Страница 665 из 665 ПерваяПервая ... 165565615655663664665
Показано с 16,601 по 16,614 из 16614

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для Celmeena

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Знаешь, делиться своими эмоциями и переживаниями-это совершенно естественная человеческая потребность. И прекрасно, что в наше время есть доступная для каждого такая возможность.
    Конечно, потребность естественная, я с этим не спорю. Но, не все люди в виду их характера хотят делиться своими переживаниями с людьми посторонними, а делятся только с близкими и родными.

Коренной житель Аватар для людиана

Celmeena, совершенно согласна, не все делятся переживаниями. Но в нашем- то случае, человек не делится вообще ничем. И ладно, не находит нужным- не надо, но хотя бы портретом с парой добрых слов на известном ресурсе можно было проявиться? Повторяю, это просто норма. И, больше чем уверена, что вместе с родными он тоже не скорбит- там еще помнят его отсутствие на бабушкиных похоронах.

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    его отсутствие на бабушкиных похоронах.
    На похоронах деда, в 2013 г, он был. А то, что не приехал на похороны к бабушке- это возмутительно конечно.

Коренной житель Аватар для Anny-176

Людиана, согласна с тобой... Мир и светлая память душе Джеральдин... Вспомнить добрыми словами , или помянуть усопшего в молитве (кто верующий) , всегда просят всех , как можно больших людей. Всегда такая традиция, считается так спокойнее и светлее душе усопшего, я в это верю. Молитвенники о душах родителей - так говорят в церкви о детях...
    ...................................
    Да!, полностью согласна с тобой , Людиана, что переломный момент начался с похорон Джеральдин ! Словно в нём что-то сильно надломилось, в душе, в сердце. Очень сильно !
    ......................................

А известный рессурс пишет о чём угодно, о всяких пустяках, но об этом, за всё время, МЛ ни разу не написала. Так что я и не ожидала как-то.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 21.11.2017 в 17:23.

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    Мир и светлая память душе Джеральдин...

Скрытый текст

О покойниках плохо не говорят, но мне не приятна эта женщина. У меня нет к ней ни капли уважения. Всю жизнь свою пила и испортила детство своим сыновьям, нормально по человечески не воспитав. Не удивительно, что она умерла в 50 лет. Пить надо было меньше.
    [свернуть]

Пока новичок

Всем привет. Давненько не заходил. Помним, сочувствуем. Ну что, неделя до Викингов. Ждемс...

Ждем с большим нетерпением!!!!!

Celmeena, не стоит так категорично высказываться об обстоятельствах, детали которых нам известны очень поверхностно.

Скрытый текст

От серьезных жизненных ошибок никто не застрахован. Все всегда надеются на лучшее-вот и Джерри полюбив очень молодого парня, не предусмотрела всех последующих сложностей, которыми эти отношения могут закончиться. Хотела семью, хотела детей с любимым человеком. Можно таким же образом осуждать Джона О 'Киффи, который был просто молодым музыкантом без образования и твердого куска хлеба и "смазал лыжи", оставив Джерри в сложной ситуации. Его родители, конечно, очень помогли, взяв к себе Джейми и Пола, но все же огромная доля житейских тяжестей пала именно на плечи Джеральдин. И выбраться , попав в такие жизненные жернова , не каждая сможет.

Одно совершенно ясно-она очень любила своих детей, как могла, как позволяла ситуация. И они ее очень любили, несмотря ни на что. И Джонни, будучи уже знаменитым, практически ежедневно отовсюду ей звонил, испытывая потребность с ней пообщаться. И никто другой, а именно мама предостерегала его от "фамильного несчастья Майерсов" и при ней он держал себя в руках. И, в конце концов, может быть его личная жизнь и привязанности были бы абсолютно другими, если бы мама была жива...
    [свернуть]

людиана, абсолютно точно. она отдала детям столько сил, сколько было возможно. нелёгкая у неё была жизнь и ситуация ! Мне думается для Дж. это было особым ударом ещё и потому, что когда он смог предоставить маме всё, чего бы она хотела, чего была лишена в молодые, цветущие годы - ей уже ничего этого не было нужно ... (((. А для Джонни, без сомнения, она была самым родным человеком в мире. Он всем с ней делился, и во многом - она ему морально помогала - пока могла... Неизвестно ещё , что лучше - если бы возникла вокруг него гиперопека, он бы не стал таким - во многих смыслах. Не в плохих. Пока она была жива - Джонни был другим человеком, чем потом, после того, как Джерри умерла. Это просто факт.

абсолютно точно. она отдала детям столько сил, сколько было возможно. нелёгкая у неё была жизнь и ситуация !
    И свою нелегкую жизнь заглушала в алкоголе. Нашла самый легкий способ уйти от проблемы. И даже ради детей пить не бросила. Пропивала все деньги и при этом не думала о детях. А должна была взять себя в руки и бросить эту вредную привычку. Посмотрите на фото, где ей всего 49 лет, а выглядела она в свои 49 на все 60. Судя по тому, как она выглядела, частенько и много она поддавала. Нужно называть вещи своими именами, она была алкоголичка. Я свое мнение о ней не поменяю, несмотря на то, как вы ее защищаете и оправдываете.

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    А должна была
    Я вот ненавижу это понятие "должна". Никто ничего никому по жизни не должен. Люди живут и выживают соответственно обстоятельствам, которые сложились. Кто как умеет и судить их, особенно после смерти никто не может. В конце концов, собственные дети эту женщину любят и помнят, а посторонние просто должны принять этот факт. И я совершенно убеждена, что тяжелая ситуация Джонни меньше всего связана с условиями его детства и воспитанием. Хотя он часто об этом упоминает (излишне, на мой взгляд), скорей всего, это больше типа кокетство , чтобы показать окружающим, насколько он смог подняться.

То, что с ним происходит-результат своеобразия его психики и тонкой нервной системы, которые не справляются со сложными вызовами, постоянно присутствующими и в жизни, и в его профессии, тем более, что (и в этом я убеждена) эти депрессивные настроения специально искусственно поддерживаются, поскольку сильный и самодостаточный он многое сможет понять, оценить и пересмотреть.

И на этом тему обсуждения его матери предлагаю закрыть. Она же уже ни с кем поспорить и никому ответить не может...

Это для тех немногочисленных зрителей (типа меня), которые будут подключаться к сериалу лишь к 5-му сезону, чтобы сориентироваться, кто есть, кто http://fanfest.com/2017/11/21/viking...tart-season-5/

за кадром-вы пока посовещайтесь. а я перекурю...

[URL=http://ultrapic.net][/UR
    Последний раз редактировалось людиана; 22.11.2017 в 13:46.

А-ха ! Да, я видела это новое по "Викингам", но не обратила внимания, что Дж. курить пошёл ! с совещания саксов
    Само видео (как сюда поместить не знаю ) - https://www.facebook.com/Vikings/vid...4451132326424/ , там несколько новых моментов .
    ..........................
    Согласна с Людианой. О тех, кого уже нет - или хорошо, или никак. Это не убеждение, никто никого и не думал в чём-либо убеждать. И всё, я уже молчу. Закрою эту тему.

Само видео

А походочка! А это Аминь!

Роль Хеахмунда несомненно одна из ярких и действительно достойных ролей из всех его работ за последние 4 года.

...................................
    Что за странная фотография Я не могу понять, что или кого Джонни держит на ладони.
    Последний раз редактировалось Celmeena; Сегодня в 09:06.

Метки этой темы

Ваши права