Страница 658 из 660 ПерваяПервая ... 158558608648656657658659660 ПоследняяПоследняя
Показано с 16,426 по 16,450 из 16477

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для Anny-176

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Мне кажется, что для актёра одна лишь манкость взгляда - это не хорошо, это не самый лучший вариант.
    Пожалуй , в Тюдоре было всё, и манкость взгляда, и бешеная харизма и глубина. Но "Тюдоры" были уже давно. И, я смотрю на это чёрно-белое фото выше , вспоминаю первый сезон "Тюдоров", с весёлым и молодым Генрихом, таким ярким и красивым ! В том числе с его прекрасным, белоснежно-ирландским, ничем не испорченным телом , и телами всех этих красивых женщин вокруг него... ... Это было так задорно и красиво Во всём этом было столько яркой, сильной жизни !... Такая большая разница с тем, что теперь , особенно в последние 2-3 года (и особенно на фоне самых последних фото...). И, я согласна с тем, что эта разность не может быть нормальной, естественной - всего-то для 40-ка летнего мужчины . Она слишком велика... Боюсь сказать, но она почти что как пропасть между тем, что было - и что есть. Боюсь сказать, что она уже непреодолима...

Эхх, на данное время такое впечатление, что всё это съел детский подгузник ... или что-нибудь ещё - похуже (чего и вслух называть не хочется)... , а может всё вместе - вытекающее одно из другого... Я за счастливые семьи - по-настоящему счастливые. Но в мире искусства вопрос "счастливой семьи" ещё более сложен, чем в жизни обычного человека. Он и в обычной то жизни сложен!, для обычного просто работающего, просто живущего человека, а в жизни творческой ( и плюс к тому популярной ) личности - архисложен.

Думать об этом грустно. Лучше - постараться вообще не думать.
    .................................................. .

"Человек, которого можно купить, как правило, ничего не стоит."

"Люди — интересные существа. В мире, полном чудес, им удалось придумать скуку."

"Всегда помни, что толпа, рукоплещущая твоей коронации — та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию. Люди любят шоу." (Терри Пратчет)
    Последний раз редактировалось Anny-176; 11.10.2017 в 06:26.

Коренной житель Аватар для людиана

Цитата Сообщение от Tali10 Посмотреть сообщение
    падали и в штабеля складывались
    Падали, конечно, И было, было, от чего и в смысле визуальном, и в смысле эмоциональном. Но все утрачено, вплоть до генофонда, чего уж тут говорить...

Последний раз редактировалось людиана; 10.10.2017 в 21:43.

Появилось новые видео по "Викингам" - https://vk.com/mediaevalandvikings , с Иваром и Лагертой, с Бьорнои , с вороном войны. Без Эдмунда.
    И новый постер
    _DQn7oDH-f4.jpg
    Последний раз редактировалось Anny-176; 11.10.2017 в 13:59.

Anny-176, ну да, нет его. Вот последняя статья, где говорится о выпуске этого постера и четырех тизеров по пятому сезону. http://deadline.com/2017/10/vikings-...-5-1202185713/

цитирую описание постера

...Изображены основные персонажи— Бьорн (Александр Людвиг), Ивар Бескостный (Алекс Høgh Андерсен), Король Харальд Finehair (Питер Franzén), Лагерта (Кэтрин Уинник) и Уббе (Джордан Патрик Смит) – вместе со словами: “Кто возобладает”, - намек на грядущую битву, чтобы определить, кто будет править миром после шокирующей смерти Рагнара Лодброка в прошлом сезоне...

И уже ниже, для сведения, что такой участник имеется

...Джонатан Рис-Майерс присоединяется к актерскому составу в качестве епископа Heahmund, грозного воина, который с пеной у рта защищает свою веру и своего короля...

ВСЕ!

Стало быть, в течение 20+10 сезонов "с пеной у рта" и хорош! Мы тут говорили о пиаре. Мы тут спорили, что Джонни не появился на Комике, потому что еще нечего было сказать про героя и он не викинг. Видимо, сейчас в преддверии премьеры тоже нечего сказать, кроме "с пеной у рта". Не убеждайте меня, что это нормально-не поверю.

людиана, спасибо за ссылку на статью и перевод

Уж точно не новичок Аватар для Tali10

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Стало быть, в течение 20+10 сезонов "с пеной у рта" и хорош! Мы тут говорили о пиаре. Мы тут спорили, что Джонни не появился на Комике, потому что еще нечего было сказать про героя и он не викинг. Видимо, сейчас в преддверии премьеры тоже нечего сказать, кроме "с пеной у рта". Не убеждайте меня, что это нормально-не поверю.
    Убеждать не будем, ибо и в самом деле странновато. Но совсем уж странно будет, если после нового сезона весь этот игнор будет продолжаться. И опять кроме "пены у рта" нечего будет сказать о его герое. Поживём - увидим, доживём - узнаем. Но то, что не всё ладно за кадром "Викингов", это давно понятно.

