Страница 697 из 703 ПерваяПервая ... 197597647687695696697698699 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,401 по 17,425 из 17569

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для Anny-176

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Celmeena, понимаешь, может сложиться такое мнение, что это мы, фанатки , создали себе кумира. Нарисовали его в своём воображении , и усиленно лелеяли этот нереальный образ. А когда кумир разбился - плачем-де о своих разбитых иллюзиях.
    Я всячески понимаю, что такое мнение может быть. Именно о нас, фанатках. Что наш взгляд на него - не адекватен.
    Но я считаю свою точку зрения вполне объективной. Я не люблю , когда люди, от собственной же слабости и несостоятельности (может быть, творческого кризиса ?) - переходят в цинизм, в неуважение к окружающим. И я приводила множество, всяких интервью, разного времени. И в тех именно поступках, которые он позволяет себе впоследнее время. Вот в чём рост вниз. А не в том, что он выходил окуда-то пьяным (выходил-то откуда-то пьяным он , с известной регулярностью, всегда )), хотя, я думаю, и это - тоже не дело. Абсолютно не дело. Где-то же я приводила слова Гэрри Олдмана (кстати, почитаемого Дж. актёра ) : "Если бы я в молодости не избавился от алкогольной зависимости, я бы тут с вами не разговаривал. " И вот , нынче мы видели Оскар в его руках. Думаю, Гэрри знает, очём говорит, и как актёр и просто как человек.
    Ну обо всём этом писалось тыщу раз.

Э-э, волнение при выходе на сцену - это не тревожность ))... Не знаю как объяснить... Пожалуй - волнение ответственности, волнение работы, эмоциональное воприятие всего вокруг себя... ну что-то такое ))
    Последний раз редактировалось Anny-176; 23.04.2018 в 14:14.

Коренной житель Аватар для людиана

Celmeena, я поставила знак вопроса, потому что его любовь к сыну проявляется на удивление только в ситуации шоу или интервью на ТВ. И это выглядит очень странно при абсолютном отсутствии естественных картинок общения отца с сыном. На редких семейных фото ребенок постоянно на руках у матери. Или картинки, где ребенок общается исключительно с матерью. Понятно, что в данном случае это специальный подбор для страждущих, но почему- то в этом подборе отсутствуют живые картинки общения с отцом в каких бы то ни было ситуациях.

В чем причина того, что я не вижу нормальной, естественной и понятной всем картины семейного счастья? Да я и не претендую. Закрыл бы наглухо всю свою личную жизнь- я бы поняла. Но нам ведь ее таки показывают, но таким странным образом, что возникает много вопросов об истинном положении дел. Зачем это?

И когда сплошные вопросы по поводу творческих перспектив, а к ним еще добавляются странности в доступном нам освещении личной жизни, то все это вместе складывается в один большой и главный вопрос:" Чего ждать дальше от некогда талантливейшего и красивейшего представителя мирового кино?" Вот в такой реальности и существуем, не знаю, сколько времени выдержим... А он- то с кем останется? Кто и какое количество зрителей будет проявлять интерес к нему, а стало быть и к проектам с его участием?

людиана, ну не согласна, интервью и видео есть, где Дж. с Вольфиком . А может быть, Дж не хочет, чтобы Мара делала достоянием общественноси его семейные фото с сыном ? Она-то взрослая дама и может свои фото постить, с Вольфи в том числе.
    Почему Дж. всю эту лавочку не прикроет , в смысле её инсту? Ну, не знаю. Может, она через свою инсту какие-то денежки себе на карман зарабатывает, рекламой. Может, убедила его - что это всё-таки нужно.

Коренной житель Аватар для Celmeena

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    ну не согласна, интервью и видео есть, где Дж. с Вольфиком
    Есть, безусловно есть. И я уверена любовь к ребенку проявляется не только в шоу и на интервью. Все же Джонатан дорожит этим мальчиком. Может быть реже берет Вольфи на руки, может быть реже фоткается с ним, но это не значит что любовь к сыну ограничена лишь тем, что мы можем наблюдать.
    ...................................
    Пожалуй - волнение ответственности, волнение работы, эмоциональное восприятие всего вокруг себя... ну что-то такое ))
    Я поняла твою мысль.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 23.04.2018 в 14:51.

