Страница 662 из 713 ПерваяПервая ... 162562612652660661662663664672712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,526 по 16,550 из 17807

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для Celmeena

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    В эту среду, вечером , поклонники сериала "Дракула" в твиттере будут размещать посты - в поддержку сериала, и второго его сезона . Присоединяйтесь, постите фото любимых героев, высказывайте пожелания о продолжении - о втором сезоне с указанными выше хештегами .
    Все это бессмысленно я считаю. Никто второй сезон снимать не будет, хоть поддерживай, хоть не поддерживай.

Коренной житель Аватар для Anny-176

Celmeena , поддерживать - не поддерживать , это уж каждый как посчитает нужным (чудеса случаются , бывает что через много лет снимают не сезон, но, например, полнометражный фильм. бывает такое )) ) . Но - ведь Хэллоуин. Самое время вспомнить о "Дракуле"

Но - ведь Хэллоуин.
    Мы в России живем, какой Хэллоин? Никто его не отмечает у нас. Я так вообще за праздник его даже не считаю.

Да зачем-же быть таким мрачно-серьёзным ! Кто отмечает - кто нет. Дело каждого . Кто-то с удовольствием веселиться на вечеринках, костюмы придумывает . Почему бы и нет ?
    При том - что я просто дала информацию, о том, что вот, будет такое в среду вечером. Хотите - присоединяйтесь . Нет так нет, на нет, и суда нет

Коренной житель Аватар для людиана

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    Никто его не отмечает у нас.
    Где это у вас Хеллоуин не отмечают? У нас в Питере большой оживляж по этому поводу!

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    У нас в Питере большой оживляж по этому поводу!
    Это у вас в Питере, а у нас все по другому.
    .............................
    Кто нибудь знает, появился ли в интернете фильм "Дамасское Укрытие"?
    Последний раз редактировалось Celmeena; 31.10.2017 в 18:43.

Людиана , - Эдмунд доблестно разбивающий ужжжасную хэловинскую тыкву , великий борец со злом ! , хрусть , и пополам !
    Воот не любите вы доблестного Эдмунда, такого исключительного священника, который прямо совсем как Арамис , который , как известно, хранил шпагу под сутаной. Что не мешало ему быть и хорошим священником, и хорошим рыцарем
    "Дамаскус" вряд ли раньше весны появится. Когда там дражжайшая половина обещала в своём ресурсе ? Вроде как в марте , в 2018. жаль, что так долго ждать ((. Хочется сейчас посмотреть.
    ..................
    Присоединяйтесь к сегодняшней вечерней акции в твиттере, по "Дракуле", пишите, постите фото с хештегами - #SaveOurDracula #Dracula #KatieMcGrath #JessicaDeGouw #JonathanRhysMeyers #ДжонатанРисМайерс #ThomasKretschmann #NonsoAnozie #OliverJacksonCohen #VictoriaSmurfit #DraculaNBC #DracPack #NetflixSaveDracula back on our screens !
    Последний раз редактировалось Anny-176; 01.11.2017 в 11:28.

Вроде как в марте , в 2018. жаль, что так долго ждать ((. Хочется сейчас посмотреть.
    Да пора бы уже показать! Фильм был снят еще в 2015 году, а покажут аж 2018. Что за, фигня?

Мнение, с которым совершенно согласна по-поводу заключительного эпизода 4-го сезона с епископом ,
    по вот этому видео - https://youtu.be/OXlBlFtxYI4

