Страница 696 из 703 ПерваяПервая ... 196596646686694695696697698 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,376 по 17,400 из 17569

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для людиана

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Вступлюсь немножко за Сэди Дженнис, автора упомянутой статьи-историка, старшего редактора нью-йоркского издание "ТВ-гид". Она пытается проанализировать один из аспектов грандиозного успеха сериала "Викинги". И начинает она свой анализ вот с чего:

"Викинги" - эпическая историческая сага, которая охватывает культурный и поколенческий слой , вызывающая одни из самых провокационных дискуссий о религии, колониализме и последствиях войны, происходящих на ТВ . Но и актерский состав сериала также очень, очень горячий.

В то время как есть куча сексуальных актеров в телевизоре , что-то есть в касте "Викингов" , что делает их возвышающимися над остальными. Это подавляющее множество впечатляющих бород? Мужественные мужчины, которые иногда дарят нам свое безмолвие? Это покрытые грязью лица, которые каким-то образом заставляют их глаза всплывать, как будто они действительно являются окнами в Valhalla? Не только это, но нечто большее!

Ну и дальше подробно разбирается один из аспектов успеха долгоиграющего сериала, который заключается и в сексуальной привлекательности героев. Можно не соглашаться, что Рагнар таков, каким он представляется автору. Можно и Ивара видеть другими глазами. Но, во-первых, когда пишется, что производители озаботились равновесно привлекательными персонажами после ухода Рагнара, то это, я думаю, не взято с потолка, а написано, исходя из имеющейся о том информации у издания, которое специализируется на теме ТВ.

А во-вторых, возвращаясь к значительной роли сексуальной привлекательности исполнителя вспомним, что король Генрих, воплощенный JRM-совершенно не похожий на своего исторического прототипа, но неотразимый и с громадной сексуальной харизмой, главным образом обеспечил громкий мировой триумф того проекта.

Так что, это серьезная тема и вовсе не для дамских придыханий а глубокие проработки того, что может в ряду прочего, обеспечить успех в конечном результате.

Коренной житель Аватар для Anny-176

А, историк ! Ну понятно )) Историки никогда не жаловали работы Хёрста. Всё-таки мелькает явно у неё в этой статье за мнением историка - мнение просто женщины (чего быть не желательно..., хотя возможно, т.к. Викинги - это всё-таки шоу, ну и статья о шоу ).
    Да никто не спорит, что фактура, внешность для актёра - это оч -оч многое. И Дж. раньше это отлично понимал ! Вёл себя соответственно. Это и спортивные залы, и поддержка себя в бодрости и активности, в жизненном тонусе. Я , помнится, писала намного раньше, что нынче , при нынешнем раскладе с его физической формой, ему будет сложно конкурировать со сплошь титуловано-спортивным или спортивно- молодым кастингом Викингов.
    Будем честны : во время Тюдоров он целенаправленно посещал джим-зал, к тому же был молод, офигенно-красив, амбициозен и горяч, выкладывался на съёмках на все 150. И мы все видим и понимаем большую разницу с нынешней ситуацией (даже убирая молодость и красоту ).

Нынче он работает ради денег. Всё это ясно как простая гамма . И у Лясса тоже. То есть он и в Тюдорах работал, в том числе, ради денег. Но он тогда хотя бы обладал кипящими актёрскими амбициями , честолюбием ( в хорошем смысле этого слова)... ну и тэ дэ. А сейчас просто и холодно : ради денег. Абсолютно верно в том, что плывёт, куда несёт (согласна с этим).
    Если получится, каким-то чудом, у режиссёра вывести его из "семейной спячки", ну что ж, тогда являются зрителям брызги прошлой харизмы. Не думаю, что Лясс смог заплатить ему много денег. Но, наверное, Дж. это нынче устроило ?... (после Викингов-то !)
    ......................................

Хотя фильм Цварта мне интересен, как тема войны в кино, и я бы (будь я москвичкой) постаралась посмотреть фильм на широком экране. Чувствовалось, по съёмкам (которые ксатати, предоставили нам много фото, и всячкской информации, и фильм уже тогда активно продвигали в аудиторию ) - Дж. расшевелился на фильме.
    Но лично я с большим интересом жду "Писем Асперна" .
    Посмотрим, что скажут критики, и зрители.
    Ну а о Викинггах говорить в связи с Дж. - сплошное огорчение.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 21.04.2018 в 09:14.

