Страница 693 из 716 ПерваяПервая ... 193593643683691692693694695703 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,301 по 17,325 из 17877

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для Anny-176

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

"Странно получается - ты не находишь ? В эпоху, где никому ничего не интересно, мы утопаем в информации о совершенно ненужных нам людях. И, если захотим, можем запросто узнать о них что угодно. Но только всё равно не узнаем, что это за люди. Сами они так и останутся для нас неизвестны и непредсказуемы. " (Харуки Мураками )

Коренной житель Аватар для людиана

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    "Странно получается - ты не находишь ? В эпоху, где никому ничего не интересно, мы утопаем в информации о совершенно ненужных нам людях. И, если захотим, можем запросто узнать о них что угодно. Но только всё равно не узнаем, что это за люди. Сами они так и останутся для нас неизвестны и непредсказуемы. " (Харуки Мураками )
    Мураками, конечно, хороший писатель, философ и, вообще, авторитет. И он рассматривает явление в его общем виде, но есть частности. Не скажу о других, а только о себе лично, о своих собственных ощущениях. Я не могу применить мысль Мураками к историям , которые напрямую связаны с искусством и людьми, его представляющими. Потому что сама природа искусства заключается в эмоциональном воздействии на того, кто это явление наблюдает. Насколько сильно выражен и воплощен авторский замысел- настолько сильно эмоционально и психологически это воздействует на меня, вызывая множество реакций, в т.ч. и закономерный интерес к тем, кому удалось эмоционально столь глубоко меня затронуть.

Поэтому, интерес к актеру (равно и к художнику, музыканту, архитектору и пр.) связан, прежде всего, с желанием узнать, из каких глубин души, характера, жизненного опыта проистекает столь поразительное самовыражение в искусстве, в тех случаях, когда это действительно имеет место быть. В частности, Джонни это часто удавалось в прошлом и, разумеется, мне, как "прикормленному" зрителю, очень хотелось наблюдать это постоянно. А когда раз за разом ожидания не оправдываются, то совершенно естественно искать причины того.

И здесь, куда деться от личной жизни, которая в жизни любого человека играет серьезную роль, а актера-тем более. Ну, собственно, в нашем случае, при сугубой закрытости нашего героя это сложно. Независимых источников информации о нем нет (у них потерян к нему интерес) Более или менее объективных друзей, которые бы тактично обрисовали ситуацию тоже, видимо, не осталось.

А то, что осталось-редкие появления в СМИ, которые вызывают много вопросов и в части контента, и в части формы подачи самим героем, а единственный источник хоть какой-то информации хаотичен, конвульсивен, чрезвычайно странен в выборе тематики, вряд-ли правдив и чрезвычайно непоследователен.

Например, меня давно гложет мысль о том, что распиаренные и выжимавшие слезу похороны у дверей дома в сентябре, видимо, остались в прошлом вместе с самим домом. Поскольку в январе уже приобретен новый дом... Представить, что упомянутый прах торжественно перенесен на новое место, для меня почему-то выглядит дико. И как тут не задуматься о системе моральных установок, которыми руководствуется наш герой в жизни и каким образом это может отразиться на его профессиональных качествах. И чего еще ждать? Так что, Мураками в данном случае, не про это. "Неизвестны и непредсказуемы" это о других, более сложных и значимых явлениях и людях.
    Последний раз редактировалось людиана; 03.04.2018 в 11:00.

Коренной житель Аватар для Celmeena

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Например, меня давно гложет мысль о том, что распиаренные и выжимавшие слезу похороны у дверей дома в сентябре, видимо, остались в прошлом вместе с самим домом. Поскольку в январе уже приобретен новый дом... Представить, что упомянутый прах торжественно перенесен на новое место, для меня почему-то выглядит дико.
    Я думаю, что про прах уже и позабыли, как и о собаке Токе, которая куда-то подевалась. Хотя от этой парочки можно ожидать таких безумных поступков, что вряд ли разумному человеку такое в голову придет.

