Страница 694 из 704 ПерваяПервая ... 194594644684692693694695696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,326 по 17,350 из 17583

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для людиана

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    неприятный осадок остался
    Я не поняла, что тебя в данном случае возмутило. Отрезанные рукава - Джонни пришел к Урганту после светской тусовки, где в качестве знака приобщения и дружбы оставил часть от одежды. Это такое шутливое, вполне обычное проявление. И весь разговор с Иваном был в стиле легкого трепа ( по сценарию) с вкраплениями вполне замечательных импровизаций у обоих. Помните, в ответ на желание какой-то малышки пощупать Джонни, он раскрыл глаза и спросил: "где, за какое место?" и, тем самым, мимолетно поиздевался над глупышкой. Что касается Урганта, то он настолько опытен и артистичен, что ввести его в какую-то неловкость весьма сложно. Он всяких повидал.

А насчет того, что Наташа его притащила в Россию, то мы же знаем, что Джонни можно куда-то именно притащить. Он честно признался. Сам по себе, насколько мы его уже изучили, он и с мести не сдвинется. И все его телодвижения, в той или иной степени, связаны с теми (той) чьи устремления и в какую сторону в определенный период его жизни направлены.

И причем тут равнодушие к России? Ты, наверное, тоже не очень интересовалась Ирландией, пока не узнала, что любимый актер оттуда. Я-точно нет. Джонни сам по себе, как уже отмечено,( особенно в последнее время) вообще мало, чем интересуется без определенного подталкивания со стороны, И в его появлении где-либо по причине необходимости или давления со стороны ничего удивительного и нет. Это по характеру глубокий интроверт, который может увлечься, сыграть удовольствие от широкого общения, но это для него совершенно не органично. Ему комфортно вдали от всех, что совершенно противоположно его профессии и это явное противоречие постоянно нами наблюдается.

Вот, если Леонардо- человек интенсивный, многогранный, во многом направивший свою деятельность на определенную область мировых проблем, то его эта деятельность известна и очевидна, в т.ч. и из его собственных источников.Сохраненное изображение 2018-4-9_9-11-5.760.jpg Это он в ЛА в обществе коллег-экологов.

А к Наташе Водяновой у Джонни совершенно очевидно возникла сильная мужская симпатия, но она реально поставила его в определенные рамки и это, как мне кажется, нанесло ему определенную травму.

Коренной житель Аватар для Celmeena

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    он и с мести не сдвинется.
    Разве? Это сейчас он не сдвинется с места, как ты говоришь, но это было в 2012 году, это тот год когда Джонни еще был активен в поездках, в участии на ток-шоу, принимал участие в акциях.
    И причем тут равнодушие к России?
    Да потому что всем видом продемонстрировал то, что он не хотел вообще ехать в Россию. Это даже больше не равнодушие, а нежелание посетить нашу страну. Это же и так понятно!
    Но это конечно мое мнение, именно такое впечатление у меня сложилось.

всем видом продемонстрировал то, что он не хотел вообще ехать в Россию. Это даже больше не равнодушие, а нежелание посетить нашу страну. Это же и так понятно!
    Не знаю, с чего ты это взяла, у тебя явно какое предубеждение на этот счет. По части неприятия нашей страны Джонни, мне кажется на каком-то стотысячном месте. А по поводу того, что был активен и ходил на мероприятия уже после Рины и Вики, то не забывай, что с ним тогда рядом была постоянно Филиппа Гилл, которая знала его, во-первых, "как облупленного", в силу долгого общения, а во-вторых и направляла, куда надо, собственно, по роду своей деятельности. У нас к ней были определенные претензии, потому что совершенству нет предела, но теперь, когда мы наблюдаем его публичные появления и проявления, становится ясно, что с внезапной и необъяснимой ее отставкой, положение с его паблисити стало катастрофическим.

у тебя явно какое предубеждение на этот счет.
    Совершенно нет. И это не потому что я в Джонатане разочаровалась и теперь так вот предвзято говорю об этом, нет. Такое мое мнение сложилось еще изначально, когда я впервые увидела это интервью и когда я с ума сходила по Джонатану. Но думаю не стоит перетирать эту тему, потому что я стою на своем мнении, ты на своем и это нормально, сколько людей, столько и мнений.

