Страница 682 из 715 ПерваяПервая ... 182582632672680681682683684692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,026 по 17,050 из 17871

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для людиана

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    Без намёков на наш форум !!!
    Какие намеки? Два популярных актера высказали абсолютно правильные соображения. Ну, так прочти давние интервью Джонни и уверяю,ты найдешь там очень много здравых , умных мыслей и весьма привлекательных высказываний. Просто дело в том, что актер главным образом общается с миром посредством своего искусства, через него он самовыражается. И по поводу именно этой стороны своей жизни имеет потребность высказаться. Это нормальный вариант.

Скрытый текст

Меньшиков-талантливый актер, прекрасный администратор и великолепный пиарщик. Никто никогда не считал ведущим театр им. Ермоловой, пока Олег Меньшиков его не возглавил. Но, заметь, на публику транслируется только то, что надобно транслировать. Его жена Настя тоже иногда появляется в публичном пространстве, но я не помню, чтобы она озвучивала и комментировала обстоятельства их личной жизни. Например, почему у них нет детей. Ну, о физиологических подробностях данной проблемы-невозможно и помыслить, чтобы они стали достоянием общественности.

Что касается В. Машкова, то тоже мы знаем о нем только то, что нам положено знать. Его личные отношения и даже его голливудские контракты освещаются исключительно в пределах возможного.
    [свернуть]

Поэтому с Джонни мы видим абсолютно другой случай. Наш форум еще задолго до нас и жил, и процветал, и живо обсуждал творческую, светскую и отчасти личную жизнь JRM именно в нормальных и приемлемых пределах. Да, ревновали и вязались к Рине и очень придирчиво каждый раз относились к ее туалетам, выражению лица и пр. И это тоже нормально.

Но сейчас мы существуем в совершенно других условиях. Актер, который интенсивно работал, постоянно был на виду, срывался иногда, но изнанка его жизни все же была скрыта от посторонних глаз, пока не наступил кризис и Рина не вывалила все накопившееся. Тем не менее, кризисы и расставания бывают у многих, а у актеров-сплошь и рядом, но все со временем становится на место. А тут вот не становится все никак.Кризис все усугубляется и усугубляется, прежде всего, как глубокий творческий кризис. Ну, это мы видим своими глазами.

Ну разумеется, в этих условиях нужно либо совершенно опустить на время "занавес", либо очень тонко и по-умному комментировать происходящее, расставляя необходимые акценты в информации и оценках. Ну ничего же этого не происходит, а происходит ровно противоположное-творческие достижения весьма скромны и никак не комментируются вообще. Зато личная жизнь предъявляется и комментируется таким образом, что недоумение-это еще самая слабая эмоция, которая возникает, когда углубляешься в этот "материал".

И в настоящее время все это уже выглядит так, что выйди он сейчас весь в белом и начни говорить очень правильные, очень проникновенные, очень профессиональные слова-никто не поверит, потому что с той реальностью, которая преимущественно вываливается нам на голову и нервы, это не имеет ничего общего.

А ты все стараешься нащупать какие-то аналогии с нормальным человеческим и актерским ходом вещей. А их нет!

Коренной житель Аватар для Anny-176

людиана, Алекса снимают сейчас в рекламах, и он везде - как звезда "Викингов" ( вполне правомерно!) . Молодой актёр вошёл в свой звёздный час - но шёл к нему долго, через обучение актёрскому мастерству, с самого детства (это имеет значение ), через игру в постановках и совсем маленьких ролях. И, наконец, - Ивар !, роскошнейшая роль, у прекрасного сценариста и режиссёра !... Я рада за Алекса, и мечтаю о том, чтобы он неустанно продолжал работать над своим мастерством и не зазвездился. Не погряз во всей этой звёздной, тупой мути, не погнался бы только за деньгами, ещё хуже за какой-нибудь бабьей юбкой... - забыв про мастерство и вдохновение актёрское... Соблазнов много ! И, предполагаю, что звёздность - не только хорошо, но и плохо... Чтобы творческая реализация оставалась для него всегда на первом месте, чтобы Алекс не потерял себя. Ибо для по-настоящему творческого человека потерять себя - это страшно.
    ...................................
    Это зияющая дыра в душе, которая будет всё шириться и всё больше поглощать, как чёрная дыра. Пока не высосет, изнутри, всего. Останется - пустышка...