Поэтому, интерес к актеру (равно и к художнику, музыканту, архитектору и пр.) связан, прежде всего, с желанием узнать, из каких глубин души, характера, жизненного опыта проистекает столь поразительное самовыражение в искусстве,
    - художнику, актёру, музыканту и тэ пэ - самому это не известно ! Иначе не было бы "мук творчества" - нажал на нужную педаль в себе, и всё готово, запустил процесс )). Но так не бывает. Более того, бывает такое страшное (особенно для раскрученного творческого человека состояние ) , когда понимаешь что колодец-то творческий опустел ! Не приходит ничего дельного - и всё тут ! И понять "почему" совершенно невозможно ! Ни самой творческой личности, ни, там, литературоведам-искусствоведам... тем более...
    А бывает ещё хуже , когда такая вот (особенно раскрученная) "творческая" личность - продолжает, со всем внутренним и внешним гонором, "творить" (при пустом-то колодце...) - совершенно не замечая того , что творчества-то уже и нет, и даже, может быть, давно...

Поэтому мы (по крайней мере я...) - не станем себя обманывать, кто мы и что мы...

А Мураками пишет правильно, в отношение хоть кого. Будь это звезда - или простой человек. Тут я не соглашусь )).
    Мы можем строить только предположения, на основе фактов которые известны и уже были. Более ничего не можем )) Жизнь меняется, и вообще может измениться быстро. Для того, чтобы хотя бы более-менее , немного что-то понять - нужно быть рядом. По крайней мере - другом. По-крайней мере - знакомым и соседом (хоть какое-то время).
    И ещё мы можем говорить о своих ощущениях и впечатлениях. Этого никто не может запретить нам делать. И это вполне нормально - ибо ежели не хочешь отклика, не звездись.
    ........................

кинокомпаниям нужны фанаты. Поэтому они всегда будут "за" развитие такого хода дел. И, может быть, Джонатан поступает честно отказываясь это поддерживать...
    Последний раз редактировалось Anny-176; 03.04.2018 в 17:09.

Anny-176, ты слишком глубоко копаешь. Разумеется, творческая " кухня" актера не подлежит никакому анализу, об этом нет речи. Но вот интерес и стремление к анализу вызывает результат. Для меня, если кто- то, например, из ранее не знакомых актеров , поражает своей игрой, то я сразу стремлюсь понять, откуда это проистекает. Интересуюсь деталями- семьей, родителями, образованием, кругом интересов. Для меня эта база, если она достойная, плюс талант, это ,как правило, является гарантией творческого успеха.

В случае с Джонни, как раз такой закономерности, не было. Талант и желание вырваться из бедности и лишений перекрыли все остальное. Но вот когда уже вырвался и состоялся, получилось так, что страх перед возвращением в нищету окончательно отступил, а потребности развиваться духовно, поступательно совершенствовать и постигать новое, восполнять пробелы образования, воспитания, общего уровня не оказалось. Ему, очевидно, показалось заманчивым вернуться к первоначальной сущности бедняка- паренька из Корка, но уже с деньгами.

Отсюда и странности в выборе спутницы жизни, привычки, не характерные для интеллигента, тупые стяжательские заявления, отстраненность от коллег... Получается, что целью жизни- то было обогащение, а талант и профессия - только средства для достижения этого. Он не хочет понимать и принимать, что прогресс, только движение вперед может обеспечить устойчивость, в противном случае можно утратить и завоеванные позиции.

Вот это, собственно, и составляет предмет интереса в данном случае. А познать другого до конца невозможно, даже если он рядом. В этом Мураками совершенно прав, но мы же не ставим столь глобальные задачи, а просто пытаемся
    как- то соединить логически причину и следствие. Более ничего.

А познать другого до конца невозможно, даже если он рядом.
    , ну да, это точно.

Ему, очевидно, показалось заманчивым вернуться к первоначальной сущности бедняка- паренька из Корка, но уже с деньгами.
    , не знаю... зачем ?... мне это просто не понятно, подобного плана его решения. И я уже поняла, что бесполезно анализировать. Потому что Дж. человек спонтанный (насколько я для себя это поняла). Может принять важное решение на основе импульса. Да ещё к тому же довольно упрямый человек. Мне так видится.

А что касается его творчества, то, если будет творчество, то я с удовольствием его поанализирую )) Ну а если не будет... , то что уж тут поделаешь ! )) Анализировать будет нечего ! )) Разве только в том плане, что творчество это или не творчество.
    ..........................

