Страница 700 из 703 ПерваяПервая ... 200600650690698699700701702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,476 по 17,500 из 17569

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для Celmeena

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    Джонатан (настрадавшийся в детстве из-за , по сути, безотцовщины) - как раз такой, которого удержишь...
    Таких как он мало, к сожалению. Во первых, да как ты сказала, безотцовщина сказалась на его характере, ну и во вторых-Джонатан человек известный. Если бы он бросил МЛ с ребенком, то об этом естественно раструбило бы все СМИ, а это подпортило бы его и так не очень хорошую репутацию. МЛ еще потом запросила бы от него такую денежную компенсацию, что мама не горюй.

Коренной житель Аватар для Anny-176

Celmeena, да это так... Он бы и сам, мне кажется, дал всё что нужно. Из-за своего бедного детства, когда, подчас, в школе голодал, и мечтал о бутерброде с колбасой - ни за что не позволит повторить это на малыше !... И даже будет чрезмерен в том, чтобы всё вокруг малыша было как можно лучше , очень близко к гиперопёке... , из-за его собственной ситуации в детстве, противоположной. В этом - превосходная педаль воздействия...
    Но если в человеке постоянно нажимать на какие-либо педали - долго ли он выдержит ?... И не уйдёт ли в известный "отход на север"
    Черное на белом все становится жестким
    Все становится плоским как жесть
    Все становится резким превращаясь в беду
    Меня пугает каждый новый твой жест
    Пора на север ?...

выражаясь словами песни ... В общем, конечно, это всё лишь наши ощущения и домыслы. Относиться к нашим разговорам можно совершенно как угодно.
    В отношение Джонатана я могу сегодня сказать тоже словами песни (любимой группы )) : "Где твои крылья, которые нравились мне ?... и если завтра начнётся пожар и всё здание будет в огне - мы погибнем без этих крыльев, которые нравились мне... "
    Последний раз редактировалось Anny-176; 02.05.2018 в 21:16.

о "Письмах Асперна", похоже только в январе увидим.
    UTsfttGkvg0.jpg

примерно август-сентябрь 2о17, уже женатый, "счастливый" отец. Полон счастья !, спасённый сто тысяч раз страждущей женой МЛ.
    Алкашня, что еще тут скажешь. Таких бесполезно спасать. А МЛ даже не пытается, а просто напросто закрывает на эти безобразия глаза.

Celmeena, нет, ты слишком резка - не бесполезно, никогда не бесполезно. У человека сын , талант, восстребованный в киноиндустрии , огромный опыт работы - что тоже немалого стоит. Живи, развивайся - ради себя и сына, ты нужен в мире.
    Просто - стоит больших , реальных усилий со стороны Дж., а так же со стороны жены и всех родственников. Осознать серьёзность проблемы, а не закрывать на неё глаза, не создавать иллюзию розовых сердец для публики , и всё - на публику. Искать другие пути для "вытаскивания" человека - если прежнее не помогает. Такая вот непростая работа , не только с Дж. Со многими людьми искусства. Он совершенно не единственный. Недуг этот - паралич и проклятие мира искусства.

Нам лишь остается только посочувствовать и пожалеть бедолагу Джонатана. Мы то всего лишь наблюдатели и комментаторы.

Коренной житель Аватар для людиана

Некая русская( а может украинская-не суть) американка с ником 29кискаСохраненное изображение 2018-5-2_19-28-36.966.jpg все же поймала Джонни на съемках в Оклахоме и выдала фото в сеть.

Последний раз редактировалось людиана; 02.05.2018 в 22:00.

Джонатан отлично выглядит !, девушке большое спасибо за фото , полностью https://www.instagram.com/p/Bhhhci3n...ken-by=29kiska

Джонатан отлично выглядит !,
    Да, действительно выглядит хорошо) Вот даже глаз радуется, когда видишь его рядом с поклонницами, а не со своей курулевной.

Celmeena, это точно
    Последний раз редактировалось Anny-176; 05.05.2018 в 10:13.

