Страница 655 из 655 ПерваяПервая ... 155555605645653654655
Показано с 16,351 по 16,359 из 16359

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для Celmeena

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Пресс- конференция.
    Какая же унылая картина((((
    Надеюсь что видео с конференции будет.
    Последний раз редактировалось Celmeena; Вчера в 17:48.

Коренной житель Аватар для людиана

Это тоже твои нелюбимые очки, Celmeena, глаза только другие.
    Последний раз редактировалось людиана; Вчера в 21:21.

Уж точно не новичок Аватар для Алиса Мур

Давненько не заходила сюда , но вот зашла и пару часов просидела , листая форум. Новостей масса, а радости от прочитанного-ноль. Комментировать выходки небезызвестной дамы я не намерена, это все за гранью....Здравого смысла, здоровой психики и моего понимания. А за Джоню обидно до скрежета зубного. Какие демоны завоевали его душу - ему одному ведомо. Одно могу сказать с полной уверенностью- в чудесное исцеление не верю. Он балансирует на краю уже давно и только Богу известно когда этот балансир покачнется окончательно. Последнее фото очень показательно- Мара выглядит отлично, глаза светятся счастьем. Она в центре внимания- жизнь удалась.У Джонни на лице искусственная улыбка и мертвые глаза. Пустые . Я так вижу.
    Привет, девочки!!!

Алиса Мур,я заметила, бродя по сети, что многих, до того не очень активных почитателей таланта JRM, всколыхнули последние события и заставили высказаться. Читать это очень больно и страшно. Люди говорят об очевидной серьезной болезни, возможно, не имеющей отношения к тому " диагнозу", который с легкой руки супруги, ему присвоен...

Долго листала прессу в надежде найти репортаж с пресс- конференции по " Дамаскусу". К сожалению, никаких упоминаний пока ни о фильме, ни об исполнителе главной роли, ни о его награде. Видимо, скромная творческая составляющая жизни этого актера очевидно не представляет больше интереса, в отличие от специфических скандальных моментов, связанных с жизнью частной. Вот к этому все свелось на 20- ом году карьеры.

Если бы, чисто гипотетически, его близкие озаботились этой реальностью, наверное нашли бы причины , к тому приведшие. Наверное, давно бы спохватились и предприняли усилия к исправлению ситуации. Но он, как личность, никому там не нужен. Он - лишь источник беззаботного существования, средство для пиара и объект для всяческих спекуляций и благоглупостей на публику.

Это тоже твои нелюбимые очки, Celmeena, глаза только другие.
    Очки-это еще пол беды, самое страшное-это глаза, которые за этими очками. Такие безумные глаза бывают, я извиняюсь у душевнобольных людей. Жутко смотреть. В них- ничего, просто пустота. Это какое же продолжительное время нужно быть в запое, чтобы были такие глаза. Я боюсь, что это воздействие не только алкоголя, но и пострашнее. А улыбка-это не улыбка. Он как робот. Какой кошмар, у меня больше нет слов.

Чего-то глянула сейчас-такое впечатление. что это мама с сыном, ей-богу!

Уж точно не новичок Аватар для Tali10

людиана, точно! Мамаша с сыном-ботаном)))

Чего-то глянула сейчас-такое впечатление. что это мама с сыном, ей-богу!
    Цитата Сообщение от Tali10 Посмотреть сообщение
    людиана, точно! Мамаша с сыном-ботаном)))
    Да, это было бы смешно, если не было бы так грустно(((

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    Да, это было бы смешно, если не было бы так грустно(((
    А что остается? Мы бы обсудили рецензии на фильм и, в частности, работу актера, удостоенного награды. С удовольствием! Но нигде ни словечка нет ни о проекте, ни об актере. Я помню восторженные отзывы о его работе в "Лондон таун" еще задолго до выхода фильма. Но это было два года назад. Кто-нибудь читал рецензию на его работу в "Бабочке"? Но там хотя бы был Бандерас и множество материалов и рецензий, посвященных ему, как-то отражением давали возможность вспомнить об участии и его партнера. Не более, но хоть упоминали имя. Нынче-пока тишина полная. На пресс-конференции были ведь журналисты, но материалов пока нет, хотя они должны появляться сразу, пока новости актуальны.

Цитата Сообщение от Tali10 Посмотреть сообщение
    ! Мамаша с сыном-ботаном)))
    Ну, да-ты дополнила образ. Такая мамашка активная с сынком, не от мира сего-точно "ботаник". ,Выиграл матолимпиаду, смущен, мама руководит и дергает за нитки - он исполняет.

Скрытый текст

Ну, а это -детали Screenshot (30).jpg-реалистичный штрих в очередном безумном стиле. Адреналин восторга захлестнул и выплеснулся маленько наружу.
    [свернуть]

Метки этой темы

Ваши права