Меньшикова люблю. Но о личной его жизни, действительно, мало что слышала. Да и мало интересовалась. А зачем ? когда на слуху его роли, и его работа ))... Тогда - и нет надобности пиариться через личную жизнь )) И, по большому счёту, мне лично разницы нет, что он делает со своей женой на 14 февраля. Отдыхает, ест, спит, ходит в гости , или что-то другое, но ведь абсолютно то же, что и самые обычные люди ))) .

Скрытый текст

Я подробнее заглянула в биографию актёра. У него были не только блестящие - но , естественно, и провальные роли, провальные фильмы.
    Особенно в нашем-то кино . особенно в постсоветское жуткое для кино время - это не мудрено ! Были и такие на которые обрушивался шквал критики !... Но чтобы профессиональный актёр из-за одного , даже не то чтобы провала , а просто неудачи - как недопонятости (как это случилось с "Дракулой") - впал в глубочайшую депрессию и совершенно распустился, разочаровался в творчестве, особенно ! - то, что перестал быть тщательным и профессиональным в работе над ролью !! ... Не-е-ет, такого, слава богу, не было.

Мне думается (простите, конечно, что сравниваю ,и говорю на этом форуме о другом актёре ), но иногда нужно сравнить (именно творческую жизнь) чтобы что-то увидеть. Так вот , мне думается , что дело действительно в окружении. В оторванности от среды, от коллектива творческих людей - что для актёра очень важно , очень. Актёрство - коллективное творчество (хоть и бывают моно-спектакли ). У Олега есть театр. есть большая, важная работа в театре, общение с людьми этого круга, конечно, есть друзья - именно в театре и среди актёров, или в мире искусства.

А в нашем случае, мы, действительно, ничего этого и близко не наблюдаем - лишь очень изредка, и всё реже и реже. И ,завязывающиеся было неплохие творческие отношения - ни во что не переходят. Как, например, с Антонио Бандерасом. Фильм "не выстрелил" , ну ладно. Но ведь и Антонио... скажем, как-то дистанцировался при последующей пиаре фильма от Дж. Кроме того, одного, вечера в Италии. Хотя поначалу был очень расположен, и был великолепный фотосет , который мы все помним - всё профессионально и очень красиво... Но дальше краткой работы на один раз - как видно не сложилось.
    Хёрст - это не в счёт, это по старой памяти о "Тюдорах", ну а итог мы все наблюдали.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Anny-176; 10.02.2018 в 09:13.

Коренной житель Аватар для Celmeena

Джонатана мне кажется еще и зазвездился. Какое-то высокомерие показал во время последних съемок.

Случайно наткнулась на статью (психолога) , которая показалась мне интересной и правильной.
    Статья раскрывает ту тему, о которой, в последнее время, мы здесь постоянно пишем : усталая душа. Ведь, согласитесь, по ДжРМ это видно, как бы не старались закомуфлировать это всякими фото. Начиная с премьеры "Дамаскуса" особенно .
    Статья :

