Страница 683 из 685 ПерваяПервая ... 183583633673681682683684685 ПоследняяПоследняя
Показано с 17,051 по 17,075 из 17112

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для Celmeena

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    тогда не за что его жалеть.
    Я вот тоже его не жалею, ни капельки.

Коренной житель Аватар для людиана

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    тоже его не жалею,
    Да не в этом дело. Как человек, он имеет право жить как угодно, с кем угодно и каким угодно манером. Жалко только пропадающего таланта, которым видимо, он ни капельки не дорожит. Вот и все. Со стороны все конечно, выглядит дико. Вот 15 февраля стартует Берлинский кинофестиваль. И, между прочим, на кинорынке (который непременно проходит в рамках мероприятия) представлены фильмы, среди которых "Святые земли" Аманды Штерс.http://variety.com/2018/film/news/be...on-1202695016/. Джонни упомянут в касте фильма наряду с другими знаменитостями (Каан, Холландер, Аркетт). Больше никакой информации, интересной для поклонников JRM нет и, думаю, не будет.

А ведь уже сколько всяких выгодных для актера "заманок" можно было в связи с этим дать -был бы пресс-секретарь, непременно бы то там, то сям пара слов была бы на эту тему сказана и разослана по прессе. Не нарушая никаких контрактов относительно разглашения информации. Опытный пресс-секретарь найдет возможность пропиарить все тонко, ненавязчиво, мастерски и внимание будет привлечено .

Но чего попусту мечтать-пока вообще не известно, где Джонни в настоящее время. Почему его жена путешествует вдвоем с ребенком, ни словом мужа не упоминая? Если он периодически вообще пропадает из видимости просто как публичный и известный человек,то даже неловко в этой ситуации говорить о творческих планах, графике работы, интересоваться его мнением о жизни и ситуации в кино-сообществе, что абсолютно нормально в отношении многих других знаменитостей, но совершенно глупо и немыслимо выглядит в нашем случае.

Коренной житель Аватар для Anny-176

людиана, может, долечивается где-нибудь , в каком-нибудь местном центре традиционной медицины ? Поэтому его и нет рядом.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 20.02.2018 в 18:07.

может, долечивается где-нибудь , в каком-нибудь местном центре традиционной медицины ?
    Он медитирует. ) Ушел в себя- придет не скоро)

Блистать, сиять на публике.
    Я вот все и не могу понять, почему такое стойкое неприятие публичности,желание спрятаться, куда подальше, абсолютное отсутствие естественной, не только для актера но и вообще для человека, тяги к общению с коллегами, желания приобщиться к хоть какому-то интеллектуальному занятию, иметь какие-то интересы, помимо узкого семейного круга.

Ну вот, опять про Бандераса. Его интенсивной творческой жизни в его-то возрасте можно только поражаться. Последний проект -роль Пабло ПикассоDVWqNoFWsAI1YSZ.jpg и это со времен "Бабочки" по-моему, 7-ой проект. А кроме этого-работа над линией одежды, линией духов, показы-фестивали и еще находится время для посещения вернисажейDTB0mtyW0AAiLX6.jpg(Музей русского искусства в Малаге). И, заметьте, это все не в Голливуде. Значит, есть возможность работать и в Европе и быть на виду, и постоянно обновлять фильмографию.

Почему же у Джонни-то такая убогая жизнь? Почему он продолжает терять время, прежние наработанные навыки существования в качестве звезды и сферу интересов, необходимых не только человеку искусства, но и вообще человеку с определенным уровнем культуры? Мотаться по миру в известном составе, а когда не мотаться-тогда цирк?
    Последний раз редактировалось людиана; 13.02.2018 в 11:13.

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Ну вот, опять про Бандераса. Его интенсивной творческой жизни в его-то возрасте можно только поражаться.
    И еще он в рекламе снимается. Молодец, что еще скажешь.
    Почему же у Джонни-то такая убогая жизнь?
    Ну у всех свое представление о убогости жизни. Он не считает свою жизнь убогой. У него все имеется, он путешествует и ему теперь не интересны выставки, музеи, фестивали. Ну вот так теперь он живет, ему так комфортно. Убого живут бомжи на помойке, а у него нормальная жизнь. Пусть отдохнет от кино, если у него нет на это сил, пусть будет так.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 13.02.2018 в 12:53.

Celmeena, согласна , жизнь у него далеко не убогая ! Просто - приоритеты такие вот теперь.
    ...............................
    Бандерас молодец. Что и говорить. Приятно видеть, что интересуется русским искусством ))
    Да театральная и другая (в искусстве) жизнь Испании - одна из самых древних ! И утрёт нос любому Голливуду ! Я очень рада, что Бандерас не забывает своих корней. Не становится "Человеком мира", или "деревом без корней".
    Последний раз редактировалось Anny-176; 20.02.2018 в 18:07.

