Страница 681 из 684 ПерваяПервая ... 181581631671679680681682683 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,001 по 17,025 из 17083

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для людиана

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Celmeena, да нет, не глупость. А вдруг его в какой- то момент посетят воспоминания? А вдруг примется что- нибудь сравнивать, сопоставлять? Мне бы точно было бы некомфортно в обстановке, где муж любил другую. Более того, они с Риной вместе когда- то все придумывали, обставляли, рассчитывая на то, что этот уголок будет им обоим очень удобен и ими обоими любим.

Правда, сюда потом ненадолго наезжала и Виктория, но там другой случай- она явно не собиралась строить с ним будущее и поэтому не заморачивалась на прошлые моменты, связанные с этим домом. Другое дело, можно было перестроить, перепроектировать и следа не оставить от прошлых воспоминаний.

Но, в конце концов, мама же и нянька должны постоянно быть под рукой, и остальные ее родственники, внезапно обредшие возможность с комфортом и совершенно свободно пожить среди рафинированных аборигенов Малибу. Всем нужно место. А главное, там в горах он может прятаться и существовать абсолютно согласно своим потребностям с минимаальным риском быть в чем- либо уличенным.

Коренной житель Аватар для Celmeena

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    А вдруг его в какой- то момент посетят воспоминания?
    Смотри ка прям какой сентиментальный.
    Правда, сюда потом ненадолго наезжала и Виктория
    В этом доме тот самый камин, где проходила фотосессия сначала Виктории, потом МЛ.
    А главное, там в горах
    В каких горах?

Коренной житель Аватар для Anny-176

Вроде как Говард Каплан дал интервью о "Дамсском укрытии", ссыль не скопировала. то ли старое -то ли новое ? как долго идёт к зрителям фильм ! промоушен такой вялый (( тот кто мог бы как то посодействовать продвижению в пресе - никак этого не делает

Скрытый текст

со стороны дж и его семейства как всегда - молчок-молчок, потом бац что-нидь скандальное !... активизируется всё , думаю, к 14 февраля. розы, сердечки, или там что нидь ещё. розовое. ни слова дельного !((...
    Тут мне кажется истина посередине - и он не слишком категоричен был в том, чтобы семейство и на работе с ним было. Ну и конечно МЛ активно всюду за ним ездила ( с самого начала, и продолжила уже с дитём ).
    А если будет двое малышей, дж так и будет продолжать с ними вместе вести кочевой образ жизни ?... а если ещё больше ? (я думаю у мл в розовых мечтах обвесить его всего вьетнамчатами своими )) ). Вьетнамки плодовиты, тем более что у неё здоровая крестьянская порода.
    при такой жизни спрашивается нафига Дж. дворец ?! ))) кто там жить будет - тёща и марына родня ? ))) Эххх . загадочный человек ! ))) Сняться в неприглянувшейся роли, из-за денег - чтобы , по сути, тёще дворец построить ! )))
    может тёща его хорошо кормит и всячески добра и заботлива к зятю, как обыкновенная женщина (бабушка), и он ей благодарен, что она просто по-женски терпеливо хозяйством занимается ? )) а мл сидит только у бассейна, губы дует да когти красит , в лучших традициях жанра )), ещё больше желтеет временами от ревности ))
    Через пару тройку - пятёрку лет сидит такой Дж. как вьетнамский мандарин, а вокруг него сплошь на него не похожее семейство . Всяких там родственников (только не его ) куча, всех на одно лицо ! Ну для нас, европейцев, они все на одно лицо.... И сам Дж. становится всё ускоглазее и узкоглазие, обрастает спокойным жирком, как сомалийский божок , толстеет, никуда уже не выезжает... , живёт всё более овощной жизнью ... э-э - вегитарианской, как жена))... и мл рядом с ним так же, толстеет, ленивеет, беременееет почти каждый год... Клан О`Кифи , Ирландия - в далёком, забытом прошлом... А может они затворятся всем семейством на каком-нибудь коралловом острове ? Где никто не будет мешать Дж. разговаривать с шаманами, пить кокосовое вино и курить трубки мира ? Заведёт себе несколько жён , по местной аборигенской традиции (МЛ старшая жена ) - экзотических. Жёны, каждая, ему ещё нарожает. И будет ваще полный хиппи-энд )). Дворец к тому времени поменяют на остров, хижины и плоскодонки )) И Дж. окажется белым божеством и прародителем целого племени !... Мы (те, кто доживёт в его поклонниках до этого времени ) - узнаем об этом из газет от состряпавшего сенсационную новость журналиста, под заголовком : "Аборигенские будни бывшей голливудской звезды". Или - "новые жёны старого Тюдора"
    Да-а-а
    [свернуть]