Коренной житель Аватар для Anny-176

Не стану спорить, но поддержу Людиану. Джонни был потрясный в свой (единственный) приезд в Москву ! Добрый, даже сентиментальный !, с поклонниками просто потрясающе-внимательный ! Абсолютно шикарный Джонатан . По поводу рукавов пиджака - я вообще подумала тогда, что это такой бомондный прикид , в общем получилась запоминающаяся деталь . Говоря о Наташе , он конечно шутил, это было ясно .
    На Наташу он смотрел с обожанием. Не знаю была ли это игра , ради продвижения фильма Гленио, или истинные чувства - возможно , правда где-то посередине... - но всё было здорово... И он остался доволен визитом в Москву

Городская фея Аватар для Lina

Не знаю, с чего ты это взяла, у тебя явно какое предубеждение на этот счет. По части неприятия нашей страны Джонни, мне кажется на каком-то стотысячном месте.
    Я вот все жду (с большой опаской), что Джонатан поддавшись всеобщей истерии запишется в ряды активных противников России. Думаю, ну вот это будет уже последней каплей. Но пока что, как говорится, Бог миловал.

Что касается визита в Россию - категорически не согласна, что Джонни проявил пренебрежение к нашим поклонникам. Он был совершенно очарован нашими удивительными неотразимыми поклонницами. Это было так очевидно!)) Он прям светился от счастья, сдержанного, как-будто он немного отвык от такой всеобщей любви и ему трудно в это поверить. Он вытаскивал девушек за ограждение, чтобы сделать с ними фото, улыбался, наслаждался. Это был просто день рождения в самой большой городской кондитерской для пятилетнего мальчишки. Он в свою очередь восхищался той публикой, которая так тепло и искренне его приняла. Одна из наших форумчанок попросила автограф на фото времен БЗЖ. и Джонни был так поражен, что его фильмографию знают так хорошо. Воскликнул: "Боже мой! Откуда это у вас?". Кстати, вслед за этим состоялась премьера в Кобуре и это был такой контраст с премьерой в Москве. Публика была более чем спокойна в его присутствии и им Джонатан достался отстраненным, погруженным в свои мысли, с явно отсутствующим взглядом.

Что касается шоу И. Урганта - то тут было явное несовпадение. Джонатану так хотелось поговорить о Гленио, рассказать много серьезного именно об этом фильме, но формат был специфический и явно не соответствующий.

Все то оно так, с поклонниками он был действительно дружелюбен, с этим я не спорю, это было явно. Но вот само интервью у Урганта мне не понравилось, увы(.
    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    что Джонатан поддавшись всеобщей истерии запишется в ряды активных противников России. Думаю, ну вот это будет уже последней каплей. Но пока что, как говорится, Бог миловал.
    Мне тоже вот интересно, может он тоже стал сторонником. И его приезд ни о чем не говорит. Приедет по надобности.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 09.04.2018 в 19:25.

Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Я вот все жду (с большой опаской), что Джонатан поддавшись всеобщей истерии запишется в ряды активных противников России
    Лина, да ну нет же! Распространяться долго не буду-это не формат нашей ветки, но просто часто общаясь с забугорными людьми, совершенно четко уяснила, что вся конфронтация в головах у политиков и тех, кто с нее имеет навар. Подавляющее число западных жителей этим абсолютно не болеют, поверь. Особенно, люди искусства. Они работают для зрителей, ищут у них признания и чем зрителей больше, где бы то ни было-тем для них отраднее. А Джонни вообще, помнится, никогда не проявлял каких-то политических пристрастий, а нынче тем более явно от них далек.

И если Цварту удастся , опять же притащить ( ну вот так и напрашивается этот глагол в данном случае, чего уж тут) Джонни на ММКФ, то мы опять увидим замечательное взаимное общение с российскими поклонниками, потому что на теплую и доброжелательную их реакцию ( в которой я совершенно уверена) невозможно не ответить тем же.

Пишут, что съемки "Wake up" все же идут где-то в Оклахоме. Подробностей нет, но прибавился, наконец-то, полицейский #1, актер афроамериканец, ну это у них, как водится-политкорректность.