Скрытый текст

" Уставшая душа - не психологический диагноз. Но иногда ловишь себя на мысли, что все вроде бы хорошо, тело чувствует себя прекрасно, дела и жизнь - все вокруг идет, а сил нет. Вот в этот конкретный момент они кончились. Ты улыбаешься, двигаешься, делаешь, а внутри такая усталость, такая пустота, кромешная тьма. Все хорошо! Но внутренний заряд кончился, свет внутри тебя погас.
    Люди послабее неизбежно скатятся в депрессию, посильнее - потащат свою уставшую душу дальше - к инфаркту, раку и прочим неприятностям. Неизбежно! Если только не принять срочных мер. Часто мы интуитивно их ловим - срочные меры. Мы можем приболеть, чтобы в отвлекающей телесной боли и заботе близких душа отдохнула. Можем собрать последние силы и отправиться в путешествие или соседний гипермаркет. Накроем стол вкусняшками и позовем друзей. Напьемся в одиночестве, чтобы в кратковременной коме снова получить дозу отдыха.
    Интересный факт: уставшая душа, как правило, результат длительных и трудных отношений, когда уже в который раз, в одно и то же место... В какой-то момент любую боль постоянной величины и интенсивности мы перестаем замечать. Мы с ней свыкаемся. Но опять же в какой-то момент мы понимаем - все! сил больше нет и эта боль выключает нас. Так и с душой. Он давил и давил, бил и колол. Сначала сильно и больно, потом привычно и терпимо, потом уже почти и незаметно. И вдруг накрывает чугунной плитой - все! сил больше нет. Так может быть на работе, в семье, с мамой, с трудным ребенком...
    Что делать? Нашу душу как калечат, так и успешно лечат другие люди. Если душа устала так, что вы это почувствовали - быстро в люди! Они, эти люди, не знают ни о боли, ни о вашей усталости. Они не будут ворошить вашу рану или вскрывать вашу любимую мозоль. И не просите их делать это - не рассказывайте о своей болячке. Пусть они радуют вас чем-то своим, делают вам больно по-своему, тащат вас в свои чертоги или поднимают вас в свои небеса - все это отвлекающее, новое поможет душе переключиться с уже уставшего, изношенного, старого на новое, другое. И тогда проскочит искра, сработает зажигание, включится запасной генератор энергии, зажжется свет и заживет душа по-новому." (блог - https://vk.com/insight_2_0 )
    [свернуть]

Вот, собственно, и ответ на вопрос... Как ни убеждай себя и публику, шила в мешке не утаишь... Не комфортно ему, и всё тут. И ничем это не исправишь, коли уж так пошло с самого начала. Не замажешь, не привяжешь (чем угодно)... Ну и т.д.
    Наткнулась на публикацию, как всегда это обычно бывает, случайно. А , на мой взгляд, описано так , что почти 100 % попадание в наш случай, включая непомерную любовь к путешествиям.
    Короче " русская хандра"... что-то не видится вот здесь он мне ни особо счастливым, ни особо здоровым (свежее фото)
    очень худой - да, вижу. И внутренне-уставший.
    tkrz-XtIVdY.jpg

Кстати, тоже отличное видео - в том же блоге нашла - https://www.facebook.com/lifedeeper/...5306255260644/ , тоже - прямо о той проблеме, о которой говорим....
    Собственно мы говорим о такой проблеме, которая, так или иначе, затронула жизнь каждого ! Ну вооот... просто рассуждаем , и пытаемся что-то для себя уяснить тоже...
    Последний раз редактировалось Anny-176; 11.02.2018 в 16:21.

И ,завязывающиеся было неплохие творческие отношения - ни во что не переходят. Как, например, с Антонио Бандерасом.
    Не переходят и перейти не могут-слишком разные установки, распорядок и смыслы жизни. Однако, утверждать тоже ничего нельзя, потому что вдруг выплывает такоеСохраненное изображение 2018-2-10_10-12-13.195.jpg. И как это трактовать?

Впрочем,почему-то Джонни куда-то пропал даже из упоминаний на известном ресурсе.

Скрытый текст

Или пропадал в январе, потому что отражение путешествия в Азию, предпринятого сразу же после Латинской Америки предъявляет среди обычного набора бредовых фрагментов с обращением к осмыслению христианских постулатов вперемешку с веселыми буддийскими монахами, аэропортами на Тайване и во Вьетнаме, потерей и обретением айфона, панегирику всем прошлым и нынешним друзьям, встреченным на пути почему-то одинокой матерью с ребенком короче, среди всего этого "бреда сивой кобылы" вдруг вырастает такая очевидность: Почему бродят по жаре и влажности голодные ?