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    И, я смотрю на это чёрно-белое фото выше , вспоминаю первый сезон "Тюдоров", с весёлым и молодым Генрихом, таким ярким и красивым ! В том числе с его прекрасным, белоснежно-ирландским, ничем не испорченным телом , и телами всех этих красивых женщин вокруг него... ... Это было так задорно и красиво Во всём этом было столько яркой, сильной жизни !
    Да, задорно и красиво (точно подобрала слова!), и я не могу себе представить, чтобы сейчас было так же задорно, легко и непринужденно. Сейчас будет натужно, наигранно и уныло. Это я ролик с Эксмундом вспомнила, пардон.

Коренной житель Аватар для Celmeena

Цитата Сообщение от Tali10 Посмотреть сообщение
    Сейчас будет натужно, наигранно и уныло.
    Может все же, не все так плохо. Нужно сначала посмотреть сериал, а потом уже оценивать игру Джонни.

Уж точно не новичок Аватар для Tali10

Celmeena, буду безмерно счастлива, если ошибусь.

Tali10, в той сцене , последней, в "Викингах", я бы сказала, что Эдмунд прямо противоположен Генри... даже старому Генри. Да, неприятен. И в неприятной ситуации (использования доверия женщины, потерянной от горя ). Генри (Джонатана) так не поступал, ему важно было завоевать женщину, чтобы женщина им восхитилась, в итоге... И - никакого белоснежно-ирландского тела, а рубашка. Обнажёнка минимализирована. В то время, как Генри - как бы любил своё тело, любовался собой, - конечно, молодой или средних лет Генри... А Эдмунд, по той последней сцене, просто не вкладывая никаких красивых чувств - воспользовался дамой , словно телушкой у дороги... Поэтому, я думаю, он и неприятен. Но может быть Хёст и хотел вот такого впечатления ?... Крайнего цинизма - с крайней верой...
    Ну, мы слишком мало видели Эдмунда ! Кто знает - что задумал в этом образе Хёрст ?...
    Я всё равно жду "Викингов". Какой-бы ни была роль Эдмунда - она будет достаточно большой. Хоть и не главной.
    Но я совершенно не только из-за ДжРМ жду "Викингов". Я и просто жду нового сезона, со всеми его героями, старыми и новыми.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 12.10.2017 в 08:41.

фото времени съёмок во "Влюблённых" Гленио Бондера
    2FwjDA6OCiM.jpg

воспользовался дамой , словно телушкой у дороги... Поэтому, я думаю, он и неприятен. Но может быть Хёст и хотел вот такого впечатления ?... Крайнего цинизма - с крайней верой...
    Ну, это я сильно сомневаюсь, что Херст измыслил для Джонни образ вот такого ущербного и примитивного мерзавца. Помнится, что когда Херст еще какие-то слова произносил по поводу этого персонажа (давненько это было), то позиционировал его в качестве очень сложного, противоречивого, глубокого, раздираемого страстями героя. И, между прочим, отводил ему очень значительную роль в сюжете сезона.

С тех пор никаких дополнительных сведений и характеристик нашего епископа нигде нет. Ну, Херст, в конце концов, и не обязан пиарить этот образ, у него другая все же специализация. А никого другого ни в специальных искусствоведческих изданиях, ни на канале "Хистори", ни в "службе" самого исполнителя этот епископ не интересует, судя по всему. И без того не сильный интерес адептов сериала к этому герою никак не подогревается и появления его на экране ждут лишь уже немногочисленные стойкие фанаты, которые не избалованы частым его там присутствием и готовы воспринимать его любого.

Людиана, да вовсе не ущербного и примитивного, а противоречивого. Господина Средневековья , раннего к тому же. Епископы всё же были не из простого сословия. Тем более если воины.

Епископы всё же были не из простого сословия.
    Ты хочешь сказать, что привилегия быть мерзавцами касалась в раннем средневековье лишь представителей низшего сословия? Не соглашусь и дело в данном случае вообще не в этом. Пошла интенсивная раскрутка 5-го сезона. Вал статей на эту тему. Пишут, что этот сезон поразит своей кровавостью, борьбой всех со всеми-за главенствование в Каттегате, за главенствование среди братьев за Рагнаровы заветы, за главенствование в борьбе за территории и за истинную веру и т.д. Вот это месиво из амбиций, демонстрации силы, живописных подробностей личных взаимоотношений между различными представителями различных сторон будет присутствовать на экране весь конец этого года и значительную часть (с перерывам)следующего. И зрителя всячески заманивают упоминаниями и колоритными описаниями грядущих проявлений любимых персонажей. Исполнители этих ролей и сами не стоят в стороне-зайдите на их ресурсы.

