Страница 664 из 664 ПерваяПервая ... 164564614654662663664
Показано с 16,576 по 16,592 из 16592

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для людиана

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    Э-э, ещё я не совсем поняла, зачем были приведены слова МЛ )) ??
    Судя по твоему посту, все ты поняла, не прикидывайся. Но я поясню свою мысль. Озадачившись причиной того, почему Джонни в последнее время снимается преимущественно в проектах, которые изначально не обещают центральных ролей, громкого успеха и последующего продвижения карьеры, я вроде поняла, что вышеупомянутая цитата знакомого и совершенно удивительного существа проливает некоторый свет на происходящее.

Скрытый текст

Там, конечно. кое- что придется уточнить. Прежде всего, факт депрессии и алкоголизма почему-то обобщен, хотя есть большая разница в том, что первично-депрессия и в результате ее потребность смягчения состояния путем алкоголя, или наоборот-сначала алкоголизм, как укоренившаяся болезнь и в результате бессилия с ней справиться-депрессия. Определиться в этом смысле очень важно, потому что творческое начало в природе актера может вполне успешно работать и в состоянии депрессии и даже справляться с ней, если есть удовлетворение от сделанного. А вот, если это болезнь и она глубоко укоренилась, то это здорово корректирует природу человека вообще и творческую природу-в частности.

Поэтому, посыл о грандиозных творческих успехах и превращении чего-то прискорбного в настоящее искусство , которое , видимо. должно происходить в результате душевной трансформации на основе хронической болезни, пограничных психологических состояний, боли и ада как-то не очень оправданно. А в реальности на практике никакого такого успеха и значимого явления в искусстве в работах Джонни мы в последнее время и не наблюдаем. Зато память нас не подводит и мы, в отличие от упомянутого существа, страдающего странной забывчивостью, еще помним времена действительного успеха, когда наш герой жил в совершенно другой реальности, в другом окружении и, судя по многочисленным фото- и видео-свидетельствам никакой депрессией не страдал, хотя и запивал.

Налицо совершенно явная подмена, которая навязывает нам (и ему, скорей всего, тоже) мысль о том, что через боль, страдания психологическое напряжение и опустошение души можно добиться безусловного успеха в любом проекте без совершенствования в мастерстве, без взаимодействия и духовного взаимообогащения при контактах с коллегами, без интеллектуальной подпитки личности-это по боку, главное это то, что все проблемы, весь негатив обязательно перемолотятся и на выходе будет шедевр.

Но этого пока как-то не случилось.
    [свернуть]

А насчет того, что было невозможно роль епископа пропустить, то это исходя из желаемого результата. Если денег срубить, то да-там много, но если развивать и совершенствовать достигнутое в смысле карьеры, то категорически-нет! Как, впрочем, и относительно съемок с Бандерасом, и в сущности всего из последнего, кроме фрагментов "Лондон тауна" и, может быть, "Дамаскуса.

Ну конечно, в свете той идеологии, которую я выше обозначила, сниматься можно где угодно, у кого угодно и в чем угодно. Не вопрос. Но все-таки мы видим объективный результат- на какое место в иерархии голливудских звезд это "что угодно" его поставило. Тут, как говорится, все ясно. Боюсь, что и тяжелая работа в безусловно значимом проекте у Херста никаких особых подвижек в смысле перемены его актерской участи не обещает. Рада буду ошибиться.
    Последний раз редактировалось людиана; 13.11.2017 в 18:14.

Коренной житель Аватар для Anny-176

Да неужели же он её советов слушает в плане актёрского мастерства ??! , той, кто кроме ж. ничем другим играть-то и не может (мы все это прекрасно в "Бринке" разглядели - и не только мы ) ? , то есть ... Это уж было бы как-то совсем глупейше ! ... Это нужно в какой-то глубокий творческий кризис вкатиться и в неверие в себя, чтоб столь "великую" хе-хех "актрису" серьёзно слушать ! ( вместо, допустим, дружески расположенных коллег по ремеслу -если уж так хочется кого-либо спросить )... Люди ( актёры) поднимаются, совершенствуются - ступенька за ступенькой , и всё ок . Живут, радуются жизни, в 80 лет бодрячком скочат по сцене, преподают - наслаждаются общением с молодёжью ... И в любом, мне кажется, искусстве так. На надрыве одном - надорвёшься...
    Да, мир искусства - довольно жестокий мир. Никто тебя лишний раз по головке не погладит, и недочёты - укажут..., и скажут - вот работай, работай и работай, люби и черновую работу (что раньше как-то и было, заметно. И спортзалы всякие, и много чего, наверняка) . И не будь же Демоном Костяные Уши ...
    Последний раз редактировалось Anny-176; 13.11.2017 в 19:02.

Коренной житель Аватар для Celmeena

Я бы даже не за такую, а за какую-нибудь эпизодическую (в сериале-то самого Хёрста, да в Ирландии ! ) землю носом рыла
    Если бы я жила в Голливуде, то не упустила бы возможности сняться в массовке какого нибудь блокбастера, наверное это интересно.

