Страница 692 из 715 ПерваяПервая ... 192592642682690691692693694702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,276 по 17,300 из 17865

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для людиана

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    И вот, Вольфи растёт - не зная своих ближайших кровных братьев (близких ему по возрасту, с кем он мог бы с удовольствием играть. А в будущем - его ближайшая родня, к кому можно обратиться ! )
    Да, это вопрос. Растут поблизости два кузена , кроме множества еще разных детей от более дальней родни ( на какой-то из фотографий покойная бабушка была изображена в окружении деток-внучат), а вот вновь приобретенные родственники как-то особо не просматриваются. Пытливые и внимательные люди в сети уже давно пытаются навести какие-то справки на этот счет, но там все как-то не очевидно и полно противоречий.

Скрытый текст

Исходя из последних данных, судя по новому адресу в Малибу, имена указываемых родственников совершенно не совпадают с именами родственников, указанных в сведениях о матери. Куда девались все Йодовичи (фамилия последнего мужа матери), не понятно, теперь все родственники Клинчи и имена другие.

Выясняется также, что Мара Клинч (под таким первоначальным именем она значится во всех источниках, другие имена дополняются) за последние 10 лет сменила много адресов проживания.

Мара Клинч-это 38 лет. Возможные родственники Мары включает Ким Хунг Yodowitz.

Адреса Мары 2024 Лорел Каньон, Лос-Анджелес, CA 90046. Мара раньше жили на 130 Камден, Беверли-Хиллз, CA 90212 за 5 лет, 8033 Сансет, Западный Голливуд, CA 90046 на 1 год, 8033 Сансет, Западный Голливуд, Калифорния 90046 менее чем за год, 7400 Голливуд, Лос-Анджелес, CA 90046 менее чем за год, 217 вяз, Беверли-Хиллз, CA 90212, 269 Беверли, Беверли-Хиллз, CA 90212 за 1 год, 590 абонентский ящик, Беверли-Хиллз, CA 90213 и 7121 21-я, Вестминстер, Калифорния 92683 на 1 год.

Кроме того, как выясняется, указанное МЛ образование, полученное в образовательном учреждении города Томс Ривер (штат Нью Джерси) истине не соответствует, потому что в выпускниках она не значится. Может все это и имела в виду сестра Джонни, когда говорила о сплошной лжи?
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось людиана; 29.03.2018 в 13:52.

Коренной житель Аватар для Celmeena

Дааа, мы об этой МЛ еще многого не знаем. Личность, с темным прошлым и репутацией. Подозрительная особа. А я не пойму, какая необходимость была, менять столько мест жительства
    Последний раз редактировалось Celmeena; 29.03.2018 в 15:25.

Коренной житель Аватар для Anny-176

людиана, а какое образование у неё указывалось ? театральные курсы ??... я слышала мельком только о театр.курсах.

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    Подозрительная особа. А я не пойму, какая необходимость была, менять столько мест жительства
    , согласна .
    Последний раз редактировалось Anny-176; 29.03.2018 в 17:05.

Да у нее вообще никакого образования нет. Всякие там курсы- не в счет.

Нигде, ну просто нигде нет ни малейшей информации о том, что поделывает Джонни. Поклонники изнемогают от неизвестности и еще от того, что даже снимаясь, к широкой публике он не доходит, потому что в последнее время его проекты не выходят в широкий прокат. Вот, о чем волнуется английская поклонницаСохраненное изображение 2018-3-29_19-53-59.472.jpg
    Обещанная "Бабочка" в Англии в кино не была и на ТВ еще не вышла. Не выходила в прокат "Тень", такие прогнозы и по "Дамаскусу". Совершенно разного уровня кино, а судьба одна. "Дамаскус" идет по разряду арт-хауса , широкий пиар ему никто не обеспечивает-отметили исполнителя главной роли, а кто об этом узнал, кроме кучки поклонников?

я не пойму, какая необходимость была, менять столько мест жительства
    Да я сама не понимаю. В Америке часто переезжают с места на место в поисках лучшей работы и условий жизни, но чтобы в пределах одного небольшого города столько раз-непонятно. Кроме того, в Штатах нет прописки, но регистрация нужна для водительского удостоверения, которое заменяет внутренний паспорт и там обязательно должен быть указан реальный адрес. А если постоянно его менять и, соответственно каждый раз менять водительское удостоверение, это такие заморочки! Поневоле закрадывается мысль, что мадам петляла по какой-то серьезной причине.

