Страница 666 из 712 ПерваяПервая ... 166566616656664665666667668676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,626 по 16,650 из 17799

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для Anny-176

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

На фильм Цварта некоторые зрители возлагают надежды.
    Фильм, судя по всему, будет тяжёлый. Реалистичный : побег в холод, в экстремальных условиях. Сам по себе Курт Штагге, замученного вида - видимо, противоречивый персонаж, как все, которые достаются Дж. в последнее время. Хемунд - тоже полон раздирающих противоречий, как перевели из интервью... Для меня лично - сама тема тяжёлая. Нацизм. Терзания этого самого нациста, на службе в Гестапо. По истории - казнённого в итоге. Трагедия, и сама его жизнь, на фактически вынужденной садистской службе, и кончина.
    Фильм вполне может быть интересным, я не спорю. Но не для слишком широкой аудитории. И в кинопрокате у нас его не будет.
    Каких героев всегда предлагают Дж. ! - терзающихся, противоречивых, или, как Мортон из "Писем Асперна" , интеллигентных проходимцев-соблазнителей. Ни одного положительного персонажа. А, ну ещё в фильме Аманды - голубенький писатель , терзающийся семейным конфликтом.... И всякий раз надо влезать в шкуру этих мутных, терзающихся героев ! С ума сойти ! ...

Коренной житель Аватар для Celmeena

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    С ума сойти ! ...
    Действительно, с ума сойдешь, с такими то ролями. Все же комедийному актеру в эмоциональном плане гораздо проще, чем драматическому. Комику главное уметь корчить физиономию и кривляться. А в драме все гораздо серьезнее.

Коренной житель Аватар для людиана

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    Комику главное уметь корчить физиономию и кривляться.
    Очень ошибаешься. Считается, что отрицательные роли гораздо легче играть, чем положительные, потому что красок в палитре изображения больше. Комиком быть тоже очень не просто, для этого нужно изначально иметь к этому специфический талант. Что касается Джонни, то его талант именно силен в изображении противоречий, многообразии человеческой природы, когда и не законченный подлец, но и не совершенно положительный тип, а личность мятущаяся, сложная и неоднозначная.

И все его герои, за редким исключением были именно таковы, начиная от Стирпайка, через Криса Уилтона и к Генриху и Солалю. Я, конечно, имею в виду действительно серьезные работы, а не поделки последних лет. А Цварт сделал фильм об эпизоде из норвежской истории времен Второй мировой. Для норвежцев-очень значимый истории, для остальных...ну, так. И как ни был бы сложен и неоднозначен образ этого нациста Штаге, он там в сюжете совершенно не главный и акцентировать внимание публики именно на этом герое в задачу явно не входило.

Я рискну высказать, возможно, спорную мысль-Джонни хорош именно в реально значимых глубоких ролях , в партнерстве с сильными коллегами ( конечно, не тогда, когда на этого коллегу работает все, как в "Бабочке") и, конечно, с нормальным понимающим режиссером в крепком сюжете. Когда он "на подхвате" или служит "вишенкой на торте"-это не интересно.

Пока новичок

Дьявольская страница- 666. Кто бы мог подумать. 12 человек- здесь два варианта. Или будет нормально или никак. Я за первое. Сейчас пересмотрел Эмберсонов - странно как-то. "На подхвате"- ха, смешно. В " Париже" он был именно на подхвате в самом что ни на есть прямом смысле слова. Тут как говориться роль, персонаж- все в твоих руках. ( Я не вазу имел ввиду. )

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    -Джонни хорош именно в реально значимых глубоких ролях , в партнерстве с сильными коллегами ( конечно, не тогда, когда на этого коллегу работает все, как в "Бабочке") и, конечно, с нормальным понимающим режиссером в крепком сюжете.
    Под эту категорию подходит роль в "Викингах". Тут тебе и сильные коллеги и понимающий режиссер.

