Страница 673 из 716 ПерваяПервая ... 173573623663671672673674675683 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,801 по 16,825 из 17884

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для Anny-176

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

людиана, может, малыш приболел ? Для ребёнка - огромный стресс , софиты, люди, толкотня. Поэтому на последнее мероприятие Дж. и не пошёл.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 24.12.2017 в 09:00.

Коренной житель Аватар для людиана

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    может, малыш приболел ? Для ребёнка - огромный стресс , софиты, люди, толкотня. поэтому на последнее мероприятие не пошёл.
    Ну, тут уж либо профессия, либо постоянное присутствие семьи в полном составе. Эти риски необходимо просчитывать заранее, думается мне.

Это я даже сразу не врубилась- ребенок Вольф что- ли на столе спит? Ну ва- а- ще!

Последний раз редактировалось людиана; 24.12.2017 в 01:41.

людиана, конечно он. Котик сладенький )) Жалко малыша ((, дети, конечно, ко всему привыкают и приспосабливаются быстро. Да, и заснуть может где угодно - значит нервная система в порядке ( в отличие от Джониной , судя по видео ). Но это совершенно не дело... На фото под яркими софитами - Вольфи то ли испугался, то ле перевозбудился - малыш ведь совсем !, кричал
    На лице ДжРМ (для софитов) грим, поэтому он и кажется , при нужных ракурсах, моложавее.

Видите эту полоску возле скул Дж. ? , вот и можно всё различить, грим т.е. и настоящий тон (и состояние лица ). Это лучше видно на видео , которое здесь ранее выкладывали , реальное его состояние. И мне увиделось, что на скуле как раз (близ уха, которое он постоянно нервно теребил) сильное аллергическое высыпание (??). Не знаю. Может я и не права... Всем актёрам на презентациях делают грим для софитов, иначе можно выйти как мертвец на фото, особенно с Джониным очень светлым тоном кожи. То , что для софитов , не есть правдивое отражение картины.
    JawIVdfqdo4.jpg
    .................................................

У меня не вызывает восторга и умиления вся эта ситуация. Читать на протяжении года от Дж., что ребёнок радость ( судя по всему, единственная!) его жизни - не вызывает восторга. Почему не ребёнок и моя любимая , принёсшая мне в жизни всё работа ?... Такое погружение в ребёнка возможно для женщины. И, да, может подарить ей полное счастье - на какое-то время. Но не для мужчины. Мужчина это социум. Ему просто необходима реализация в социуме , и главное что успех в социуме. И то, что Дж. грубо говоря прячется за ребёнка - меня не радует. Хотя у них действительно сильная связь с малышом . Но он ведь ещё малыш, он ещё не взрослый человек, он ещё - маленький и совсем не оформившийся человечек !... В этом во всём есть такая тоска, и такое одиночество Дж. ... ((... Такое разочарование во всём, - что ребёнок как последняя спасительная соломинка. Но малыш не может ею быть. Он нуждается сам в состоявшемся, социально, отце.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 10.01.2018 в 13:10.

https://www.f-b.no/kultur/film/fredr.../s/5-59-973868

Вот, пройдя по этой ссылке, можно увидеть полный отчет о том, как все происходило в родном городе Цварта на гала- премьере его фильма. Не мировой, отнюдь, как пишут некоторые сайты ( мировая это когда выпускается фильм сразу на миллионы мировых экранов- "ЗВ" например, или премъера в рамках международного фестиваля, как " Дамаскус").

Там, помимо 30- минутной красной дорожки есть фото ( кликнуть верхнюю фотографию)- откроется весь срез тамошнего бомонда, такие колоритные мужчины в стильных шарфах, много прессы и вообще полный эффект присутствия и реальной обстановки, где маленькому ребенку, конечно же, не место!

