Страница 701 из 716 ПерваяПервая ... 201601651691699700701702703711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,501 по 17,525 из 17877

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для Anny-176

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

людиана, не-посещение музеев (театров) и уж тем более светских мероприятий - не говорит о снижении уровня духовности Джонатана. Что супруге его это нафиг не нужно и скучно , всякие театры и музеи , это-то понятно. Известно, что высшая планка интеллекта Мары - посещение цирка . Но деградировал ли Дж. до её уровня ? Это вопрос.
    Может, он по-прежнему и читает и рисует (скорее всего), интеллектуально развивает себя.
    Что Маре, что Вольфи - Диснейленд самое то )) Я бы тоже так рассудила. Ну, Диснейлэнд они посещали ))), цирк тоже посещали. Насколько я помню, Мара ходила один раз на мюзикл, Джонатан не пошёл - и я его прекрасно понимаю, я тоже мюзиклы не люблю... А остальное, куда они изредка ходят - бомондные тусовки, до которых любительница, как видно, Мара, и куда она его время от времени вытаскивает... Понятное дело, что в интеллектуальном плане меж ними пропасть. Я вообще не знаю, о чём он говорит с ней в свободное время. Наверное, не говорит, наверное, другое делает - и достаточно ))
    Последний раз редактировалось Anny-176; 09.05.2018 в 16:36.

Коренной житель Аватар для людиана

Anny-176, ты рассуждаешь с одной стороны довольно упрощенно, а с другой- довольно иллюзорно. Посещение корпоративных мероприятий это не посещение светских тусовок, а неотъемлемая часть работы актера. Вне всякой зависимости от его желания, настроения и фактора присутствия несоответствующей обстановке жены. Если бы он - высокодуховный, интеллектуально наполненный и стремящийся к самоусовершенствованию творческий человек невыносимо страдал от невозможности проявляться в профессиональном сообщества в силу своих сложившихся жизненных обстоятельств, то давно бы уже эти обстоятельства изменил. На цепи его что- ли держат?

В том- то и дело, что сложившееся положение вещей его устраивает. В том утвердившемся режиме его жизни с полной изоляцией, отсутствием достоверной информации и очень среднего уровня в смысле качества карьеры идеально удобно спрятать и дурные привычки, и нынешнее окружение, и еще- мало ли чего, о чем мы и не догадываемся. То есть, ему так кажется. Но если бы он однажды , подобно нам, взял за труд сопоставить себя прежнего и нынешнего по многим параметрам, начиная от внешности, количества и качества творческих предложений и уровня профессиональных и прочих наград, то ему бы стало многое очевидно.

Но он этого избегает и, полагаю, намеренно ( в т. ч. и отстранив всех, кто мог бы ему это напомнить). Его устраивает возможность работать вперемешку с реабилитациями, не принимая никаких мер, для абсолютного искоренения своих недугов. Как долго ему удастся продержаться , балансируя между творчеством и пагубными привычками- неизвестно. Только лицо раз за разом все больше сигнализирует об истинном состоянии дел. И о творческом возрождении и прорыве разговор все более иллюзорен. И Джон Доу будет просто очередным Джоном Доу, который мог быть представлен и другим актером точно так же. Уверена, что майерсовской харизмы , притягательной силы воздействия мы и тут не увидим, как не увидели в епископе. Все. Забудьте. Пока он еще привлекает креаторов для работы в каких- то проектах все еще известным именем, но это не вечно.

людиана, думаю, ты права в том , что Золотого Века Джонатана - т.е. "Тюдоров" - не будет, не повторится. Потому что физика тоже важна (и он это прекрасно понимает ), да и волнообразное отношение к работе - тоже сказывается.
    Но это не значит, что чего-то другого хорошего не будет ! Насколько другого ? Это вопрос открытый.
    О Маре и об окружении - спорить не стану, да, если бы его что-то не устраивало - поменял бы ситуацию. Но его, судя по всему, устраивает, это точно.
    да знаю я про корпоративы... но. на самом деле актёры тоже разные люди, по характеру. И ничего, работа и у не корпоративщиков есть. Всё же важнее что ты значишь в работе и что можешь выдать , особенно в актёрской. А корпоративы ли - тусовки ли , таланта не прибавят. Режиссёры смотрят картины, последние картины. что актёр может ?
    Дж. может, судя по Курту Штагге ))
    Не тусовки и корпоративы ему нужны, а хороший агент, который за него бы везде тусовался )). Ну и перемочь себя, отказаться совсем от "ухода а в нирваны", это было бы идеально )).
    Кэти МакГрат тоже не частый посетитель каких-либо тусовок и корпоративных сборищ. Пару раз в год, как-то так. Но фильмы свои продвигает ( в плане там - всякие комик-коны и проч. ). И у неё, кажется, не один агент. Ну и нет семьи (поэтому наверное сплошная работа )) ) А так - очень даже закрытый человек, никаких соцсетей. Но нынче в числе самых восстребованных актрис.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 09.05.2018 в 17:53.

