Страница 665 из 712 ПерваяПервая ... 165565615655663664665666667675 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,601 по 16,625 из 17799

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для Celmeena

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Знаешь, делиться своими эмоциями и переживаниями-это совершенно естественная человеческая потребность. И прекрасно, что в наше время есть доступная для каждого такая возможность.
    Конечно, потребность естественная, я с этим не спорю. Но, не все люди в виду их характера хотят делиться своими переживаниями с людьми посторонними, а делятся только с близкими и родными.

Коренной житель Аватар для людиана

Celmeena, совершенно согласна, не все делятся переживаниями. Но в нашем- то случае, человек не делится вообще ничем. И ладно, не находит нужным- не надо, но хотя бы портретом с парой добрых слов на известном ресурсе можно было проявиться? Повторяю, это просто норма. И, больше чем уверена, что вместе с родными он тоже не скорбит- там еще помнят его отсутствие на бабушкиных похоронах.

его отсутствие на бабушкиных похоронах.
    На похоронах деда, в 2013 г, он был. А то, что не приехал на похороны к бабушке- это возмутительно конечно.

Коренной житель Аватар для Anny-176

Людиана, согласна с тобой... Мир и светлая память душе Джеральдин... Вспомнить добрыми словами , или помянуть усопшего в молитве (кто верующий) , всегда просят всех , как можно больших людей. Всегда такая традиция, считается так спокойнее и светлее душе усопшего, я в это верю. Молитвенники о душах родителей - так говорят в церкви о детях...
    ...................................
    Да!, полностью согласна с тобой , Людиана, что переломный момент начался с похорон Джеральдин ! Словно в нём что-то сильно надломилось, в душе, в сердце. Очень сильно !
    ......................................

А известный рессурс пишет о чём угодно, о всяких пустяках, но об этом, за всё время, МЛ ни разу не написала. Так что я и не ожидала как-то.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 21.11.2017 в 17:23.

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    Мир и светлая память душе Джеральдин...

Скрытый текст

О покойниках плохо не говорят, но мне не приятна эта женщина. У меня нет к ней ни капли уважения. Всю жизнь свою пила и испортила детство своим сыновьям, нормально по человечески не воспитав. Не удивительно, что она умерла в 50 лет. Пить надо было меньше.
    [свернуть]

Пока новичок

Всем привет. Давненько не заходил. Помним, сочувствуем. Ну что, неделя до Викингов. Ждемс...

Ждем с большим нетерпением!!!!!

Celmeena, не стоит так категорично высказываться об обстоятельствах, детали которых нам известны очень поверхностно.

Скрытый текст

От серьезных жизненных ошибок никто не застрахован. Все всегда надеются на лучшее-вот и Джерри полюбив очень молодого парня, не предусмотрела всех последующих сложностей, которыми эти отношения могут закончиться. Хотела семью, хотела детей с любимым человеком. Можно таким же образом осуждать Джона О 'Киффи, который был просто молодым музыкантом без образования и твердого куска хлеба и "смазал лыжи", оставив Джерри в сложной ситуации. Его родители, конечно, очень помогли, взяв к себе Джейми и Пола, но все же огромная доля житейских тяжестей пала именно на плечи Джеральдин. И выбраться , попав в такие жизненные жернова , не каждая сможет.

Одно совершенно ясно-она очень любила своих детей, как могла, как позволяла ситуация. И они ее очень любили, несмотря ни на что. И Джонни, будучи уже знаменитым, практически ежедневно отовсюду ей звонил, испытывая потребность с ней пообщаться. И никто другой, а именно мама предостерегала его от "фамильного несчастья Майерсов" и при ней он держал себя в руках. И, в конце концов, может быть его личная жизнь и привязанности были бы абсолютно другими, если бы мама была жива...
    [свернуть]

людиана, абсолютно точно. она отдала детям столько сил, сколько было возможно. нелёгкая у неё была жизнь и ситуация ! Мне думается для Дж. это было особым ударом ещё и потому, что когда он смог предоставить маме всё, чего бы она хотела, чего была лишена в молодые, цветущие годы - ей уже ничего этого не было нужно ... (((. А для Джонни, без сомнения, она была самым родным человеком в мире. Он всем с ней делился, и во многом - она ему морально помогала - пока могла... Неизвестно ещё , что лучше - если бы возникла вокруг него гиперопека, он бы не стал таким - во многих смыслах. Не в плохих. Пока она была жива - Джонни был другим человеком, чем потом, после того, как Джерри умерла. Это просто факт.