Если ребенок с раннего возраста привыкает находиться в компании взрослых, то такая привычка в более старшем возрасте ни к чему хорошему не приведет. Ему будет не интересно и не комфортно со сверстниками, а это ведет к серьезным поведенческим отклонениям в будущем

Снимок малыша, спящего среди столовых приборов, сделан, видимо, кем- то посторонним ради прикола, но уже много мелькает в сети. В известном инстаграме его нет, но есть другой, где годовалый малыш спит в приспособлении для грудничков. Не понимаю- в первом классе самолета есть все условия для нормального трансатлантического перелета с ребенком- и кресло можно разложить, и постельку обустроить как надо, со всеми удобствами. Почему же мы наблюдаем совершенно иное?

Обратила внимание на фото#88, где на сцене основные участники. У Джонни руки в карманах смокинга (!!)- мелькнула мысль, может они у него дрожат и поэтому он постоянно ими двигает или вообще прячет?

людиана, спасибо за ссылку на видео, интересно, и чёткое изображение. Ну да, ребёнок испугался вспышки - он даже сильно вздрогнул ! Так что Джонни потом его успокаивающе поцеловал. И было довольно холодно там, люди в пальто и шарфах ! ... Джонины ботинки ! ((( Ну почему он не предусмотрел обуви ?! какая-то рассеянность ((.
    Да, посмотрела фото, спасибо. Там холодно было ! Большинство народа в шарфах и пальто ! Мара в своём ярком декольте смотрелась абсолютно нелепо. Так ещё и ребёнка так легко одела ! , маманя, млин... Джоннин тренч был к месту.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 10.01.2018 в 13:12.

Коренной житель Аватар для Celmeena

Посмотрев видео с премьеры мне стало как-то дурно. Атмосфера сумасшедшая. Все в вспышках, много народу, все галдят. И этот бедный ребеныш на руках у и-----ки мамашки. Как просто какая-та обезьянка в зоопарке. Вот такая у меня ассоциация.

Джонни все же был на шоу.Сохраненное изображение 2017-12-24_19-55-38.178.jpg Транслировалось, видимо, в записи. Это кто-то из доброхотов снял с экрана телевизора. Больше никакой информации на этот счет нет.

Merry Christmas!

Мечты сбываются!

Сегодня на норвежские экраны выходит "12 man" и вот небольшое интервью с Джонни, опубликованное в связи с этим событием:

https://www.vg.no/rampelys/film/nors...om/a/24218065/

Привожу фрагмент, который связан с биографией самого актера.

Рис-Майерс очень мало знал об обстановке в Норвегии во время Второй мировой войны, но беспокоясь о том, как выглядит война на экране, 40-летний актер считает, что не пережив ее, невозможно до конца прочувствовать что-то, не испытав похожее на себе , чтобы понять, как оно было на самом деле. Он использует очень драматическое событие из собственной жизни, в своем родном городе Корк, чтобы это объяснить.

– Когда я был моложе, мне был засунут в рот пистолет – во время ограбления. У меня есть определенное чувство, что я приблизился к пониманию , как это должно быть в непосредственной близости от реальной войны.

Что вы сделали с пистолетом во рту?

Я сделал то, что они попросили меня сделать! Это то, что люди не понимают. Когда у тебя пистолет во рту, то вы делаете то, что вас просят. Я ничего не мог , еще два пистолета упирались мне в спину., - говорит Рис Майерс, и возвращается снова к теме 2. Второй мировой войны:

Точно так же, Норвегия была оккупирована Германией, с пятью миллионами солдат наготове. Норвегия должна была делать, что приказали, "с пистолетом во рту". Но были люди, такие , как Ян Baalsrud, который отказался делать то, что ему приказали. Вот там и бьется сердце жизни!
    Последний раз редактировалось людиана; 25.12.2017 в 12:51.

На этой фотографии он явно без грима. Сколько ему лет? 40? Выглядит на все 45.

для журналов все фото фотошопятся ))
    ........................................
    Merry Christmas!