Постер с каннского кинорынка. Страшно- аж жуть!!!

Последний раз редактировалось людиана; 09.05.2018 в 20:10.

Коренной житель Аватар для Celmeena

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Постер с каннского кинорынка.
    Впечатляет! Сразу же хочется посмотреть этот фильм. Заинтересовалась я однако.

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    Не тусовки и корпоративы ему нужны,
    Под определением "корпоративное сообщество" я имела в виду вовсе не веселье по случаю, а сообщество людей, принадлежащих к определенной корпорации. В данном случае-к корпорации работников киноискусства. И как в каждом профессиональном сообщества здесь есть и свои установки. В частном случае, присутствие на главных и значимых для этого сообщества мероприятиях является не обязательным, конечно, но весьма желательным фактором для тех, кто хочет как-то показать свою сопричастность общему делу, его успехам и сложностям, подискутировать в кругу своих о дальнейших перспективах творческого и прочего развития отрасли.

Ну и, разумеется, показать себя, купнуться в лучах своей славы-это придает новых сил в творчестве. Я не знаю, какую стратегию разработал менеджмент Кэти для ее успешного продвижения. Возможно, задействованы определенные, не такие видные каждому механизмы. Но я точно вижу факт, что две роли Джонни последнего времени в "Дамаскусе" и в "12 человек" не нашли широкого освещения нигде. Нет статей, нет серьезных интервью с актером, посвященных этим ролям. У фильма Цварта в последнее время много прессы, но про исполнителя второй, в сущности, главной роли только пара-тройка фраз про стальные глаза и одержимость этого фрица. Так, вполне дежурные высказывания, не более.

Ну, триллер я сама с удовольствием посмотрю, ежели сюжет захватит. Но мы ведь уже имели случай наблюдать триллер "Черная бабочка" и что? Что он привнес в творческую копилку Джонни? Вот Бандерас уже после сыграл, среди прочего, Пабло Пикассо и его трактовку знаменитого художника хвалят.

Фото Джонатана с Амандой Штерс "Святые земли" - https://www.instagram.com/p/BikAQGZDqwn/
    Wr1dQ-_LXbI.jpg

Наверное, он на этом фото в образе , того самого писателя. Аманда пишет, что фильм во Франции выйдет после Рождества. Так же благодарит за поддержку фильма Мару Лэйн.

А так же кадр из фильма Лясса - https://vk.com/all_about_jonathan?w=wall-75955862_43668
    ....................................

Людиана , о посещении корпоративов - можно спорить бесконечно. У тебя своя точка зрения - у меня своя ))
    Ну , я привела пример - Кэти , тоже ирландка. Она ничего не посещает,ни Каннов, ни Глобуса, - если нет её фильмов, абсолютно закрыта для соцсети. И прекрасно работает, работа есть , и много. О том же Брэде Пите пишут, что он теперь проводит всё основное свободное время дома, с детьми. Тоже нигде не афиширует личную жизнь.
    Работа здесь ни при чём. Режиссёры ориентируются на сыгранные роли, на свежие роли. Раскрутка фильмов - дело менеджеров и продюсеров. Остальное дело характера и желания самого актёра. Если он подписывается на продюссерство - да. Ну, Джонатан давал интервью, и всё прочее. Честно выполнял свою работу.
    Да нормально освещают "12-го человека" - вон сколько фестивалей посетили ! И статей предостаточно. Назойливо лезть со своей персоной тоже не дело, для обладателя Золотого Глобуса.
    Самое главное для актёра - уметь сыграть роль, выдать на площадке. А так же быть ответственным и дисциплинированным в съёмочном процессе, уважительным с коллегами. Джонатан всё это успешно делает . Конечно, с разной градацией, т.к. нельзя все роли сыграть превосходно. Где-то, что-то не складывается, где-то и неудачи. Он такой актёр (я уже писала это) - не поступательный, судя по всему.
    Остальные этапы , нужные для начинающего актёра (тереться в разных туснях, чтобы тебя заметили ) - он давно уже миновал.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 10.05.2018 в 07:12.

