Страница 685 из 704 ПерваяПервая ... 185585635675683684685686687695 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,101 по 17,125 из 17583

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для людиана

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    Перед нами другой человек
    Кто его знает, но вот мы-то в нашем искривленном пространстве-точно вынуждены изменить своим привычным и нормальным способам поиска информации там, где она должна официально быть представлена. Вместо этого приходится постоянно прибегать к курьезным источникам.

Например, вот свежее
    смысл-ему предложена главная роль в сериале продюсера, несколько раз выигрывавшего оскара, но пока ожидание. Надеется на наступление плодотворного периода в его творчестве. но если нет, то все равно -вперед.

О чем идет речь ? Может о проекте Скорсезе? А может просто бредит? Никакой другой информации нет.

Скрытый текст

Кстати, там же, в ее комментах есть удивительное, что "Тюдоров" не смотрела, а "Элвиса" посмотрит потом вместе с Волком. Даже не хочу комментировать. Как и вообще сюжет, под которым все эти откровения.-Джонни появился и вчера всей семьей ходили на представление с участием , как сказано, "нашего друга Дэвида". Помните, кто это?Mara_Lane+David_Simpson_Coachella-225x300.jpg 30879_416238924192_6825809_n_1.jpgtn35739_42_DSimpsonMLane_012511_342.JPG

По крайней мере, один из трех друзей семьи иденцифицирован. Высокие, высокие отношения.
    [свернуть]

А вот, кстати, фото за кадром съемок "Элвиса". Живое обсуждение с партнером. Просто хоть какой-то бальзам после потока бредовости.

Коренной житель Аватар для Celmeena

Скрытый текст

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Помните, кто это?
    Конечно помним. Этот Девид был запечатлен вместе с МЛ несколько раз. И это еще не все фото, которые ты людиана продемонстрировала. У кого-то из поклонниц были такие мысли что может этот Девид является отцом ее первого ребенка. (но мы ведь не знаем наверняка существует ли вообще этот ребенок) но я сомневаюсь в подлинности этих слухов.
    [свернуть]

"Тюдоров" не смотрела
    Лучше ей не смотреть. А то взорвется от ревности бедняжка. Там же такие сцены.
    а "Элвиса" посмотрит потом вместе с Волком.
    Может она вообще все фильмы ребенку покажет.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 20.02.2018 в 15:36.

YUtEJRgZdoU.jpg trpO0we5Blw.jpg

Ну, вот даже не знаю...Может быть , это выражение горячей благодарности друг другу, но каждый благодарит конкретно за свою жизненную удачу в данном контексте? Невероятно трогательно и невероятно удивительно!

Ну, вот даже не знаю...Может быть , это выражение горячей благодарности друг другу, но каждый благодарит конкретно за свою жизненную удачу в данном контексте? Невероятно трогательно и невероятно удивительно!
    Благодарность за что. Или за кого. За эту вьетнамскую курулевну что-ли. Очень смешно.

Очень смешно

Скрытый текст

Когда-то драматург Леонид Зорин сочинил пьесу о женщине, которая никак не могла окончательно сделать выбор и мучила себя и двух своих мужей-бывшего и настоящего. Затем Михаил Козаков экранизировал эту пьесу, сделав блестящий фильм "Покровские ворота", где талантом великолепных актеров усилил эту историю, придав ей еще больше гротеска и комедийности. Лев Евгеньевич-муж, "покинутый, но не вполне отставленный", никак не может начать свою собственную, независимую от бывшей жены, жизнь.

И вот, при всей гротесковости и невероятности подобных обстоятельств в реальной жизни, что-то такое проглядывает в представленной нам истории. Правду говорят, что жизнь намного богаче придуманных сюжетов. И точно-эти жаркие объятия и поцелуи "бывшего" и "нынешнего" совершенно перекрыли взаимоотношения Льва Евгеньевича и Саввы Игнатьевича. Те хоть не обнимались. Эти пошли дальше. Смешно? Конечно-двое демонстрируют, насколько одному пофиг прошлые чувства, а другому-чувства настоящие.

И не говорите мне, что между интеллигентными людьми нет места разборкам при любой ситуации. Это правда. Но вот так показывать свои исключительно нежные взаимоотношения-это перебор, на мой взгляд.
    [свернуть]

Конечно-двое демонстрируют, насколько одному пофиг прошлые чувства, а другому-чувства настоящие.
    Эх жаль что этот Девид не остался с этом Марой. Ох как жаль, что они разорвали отношения.

Мне не нравится, как Джонни выглядит. Эта характерная худоба, взгляд и распухший нос опять наводят на грустные мысли.