абсолютно точно. она отдала детям столько сил, сколько было возможно. нелёгкая у неё была жизнь и ситуация !
    И свою нелегкую жизнь заглушала в алкоголе. Нашла самый легкий способ уйти от проблемы. И даже ради детей пить не бросила. Пропивала все деньги и при этом не думала о детях. А должна была взять себя в руки и бросить эту вредную привычку. Посмотрите на фото, где ей всего 49 лет, а выглядела она в свои 49 на все 60. Судя по тому, как она выглядела, частенько и много она поддавала. Нужно называть вещи своими именами, она была алкоголичка. Я свое мнение о ней не поменяю, несмотря на то, как вы ее защищаете и оправдываете.

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    А должна была
    Я вот ненавижу это понятие "должна". Никто ничего никому по жизни не должен. Люди живут и выживают соответственно обстоятельствам, которые сложились. Кто как умеет и судить их, особенно после смерти никто не может. В конце концов, собственные дети эту женщину любят и помнят, а посторонние просто должны принять этот факт. И я совершенно убеждена, что тяжелая ситуация Джонни меньше всего связана с условиями его детства и воспитанием. Хотя он часто об этом упоминает (излишне, на мой взгляд), скорей всего, это больше типа кокетство , чтобы показать окружающим, насколько он смог подняться.

То, что с ним происходит-результат своеобразия его психики и тонкой нервной системы, которые не справляются со сложными вызовами, постоянно присутствующими и в жизни, и в его профессии, тем более, что (и в этом я убеждена) эти депрессивные настроения специально искусственно поддерживаются, поскольку сильный и самодостаточный он многое сможет понять, оценить и пересмотреть.

И на этом тему обсуждения его матери предлагаю закрыть. Она же уже ни с кем поспорить и никому ответить не может...

Это для тех немногочисленных зрителей (типа меня), которые будут подключаться к сериалу лишь к 5-му сезону, чтобы сориентироваться, кто есть, кто http://fanfest.com/2017/11/21/viking...tart-season-5/

за кадром-вы пока посовещайтесь. а я перекурю...

[URL=http://ultrapic.net][/UR
    Последний раз редактировалось людиана; 22.11.2017 в 13:46.

А-ха ! Да, я видела это новое по "Викингам", но не обратила внимания, что Дж. курить пошёл ! с совещания саксов
    Само видео (как сюда поместить не знаю ) - https://www.facebook.com/Vikings/vid...4451132326424/ , там несколько новых моментов .
    ..........................
    Согласна с Людианой. О тех, кого уже нет - или хорошо, или никак. Это не убеждение, никто никого и не думал в чём-либо убеждать. И всё, я уже молчу. Закрою эту тему.

Само видео

А походочка! А это Аминь!

Роль Хеахмунда несомненно одна из ярких и действительно достойных ролей из всех его работ за последние 4 года.

...................................
    Что за странная фотография Я не могу понять, что или кого Джонни держит на ладони.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 24.11.2017 в 09:06.

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    что или кого Джонни держит на ладони.
    Что непонятного? Ландэ в своей публикации все объяснил- это не Джонни, а Мортон, который по сюжету держит жука на съемках "Асперна", облаченный в черный бархат от Дольче и Габбана. Но главное -вот это "coming soon", а значит, кино скоро выйдет на экраны..

Отличная новость в День Благодарения!

Последний раз редактировалось людиана; 24.11.2017 в 11:02.

Что непонятного? Ландэ в своей публикации все объяснил
    Я не обратила внимание на объяснение Ландэ. Спасибо за пояснение.