БОРИС М., про " Эмберсонов" не поняла. И там совсем юный Джонни показывает вот этот характер на грани- амбициозный и самоуверенный парень в итоге получает серьезный жизненный урок ценой значимых потерь и светлая сторона его личности пробуждается и побеждает.

Что же касается " Из Парижа" , то какой подхват? Там полноценное партнерство. И лучшим аргументом в пользу этого служат множество совместных промотуров и интервью с Траволтой, которые мы наблюдали. Чего- то ничего похожего в случае с Бандерасом не происходило. Все очень отдельно и предельно неравновесно.

Отнести это исключительно за счет нынешнего состояния Джонниной души и жизни нельзя. Он ведь чего- то пыжился на тему проекта в дневных телешоу, в то время, как Бандерас ездил триумфатором по разным мировым фестивалям. Стало быть, таков изначально был сценарий промоушена проекта, соответственно ставкам и весу участников.

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    главное уметь корчить физиономию и кривляться.
    , )))))....
    Неет , Celmeena )))) Например, Чаплин бы на тебя обиделся - а может бы и посмеялся (по-доброму) )).

БОРИС М. , - выход прост ! Просто будем побольше писать на этой странице - чтобы сообщения о самих премьерах пришлись как раз на другие ! И - никаких совпадений

Нужно поскорее сматываться с этой 666 страницы.

Celmeena, сколько ещё нужно написать постов, штобы перелистнулось ?? ))) Где-то постов 14 - и перелистнёмся ! , как раз к премьере )) По 3-4 каждому, совсем не много !

"Старушка" Кетрин , и главный босс нашего Хехмунда - король Этельвульф !
    Кетрин написала в твиттере : Katheryn Winnick ‏ 21 час назад
    You ready for the Season 5 premiere?
    Only 3 days left..

rczVV1XWwtM.jpg
    Последний раз редактировалось Anny-176; 27.11.2017 в 20:34.

сколько ещё нужно написать постов, штобы перелистнулось ?? ))
    9 уже есть, еще целых 16 постов нужно, чтобы появилась новая страница.

Ну вот ещё, пожалуста новости которых здесь не было :
    Новый тизер «Викингов» в русской озвучке
    За неделю до премьеры V сезона сериал обзавёлся суровым тизером, главной фигурой в котором выступил новый персонаж — воинствующий епископ Хэхмунд. Первые две серии V сезона выйдут одновременно со всем миром 30 ноября в онлайн-сервисе «Амедиатека» и на канале Amedia Premium -- https://vk.com/all_about_jonathan?w=wall-75955862_40849

видео встраивать не умею
    Последний раз редактировалось kat1983; 27.11.2017 в 19:13.

Пока новичок

Людиана, про Париж- это шутка. Как видно неудачная( 50- 50). Эмберсоны- не совсем ясно что произошла перемена к лучшему( вопрос остался открытым- мое мнение) . Celmeena,Anny-176 будет же еще и 6 666, давайте без фокусов!!! До Викингов 3 дня, надо определиться где смотреть.

ФордУна, Мститель Аватар для kat1983

Anny-176, по вашей просьбе, я убрала из второго поста фото с Лагертой, но вложение удалилось полностью. Если есть возможность загрузите снова и прикрепите к новому сообщению. По другому не получилось бы.

Цитата Сообщение от БОРИС М. Посмотреть сообщение
    будет же еще и 6 666,
    Ого, это когда? Лет через 30, когда Джонни стукнет 70

kat1983, спасибо )) Получилось восстановить только с большой Лагертой.

Завтра уже премьера нашего долгожданного сериала!!!!! Ура!!!!

Celmeena, завтра вечером в Америке. А мы увидим серию 30-го утром , с переводом днём-вечером . обещают сразу две серии ))

Саксы : король Этельвульф, королева Джудит и Хэмунд

Последний раз редактировалось Anny-176; 28.11.2017 в 16:52.