По поводу образования она писала, что закончила вот это учебное заведение в Томс Ривер. когда еще жила в Нью Джерси (семья действительно там жила). Но либо она там не училась. либо учебу не закончила. Про актерские курсы вообще ничего нигде не указано.

людиана, так а по какой специальности - неизвестно ?.... В общем, понятно, в отношение мадам, как всегда сплошные мутные воды. Сказано одно, на деле другое. Сплошное вранье, как всегда ((. Скорее всего, не было никакого серьёзного образования, даже неоконченного. Она - тусила, тусила, тусила... А на тусовке - всё возможно...
    Я вот чем больше смотрю на последнее выложенное ею видео Вольфи, тем больше убеждения, что ребёнок совсем не похож на Дж. Конечно, это уже не так важно, т.к. и он и ребёнок воспринимают себя как отец и сын, это правильная мужская позиция... Но если она так сделала, схитрила, солгала (как всегда) - то какой же это подлый поступок ! Неприятный для мужчины.
    Многолетняя привычка к жизни во вранье..., судя по всему...

То что Дж. регулярно куда-то пропадает из поля зрения (как будто даже всех....) - к этому нам уже стоит привыкнуть ... Куда или, скорее, по какой причине ? вот в чём вопрос...

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Поневоле закрадывается мысль, что мадам петляла по какой-то серьезной причине.
    Так....давайте тогда все вместе думать, что же это была за причина такая.

То что Дж. регулярно куда-то пропадает из поля зрения (как будто даже всех....) - к этому нам уже стоит привыкнуть
    Да невозможно к этому привыкнуть, потому что это нонсенс, явление, совершенно противоречащее его профессии. Может, он сидит высоко в горах Монте Нидо, может, опять на рехабе, может плотно сотрудничает с новыми агентами- неважно, уже сколько раз говорено, что информация, хоть какая-то должна присутствовать. Есть определенные нормы жизни вообще и творческой жизни, в частности. Джонни выпадает из информационного поля по всем параметрам.

Его творческая жизнь неопределенна и хаотична и результат ярко выражен в количестве и качестве его работ. Его частная жизнь вызывает множество вопросов, потому что жена, взявшая на себя функцию ее освещения, только усугубляет странное впечатление, касающееся буквально всего-от самого распорядка с отсутствием нормального внешнего общения и стремления к интеллектуальному наполнению существования до странных нюансов, связанных с их ребенком.

Например, можно понять нежелание родителей делиться с посторонними визуальной и прочей информацией, его касающейся. Такого правила придерживаются большинство известных людей.

Скрытый текст

ребёнок совсем не похож на Дж
    Но если по какой-то удивительной причине есть желание поделиться с обществом именно таким олицетворением своей жизненной победы и успеха, то причем здесь стикеры и темные очки на глазах ребенка? Ощущается определенный комплекс по поводу его разреза глаз. Как такое может быть? Меня очень коробит и я понять не могу вот этого стеснения. Да как-бы мой ребенок ни выглядел, какие-бы у кого ощущения ни вызывал- мне плевать! Он у меня любимый и все!

А если внешность ребенка и вообще широко обсуждаемые в сети моменты, связанные с его появлением на свет, вызывают определенные комплексы, то надо исключить эту тему совсем из всеобщего внимания. Если есть желание хоть как-то компенсировать гробовое молчание и тотальное отсутствие в зоне видимости знаменитого мужа-так надо постараться написать что-то о себе лично, Найти в своих занятиях что-то привлекательное и достойное внимания людей. Помнится, было некогда провозглашено участие в широкой благотворительности. Где нынче следы этого? Что вообще является там предметом интеллектуальных, нравственных и общественных устремлений? Нет ответа.

Какое продвинутое агентство в состоянии возродить былой славный имидж в условиях с одной стороны полного нежелания актера хоть как-то позиционировать себя как приемлемого и привлекательного для общения человека с определенными творческими и человеческими устремлениями, а с другой- бесконечной эклектики удивительных откровений, характеризующих странные установки его частной жизни? Когда все должно быть как-раз наоборот. Актер должен быть главным источником информации о своем творчестве, о своих планах и задумках. А частная-то жизнь как-раз должна быть в тени и если супруга не обладает соответствующим авторитетом и положением, то и она должна менее всего привлекать к себе внимание.
    [свернуть]

Так....давайте тогда все вместе думать, что же это была за причина такая
    Да я вообще не хочу вдаваться и думать об этих нюансах-попадается информация в сети, воспроизвожу, но в общем и целом, мне все ясно , пазл сложился и корректировки дополнительной не требует.
    Последний раз редактировалось людиана; 30.03.2018 в 13:33.