Anny-176,
    Celmeena, нет уж! Говоря " убогая" я имела в виду вовсе не набор материальных возможностей и сравнения с бомжами, нищими, вообще страждущими всех мастей здесь не катят. Я имела в виду убожество духовное, абсолютное нежелание обогащать себя высокими эстетическими и смысловыми вещами.

И путешествуют они явно скорее в связи с непоседливостью, неуемным характером и постоянной жаждой смены всяческих попутных впечатлений, дабы он не заскучал в тесном домашнем мирке и не сделал хоть каких- то выводов. Это нормальный прием тех жен, которые желают постоянно за-- полнять мозги и эмоцинальный фон мужей, чем попало, до предела, чтобы не было вообще никакой возможности на что- то отвлечься.

И неправильно, что мы не знаем, чем он интересуется- пожалуйста из интервью недавнего, что смотрит, ответ сериал про Уика, есть хоть какие- то впечатления от посещения древней столицы инков, а там есть, что посмотреть и запечатлеть ,кстати. А нам что запечатлели? Поход с поклажей по шпалам и пару традиционных поцелуйчиков? А в музее он в последний раз был застукан в Амстердаме, поддатый. Помните, заинтересованный взгляд на девушку? Видимо, с тех пор музеи напрочь исключены из программы. В противном- то случае, уж непременно кто- то да заснял бы, как прежде. Про театральные премьеры я и не заикаюсь.

Вот такой распорядок духовной жизни я считаю убожеством и совершенно неприемлемым для человека искусства, потому что в воплощаемых ролях должен быть виден духовный уровень актера, а иначе выходят вот такие епископы!

Я имела в виду убожество духовное, абсолютное нежелание обогащать себя высокими эстетическими и смысловыми вещами.
    А может он уже себя обогатил духовно, ну то есть его попросту достали все эти духовности. Это не интересно ни ему, ни его мадаме.

людиана, я не спорю. Раньше он и рисовал тоже. И писал. По истории что-то читал ))
    .................................
    " Интересно, что ожидает священника Хехмунда во второй половине сезона ? И каким образом (судя по этому кадру) - он вернётся вновь в ряды саксов ?...
    А вообще - откуда там взялись тамплиеры ?... Или это, как и сам Хехмунд - предтечи тамплиеров ?... Так ранее говорил о священнике Майкл Хёрст , епископ - воин, пред-тамплиер."
    Мне тоже интересно ))
    Вложение 36362

фанфик про Ивара и Хехмунда - https://ficbook.net/readfic/6468790
    История конечно не для моих мозгов (и чуйвств!), у меня был моральный шок ! , но-о-о-о )))) ... Несчастный Хех, эк его ! (ну чтобы отвлечься немного от наболевшей мозоли )) ), и в предверии 14 февраля ))
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Anny-176; 20.02.2018 в 18:08.

Она наверное за всю жизнь только "Тарзана" читала
    Я не удивлюсь, если она мультики смотрит.

фанфик про Ивара и Хехмунда
    Замечательный фанфик-остроумный и смешной. И, надо сказать, что почему-то этот епископ вызывает у наблюдающих его именно такие специфические эмоции. Не знаю, рассчитывал-ли Херст на подобный эффект, но вышло то, что вышло.

Собственно говоря, по свидетельствам тех, кто наблюдал все сезоны, этой темы в разных вариантах было навалом. Чего же в отношении этого епископа стесняться?

Вот отрывок из другого фанфика на тему Хеахмунда (сохранила себе лишь это, а сам фанфик потеряла и ссылку дать не могу)

..сценаристы даруют нам напрочь гомоэротичную сцену в седьмой серии. Я, разумеется, о разговоре про луну:

Скрытый текст

— Луна — это женщина. Но не из тех, кому можно доверять. Коварная женщина, которая сводит с ума мужчин. Она обещает им свою любовь и разные услуги. А потом передумывает и изменяет, уходит с кем-то еще… Я хочу верить в тебя. Я хочу верить, что в этом мире есть человек, который никогда не лжет, не изменяет, не идет на компромисс. Который всегда открыт.

— Я такой человек, Ивар. Ты можешь верить в меня.

И да, на этом моменте они уже называют друг друга по именам, пройдя путь от конфессиональных эпитетов «христианин/язычник» в самом начале к игнорированию обращений в диалоге за шахматами, и затем — к личным именам.