Пока новичок Аватар для Радуга

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение

– Когда я был моложе, мне был засунут в рот пистолет – во время ограбления.
    ??? А кто-нибудь когда-нибудь слышал об этом? Это действительно было?

Радуга, да, помнится, говорил в одном интервью, что когда на ферме у Крофта был, грабители напали.

Городская фея Аватар для Lina

Радуга, да, помнится, говорил в одном интервью, что когда на ферме у Крофта был, грабители напали.
    Это было накануне Рождества. И по словам Джонатана - это были люди, у которых не было денег на рождественские подарки своим семьям, отчаявшиеся ирландцы. Он еще говорил, что самой трудной сценой за всю кинокарьеру для него была сцена из "Тессеракта", где он приставляет оружие к голове ребенка. Именно из-за того, что он побывал по другую сторону, он очень долго не мог переломить себя и сыграть эту сцену.

Уж точно не новичок Аватар для Molka

Немного не относящееся к делу, но мысль очень давнишняя, о том

Скрытый текст

, что он очень переживал уход своей знаменитой среди поклонниц "тюдоровской" красоты, вплоть до того, что стал чувствовать себя неуверенно и закомплексовано - имха, это все-таки от качества кожи. Бухать много кто бухает из звезд, но некоторым это приносит даже какой-то извращенный шарм ) А вот у него чувствительная к раздражениям, белая
    (что почти синоним плохого качества), быстро теряющая упругость
    [свернуть]

Цитата Сообщение от Molka Посмотреть сообщение
    вплоть до того, что стал чувствовать себя неуверенно и закомплексовано
    Не исключаю этого, но взрослый человек, особенно актер, как никто, заботится о своей внешности, понимая, что это его товар. И если случается сбой по той или иной причине, то принимаются меры. Дело не в этом, а в том, что создается впечатление, что в последние несколько лет и комплексы на тему внешности исчезли ему стало вообще все равно, как он выглядит и внешне, и по сути. Да, пьют многие из актеров, но очень немногие меняют при этом свою личностную сущность.

И лично мои претензии к его супруге, например, заключаются в том, что этот процесс ею никак не сдерживается, судя по всему, а наоборот ему ( и окружающим) внушается, что все в порядке, все путем. Что она должна была делать? На мой взгляд, перво-наперво, использовать любую возможность выхода его "на люди". Не изолировать от профессионального сообщества, от друзей, от поклонников, наконец, даже если у некоторых из перечисленных категорий имеются к нему определенные вопросы.

Тотальная изоляция, которая очень выгодна его нынешнему окружению в силу понятных причин, привела его туда, где он сейчас есть и в профессиональном, и в общечеловеческом плане. Он стал хорошо себя чувствовать лишь в присутствии доброжелательно настроенных к нему людей. Остальные просто игнорируются. А это совершенно неконструктивная позиция, особенно для публичного человека.

А ведь ничто никуда не делось! Вот он на маленьком норвежском телеканале. Ток-шоу на 10 минут, которое никуда за пределы Норвегии и не вышло, но как он соскучился по этой обстановке, как раскован и естественен!

Так что мешает быть на виду постоянно, а следственно, быть приглашаемым на многие ток-шоу-пускай утренние, пускай для домохозяек, пускай, как бывало -у Росса тесто месить или у той тети помидоры нарезать, неважно, но постоянно о себе напоминать, между прочим, тогда и на всякие стремные занятия времени не будет, да и в форме надо будет себя стараться держать постоянно! Мы здесь об этом талдычим уже сколько лет, но там рядом человек с особой установкой на жизнь, в т.ч. и творческую, который считает, что возможно и прилично вместо всего этого время от времени устраивать нелепый пиар, беззастенчиво используя для этого своего ребенка.

Кстати, судя по всему, на входе на красную дорожку была заминка. Думаю, что одна из организаторов мероприятия поразилась присутствию на нем столь маленького участника. И лицо у мамули было очень потерянное.