Titus with #JonathanRhysMeyers and #MatthewRhys
    zT0Qg2-GMlE.jpg

Съёмки триллера "WakeUp" продолжаются. Девушка на фото с Джонни - Катерина Валенти, монтажёр и сопродюсер картины "Пробуждение". https://vk.com/all_about_jonathan?w=wall-75955862_43567

S4F9zOjepUo.jpg
    Последний раз редактировалось Anny-176; 05.05.2018 в 10:11.

Джонатан отлично выглядит
    Не уверена. по-моему, типичный американский работяга, качающий права на очередном марше. Очень органично вписывается нынче в образ. Короли и прочие виконты уже не катят. Ну, разве что, сильная эстетическая команда Ландэ с ним в очередной раз крепко поработает...

людиана, ну не гламурным же ему быть , этому Джону Доу ! - потерял память, убегает от погони , от обвинений. С какой-то пожалевшей его медсестрой. Вон ему как по голове прилетело ! . весь забинтованный )) - весь в расстроенных чувствах и расстроенных нервах .
    Джонатан весёлый, улыбается, рядом с красивыми девушками - почему бы и не поулыбаться. А то, что на одном фото не очень получился, так это пустяки.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 05.05.2018 в 16:28.

Вот смотрю я на нынешние фото Джонатана и просто недоумеваю, куда делась его былая красота. Кто-то с возрастом становится красивее, а у Джонни что-то все наоборот.
    А на этой фотке он похож на бомжа, извините, но это так.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 08.05.2018 в 10:58.

Celmeena, не согласна. И по этому фото - не согласна. Здесь он прекрасно выглядит. В работе, в рабочей атмосфере, соответственно, просто одет. Какой костюм ему Лясс придумает ещё ? Надеюсь, не больничную рубашку ... Т.е. всяко - это будет какая-то обычная одёжка.
    Конечно, Джонатан становится старше, меняется , внешность становится не юношская - грубеет, ну, он же мужчина. Ну и что ? Лично меня это ничуть не смущает.
    Вообще рождение сына - сделало его более мужественным. Я бы сказала, он, в хорошем смысле этого слова , - заматерел. Такая хорошая мужская матёрость в нём появилась, отца семейства.

ну а вот на этом фото, например, от 3 марта 2018, он вообще как юноша . Где, по чему тут скажешь, что посерединке - 40-летний мужчина ? Стройный, подтянутый, в хорошем настроении ) Молодечик.
    C9-fqoDBwjo.jpg

Новое видео ( с Джонатаном в роли Курта Штагге ) из "12-го человека" Харольта Цварта - https://vk.com/all_about_jonathan?w=wall-75955862_43635

Всё-таки , что бы Джонатан там ни говорил - что , мол, снимаюсь только из-за денег, и прочее пальцегнутие и бла-бла-бла! , ни хрена он не прагматик, не бизнесмен. Творческий человек. И греет ему душу признание его ролей, и фильмов , в которых работал. И, по прежнему, если комфортно на съёмках - на работе улыбается и доволен. Нравится работа , нравится эта сумасшедшая съёмочная атмосфера . Это весьма радует .
    Последний раз редактировалось Anny-176; 08.05.2018 в 15:55.

соответственно, просто одет.
    Не в одежде дело. Он стал какой та страшненький
    Последний раз редактировалось Celmeena; 08.05.2018 в 13:07.

Celmeena, по мне так норм. Впрочем, я не была поклонницей раннего Джонатана, я поклонница "Тюдоров", и всё, что дальше - конечно же включая "Дракулу". Я не люблю смазливую юношескую красоту , прям совсем не люблю.
    Поэтому, наверное, для меня - всё нормально. Интересный мужчина (мне этого достаточно), и главное - прекрасный актёр
    Конечно, его творчество развивается, скорее, скачками (может сыграть плохо - а может просто превосходно ) , чем ровной поступательной линией ( без невероятных взлётов - но и без невероятных падений ) . У Джонатана как раз , как по жизни, то Король , по виду и по всему, - а то , сам же себя в такую грязную лужу загонит... НО - такая его специфика ! У каждого актёра своя линия развития.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 08.05.2018 в 16:14.

Наверное я так и останусь без ума только от молодого Джонатана. нынешний меня совсем не устраивает.