Может сложиться впечатление, что Ивар, как папка, завел себе домашнего христианина, но тут история совершенно другая, чем у Рагнара с Этельстаном...
    [свернуть]

Кто его знает,так прочтешь и посмотришь на все под совершенно другим углом-если учесть, что этот ветренник- епископ давал такие авансы Ивару, разочарованному почему-то в женщинах, а потом резко переменил приоритеты и слинял к старушке Лагерте и уже ее обаял всякими красивыми словами... Как он впоследствии с этим разберется по ходу, еще не доходя до своих саксов-христиан? А уж чего там с тамплиерами, моя фантазия замолкает.
    Последний раз редактировалось людиана; 13.02.2018 в 23:20.

люди подхватили темку о блудливом епископе. и завершают кто во что горазд , конешн... ну а как иначе ? ))) - https://vk.com/kattegatyourmom?w=wal...0199_236%2Fall

людиана, да вот кстати точно ! Ивар ведь Хеха сравнивает с переменчивой женщиной-Луной ! Вот уж воистину - по своим поступкам, Хех, скорее похож на переменчивую , капризную бабу, это точно )) Чем на мужчину и воина )). Аттельстан не был таким, если говорить о к.либо параллелях. Их нет, паралл.
    Вот что значит кидать людям намёки о необыкновенной распутности священника, и ничем не подтверждать это дальше !

СПОЙЛЕР А на женщин Ивар обижен за то, что одна глупая рабыня выболтала о его мужской несостоятельности - из-за болезни. А, может быть, то случилось из-за юношеского волнения - и из-за болезни. Но, как предполагают , дальше - одна горячая, сексапильная рабыня (а не холодная как рыба Магрет) исправит положение дел в этой области , и, вроде как, Ивар вполне обретёт способности, в этом плане ))
    Последний раз редактировалось Anny-176; 20.02.2018 в 18:09.

не обижай мультики ! Есть такие, какие можно как шедевры кино смотреть ! )) Так же как некот. дет.книги чть в любом возрасте. Перечитать одного только Твена ! оч полезно.
    Я имела ввиду то, что для МЛ - "Тарзан" серьёзное чтение )) (наверное)) )
    Я знаю, что в Голливуде например выпускают мульты предназначенные только для просмотра взрослых, где соответственно есть ограничение по возрасту, но МЛ как мне кажется не побрезгует даже просмотром "Спанч Боба"

С Днём Святого Вафлентина )))
    Удачи всем , и радостных дней как можно больше )))
    loonapix_15186078081934787183_max.jpg
    Последний раз редактировалось Anny-176; 14.02.2018 в 18:04.

Как я и предполагала, в известном нам ресурсе пополнение фото. Как прям по расписанию Джонатан все старее и старее, уже второй подбородок появился.

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    пополнение фото. Как прям по расписанию

Скрытый текст

По очень странному расписанию и странное пополнение. Появление Джонни вдруг среди вьетнамских родственников, детей из 1970 г., украшений интерьера ко дню рождения племянника- неожиданно и в связи с Валентином жутко непонятное. Когда сделано фото? В каком аэропорту? Если Ханоя, то там, как отмечается, около 40 градусов жары. Неизменная куртка как-то смотрится странновато. Скорей всего, это фото еще из Перу и призвано, само собой, лишний раз отметить неуемную отцовскую любовь. Просто нащелкан материал и вставляется произвольно, без всякого осмысления и связи с событиями. Ну, да ладно, привыкли уже.

А вот на самом деле, где он-вопрос. Ну все-таки, при всех поправках на непоправимую "оригинальность", простой сюжет семейного счастья, запечатленный по случаю Валентина, выглядел-бы, скорее, как-то иначе (подозреваю я). Видимо, была надежда, когда предварительно Вольф, весь замурзанный и в макаронах и сердечках слал всем поздравления. Но ограничиться только этим было недостаточно и уже без сердечек опять поздравления по случаю праздника любви, но как-раз любви-то во всей этой визуальной круговерти и не просматривается. На мой взгляд, простое традиционное семейное фото выглядело бы совершенно нормально, но почему-то именно этого как-раз и нет.
    [свернуть]

Вообще-то. судя по всему, Джонни избегает вообще как-то проявляться на тему праздника всех влюбленных. Очень жаль, что во времена прошлых его привязанностей не было инстаграма. по.тому мы не можем знать его реакции. Но в новейшие времена, если проследить, то в !5 г. Валентин никак не был на повестке - ничего по теме нет. кроме вот этого фото в том же временном периоде.11098200_336915816499186_1605870189_n.jpg, 16 г ознаменовался этим , 17 г., само собой, Вольф уже вступил в дело, и, как помним, папа помогал оформлять открыткуСохраненное изображение 2018-2-15_12-59-6.103.jpg, ну. в 17-том уже никаких открыток и папа сильно где-то в другом измерении, похоже.

