана оказались не теми людьми, которые способны повлиять на него, но Людиана права, только Джонатан может помочь Джонатану. Это неправильно, когда один брат должен быть надсмотрщиком за жизнью другого брата, взрослого самостоятельного человека. В бесконечных тасканиях по пятам можно и свою собственную жизнь профукать.

Цитата Сообщение от Tali10 Посмотреть сообщение
    Мне очень жаль, что родственники Джонатана оказались не теми людьми, которые способны повлиять на него, но Людиана права, только Джонатан может помочь Джонатану. Это неправильно, когда один брат должен быть надсмотрщиком за жизнью другого брата, взрослого самостоятельного человека. В бесконечных тасканиях по пятам можно и свою собственную жизнь профукать.
    Не только один Джейми, у Джонни есть еще братья-Али, Пол (так кажется его зовут). Родные люди должны помогать друг другу. Хоть немного. Хотя бы созваниваться и спрашивать: Джонни, ну как у тебя дела? Может помочь чем нибудь? Ты только скажи. Это элементарные вещи, но судя по всему и такой элементарной поддержки там и в помине нет.
    ...........................................

Поскорей бы Джонни поправился. Интересно, как он там
    Последний раз редактировалось Celmeena; 18.09.2017 в 19:24.

Celmeena, мы не знаем, есть или нет. Поэтому - не можем ничего сказать... Потом, жена, я думаю, очень постаралась , особенно после рождения ребёнка, ограничить контакты с близкими родственниками.
    Но может так же быть, что они (братья и Джонни ) этого просто не афишируют. Кто знает ?...
    Но, дело в том, я повторю что писала раньше : я уверена - творческий, счастливый во всех проявлениях жизни , уверенный в себе Джонни - нужен только самому Джонни (если ещё нужен... , а то ... может быть...). Я думаю , МЛ вполне устроит задавленный депрессиями , тихий , погружённый в мистику , одурманенный человек - такого легко убеждать и обманывать, таким легко управлять. А денег и славы Джонни, тех какие есть , на её век хватит.
    Она хитрая, жутко льстивая (абсолютно в восточной традиции ), умеет выстраивать стратегию, умеет намертво прилипнуть к нужным людям. Когда нужно - соврать, и лесть, конечно, одно из любимых её оружий. Как же она льстила, в своё время братьям !, так, что читать было тошно !... А Джонни лесть в уши заливала тоннами... И он всё принимал , да и принимает за чистую монету ((.

Что братья теперь могут поделать ? У Джонатана есть своя семья. Братья могут в чём-то помочь, но в дела семейные они лезть не станут. А то, что произошло - дела семейные. Только вываленные МЛ в обсуждение всего интернета !
    Последний раз редактировалось Anny-176; 01.10.2017 в 08:42.

Отголоски скандала потихоньку затихают. Новых публикаций на эту тему не замечено. Впрочем, привычно не замечено ничего, что бы пролило свет на хоть какой-нибудь грядущий проект. С искусством, стало быть, пока надо перетоптаться. Если появится (?) на премьере "Дамаскуса", и даст какое-нибудь интервью-то сочтем за предел мечтаний. Ну, а потом желающие будут 18 недель, в час назначенный, наблюдать его епископа. Других перспектив пока не просматривается.

А теперь вот хочу обозначить момент, который уже некоторое время доставляет мне какой-то дискомфорт. А именно- если бы Джонни не появился в соответствующем виде в дублинском аэропорту, не был зафиксирован и этот факт широко бы не освещала пресса, то трагический и глубоко личный эпизод из его семейной жизни попал бы на страницы известного ресурса и далее-везде. Я имею в виду, даже не само упоминание факта, а злополучную медицинскую видеозапись и информацию о некрополе во дворе?

Это просто "Остапа понесло" или есть под этим некий глубокий и пока неопознаваемый смысл?

людиана, попал бы непременно. Всего лишь вопрос времени и поиска подходящих этому событию обстоятельств.