Celmeena, он без конца нацеловывает Вольфи , на том видео к Бабочке . А на мероприятии в Норвегии, где Вольфи вздрогнул и закричал от яркого света софитов - именно Джонатан успокаивающе сразу погладил его по головке. И ребёнок сразу успокоился. Нет, у них с отцом сильная связь.
    Может быть и есть (без сомнения) такие семейные фото, где Джонни с сыном. Но, может быть, он не позволяет Маре публиковать их в инсте. Потому что они-то 100% сразу разлетятся по газетам, вмиг. По фанатам и по всему миру.
    ...............................................
    Я думаю, Дж. не может не видеть, что Мара откровенно пиарится за счёт малыша. И, я думаю, это его всё-таки коробит.
    Лично я поначалу думала, что мы вообще будем, в лучшем случае, раз в год видеть фото Вольфика! Я даже как-то не особо жаждала таких вещей. Потому что всё-таки малыш, совсем крохотулик - пусть растёт себе спокойно. Несколько постановочных, хорошего качества фоточек в год - всей семьи - вполне достаточно. Лично для меня )). Вдруг Вольфи, когда он вырастет, не понравится что его малышовые фотки разлетались по всему миру, причём фото достаточно домашние ?... Для меня лично в этом тоже есть некое личное пространство ребёнка. Одно дело портретный, постановочный, хороший снимок. без тёмных очков естессн. Ну и т.д. Другое дело то, что называется семейным архивом. Мне кажется Джонатан вообще бы не стал публиковать лишний раз фото малыша. И везти его на передачи и презентации. Почему он не может запретить этого Маре - это вопрос . Одно дело приехать всей семьёй - ну не хочет разлучаться, ладно. Другое дело нести малыша в шум и гам, под софиты, или в студию - совсем не приспособленно место для малышей . На некоторое время можно оставить и с няней. Они ведь Вольфи оставляли надолго с няней, когда он был 3-хмесячным крохой - путешествовали в пещерах Вьетнама (МЛ сама писала об этом). Так что - это мне не понятно.

Скрытый текст

А по-моему малыш всё-таки больше похож на дядю Джейми (кажется он первый из детей на фото) - формой головы, и ушки так же торчат ) , такой же крупненький по телосложению , и губки так же сложил )). У маленького Джони (в серединке) - лицо более вытянутое, не круглое. А губки у них у всех - фамильные ))
    JRM.jpg
    [свернуть]

.....................................

Кстати говоря, Олег Меньшиков открыл свой канал на ЮТюбе. Первая (очень длинная передача) - разговор с Данилой Козловским -- https://www.youtube.com/channel/UCvR...VlSZZ4tkqMhuMA . Вот не поленитесь, посмотрите и послушайте эти 1,5 часа (тем более там так скурпулёзно всё расписано, когда что говорится - в принципе можно прокрутить до нужного места... но я бы посоветовала смотреть и слушать всё )) ). Это свободный диалог (конечно, с опорой на что-то заранее подготовленное, но всё равно достаточно свободный, без рамок) , о многих вопросах, касаемых профессии актёра, театра, и т.д. Это очень интересно !! И там как раз и возникают такие темы, и живые примеры реализации актёра на сцене, и в кино. В том числе и в шутку и всерьёз затронута тема Оскара )) (*ну почему бы нет ? Я согласна с Данилой )) ).
    Последний раз редактировалось Anny-176; 24.04.2018 в 16:48.

ну не согласна, интервью и видео есть, где Дж. с Вольфиком
    Ну, да, в интервью много и с придыханием всегда говорит о своем отцовстве. Для меня это не показатель в сущности. На приведенном тобой примере разговора О. Меньшикова и Д. Козловского ясно, что для творческих людей есть много интереснейших тем, которые можно обсудить. А мы как раз в случае с Джонни и не видим реальную творческую составляющую мыслей актера, его отношения к проблемам творчества. которые всегда есть и вообще отношения к искусству, как таковому. Широты мысли нет совершенно и это прикрывается умильной эксплуатацией темы своего ребенка. Не дело, на мой взгляд и я вижу здесь не искренность, а игру в большой степени-пусть со мной и не согласятся.