Коренной житель Аватар для Celmeena

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    И Дж. раньше это отлично понимал ! Вёл себя соответственно. Это и спортивные залы, и поддержка себя в бодрости и активности, в жизненном тонусе.
    Он себя очень сильно запустил. Ведь нужно же понимать, что актеру необходимо выглядеть на все 100%. Какой-та стал худющий, осунувшийся, кожа в ужасном состоянии. Это никуда не годится. Такое ощущение что не для кого ему красоту наводить, да вроде есть для кого, но видать даже для своей обожаемой женушки не хочется.(

фильм Цварта
    Цварт, между прочим, почти одновременно с ММКФ представляет свой фильм в Италии на Международном Бари кинофестивале http://www.bifest.it/en/film/the-12th-man

В этом году исполняется 50 лет со времени написания А. Коэном его романа "Belle du seigneur". Серьезная литературоведческая статья по этому поводуhttps://www.lesechos.fr/week-end/cul...e-2170655.php# Несколько интересных деталей- роман пролежал в рукописи в подвале все время немецкой оккупации Франции. Еще при жизни Коэна к нему обратилась Катрин Денев с просьбой экранизировать роман с ней в роли Арианы.2170655_belle-du-seigneur-les-50-ans-dune-oeuvre-culte-web-tete-0301581955906.jpg.

Катрин хороша, но я представить себе не могу другого Солаля. Видимо, пока никто и не представляет, потому что статья проиллюстрирована, кроме всего, роликом из фильма Гленио Бондера. Кино, которое не стареет, не уходит в небытие и еще долго будет эталоном и как кинопроизведение, и как проявление высочайшего мастерства исполнителя роли Солаля.

Уверена, что вряд-ли Джонни, снимаясь там, думал о деньгах. Просто играл на пределе актерских сил и все. Для меня все еще остается загадкой, почему один и тот же человек так по-разному проявляется в творчестве, потому что талантом невозможно руководить. Он помимо желание своего обладателя рвется наружу. Почему нынче вместе с внешностью, творческими амбициями и новыми жизненными установками исчез и талант? Или поначалу просто исчез интерес к жизни, а за ним и все остальное?

Еще хорошая информация-Аманда Штерс пишет, что ждет- не дождется, когда в конце лета начнется мировой показ ее проекта "Святые Земли".Сохраненное изображение 2018-4-21_10-16-46.69.jpg

Данила Козловский рассказывает о своём режиссёрском дебюте - фильм "Тренер", и обмолвился несколькими словами о том, что сейчас снимается в ирландско-америаканском сериле (конечно же это "Викинги"! ) https://vk.com/mediaevalandvikings?w...745_2752%2Fall .
    Наш человек уже в "Викингах"!
    Интересно рассказывает о своей картине. Фильм собирает хорошие отзывы ))

Данила и его невеста, Ольга. Вот, если у девушки красивые ножки - то почему бы их и не показать ? ))
    h54eaaHyzlA.jpg BiUfff31P8Q.jpg
    хм,хм. интересное, связанное крючком платье (и вяжется просто)... Длину можно выбрать любую... Оля молодая леди. она может себе позволить и короткое мини. На втором фото, чёрно белое платье, - такой французский стиль )), и сапожки, ей идёт )) И сексапильно , и элегантно. Ну, мужчина, как всегда - роскошная классика,оттеняющая красивую спутницу )), классика ))
    Люблю я рассматривать наряды, что со мной поделать ))

Джонатан с Риной , как давно это было, 2006 ! Какие они тут красивые и увлечённые друг другом . поцелуй - прям горяяячо в воздухе от самого фото !
    OVn-o_6tMKA.jpg Csf4Efmmpmk.jpg
    Последний раз редактировалось Anny-176; 22.04.2018 в 10:34.

На съёмках "Викингов"... По-моему всё говорит само за себя. И это - будуший счастливый отец, вот-вот готовящийся стать отцом. И где-то рядом - супруга, усиленно его "спасающая" от депрессии и пьянста (по мнению некоторых...)... По-моему так вот и причина почему не та харизма, нет вживания в образ, мало эмоциональности в игре, в Хедмунде. Почему присутствие персонажа в "Викингах" сократили до одного сезона... И другие наши "почему" . И это оч-оч печально
    2016
    sS_INp3MAV0.jpg

А так же счастливое семейное фото : кричащий от страха Вольфи и Джонатан с совершенно отстранённым взглядом. декабрь 18, 2017, премьера в Норвегии.
    NMGGpTmlLiE.jpg

(все эти фото НЕ из инстаграма Мары )
    Последний раз редактировалось Anny-176; 22.04.2018 в 10:57.