-----------------------------------
    Возможно, что вторая часть 5-го сезона "Викингов" будет показана уже скоро, иначе чем объяснить поднятие темы сериала снова в прессе? Статья интересная, дает характеристики основным персонажам и их исполнителям https://www.cinematographe.it/recens...inta-stagione/, но нам, поклонникам Джонни, радоваться нечему. Наши ощущения не расходятся с ощущениями профессионалов в этой части, увы...

...но остается загадкой, почему надо было призвать звезду калибра Мейерса, чтобы позволить ему играть персонажа с таким малым количеством экранного времени,
    настолько неинтересного и особенно непоследовательного, чьи метания и непрерывные и путанные метаморфозы делают его человеком неопределенным, когда можно было и нужно было его использовать лучше. Его мотивации вокруг своей вины и устаревшая концепция греха показаны слишком поверхностно, и делают необъяснимой основу его действий в остальной части сезона...

--------------------------------------------

Ну, все же нашлись следы пребывания нашего парня. Какой-то чувак разместил фото и информациюСохраненное изображение 2018-4-9_21-4-41.875.jpg Этот парень призван на эпизод сыграть полицейского на месте убийства. Две девчонки по бокам -жертвы. Короче, триллер, хоррор. Может, общительный парнишка и Джонни нам зафиксирует как-нибудь.
    Последний раз редактировалось людиана; 09.04.2018 в 22:26.

Спасибо за ссыль на "Викингов", из той же статьи -- в противовес Хедмунду (как мы здесь и писали на форуме , в частности я. Ну ведь это очевидно ) - " сильная сторона Викингов 5, в первую очередь он, главный герой, самый интенсивный и интересный персонаж: Ивар Бескостный.
    Безжалостный, хитрый, беспринципный, непостижимый, презрительный, доминирует в этом пятом сезоне с первой минуты до последней, благодаря игре Алекса Хёга Андерсена , который от сезона к сезону смог погрузиться в характер уникальным образом." Ну и конечно же похвалы Флоки, так же отмечен эмоциональными эстетами кино , итальянцами - " Другим великим героем Викингов 5 остается Флоки, связанный с все более уединенной судьбой (*ищущий уединения ), все менее и менее связаный с каким-то сумасшедшим юмором, который иногда заставлял его напоминать своего рода почти что Джокера из темных веков." (перевод от Гугля )) ).
    В частности я после первых же серий - так и писала ))