перевод того большого интервью Ивара, момент о Хехмунде переводить не стали, ну да ладно. всё равно, об атмосфере на съёмках, интересно - https://vk.com/mediaevalandvikings?w...745_2310%2Fall
    Последний раз редактировалось Anny-176; 03.02.2018 в 21:56.

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    Вроде как Говард Каплан дал интервью о "Дамсском укрытии", ссыль не скопировала. то ли старое -то ли новое ?
    Вроде, никаких новых интервью Каплан не давал. В начале марта на Манчестерском кинофестивале будет демонстрация фильма. Ближе ко времени, наверное, что-то выскажет.http://www.maniff.com/damascus-cover. Ходят слухи, что фильм будет выпущен сразу на DVD (как "Бабочка"). Ну, о широком промоушене со стороны главного исполнителя ожидать традиционно не стоит, я думаю.

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    В каких горах?
    Написано же-Монте Нидо, вот по гугл Pro снимки этого местечка сверху и на уровне земли.Сохраненное изображение 2018-2-3_19-49-48.863.jpgСохраненное изображение 2018-2-3_19-46-49.921.jpg . Недалеко от Малибу
    Последний раз редактировалось людиана; 03.02.2018 в 22:37.

Жаль, это все в прошлом.(((( А в будущем такое вряд ли уже возможно((((

Чессслово! Иногда думаешь, что живешь в двух параллельных мирах. Вот то свежее интервью Г. Каплана, о котором упоминала Anny. Он дал его в рамках проекта "Субботний прожектор" в минувшую субботуhttps://alternative-read.com/2018/02...turdaymorning/ Там о его биографии, о книге и, в частности, об экранизации...

С. П.-Это должно быть очень интересно, когда по Вашей книге снят фильм, где в главной роли Джонатан Рис-Майерс и покойный сэр Джон Херт. Об этом, должно быть каждый писатель мечтает! Удалось ли вам принимать какое-либо участие в создании фильма, или подсмотреть, как его снимают? Я не могу представить, что это происходит, когда видишь на большом экране актеров, воплотивших персонажей книги, которую ты написал.

Г.К,- ...я провел много времени с Рис-Майерсом, который любит, когда все называют его Джонни. Я встречался с ним еще раз в сентябре прошлого года в Бостоне на мировой премьере фильма на Бостонском кинофестивале. Он замечательный человек, самоучка, сам играет на гитаре в нескольких фильмах, он сделал все что требуется, и он интенсивный и страстный человек на экране и вне его...

Трудно, конечно, не доверять Каплану, который встречался и работал с Джонни и у которого сложилось о нем мнение, совершенно отличающееся от того впечатления, которое производит JRM на людей, наблюдающих его со стороны. Возможно, при личном общении он включает такое обаяние, которое покоряет и не дает отвлекаться на очевидные объективные факты. Возможно...

Вот и Кэтрин Винник в своем свежем и довольно интересном интервью о "Викингах"http://www.interaksyon.com/vikings-s...d-by-her-role/, (где между прочим, говорит о том, что ее роль Лагерты была изначально задумана совершенно не такой масштабной, но фанаты Кэтрин и ее героини, проникшиеся персонажем, в большой мере повлияли на изменение первоначального замысла и о том, что хоть Лагерта и погибает в 5-ом сезоне, но сама Винник продолжит работу над сериалом в качестве режиссера), отзывается о Джонни весьма положительно

...“Джонатан играет очень интересного и сложного персонажа. Нужно быть очень сильным человеком, чтобы попасть в круг Лагерты на том этапе ее жизни после того, через что она прошла. Но у них определенно есть какая-то эмоциональная связь, хотя она не уверена, что она полностью доверяет ему. Она определенно заинтригована его навыками как воина , но ее интересует и философская сторона, когда она спрашивает о смысле его религии и его веры"...