Скрытый текст

А мне покоя не дает еще одно обстоятельство. Если не ошибаюсь, эмбрион на таких ранних сроках для похорон не выдается, а утилизируется как биологические отходы, как бы дико это ни звучало. Такова медицинская практика. То есть, бедный ребенок Уиллоу был истребован Марой исключительно по собственной инициативе.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Tali10; 19.09.2017 в 22:14.

Девочки, вы про такие ужасные вещи начали говорить про утилизацию, аж дрожь берет. Давайте забудем про эту историю, как о страшном сне, потому что мы прекрасно знаем какая Мара....... странная и таких странностей будет еще много, но не хочется это все обсуждать, мусолить. Уважайте себя.

Цитата Сообщение от Tali10 Посмотреть сообщение
    попал бы непременно.
    Поверишь, Tali, чувство какой-то щемящей опустошенности не проходит почему-то. И с твоим мнением, что упоминание этого скорбного факта и иллюстративные "приложения" к нему могли спокойно ждать подходящего для публикации момента, я совершенно согласна. Потому что фактология жизни Джонни и его семьи, предъявляемая нам в перерывах между съемками и редкими фрагментами непосредственных его появлений на публике, является результатом глубокой обработки в угоду своеобразной и, на мой взгляд, довольно порочной "конъюнктуре".

Мы на самом деле, постоянно наблюдаем картину искаженной реальности до случая, когда эта самая реальность не ударит хорошенько своей неумолимой правдой-то ли обликом, в работе фотохудожника, то-ли эксцессом в аэропорту.

А в остальное время- фейковая жизнь, выдаваемая за реальность. И от этого очень некомфортно.

Celmeena,ты предлагаешь абсолютно невозможную вещь. Картину надо воспринимать целиком, а не только в том ракурсе, который больше нравится.Отделить реального человека от всего комплекса жизненных обстоятельств, с которыми он связан и воспринимать его исключительно в нарисованном мечтами и воображением виде- значит входить в очень крепкое заблуждение.

Нам, тем кто много лет наблюдал и восхищался талантом и успехом этого человека в разных областях , все-таки хочется быть в курсе его дальнейших творческих перспектив на самом деле, что, как мы уже понимаем, неразрывно связано с обстоятельствами его частной жизни. И обсуждаем мы это не из досужего интереса, а из стремления как-то приблизиться к реальности, не уповая на мифологию, нам предлагаемую.
    Последний раз редактировалось людиана; 20.09.2017 в 10:47.

Я уж не знаю, изменилось ли у Джонни отношение к ней, после того, как она его унизила и так подло поступила. Думаю, что он осведомлен. Глупо будет с его стороны, закрыть на эту историю глаза. И боюсь предположить, сколько еще урона эта дамочка принесет Джонатану и его карьере.

Вот мне интересно, МЛ хоть один фильм с участием Джонни смотрела
    Последний раз редактировалось Celmeena; 20.09.2017 в 11:21.

Celmeena, "Лондон-Тоун", на премьере, где она была ))

"Лондон-Тоун", на премьере, где она была ))
    Ну не один же этот фильм. Хотя может только этот.

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    Хотя может только этот.
    Этот вопрос-вообще не вопрос, поскольку за все время существования известного ресурса не было замечено абсолютно никаких комментариев, связанных напрямую с его профессией. Нет, регулярно отмечались факты съемок неких проектов, и даже с фото "за кадром", в основном, правда. Начиная с того самого "Стоунволла", где впервые он появился в сопровождении... И дальше упоминались все следующие проекты, где присутствие семьи стало правилом. Упоминались и все.

Но, удивительно, что никогда не упоминались и хоть как-то комментировались его прошлые знаменитые проекты , принесшие ему мировую известность. Как будто его карьера началась исключительно со "Стоунволла". Смешно?

Смешно?
    Смешно. Я уверена, что мы, поклонницы в его фильмографии разбираемся намного лучше чем МЛ.

Метки этой темы

Ваши права