Девид не остался
    Вовремя сориентировался, хотя еще за год до судьбоносного для Джонни события они вполне себе серьезно вели общее хозяйство и это был не мимолетный роман. (навести курсор на картинку) https://vine.co/u/929916455582056448

Мне не нравится, как Джонни выглядит.
    В его внешности пропало что-то такое, что притягивало. Какая-та необычность была в его чертах лица. А теперь этого нет. И он стал обыкновенным. Глазу не к чему зацепиться. В общем я не знаю как это объяснить.
    каждый благодарит конкретно за свою жизненную удачу
    Мда, им ,,очень повезло,,. ,,Особенно Джонатану,,.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 21.02.2018 в 17:56.

Коренной житель Аватар для Anny-176

Скрытый текст

Устала я уже обо всём этом думать. А о таком развитии событий даже и думать не хочется.
    Может, и правда, просто веселятся. В конце-концов он всего лишь бывший. Хотя парень красивый (но , конечно, не такой богатый и знаменитый , как ДжРМ. ) .
    Их дело..., пусть что хотят, то и делают. Чужая семья - потёмки.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Anny-176; 26.02.2018 в 16:56.

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    с надутыми губами...
    А у нее на всех фото такие губы. Накачала силиконом и теперь хвастается.

Celmeena, думаешь ? ... а мне кажется просто надувает - как , бывает, девчонки 14-летние на селфи . Впрочем, я никогда этого не понимала, селфи - для меня чуждая культура. Да с внешностью никогда ничего не делала - так что не могу судить что тут от чего... да, мне, сказать честно, и нет интереса. Я фото это случайно в инсте нашла , т.к. другой материал искала, для других страниц , и мимоходом прочла коммент (...).

О том, о чём пишет Людиана - я думать не хочу. Это было бы слишком плохо. И , случись так, мне было бы искренне жаль Дж., - хотя он был бы абсолютно сам виноват в своём положении. Т.к. сам сделал такой выбор.

думаешь ?
    Да я так думаю. Я вообще считаю, что у МЛ все не натуральное. Например ее пятая точка, которая на одном из фото такая, как будто МЛ туда книгу подложила, какая- та она у нее там неестественно квадратная. И груденки она тоже сделала не имея своих. А для тех специфических фильмов где она принимала участие нужны соответствующие формы. Но это мое мнение.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 22.02.2018 в 12:02.

Предыдущий пост пришлось удалить. потому что он почему-то воспроизводился не в полном объеме. Повторяю основное.

В норвежской газете разругали "12человек", ( к сожалению. при указании ссылки на текст, пропадает все остальное, так что, поверьте на слово) указывая на то, что несмотря на большое количество его зрителей в Норвегии, фильм сделан Цватром по голливудским лекалам и не соответствует историческим фактам. Конкретно о Джонни:

... что в фильме присутствует экстремальное желание создать повествование по голливудской модели , где Курт Штаге показан подспудным злом, это в первую очередь отражается в бесчисленных крупных планах Джонатана Рис Мейерса с его льдом голубых демонических глаз, что вызывает большое раздражение...

В его внешности пропало что-то такое, что притягивало
    По словам одной из поклонниц в сети, пропал внутренний свет, который исходил от него, от его выражения лица, от глаз. Я согласна совершенно. И здесь возраст ни при чем. нынешние глаза не выражают ничего, кроме определенных признаков, к сожалению.

Когда-то , 10 лет назад он мог на эту тему шутить, посещая ночной клуб "Вилла" в ЛА.http://www.tmz.com/2008/02/04/hi-im-...ic-lets-party/ Нынче, видимо, не до шуток. А еще чуть раньше-
    здесь говорится о том, что ... звезда Джонатан Рис-Майерс-новая грань рекламной кампании Версаче.

После привлечения услуг красивых голливудскиех тяжеловесов, как Холли Берри, Деми Мур и Мадонны в прошлых сезонах, Версаче выбрал ирландского сердцеаеда, чтобы возглавить сложную линию своей осенней мужской коллекции.

Джонатан присоединится к великолепной стайке, супермоделей Кристи Тарлингтон, Кэролин Мерфи и очень востребованной Кейт Мосс.

анонсы, снятые знаменитым фотографом Марио Тестино, появляется во всех крупных модных журналах начиная с августа...