Не меньше вопросов возникает от предъявленного места этот голод утолить (ребенку-особенно)
    [свернуть]

Где он сейчас? На очередном рахабе? Просто в своих горах затаился? Или аккурат к Валентину появится на благостных фото, как ни в чем ни бывало, неизвестно, когда сделанных? Ну как в этой реальности можно рассуждать о высоких смыслах и актерских порывах? В нашем-то Зазеркалье?

людиана, э-э, я не могу понять что там по англицки (про Траволту) )) , сорри. Инсту её я не читаю. Я её английский понять не могу ! там всё пестрит то обезьянами - то сердцами, б-р-р, и, а-ха... слишком много слов !... как видно, ни о чём ! )))) "Моя твоя не понимайт "
    Да и фото особо не смотрю - мне не интересно. такие шедевры попадаются, что ... я этого переносить не могу... ))
    видео каких-то рисовых што ли блинов, местная кухня, как я поняла.... Ну ничё для меня интересного.
    У меня тоже (дома) блинница есть (если она не знает, что это - блинница )) )

Да и фото особо не смотрю
    А я вот смотрю, потому что ее инста, это как реалити шоу, где непонятно что происходит и это полный треш, но меня этот треш почему то забавляет.
    Я что-то понять не могу, видео, где готовится какая- та уличная еда, говорит случайно не мать МЛ?
    Последний раз редактировалось Celmeena; 10.02.2018 в 17:03.

(про Траволту)
    "семья Траволты так добра, присылая нам открытки, время от времени проявляя такую заботу и чуткость". Вынуждены верить на слово, поскольку прямой ссылки или скриншота хоть одной открытки нет.

Инсту её я не читаю
    Так и я не читаю, но когда просматривая сеть вдруг наблюдаю неистовое возбуждение по какому-нибудь, связанному с Джонни поводу и ссылки приводят опять же туда, приходится припадать к первоисточнику. А куда еще, как ты думаешь? "Викинги" закончились и все-никаких упоминаний, связанных с творчеством тотально нет. А таблоиды, смакующие это удивительное житие, берут материал опять же из того же источника. Что прикажешь делать?

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    почему то забавляет.
    И я бы забавлялась, а скорее бы вообще в ту сторону не посмотрела, но ведь то, что выглядит как бред, жесть, треш-является сутью нынешнего существования когда-то очень талантливого и подававшего надежды человека. И сразу становится не так уж забавно. Отдельная тема-ребенок, который меняет континенты, климат, самолеты-аэропорты, потребляет еду на улице в антисанитарных условиях и не вылезает из котомки за спиной. Во всяком случае, ни ползающим, ни топающим он не зафиксирован. Дело, конечно, хозяйское (родительское), но эмоции по этому поводу скрывать трудновато.

Ну, о собаке я уже молчу. При таком режиме жизни сидит она, наверное, в частном приюте и скучает. Во всяком случае, все визуальные материалы о ней прошлогодние.
    Последний раз редактировалось людиана; 10.02.2018 в 14:36.

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    потребляет еду на улице в антисанитарных условиях
    Я уличному фаст фуду вообще не доверяю, а ребенку такое есть никогда бы не позволила, тем более такому маленькому.
    и не вылезает из котомки за спиной.
    Ему топать своими двумя надо, Да и ему наверняка неудобно и тесно сидеть так.