Но, стоило только войти в зону репортеров и камер-сразу все изменилось- широкая улыбка рядом с каменно стоящим мужем, поцелуйчики, приветствия рукой-жизнь удалась! Ну, вы помните, нет нужды лишний раз воспроизводить.
    Последний раз редактировалось людиана; 28.12.2017 в 01:51.

людиана, а-ха!, ну что ты с несчастным фрицем сделала ? - ты из него Волан де Морта сделала ))).... Ну ладно. Ок ))).
    Да, конечно, вылюдность - необходимая часть актёрской профессии ! Даже если это тебе не очень нравится ! Ведь режиссёр не может ориентироваться только на то, что было в карьере. Ему нужно видеть, что есть теперь - нынешнюю физику, движение, харизму. Должно же зацепить, чтобы он подумал - о, а вот этот актёр подойдёт, и даже я напишу для него что-нибудь интересное ! Для этого любое выступление подойдёт - действительно, хоть помидоры с колбасой на камеру резать. Женщины к тому же приличная аудитория ДжРМ. К тому же Дж. умеет очаровательно резать помидоры и лепить из теста. Если он стал такой домашний, так теперь себя подаёт, то почему бы и не появлятся в таких домашних передачах, можно и с Вольфом, особенно когда немного подрастёт. Там вполне приятная атмосфера, и детёнышу будет комфортно. И для зрителя очень умилительно , будут потоки слёз проливать перед телеком .
    Можно книги читать, стихи, развивать своё мастерство слова. Передачу о музыке вести - он подвижный, обаятельный, молодой мужчина ! )) Одним словом - развиваться как творческой личности.

И всё же мне обидно за "Викингов" ! Он сыграл хорошо - но хорошо для "Викингов" мало ! (( И он прекрасно это понял (а может и сама прописка образа - была не очень... Ведь Хёрст не Господь Бог всё же, ну, не сложилось, от задумки - до реализации большой путь...) , и потому Дж.- сказал, что - фи, актёрство это просто шоу-биз ! Пришёл - отработал, денежку получил, и Ок. Есть в этом доля правды. Но лишь доля. И - хочет он играть в хорошем кино, да и в сериалах (за которые хорошо и главное что стабильно платят! ) - хочет ! Хочет творческой атмосферы - потому что творческий человек. Хочет хороших, плодотворных съёмок. И почестей - хочет. А всё это "милое домашнее хозяйство" - и женщине то со временем надоедает, а уж мужчине...
    Поклонники именно "Викингов", разумеется, реагируют . А как он хотел ?...
    qTisgfj6qjA.jpg
    Последний раз редактировалось Anny-176; 10.01.2018 в 13:03.

Кстати, судя по всему, на входе на красную дорожку была заминка. Думаю, что одна из организаторов мероприятия поразилась присутствию на нем столь маленького участника. И лицо у мамули было очень потерянное.
    Да, растерялась бедняжка. Ну ничего, в следующий раз умнее будет и может быть 100 раз подумает, перед тем как тащить ребенка на красную дорожку. Джонатана ожидают еще несколько премьер уже в следующем году. Мне жалко Вольфа если ему еще предстоит такой же стресс, как на этой премьере.

Вышла 6 серия "Викингов" , "Послание".
    U4p03WOEECE.jpg
    "сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ я загубил !" , не могу - Дж. наверное не смотрел этот фильм с нашим Леоновым "Джентльмены удачи" , где он на столе пахана изображал ))) (ой, только не-у-би-вай-те-меня тапком ))) )
    wZkE-l7OQXY.jpg h6lGAOr3yz0.jpg
    В целом, сериал мне по-прежнему интересен.