А Данила-молодец! Он поставил себе цель выйти на мировой уровень и рвется ее достигнуть. Можно только пожелать ему успеха. А наш герой как раз наоборот с мирового уровня целенаправленно спускается вниз, это очевидно. Когда-то он тоже дерзал получить Оскара, а нынче даже не заикается.

. А может быть, Дж не хочет, чтобы Мара делала достоянием общественности его семейные фото с сыном ?
    В нормальных семьях на этот счет есть консенсус. Ты полагаешь, что она пиарится за счет ребенка вопреки его желанию? Не думаю, что она могла бы взять на себя такую смелость. Просто он этим вообще не интересуется, ему все равно, что она там размещает. И уж если бы было, что предъявить в смысле нормальных визуальных иллюстраций их жизни-она бы непременно это сделала.

На очень многих, помимо меня, картина творческих и личных реалий жизни этого актера производит довольно странное впечатление , но она такова и с этим фактом ничего поделать нельзя.

людиана, увы, это так ! Сколько заглохло и , фактически, бурьяном поросло просто отличных иностранных рессурсов о ДжРМ ! Иных (людей) уж нет, а те далече... Кстати говоря, только русские страницы приемлемо держатся. Иностранцы приходят к нам за информацией, русскоговорящим (((... Это об о-очень многом говорит , насколько снизилась его популярность (не в последнюю очередь, благодаря жёнушке, и её интернет-глупостям ) - даже несмотря на горячность некоторых, давних, иностранных поклонниц (коих уже все знают , наберётся их с десяток, может ,15 человек ). В последнее время - на отличных, и старых ирландских фан-страницах тоже молчок, и там будет бурьян ... Со стороны соотечественников - я бы тоже, испытала бы сердечную обиду и непонимание, за такие его слова и отношение.

С его стороны мы, уж года три!, живём в ваакууме об интересном разговоре о творчестве , о кино, - это точно. То, что всплывает на поверхность (лично от него) раз в год - всё хуже, и всё больше разочаровывает и даже шокирует. Ну вот , лично я, ничего вразумительного о Хедмунде и не услышала , а ведь это самая значимая роль его за последнее время. Правильно ! - потому что ему нечего было сказать, по сути ! Если актёр горит ролью, он ворох может об этом рассказать, и о работе на сценической площадке , и тэ дэ... А тут, уже слышанные мною в каких-то интервью фразы и мысли . Ничего. Пустой внутри образ , одна худо-бедная оболочка.

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Ты полагаешь, что она пиарится за счет ребенка вопреки его желанию? Не думаю, что она могла бы взять на себя такую смелость. Просто он этим вообще не интересуется, ему все равно, что она там размещает. И уж если бы было, что предъявить в смысле нормальных визуальных иллюстраций их жизни-она бы непременно это сделала.
    Не знаю..., возможно...
    Последний раз редактировалось Anny-176; 24.04.2018 в 10:29.

и даже шокирует.
    Меня до сих пор шокируют его именные тату(((( Ну вот неужели ему пришло такое в голову, но тут конечно без женушки не обошлось, может даже это была ее идея, а он эту идею реализовал. Лично для меня это было последней каплей. У него и так уже скоро не будет пустого места на его (когда то) прекрасном теле. Ладно бы это тату с именем МЛ было где-то в таком месте, которое не на виду. Но раз уж он решил набить ее имя на пальце, то это уже похоже на показуху, даже складывается такое ощущение что он это сделал на зло поклонницам, он то хорошо понимает что МЛ не любят в основном поклонницы. А это тату, такой ответный жест. Он просто поиздевается над нами, вот и все.

Celmeena, А-ха ! на каком это - не видном месте ! Самое не видное место , оно т.сказать позади ))))
    ты же не хочешь, чтобы он ещё и там набил тату "Мара", чтоб жене уж совсем спокойно стало ?

Скрытый текст

Ну я уже выдвигала предположение, что он просто-напросто мог кольцо обручальное потерять ))) , в очередном провале в личную "нирвану"... Слишком честный, чтоб подменить его таким же ))
    А вообще - ни за одним женатым мужиком такого не упомню ! )))
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Anny-176; 24.04.2018 в 09:18.