людиана, невозможно, но придётся. Потому что это его личное дело.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 30.03.2018 в 14:51.

Anny-176, если ты имеешь в виду, что таким образом себя вести это его личное дело, то я с тобой не согласна. Если у человека, актера в данном случае, есть имя, известность и успешный бэкграунд, то он не может и не должен так себя вести, выказывая абсолютное неуважение к тем, кто однажды поверил в его талант и неравнодушно относится к извивам его творческой судьбы. И это совершенно не личное дело, а ситуация, завязанная на внимание, надежды и ожидания многих своих прошлых, а главное- будущих зрителей.

Если эти люди его совершенно не интересуют, то надо выйти и прямо сказать: " Все, карьеру завершил, смотрите и пересматривайте то, что вошло в мой золотой фонд, а у меня теперь по жизни другие приоритеты". Так, между прочим кое- кто и поступает.

И чего тогда бегать по агентствам? Сиди ровненько, наслаждайся жизнью. Но мы же все- таки наблюдаем другое.
    Мы наблюдаем желание остаться в профессии, но определенные законы и правила, свойственные этой профессии, не выполнять, предлагая всем желающим " любоваться " результатами. Под " желающими" я имею в виду очень широкий круг наблюдателей, включая прессу, корпоративное сообщество, ну и потенциальных зрителей, конечно.

людиана, не должен - особенно в этой профессии. Но ведёт. И это просто факт. И мы ничего с этим не поделаем.
    Он ведёт себя так, как хочет себя вести. Вот и всё. И он прав в том, что у всех есть свободная воля )). Каждый делает выбор. К чему приведёт выбор - это уже другой вопрос.
    Мы всего лишь наблюдатели. Мы можем только наблюдать, к чему приведёт тот или иной выбор. Ну, может быть, делать (исключительно для себя) какие-то выводы.
    Здесь , меж нами - всего лишь разговор на форуме нескольких женщин (временами - колких женщин, временами - дотошливых, занудных даже , или, наоборот, смешливых )) ). Я ни на что большее и не претендую ( да и не хотела бы претендовать).
    Последний раз редактировалось Anny-176; 30.03.2018 в 17:40.

Здесь , меж нами - всего лишь разговор на форуме нескольких женщин
    Не все так просто. Дело в предмете обсуждения, т.е. обсуждается известная личность. Здесь обсуждается, в сетях обсуждается и, как ни странно это покажется, в результате формируется определенное мнение и суждение, которое впрямую влияет на то или иное отношение к данной личности. Списывать это со счета никак нельзя. Как говорится, "глас народа" и на него тоже ориентируются при принятии тех или иных решений.

людиана, не знаю... не стану спорить, для меня это не принципиально. Но я думаю, что на него лично ничто это - какие-то наши беседы, тем более на русскоязычном форуме, не влияет. И тэ дэ )). Просто , лично я, привыкла сюда приходить, и поддерживать беседу. И ещё, благодаря тебе, здесь всегда есть свежая информация. Ссылки на свежие статьи, и прочие интересные вещи. Спасибо )).
    Ну а то, что мы этот поток информации обсуждаем, выносим свои мнения - ну так на то она и информация, выложенная во всеобщую доступность. И мы, и журналисты, и другие пользователи.... Как говорится - если не хочет кто обсуждений, тот и не выкладывает ... как бы это помягче сказать... дискуссионного материала )). Значит, хотят таких обсуждений, раз выкладывают )).

Anny-176, и тебе спасибо за спасибо

. Но я думаю, что на него лично ничто это - какие-то наши беседы, тем более на русскоязычном форуме, не влияет. И тэ дэ ))
    Да мне лично совершенно наплевать, как конкретно Джонни, например, отнесется к моим размышлениям на его счет, на счет супруги и т.д. Это все очень субъективно. Но что является объективной вещью, так это то, что я и ты, и многие другие являются зрителями, т.е. потребителями того творческого "товара", который нам "продает" актер. От того, какое нас количество заинтересуется им, зависит коммерческий успех проекта с его участием. А коммерческий эффект, проще говоря, прибыль уже очень интересует тех, кто решает инвестировать в актера средства.