Celmeena, да в чём угодно !, хоть в блокбастере, хоть где ! , в исторических массовки больше )) - осталось дело за малым : жить в Голливуде ))

слушает в плане актёрского мастерства ??!
    А почему нет? По всем остальным вопросам слушает, вплоть до приглашения акушерки из сети со скидкой, а в этом -нет? С другой-то стороны, кого ему слушать? Кто из продвинутых и профессиональных там рядом просматривается? Если бы хоть один подобный контакт засветился, то непременно, так или иначе, информация бы просочилась обязательно.

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    Если бы я жила в Голливуде, то не упустила бы возможности сняться в массовке какого нибудь блокбастера

хоть в блокбастере, хоть где ! , в исторических массовки больше ))
    А зачем, девушки?? Работенка довольно тяжелая и малооплачиваемая. А в блокбастерах толпа и вовсе не нужна-там все больше на компьютере.

Сказал, сказал пару слов о своем герое. Правда давно, еще на съемках.http://www.history.com/shows/vikings...5-curated-list И поскольку премьера уже на носу, а исполнитель одной из главных ролей в реальном времени недоступен, канал перетряхнул архивчик и запустил материал в сеть
    Последний раз редактировалось людиана; 13.11.2017 в 22:15.

Людиана , ради интереса просто . По сравнению с нашими (бютжетными) з-п , з-п в массовке в Голливуде это о-о! Тяжёлого там ничего нет. Просто работа разовая , не постоянная. ну в качестве подработки - вполне )).
    Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    А почему нет? По всем остальным вопросам слушает, вплоть до приглашения акушерки из сети со скидкой, а в этом -нет?
    , вполне допускаю. И коллег рядом не осталось, думаю, да. Если не желать контактировать с людьми - люди сами навязчивы не будут. А МЛ это и не нужно, - свой, узкий, мирок её устраивает. Её там, в высших кругах, вряд ли с распростёртыми объятьями встретят.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 14.11.2017 в 15:57.

Сказал, сказал пару слов о своем герое. Правда давно, еще на съемках
    Ооо, я даже этому рада!. Хоть что-то. Джонатан уж слишком серьезен. Наверное не вышел из роли, когда давал это интервью.
    Только я что-то понять не могу, ведь в этом видео показывали только эпизоды с 5-го сезона так? Тогда что делает Сигурт (если я не ошибаюсь его так звали, которого убил Ивар еще в самом конце 4-сезона) что он делает в эпизоде на 1.20мин ролика. Его же там быть не должно!

. Э-э , но там только фото ! Никакого видео, как у остальных героев !

Почему фото? Там на странице справа маленькие баннеры, самый верхний клип о епископе. Жми "playing now" и получай удовольствие. Кстати, против моего ожидания. очень неплохо. В зарослях очень экспрессивно, а уж как сексуально Хеахмунд (так отчетливо Джонни свое имя и произносит) звучит у него "Аминь"... Кстати, девушка очень смахивает на Аннабель Уоллис.

Остальные клипы тоже замечательные. Видимо, "Хистори" еще на съемках эти маленькие сюжеты снял, включая комментарии Херста о всех героях, а нынче к премьере выдал.

Кстати, против моего ожидания. очень неплохо. В зарослях очень экспрессивно
    Все же он покажет класс

А-а-а ! Я поняла - у меня блокировщик рекламы просто . Ну-с , мне очень даже нравится священник ! Отличный священник, и с дамой так.... даже не высказать как, дама очень красивая. Такая утончённая англичанка, просто прелесть. И Джонни отлично играет. Не кричит, и все предложенные сцены мне очень понравились .
    Celmeena, да, да ! - Джонни, покажи высший класс ! Покажи просто супер-класс !
    Последний раз редактировалось Anny-176; 14.11.2017 в 15:56.

Anny-176, так а что с Сигуртом то. Что он делает в 5-м сезоне ?

Celmeena, Сигурта нет. Убил его Ивар ведь, на пиру ! И - в первой серии будут его похороны (*этот спойлер уже давно всем известен) . Вот здесь, в группе ивара, сделали перевод того большого интервью (где Алекс немного говорит и о Джонни , что уже Людиана переводила.) Ну и о других интересных вещах, касаемых 5-го сезона - https://vk.com/alexhoeghandersen?w=wall-48046454_5249
    Может, Сигурт будет появляться в воспоминаниях Ивара ? , что Ивар переживает о своём поступке Алекс говорит. Так же как в чьих-то воспоминаниях может появляться Рагнар.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 15.11.2017 в 05:14.

Сигурта нет.
    Ну как нет то!!!! Я его видела в ролике на 1 мин 20сек. Мне же не показалось. Я что одна его там видела что-ли. Ну посмотри внимательней. Не знаю, может он там стоит уже как призрак. Тогда это уже смахивает на какую та фантастику.
    ............................
    Я кстати не раз замечаю, что Джонни при исполнении роли (например в последних его работах) немного меняет тембр своего голоса, делая его грубее и ниже. В ранних работах за ним такого не наблюдалось ( только в Тюдорах и то исключительно в 4-м сезона, но там понятно, он играл уже пожилого человека и все же изменение голоса было необходимо для роли) а здесь, в роли Хеахмунда не понятно, зачем там искажать свой голос.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 15.11.2017 в 17:24.