Скрытый текст

СПОЙЛЕРЫ image.jpg - Больше всего заинтересовала предстоящая война с Лагертой. И король Норвегии , со своей жёнушкой. Хорош король Норвегии ! , в любовной сцене, и во всём. Хотя любовную сцену можно было бы сделать и поэротичнее, пооткровеннее - две такие красивые натуры !, и чего Хёрст скромничал ? Но, в "Викингах" иногда Хёрст сдержан. Ох и непростой там узелок завязался !! Мне думается, не сносить Астрид головы !, если только муж её не пожалеет... Хотя уже очень трудно ему будет пожалеть.... А так же путешествие в Исландию. Но там пока снова только красоты первозданного мира.
    Я думаю , хитрый Ивар и хитрый король Норвегии не просто так при Астрид решали , когда выступить на Каттегад. Не оставят они без хитроумной ловушки Лагерту, поставя на то, что бывшая любовница проболтается.
    Что касается Хедмунда - мне лично никак и ничем не запоминается он пока что. Намеренные , на новом витке, параллели с Ательстаном. Но итог выходит слабее , чем у Рагнара и Аттельстана. Не знаю почему (??). Для меня лично - нет никакой остроты и диалога почти нет между ним и Иваром. Временами что-то проскальзывает, слабые искры вместо огня, и всё. Неплохо. Но - не великолепно. Постоянно говорят о воинской славе Хедмунда - но для нас, зрителей, она ничем не подтверждена. Слова эти о его прекрасных военных талантах - висят в воздухе. И я по-прежнему не понимаю, так же как король Новегии - зачем он нужен Ивару ? Вот - не понимаю . Зачем саксонец нужен Ивару в бою ? Ну понятно, что ради образования и тактических знаний епископа... наверное... Судя по словам... Однако, повторюсь - ничем ранее воинское искусство Хедмунда для зрителя не подтверждено. И поэтому - всё и смотрится как-то притянуто за уши... да, пожалуй я нашла почему : я не вижу, и в самом образе , в игре), что Хедмунд такой вот крутой , харизматичный воин , не только в каких-то сценарных недоработках. Я не могу понять : как епископ ( всё-таки священник ) мог быть настолько крутым воином ? наравне с воинственным, яростным викингом, каковым был Ивар ? тут мне кажется и задумка Хёрста этого образа терпит некоторое поражение... Не нашёл Дж. интересного решения роли , по-прежнему всё в образе решает прямолинейно , без спектра эмоций , и не близок , физически, ему этот герой. Если глядя на Лагерту, на все её движения - видишь, что да, это воительница, от плоти и крови своей, то глядя на Хедмунда этого не видишь, нет у него должной спортивной выправки ( уж простите). А в средние века всё-таки воин - это человек отменно физически-подготовленный. Тем более что хедмунд показан достаточно молодым человеком, не стариком руководящим битвой, а участвующим в ней воином.
    И где спрашивается греховные мысли Хедмунда с которыми он по терновникам лазил ? Показали - и забыли ? А чё он тогда так страдал?... Хочу воплощения греховных мыслей Хедмунда !, это было б ему самое то ! Если б Хедмунд святошничал-святошничал, а потом - нате вам ! - в разврааат ))) И не с одной ! (или даже не с одним ! , а-ха, или даже - не с одним, и не с одной )) ) , да ещё и с грязными язычниками )). Почему ружьё (в лице заявленной в конце 4-го сезона приятной дамы ) - и не думает до сих пор стрелять ?... Чё-то Хёрст дал тут промашку ! ))))
    Вообще линия саксов казалась мне на начало 5-го сезона интересной. В итоге - не так-то уж интересна она пока что получается ((. Намного слабее линии Флоки , или короля Норвегии.
    В боёвках мне понравился из саксов Данфорд (Этельвульф), ещё с четвёртого сезона. Вот он в 4-ом сезоне - был заявлен как воин, и успешно доказал это в своём образе зрителю. В боёвках Этельвульф этакий саксонский бык - именно что не ясень ратной бури, как был Ролло (эххх, скучаю по боёвкм Ролло - мощным ! ) , а саксонский бык )) Забавно , что всех основных саксов играют ирландцы ))
    Ролло
    8AJ-550ta4s.jpg

Следующая серия - 5 сезон 7 серия Full Moon 4 января 2018 , полная луна - ждёт нас битва за Каттегад, как видно !
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Anny-176; 28.12.2017 в 19:10.