Он сильно изменился по сравнению с теми интервью к "Дракуле"... Он здесь очень сдержанный. Может, он и хотел эту английскую сдержанность показать !... Но в интервью к "Дракуле" он был... веселее что ли ? , искромётнее )))... Явно чувствовалось наслаждение той работой, которую он делал ! (в "Дракуле")... Здесь, особенно в самом начале, я вижу нечто механическое... Вот не знаю как это выразить... Нет в нём в этом интервью прежней подвижности, живости внутренней, что ли ! Словно - сам характер стал другим ! (я не говорю ни в коем разе что это плохо). Просто по-другому. Наступает оживление по мере рассказа, потом снова гаснет.
    Это нечто на уровне впечатления и чувства, чем на уровне логики.
    Мне очень нравились всегда его шутки , маленькие приколы, шутливые замечания. Это так по-ирландски )) Живость характера (что вот оч. чувствуется и в интервью ирландок - Кети МакГрат или Вик Смёрфит )) ). Где-то в глазах, какие-то чёртики, в самых уголках губ ))
    к "Дракуле" https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=syzoQ8jbrT0
    и самое весёлое - https://www.youtube.com/watch?v=aIgq7JhAdt0 ))))

Мимика пластичнее , мягче и эмоциональнее... Эмоционально более открыт. Словно нынче какие-то эмоциональные каналы закупорены... Не знаю как выразить мысль... Может, мне только кажется ! - спорить не стану с другим мнением. ))
    Последний раз редактировалось Anny-176; 24.11.2017 в 19:45.

какие-то эмоциональные каналы закупорены
    Да черт его знает. Мне показалось тоже, что он временами засыпает и ему не очень интересно все это вообще. Однако, вот почитаешь немногочисленные статьи, посвященные именно ему в этой роли и люди пишут об ожиданиях и, главное, о том, казалось бы уже подзабытом, большом потенциале этого актера.

Может он теперь принял на вооружение такое внешнее безразличие ко всему, скепсис такой, чтобы в случае чего, отреагировать-"да мне наплевать". А сам максимально старался выложиться , чтобы в этом проекте не уронить планку, привычную Херсту и его проектам? А может у него теперь постоянно такое сумрачное состояние души и только в творчестве он автоматически эту маску снимает? Поглядим. Во всяком случае, в "Викингах" уже, судя по всему, представится полная возможность оценить нынешнее состояние его творческой личности.

http://cartermatt.com/276743/vikings...shop-heahmund/

...Heahmund имеет мощную цель. Он предназначен, чтобы быть источником надежды в разгар темных времен, наполненных хаосом и бойней.

Один из лучших способов, чтобы описать Heahmund следующая цитата из Джонатана Рис-Майерса — она невероятно глубока, и может быть применимой для некоторых людей даже в наши дни:

“Я думаю, что вера для Heahmund составляет 24 часа сомнений и надежды каждый день. Он постоянно находится в конфликте со своей природой, что есть Бог , что есть Христос и какова главная цель его учения ”.

. Для Heahmund, его борьба -попытка понять свое место в мире, а также значение веры в мире, где вера не проявляется в каждом. Кроме того, он постоянно находится на перепутье между тем, чтобы быть воином, священником и человеком с земными желаниями. Мы видели этот тип интенсивного внутреннего конфликта, характерного для другого героя Мейерса такого, как Генри в "Тюдорах" . Есть очень мало актеров, которые могут так отобразить измученную душу , как Мейерс, и характер Heahmund выглядит как один из наиболее противоречивых персонажей, которых мы видели в этом шоу...