Коренной житель Аватар для Тамара

Jonathan Rhys Meyers Teases 'Vikings' Character | VIKINGS

В преддверии премьеры большое интервью М. Херста изданию "Вариэти"

http://variety.com/2017/tv/features/...es-1202623756/

привожу статью с небольшими сокращениями, без применения спойлера, чтобы занять место и поскорее закрыть дьявольскую страницу

Когда создатель "Викингов" Майкл Херст вел рассказ о саге знаменитого фермера, ставшего королем Рагнаром Лодброком и его не менее (если не более) известных сыновьях, он всегда знал, что жизнь его героя достигнет конечной точки. Этот момент наступил в четвертом сезоне сериала, когда Рагнар (Трэвис Фиммел) встретил свой конец в яме с ядовитыми змеями , что развязало цепь кровавых событий , которые включали убийство его первой женой Лагертой (Кэтрин Уинник), его нынешней жены Аслог (Алисса Сазерленд) и воцарения в Каттегате , в то время как его сыновья объединились в огромную армию, чтобы отомстить Саксам, ответственным за смерть их отца.

“Я знал, что в некотором роде убийство Рагнара было рискованным; мне сказали, что убмйство главного героя может быть проблематичным, но я не беспокоился об этом”, - говорит Херст . “ у всех его сыновей есть в характерах частица Рагнара, хорошая или плохая.. Это немного похоже на "Битлз": это были четыре человека, которые были в некотором смысле одним целым, в сезоне 5 пристрастия смещаются, великая армия разваливается и братья воюют друг против друга. В этом сезоне мы видим, как они часто грызутся.”

Эти темы завоевания, мести и искупления основные в пятом сезоне ,... Между тем Джонатан Рис-Майерс, который присоединился к актерскому составу в конце прошлого сезона, как таинственный епископ Heahmund, начинает путь, чтобы наконец-то повергнуть вниз великую армию викингов, повинных в смерти короля Эгберта"....

Было важно, чтобы принести статусное имя, чтобы заменить Трэвиса Фиммела ?

Джонни был единственным, о ком мы подумали, потому что мы очень хорошо его знаем. Я описал, какой персонаж нам нужен и все согласились. Он просто был в “Корни” для канала "История" и мне очень понравилось работать с ним. Он опасен как актер, может быть, даже как человек, я не знаю. Он непредсказуемый игрок, и это то, что нам нужно.

Каким противником будет Джонатан Риз Мейерс Ивару?

Я слышал о каких-то протестах со стороны христианского духовенства в Штатах, что мои христиане были слишком слабы в борьбе с викингами, как этот чувак монах Ательстан [Джордж Blagden], поэтому неудивительно, что они его убили. Я думал, что это была немного несправедливая критика, но в конце четвертого сезона с Этельвульфом [МО Данфорд] было отступление и саксов били, я знал, что мне нужно саксонского вождя или воина, который потенциально может встать против Ивара и викингов. Мои исторические исследования рассказали мне об этих епископах= воинах, которые были реальными людьми. Епископ Heahmund был реальным человеком епископом и воином, погибшим в бою и я знал, что как только я напал на след этого персонажа, который был предтечей Тамплиеров , это тот, кто мог бы встать против Ивара. ..

Какие проблемы, связанные с персонажами, таким, как Ивар Бескостный, кто не может ходить, возникали при съемках батальных сцен?

Я наверное не смог бы написать такого персонажа ранее в моей карьере . Я не мог сделать этого бедного калеку героем викингов, и одного из самых известных людей в мире викингов. Это творческая задача и как для писателя, и как для сценариста была вызовом . Мы придумали некоторые удивительные решения. Ивар не считает себя калекой, он не хочет сочувствия. Он считает себя сильным воином, и он доказывает это. Он очень сложный молодой человек. Это очень иронично, что самый известный Викинг всех времен и с репутацией жестоких викингов должен оказаться калекой. Было проблемой, что он, будучи великим воином , в то же время не в состоянии ходить. Когда мы м попадем в 5-й сезон, вы увидите, как он занимается этим и различные способы его , и находки в движении — некоторые из которых гениальны . Поэтому , каким бы жестоким он ни выглядел, надо всегда помнить о его ужасном детстве с инвалидностью и он может вызвать симпатию.