Celmeena, ты же знаешь прекрасно, что далеко не все фото последнего времени у него такие хорошие , и совершенно не на всех он нравится и вселяет оптимизм. Я об этом так же писала.
    Но, видимо, на съёмочной площадке у Лясса ему комфортно, хорошо . Это радует , т.к. русский режиссёр всё-таки
    o4pAA84fx-4.jpg
    Я заметила, что Джонатану лучше всего работается, когда комфортная атмосфера. С Цвартом он тоже был в хороших отношениях, и на площадке - нашёл друзей . Тоже, если вспомним, были разные весёлые фоточки со съёмочного процесса (несмотря на серьёзность темы). Ну, так и должно быть. Трудно - но весело. В итоге - фильм собирает положительные рецензии по миру.
    Да, наверное, всем так, не только Дж. Атмосфера важна .
    ..................

Курт Штагге
    c_yQmaMPG64.jpg

ты же знаешь прекрасно, что далеко не все фото последнего времени у него такие хорошие , и совершенно не на всех он нравится и вселяет оптимизм. Я об этом так же писала.
    Ну а почему ты пишешь, что для тебя все нормально и интересный мужчина?

Celmeena, ну, как я поняла, сейчас мы говорим о конкретном времени и конкретных фото : вот этом, вот этих. Время съёмок в фильме Фёдора Лясса .... А не вообще о чём-то , охватывающем , к примеру, последний год или даже годы. Это слишком широко.
    Всё Ок теперь , нынче, так я думаю. А что интересный мужчина - да , интересный. Неудачные дни у всех бывают, и неудачные фото. Он умеет возрождаться, этого у него не отнять .
    Последний раз редактировалось Anny-176; 08.05.2018 в 20:51.

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    "все нормально и интересный мужчина"
    Взгляните на это фото Трое совсем юных парней, которые к нынешнему времени стали тремя мега-звездами. На снимке они еще мальцы и впереди у них немало испытаний и творческого, и личного характера, но в облике всех троих и нынче видны явные признаки присутствия богатой натуры, невзирая на возраст.

И в облике Джонни когда-то просматривалось богатство натуры, одухотворенность и присутствие личности, как таковой. Назвать это можно и красотой, и привлекательностью, и харизмой. Это точно присутствовало в былые времена

А сейчас категорически не присутствует и все. Можно радоваться его игривости с группой на съемках, конечно. Можно считать, что он вполне ничего для своего возраста-это дело вкуса. Но колоссальная разница в облике с прежними временами и, повторяю, абсолютное отсутствие признаков глубокой и интересной личности за этой внешностью совершенно очевидно.

И не привлекает эта внешность, как прежде, фотохудожников и не размещают его на обложках, хотя там полно всяких и любого возраста. Просто тот облик, который он "носит" уже несколько лет, имеет следы очень глубоких органических и нравственных разрушений. И ничего с этим не поделаешь...

С Праздником!

людиана, не согласна. Присутствие личности (хотя мне не до конца понятна эта фраза...), как ты это пишешь, и сейчас есть. Если кто-то привязан к прошлому облику (юному) и прошлой личности (?? я не знаю что это за термин ? ) - то Дж. в этом не виноват. Он человек, а не божество. И, неизбежно , он стареет и меняется, так же как все люди.
    А указанные на фото красавцы - сейчас не красивее Дж. )) (хотя я совершенно обожаю Лео и Пита )), и даже растолстей они безобразно - на мой взгляд это бы не повлияло ). Брэдушка держит себя в форме , я за него рада. "Брэд Питт по-прежнему не пьет и посещает психотерапевта. «Он каждую неделю ходит к специалисту и, в основном, заинтересован в самообучении и улучшении себя, как человека и отца», - утверждают знакомые." .... "«Дом стал его святилищем, и только там он находит покой. Как только Питт берет на себя заботу о 16-летнем Мэддоксе, 14-летнем Паксе, 12-летней Захаре, 11-летней Шайло и 9-летних близнецах Нокс и Вивьен, он проводит с ними все время в доме», - говорят инсайдеры."... Может они ещё и сойдутся с Анджелиной. Семейная жизнь такая штука ! Совместные дети. Жена просто устала терпеть его пьянство. Не помогли разговоры-уговоры - ушла и всё, выбила мягкую подушку из под попы )). Тут - совершенно равноправный союз, и Анжелина может настоять на своём. Молодец ))
    Но своей внешностью теперь Пит во многом обязан превосходной генетике, я в этом уверена. Все люди стареют по-разному. Бывает такое, что дурнушка в молодости - расцветает к 47-ми. Ведь это, в какой-то степени, не от человека зависит.
    Джонатан страдает только от одного - от своих внезапных "провалов в нирваны". Это мешает ему во всём, в том числе в карьере. Впрочем, как я и писала, он умеет возрождаться. Так было всегда. Пока ещё может.