В 5-ом сезоне есть ещё один персонаж, ищущий веру в душе - Флоки. Неслабый такой персонаж ! И именно в 5 для него должны начаться мистические приключения. Духа. Да, видимо, в Хемунде продолжается и линия Ательстана , по мысли Хёрста, но... я не знаю насколько примут это давние зрители сериала. Ательстан уникальный персонаж , учитывая их дружбу с Рагнаром, неслабую такую линию образа. И энергетика у Благдена ( актёра Ательстана) совсем другая - на мой взгляд... Ательстан, там были параллели с Христом, страданием на кресте, ну его метания, конечно, тоже. Там он волею судьбы оказался среди язычников. А здесь наоборот, яростная борьба с язычниками.
    Да ! Интересно что получится ! ))
    Пока что, на форумах "Викингов" в основном дамы хвалят Хеймунда , из поклонниц Тюдора. Мужчин... он раздражает, почему-то... С Ательстаном такого не было.
    Почему нет совсем свежих интервью от Хеймунда ? Эти , явно, были подготовлены ещё во время съёмок 5 сезона. Какой-то сплошной туман, тень на плетень !

Скрытый текст

" Людиана - Может он теперь принял на вооружение такое внешнее безразличие ко всему, скепсис такой ".
    Не думаю... Я не скепсис имела ввиду... А... малую, особенно для актёра, открытость эмоциям. Ну, не знаю, как выразить свою мысль . У него-то был другой темперамент, он-то был живчик ведь !
    Всё-таки неудачный ,какой-то поспешный (и даже, я бы сказала, глупый ) брак - как будто выпил из него последние силы. Да, я считаю его брак неудачным, по многими причинам,
    в том числе потому что это мезальянс , с которым ему закрылся ход во многие престижные общества (я так думаю) и ко многим прошлым связям. Я думаю, здесь, в этом вопросе тоже нужно быть политиком - он раньше таким и был... Там, за бугром, ещё более чем мы щепетильные леди , и обывательское мнение совершенно никуда не делось... Ничего не изменилось. Жёны - вряд ли примут в свой круг такую вот мадаму..., наверняка, многим там в Л-А известную. То есть определённый круг жён , как раз и нужный Дж. для продвижения. А там где мадам примут, эта тусовка для Дж. не интересна. Деловые женщины , бизнесс-вумен, тоже её не примут... будь она не офиц. женой - подругой , ещё туда-сюда. А то - её ж, как офиц. жену, нужно усадить рядом с матронами... . Настоящий свет (а не полусвет) - не изменился !... Я так думаю, слишком уж Дж. рассчитывал на свою непоколебимую неотразимость, и на то, что ему ( как будто ) всё дозволено.
    Миром правят женщины , за спинами своих мужей. "Чай у меня подают ровно в половине шестого, и мои гренки с маслом никого не ждут." (* цитата из Коллинза, описание старой англичанки , кстати, неприятный персонаж ) , не думаю, что это изменилось, в Англии, да и в Америке тоже . Золушек привечают до определённых пределов. Джонни и сам своеобразная Золушка в мире шоу-биза )).
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Anny-176; 25.11.2017 в 11:12.

Флоки. Неслабый такой персонаж !
    Да, я его еще в первой серии отметила, потому что Густав Скарсгард вчистую переиграл там всех остальных. Я тогда подумала даже, что как раз он и будет основным и центральным в сюжете-такой строитель кораблей, без которых и викинги-не викинги,но все пошло по-другому. Из трех братьев Скарсгард Густав самый талантливый, на мой взгляд.

У него-то был другой темперамент, он-то был живчик ведь !
    Это точно, был гораздо более открыт, несмотря на сложность и некоторую скрытность характера. Ну, а что удивляться? Тогда ему было, чем делиться, был успех, была востребованность, была уверенность в том, что двигается поступательно в своей карьере. А нынче что? Вдобавок к отсутствию значимых творческих предложений, соответственно работе в проходных проектах, которые назавтра забываются и изначально совершенно не соответствуют его давно заявленному уровню (которого он в них и не находит необходимым подтверждать ), да плюс к этому еще клеймо алкоголика и, в конце концов, та внешность, которая его самого безусловно не может устраивать, потому что чисто психологически трудно сойти с журнальных обложек и постеров, придя в итоге к этому .