Где она все это взяла-навыки воина, философскую сторону...? Я лично ничего такого не обнаружила, видимо, не сильна в распознавании столь высоких материй , когда глаза фиксируют только убогую картинку. Возможно...

Штришок попутно-живое общение сос воим зрителем в любой обстановке совершенно необходимо и благотворно.
    Последний раз редактировалось людиана; 05.02.2018 в 13:14.

Написано же-Монте Нидо
    Наверное там мало папарацци, поэтому и переехал туда.

Celmeena, индикатор состояния - появление в Манчестере на фестивале 3 марта. Если не появится- дело плохо. Как он переживает снятие с 6- го сезона, не известно, но это точно скандал и душевная травма.

Кстати, оживился известный ресурс- видимо, идет артподготовка к Валентину, фото еще из Перу, но к дате непосредственно выплывет нечто, поражающее воображение и говорящее о неизбывном ОК.
    Последний раз редактировалось людиана; 07.02.2018 в 17:11.

Кстати, оживился известный ресурс- видимо, идет артподготовка к Валентину, фото еще из Перу, но к дате непосредственно выплывет нечто, поражающее воображение и говорящее о неизбывном ОК.
    Я посмотрела. Ой, умора, особенно меня рассмешило видео, где МЛ легкой джазовой походкой под музычку вышагивает
    На 14 февраля обязательно будут сердечки и розовые сопли.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 07.02.2018 в 19:22.

Я тоже глянула одним глазом, спасибо за сообщение )) Не у неё в инсте, а так, на форумах - попалось, фаны уже запостили конешн .Ну, всё, как и предполагалось, к 14-му февраля

Скрытый текст

Хоть она и старается выложить фото где ДжРМ улыбается, но Дж. , мне видится так, что очень похудел, и весь депрессивный, всё равно это заметно. А ребёнок, взрослея, - всё больше и больше походит только на неё. Ну я не спорю - может, это только у меня только такое впечатление , индивидуальное. ))
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Anny-176; 07.02.2018 в 21:33.

что очень похудел
    Видимо,- ветром сдувает. Оттого такая диспозиция.Американские дамы, конечно, сильно феминистски настроены(не дадут в дверь пропустить или в ресторане за себя заплатить), но все же не до такой же степени, чтобы вот так:он с зонтиком, а она-в полной экстремально-туристской экипировке.

Ни одну из его предыдущих представить в такой мизансцене невозможно, как ни старайся. Да, далеко ушел Джонни от прежних стандартов буквально во всем. Ни ему, ни ей, соответственно, не приходит в голову, что публикация подобного вызывает вопросы, по крайней мере в хроническом состоянии его вестибулярки...

Скрытый текст

Ну, а это в копилку курьезов, наряду со сном на столе и памятном месте для сна в самолете. Этот ребенок сызмала привыкает к такой реальности. Главное и поразительное-это предъявляется публике : папа с цигаркой, спящий малыш и собака поблизости. И ракурс, который, судя по тексту, является предметом особой гордости для автора фото.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось людиана; 07.02.2018 в 23:19.

Скрытый текст

Картина нам уже известная - ничего не изменилось ! - и не изменится. Фото здесь не привожу, кому интересно - посмотрит на любых рессурсах. Ребёнок в памперсах - увазюканный лапшой с каким-то соусом, наверняка, местное блюдо, местная (думаю, острая) кухня . Чудное меню для маленького мальчика, чуть больше годика! Зато вокруг нафотошопленные розовые сердца ! (чтобы что-то неприглядное скрыть в обстановке? грязное бельё, например...) Так что розовые сопли уже появились ! )) Старая с рваным воротом (но хоть, слава богу !, постиранная ) футболка у папы, разные носки у малыша... Папа очень худой !( Наверное, просто уже не в силах поднять этот рюкзак с потяжелевшим Вольфи в придачу !- его самого чуть ли не ветром сносит... Почему всё это тащит МЛ? - у меня тоже возник этот вопрос... А она - вот прямо как на классических картинках - крестьянка с рисовых полей, с тюком за худыми жилистыми плечами, и ещё - они ношу к голове прикрепляют. Конечно, в шляпе !, ну только что не во вьетнамской, плетёной )).
    Учитывая качество их стола, может быть Дж., с его язвой , уже воротит от такой пищи ? Плюс депрессия, общее состояние, явно, не айс... "Хозяйке"-то всё пофиг, она , судя по всему, лошадь ещё та, вьетнамская, семижильная.... Д-а-аа, звезда в круизе (ДжРМ...)
    Ребёнок, действительно, похож на Джейми... и на МЛ.... это прямо явно видно. Люди точно подметили... Я-то сразу и не обратила внимания,т.к. и цели такой не было. Я вообще пристально не слежу за её фото. Поверхностное впечатление. Думаю, не у меня одной.
    Да-а-а, если все американки такие ... Но я не думаю. Я думаю МЛ - человек мира, без корней. Каковым и Дж. с её подачи постепенно становится... Вот и носит их по миру, перекати-поле хипповое... Такое вот впечатление, уж простите.... Вьетнамский табор...
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Anny-176; 08.02.2018 в 08:22.