Вот смотрю я на малого и на Джонатана и думаю, какие же гены загублены))))

Celmeena, да генофонд-то не пропал, есть племянники. У Али очень хорошенький младший сын, от Дженни. Такой утончённый , европейский мальчик получился, беленький-беленький, голубоглазый . Племянники очень часто почему-то очень похожи рождаются на дядей, тётей . С большими глубыми глазами , что так завораживало в ДжРМ всех

Скрытый текст

кто знает, может и это тоже явилось одной из внутренних причин разрыва связей с братьями, их семьями ?... То, что Мара комплексует по поводу малыша, это ведь заметно. Вечно-то глазки ему огромными очками закрывает, или фотошопом увеличивает. Вольфи прелесть-мальчик, всё равно ведь .
    Как писала раньше Людиана, я не понимаю этих комплексов. Мой ребнок - и я его люблю , и горжусь, что мой. И всё ,и вот в этом вопросе - мне действительно на всех н-ть, в этом проявляется моя действительная свобода.
    Комплексов-то полно... хотя такую мнимую свободу из себя выкорячивает... зачем-то (?? ). Внутренняя свобода человека - она ведь не в хипповых лозунгах и в поступках, шокируюших общественность ( в о внешн. виде, например) проявляется.
    [свернуть]

новое фото Вольфи из инсты МЛ (только что)
    tDEhWzq4o0o.jpg

Я вот вижу, что мальчик похож на своего дядю, Джейми, брата Джонатана. Ну, как я уже писала выше, очень часто так в семьях бывает, почему-то . Племянники похожи на дядь )), племянницы на тёть )). Крупненький. Пухлячок. Зачем опять на ребёнка натянули чёрные очки - не знаю, тем более он мультик наверное в телефоне смотрит (наверное, опять с родителями на съёмках...). Мамина прихоть.
    МЛ ещё видео выложила, но я его качать не знаю как (инфа взята из ВК, где уже появилась )

Интерсно было бы взглянуть на племянников Дж. Как-то они подрасли ?... всё-таки совершенно не чужие Дж люди, родная кровь. У Дженни и Али примерный одногодка Вольфику.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 22.04.2018 в 13:47.

Зачем опять на ребёнка натянули чёрные очки
    Это она так специально делает.

Celmeena, для кого - специально ? Для Вольфи ?... Или фанаток ДжРМ поддразнить ? Ну так последнее, если есть, вообще глупо

для кого - специально ? Для Вольфи ?... Или фанаток ДжРМ поддразнить ? Ну так последнее, если есть, вообще глупо
    Ну ведь не просто же так она это делает, значит есть причина, вот я пытаюсь понять, что это за причина. Я не думаю, чтобы подразнить фанаток, тут другое. Может даже боязнь сглаза.

Celmeena, боязнь сглаза ? Но ведь Вольфи показали народу уже сразу поле рождения (фото, где она сразу после родов) , в 2-х месячном возрасте - она же сама и выложила. И на всех премьерах, и на всех съёмках - он с рождения ! Что-то как-то совсем это не стыкуется. Если боятся "как бы чего не вышло", звёзды шифруют детей не так. Не тёмными очками

боязнь сглаза ? Но ведь Вольфи показали народу уже сразу поле рождения (фото, где она сразу после родов) , в 2-х месячном возрасте - она же сама и выложила. И на всех премьерах, и на всех съёмках - он с рождения ! Что-то как-то совсем это не стыкуется. Если боятся "как бы чего не вышло", звёзды шифруют детей не так. Не тёмными очками
    Данная особа по имени МЛ, личность мягко скажем...странная, поэтому тут все может быть.

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    личность мягко скажем...странная

Скрытый текст

Личность странная, конечно, но мотивация поступков, в определенном аспекте, абсолютно понятная. Когда в активе нет ни профессии, ни собственной материальной основы, ни жилья и никаких перспектив, то разумеется, этот мальчик-единственный капитал, единственный актив, уравновешивающий все остальные. И, конечно, ей бы еще очень хотелось, чтобы он был похож на своего знаменитого отца, тогда можно предъявить миру свое исключительное достижение в пику всем несостоявшимся соискательницам. Но тут вот до конца не выходит. Потому что похож,62560a444949.jpg Сохраненное изображение 2018-4-22_18-43-10.jpgпохож-носик, губки, а вот глаза азиатские портят нужное впечатление. Поэтому очки, всегда очки...