Ирония судьбы- примерно в это же время в качестве традиционного живого атрибута рекламных компаний разных потребительских товаров, другой человек оставил следы (обратная сторона паблисити-никто бы этого никогда не увидел, если бы этот человек внезапно не стал знаменитым)Сохраненноеизображение2018-2-22_11-54-10.134.jpg71217890.jpgShizue+Handbags+Oscar+Preview+Launch+Party+TbOuMNHXSUXl.jpg Какие разные старт-апы, а вот теперь все совершенно одинаковое. Вряд-ли в те времена Джонни предвидел подобное развитие событий...
    Последний раз редактировалось людиана; 22.02.2018 в 14:19.

Вот не лежала у меня душа, изначально, к этому замученному фрицу в "12-ом человеке" ! Ну разве типаж ДжРМ играть фрицев ? Совершенно нет. Какой он фриц... хоть с какого ракурса посмотри.

Anny-176, ну, не скажи. Актер обязан перевоплощаться, хоть в кого. А Тихонов разве после Болконского мыслим- ли был Штирлицем? А вот сыграл! Настоящего, лощеного стопроцентного фрица. И сыграл бы его не только в качестве штурмбанфюрера в элитных частях, но и в полевых условиях тоже нашел бы соответствующие краски.

Цварту нужна была голливудская звезда для продвижения на международный рынок, а Джонни, как всегда в последнее время, нужна просто работа- вне зависимости от того, как это будет выглядеть на выходе. И, конечно, окончательное мнение я составлю, когда посмотрю, но вообще- то готова поверить, что крупные планы его, столь подходящих в данном контексте глаз, это единственное, что в этой роли режиссер счел самым выразительным.

Если бы роль нациста была сыграна на высоком уровне- непременно это было бы отмечено, но остались только глаза в восприятии зрителей и критики. Вообще, мы уже давно не видели обсуждений и оценок конкретно его работы в проекте. Значит, не цепляет.

людиана, пожалуй, соглашусь... Хотя Тихонов сыграл, скорее, разведчика, под личиной фрица. Но и Броневой, и Куравлёв (которого просто преобразили до неузнаваемости ! , и уж его-то я вообще никак бы не представила фрицем )) ) - тем более на фрицев не походили ! Но сыграли ведь - на века ! Наш фильм вошёл в историю. ))
    Но, похоже, увы, не фильм Цварта ((.
    Я, изначально, сказала, что не располагаю к просмотру "12-го".
    Последний раз редактировалось Anny-176; 26.02.2018 в 16:45.

как и каким боком ей дали что-либо рекламировать , видимо оч пробивная женщина

Скрытый текст

Да нет, попасть на промо-презентацию какого-нибудь товара (телефонов или термосов, как в данном случае) не так сложно. Там эти девчонки нужны больше для антуража и колорита. Ходят среди потенциальных покупателей или просто зевак, улыбаются, отвечают на простые вопросы. Наша-то решила изобразить из себя модель у стенда, а встать, как надо, не сумела (до сих пор не обрела навыка) и эти характерные ноги вышли на первый план, отодвигая рекламируемый товар
    [свернуть]

Вот думаю. все-таки, появится-ли он на Манчестерском фестивале практически через неделю с презентацией "Дамаскуса"? Мне кажется, что нет.

Кстати, где-то промелькнуло, что новый проект "Пробуждение" должен сниматься в Лондоне.

людиана, ну да. возможно (о рекламе)
    Я не знаю об этом ничего ,никогда с такими вещами не сталкивалась.

Я думаю - он не приедет.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 26.02.2018 в 16:44.

Мне на Джонатане уже давно пора поставить ,,жирный крест,, Но еще теплится какая- та надежда, что Дж наконец то поймет, что семья отдельно, а работа отдельно. Только ждать придется долго, может даже годы.

Celmeena, да, вероятнее всего, что годы.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 26.02.2018 в 16:45.

ибо желание к поиску такого равновесия, или удобного компромисса, должно происходить с двух сторон
    На мой взгляд, никаких компромиссов в этой семье нет. Они абсолютно идентичны во всем. То, что все поездки отныне будут в сопровождении всей команды (МЛ, Вольф, теща и няня) не вызывает никаких сомнений. Целесообразность этого тоже, видимо, продиктована необходимостью, а вовсе не ревностью или еще чем. Вспомните, как Джейми ездил с ним, а когда Джейми отказался, то эстафету приняла МЛ -сначала с братом ( в Каннах), потом с Токой ( на съемках "Викингов"), потом уже с сыном и обслугой. Он постоянно должен быть под наблюдением, чтобы не сорвался. Это, к сожалению, так.

