Страница 686 из 686 ПерваяПервая ... 186586636676684685686
Показано с 17,126 по 17,135 из 17135

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для Anny-176

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Тема, очевидно, не стоит нашего здесь обсуждения
    Да. Но она на то и рассчитывала, что будут сильные эмоции, будут обсуждать. И ребёнка прекрасно использует в своих целях. Но это не наше дело, у ребёнка есть, в конце-концов , папа. Да и ребёнок, мне кажется, с такой-то жизнью - уже ко многому адаптировался , дети очень приспособляемы )). Славный мальчик )).

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    соответствующее любопытство.
    , ну а что делать - если эта интернет-страница , фактически, заявлена как офиц. стр. Джонатана ? Поневоле приходится ползти туда, и выцеплять крупицы полезной информации, из общего г.-потока. Включая противную и откровенную лесть подписчиков. Правда, я не делаю этого... Ориентируюсь на ту инфу, что вижу здесь. Потому ещё раз говорю спасибо, тем, кто туда ходит ))

Коренной житель Аватар для людиана

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    Но она на то и рассчитывала,
    Да ни черта и ни на что там не рассчитывается. Просто изливается поток сознания, вне всякой зависимости от каких-либо, даже примитивных, размышлений. Я давно говорила-среднеазиатский акын- "что вижу, то и пою". В данном случае поток- бабочка-подходящий (на ее взгляд) ракурс- собственные мистические установки-слова домработницы= соответствующий пост.

Повторяю, ребенок и смерть никогда не должны произвольно,( без веских и очень печальных сопутствующих обстоятельств), сочетаться вместе, ни в каком личном или ином высказывании ! Особенно, если это твой собственный (спящий!!) ребенок . Чего тут объяснять-то?

На imdbPro есть информация о новом проекте "Wake up", но в касте указан только один Джонни. Это как-то странно, если съемки обещаны уже в марте. Бывает, что сначала оформляют контракт со звездой, а уж потом под него формируется весь остальной состав, но что-то сомнительно, что в данном случае это так. И мне странно, хотя, чего ни бывает, что фильм интенсивно продавался на международном рынке в Берлине , имея в активе только исполнителя главной роли. В чем еще приманка для покупателей-то? В мистическом, опять же, детективном сюжете? Так этих сюжетов-то немерено в безумных объемах подобной кинопродукции! Да и Джонни нынче не в том тренде, чтобы исключительно на него "клюнули". Удивительно, но посмотрим.

людиана, я хотела сказать, что она может и неосознанно это делать.

По "Wake up" - да, странно. Не один же Дж. там будет играть )))) Как минимум (исходя из синопсиса) есть ещё медсестра ! ))

она может и неосознанно это делать.
    Абсолютно согласна-постоянная глухая бессознанка.

Интересно, что на ресурсе производящей компании нового проекта , где говорится, что они рады представить его публике, указан твиттер Джонни, молчащий уже 7 лет. Видимо, не очень они знакомы с нравами и привычками выбранной ими звезды.

И когда после всей этой нашей разнообразной и удивительной реальности натыкаешься на вот такую заметку , говорящую, что чета Клуни принимает участие в финансировании марша против свободного владения оружием ( после флоридской трагедии), то четко ощущаешь, какая пропасть, какая бездна отделяет одну чету от другой. А, вроде, оба голливудские звезды, а какие разные интересы, какой разный общий уровень! Какая разная жизнь и судьба!

людиана, да , участия в общественной жизни никакой. Но, вопрос - в каком государстве они, считают сами, что живут ? В Америке ? Или во Вьетнаме ? Или ещё где-то ?... Я уже не говорю об Ирландии, потому что это вероятно плотно забыто (за такое короткое время! что диву даёшься !). Всё сплошь свои,мелкие, бытовые проблемы. Вполне обывательские, если приглядеться.... По большому счёту - безделье , по кр. мере для МЛ. Да и для Дж. тоже, по сравнению с его прежней активной жизнью - которая была давно уже, если посчитать. Это, конечно, совершенно не естественно для мужчины. А ведь, между прочим, у Вольфи вот именно теперь складывается его стиль жизни - колоссальное влияние родительского примера. По моему мнению - эта семья всё больше становится "людьми мира". А, на мой взгляд, осознание своих корней важно. Вопрос - какие корни выберут родители ? или - постараются ли они сделать "приемлемый сплав" ?... Это, кстати говоря, не малый вопрос. Разность культур - влияет на семью, естественно. Это со стороны, не внутри каждодневной жизни, кажется, что всё просто... И лубоффь всё победит )), это какое-то подростковое утверждение, ей- богу )).