И меня тоже тапком не бейте. )))) Но я не могу молчать. Джонатану с такой физиономией только бомжей алкашей играть. И грим особо не нужен.

Не знаю почему
    Да, что-то не смыкается. И мне кажется, что обнаруживается какой-то диссонанс даже там, где Джонни в качестве игры упрекнуть не в чем. Просто, при всем уважении, этот проект все же исполнен по законам развлекательного жанра. Здесь все коллизии, вт.ч. и глубоко драматичные, все же не выходят из этого формата. Все чуть-чуть иронично, чуть-чуть не совсем всерьез. В этом ключе замечательно ведет свою роль Алекс-Ивар. Можно же было ему действительно изобразить этакого сурового, обиженного природным своим несчастьем, угрюмого воителя. Но он везде привносит иронию, везде показывает, что это все же игра, перформанс, антураж.

Джонни же со всей силой иногда являет моменты вполне шекспировской трагедии, которые сами по себе очень эффектны, но совершенно не вяжутся с общим форматом и совершенно выпадают из уже наработанных в течение долгого времени, характерных для подобного проекта ,зрелищных приемов. Ему надо было бы помягче, без этой прямолинейности, без такого надрыва-не к месту это тут, во всяком случае, пока. Получается не очень трагично, а временами-смешно. Ну, попал в плен, так надо искать выход и показать немножко его размышления на этот счет. А он только молится или глотки колет-такой тупой фанатик, настроенный лишь на две программы-молиться и воевать. Такой примитивный человек не может быть интересен, как персонаж, какие бы чудеса актерского мастерства ни показывал исполнитель роли..

Ну и конечно, большие претензии к художнику, который мыслил внешний вид этого героя в бою и в плену сходным с образом опустившегося бомжа. Зачем столько грязи, за которой почти не видно ни эмоций, ни мимики, ни сути игры актера?

Обиднее всего, что есть, остался в нем еще потенциал для нормальной, серьезно написанной для него роли! А он все продолжает болтаться по какой-то траектории , занимаясь при этом не тем, не с теми и не там, где нужно бы...

Между тем, наш парень с семьей в полном составе (как водится) сегодня был зафиксирован в Перу. Чего они с крайнего севера метнулись в эти широты, не приходя в сознание, никакому логическому объяснению не подлежит (как обычно).
    Ну вот, обозревают Мачу Пикчу

Скрытый текст

(Мачу-Пикчу — город древней Америки, находящийся на территории современного Перу, в 6 километрах от посёлка Агуас-Кальентес, на вершине горного хребта на высоте 2450 метров над уровнем моря, господствуя над долиной реки Урубамбы.)

Особа, с которой он снят и которая разместила фото, не совсем обычная особа. Вероятно пересекались прежде, поскольку она делает отсылку к прошлому. А вообще, Мария Невская, в прошлом модель и дизайнер сделала еще и карьеру журналиста, скорей всего, посредством двух своих мужей, являвшихся издателями. Впрочем, это в прошлом (в смысле мужья), а нынче вот в Перу, согласно ее хештегу sexyluxurywintertrip получает удовольствие по-новой.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось людиана; 29.12.2017 в 03:51.

А Джонатан показал класс в 6 серии, особенно последняя сцена. Когда Джоньку на грязь повалили, мне стало его так жалко и подумала, ну зачем вы так с ним обращаетесь. Чуть слезу не пустила.

Celmeena, вполне согласна. Но я же говорила, что эта яркость вспыхивает моменты. Страдания Хедмунда Дж. передал отлично.