А-ха! народное творчество об Хехе и Иваре , весело ей-ей, и под отличную пестню ))) - https://vk.com/tvoyoutipi?w=wall-160980499_1593 , хоть поржать и отвлечься от слииииишком сурьёзной тематики )))
    Последний раз редактировалось Anny-176; 03.04.2018 в 19:01.

А почему "Дамасское укрытие" до сих пор нельзя посмотреть!!!!!!!!!!!!

Celmeena, а чёрд его знает хде его искать !
    Последний раз редактировалось Anny-176; 03.04.2018 в 20:12.

3 года назад уже был снят этот фильм и ни слуху ни духу.

, не знаю... зачем ?... мне это просто не понятно, подобного плана его решения
    Да никакого плана, просто он понял, что так ему комфортнее существовать. Видимо, та система взглядов, ценностей, поведения, в которой он был вынужден долгое время существовать, совершенно для него чужда и не органична. Необходимость какое-то время заставляла маскироваться, а потом решил, что и без этого прекрасно проживет. Главное-не светиться в определенном состоянии, чтобы все-таки какая-то работа и средства были, а в остальном его все нынешнее устраивает. Этот примитивный уровень сознания и мировоззрения ему, судя по всему, к сожалению подходит, он другими глазами смотрит на многие вещи, которые являются очевидно странными, если не сказать больше. Конечно, он заблуждается, но поймет это потом.

Необходимость какое-то время заставляла маскироваться,
    Как же он бедняжка столько лет носил эту ,,лживую маску,, выдавая себя за того, кем мы поклонники привыкли его видеть и за что полюбили. Ему еще и приходилось соответствовать Рине, он держал уровень. А с такой спутницей как Мара он дал слабину. Наверное теперь Джонатан счастлив, что на данном этапе жизни ему не приходится притворяться. Он раскрепостился и стал собой. А мы теперь узнали наконец то его ,,истинное лицо,,.

Поступила информация, что "12 человек" вошел в основную конкурсную программу Московского Международного кинофестиваля. В этом году он начнется уже в апреле в связи с футбольным чемпионатом летом. Здесь приводятся общие сведения и специфика самых престижных мировых кинофестивалей.https://festagent.com/ru/articles/a-festivals.

Чем отличается и в какую сторону нынешний отбор, по словам программного директора кинофестиваля Кирилла Разлогова, можно почитать здесь https://www.vokrug.tv/product/show/m...festival_2018/

Главная интрига для нас, конечно, притащит-ли Цварт Джонни в Москву? Потому что все же исполнитель главной роли в его фильме абсолютно никому не известен, а Джонни все же пока проходит по разряду звезд. Как обстоят дела со съемками нового проекта пока совершенно неизвестно. "Предпродакшн" и все. Когда начало работы на площадке не ясно. В этих условиях вполне можно было бы на денек вырваться в Москву. Но это касается нормальных обстоятельств, а у нас, как водится, быстрая и кратковременная смена дислокации всей семьей не очень вероятна.

Неужели он и на это мероприятие припрется со своим вьетнамским табором. Но это уже дурость, если это будет так.

Городская фея Аватар для Lina

Главная интрига для нас, конечно, притащит-ли Цварт Джонни в Москву?
    Если заглянет в архив и пересмотрит фото- и видео отчет с премьеры "Влюбленных" в Москву, то притащит на любых условиях. Заодно подарит группе особенно преданных марофилов возможность припасть к стопам их гуру и облобызать.

Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Заодно подарит группе особенно преданных марофилов возможность припасть к стопам их гуру и облобызать.
    Ага, ради этого случая, даже приедут из другого города.

Новый персонаж в новом проекте- Анжела Солдиэр в роли пациентки actor_angela_soldier.jpg ( просто без имени-"пациентка" и все). О проекте его создатели молчат. И продюсер, и режиссер, и оператор. Есть деталь-в исполнительных продюсерах значится девушка 25 лет по фамилии Беннет. Фамилия распространенная, конечно, но нет -ли связи с Джаной Беннет, которая притащила Джонни в "Викинги"? Ну, это только мои предположения.