Пока новичок Аватар для Nata123

Трудно, конечно, не доверять Каплану, который встречался и работал с Джонни и у которого сложилось о нем мнение, совершенно отличающееся от того впечатления, которое производит JRM на людей, наблюдающих его со стороны. Возможно, при личном общении он включает такое обаяние, которое покоряет и не дает отвлекаться на очевидные объективные факты. Возможно...
    Да, обаяния, магнетизма ему не занимать, если конечно он его "захочет включать".
    Пересматривала пресс-конференцию и эфир в "Урганте" в связи с премьерой "Влюбленных" - ну ведь есть всё: обаяние, юмор, волнение (которое нам зрителям, поклонникам очень импонирует, подкупает), понимаешь что нету "звездности", актер переживает, болеет за свою роль, фильм, профессию, хочет максимально донести до зрителя свои чувства, восприятие. Проникаешься к нему доверием, уважением, сопереживанием.
    А по поводу того что он лишился своей манкой внешности соглашусь не полностью. Кто восхищался молодым Дэниелом Крэйгом? А сейчас? Морщин прибавилось, и поклонников в разы. 40-летний мужчина - это молодой мужчина, у Джонни красота сохранилась (да и сравнивать его с ним же 25-летним наверное не совсем правильно), но нужен лоск (что сейчас конечно не наблюдается), вообщем, "алмаз нужно огранить и вставить в достойную ему оправу" и заиграет он новыми красками (моё мнение субъективное очень). Мышечную массу ему бы не мешало набрать, но ведь дело в его настрое
    И ещё момент по-поводу внешнего вида, замечу, про его партнершу по фильму Наташу Водянову. Её не так давно в пух и прах разгромили фоловеры за выложенную в Инстаграм фотку с растрепанной прической и с "обгрызенным" маникюром. И они в какой-то степени со своей стороны правы: мы хотим видеть своих кумиров блистательными (мы понимаем, что они просто люди), но имеем право быть требовательными к ним, потому что это часть их профессии и жизни.
    И еще небольшое отступление, если позволите, Дженсен Эклз (Аватарка Аnny-176 )) сериал "Сверх....ое") мне нравится как мужчина, и немного как актер,и вот его Инстаграм выше всяких похвал (там и дети, и жена (его жена тоже ведет свой И)- всё очень достойно, красиво, присутствует чувство такта во всем - и в ненавязчивой пиар-рекламе и позиционирование себя как гражданина), а выше упомянутый форумчанами "источник" информации, частенько вызывает недоумение. Потому что ребенок в завазюканных памперсах не у всех вызывает умиление. ( Не смотря на то, что подписчиков у МЛ немного, но аккаунт открыт и я думаю его изучает о-очень большое количество лиц).
    А так правда в том, и это давно и не нами сказано, что "короля делает свита".
    и еще анекдотик: "Жена президента показывает на обычного мужчину в недорогом костюме и говорит ему: "Дорогой в юности я хотела выйти за него замуж". а он ей: "Вот видишь как тебе повезло, что ты вышла за меня". А она :"Нет дорогой, это тебе повезло, иначе президентом был бы он" (ну ли как-то так)
    У JRM есть всё: другой вопрос как он это использует? Желаю ему новых встреч, чтобы его встряхнуло и вытряхнуло из его коконка, в который он забрался (не просто так конечно, а спасаясь от боли, обид и разочарований), желаю забыть всё, что хочется забыть.
    (извините за сбивчивый слог и возможно банальности)

Цитата Сообщение от Nata123 Посмотреть сообщение
    Пересматривала пресс-конференцию и эфир в "Урганте" в связи с премьерой "Влюбленных"
    Теперь это как 2 разных человека. Джонатан в 2012 году и сейчас. Эх, Джонни, Джонни

Цитата Сообщение от Nata123 Посмотреть сообщение
    А по поводу того что он лишился своей манкой внешности соглашусь не полностью. Кто восхищался молодым Дэниелом Крэйгом? А сейчас? Морщин прибавилось, и поклонников в разы. 40-летний мужчина - это молодой мужчина, у Джонни красота сохранилась (да и сравнивать его с ним же 25-летним наверное не совсем правильно), но нужен лоск (что сейчас конечно не наблюдается), в общем, "алмаз нужно огранить и вставить в достойную ему оправу" и заиграет он новыми красками (моё мнение субъективное очень). Мышечную массу ему бы не мешало набрать, но ведь дело в его настрое
    По поводу Крэйга-он стал очень популярен после Бонда, до того был на довольно среднем уровне. И бы не сказала, что он очень талантлив. Важно другое-умение задержаться на достигнутом уровне, застолбить успех, всеми силами стараться не выпасть из той обоймы, в которую тебя занес, неважно, случай-ли, упорная работа-ли, протекция кого-нибудь значимого-ли... Главное- приложить все возможные усилия, чтобы достижения не ушли в песок по причинам недомыслия, личной духовной близорукости, неспособности побороть негативные пристрастия или особенности характера и отсюда совершенно логично вытекает и насущная необходимость; следить за внешним видом, быть весьма осмотрительным в контактах, взвешивать заранее и просчитывать реакцию на каждое свое проявление как в рабочем режиме, так и в личном плане.