А вообще мне вот лично уже не интересно моё впечатление - оно , как говорится, только оттого что "взялся за гуж...", начал - так уж закончи (в плане обзора сериала , и тэ пэ ). Мне интересно, что скажут вообще разные зрители - но разговоров о Хедмунде не много среди зрителей "Викингов", уж к добру или к худу - не знаю. И с уходом Рагнара вообще дискуссии поутихли , сколько я могу заметить ... Ну и, конечно же, мне интересно, что скажет офиц. критика, какой вынесет вердикт сезону, чью игру отметит... В принципе - уже много серий прошло. Уже можно о чём-либо говорить.
    Сейчас , если брать обзоры ютуберов, зрители не очень довольны сезоном. Хотя - я глубоко не копалась в обзорах. И потом ютуберы - всё же любители, блогеры. Но должен же возникнуть отклик и у профессионалов . И мне это интересно.

Но должен же возникнуть отклик и у профессионалов
    Профессионалы пока молчат, выжидают. Все-таки серьезные обзоры должны появиться к концу первой половины сезона, когда уже станет ясна тенденция. А вот рейтинги говорят красноречиво- 6-я серия -опять обвал.Сдается мне, что тех, кто после Рагнара остался с сериалом, интересуют по преимуществу батальные сцены, драчка, проще говоря. А глубокие драматические линии и их воплощение им по-боку.

Если я права, то битва за Каттегат вернет зрителей и подправит рейтинг, но в общем, конечно, нудновато все и такой епископ явно не спасает положение. Слишком вообще, похоже, мало, кого из основной массы зрителей интересует вопрос религиозных разногласий. Особенно, что он в более приемлемом для восприятия виде был отработан уже с Ательстаном. Там дуэт Фиммел-Благден выглядел более по-человечески во всех отношениях. И любовная линия была. А тут в паре Ивар-Хеахмунд все как-то выглядит, кто кого перехитрит. Ну среди остальных сюжетных линий эта пока как-то не тянет. Как-то не к месту.

Это фото почему-то гуляет по сети в обрезанном виде. Оригинал таков Ивар с крыской на плече- классный все же парень этот Алекс!

А это первый взгляд на персонажа Джонни из "Святый земель"-профессор, интеллектуал, гей. Интересно, жду.

Последний раз редактировалось людиана; 29.12.2017 в 14:09.

Да... печалька - рейтинги ((.Да и по разговорам на форумах - фаны плачут о Рагнаре. Всё-таки плачут. Но у Хистори всё равно нет замены "Викингам". Так что...
    Ничего не имею против всяческих нетрадиц. ориент., но мне просто это не интересно. Первый фильм Аманды хотя бы комедия, с Росси и Коллетт. О женщинах )) . А тут - всё так сложно ! У меня лично вряд ли будет настрой смотреть. Хотя - не знаю )) Если мы вообще его увидим.
    На фото Дж. сильно худой, просто одна голова. Профессор ! Гей ! Филолог (раз писатель) ! о-ё-ёй... как всё сложно... )))
    ..................................

Снова отличная цитата в тему нашего разговора :
    "«Во время встречи на вокзале, познакомившись, Чаплин спросил: «А зачем, собственно, вы приехали сюда, мистеры?» — «Учиться делать звуковое кино». — «В Голливуде не делают кино, здесь делают деньги. Учиться киноискусству надо там, где сделан «Броненосец «Потемкин»…»
    Григорий Александров, советский кинорежиссер, 1932."
    Последний раз редактировалось Anny-176; 29.12.2017 в 18:48.

А это первый взгляд на персонажа Джонни из "Святый земель"-профессор, интеллектуал, гей.
    Это же Джек и "Черной бабочки". Даже очки такие же. Бред какой-то. Раз профессор-значит обязательно должен быть в очках. Смех да и только. Совершенно не продуман внешний образ.

Пока новичок

Всех с Наступающим!!! По Землям - нужно сравнить с игрой Холландера. Когда будут в одном кадре. Викингов еще не смотрел( вообще) . В планах Бабочка. Уже есть реакция на 12-й человек?

Метки этой темы

Ваши права