Если заглянет в архив и пересмотрит фото- и видео отчет с премьеры "Влюбленных" в Москву, то притащит на любых условиях. Заодно подарит группе особенно преданных марофилов возможность припасть к стопам их гуру и облобызать
    Дней через десять уже начнется подтверждение присутствия именитых участников фестиваля. Но в моем сознании, честно, не смыкается, как он появится опять у Урганта (а это вполне вероятно, -Ванька своих ньюсмейкеров из виду не выпускает) с семейством после того, как был предъявлен прежде в обществе блистательной Наташи (имеется в виду уровень известности, положение, стиль, российское происхождение, наконец)? Российская публика, мне кажется, в отличие от иностранной, не очень склонна умиляться при виде того, каким тандемом жизнь нашего бывшего триумфатора, вызывавшего восхищение, обернулась. И весь московский бомонд, слетевшись , как прежде, на созерцание вблизи голливудской звезды, это пронаблюдает во всех деталях.

Поэтому, если внутренняя чуйка, шестое чувство у него еще не окончательно атрофировались, то ощущение бездны в предполагаемых сравнениях его удержит. Если же нет, что судя по всему, вполне возможно, предъявит семейство во всей красе. И парень Вольфи освоит уже студию 1-го канала в Останкине. Судя по целой корзине пасхальных подарков, как сказано, приобретенной по настоянию папы- у мальца сдерживающих центров не воспитывается. 29739051_221141558632607_5900273393747361792_n.jpg

Городская фея Аватар для Lina

если внутренняя чуйка, шестое чувство у него еще не окончательно атрофировались,
    О чем ты???! Его внутренняя чуйка в обнимку с шестым чувством, крепко обнявшись спят в хрустальном гробу.

Его внутренняя чуйка в обнимку с шестым чувством, крепко обнявшись спят в хрустальном гробу.
    Вполне возможно...

И парень Вольфи освоит уже студию 1-го канала в Останкине.
    Ну во первых, как мне кажется Ургант не пригласит Джонатана к себе на шоу, а если и пригласит, то руководство не допустил ни Мару ни тем более Вольфи. Это же будет срыв программы, кому это надо, никому это не надо.

ну вот , только поговорили о Пасхальных подарках и фото - они появились ! Мара и малыш-Вольфи с Пасхальным Кроликом (ещё одно фото из той же серии, выше ). Фото художественное, видимо ДжРМ сделал .
    vTre1Ju82eA.jpg
    Джонатан ведь Лев, у него будет "всё для ребёнка", и чтобы "лучше всех" и "больше всех", и тэ дэ. Потом, того, чего ему в детстве не хватало, видимо, реализует. Трудно сказать ))

По-поводу Московского кинофестиваля, думаю, если ДжРМ приедет, то вместе с семьёй. Традиции не нарушит. И если к Урганту снова пригласят, то придут все вместе. Так теперь и будет. Ну, наверное что-нибудь предпримут, чтобы ребёнок больше не срывал передачи - и режиссёры передачи в т.числе.
    В любом случае, Москва от меня далеко, и я смогу только посмотреть фото (если Дж. приедет, если Цварт привезёт его ). А так-то, появление Голливудской звезды на любом фестивале престижно. Он буде как свадебный генерал, и, думаю - ему будет многое позволено, естесссн )) . Я почитала о фестивале. Довольно серьёзный, давний.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 06.04.2018 в 08:06.

По-поводу Московского кинофестиваля,
    Да, фестиваль-один из старейших, и отбор картин обычно сильный, но в этом году в силу некоторых причин, есть изменения. Я уже выше давала ссылку с мнением программного директора Кирилла Разлогова ( к сожалению, невозможно скопировать-пришлось скриншотом)Сохраненное изображение 2018-4-6_9-19-25.176.jpg Видимо, и фильм Цварта никогда бы не попал на ММКФ , если бы не особое расписание этого года. Но в любом случае, есть редкая нынче для актера возможность присутствовать на престижном кинофестивале, а вот как Джонни ею распорядится-вопрос. Разумеется, если это случится, публика увидит совершенно другого человека и в совершенно другом, удивительном окружении...

Фото художественное, видимо ДжРМ сделал
    А я вот, почему-то так не подумала. А подумала, что именно Джонни в данном случае зашифровался в образ пасхального кролика Банни. На это наводит комментарий жены Сохраненное изображение 2018-4-6_9-0-43.759.jpg в части фривольного ее прикосновения к ноге кролика. И малец смотрит удивленно-видимо, слышит голос папы, а видит Банни.