Если на актера, грубо говоря, не пойдут в силу разных причин-малой известности, незасвеченности в медиа, недостаточной внешней привлекательности, странного поведения и т.д., касса не соберется в том размере, который покроет все издержки проекта плюс не принесет прибыль. Соответственно, мало, кто в этих условиях станет заморачиваться. Почему, судя по всему, интересный, динамичный, хорошо сделанный проект "Дамаскус" так долго идет к зрителю и не известно еще, дойдет-ли до кинотеатров или ограничится выпуском DVD? Видимо, есть предпосылки, что проект и актер в главной роли не соберет в кинотеатрах достаточное количество зрителей. А чего вкладываться в дополнительный пиар и рекламу, если конечный результат неочевиден? При этом сам актер прилагает все усилия, чтобы так и оставаться в неизвестности.

А широким прокатом с затратами на аренду кинотеатров и рекламу идут проекты с актерами, которые очень хорошо известны и привлекательны для широкого зрителя и их участие гарантирует успех и кассу. Не всегда, но в большинстве случаев. И актеры прилагают громадные для этого усилия, выраженные в том числе и в стремлении к узнаваемости и популярности.

Так что,мы и многие другие кроме мнений и суждений, которые ему абсолютно не интересны, реагируем в конечном счете и своим кошельком на сложившееся положение, а вот это уже по факту может как-то его озаботить.

Но что является объективной вещью, так это то, что я и ты, и многие другие являются зрителями, т.е. потребителями того творческого "товара", который нам "продает" актер.
    с этим нельзя не согласиться.
    Актёр вообще крайне вылюдная профессия. Такая уж профессия ! Во всём , так сказать, есть свои достоинства и недостатки, в любой профессии. Актёр должен быть в центре внимания, и всегда напоминать о себе ( лучше всего - если отличными работами , каким-то активным общественным участием... ) и тэ пэ. ну, мы много здесь примеров разбирали, так же любимых актёров. Тот же Бандерас )) У него - всё, до мелочей, профессионально, и реклама и пиар. И почти любое фото, которое выкладывается на всеобщее обозрение.

На самом деле одно из самых прекрасных чему учит актёрская профессия - это избавляться от своих зажатостей, а значит и комплексов )) Зажатый, закомплексованный - ты не сможешь свободно выйти на сцену (на камеру) )).
    ну и конечно приходится постоянно преодолевать себя.
    ............................

Понравились цитаты. Как мне видится, в тему разговоров, ведущихся здесь . Из Харуки Мураками (ну, как говорится, что читается на дан. момент, то и цитируется )) ) :

"Ну да, иногда талант - действительно приятная вещь. Всеобщее признание, обожание, а повезёт - так ещё и разбогатеешь. От женщин отбоя нет. Это всё хорошо, кто же спорит. Но талант - это предельное напряжение, как тела, так и ума, только в этом случае он и пригождается. Разболтается какой-нибудь винтик в мозгу или порвётся какая-то ниточка в теле - и весь твой талант растает , как предрассветный туман... всё-таки человеческое тело очень хрупко, такая сложная система, а теряет силы из-за всякой ерунды. И после потери уже редко восстанавливается. "

Скрытый текст

" У тебя больная душа. Где-то в самой её глубине скопилось много боли. Гораздо больше, чем тебе кажется. Но если ты сам не будешь от этой боли отворачиваться, то сможешь её унять. Так же успешно, как ремонтируешь свои перроны... Но самое главное понять, что для тебя важнее всего... Ты должен проанализировать своё прошлое . Не как ранимый мальчишка, но как взрослый и опытный человек. Не смотреть лишь на то, что хочется видеть. Иначе придётся тащить эту тяжкую ношу всю жизнь ." ( Харуки Мураками "Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий " .
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Anny-176; 31.03.2018 в 11:29.

За неимением свежего, люди перетряхивают архивы. Кто-то выложил редкое фото из прошлого-Джонни подрабатывает мытьем машин.

А я-то , смотря "Влюбленных", удивлялась тому, что Солаль довольно квалифицированно моет окно
    Последний раз редактировалось людиана; 31.03.2018 в 12:22.