А-ха ! на каком это - не видном месте !
    Да пусть хоть на своей пятой точке, мы тогда бы об этом не узнали.

Celmeena, об этом я и говорю )), в смысле того "самого не видного места" )))

Съемки в Оклахоме закончились, справились за 2 недели. Дальше-тишина...

набил тату
    Эти тату с именами напоказ не что иное, как глуповатый эпатаж и дурной тон в одном флаконе. И явный признак того, что " с кем поведешься..." Сама идея символики брачного союза превращена в тупое издевательство над вкусом и собственным имиджем. Возможно, потерял кольцо в известном состоянии, но их сейчас настолько много, обручальных колец, выполненных в разнообразном дизайне, что нет нужды для нормальных людей прибегать к подобным выходкам" на публику". Чего он кому доказал? И так понятно, на каком уровне эстетических и нравственных притязаний он в последнее время находится. Лишний раз это показывать совершенно не требуется.

людиана, в том-то и дело, что наиглупейший. И не понятно , зачем 40-летний опытный мужчина всё это сделал ))). Смешно ведь )) Ну, потерял, ладно. Купил большой букет цветов, повинился, задобрил определ. образом, потом купил себе новое кольцо. И все дела ! )) Я не мужик - и то этот алгоритм понимаю )).Да многие мужчины вообще обручального колца не носят, по разным причинам ( совершенно не только потому, что проще привлечь девушку, и тэ дэ ), и многие жёны(но не все) не устраивают им никаких допросов и обид. Это ведь всего лишь вещь ! ))
    А на съёмках, кстати, часто приходится снимать обруч. кольцо. Если герою не положено быть женатым - значит не положено. Теперь гримёрам будет дополнительная работа )) - а значит (частои хорошенькие) девушки-гримёры побольше времени проведут с Дж., да ещё и в таком нежном телесном контакте - чувственно держа за руку ! ))
    И чего эта д-рочка с перуелочка добилась ?

Эххх, правильно говорят : когда Бог хочет наказать человека, он лишает его ума !

в том-то и дело, что наиглупейший. И не понятно , зачем 40-летний опытный мужчина всё это сделал ))). Смешно ведь )) Ну, потерял, ладно. Купил большой букет цветов, повинился, задобрил определ. образом, потом купил себе новое кольцо. И все дела ! )) Я не мужик - и то этот алгоритм понимаю )).Да многие мужчины вообще обручального колца не носят, по разным причинам ( совершенно не только потому, что проще привлечь девушку, и тэ дэ ), и многие жёны(но не все) не устраивают им никаких допросов и обид. Это ведь всего лишь вещь ! ))
    МЛ наверняка скандал ему устроила из-за потери кольца. Вот блин парочка. Орала наверное своим писклячим голосом.

Celmeena, ну, не забудем, что это только моё предположение - о потере кольца. Домысел, другими словами.
    Но, всё равно, что такое тату мужик может набить лишь с целью загладить перед женой что-нить очень... ну задевающее её. Ну и тэ дэ. Правда, корявое ,конечно ,со стороны мужика решение, в любом случае - ну да ладно ))
    Это, знаешь, когда немолодой миллионэр дарит своей немолодой жене роскошную яхту, вдрукк ни с того ни с сего!, - и жена, конешн, улыбается победно - а все другие дамы миллионэров (и не только) жутко завидуют! Но оч часто , за сей яхтой - маячит (например) какая-нибудь юная, плавучая каравелла (ну это к примеру )) ).

Поэтому разумная немолодая жена миллионэра, всё-таки заботящая о своём муже, едва он захочет такое сделать - постучит ему по голове костяшками, и скажет : тук-тук-тук ))), дорогой муж )))
    А так-то, в принципе, яхту можно и принять - если не смущает молодая каравелла ))
    ........................................

Кааак за две недели !!!! Вот это да!
    Ну, Людиана, это вот шокирующее известие, точно ! Это ж ведь не всего фильма съёмки закончились, ведь правда ?...
    Последний раз редактировалось Anny-176; 24.04.2018 в 15:19.