Восхождение в актёрском мастерстве не у всех процесс поступательный, как я уже писала выше. И актёрское мастерство, я думаю, не следует равнять со славой ,и участием в громких шоу-проектах, и размером гонораров. Если бы всё было так просто !
    ..............................

С прекрасным праздником - Днём Победы ! Ура !
    Последний раз редактировалось Anny-176; 09.05.2018 в 10:51.

(хотя мне не до конца понятна эта фраза...
    А что тут непонятного? Понятие личности включает в себя комплекс определенных качеств, характеризующих конкретного человека. Говорят, например.-"он-примитивная личность" или "он-глубокая, сложная, неординарная, духовно богатая личность". Если человек стремится к познанию, самосовершенствованию, приобретению определенных навыков, необходимых для позитивного взаимодействия с окружающим миром, то он , тем самым, обогащает свою личность и, соответственно, вызывает к себе интерес и уважение.

Личность-не внешность. Внешность может быть любая, но, как ни странно, на ней всегда четко отражаются основные характеристики именно личности человека. И на примере JRM мы это ясно видим. Была у него другая жизнь, другие устремления и приоритеты-и внешность была другая. А нынче-все в соответствии с нынешними установками. Жизнь в изоляции от съемок до съемок и от рехаба до рехаба. В промежутках-фейк, измышляемый его супругой, в полном соответствии с ее об этом пониманием.

И отсутствие его на многочисленных мероприятиях, начиная от ТВ-шоу до грандиозных корпоративных событий это только фактор, усугубляющий искривленное состояние личности. Вот в Нью-Йорке в музее Метрополитен на днях состоялось знаменитое ежегодное гала, собравшее знаменитостей.

У меня есть большие сомнения в том, что наша пара вообще когда-нибудь посещала этот мировой музей. Все больше по экзотике, по грязным вьетнамским пещерам. Почему у них до сих пор нет квартиры в Нью-Йорке, как у большинства звезд? Потому что не нуждаются они, в отличие от прочих в духовной подпитке. Оттого и качества личностей, оттого и наблюдаемые внешние характеристики. Стойкое нежелание появляться на публике, испытывать наслаждение от выражения признания и восхищения, так характерное для творческих людей,( потому что именно для публики они в конце концов и работают тяжело и трудно, чтобы потом увидеть плоды своей работы) опять же ясно характеризует искривление личности.

Иллюстрации

триумф пары Клуни на нью-йоркском гала.

Скарлетт Йохансон на нью-йоркском гала и в жизни. Все естественно и без всякого фейка-верю.collage.jpg

Открылся Каннский фестиваль-праздник мировой кинематографии и только в некоторых подборках ретроспективы упоминается, что наш парень был некогда участником и даже призером. Все кануло. Какое возрождение? Фильм Цварта собрал неплохую прессу, но в данном случае оказывается все равно- участие -ли в таком проекте или в проекте "Тень, например,". Никакой разницы в промоушене JRM. И если" под дулом пистолета" или настоятельной просьбе Цварта было появление на норвежской презентации, то на остальных (в Йью-Йорке и ЛА) уже это проигнорировано.

И напоследок. Андрей Звягинцев вошел в жюри Каннского кинофестиваля. И это пример проявления удивительных личных качеств, воли, стремления ввысь. А ведь я помню его в качестве исполнителя просто одной из ролей в морозовской экранизации "Каменской". Вот это и есть характеристика неординарной личности, опять же.

"Проснуться" торгуется на каннском кинорынке.
    Последний раз редактировалось людиана; 09.05.2018 в 11:24.

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Все кануло. Какое возрождение?
    Вот именно, что никакого возрождения и в помине нет. Я абсолютно согласна людиана с твоим высказыванием.

Метки этой темы

Ваши права