Солаль довольно квалифицированно моет окно
    Я думаю Джонатану следует попробовать себя в профессии "муж на час" (ну там- уборка, мытье окон)

Наконец-то "Проснуться" указан в фильмографии. Правда, без даты выхода. Так же, как и "Святые земли".Сохраненное изображение 2018-3-31_19-24-25.95.jpg И еще новость-партнерша найдена. И это Франческа Фишер Иствуд-одна из дочерей Клинта Иствуда от одной из жен.MV5BNjhkMDEyZjEtMjEzMS00ZWJiLThiNzAtYzQwZWFkYTIyY2E3XkEyXkFqcGdeQXVyMzY5MTE4MDU@._V1_SY1000_SX15.jpg. В Википедии про нее сказано- модель, актриса, телеведущая и ...светская львица, 24 года, между прочим. Как Джонни будет с ней сочетаться,не знаю.

А это так люди шутят в сети по поводу тату на его пальце Сохраненное изображение 2018-3-31_19-29-58.366.jpg

Сегодня католики и лютеране отмечают большой праздник - Пасху.
    С праздником ! Светлого Пасхального воскресенья, хорошего семейного отдыха !
    фан-арт от итальянских поклонников Дж.
    zCsAxoaTH-g.jpg eohhoJFVCjY.jpg

Интересно, спрятали ли для Вольфи в доме подарочки Пасхального Кролика ? Всё-таки первые в жизни осознанные праздники для малыша ... Пасху отмечают в семейном кругу. желательно ( как и у нас) - большой семьёй , всей семьёй.... Большая семья, племянники, братья, невестки, отец , Джонатан над всем этим шумом председательствует )) ( как он любит )) ) Все вместе , дети играют друг с другом - и не мешаются взрослым , все в шоколаде и с пасхальными кроликами ) ... Благостная ведь картина... Если бы жива была мама , или бабушка была жива и в силах - так наверное и было бы. По русской пословице говорится : "мать собирает семью". Так оно и есть...
    Добрые итальянские поклонники сделали поздравление. Но теперь ведь даже не понятно - отмечает ли Дж. этот праздник ?...

И такое вот шутливое фото-поздравление от кастинга "Викингов" в этот день - https://vk.com/mediaevalandvikings?w...745_2659%2Fall
    Среди зрителей "Викингов" много тех, кто отмечает этот праздник
    Последний раз редактировалось Anny-176; 01.04.2018 в 10:29.

Наткнулась на ютубе на новый канал "Мир звезд".https://www.youtube.com/channel/UCKJ...hbWRxh0ZitnAnA Там опубликованы видео о недвижимости голливудских звезд, приобретенной в 2018 г. Сдается мне, что интерьеры и общий вид взяты из предпродажной риэлтерской рекламы недвижимости, впоследствии приобретенной звездами.

Во всяком случае, горы рядом с домом Джонни просматриваются. Сам дом снаружи неплох, но внутри как-то не очень уютен. А вот участок , на котором он стоит, совсем неухоженный. Нет бассейна. Дом Леонардо в итальянском стиле впечатлил меня больше и снаружи, и внутри.

Возможно, это и фейк все, но дает представление о том, в какой обстановке происходит жизнь селебрити.

Ну, а Пасха католическая не нашла пока никакого отражения в Джоннином бытии. Люди опять бьются у "порога" с поздравлениями, но никакой реакции. Уже привычно.

Люди опять бьются у "порога" с поздравлениями, но никакой реакции. Уже привычно.
    Со стороны Джонатана это не красиво, я считаю. Вот почему он так себя ведет, не понятно. А может он теперь не католик.

Пока новичок Аватар для VIVI

За неимением свежего, люди перетряхивают архивы. Кто-то выложил редкое фото из прошлого-Джонни подрабатывает мытьем машин
    Это кадр из фильма "Каково врать в Америке" (1997). У ДРМ небольшая роль в этом фильме, но сыграл талантливо.Безымянный.jpg

Цитата Сообщение от VIVI Посмотреть сообщение
    но сыграл талантливо.
    Он сыграл талантливо во всех фильмах, до 2013 года.

VIVI, да, спасибо за уточнение. Давно было и успел стереться у поклонников образ. У меня почему-то от того фильма в памяти остался такой Джонни lies46.jpg

А у меня в памяти остался Джонни из фильма "Гувернантка". Мой любимый фильм из ранней его фильмографии.
    7a0cd1819356.jpg Хорошенький)

Метки этой темы

Ваши права