Эти викинги мужчины и женщины жили недолго; что это было с Флоки (Густаф Скарсгард), а также Лагертой, которым подарено долголетие тогда как остальные некоторые персонажи ушли ?

Постоянный диалог происходит в моей голове о том, кому жить, а кому умереть. Есть определенные вещи, которые я знал, что [как] Рагнар должен был умереть более или менее в определенный момент. Я знаю, когда другие должны умереть, потому что они уместны в реальных исторических обстоятельствах и битвах, мы знаем о них. Но есть и другие персонажи, которые являются более свободными духами. Убивать персонажей, в какой-то момент может обернуться провалом, потому что они мне нужны для дальнейшей линии сюжета. Отправка Флоки в Исландию не несет в себе сложной идеи он просто устал от мира, в котором жил. Он потерял всех людей, которых он любил. Он устал от битвы между христианами и язычниками. Он хотел найти себя в более чистом мире, где обитают боги, он просто отрезал себя уплыв по течению в лодке и оказался в Исландии.

Лагерта существует, но мы не знаем, как она умерла. У нее была адская жизнь, со многими проблемами, которые ей необходимо решать. Я постоянно очарован, как женщина, занимается всеми этими вопросами. Я считаю, это более трудным для женщины, чтобы справиться с многими проблемами личного и политического характера , чем для мужчины. Так что я болею за нее и хочу знать, как она собирается справиться со следующей проблемой. Я не хочу убивать ее произвольно. Мне нужно ее присутствие. Если у меня не возникнет действительно серьезной причины. чтобы ее убить, я этого делать не собираюсь.

Каков фактор Ролло в этом сезоне ?

Кто хочет полностью потерять Ролло? Он всегда был в глубине моего сознания, чтобы его вернуть и я верну его, и в совершенно неожиданной ситуации с некоторыми неожиданными откровениями. Зрители должны быть рады видеть его снова, и нам приходилось работать с другими обязательствами Клайва, но он очень, очень хочет вернуться. .. Я люблю своих персонажей, и это всегда больно их терять, поэтому я всегда использую возможность, чтобы вернуть их обратно, если это реально и это работает.

Сколько христианского повествования следует об Альфреде Великом в этом году, с учетом его собственного исторического будущего?

Альфред болезненный молодой человек и на этой стадии Вы не можете себе представить, как он в конечном итоге стал известен как Альфред Великий. Саксы и королевство находятся в величайшей опасности, и вы просто не знаете, как все может впоследствии выглядеть . Кроме того, что король Эгберт, его дед, что-то увидел в Альфреде и выделил его . Он учил Альфреда и в философии и в сражении, и он чувствовал, что у Альфреда может быть большое будущее. Вы никогда не можете сказать, что судьба приготовит, а зрители смотрят и удивляются все время, будет ли этот достаточно больной молодой человек в состоянии чтобы искупить свою вину и возродиться в качестве одного из немногих правителей в истории, которого называли великим. На данном этапе это очень робкие предпосылки.

В этом сезоне очень много всяких захватов , но до конца самая крупная битва возвращается в Каттегат.

Почему это был наш выбор? Зрелище должно иметь центр. Первое, что мы построили еще в первом сезоне был большой зал в Каттегате. Это как духовный центр . Конечно, ты возвращаешься к этому, потому что он также представляет собой центр силы для семьи Рагнара. И хотя шоу переносит нас в Марокко и Исландию и ранее, они уехали в Франкию, они всегда возвращаются к центру своей власти. Это место- их основа власти-это их духовный дом также. Фактически Каттегат начался в качестве небольшого пространства,одного, может, двух корпусов на площадке . Сейчас это огромное торговое поселение вместо маленькой деревни викингов. Битва за Каттегат всегда будет интенсивной между сыновьями, потому что это место, где их отец управлял. Рагнар не хотел быть королем, но он им был и теперь они хотят ими быть. Это преемственность отец-сын. Вы подождите, пока вы увидите эпизод 5-10. Битва за Каттегат-это самая выдающаяся вещь, которую мы сняли до сих пор.