Celmeena, в каком ролике ? Я не помню... Но отлично помню по всем промо похороны Сирурта. В новых видео от Хистори ( у себя выложила, по Ивару и Лагерте , впрочем они есть на том же канале, куда Людиана ссылку давала по ДжРМ ), - чётко сказано и показано : Сигурт мёртв. Но в каких-то роликах (припоминаю) было, что он как-бы мысленно (в мыслях) приходит к брату , в э-э персонифицированном виде угрызений совести . Ивар вспоминает о нём. Ну что-то такое.
    Мне вот интересно, что Уббе , с таким хитрым видом, делает рядом с Лагертой ? (нов.видео). Как он бабку-Лагерту окучивать будет ? А ведь она бабка, по времени. Просто - Хёрст её не старит. 45-47 летний мужчина по тем временам - старик, женщина - старуха уж точно , бабий век вообще был короток , когда она могла считаться привлекательной. В 19 веке - 30 лет считалось тот самый "Бальзаковский возраст", т.е. последний всплеск притягательности для мужчин. Ну, может Хёрст тем самым старается показать абсолютную исключительность Лагерты. Ну и просто не стремится в данном вопросе к достоверности ? Кто знает )). Она теперь правительница, королева Каттегада, но Кетрин там что-то говорит о несчастных любовях Лагерты (если я правильно поняла). С Калфом, скажем так, она сама виновата. Может, Уббе сыграет на женских амбициях старушки ? )) Что было бы конечно жестоко , зато малокровно - ведь она их матушку убила.

Вот ещё инфа, что первые 2 серии покажут 1 декабря в Амедиатеке https://www.instagram.com/p/BbeoAPFjjEd/ . Сразу 2 серии ! ))) Наши , видать, подсуетились, наконец-то, т.к. наш Данила будет играть в 6-ом сезоне. ))) 6-й буду смотреть непременно тоже, там и Данила будет. И , всё таки указан наш Бишоп - в 1о-ти сериях 6-го сезона (на том сайте, э-э чёт там I ..., офиц.кино ). Так же, кажется, как Ивар. два героя-антогониста : Ивар (язычник) и священник. Так я думаю ))
    Последний раз редактировалось Anny-176; 16.11.2017 в 07:09.

в каком ролике ?
    Где Джонни давал интервью.
    Эпизод, где они плывут на корабле и они там все вместе, включая даже убитого Сигурта.

Celmeena, это кадр из 4-го сезона - когда братья едут мстить за папаню. Не знаю, что он делает в трейлере к 5-му - ну, наверное, как воспоминание . Они ж все, на конец 4-го сезона, ещё в Англии - и убиенный Сигурт тоже. Ивар собирается дальше громить англичан , Бьорн , говорит, что он хочет путешествовать. Хвитсерк с Уббе, кажется, хотят вернуться в Каттегад.

Вношу окончательную ясность https://www.inquisitr.com/opinion/46...op_sidebar_top

..Сигурд Змееглазый
    Пока многие фанаты озадачены вопросом-на самом-ли деле Сигурд умер в финале 4-го сезона, Майкл Херст подтвердил в интервью "ТВ Гиду", что Сигурд действительно умер и сезон 5 начинается со сцены его похорон. Но как это событие отразится на будущих взаимоотношениях братьев в следующем сезоне?..

и еще там же.

...Хеахмунд и саксы

Финал четвертого сезона "Викингов" также представил нового персонажа по имени Хеахмунд. Он религиозный воин, который сражается во имя Бога, чтобы победить языческих викингов.

Если вы были расстроены тем фактом, что Хеахмунд провел лишь несколько коротких минут на экране в 4-м сезоне, приготовьтесь к интенсивности этого персонажа, продвигающегося вперед в сезон 5. На самом деле, если вы все еще пропустили сложные отношения между Рагнаром и Ательстаном ( Джордж Благден), Хеахмунд помогает заполнить несколько этот пробел , так как поклонники снова вовлечены в религиозный разговор между обеими сторонами.

Что касается саксов и их войны против викингов, сезон 5 принесет с собой много битв между ними, так как Этельвульф (Мо Данфорд) пытается вернуть наследие своего отца. Честно говоря, похоже, что канал"История" пытается внушить симпатию к саксонским персонажам, более, чем в предыдущие сезоны "Викингов". Поскольку вступление в новый сезон обозначено проникновением в мир тамплиеров-рыцарей, то для зрительской аудитории имеет смысл больше уделить внимание таким персонажам, как Хеахмунд и Король Этельвульф...
    Последний раз редактировалось людиана; 16.11.2017 в 21:39.

Метки этой темы

Ваши права