Так же благодарит за поддержку фильма Мару Лэйн.
    За поддержку? Какую, мне интересно узнать. Что она там поддерживала? Наверное она только поддерживала штаны Джонатана, чтобы с него не свалились.

Celmeena, не знаю что поддерживала )) Ссылка на инстаграм Аманды дана. Мара там с ней в диалог вступила. О Вольфи там что-то говорится, я не знаю точно, мельком просмотрела . В общем - кому интересно - почитайте ))
    На мой взгляд, обычные дамские комплименты. Может, за то, что она в своей инсте его рекламировала.

На мой взгляд, обычные дамские комплименты.
    Ну так бы тогда и сказала, "спасибо за комплимент и лесть", вот так будет правильней.
    Может, за то, что она в своей инсте его рекламировала.
    Да ну, брось ты, знаем мы как она его ,,рекламирует,, и как ,,поддерживает фильмы,, в которых Дж. снимается.

о посещении корпоративов - можно спорить бесконечно.
    Да нет, тут просто принципиальная вещь, которая заключается в том, что корпорация и корпоратив-суть разные совершенно вещи. И я говорю и настаиваю, что актер , который существует абсолютно независимо от своей творческой корпорации, может выжить только имея собственные серьезные производственные и рекламные возможности. Свою продюсерскую фирму, свою производственную базу, свою рекламную и менеджерскую сеть. Кстати, у Питта это имеется и у некоторых других мега-звезд тоже, но при всем при том наличие собственных ресурсов не заменяет сотрудничества и представительства в рамках своей профессиональной корпорации.

Да, Питт не замечен на последних творческих мероприятиях-так он там достаточно светился в былые времена, а теперь ему за 50 и он все основное в карьере уже сделал. А вот Леонардо исправно посещает киношные (и не только) сборища. У него другая стратегия, да и моложе он, хотя карьеру давно уже и прочно себе обеспечил.

Кстати, в сети промелькнуло сообщение, что МЛ таки подавала заявку на участие в Мет-гала, но не срослось чего-то. Возможно, формат мероприятия не предусматривает присутствия детей, а может и по какой-то другой причине.

Самое главное для актёра - уметь сыграть роль, выдать на площадке.

Сыграть хорошо, конечно, важно для самого актера, прежде всего для его творческого удовлетворения, но этого совершенно недостаточно, чтобы актера заметили и он стал нарасхват. Прежде всего важен успех самого проекта у зрителей, касса, проще говоря. А чтобы обеспечить кассу совершенно недостаточно даже самых грандиозных актерских усилий. Нужно еще много, чего. Однако, есть актеры, участие которых в проекте все равно перекрывает и плохую режиссуру, и недоработки сценария. На этих актеров идут зрители и , само собой, этих актеров приглашают и приглашают.

Этот фактор узнаваемости актера, даже не всегда связан с его исключительными актерскими данными, но очень важен при отборе. Возвращаясь к Джонни-после "Тюдоров" он мог раскрутиться очень сильно, обеспечив себе карьеру на многие годы вперед, но по причине разных личных особенностей и обстоятельств этого не произошло и он нынче, в сущности, пришел к началу-мало знакомый широкой публике, не засвеченный , да и никаких к тому усилий не прилагающий актер, каких много. Прошлые заслуги забыты-новых как-то не просматривается.

Да нормально освещают "12-го человека" - вон сколько фестивалей посетили
    Да, это правда-можно поздравить Цварта, в режиссерской биографии которого обнаружился творческий прорыв. Ну а Джонни-то? Никто особо и не отметил его работу, посвященных конкретно ему публикаций в связи с ней нет. Выйдет кино в ограниченном прокате да на ДВД и забудется вместе с Куртом Штагге.

Celmeena, она никогда так не скажет ))... естессно...
    Людиана, со всем уважением, но считаю, что спорить бессмысленно... В наличии две разные точки зрения.... , каждый хочет остаться исключительно при своём взгляде на проблему... Обе точки зрения - правомерны, и, на мой взгляд, обоснованы.