А что касается красивого фона, то почему-то тема цветов вообще и цветов в живописи занимает нынче нашу знакомую. Есть даже изображение с отсылкой почему-то к Матиссу, что даже сподвигло меня на стилизацию в манере импрессионистов 29415778_2040299666258601_301971058863374336_n.jpg Такая вот азиатская мадонна. Далековато, правда, от ирландской сине-зеленой гаммы, но что имеем-то имеем.

Да, я глянула. Спасибо, Людиана. Но я ничего не поняла, в англ. мне немного напряжно разбираться. А сейчас нет настроения напрягать себя. Она вроде как пости старые свои фото. И Т.д. Ничего, касаемого ДжРМ, пока что.
    Celmeena, да-а-а )))
    .......
    Немножко заранее - поздравляю всех , кто отмечает этот праздник, с наступающей Светлой Пасхой. Хороших выходных дней )) Должны же мы как-то отметить здесь в постах и нашу Пасху, раз отметили Католическую ))
    Мира, любви к миру, мира в сердце . и добра всем форумчанам, и всем кто просматривает эти страницы. (жаль, что я не могу встраивать сюда музыку, а так бы - вставила - Энию, Amid The Falling Snow https://music.yandex.ru/album/55074 https://www.amalgama-lab.com/songs/e...ling_snow.html, песня зимняя, но у нас ещё снег и почти зима. увы (( , просто красивая песня от любимой прекрасной ирландки )) ). Волшебная музыка ))
    01_90.jpg

The Very Best Of Enya https://music.yandex.ru/album/1072131
    Последний раз редактировалось Anny-176; 07.04.2018 в 10:56.

Каст нового проекта прибавляется и все сплошь женский состав Сохраненное изображение 2018-4-8_9-55-24.232.jpg А где же брутальные мужики,от которых будет убегать Джон Доу? Вообще, видимо, формирование команды идет с трудом. Раньше была указана Ф. Иствуд, как сестра Диана, а нынче вообще без роли, последняя участница тоже названа без подтверждения. Странно как-то тянется подготовительный процесс, когда съемки обещали еще в марте. Чего-то у меня закрадывается подозрение, что может проект постигнуть судьба "Пчел", "Скрижалей", "Шамбалы" и "Восстания"-там тоже все как-то начиналось вялотекуще, а потом и вовсе сдулось... Ну, будем надеяться.

Сегодня Светлый Праздник и о грустном не хочется. Поздравляю!

Вспоминаем былое... Так хочется еще ощутить эту "химию" между Джонни и кем-то еще. Уже и забыли, как это выглядит на самом деле.

Да, с праздником ! ))) , и пусть наконец-то наступит настоящая весна - с зелёной травой, цветочками и листьями на деревьях )) Где-то, у везучих людей, такая весна уже есть, но, увы, ещё не в нашей полосе ((.

Ведь в принципе, Пасхальные праздники - это празднование обновления , возрождения. И они так же ( всё ещё, и, думаю, всегда будут... ) тесно связаны в нашем сознании с обновлением природы )). Покуда мы живём на Земле )). А обновление природы, это есть обновление всего в человеке. Он ведь всё-таки часть природы ))... "... в яйце - игла, а в игле Кощеева смерть..." ))
    Последний раз редактировалось Anny-176; 08.04.2018 в 13:51.

Так хочется еще ощутить эту "химию" между Джонни и кем-то еще. Уже и забыли, как это выглядит на самом деле.
    Посмотрев на это фото Джонни с Наташей, я вдруг вспомнила шоу Вечерний Ургант, тот самый выпуск в котором непосредственно участвовал наш герой. Хоть интервью прошло на позитивной ноте, все же мне многое не понравилось. Начнем пожалуй с прикида Джонни. Зачем он одел на себя этот несуразный пиджак с неопрятными рукавами? Показав тем самым что он особо не заморачивался с костюмом, одел, что одел и так пошел. Далее, мне не понравилась его фраза насчет приезда в Россию, что если бы не Водянова, то нафига ему сюда ехать и что тут делать? Это какое-то получается неуважение именно к русским фанатам, да и вообще равнодушие к нашей стране, Типо что он тут забыл вообще, а повод приехать -это вот только Наташа и все. Да и Ургант какой-та растерянный был. Интервью вроде и получилось, но неприятный осадок остался.

Метки этой темы

Ваши права