"Тот самый, короткий эпизод с епископом из 4-го сезона !... всё-таки жёсткая сцена ! Не для женских глаз, никаких политесов !... Джонатан молодец , он епископа показывает человеком своего времени. Думаю, он непременно готовился к роли, читал. ... Всё как положено по Средневековью. Секс не для удовольствия , тем более удовольствие женское не принималось во внимание вовсе (о нём и не знали , из женщин - разве что единицы знали , исключительно из знатных дам ). Удовольствие - грех... Если ещё в Викторианской Англии муж и жена имели сношение через какую-то доску что ли специальную , с дырочкой ))) , только для делания детей )) . Дико конечно, но так было )) .
    В Раннее Средневековье (не Ренессанс , который откатился к противоположному ) несчастные эти католические священники , которым в обязанность вводилось соблюдать целомудрие - но ведь они тоже люди , не ангелы! , и имеют естественные влечения ! (((... Описывались случаи в средневековых документах, когда фанатики-монахи (дабы пресечь в душе тягу к греху , к женскому телу ) - (простите пожалуйста за такую натуралистическую подробность ! , но это деталь времени ! ) - совершали над собой оскопление. Причём иногда делали это ужасным образом , отрубая , в фанатическом порыве, не ...э-э-э... шарики , а ... само греховное орудие... Соответственно, погибали, истекали кровью (((...
    Ну и роль досталась Джони ! - фанатика веры , терзаемого, как это и положено, многими противоречиями ! Сложная роль , но интересная. Из подобного - разве что сыгранный им священник Мор в "Убежище", до обращения в чудовище. Жду-не дождусь начала 5-го сезона "Викингов" !
    Латынь - изумительная ! Хоть бери в учебник по латыни )) . Немецкий у Джонни всё-таки так себе получился , в фильме Цварта (да простят меня...). А латынь - хорошо ! Молодечик ! ))) Ага, и женщина говорит на англ. - спасибо , епископ Эгмонт. ЭГмонт - насколько я услышала ! - да-да , ЭГмонт ! , на старый манер - в переводе на современный англ. Эдмунд...
    Да-а , я, конечно, старый маньяк истории и средневековья, и чувствуется, буду с наслаждением смотреть етого самого Эгмонта, смакуя каждую деталь ! Хёрст издеватель , ещё целый месяц ждать !!
    Ну, люди!, неужели никому наш епископ не нравится ?! Неужели никому не хочется посмаковать эти отменные исторические детали ? ... Неужели только я такой маньяк, что мне нравится (как образ ! ) Эдмунд (ЭГмонт !) ?? Ведь здорово сделал, продумал всё - в таком коротеньком эпизоде ! Наш Джонни молодец , а этот холод в глазах - фанатика, презирающего в себе влечение плоти ! Роль была ему интересна ! )) " ( https://vk.com/all_about_jonathan?w=wall-75955862_40428 )

Уж точно не новичок Аватар для Tali10

Anny-176, Арамис, как толсто намекнул нам Дюма-отец, был еще и неплохим любовником. По крайней мере, герцогиня де Буа-Траси была довольна. Преподобный же Эгмонт, как свидетельствует трейлер, особой разборчивостью не отличался и науке страсти нежной предпочёл латынь. Я очень уважаю латынь и ценю ее строгую красоту. Но игра Джонатана вызывает у меня приступ дежа вю)))

Tali10, ну я , конечно, имела ввиду, что схож с Арамисом в этом мече (шпаге) под сутаной. Не во всём схож ! Всё ж таки много веков их разделяет ! К тому же Арамис был французом , а Эгмонт англичанин... Вот, кстати, есть там у Дюма и фанатик-англичанин, фанатик веры ! ... Даже в "Викингах" Ролло, когда офранцузился , принарядился-причесался, стал соовсеем другим человеком ! ))
    Да-а-а , Буа-Траси дала бы фору нестареющей Лагерте ... Франция!, французы и француженки... Прелесть ! ))

Эгмонт, не спорю, пока что персонаж внушающий мало приязни. Но, возможно, Хёрст так и хотел. Договорите уж, плиз, - дежавю - с какой ролью , или с чем ?

Цитата Сообщение от Tali10 Посмотреть сообщение
    особой разборчивостью не отличался
    Да уж, французский аристократ шевалье мало смахивает на нашего в образе...

несчастные эти католические священники
    Ты зря, вообще-то, так за них волнуешься. Целибат как запрет был оформлен позднее, а в 9-ом веке наш епископ вообще мог ни в чем себе не отказывать. Впрочем, и нынче не очень его придерживаются, судя по нескончаемым скандалам.

https://religion.wikireading.ru/64144

Ну, вот, наконец, минутный тизер, посвященный-таки нашему Хеймунду.

http://ew.com/tv/2017/11/01/vikings-...premiere-clip/
    Впечатляет?

А вообще-то в сети много форумов, посвященных сериалу, где люди высказываются. Впечатления очень неоднозначные.