Скрытый текст

................................................
    В связи с тем, что произошло в школе в Америке (да и у нас тоже происходит (( ), это страшно. Люди думают, что можно отгородиться высоким забором и жить спокойненько. Нельзя от жизни отгородиться. Реальность всё равно проникнет, в любой самый отгороженный мир, и самую элитную школу (((, особенно там где подростки, где нестабильность... Почему люди занимаются общественной жизнью, образованием, и т.д ? Продвигают культуру ?
    ( а не просто деньги на этом зарабатывают, на шоу...) .Потому что выпустят потом туда своих детей, в мир. Неизбежно. Это просто - неизбежно. И они думают о том - в каком мире им жить, их детям ?... Особенно, конечно, люди имеющие социальный вес.
    Впрочем это тенденция многих сейчас - люди не общаются. Люди живут в себе. Это плохо.... У подростков - совсем особый мир. Отдельный от нас. Что там творится ? Какая каша у них в голове? Да не знаем мы ((... И родители сами показывают им пример замкнутости в узком пространстве и социальной неосознанности , лени и бездействия ((. Родители должны быть социально-осознанными, зрелыми людьми - а потом уже кидать упрёки подростку... вырос - принимайте таким, какого врастили . Много труда в него вложили, много трудились и над собой тоже, и вместе с ним ? ... Что в нём развивали ?... ладно... Нашему государству, увы, недолго ждать таких же инцидентов. Они уже есть. Реальность, там где ил, и у нас далеко не самая лучшая.
    .............................
    Насколько зрело, спокойно и уверенно выглядит чета Клуни. И, думаю, им не нужно подтверждать ( даже как-то лихорадочно подтверждать!) свой семейный союз поцелуями на людях. Для инстаграма...
    Когда внутри семьи - всё хорошо, отлажено и спокойно - тогда ничто это не требует внешнего подтверждения , и даже как бы сохраняется вдали от глаз.
    У меня сложилось впечатление, что МЛ чувствует себя одиноко. Несмотря на то, что они постоянно вместе. Быть рядом - и быть вместе - не одно и то же... Может быть, Дж. в силу своей сдержанности и замкнутости, запрещает ей постить что-либо в инсте. Потом - она уже не в силах не общаться, вываливает всё это в инсту, общается там с людьми. Есть в этом много лихорадочности какой-то.... Ну не знаю я, как объяснит свои ощущения ! В любом случае - это только мои личные впечатления, ощущения.

То, что писала Людиана - её версия, что МЛ приходится с ним всюду кататься... Что он непростой человек... (...), такая версия имеет право быть, особенно исходя из последних картин, какие мы видели. И которые на меня лично произвели глубокое впечатление, премьера "Дамаскуса..."
    ... Очень не равноправный союз, что не может не доставлять сложностей. Социальная несостоятельность мужчины может выливаться в итоге в отыгрывании, срывании на женщине, - что конечно не дай бог, никому, но в жизни встречается оч часто !
    Но - МЛ сама погналась за социальным статусом, деньгами, желанием утереть нос товаркам ( ведь было же и есть такое , есть ! , её откровенное хвастовство обручальным кольцом, и многое ещё, что ни к чему перечислять ) - ударилась в хвастовство своим положением и богатством , и т.д.... Так что... сама выковала всё что есть у неё теперь (и что скрыто от нас, уверена, только неосознанно в чём-то всё равно проявляется ), и что ещё будет... Поэтому ей сейчас только одно и остаётся, создавать благостную картину. Чтобы, пардон, совсем уж на жопу не сесть перед теми, кому она в лицо совала своё обручальное кольцо )).
    Однако, любая ложь, рано или поздно, открывается.

Ой, пора мне уже заткнуться ))

[свернуть]
    Последний раз редактировалось Anny-176; Вчера в 09:31.

в каком государстве они, считают сами, что живут
    Какая разница, в каком государстве? Сейчас есть возможность жить, где угодно, если там можно наиболее лучшим образом реализоваться. Главное, не забывать свой язык, свою культуру, свои воспоминания. Джонни долго жил в Англии, но был абсолютным ирландцем по темпераменту, по акценту (за что ему попадало) и вообще не порывал связей. Получал ирландские награды. И если бы его переезд в Голливуд был продиктован лучшими профессиональными перспективами, то это было бы оправдано. Но он же сам признался, что уехал из Лондона, потому что опозорился однажды там и вынести этого не смог.

По этому признаку менять все вообще-дом, окружение, привязанности, образ жизни, страну, в конце концов-довольно глупо. И мы видим, что дела его творческие идут гораздо хуже, чем раньше. Что он приобрел, кроме семьи? Так семью можно создать в любом месте.

Разность культур
    А где ты увидела там вообще принадлежность к культуре? Я имею в виду культуру своего народа как некую ценность, элементы которой хочется передать детям. Несколько совместных поездок в Ирландию не дали нам возможности понаблюдать, как пара любуется предметами древней кельтской культуры. В Лондоне, по большей части все были харчевни, да лабазы.Несколько поездок во Вьетнам тоже не обогатили нас, наблюдающих, чем-то исконным и прекрасным. Помнится, были раньше пещеры, а нынче вот уличная еда. Все. Если учесть, что она носит крестик, то и религию свою отринула вместе с настоящим именем.

И, кстати, забавно выглядит речь, когда речевой аппарат предназначен совсем для другого диалекта, а должен воспроизводить английский, то получается это клекотание. И ребенок, разумеется, будет воспроизводить то, что его ухо слышит-тут уж никуда не деться.