В прошлом августе на съемках "Земель" он был один, потом из Брюсселя рванул в Ирландию, где болтался по барам, что завершилось логично снимками в Дублинском аэропорту. Летел он в Ванкувер, куда, повидимому, был срочно направлен для реабилитации в клинике, где и пребывал потом, только вырвавшись на вручение награды в Бостон. И мы помним тот его вид. Потом, подлечившись и приведя себя в порядок, он явился на премьеру в Тромсе. Затем -Перу, а потом опять провал, путешествие "одинокой матери с ребенком во Вьетнам", невнятный Валентин и вот он опять перед нами и вид опять характерный. Это только я заметила расширенные зрачки? Нам , конечно, очень хотят все представить в лучшем виде и даже горячие объятия с бывшим любовником жены тоже в эту копилку легли, но как-то что-то не дает поверить в эту благостность.

С другой стороны, мало женщин найдется, согласных существовать в таком режиме, я думаю. Но ведь эта женщина вполне уникальная. Я прочла ее последний пост и впала в ступор моментально. Напомню

Скрытый текст

.Сохраненное изображение 2018-2-23_11-59-2.363.jpg
    Сюжет таков- большая бабочка залетела и долго пребывала с ними, опускаясь на предметы и людей. Далее-рассуждение о том, что это может означать общение с мертвыми и напоследок ..."наша домработница Роза сказала, что в Сальвадоре это значит чью-то близкую смерть"...

Спящий ребенок, бабочка и подобные рассуждения встык- заставили меня содрогнуться.
    [свернуть]

Так что, я подозреваю, что полное смещение каких-то элементарных понятий и норм обнаруживается у обоих. Поэтому, какие компромиссы? Они абсолютно едины в своих заблуждениях относительно общепринятых представлений о многом.

По поводу нового проекта нигде ни слова пока нет. И на imdb информации нет тоже. Будем ждать и, опять же, надеяться.

людиана, не знаю, что сказать...
    А что касается народных примет - так это у всех народов, половина из них к смерти , тем более латиноамериканских, если слушать что всякие деревенские бабки говорят ))), э-хех - Эрос и Танатос )) (* я сразу "Там где нас нет" Успенского вспоминаю )) ).
    Последний раз редактировалось Anny-176; 26.02.2018 в 16:46.

Anny-176, не знаешь, что сказать, а многое сказала все верно, это о душе и она тоже пишет, что о ней, но о душе кого- то из потустороннего мира. И, да, у многих народов есть всякие легенды и верования. Размещена была бы только эта злосчастная бабочка и даже с этими комментами- плевать. Она давно тренирует психику своих фолловеров- чего только там не видели! И ползучих гадов всякого рода, и скелетов, и экспонатов анатомички с ободранной кожей, и- всего не упомнишь.

Разве нельзя было запечатлеть эту бабочку, которая, видимо,ее так возбудила, в другом ракурсе , если все равно она там у них долго пребывала (и пускай даже с этим бредовым текстом, )но не рядом со своим спящим ребенком? При чем тут вообще он? Получается, выбран в качестве фона для бабочки. Это нормально? Вот подобная композиция и вывела меня из себя, извините.
    Последний раз редактировалось людиана; 23.02.2018 в 20:43.

людиана, да это просто болтовня. Язык укорачивать мне нужно )) Пару десятков предложений - написать - для меня абсолютно не проблема ))
    Что касается МЛ - то, я давно заметила, что она словно бы провоцирует людей на эмоции, часто негативные , если негативные - ей даже лучше оттого. Ей это словно бы подпитку даёт .... (...). Поэтому самая разумная политика, на мой взгляд, - не вестись на всё это. Отгородиться воображаемой стеной, сквозь которую ничто это никак не сможет проникнуть. Перестать концентрироваться на том, что она говорит ( в дан.случае, пишет, постит), особенно, если это неприятные вещи. Лучше помечтать о чем-нибудь приятном , и никак не связанном ни с МЛ, ни даже с ДжРМ )). Тот, кто попался к ней в инсту, и стал её постоянным почитальщиком - ну что ж, я их поздравляю .

И, спасибо за информацию, Людиана ))
    Последний раз редактировалось Anny-176; 26.02.2018 в 16:48.

Такая глупость считать красивое насекомое - чем-то там большим
    Дык считать-одно, а показывать это всему миру-абсолютно другое. Тема, очевидно, не стоит нашего здесь обсуждения и, конечно, чесслово, я не являюсь постоянным читателем этого бреда. Просто, особо "выдающиеся" фрагменты вызывают реакцию людей в сети и мое (каюсь) соответствующее любопытство. В данном случае, речь идет о спящем ребенке, как элементе композиции, а вкупе с таким текстом, будь это мистика, или тупость просто- это абсолютно возмутительно, и на том стою.

Метки этой темы

Ваши права