Ну, комплексы, дикость, скудоумие, зависимость от постороннего мнения, желание проявиться, как ей кажется, наилучшим образом среди людей, абсолютно посторонних... Все это так и кричит со страниц известного инстаграма, где перемешано все-Нельсон Мандела, украшенный якобы Вольфом, радуга, сервировка завтрака, бесконечные насекомые в разных видах (если такой страстный интерес к энтомологии-пошла бы поучилась этой профессии что-ли).
    [свернуть]

Тут в фейсбуке ее почитатели в очередной раз наехали на Рину. Не знаю, правда или нет то, что она про Джонни рассказывала, но мне ясно одно-при ней Джонни был успешен, ухожен, полон жизни и творческих устремлений. Это факт. А нынче при всем его семейном благополучии ничего из вышеперечисленного и близко нет.

людиана, наговорила она, конечно, сгоряча всякого и слишком много !... Не стоило ей так говорить, это тоже факт. Стоило всеми силами сдержать себя, на прессу. При личном общении - Рина могла бы ему что угодно высказать. Всю рожу когтями расцарапать (шучу ))) ) (он , наверное, её и избегал поэтому )) , Скорпион ведь ). Но не жалобиться журналистам. Это было ошибкой... Хотя искушение так отомстить было велико. Да и журналисты, наверное, были очень настойчивы.
    Но они прожили вместе 6 лет, были молоды и горячи, и у каждого - было море амбиций...

Скрытый текст

Ведь срогласитесь же, нынешний Дж. совсем не тот, что был с Риной. По силе своих амбиций, карьерной хватке. Да и по актёрскому мастерству, по горению работой - что позволяло ему всё, выше перечисленное.
    Да не верю я, что он счастлив в семейной жизни. Что ребёнок родился, сын тем более - счастлив.
    Счастливые с женой люди не пьют.
    [свернуть]

Каким конкуренткам ? вопрос... Как будто любовь, или мужчина - это товар ((, если она так думает, то не завидую я Дж.
    Хотя такие отношения сейчас всюду. Всё товар - и женщины, и мужчины. Кого-то покупают обустроенной жизнью для рождения детей, а кто-то охотно покупается. Ну и тэ дэ. Не знаю я )))
    .................................................. ...............................

Я вот не знаю, как относится к фильму Аманды. То, что она снимает - видится мне интересным. Я бы сказала - женское кино, в каком-то смысле )). Мелодраммы ))... Хочу ли я смотреть, не что-то лёгкое, а прямо драмму про семью интеллигентов 9судя по синопсису) ? Я не знаю. ))
    Последний раз редактировалось Anny-176; 23.04.2018 в 08:14.

Скрытый текст

Счастливые люди не пьют.
    Ну почему же, пьют но пью ради удовольствия и для этого есть всегда приятный повод. Что же касается нашего Джонатана то тут тяжелый случай( как говорится) Сразу же возникает вопрос, как и по какой причине становятся алкоголиками, тут уже не все так радужно. Как мы знаем Дж пил и при Рине, но ведь, он с ней был счастлив, но тянулся к бутылке все равно. В его случае-это генетическая болезнь, которая не относится к тому факту, счастлив человек или нет.
    [свернуть]

Celmeena, ну в общем сложный это вопрос , и чужая семья - потёмки )).
    Я немного не в том ключе говорила, что прямолинейно - не пьют. А в том, что на мой взгляд, у него это , увы, прогрессирует , и мы так же видим изменения личности, и образа жизни до такой степени, что уже невозможно этого скрывать (да и сама жена об этом говорит). И это важнее, на самом деле, многих других вопросов. Потому что это-то и влияет на всё, что у него есть теперь.