Ну и фактор его приватной жизни, которая, как ты верно отметила, не сочетается и не будет сочетаться с нормами, принятыми в определенном обществе. В отличие от него самого когдатошнего, старавшегося максимально воспринять требования своего нового статуса, расставшись со многими установками бедняцкого детства, с ним постоянно рядом человек, абсолютно нереформируемый, не понимающий и не стремящийся понимать и осознавать свою новую реальность и длительное время упорно и неутомимо демонстрирующий всему свету изъяны и своего образования, и воспитания и лихой своей биографии, и вообще восприятия окружающего мира.

На днях исполнилось 33 года Скарлетт Йохансен. очень многие издания отметили эту, совершенно не круглую дату, отдавая дань одной из ведущих мировых звезд. И на многих каналах "Матч Пойнт", а мы тоже посмотрим, вспомним и поностальгируем о невозвратном...

людиана, я думаю, что Джонатану не трудно было воспитать себя - воспитать отменный вкус, начитанность, красивую речь - потому что внутри него изначально была сильная тяга к этому. К красивому, выражением чего является искусство (отчасти )) ). Он может быть небрежным в повседневной жизни (и это вполне нормально и даже правильно для мужчины ) - но никогда не переступает черты , и даже близко никогда не приближается к вульгарности , как-то даже интуитивно, из природного художественного вкуса своего... А в его спутнице жизни, так уж получилось !, что всё наоборот - чему мы и весь мир уже не раз были свидетелями (...).

Да! , Флоки - да ! Хоть я не фанатка Флоки, но я вполне признаю его уровень. У Флоки большая аудитория ! , вполне заслуженная. Меня в 4-ом сезоне очень впечатлил Экберт, его игра. Он был просто супер-молодец !

Трейлер по 12 человеку https://vk.com/all_about_jonathan?w=wall-75955862_40843

Старенькое фото со съёмок Тени
    uGNdzWYQllI.jpg

диалог хозяйки фото с МЛ
    @ gabmacpro - On this day #tbt when I had the #pleasure of doing #sfxmakeup for #jonathanrhysmeyers in a film. A lovely and professional gentleman.

thelionandthelambchop (Mara) Hi Pretty, I have this exact photo! Did I take this photo I literally remember nothing pre baby heck even post baby I have the worst memory. How are you guys and gals? We miss you and wish you all have a lovely holiday season.

gabmacpro @ thelionandthelambchop Hello Darling! Yes, it was care of you that I got this lovely photo. You're awesome! I'm doing great, thanks love! I hope you, baby and the mister are fabulous as well!! I hope we get to see you guys again when you come to Atlanta. Have a great holiday and much love

пришла ведь откоментить , не поленилась . Бдит , за lovely gentleman
    Последний раз редактировалось Anny-176; 26.11.2017 в 12:12.

диалог хозяйки фото с МЛ
    Кстати и МЛ что-то ничего не постит, на нее это не похоже. Или выжидает нужного момента

Celmeena, а ты очень хочешь , чтобы она что-нибудь постила ? Я вот уже нет. Всё равно - она правды не покажет, и будет всё в одном и том же, уже известном ключе постить, с кучей розовых... со... сердец . А Вольфику личико каким-нибудь дурацким фотошопом закроет. ну её к богу в рай, с её инстой вместе .
    Когда-нибудь будут фото. От папарацци. Или с поклонниками . Вроде как 14 декабря премьера фильма Цварта, и писали что он будет (??).

а ты очень хочешь , чтобы она что-нибудь постила ?
    Просто теперь я стараюсь на ее фото смотреть с юмором. Почему бы и не посмеяться

Ну вот этот новый тизер. Для меня это кино как-то совсем не привлекательно. Но посмотрю, как Джонни проявился в этом образе.

Я вот уже нет
    Я тоже. Этот ресурс на самом деле может только действовать в парадигме "живой-не живой"- только в этом параметре, пожалуй, не возникнет подозрений игры с реальностью. В остальном- сплошной фейк. При желании можно все же отыскать нормальную информацию из других источников. Главное, чтобы хоть какой-то творческий процесс присутствовал.

Метки этой темы

Ваши права