Скрытый текст

Добрые италианцы, любящие Дж., говорят о проколах сценаристов, в отношение его Хедмунда. Но они, опять же, как и все другие, не могут похвалить (отдельно от проколов сценаристов ) его игру. И просто умалчивают об этом. Хвалить нечего, а ругать не хочется.
    Писать об этом тем печальнее, что, мне например , энергетика Ивара (Алекса) напоминает мощную и так же с сумасшедшинкой энергетику молодого Тюдора (в исполнении ДжРМ ). И теперь, видеть такой контраст (((... Конечно, Хедмунд не Тюдор. Но и не замороженная рыба ведь ! (каковой иногда в этой роли является Дж ).
    Не знаю, как сложится дальше творческая судьба Алекса. Судьба приготовила ему большую удачу (роль Ивара ) - и большое испытание (славу). Алекс мне так же напоминает Ди Каприо чем-то. Он всё же ещё молодой актёр, и ему ещё ого-го есть куда расти, как актёру ! Есть куда, даже в роли Ивара - есть... Очень хочется, чтобы он рос, и чтобы миновал благополучно "рифы грехов" знаменитостей, и не заболел звёздной болезнью... Пока что - это весёлый, прикольный юноша, только пробующий всё это на вкус. Девочек-фанаток, поклонение, дифирамбы в прессе... Сейчас он в Коппенгагене. Любит свой город, своих родных, Данию...
    ДжРМ начинал с такого же. С любви к маме, и к Родине, и к родным. Ну а то , что есть сейчас - мы видим. Родные - не знаем (для него) где, Ирландия - оказывается "давно оставлена" (это вообще для меня неприятность и даже боль, то, что он говорит об Ирландии... Каково его соотечественникам, кто помог ему (ну ладно промолчим об этом ! стыдится он этого что ли ?...) - ну я даже представлять себе не хочу... то оскорбление в их горячих ирландских сердцах... я уверена в этом... И их разочарование. ... Эххх. О причинах этих метаморфоз - не хочу думать. Но метаморфозы какие-то сильно глобальные ((.
    Когда я смотрела это вот видео https://vk.com/videos-75955862?z=vid...l_-75955862_-2 - мне так ясно увиделось, что Дж. жутко злой !, обозлённый (почему-то?? ) - на родину. У него лицо, к счастью, всё ещё по-актёрски выразительное, подвижное. И он не смог скрыть эту эмоцию ! Жутко злой, губы сжал - аж в струнку !
    Что случилось ? Почему вдруг такое ? ... Боюсь уже предполагать , и не хочу... Эмоционально касаться этого - словно касаться бритвы.Для меня, любившей и любящей Ирландию. А ведь ещё совсем недавно, всего-то в 2013-ом, представляя "Дракулу" в (прекраснейшем!) Дублине, говорил вот такое - http://lillia-v.diary.ru/p201182525.htm , печатное то же интервью - http://lillia-v.diary.ru/p192575870.htm ... Об Ирландии в конце интервью, и много сказано... Такие вот... метаморфозы... неожиданные... Каким словам верить ? Тогда ли он лгал ? (но я не чувствую (и не чувствовала), что он лгал ) , или лжёт теперь ?...
    Но я знаю точно одно - такое отношение к родине и к прежним друзьям - большая ошибка.
    И в глазах у него сейчас я не чувствую мира в душе и великой радости в сердце.
    Кто-то пишет, что он выглядит теперь спокойнее. Да ни фига... А отношение к работе поменялось кардинально ((. Я бы сказала, что сейчас он выглядит - жёстче и циничнее. Загрубевшим. Может быть этак легче для человека, но хуже для актёра.
    вот фан-клип, конечно же вдохновлённый любовными сценами в "Дракуле" - http://lillia-v.diary.ru/p205928144.htm . Ощутите разницу с Хеахмундом - способны ли его сцены кого-то вдохновить ?...
    да ладно, писать об этом и неприятно, и больно.
    ......................
    Пожалуй, я бы сказала, что знаю что это такое. Нынче он запрещает себе жить эмоциями , жить сердцем. Раскрепощается только с сыном - поэтому мы и видим это как перебор. Он запрещает себе быть тем самым тонко-чувствующим человеком, каким называла его в своём интервью Кэти МакГрат. Он сознательно "закрыл" себя. Вероятно (??), чтобы не чувствовать какой-то боли (??). Это я не знаю, почему. Такое моё ощущение...
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Anny-176; 16.04.2018 в 17:31.

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    я после первых же серий - так и писала
    Согласна, ты-проницательная викингоманка По поводу Алекса у меня беспокойства нет. Он четко и правильно себя ведет и непосредственно в профессии, и во взаимоотношениях с партнерами и поклонниками. И понимает, что сейчас он закладывает основу успешной карьеры и очень старается. Ну и характер легкий, улыбчивый.

О Скарсгарде я писала, что сразу его отметила как очень сильного актера. Он умудряется вести свою отдельную историю очень талантливо, не навязчиво, но сильно, несмотря, между прочим, на огрехи сценария, касающиеся его роли в 5-м сезоне.

стыдится он этого что ли ?...)
    Может и так. Заметь, что он отринул Лондон после известного эпизода с бутылкой. А потом его и в родном Дублине застукали в известном состоянии. Он почему-то свои проколы ассоциирует с местами, где они произошли и потому как-то ему стали неприятны. Такой вот у него психологический задвиг. Акценты переводятся с себя на что угодно в т.ч. и на место, где ненадлежащим образом выглядел. Думаю-так.

Однако, есть особенность. Ирландцы, конечно могут жить и живут повсюду, но когда тебя твоя страна отметила престижной наградой за заслуги, когда тебе присвоили звание почетного гражданина твоего родного города, то прямая твоя обязанность это понимать и ценить. Ирландия-небогатая страна и можно было бы в качестве благотворительности взять шефство над каким-нибудь приютом для сирот, или учебным заведением, или любым другим объектом, который нуждается в поддержке. Ничего подобного мы в отношении JRM не слышали. Это тоже свидетельство определенной жизненной отстраненности и безразличия.