Последний раз редактировалось людиана; 15.02.2018 в 14:21.

Celmeena, всё равно - хороший , меня лично - ничуть возраст Дж. не смущает , даже наоборот ) Радостный такой, улыбается ! Рядом с сыном - очень радостный , это здорово ,
    Вольфи-терапия ))) Уж так редко можно увидеть его широкую улыбку, а рядом с Вольфи - пожалуйста , фонтан эмоций )).

HrgdZ0gvLCg.jpg

Вот так вот - дети помогают нам в жизни, а не только мы детям... Чувствуется - духовная связь у них большая. Джонатан как голодный - до радости, рядом с этим славным, весёлым мальчиком ))
    Вот здесь - я вижу радость и подьём духа. Рядом с сыном )

Anny-176, духоподъемно ты высказалась, предельно духоподъемно, но я в данном случае , пожалуй , соглашусь с Celmeenoй. Конечно, трудно ждать сейчас этих бесподобных высоких скул, великолепной вылепленной шеи и рисунка губ, которые когда- то покорили Тони Коллетт. Возраст- есть возраст, но с возрастом на внешности отражаются другие вещи- привлекательность ума, умение предъявить свои лучшие душевные качества, респектабельность, мудрость, наконец.

Ничего этого и близко не отражается на нынешней внешности JRM, а перед нами сильно потрепанный мужчина со следами продолжительной борьбы с жизненными кочками, очень далекий от уровня мирового селебрети во всем.
    Тетешканье с сыном не добавляет ничего к этому уровню, потому что прекрасных отцов на земле немерено и по этому признаку никто не станет оценивать актера. Пусть себе тетешкается - это нормально и естественно, но мы, как говорится, не за это его полюбили... Хотелось бы другого еще вдохновения- творческого, а с ним пока не очень.
    И потом-
    У нас постоянный перекос в восприятии, потому что мы лишены возможности как- то эту жизнь отслеживать нормальным и естественным порядком через официальные каналы и непосредственно от самого актера. То, что нам суют время от времени в качестве выгодной для себя иллюстрации жизни, у меня лично никакого доверия не вызывает.

Возраст- есть возраст, но с возрастом на внешности отражаются другие вещи- привлекательность ума, умение предъявить свои лучшие душевные качества, респектабельность, мудрость, наконец.
    Эххх, ничего-то с возрастом не отражается, кроме самого возраста ((... А у кого отражается - тот просто человек со счастливой генетикой ))
    Конечно, в "Тюдорах" (особенно в 1-2 части ) Дж. невозможно-прекрасен... Но мне он нравится и в "Дракуле" тоже

Вот то, что в творчестве пока что ничего дельного нет - без сомнения, плохо. И мы об этом неоднократно писали.
    Снова - ждём. "Дамасского укрытия" , "Писем Асперна"... А должны, конечно же, быть уверены - что в этих главных ролях всё будет сверх-окейно. Однако - такой уверенности у меня, к сожалению, нет. К большому моему сожалению.

Джонатан теряет физическую форму. И все из-за вредных привычек. Пить надо меньше.

Celmeena, увы, вероятно - да ((, и из-за этого тоже... Но мне кажется бОльшую роль играет какая-то его затяжная депрессия - от которой он спасается рядом с жизнерадостным ребёнком (дети все в этом возрасте полны радости ). Заглянула только что в известный нам рессурс, мимоходом прочитала один её коммент к фото (на больше меня не хватило ) )) - оказывается за прошедший год они всего 3-х гостей принимали у себя дома ! а есть ли он у них, этот постоянный дом ?... То есть, номинально, есть. Фактически, как мы видим, семья постоянно в путешествиях. И совершенно не всегда в деловых .
    Последний раз редактировалось Anny-176; 20.02.2018 в 16:56.

Как так получилось
    Ну, на этот вопрос мы лучше всех знаем ответ, благодаря неусыпному наблюдению и последующему анализу увиденного. Ладно.

По информации "Вэриэти", "Письма Асперна" тоже будут на Европейском кинорынке, который проходит сейчас в рамках Берлинале.

Смотрела сейчас прямой эфир открытия-это праздник! Красивые, успешные, импозантные мужчины и женщины в ослепительных туалетах. Вся атмосфера, вся обстановка настраивает на позитив и там нет места депрессии. Но Джонни мы там не найдем, хотя два его фильма будут продаваться, а значит, будет и соответствующий пиар. Будет-ли это им во что-то конвертировано? Сомнительно...

"Писем Асперна".
    Я посмотрела трейлер. Честно скажу, я заинтересовалась. Видно что фильм атмосферный и страсти там еще те.

Метки этой темы

Ваши права