Людиана , какие, однако, фото ! )) э-хех!, не любите вы нашего дорогого Эгмонта !
    Я-то ни о чём не беспокоюсь, слава Богу, не в Средневековой Англии живу )). Хотя - вот говорят, что время не линейно ))

не любите вы нашего дорогого Эгмонта !
    Я люблю.

э-хех!, не любите вы нашего дорогого Эгмонта !
    Для начала, давайте договоримся правильно произносить его имя. Никаких Эдмундов или Эгмонтов (это вообще к Бетховену), а Хеамунд или (для простоты русского произношения) Хеймунд.http://kurufin.ru/html/A_english/ang...n_names_h.html

Далее-любить его трудновато-религиозный фанатик и воинственный рубака в одном флаконе это очень занятная смесь.

Что касается непосредственно исполнителя роли-то тоже не без сложностей в смысле любви... Спасибо милейшему Алексу, на одном из ресурсов которого пиарятся не только он сам и его проект, но и коллега по съемкам.https://twitter.com/alexhoeghnews Сам же исполнитель не находит нужным этим заниматься, что показывает полное пренебрежение и к своей профессии, и к своему потенциальному зрителю.

Далее-любить его трудновато-религиозный фанатик и воинственный рубака в одном флаконе это очень занятная смесь.
    Все же это интересный персонаж и наблюдать за ним будет увлекательно.

Сам же исполнитель не находит нужным этим заниматься
    Ну, у исполнителя теперь другие заботы и проблемы.

Ну, не ! Хехмундом я не буду его называть ! Что за Хехмунд-Хемунд ? Я прямо совсем против ! . Эдмунд, тогда уж...
    Мне вот интересно - когда Эдмунд на съёмках 6-го сезона появится (и когда мы об этом узнаем ) ?...
    Алекс молодечик ))) Ну ,он перспективный молодой актёр и всячески (всюду) пиарит себя (естественно). Алекс вообще молодец. На нём 5-й да и 6-й сезон "Викингов" будет держаться, всё же, думаю,- именно на нём.
    Кетрин тоже запостила новое видео, с Эдмундом.
    .........................
    Celmeena , да, абсолютно точно - другие заботы. Преимущественно семейные. "Отдохнул" в больничке, теперь снова впрягайся , папа )), кто кроме него ? Малыша поднимать нужно теперь папне .

Скрытый текст

(на адекватность мамани мала надежда... , как случится очередной внезапный закидон с чем-нибудь..., всему семейству мозг проест..., ибо уже традиция... ) .
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Anny-176; 02.11.2017 в 20:19.

Кто знает, откуда этот кадр?23130968_819021131619141_5489440238946104344_n.jpg Нашла в теме JRM.

А Хеймунда я бы представила так , а то мне его вид в исподнем как-то не очень...

Кто знает, откуда этот кадр?
    Из Тюдоров, откуда ж еще. Из первого сезона, если я не ошибаюсь эта сцена из первой серии.

Ну, гламурный монах, в белой рясе !, и, кажется, какой-то григорианский (??)
    У Эдди нашего под рубашкой , наверняка, не так чтобы ничего нет, какая-нибудь типа власяница ! Да и рубашка не из шёлка )))... А -ха, далеко это может завести, рассуждение о том , что там у Эдика под рубашкой

А -ха, далеко это может завести
    Да я просто поинтересовалась, как выглядели в повседневном виде католические духовные лица в раннем средневековье. Аскетично, в черном в основном , не обязательно с капюшонами и пелеринами, но обязательно подпоясанные и такой рубашонки с открытой грудью нигде не отмечено. Если это действительно намек на некоторые поведенческие отступления данного духовного лица от принятой аскезы (что Херст обещал в начале), то тогда понятны эти вольности-не известно, от какого занятия оторвавшись выходит из-за колонны наш епископ своей характерной походочкой...

Но только про эту манящую сторону жизни нашего героя ни в каких спойлерах не упоминается, к сожалению. Может, эпизод со вдовицей-то был единственным на весь сезон? А все остальное- рубилово вперемешку с молитвой?

http://fanfest.com/2017/11/02/viking...shop-heahmund/

Скрытый текст

Менее месяца осталось ждать фанатам "Викингов", чтобы наши любимые поганцы вернулись! Мы с нетерпением ждем, чтобы увидеть, как Джонатан Рис-Майерс, в качестве епископа Heahmund усложнит жизнь Ивара (Алекс Høgh Андерсен) одержимого властью. Heahmund появился в финале 4-го сезона, оставив зрителей в предвкушении своего появления в 5-ом.