Ну, а из области курьезов, опять же:

Скрытый текст

Это собственноручно было размещено для всеобщего обозрения на youtube -посвящение на память любимому ( на тот момент-2011г.) курьез в том, что носительнице этого вполне тинейджерского кокетства был к тому времени 31 год. И особое внимание- на последние жесты, а вы тут о культуре, чего-то...
    [свернуть]

Коренной житель Аватар для Celmeena

Посмотрела я 3 видео с ней и мои уши не выдержали этого противного тембра ее голоса. Я просто удивляюсь, как Джонатан выносит этот визг А про ее поведение я вообще молчу.

Разность культур, и культуры - в самом широком смысле...
    Разность нац.традиций - есть, я в этом уверена. Этому ведь совсем не обязательно проявляться во внешних вещах. И даже в вере. Внешний отказ, как раз говорит о том,что есть.
    Уж в какой раз говорю : как мне жаль, что Дж. покинул Лондон !
    ........................................
    Вот просто не могу не запостить несколько цитат нашего актёра, Алексея Серебрякова ( о-очень в тему попалось !) :

" Пошлость — это несоответствие претензий, когда претензий на что-то большое, глубокое в человеке много, а возможности их реализовать нет никакой, потому что нет либо таланта, либо ума, либо вкуса.

Я слишком зависим в своей профессии: от телефонного звонка, от того, скажет ли ассистентка режиссера, что я свободен, или назовет капризным и посоветует вообще не связываться. Но ничего не поделать, выбирать надо было 35 лет назад.

Образы создаются в покое. Вероятность их появления мала, если художник думает, чем завтра кормить семью. "

(первое высказывание я, конечно же не отношу к Дж. Ну и в последнем - актёр - тоже художник. Он ведь проделывает творческую работу, когда создаёт образ на экране (в театре). В сериале в том числе. сценарий - мёртвый слепок, голем )

И ещё одна отличная цитата , уже от Олега Янковского :
    "Играть «в полноги» хороший артист просто не сможет. Это не связано с возрастом. Актёр обязательно должен излучать энергетику. Ты выходишь на сцену — и начинают по-другому работать селезенка, печень, нервная система."

................................

Я вот убеждена, что творчество может произрасти пышно только на национальной питательной подушке ). Самое ценное и интересное - народные традиции. Мне нравятся любые традиции. Вьетнамские, американские (уже есть !), ирландские... конечно же )))... Когда-то думалось, что рассы стремятся к слиянию. И в итоге будет этакий "человек мира". На практике (к счастью )) ) вроде как этого не происходит ))... Происходит (должно происходить в нормальном процеесе) - взаимообогащение... Дерево без корней - это мёртвое дерево.

При этом, конечно, не подразумевается, что если, например, я - русская - мне нужно носить непременно сарафан, там... что ещё? размашисто креститься, стучать лбом в церкви об пол... Ну, я не знаю, что ещё!, пить водку - закусывать непременно селёдкой ! ))... Ну и т.д. ))
    Последний раз редактировалось Anny-176; Вчера в 19:49.

Разность культур, и культуры - в самом широком смысле...
    Знаешь, все просто. Культура в смысле специфических признаков определенных народностей, их обычаев и традиций-это одно. И смешение и взаимопроникновение разных культур в данном случае лишь обогащает. Мне лично очень трудно как-то отследить этот процесс в семье Джонни. По-моему, такие вещи их обоих не очень занимают. Во всяком случае, не представляется возможным подобное заметить.

Культура же в простом смысле умения себя вести, придерживаться определенных общепринятых правил, открытости и доброжелательности, сопереживания и помощи, когда нужно-весь этот комплекс естественных для культурных людей установок, тоже как-то не очень просматривается. А просматривается (насколько это можно заметить) обособленность, скрытность, безразличие к общемировым событиям, неоправданно болезненные реакции на справедливую критику. Ну и, разумеется, (как-бы помягче выразиться) какая-то тотальная неосмотрительность в предъявлении на всеобщее обозрение того, что можно было бы и не предъявлять. И наоборот-странное нежелание делиться своими чисто духовными и творческими запросами и размышлениями.

Возможно, они просто отсутствуют.
    Последний раз редактировалось людиана; Вчера в 22:56.

людиана, здесь нужно помнить что мы говорим об инстаграме МЛ. А я всё же не ставлю = между инстой МЛ и самим ДжРМ. Он сам закрыт для общения. И мы ничего не знаем о его нынешних интересах, кроме того, что можем прочесть у МЛ.
    Сам же он говорил, об инсте МЛ - что она балуется этим. Как о чём-то серьёзном - не говорил.
    Я вот лично думаю, что меж ними в этом плане оч большая разница, и то, что читает Дж., чем он занимается (рисование, и т.д.), что слушает - МЛ просто не интересно, большей частью. Так что им друг с другом и поговорить , по большому счёту, не о чем (*им ввиду - интеллектуальном). Такое бывает. В любом случае - он в прошлом много читал, и многое знает. И этот багаж никуда не делся.
    Ну а она - просто "девочка для бассейна", ах, да, забыла - ещё "мать его ребёнка" . Может поначалу пыталась показать какой-то интеллект, потом ей просто это надоело )).

Метки этой темы

Ваши права