Скрытый текст

Ребёнок в памперсах - увазюканный лапшой с каким-то соусом, наверняка, местное блюдо, местная (думаю, острая) кухня . Чудное меню для маленького мальчика, чуть больше годика!
    Я надеюсь, что это не острая еда. А соус-это может быть простой не острый кетчуп.
    Папа очень худой !
    Он не меняется с тех пор как сильно похудел (уже давно). А мы прекрасно знаем, что он может набрать вес. А тут что-то никак не получается.
    Почему всё это тащит МЛ?
    Да на ней пахать надо. Вроде худая, жилистая, а ведать сильная и выносливая. Как ее еще ребенок за ее спиной не перевесил, я просто удивляюсь.
    Старая с рваным воротом (но хоть, слава богу !, постиранная ) футболка у папы
    Неужели ему все настолько пофиг, в чем он одет.
    разные носки у малыша..
    Это МЛ наверное расстеряша, один носок посеяла где-то, поэтому пришлось одеть разные. Ой, смешно конечно.
    [свернуть]

Anny-176,
    Celmeena, понятна ваша очень эмоциональная реакция. Я ее разделяю, одновременно пытаясь как-то привести в порядок впечатления. С одной стороны, частная жизнь человека не подлежит оценке и обсуждению, но с другой-становится понятно, из чего произрастает вот такой безликий и ничтожный образ Хеахмунда, существование которого авторы предпочли закруглить одним сезоном, невзирая на очевидно подписанный контракт на полтора, с неизбежной редактурой и применением монтажных ножниц в уже отснятом материале. И откуда проистекает вот это отношение к профессии, к своим прошлым успехам и заслугам как абсолютное пренебрежение и равнодушие в т.ч. и к посторонним оценкам и мнениям.

Главное, нам и всем не дают даже возможности теряться в догадках, утопать в иллюзиях, что все это просто отдельный ряд случайностей, а не система неумолимых факторов, разрушающих творческую личность. В условиях тотального срыва карьеры, отсутствия хоть каких-то проектов, абсолютного исчезновения актера из медиа-пространства и хоть какой-то им заинтересованности со стороны людей, постоянно комментирующих мировой кинопроцесс- в мировое же пространство незатейливо и незамутненно выпускается иллюстрация, подоплека, базис, на котором основывается все происходящее.

Ну, как это откомментировать? Я бы поняла, если бы нам представляли постоянно отлакированную картинку жизни, не имеющую ничего общего с реальностью. В этом есть какой-то смысл, когда положение таково, как я описала выше. Осталось бы хоть малюсенькое пространство для иллюзий и надежды. Предъявленное же разбивает всякие надежды в пух и прах!

Нет, носки у малыша разные не по причине неаккуратной разболтанности. Нет! Он хиппует. В характер, который формируется до 5-ти лет, закладываются определенные нормы и правила бытия, которые потом неизбежно будут взяты им на вооружение в своей взрослой жизни...

"Парящий кондор"-музыка, под которую вышагивает навьюченное существо, которое, тем не менее, судя по предъявленному тексту под видео, полагает себя ..."лучше быть воробьем, чем лягушкой..., ну, и т.д.