людиана, да, это верное замечание...
    Фан-арт (фантазия) по Хедмунду - https://vk.com/feed?q=%23BishopHeahm...36257983_11491 .
    Ну что скажешь, бросили людям намёк (жирный!) о грешности священника , вот они и фантазируют ))
    Последний раз редактировалось Anny-176; 11.04.2018 в 05:22.

Не могла пройти мимо-Генри Кэвилл на утренней пробежке в ЛА встретил двух девчонок с отцом и сфоткался. такая простая человеческая история. Наблюдаешь это и еще многое сходное с этим с другими знаменитостями и, уже в который раз, возникает чувство абсолютной неестественности жизни, устремлений, установок и человеческих характеристик JRM. В сущности, утверждаешься в мнении, что узнать что-то реальное о нем и его образе жизни совершенно исключено. Те выводы, которые удается сделать на основе хаотичных и специфических данных, никак не могут отображать то, что происходит на самом деле. И мы можем быть готовы к любым неожиданностям.

Не могла пройти мимо-Генри Кэвилл на утренней пробежке в ЛА встретил двух девчонок с отцом и сфоткался.
    Ну и когда то с Джонатаном такое случалось. А теперь если от и фоткается с кем-то, то с недовольным лицом. Мне никогда не импонировал Кевилл, но тут на этом снимке он просто обаяшка)

людиана, отличное фото )) Рядом с детьми замечательно-английский Генри выглядит ещё замечательнее )) Ну, он спортом оч серьёзно занялся, потом - всё же холост , беззаботен... Я бы всё-таки хотела для Генри чего-то более серьёзного (и более английского) чем Супс. Он замечательно сыграл Саффолка. Но красивая внешность, в данном случае, не играет этому на руку... Хоть бы кто-нибудь, например, захотел поставить графа Мрнте-Кристо - и пригласил его на роль графа-Эдмона. )) Или ч.либо ещё, не знаю что .Это если помечтать... Он застрял в боевиках. И в попсе.

О, да - я уже писала : что мы ничего о ДжРМ не знаем. Знаем, что ничего не знаем ))
    Последний раз редактировалось Anny-176; 11.04.2018 в 18:13.

Он застрял в боевиках. И в попсе.
    Знаешь, мне кажется, что здесь не все так однозначно. Генри красив, фактурен, но согласись-его игра даже в "Тюдорах" была не"на разрыв аорты". Он хорошо вошел там в актерский ансамбль и прекрасно сочетался с Королем, но не было абсолютно никаких признаков того, что этот актер, например, способен Джонни переиграть. Это всегда видно и ощутимо, когда талант брызжет неудержимо и мы это имели случай наблюдать в ранней карьере JRM.

Тем не менее, Генри Кэвилл прекрасно использовал возможность, ему предоставленную. Никому прежде не известный актер, попав в раскрученный и популярный проект, потом приложил все усилия, чтобы не затеряться среди множества молодых, красивых и фактурных. Ну, да, "Супермен", еще пара-тройка подобных проектов не для рафинированной продвинутой публики, но он тем самым завоевал себе популярность, известность и имя.

И теперь Генри Кэвилл занял место уже в совершенно другом разряде. Он четко знает свои творческие возможности и следует по пути их максимальной реализации. Для Дантеса, на мой взгляд, он слегка простоват, но есть еще множество характеров, которые ему вполне по силам воплотить. И он на виду и ничем себя пока не скомпрометировал, репутация у него нормальная-так что никаких осложнений у этого парня я не предвижу. Кроме того, судя по всему, у него легкий, контактный и доброжелательный характер, а с такими людьми приятно иметь дело.