Она то сама тату делать и не собирается. Он значит сделал себе тату с ее именем, а она как-то не решается сделать. Ну хоть на что-то ума хватает.

Celmeena, а может она там, где не видно , сделала (ну его имя , то есть )) ? ... И никому не говорит !
    Последний раз редактировалось Anny-176; 24.04.2018 в 16:46.

а может она там, где не видно , сделала (ну его имя , то есть )) ? ... И никому не говорит !
    Она показушница еще та. Таким то она похвасталась бы по любому. Так же как она хвасталась кольцом и как она сейчас хвастается ребенком.

Это ж ведь не всего фильма съёмки закончились, ведь правда ?..
    Закончились все съемки-так, во всяком случае, утверждают оклахомские фанатки, а им-ли не знать? Отсняли по-быстрому то, что нужно непосредственно на натуре, а остальное-на компе доделают. Бюджет, опять же поджимает-не раззадоришься на всякие художественные и постановочные изыски. Я так думаю. Никаких следов этого проекта ни хотя бы в оклахомской локальной прессе, ни у производителей я не нашла. будем ждать.

А Цварт уже в Москве. Один, по всей видимости.Сохраненное изображение 2018-4-24_19-16-26.470.jpg Сегодня премьера его фильма.

Ну, не прелесть-ли он?Сохраненное изображение 2018-4-24_20-15-44.527.jpg

И еще один замечательный кадр- Райан Гослинг с дочкой-то, о чем я говорила. О естественных отцовских проявлениях, которые почему-то нет необходимости скрывать.56b84b647ed9138a8c3251d4215c8098.jpg
    Последний раз редактировалось людиана; 24.04.2018 в 21:47.

людиана, вот это да ! офигееть... 2 недели... Все деньги ушли, видимо, на пиар и гонорар звёздам... Что нам остаётся ? - подождём-посмотрим...
    Но такой практики, кажется, у Дж не было за всю его карьеру , может в самом-самом начале только.
    Для "Дамасского Укрытия" даже велись предварительные репетиции , в течение месяца. Ну и результат - премии, участие в Каннах (фильма).
    Ладно. Увидим.
    .......................................

О естественных отцовских проявлениях
    Да, согласна. Что тут ещё скажешь ?... Всё как-то натянуто и слишком.
    .................................................. ....

" Итак , Харольт Цварт приехал в Москву, чтобы представить свой фильм "12-й человек" на Московском кинофестивале . Премьера фильма и пресс-конференция, где Харольт очень интересно рассказывает о работе над картиной.
    Напомним всем, кто сейчас в Москве, фильм шёл на широком экране вчера, и показ продолжается сегодня
    24 апреля 18:30, Кинотеатр «КАРО 11 Октябрь», Зал 1
    25 апреля 14:10, Космос, Зал 1

https://youtu.be/ep1GoIKvm_4

Те, кому посчастливилось посмотреть фильм, оставляют самые положительные отзывы . Так что, у кого есть возможность - поспешите в кинотеатр ! Насладитесь фильмом на широком экране ! А меня, конечно, совершенно умилило то, что Харольт пришёл на конференцию со значком Сумеречных Охотников (в вырезе рубашки) .

На конференции сказали, что фильм куплен для кинопроката в России ! Ура ! " (информация взята из http://lillia-v.diary.ru/ )
    Последний раз редактировалось Anny-176; 25.04.2018 в 08:04.

Харольт Цварт приехал в Москву, чтобы представить свой фильм "12-й человек"
    Джонатан тоже бы мог приехать. Что за неуважение то? Как будто одному Цварту это надо!!!! Раз снялся в этом фильме, так будь добр присутствуй на премьере с режиссером вместе, дай интервью, как делают другие актеры.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 25.04.2018 в 08:44.