Рина была совсем юной девочкой - по сравнению с Марой. А по поступкам и не скажешь. Но факт в том, что Рина - в прошлом. Вот и всё )). Для Дж. это прошлое, да и для Рины, и потому может восприниматься только как прошлое. У каждого уже своя жизнь. Но - Рина умела подать и его, и себя на выходах в свет, это факт , я с Людианой согласна. И вносила упорядоченность и систему в его жизнь. Дж. её любил, и она была вполне независимым человеком, и именно Дж её хотел и завоевал .
    А тут, я вижу, что Дж. любит ребёнка, и, в свои 40, и со своими усугубившимися проблемами, попросту боится остаться один (зря боится). Вот и всё. Любовь не требует подтверждений, ни (глупыми, особенно для степенного, женатого мужчины) тату, ни назойливым висением и поцелуями именно на публике со стороны жены . Всё это смотрится слишком переигранно, слишком для инстаграмма. Кто-то из них переигрывает - другой недоигрывает
    Но в "несчастную жертву", "бедную, спасающую алкоголика жену", так "трудно" живущую - я не верю ни капелюшечки. Мара не утруждает себя никакими заботами, к жизненным проблемам относится легко, лего на всё неприятное для себя закрывает глаза, и чувствует себя в замужестве превосходно. И приложила все усилия, чтобы занять место именно жены, рядом с Дж. А он о семье заботится.

Хотя, наверное , бывает и так, как писал Тургенев - "доживутся и до любви !", когда Дж. окончательно опустится до её уровня... Может быть ! Всё бывает в жизни . То что у него лично никакого роста вверх не происходит, это тоже ясно видно. Виновата ли в том депрессия - или пьянство, что было сначала - курица или яйцо , не поймёшь. Но он движется по замкнутому кругу. Чуть больше наваливается нагрузки и проблем - и происходит одно и то же, срыв.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 23.04.2018 в 09:21.

Кто-то из них переигрывает - другой недоигрывает
    Мне кажется что он вступил в брак от безысходности. Так бывает, когда время идет и человек осознает что ему нужен любой вариант, главное чтобы не быть одному. И еще мне кажется что он устал от нее.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 23.04.2018 в 10:07.

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    он вступил в брак от безысходности. Так бывает, когда время идет и человек осознает что ему нужен любой вариант
    я тоже так думаю. Потом она забеременела , Дж. по-честному женился. Так бывает, так сложилось.
    Судя по всему, ведь пил на съёмках "Викингов", срывался ... Навалилось сразу многое : и ответственная , долгая работа (для него - уже отвыкшего так напряжённо работать, в том числе физически), и беременная жена с выкидонами. Отчего она в больничку не легла рожать, не позволила ему нормально работать ?... А он что мог решить, когда отцовство для него впервые в жизни !, что мог понять, как правильно ?... Это-то вот и было её проверкой, как жены - насколько она самостоятельна, насколько любит мужа. И тэ дэ.

Насчёт - устал от нее - не знаю. Возможно... Трудно судить. Мы ничем не располагаем... Но то, что она нескромно (для жены) , подчас, слишком выпячивает свою сексуальность... Это не значит, что замужняя женщина должна в паранже ходить ))), совсем нет, но... Что-то должно измениться. Дж. иногда кажется мне глупым мальчиком... Не знаю, как ещё сказать )).
    Жена познаётся в труде, в нелёгких каких-то вещах - но важных для супруга. И счастлив тот мужчина, кто может с гордостью про себя подумать о жене. А у Мары как были, так и остались все замашки "девочки у бассейна". Ребёнок ей не великими трудами дался, если можно так сказать : это заслуга Бога,не её самопожертвований и героизма. Как бывает у некоторых женщин.

А у Мары как были, так и остались все замашки "девочки у бассейна".
    Ну она такой человек. Что тут поделаешь, По возрасту взрослая женщина, а в душе ребенок. Ну или подросток лет 15-16. Это я уже по ее поведению сужу.

Celmeena, ну да )) два ребёнка родили третьего )) потому что мужчины как известно до старости дети , а потом сразу старость ))

потому что мужчины как известно до старости дети
    Это точно, особенно те, которые воспитывались только одной матерью.

Я вот не знаю, как относится к фильму Аманды. То, что она снимает - видится мне интересным.
    Я этого фильма жду, потому что там снялись очень известные актеры (Джеймс Каан, Том Холландер, Розанна Аркетт). Эти люди в ерунде сниматься не станут. Другое дело, что главная и очень психологически глубокая роль там у Тома Холландера, а Джонни в качестве "подыгрывающего", роль у него небольшая. Но, все равно, в такой компании показаться тоже стоит.