людиана, ну как сказать - "приложил все усилия" ? Наполовину (как это обычно бывает в актёрской профессии ) ему повезло с ролью Супермена. Но только наполовину ! Да, он по-полной использовал свой шанс. Потом, не соглашусь - он отлично , достаточно глубоко (особенно для своего возраста) сыграл Саффолка. Генри талантливый актёр, плюс ко всему. Дантеса он смог бы сыграть. Будь я режиссёром с именем, задумывай яркий шоу-проект, я бы пригласила его на эту роль )).
    Брызги таланта - это тоже вещь очень относительная... Брызги - есть брызги, и , может статься, что и только... Да, яркая (ирландская) харизма - может увлечь сердца. Но она может и погаснуть. А "под харизмой-то " - что ? Годы развития себя, как актёра ?... Ты в это веришь, Людиана ? ))

Не хочу никого сравнивать, т.к. это не правильно. Они оч разные. Не будь Генри актёрски талантлив, не выехал бы только на суперской внешности. и уж что-что , а он работает, как вол. Над собой, над своей внешностью (спортсмен), и я не верю, что у него не было обломов и предательства в личной жизни. Были. Не женат ведь до сих пор... Но, насколько я поняла, теперь он организовал свою кинокомпанию, у него - комманда , людей (в основном женщин )) ), которые хотят вместе с ним делать дело... В том числе, команда людей , создающих его образ для публики... Да, на данный момент Генри Кэвилл - скорее, шоу-мэн . И что ?... Придёт зрелость, его красота станет более мужественной и глубокой - тогда, может быть, будут и глубокие роли. Я надеюсь на это ))

И к ДжРМ пришла зрелость. Ещё лет пять - и будет совсем зрелость - с его фактурой, насколько я могу судить. И что ?... Единственно-интересный для меня проект на данный момент - "Письма Асперна". А у человека с его именем и его наградами - сама понимаешь, сколько и каких их должно быть.
    Есть люди ярко-талантливые, но не дорожащие своим даром и талантом, не , так сказать, любовно пестующие его... ну и тэ дэ. Мы обо всём этом писали. К тому же дар такая вещь, что он может иссякнуть, по разным причинам. И физическим (для актёра) не в последнюю очередь.

фото с Норвежской премьеры, семейство во всей красе, с Марой в ушанке )) (господи, ну ей нужно было идти в цирк )) )
    8BGTBf3y5JM.jpg
    Что, млин, за любовь к нестандартным головным уборам ? )) , и ребёнка с детства - в шляпах, ё-моё... )) Тут не поймёшь что, то ли простота хуже воровства, то ли что-то другое ))
    Последний раз редактировалось Anny-176; 12.04.2018 в 05:27.

Кевилл актер неплохой, просто он по натуре спокойный и флегматичный, как мне кажется и это качество характера не дает ему раскрыться полностью как актеру. Но это же не ветка по Кевиллу, поэтому стоит закрыть эту тему.

Брызги - есть брызги, и , может статься, что и только...
    Очень может статься... Но все-таки вспомни сцену с шутом из 3-го сезона "Тюдоров" (мою самую любимую), где Джонни доходит до самых вершин драматического искусства. Вспомни сыгранных виртуозно двух разных личностей из "Убежища", Стирпайка, наконец. Это все были реальные признаки большого таланта, не связанные ни с ирландской идентичностью, ни с особенностями и загибами собственной его натуры. Это просто талант рвался наружу, совершенно независимо от его обладателя.

А уж как этот обладатель своим талантом распорядился, как "развивал" его, "холил и лелеял", какие усилия употреблял, чтобы свое, данное Богом, творческое качество сохранить и реализовать-этому мы вполне являемся свидетелями. К таланту, даже самому прекрасному, надо много чего еще приложить. И Кэвилл это понимает, и Кэти МакГрат, и Натали Дормер, и Аннабель Уоллис... кого еще перечислить из тех, кто рядом с нашим, уже продвинутым тогда героем, только начинал, а нынче встал на твердую почву в своей профессии?

И, очевидно, что не жизненные катаклизмы, которые бывают у всех, стали причиной нынешнего состояния дел, а особые свойства характера и натуры, которые вместо преодоления и борьбы в любых обстоятельствах наоборот действуют в противоположном направлении скрытности, уединения и абсолютного нежелания контактировать ни на уровне коллег, ни на уровне СМИ, ни на уровне своих поклонников.