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    Джонатан тоже бы мог приехать. Что за неуважение то?
    Дело не в неуважении, по большому счету, никому, кроме него самого, не нужно постоянное и тесное общение с коллегами и крупными представителями мирового кинобизнеса, которые, конечно же присутствовали на этом фестивале. И участие в конкурсном фильме дает возможность просто потолкаться в кулуарах и наладить какие-то контакты для дальнейшей работы. Даже и в официальных мероприятиях совершенно не обязательно участвовать-вон основной исполнитель тоже не участвовал в пресс-конференции, но использовать повод появиться, дать пару-тройку интервью, напомнить о себе необходимо было использовать. Вырваться на денек в Москву-совершенно не проблема, тем более, что не очень он загружен работой.

Скрытый текст

Но странные поступки нашего героя становятся более или менее понятными, когда наткнешься на штрихи того уровня, той реальности, в которой он нынче пребывает. Например, вот образец полемики в сети с одной из поклонниц Сохраненное изображение 2018-4-25_8-38-58.591.jpg. Считается необходимым отреагировать абсолютно на все, что исходит (вполне возможно из соображений прямой издевки над нашей знакомой) от сетевых оппонентов.
    [свернуть]

Я даже могу представить, как это живо обсуждается за ужином в семейном кругу, честное слово! И в этих условиях, какой разговор о методах и приемах своего продвижения на кинорынке?

Вырваться на денек в Москву-совершенно не проблема, тем более, что не очень он загружен работой.
    В принципе это я и имела в виду, просто по другому выразилась.

людиана, э-э, я немного не поняла англ.текст полемики. если можно - перевод.

Значит, исполнитель главной роли - приехал в Москву ? И интервью дал ?... Может, фильм и премии какие-либо получит ))) Было бы приятно ! Возможно, да, судя по первым отзывам критики )) Вот, парень с первой роли засветился в хорошем проекте, и использовал свой шанс.
    Хороший, большой фестиваль. И Москва, т.сказать, показала себя в лучших традициях , хорошей, правильной кинокритики в том числе. Не критиканства. Журналисты подготовились к конференции, это приятно )). На этот фестиваль, и с этим фильмом, вполне достойным для поддержки и продвижения - можно было бы, вполне, приехать.

Я, знаете, ощутила на фестивале такую, немножко совдеповскую (в плане - строгую) организацию )) Я в хорошем смысле это говорю. С тех времён, когда ни коим образом , перед лицом иностранного гостя нельзя потерять достойный облик державы, и фестиваля, поддержанного правительством. Всё строго, всё чётко. Никому не затыкают рот (у нас ведь демократия )) ), но никакой лишней ругачки, и чего-то, позорящего.
    Только раз промелькнуло маленькое замечание, скорее намёк, в сторону именно голливудской звезды (тоже, некая "седая борода"...) - ДжРМ - на что Цварт отреагировал очень хорошо, и с очень хорошей стороны описал Джонатана, как актёра. А не просто - голливудскую звезду.
    Мне очень понравилось как Цварт вёл себя на конференции, и он, как человек, тоже. Ни от одного вопроса он не ушёл, не отмазался. И негативные вещи - не выбили, не вывели его из себя. Всё норм - нельзя только мёд, это тоже не верно, чтобы не оказалось никого с резкой критикой. Харольт повёл себя , как профессионал.

Интересный режиссёр ! Удачны - или не совсем его работы, не всем же работам быть удачами, такого не бывает !, но он интересный режиссёр. И мне нравится его "Город Костей" (естессссно !)))) ). Этот серебрянный значок, руна нефилима - прелесть ))). Отец всегда помнит всех своих детей ! А для режиссёра фильм - что дитя )).

Может быть, Цварту понравилось в Москве и на фестивале ? Может быть, завяжутся какие-то новые, хорошие контакты , для дальнейшей работы ?

Наверное, как это и повелось теперь - не так лёгок на подъём ДжРМ стал. Конечно - вырваться никак ..., с двухнедельных-то съёмок...

По-поводу кулуаров, это совершенно верно. Фестивали , отчасти, для того и нужны , чтобы находилась новая интересная работа. Для актёров в том числе ))
    Последний раз редактировалось Anny-176; 25.04.2018 в 13:50.

А мы еще рассуждали о передаче с Ургантом. Какой нафиг Ургант, какой нафиг фестиваль. Джонатан не смог поднять свою пятую точку и приехать. Позорник(((((

Метки этой темы

Ваши права