Что же касается наболевшей темы личной жизни, то пьянка-не пьянка, дело совершенно не в этом. Многие пьют из актеров и предаются разным вредным излишествам, но совершенно явно при этом не выпадают из своего сообщества и из общественной жизни. Бывает, папарацци застигнут в таком виде, что "мама, не горюй", а потом вполне официальная хроника об участии в ярком мероприятии, о живой реакции на некие мировые события- в общем, живут люди разнообразно и многообразно. И это нормально.

А тут мы не видим и не знаем, чем, собственно живет человек. Семьей? Любит сына? Но где нормальные семейные фото, это отражающие? У других их полно! С ребенком постоянно жена в разных местах и в разных видах, а в основном просматривается пиар самой себя в огромной степени на фоне этого ребенка (с этим жутким вульгарным контуром для губ, который лично меня постоянно повергает в шок).Сохраненное изображение 2018-4-23_9-33-0.729.jpgСохраненное изображение 2018-4-23_9-36-18.339.jpg Это вот по случаю прошедшего Дня Земли посещение какого-то ботанического объекта.

А где Джонни в это время? Как он обозначил свое отношение к живой и неживой природе? Ну, даже на съемках ведь , наверное, как-то эту дату вспомнили наверняка - в Штатах этот день всегда особо отмечается. Вот Леонардо, в числе других, обозначил 31206273_10214409635985962_8874560507042856960_n.jpg Надоело уже рыться в множестве ресурсов сопутствующих Джонни на данный момент людей, чтобы найти хот крупицу какой-то информации. Это совершенно не нормально.

людиана, я потому и говорю - что у Аманды интересные картины. Но, после лёгкого фильма,она выбрала в общем весьма наполненную драммой, не лёгкую историю.Я не знаю. Я посмотрю трейлер, и дальше - по настроению... скажу честно... Я не готова сейчас смотреть всё что есть с Джонатаном. Я буду выбирать. Пока что я смотрю "Викингов".

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Надоело уже рыться в множестве ресурсов сопутствующих Джонни на данный момент людей, чтобы найти хоть крупицу какой-то информации. Это совершенно не нормально.
    абсолютно точно. Люди даже не представляют, насколько именно вокруг него (а не его жены или ребёнка) вакуум информации. Последние интервью по Дамаскусу выявили, лично его, для меня не в самом лучшем свете.
    Ребёнок - ребёнком, но это всего лишь растущий человечек, такой же как многие другие дети , ему расти и развиваться. желательно, в спокойной обстановке.

Я вот сейчас смотрю, как Данила продвигает своего "Тренера" как продюссер. Множество интервью !, защита своего фильма от, неизбежных!, нападок. Никто не уходит в глубокие депрессии от каких-то резких мнений ! - они неизбежно будут ! Естественно, уважительное отношение к журналистам, к их рабочему времени. Это просто... ну, не требует лишних пояснений. Люди работают. Работаешь и ты, стараешься относиться ко всему ответственно. Более того - создавать позитивную атмосферу, для восприятия твоей же, чёрт возьми!, работы.
    Когда-то Джонатан продвигал так же "Дракулу", и т.д. А сейчас - есть чувство глухого безразличия, как вижу это лично я. К работе, да и ко зрителям тоже. Скажем так - внутреннего пофигизма.
    У меня складывается впечатление, что он больше не волнуется когда выходит на сцену. И - осознаёт это, вполне.

Вот это я и назвала глубокими изменениями.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 23.04.2018 в 12:37.

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Любит сына?
    А почему знак вопроса? Ты сомневаешься, что он любит сына? Это не обязательно отражать на фото. Он наверняка всегда за кадром. Просто пиариться на фоне ребенка привыкла МЛ, но не он.
    А сейчас - есть чувство глухого безразличия, как вижу это лично я. К работе, да и ко зрителям тоже.
    Вот это и обидней больше всего. я не думала что Джонатан станет таким ( Никакого позитива от этого человека теперь не получаю, одни разочарования. Раньше я его ставила на первое место среди мужчин. Для меня он был эталоном. Но сейчас какой же он эталон? Обыкновенный, посредственный и скучный. Мой возлюбленный куда красивей и лучше) ( извините, просто накипело)
    он больше не волнуется когда выходит на сцену.
    Да нет, нервозность у него как была так и осталась.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 23.04.2018 в 13:00.

Метки этой темы

Ваши права