Страница 686 из 686 ПерваяПервая ... 186586636676684685686
Показано с 17,126 по 17,127 из 17127

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для Anny-176

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Тема, очевидно, не стоит нашего здесь обсуждения
    Да. Но она на то и рассчитывала, что будут сильные эмоции, будут обсуждать. И ребёнка прекрасно использует в своих целях. Но это не наше дело, у ребёнка есть, в конце-концов , папа. Да и ребёнок, мне кажется, с такой-то жизнью - уже ко многому адаптировался , дети очень приспособляемы )). Славный мальчик )).

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    соответствующее любопытство.
    , ну а что делать - если эта интернет-страница , фактически, заявлена как офиц. стр. Джонатана ? Поневоле приходится ползти туда, и выцеплять крупицы полезной информации, из общего г.-потока. Включая противную и откровенную лесть подписчиков. Правда, я не делаю этого... Ориентируюсь на ту инфу, что вижу здесь. Потому ещё раз говорю спасибо, тем, кто туда ходит ))

Коренной житель Аватар для людиана

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    Но она на то и рассчитывала,
    Да ни черта и ни на что там не рассчитывается. Просто изливается поток сознания, вне всякой зависимости от каких-либо, даже примитивных, размышлений. Я давно говорила-среднеазиатский акын- "что вижу, то и пою". В данном случае поток- бабочка-подходящий (на ее взгляд) ракурс- собственные мистические установки-слова домработницы= соответствующий пост.

Повторяю, ребенок и смерть никогда не должны произвольно,( без веских и очень печальных сопутствующих обстоятельств), сочетаться вместе, ни в каком личном или ином высказывании ! Особенно, если это твой собственный (спящий!!) ребенок . Чего тут объяснять-то?

На imdbPro есть информация о новом проекте "Wake up", но в касте указан только один Джонни. Это как-то странно, если съемки обещаны уже в марте. Бывает, что сначала оформляют контракт со звездой, а уж потом под него формируется весь остальной состав, но что-то сомнительно, что в данном случае это так. И мне странно, хотя, чего ни бывает, что фильм интенсивно продавался на международном рынке в Берлине , имея в активе только исполнителя главной роли. В чем еще приманка для покупателей-то? В мистическом, опять же, детективном сюжете? Так этих сюжетов-то немерено в безумных объемах подобной кинопродукции! Да и Джонни нынче не в том тренде, чтобы исключительно на него "клюнули". Удивительно, но посмотрим.

Метки этой темы

Ваши права