Но один исполнитель пока оказался совершенно вне процесса. О нем никто и он о себе тоже никак. Все, что известно-"сумасшедший фанатик" (это цитата из одного издания, освещающего тему). Или, уже упомянутая мной ранее цитата из другого издания-"с пеной у рта" сражающийся за свою веру и своего короля. Этого достаточно, чтобы привлечь к этому человеку внимание? Явно нет. Остается предположить, что такой цели и не стояло, несмотря на Херстовы заявления о важности и значимой роли этого персонажа.
    Последний раз редактировалось людиана; 13.10.2017 в 09:13.

"что привилегия быть мерзавцами касалась в раннем средневековье лишь представителей низшего сословия? " - нет, я этого совсем не имела ввиду.
    По поводу Эдмунда - что гадать ? поживём - увидим. составим своё мнение ))

Свежие стиллы с Флоки по "Викингам". Преклонение перед красотой и силой природы ! Путешествие в Исландию .
    DL9Ty_qUIAA_kbL.jpgDL9TyoiVwAAV71D.jpgDL9TzunU8AAbdcU.jpgDL9TzWKV4AAYxET.jpgye7gOJMqito.jpg

Дождёмся и с Джонатаном подобных красивых стиллов, раскрывающих лучше характер героя ))
    Последний раз редактировалось Anny-176; 13.10.2017 в 09:19.

Старые фото.

[

В кулуарах Бостонского фестиваля.

Последний раз редактировалось людиана; 15.10.2017 в 11:03.

На фото как будто ему не 40, а все 50(((((((

Это он на фото с поклонницей творчества ?... Через инсту жены , помнится, приглашали поклонников посетить фестиваль .
    Да выглядит так же, как и выглядел на том фестивале, 23 сентября, не хуже - и не лучше.
    ..............................
    Съёмки "Викингов" - идут. Или уж они сезон снимают с конца, или с середины ?? )). Ивар и Лагерта постоянно обновляют у себя на страницах материал. Лагерта вроде не старая. И Ивара - ещё не старили (вот почему Лагерта не стареет - это вопрос ! ). Хотя Ирландия не радует хорошей погодой, люди трудятся, не унывают )). Алекс (Ивар) попробовал себя на съёмках как режиссёр-оператор ( парень очень неплохо фотографирует, есть художественный талант ).
    Последний раз редактировалось Anny-176; 16.10.2017 в 18:23.

Это он на фото с поклонницей творчества ?... Через инсту жены , помнится, приглашали поклонников посетить фестиваль .
    Судя по логотипу на фото , это представитель известной флористической фирмы, оформлявшей фестиваль. Для общения с поклонниками в таких местах существует специальный формат, и мы бы непременно имели прямые свидетельства этого и соответствующие фото. В остальных случаях секьюрити близко не подпустят никого из посторонних, какие бы удивительные призывы ни раздавались откуда-либо.

"А Германа, как видно, всё нет "
    Разумеется, съемки ведутся исходя из определенной планом последовательности. Но ведь дело не в том, что Джонни пока нет в кадре, а в том, что о нем нет вообще никаких упоминаний в связи со съемками нового сезона. Впрочем, и в старом сезоне нас тоже этим не баловали.

И кроме странной информации о том, как он когда-то дрессировал Току, ничего о нем не известно вообще. И ситуация со съемками остается прежней-команда отдельно, а он-отдельно и тишина.
    Последний раз редактировалось людиана; 16.10.2017 в 10:01.

Вот так потихоньку, помаленьку его и забудут, оставшиеся поклонники и поклонницы.

Людиана, спасибо за пояснение
    Celmeena , да почему ! Кто-то непременно будет !, и есть (и останется).Несомненно, было бы оч.хорошо, если бы он сам ещё к \тому стремился, как-то популяризировал себя, но... На нет и суда нет. Тут мы ничего поделать не можем.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 17.10.2017 в 05:03.

А к фото этому новому был англ текст, от женщины. Чей перевод от гугла нам уже ранее представляли ( перед всеобщим баном )) ), т.что новом фото с фестиваля та самая Кети.
    А с чего ты это взяла? Как соединилась эта Кэти, запечатленная под логотипом фирмы с этим текстом? Так вообще-то не бывает. Частное лицо может разместить фото лично от себя (особенно, если такие эмоции взыграли в момент съемки) и текст к нему одновременно. Может разместить только текст или только фото, но не под прикрытием же логотипа известной флористической фирмы. Мне это не очень понятно.

Людиана, пожалуй, да.

Из хроники жизни родни. Я не знаю, что за событие случилось в семье Али О'Киффи и Дженни Эптон в интерьере британского официального учреждения, но очень искренне и трогательно выглядит. Али нынче разместил это фото на своем ресурсе и огреб поздравления. Приятно!

Метки этой темы

Ваши права