Скрытый текст

[свернуть]

Городская фея Аватар для Lina

Скрытый текст

спящий малыш и собака поблизости.
    Как ни странно, именно наличие рядом Токи, вселяет надежду, что с малышом все будет в порядке. По-моему, самая ответственная и здравомыслящая нянька малыша в этой семье - это именно она.
    [свернуть]

Нет, носки у малыша разные не по причине неаккуратной разболтанности. Нет! Он хиппует.
    Маленькое хиппи. На самом деле, я об этом и подумала, что МЛ таким образом приучает ребенка к хипсторской жизни и будет постоянно вдалбливать в его маленькую головку те убеждения, которыми живет она сама. Дитя цветов, блин. И меня пугает этот фактор, потому что знаю что представляют из себя эти неформалы, чем они живут, как одеваются и что употребляют. Благо в своей жизни мне не приходилось сталкиваться с такими людьми.

Парящий кондор ! Ох, ну , Людиана, насмешила, сил нет ))) , под видео которое можно подписать "плотно навьюченная лошадь" ))... Ну-у-у, ладно , - шоу продолжается !, от театра одного (самого главного) актёра в звёздной семейке. Зато не скушно !

С одной стороны, частная жизнь человека не подлежит оценке и обсуждению
    если только её не выкладывают на всеобщее обозрение. А тут - раз сами выложили, значит желают обсуждений !
    А о чём ещё говорить, когда не о чем больше говорить ? Новых проектов у Дж. нет. Перемывать старые роли - надоело.... Можно ни о чём не говорить. Но тогда и форуму этому - конец!

Людиана,а мне кажется она вообще не думает о воспитании ! Положила в котомку - и пошла , на тусовку, с друзьями... Жизнь удалась ! Время пройдёт - Вольфи сам будет бегать, держась за мамкину юбку, или за Токку - что, наверное, будет вернее, правда.... Джонни, судя по всему, страдает такой апатией, что ему уже на всё плевать. Если раньше с чем-то боролся, то теперь-то уж понял, что человека в 40 лет не переделаешь.

Скрытый текст

да, вот Людиана отметила про курение при малыше - я не увидела этого , Дж. не курит, просто такое фото, что кажется, что он курит. вот её ноги и голова Дж.
    eOTbWfThE70.jpg
    Но, поскольку мама раньше курила, то, думаю, МЛ и до сих пор курит, и, возможно, при ребёнке тоже. Чудес в этом плане не бывает, или бывают оч редко. Раз курила - значит и курит, особенно при волнении.
    ... Я вижу какой-то такой разлад в ДжРМ , в нём самом, что он уже, кажется, за многим , постепенно , перестал следить - и сам, может быть, этого не замечает... Это печально ((. Расслабился ДжРМ , размяк словно. Вот у меня такое впечатление. Частая его поза теперь - лежание. А если человек постоянно чувствует себя слабым, и всплески эмоций (в которых нам усиленно его показывают , выдавая это за постоянное "счастье") - сменяются периодами сильного упадка сил... то... и...
    В общем какими-то белыми нитками, наспех сживулен весь этот "монтаж о счастье"

А малыш славный, хорошенький. Улыбчивый ! У МЛ, и подобным ей, никакой любви, по большому счёту,ни к кому, - кроме как к себе...
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Anny-176; 11.02.2018 в 15:25.

Мне уже порядком надоело смотреть на его расслабленный, уставший вид, как будто какой-та дед 70 летний.
    А у МЛ, и подобный ей, никакой любви, по большому счёту,ни к кому, - кроме как к себе...
    Я конечно не коем образом ее не защищаю, но мне кажется она любит Джонатана, да-да, И судя по всему у этой парочки взаимная любовь.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 08.02.2018 в 12:55.

если только её не выкладывают на всеобщее обозрение
    В том-то и дело! Вот моментально и пресса откликнулась https://www.independent.ie/style/cel...-36580916.html Ну, как обычно в последнее время, не реакция на бурную творческую жизнь, а перепечатка фото из известного ресурса. Разумеется, с дежурными комментариями. Но, вот какой фрагмент меня лично цепляет:

..."Аккаунт Instagram Мары, который она делит с мужем (выделено мной), дает поклонникам окно в их жизнь и регулярно обновляется информацией про пару и их малыша"...

То есть, если раньше утверждалось, что у него нет своего аккаунта и он не любитель соцсетей и вся эта мутотень с набором банальностей, фото в специфических ракурсах, безграмотных измышлений и препирательств с оппонентами прямого отношения к нему не имеет, то теперь получается, что обозначенное- уже не просто странное желание не очень отягощенной смысловыми нагрузками женщины размещать и комментировать приватную жизнь своего знаменитого мужа самым удивительным образом (чего не делает никто и никогда), но оказывается, на самом деле, этот муж и знаменитость является прямым соавтором всего этого поразительного треша.