Мейерс является несомненным лидером в своей войне против Ивара и его викингов. Он, кажется, менее терпимым по отношению к ним по сравнению с королем Эгбертом, который по-своему явно дорожил своей дружбой с королем Рагнаром Лодброком. Он молится за успех в борьбе с их врагами, “пусть они страдают в наших руках, мы будем убивать их в бою”. Он жаждет крови и кажется идеальным противником для Ивара.

В этом сезоне все наши любимые герои осуществляют борьбу и за свои собственные интересы . Будь то, найти себя, как Флоки (Густаф Скарсгард) и Бьерн (Александр Людвиг) или чтобы быть королем/Королевой, как Ивар и Лагерта (Кэтрин Уинник), в этом сезоне обязательно нас всех ожидают сказочные и жестокие американские горки!
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось людиана; 03.11.2017 в 16:15.

людиана, спасибо за материалы и перевод ! Интересно ))
    епископ

а так же трейлеры по 5-му сезону "Викингов"
    с епископом (мы его уже видели, но в хорошем качестве теперь ) - https://vk.com/mediaevalandvikings?w...8745_842%2Fall

и ещё один трейлер, епископ эпизодически, главный Ивар - https://vk.com/mediaevalandvikings?w...8745_841%2Fall
    Последний раз редактировалось Anny-176; 04.11.2017 в 13:02.

Ну, отвлечемся маленько от давних средневековых разборок язычников и христиан и вернемся к камерной теме современного арт-хауса. Аманда Штерс дала интервью "Variety" о своем фильме "Святые Земли". Рассказала немножко о пути своего романа к экранизации и о ведущих актерах проекта.http://variety.com/2017/film/news/am...ve-1202606758/

в частности-

- ...“Это мой самый личный фильм и , что придает мне гордости, это то, что он искренен. Он отражает мои собственные недостатки и уязвимости”, - сказала Sthers.

Режиссер сказала, что работать с этим составом, в частности с Кааном, было поучительным опытом, и что скорее всего будет снова работать с Мейерсом, потому что они на одной волне и понимают друг друга с полуслова.

Sthers сказал, что если “Мадам” была романтическая комедия с социальным подтекстом, то “Святые Земли” имеет политический аспект, потому что он рассказывает о влиянии религии на нашу жизнь, а также на продвижение по социальной лестнице...

Так что, все будет зависеть от Джонни, от того, сможет-ли он, наконец, придти в себя и многое понять и оценить в своей жизни.

И еще- "Дамаскус" будет выпущен в северной Америке по системе "vertical enterteinment" http://deadline.com/2017/11/vertical...fm-1202201549/ . Эта система предусматривает не только прокат в кинотеатрах, но также и одновременное широкое распространение контента через домашние сети. https://en.wikipedia.org/wiki/Video_on_demand. Собственно, для нас это означает, что фильм появится в сетях очень быстро после выпуска на экран в марте.
    Последний раз редактировалось людиана; 05.11.2017 в 10:52.

Нашла фото : Джонатан летом 2014-го, в период помолвки с Марой Лэйн , т.е активного периода их романа, июнь 2014. Фото случайное, с поклонницей, в ЛА.
    lsR1WE3Znds.jpg

Как известно теперь по словам МЛ - вскоре состоялась офиц. регистрация их брака... Какой, однакож , он был, в период-то когда сделал мадам предложение ( и вскоре мы увидели на ея пальчике пресловутое кольцо с брильянтом ) !
    А девушка улыбается - счастливая, что случайно встретила звезду и получила фото !

ещё одно фото, в каком-то баре в ЛА, в тот же период - июнь 2014, перед помолвкой с МЛ (помолвка была 7 июля , примерно)
    SpXSX9x1_HI.jpg

(здесь вот в альбоме фото получились крупнее http://forum.kinomania.ru/album.php?albumid=1212 )
    Последний раз редактировалось Anny-176; 05.11.2017 в 21:47.

Джонатан летом 2014-го, в период помолвки с Марой Лэйн
    Вот именно с 2014 года и начался этот дурдом в его жизни.

Метки этой темы

Ваши права