Это сложно, но тот, кто пренебрегает правилами существования в корпорации (любой)-тот за это платит большую цену. Вон , какие головы и репутации в Голливуде полетели в топку! Ничто не предвещало, а вот случилось и кислород полностью перекрыт. JRM тоже платит свою цену за неумение сделать правильную оценку обстоятельствам, в которых он вольно (или невольно) оказался, пагубным пристрастиям, которые его продолжают разрушать, и, наконец, тем людям, в окружении которых он выглядит не самым лучшим образом.

И, как я уже раньше говорила, остается уповать на чудо, что под влиянием каких-то удивительных обстоятельств голова у него прояснится и он почувствует и осознает, по какой наклонной плоскости его несет. Лишь бы не было поздно, а 40 лет, конечно, не старость, но если продолжать существование в привычном ему режиме, то с каждым годом вероятность возрождения будет уменьшаться, причем, в прогрессии.

Пока новичок Аватар для Nata123

Главное- приложить все возможные усилия, чтобы достижения не ушли в песок по причинам недомыслия, личной духовной близорукости, неспособности побороть негативные пристрастия или особенности характера и отсюда совершенно логично вытекает и насущная необходимость; следить за внешним видом, быть весьма осмотрительным в контактах, взвешивать заранее и просчитывать реакцию на каждое свое проявление как в рабочем режиме, так и в личном плане.

Это сложно, но тот, кто пренебрегает правилами существования в корпорации (любой)-тот за это платит большую цену.
    Всё так, лучше и не скажешь, самое сложное удержаться, никто не почивает на лаврах благодаря прежним заслугам.
    Таков мир: нужны достижения здесь и сейчас.

остается уповать на чудо, что под влиянием каких-то удивительных обстоятельств голова у него прояснится и он почувствует и осознает, по какой наклонной плоскости его несет. Лишь бы не было поздно,
    А мне кажется, что уже поздно и чуда не произойдет. Увы(

https://www.theguardian.com/film/201...-michael-hirst

Ну что ж, друзья, как следует из вышеуказанной статьи в газете " Гардиан", знаменитый режиссер Скорсезе и успешный автор сценариев на историческую тему Херст приступают к совместной работе над проектом о древних римлянах. О жизни Цезаря и пр.

Это будет весомое эпическое полотно об эпохе, которая хорошо изучена и ее ярких представителях. Пилот нового проекта уже написан и съемки начнутся осенью в Италии. Надо полагать, что в этих обстоятельствах 7- ой сезон " Викингов" вряд- ли случится. Вероятно, Херст понял , что с этой " овечки" сострижена уже вся шерсть и падение рейтингов 5- го сезона показывает, что проект при всей своей популярности, начинает себя изживать. 6- й, конечно, доснимут, но уже больше по инерции, и закруглят тему.

Отдельный и очень интересный вопрос- кого из викинговских актеров возьмут в новый проект? Он интересен еще и в том смысле, что Скорсезе не бросает понравившихся ему актеров, а продолжает с ними сотрудничать еще. Это ярко видно на примере Леонардо, которого он , собственно и сделал.

За Алекса Андерсена я не беспокоюсь- он со своей яркой харизмой явно найдет себе место в древне-римском антураже, а вот по поводу Джонни- сильно сомневаюсь. А ведь если бы он выложился в роли епископа, понял свою сверхзадачу- актерскую и жизненную, то несомненно для него открылись бы новые перспективы...
    Последний раз редактировалось людиана; 11.02.2018 в 10:39.