Мои поздравления!

Мои поздравления!
    Так это событие теперь нужно отметить!!!!!! Ха-ха!!!!!

Шутка.
    ...............................
    А у МЛ в инсте несколько новых видео. Судя по всему наша известная парочка была на каком-то по видимому представлении. Культурно развиваются так сказать.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 09.02.2018 в 09:43.

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    на каком-то по видимому представлении
    На представлении цирка "Дю Солей". Уже совершенно понятны традиционные предпочтения семьи в смысле отбора приемлемых для нее зрелищ.. Дождемся-ли похода куда-нибудь на зрелища более интеллектуально наполненного уровня-большой вопрос. Дождемся-ли когда-нибудь его реплики : "цирка мне хватает и в жизни!"-еще больший вопрос.

Впрочем, все оправданно. Как следует из вот этой статьи в немецком издании (преамбула знакомая-"о делах наших скорбных"), но потом позитив и определение тенденции к возрождению
    https://www.bunte.de/stars/star-life...iner-sohn.html и вот этот пассаж-

...На Lanes семейной фотографии все тесно присоединены друг к другу. Будь то во время путешествия по Перу, или вечером на РОР (канадская панк- рок группа) – трое плотно держатся вместе. И гордо и независимо доказывают, что каковы бы ни были сложные времена, это не повод сдаваться...

Короче, позитив, возрождение, тесная спайка троих (стало быть, точно, если кто-то рискнет теперь предложить JRM новый проект, то должен это особое обстоятельство учитывать). Боюсь, что не все работодатели с восторгом примут "особые условия" контракта с данным исполнителем. Что на практике и подтверждается пока со всей очевидностью.

Последний раз редактировалось людиана; 09.02.2018 в 11:16.

Интересно, у других актеров жены тоже так же ведут инсту, с выкладыванием личных фото и с целью, чтобы только фанаты их знаменитых мужей это все обсуждали.

Celmeena, нет, не ведут. Ведут свои собственные ресурсы, поскольку сами что- то из себя отдельное представляют и имеют свою собственную аудиторию, с которой общаются. А вообще сугубые домохозяйки обычно находятся в тени, потому что вся информация в приемлемых пределах идет от менеджмента, либо от самого непосредственно знаменитого мужа.

Такого кейса, чтобы жена приватизировала право общаться с миром от имени знаменитости я не припомню. Вообще, даже такое стремление выглядит абсолютно неуместным в отсутствие официального источника информации об актере, потому что отношения в семье, какие бы они ни были, накладывают чисто субъективный отпечаток и могут выглядеть довольно далекими от истины.

Особенно в нашем случае с неуемностью воображения и сомнительностью трактовки любых событий.

Особенно в нашем случае с неуемностью воображения и сомнительностью трактовки любых событий.
    Это свойственно всем разумным поклонницам (вернее разумным людям) Потому что понимаем, что нет ничего идеального и идеальных семей, где все гладко и красиво, просто не бывает. МЛ хочет нам показать, что у нее с Джонатаном все прекрасно, но я например в этом очень сильно сомневаюсь. Она никогда не выложит видео какой-нибудь их ссоры или фото Джонни во время очередного запоя, потому что это испортит репутацию их ,,счастливого семейства,,.

отличные слова нашла (нашего актёра, которого оч люблю )) ) - «Все надо делать сейчас. И набело. Черновиков в жизни не бывает»Олег Меньшиков.
    Согласна на 100 %. Причём уже с каким-то усвоенным (часто не сладким) опытом - особенно согласна с этими словами... Всё время кажется, что времени много, что многое успеешь, что всё ещё впереди... Но это не так.

И ещё одна отличная цитата от отличного актёра :"Не так давно пришел к выводу, что артист должен посредством искусства общаться со зрителем, а не говорить, говорить, говорить о себе, любимом. Многие мои герои во много раз лучше меня. Так, может, еще раз послушать их?..." Владимир Машков
    Без намёков на наш форум !!!, я даже не подумала об этом. Просто цитата понравилась .
    Последний раз редактировалось Anny-176; 09.02.2018 в 15:11.

Метки этой темы

Ваши права