Страница 684 из 684 ПерваяПервая ... 184584634674682683684
Показано с 17,076 по 17,083 из 17083

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для людиана

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Наслаждайтесь.

Посмотрим. Ясно одно-его амплуа все же сильный психологически сложный характер в предлагаемых обстоятельствах. Надеюсь, что молодой Ландэ прочувствовал это и приложил усилия к наиболее эффектной реализации этого амплуа. Все же я предпочла бы другую прическу, но художнику виднее.

Коренной житель Аватар для Celmeena

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Все же я предпочла бы другую прическу, но художнику виднее.
    Мне кажется для этого фильма ему пошла бы такая прическа, которая у него была в фильме "Влюбленные".

Вау! Кажется, наклевывается новый проект. Триллер. "... главный герой просыпается на больничной койке в полной амнезии, а ему инкриминируется несколько убийств..."
    Пока так второпях поняла, освобожусь, посмотрю подробнее.

https://www.hollywoodreporter.com/ne...ake-up-1085084

Коренной житель Аватар для Anny-176

людиана, спасибо за инфу отличнейший трейлер "Писем...", мне очень понравился, и ВСЁ понравилось ! Ландэ молодец! Жду фильм с нетерпением ))) Кстати, трейлер по "Письмам есть в отличном качестве, но скопировать его нельзя, только пройти по ссыле (в тексте в публикации есть ) - http://lillia-v.diary.ru/p214862033.htm
    Последний раз редактировалось Anny-176; Вчера в 10:47.

Скрытый текст

Вот я МЛ вообще не понимаю. Сначала она на фото с ребенком закрывает ребенку лицо стикерами, а сейчас все на показ и фото спящего дитяти во всей красе. Где логика?
    [свернуть]

Этот ролик, Anny, я скомпановала сама из фрагментов на инсте Ландэ. Не судите строго.

Теперь о новом проекте. Впервые после Кончаловского Джонни будет работать с русскими. Продюсер, правда, американец http://www.imdb.com/name/nm1269941/ тематика его работ- триллеры, боевики- и очень плодовитый. Режиссер Федор Ляссе, довольно известный кинооператор, но в качестве режиссера этот проект является его дебютом. Сорежиссер- Александр Черняев https://ru.wikipedia.org/wiki/Черняе...горевич.

Ну, что сказать? Посмотрим. Работать-всяко лучше, чем пить или рехабиться. Эта команда создателей весьма креативна, если уже сумели в Берлине дать всемирную информацию о проекте. который еще не начинал сниматься. Значит, пиар будет обеспечен. Ясно, что имя звезды им было необходимо для раскрутки и ясно так же, что маститые голливудские звезды вряд-ли пошли бы к режиссеру-новичку вообще и в Голливуде в частности. Но мы наши реалии знаем, поэтому будем ждать, что получится с большим вниманием. Понятно, что лучше бы мы его имя увидели среди каста нового проекта Скорсезе, но увы.

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    Вот я МЛ вообще не понимаю.
    Наверное, меня после просмотра красной дорожки Берлинале это сразило, хотя-ничего неожиданного. Надо молиться, чтобы таблоиды, имеющие привычку туда заходить, не вынесли это на мировой уровень, после чего глаза на лоб вылезут у многих из завсегдатаев " ред карпетов".

Скрытый текст

перевожу:
    [I]Здесь возврат к прошлому дню рождения, когда у меня было время, чтобы оформить мою прическу. Я серьезно не могу даже вспомнить последний раз, когда я делала профессиональную стрижку или окраску волос. Даже Джея последний скрининг на 12 человек (красное с опущенными рукавами платье и волк в смокинге), я сделала макияж и прическу на полу в 5 минут, а потом во время ожидания в лобби ... побежала в салон на входе и спросила, можно ли одолжить утюг...
    [свернуть]

В этот уикэнд грядет BAFTA, а перед этим была IFTA (ирландский аналог). Джонни, конечно, проигнорировал, но не могу пройти мимо 27972253_10213880151509181_7815081039050482533_n.jpg В добрый путь, парень!
    Последний раз редактировалось людиана; Вчера в 21:49.

Скрытый текст

Что она вообще несет? Бедная блин, несчастная, даже нет времени сделать прическу. Может пожалеть ее еще?????!!!!!
    [свернуть]

Спасибо Жюльену Ландэ, который хоть на экране даст нам возможность посмотреть на Джонни в человеческом виде, в жизни такого случая как-то не представляется.

И, вроде, настоящие эмоции будут присутствовать. Может, не захотел позориться перед Джоэли, которая знавала его в лучшие времена?

Метки этой темы

Ваши права