а вот по поводу Джонни- сильно сомневаюсь.
    Да, что ты?! Они о Джонни даже не вспомнят Зачем он нужен Херсту? От Джонатана теперь как от козла молока.

людиана, спасибо за статью !
    О, интересный проект !! Вот тебе и "фи" по-поводу сериалов, и что сериалы работа "только для денег" (это в известном нам интервью от известного нам лица мелькало "). Скорсезе ! - согласился на работу над сериалом ! Поработать с двумя такими режиссёрами огромная удача и честь для любого актёра, а если они будут набирать молодой каст (что Хёрст любит !, открывать новые имена ) - то кому-то крупно повезёт. )))
    Посмотрим кого наберут на основной кастинг. О-очень интересно ! Возьмут ли кого-либо из кастинга "Викингов" ?...

Скрытый текст

Ещё нашла несколько пунктов из психолог. статьи (она показалась мне интересной. Не во всём. Но интересной, и с чем-то я на все 100 согласна ). здоровые любовные отношения (привожу просто некоторые моменты , касаемые наших разговоров) : это если
    Вы можете возражать партнеру, высказывать иную точку зрения. У вас нет ощущения, что вы должны себя контролировать, что нужно взвешивать каждое слово, чтобы не получить в ответ гнев, агрессию или обесценивание. Если это не так: возможно, у вас доминантный партнер. Он недостаточно уверен в себе, пытается за ваш счет поднять самооценку и поэтому не выносит никаких противоречий.
    Интенсивность эмоций часто говорит о слишком тесной связи и маскирует разлад в отношениях, которые ошибочно считают «страстными».
    Вы можете проявлять все грани своей личности, и это не ставит под угрозу вашу любовь. Такая гибкость говорит о здоровых отношениях. Вы не заключены в рамки единственной роли и не наклеиваете ярлыки на партнера (это, мне кажется касается Дж. в первую очередь !)
    ВЫ НЕЗАВИСИМЫ : Вы можете общаться с друзьями и родными, планировать дела, самостоятельно удовлетворять потребности. Ваш партнер не становится вам ни родителем, ни «костылем». Каждый в паре независим, чтобы больше ценить близость. Пара должна найти равновесие, которое подходит каждому. Если это не так: возможно вы выбрали зависимость из соображений удобства или из-за страха одиночества. (с одной стороны, МЛ - удобство, с другой стороны - Дж. - страх одиночества... , палка и костыль...)
    ВЫ РАЗВИВАЕТЕСЬ : Ваши отношения – это сила, которая толкает вас вперед. Они позволяют вам развиваться и заново открывать себя.

То , что мы видим в ДжРМ - прямопротивоположно этому , последнему ((. И уж это так стало очевидно, что просто страх берёт : что дальше??
    И, кстати говоря, не в последнюю очередь за малыша. Потому что ребёнок сам о себе позаботиться не может, и ребёнок требует много и постоянной заботы , на протяжении многих лет, а не сиюминутно.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Anny-176; 11.02.2018 в 15:36.

Возьмут ли кого-либо из кастинга "Викингов" ?...
    Возьмут кого нибудь по любому, даже может из не молодого каста.

Anny-176, вот насчет сериалов ты как - раз не права. Сей час тенденция склоняется очевидно от кино к сериалам, лучшие из которых имеют и большую аудиторию, и завоевывают престижные награды, и снимаются в них ведущие актеры и работают над ними хорошие режиссеры.

И в этом ряду и " Большая маленькая ложь", и " Американцы", и " Американская история преступлений", тот же нескончаемый " Карточный домик" ( к сожалению уже без К. Спэйси)," Фарго", - да много, не считая уже пресловутой " Игры престолов" и прочего похожего.

Так что, нет ничего удивительного в том, что маститый Скорсезе проникся этим жанром, только все это, повидимому, мимо Джонни, что очень печально.