Поэтому вместо нормальной информации, которая тотально отсутствует, приходится выискивать неимоверными усилиями какие-то крохи хоть чего-нибудь о том, что происходит в смысле творчества и прямой реализации профессии. Например, окольными путями удалось узнать, что съемки "Проснуться" проходят в Пьемонте (Оклахома) с 2-го апреля и продлятся три недели. Кстати, если у кого есть желание принять участие в качестве массовки, такая возможность есть (правда, только у жителей Оклахомы)https://okfilmmusic.org/jobs/casting...-film-wake-up/

Тут не поймёшь что, то ли простота хуже воровства, то ли что-то другое ))
    У меня складывается впечатление, что здесь присутствует эпатаж, страстное желание обратить на себя внимание любой ценой. Видимо, когда-то давно это было взято на вооружение и так до сих пор не изжилось со сменой жизненных условий. Привычка-вторая натура, как говорят. Наряду с ушанкой в комплекте с вечерним декольте, можно вспомнить и хозяйственную сумку , ровно в таком же сочетании в Каннах. Видимо, у Джонни тоже совсем атрофировалось чувство стиля, либо ему вообще абсолютно наплевать в т.ч. и на это.

ей нужно было идти в цирк )) )
    Ага, точно. клоунесса она еще та.

людиана,я помню все эти роли и моменты ! Помню Александра и Мину , "Дракулу"! И настолько щемяще-хорошо всё это помню, что, как видишь, до сих пор ещё здесь ! ))) Да, пишу не только льстивые вздохи. Не считаю нужным это - ибо не считаю честным.
    Заслуги прошлого это уже мировая классика. И Джонни, разумеется , вписал золотыми буквами своё имя в мировую кинолетопись. Потому - мы все здесь. И пишем. И ищем крупицы инфы - о нынешнем Джонатане. Потому что помним его прошлого... Разве не так ?... Ведь именно память о прошлом приводит сюда основную часть постоянных посетителей.

Кстати говоря - замечательное, свежее ,интервью Генри Кэвилла (в переводе) , где он говорит о тех же темах, о каких мы беседуем здесь - https://vk.com/henrycavill?w=wall-19261056_68293 . Отличное интервью, мне оч понравилось ))
    После тех последних интервью с ругачками... , которые нам достались от Дж - за дооолгое время без интервью , как грится ждали-ждали, и дождались! -- , это интервью, ей-богу!, глоток нормальной атмосферы. Деятельного и красивого отношения к людям, к миру вообще. И конечно же доброго юмора )) Для меня, например, это важно , когда человек обладает чувством юмора )), и это так же важно для актёра. С юмором относиться к себе ( в том числе) )).

Вот, например, слова Генри : "он из тех мужчин, кто никогда не появится на торжественном мероприятии без смокинга.
    ГК: "Одеться надлежащим образом – это дань уважения случаю, хозяину, мероприятию и тем, с кем знакомишься. " ".
    Пожалуй, лучше чем Генри - и не скажешь, о теме вкуса и стиля, и зачем вообще люди поддерживают надлежащий вид. Не ради понтов - ради уважения. Абсолютно верно. Не обязательно в смокинге ( это, конечно, лёгкое журналистское преувеличение ), но просто - соответственно моменту и обстановке. Можно экстравагантно, можно - классически, но соответственно.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 12.04.2018 в 18:25.

А почему у Джонатана на всех фото выпученные глаза? Я конечно извиняюсь за такое предположение, но он кажется не в адеквате при чем под воздействием каких то веществ. Как будто его вытащили на мероприятие после запоя.

Celmeena, загадка ! Но, действительно - на многих.
    .............
    красивый фан арт (автор https://www.instagram.com/limpossible_art/ , Irina Lim ) , и др.фото, с премьеры в Норвегии
    Wg0xx6XT6mM.jpg dZr8cffm0Hc.jpg VnGH0vw_c_g.jpg
    Последний раз редактировалось Anny-176; 13.04.2018 в 17:28.

Уж точно не новичок Аватар для Molka

А почему у Джонатана на всех фото выпученные глаза? .
    Вот вы представляете, как Маре с ним тяжело)

Molka, да уж ))... Радогаст новоявленный )), в красном платье ))
    Последний раз редактировалось Anny-176; 14.04.2018 в 16:17.

Цитата Сообщение от Molka Посмотреть сообщение
    Вот вы представляете, как Маре с ним тяжело)
    Я не спорю, в психологическом плане наверняка сложно. Джонатан человек тяжелого характера, да и еще и алкоголик. Во всем остальном она ,,как сыр в масле катается,,.

Метки этой темы

Ваши права