Вы все еще замышляете сюжет о походе викингов в Северную Америку, или уже переосмыслили задачу?

Она еще в присутствует в уме, чтобы завершить, я всегда говорил, что хочу попасть на это пространство, которым является Северная Америка.

Последний раз редактировалось людиана; 29.11.2017 в 13:53.

людиана, спасибо ! очень интересное , содержательное интервью !

Хэмунд

Пока новичок Аватар для Радуга

Когда он "на подхвате" или служит "вишенкой на торте"-это не интересно.
    "Вишенка" в "Фильме со мной в главной роли" - исключение)

Цитата Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
    "Вишенка" в "Фильме со мной в главной роли" - исключение)
    Ну, там не "вишенка", там полноценный блестящий бенефис!"Вишенка", когда он приглашается только ради своего имени, как в "Тени", например.

Побольше бы ему таких ирландских вишенок, чёт Лос-Анджелесские совсем кислые на вкус ! ...
    В "Со мной в главной роли" - это отличный фильм , с великолепными актёрами - всеми. Я была в лёгком недоумении, но в полном восторге, когда его посмотрела . Так реалистично, и в то же время не реалистично, и весело, и абсолютно никаких спецэффектов, просто кино - и отличные актёры, и просто сумасшедшая (чёрного юмора) история - и всё ОК, всё получилось, как это говорится )).
    Всё, что есть лучшего (в последнее время), связано в основном с Ирландией. Включая "Викингов", снимавшихся в Ирландии. Как ни крути, "Викинги" самый масштабный проект его за последние 7 лет.
    В видео, приведённом выше,перед переводом интервью , практически ничего нового нет - кроме пары фраз, да пары новых кадров Хэймунда. Ах, да - ещё фото из инстаграма МЛ - с ребёнком, которые мы все уже видели , и публике они уже малость поднадоели , уже мелькали везде, где только возможно. Уже о втором, нерождённом , была устроена ею истерика в её же инсте .

Видео было записано в ноябре прошлого года. Интервью (главных героев), которые мы видели - тоже времени тогдашних съёмок , судя по всему. Свежего, к премьере, от ДжРМ ,увы!, ничего . Ни единого интервью от фактически, наравне с Иваром, главного героя (а Ивар-то ого-го сколько интервью дал, и на комик-коне был ). Майкл только сказал о работес ДжРМ , да Ивар, и всё.
    И я уже не уверена, что какие-то большие интервью будут.
    Сейчас пойдут отзывы зрителей, и критиков, рейтинги нового, спорного, сезона. Раскрутка практически завершилась. По участии в раскрутке и поддержке сезона, можно сказать - Ивар молодец )), старался увлечь публику. Джордан Патрик Смит (Уббе), вёл активно инстаграм. И Рагнаровцы усердно светились в сети. Катя, конечно же, тоже. У неё была и "Тёмная башня", нашумевшая. Стенден - хотя, вероятно, в 5-ом сезоне его будет мало - зрители его ждут, помнят. Ну, Ролло - очень коллоритен !

Герцог Ролло в "Викингах"-5, я так понимаю )). Постарел ! (в отличие от Лагерты ! )) )
    DP2h6NaXUAAv0Qh.jpg DP2h6NfW0AAA-qi.jpg
    Последний раз редактировалось Anny-176; 30.11.2017 в 08:23.

Как ни крути, "Викинги" самый масштабный проект его за последние 7 лет.
    Несомненно. Кстати, на каком сайте есть 2 новые серии с переводом? Кто знает?

ФордУна, Мститель Аватар для kat1983

Девочки, вы обалдели что ли, ссылки на он-лайн кинотеатры давать! Ссылки на он-лайн кинотеатры запрещены! В бан захотели? Пока предупреждение, в следующий раз забаню! Ссылками делимся в личке!

Метки этой темы

Ваши права