людиана, дак "фи"! не я говорила, а в интервью ДжРМ ведь это звучало ! Он говорил "фи" о работе в сериалах !
    Я-то вижу, что сериалы всё более приближаются к качеству фильмов. И уже известнейшие мэтры кино ( в режиссуре) соглашаются на съёмку сериалов, считают это интересным. И актёры не относятся к работе в них как к съёмкам просто в "мыльной опере". Для меня лично, например, "Сломленный" это доказал, с Шоном Бином в главной роли. Вот ведь он, кажется всю душу вложил и вывернул на изнанку в этой роли.
    Да и по многим (чуть ли не всем!) ролям в "Викингах" - я бы сказала, что актёры разценили это как полноценную и мощную, глубокую актёрскую работу. Тот же Фиммел, как нелегко ему пришлось в финале, в 4-ом сезоне, но - выдал!, смог )) И это прямо уже совсем не мыльная опера была.
    .....................
    кстати говоря, я посмотрела внимательнее фото (увеличила) - ДжРМ всё-таки не курит при ребёнке. Просто полоска белой подушки кажется сигаретой. Он просто спит, отдыхает. Вот я вырезала, и увеличила, - Дж. лицо и Марыны ноги в кадре )) (ну не я фото делала! )))
    eOTbWfThE70.jpg
    Последний раз редактировалось Anny-176; 11.02.2018 в 17:32.

Дж. лицо и Марыны ноги в кадре

Ну, подушка. Но согласись, что подозревать курение в присутствии ребенка в данном случае вполне оправданно. Имея в виду другие-прочие картинки его, этого ребенка существования. Когда делается такой снимок с ногами практически на лице мужа, а затем это выносится на всеобщее мировое обозрение ради прикола, то не поручусь за все другие "ракурсы" той жизни. Между прочим, если помнишь, ранее ради прикола же и там же был размещен и ребенок, непосредственно курящий. Так что, все вероятно и сколько нам еще "открытий чудных" придется наблюдать.

людиана, да это фото, выложенное давно, до родов - я помню. Его быстро убрали, конечно.... Но установки свои она поясняла вполне прозрачно.

Скрытый текст

Меня не оставляет вопрос - почему Дж. всё это раздолбайство поважает ? Почему он не возвысит так сказать свой отцовский глас ? Почему не защитит ребёнка ?... Ответ напрашивается почему-то один : что его такая картина жизни устраивает ((.
    [свернуть]

Anny-176, ничего никуда не убрали https://ink361.com/app/users/ig-3302...42270_33029208, вообще, пока полистала ресурс, нашла детей бородатых и усатых, и целующихся- на любой вкус...Камни, сложенные в виде сердца, а также лужи грязи, воспроизведенные в виде сердца же уже самой природой, зажженные клубничины и кошки в человнчьей одежде, Тока перед миской с суши еще чем- то...Хватит? Еще продолжать?

Вообще, когда вот это все подряд и в концентрированном виде обозреваешь, то невольно задаешься вопросом- как такая тематика и наклонность к совершенно детским объектам внимания и восторгов сочетаются с уже далеко не юным возрастом?

Возможно, Джонни всю жизнь и искал такую незамутненную детскую непосредственность? Обрел- и счастлив! Многие мужчины любят расслабляться в обществе не слишком высоколобых женщин- даже, как видим, очень известные. Только часто это оборачивается... хорошо, если только неловкостью.

Тока перед миской с суши еще чем- то...
    Тока тоже была наряжена в детскую одежду.
    Вообще, когда вот это все подряд и в концентрированном виде обозреваешь, то невольно задаешься вопросом- как такая тематика и наклонность к совершенно детским объектам внимания и восторгов сочетаются с уже далеко не юным возрастом?
    Я тоже этому удивляюсь. Ей по ее поведению не больше 15 лет. Катание на детских карусельках и тд.

людиана, тогда не за что его жалеть. Он, исключительно сам, на всё подписался.
    Думаю супер-мама воплотит свои мечты в жизнь ))

Метки этой темы

Ваши права