Я согласна с тем, что хотя бы активно продвигать фильмы , в которых снялся, он должен. Ездить на комик-коны . Например, с "Викингами". Но на комик-коне мы его не увидели. Да и интервью о Хедмунде - фактически ноль. Давать нормальные интервью , а не то , что получилось с "Дамасским укрытием". И я думаю, кстати, что режиссёр , Даниэл Берк, и писатель , Говард Каплан, "Дамасского Укрытия" остались молчаливо-недовольны таким вот "прекрасным" продюссерством Джонатана. Сорванными прямыми эфирами, и проч. , не важно, что эфир сорвался из-за амбиций Мары , приехавшей туда, куда её с ребёнком не приглашали. Джонатан мужчина и глава семьи, он должен был подумать обо всём. Об элементарном почтении покойному коллеге, Джону Хёрту, и элементарном уважении к тем, кто работает на студии - должен был подумать, что создаст людям проблему. Он поступил эгоистично, именно как звезда - что хочу, то и ворочу, и мне пофиг.
    И на съёмках ни жене, ни малышу не место - это тоже его недосмотр, и его эгоизм. Если бы хотел (и подумал бы здраво о том, что реально нужно совсем маленькому ребёнку) - не возил бы семью за собой по всему миру. Не создавал бы режиссёрам и всем на площадке лишних проблем своим семейством. Люди промолчат, всё перетерпят, со всем справятся, и будут мягки доброжелательны - естесственно ! Он всё-таки звезда ! Но это чистой воды эгоизм и звёздная болезнь именно со стороны Джонатана... Выраженная совсем не там, где ей нужно бы выразиться - например, показаться во всей своей звёздности , с блестящим семейством, среди коллег высшего ранга. Но он не может этого сделать. Потому что семейство не блестяще (*я о малыше не говорю, любой малыш в любом случае вызовет умиление окружающих ) , это всё-таки светское общество. Я не думаю, что оно изменилось за последние 300 лет (я без благоговейного умиления в данном случае говорю о высшем бомонде )... Да и звёздный ореол Дж., прямо скажем, уже совсем не той интенсивности.

Другое дело , что для меня разные линии : развитие восхождения в шоу-бизе (чем в осн. сейчас является кино. Там где можно заработать ) и развитие актёрского мастерства. Они могут не совпадать. В идеале - должны бы совпадать. Гармония, как всегда, прекрасна. Но так бывает далеко не всегда.
    Однако, актёры находят способ работать и для души - и для денег, и даже не разделяют этого )). ... ну это прям совсем долгая тема, которая может увести в непролазные дебри споров ! )) Я её не поднимаю )).

Всё остальное - дело его агентов , и его личное желание , посещение Глобусов, и проч. Общение в мире профессиональном. Включая соцсети.
    Однако, замечаю я, уж если даже 70-летний брюзга и тот ещё отшельник Ритчи Блэкмор завёл свою страницу в фэйсбуке и освоил компьютер ! - то это о чём-то да говорит ! Хотя его жена отлично ведёт общение в соцсетях, можно сказать - профессионально. Потому что, тот же Ритчи - не хочет быть во всём зависим от прессы. Где, кто и что напишет... А, потом, через инстаграм жены (всё таки через посредника) - всё это комментировать. Хотя Кэндис прекрасно всё комментирует, очень грамотно (а спорные вопросы возникали, требующие прямых комментов). В том числе в профессиональных вопросах.

Но, как грится, хозяин-барин. Хочет быть зависим он не совсем адекватной особы - его право. Или, скажем так, наплевательски к этому отнёсся , посчитал всего лишь баловством - его право. Однако, пресса-то ориентируется на инстаграм его жены , и её, мягко говоря..., слегка неадекватные посты... иной раз....

Кстати, пожалуйста, поясните - что такое "Мет-гала" ??... А всё, нашла ! Какая Ума Турман прекрасная ))) - https://www.instagram.com/p/BigBlXbA...-by=metgala.18 , https://www.instagram.com/p/BinBwHfH...ged=umathurman , сколько коллег по разным фильмам !, Софи )) - https://www.instagram.com/p/BP32Tlsh...-by=metgala.18 , Гвен -чудо )) https://www.instagram.com/p/BPBeb1_h...-by=metgala.18
    Последний раз редактировалось Anny-176; 11.05.2018 в 19:45.

Давать нормальные интервью
    Эх, Anny, чтобы интервью давать, надо чтобы их хотели взять. А с этим, как мы видим, в последнее время большая напряженка. Не атакуют, как я понимаю, актера просьбами об интервью. И когда и происходит это в виду исключительных случаев нового проекта или получения награды, то на выходе -безликие легковесные и не отражающие совершенно ничего откровения, как правило сворачиваемые на личную тему восторга от состояния отцовства. Это еще в случае, если не заканчивается скандалом. Кому это интересно?

А по собственной инициативе ему и выйти не с чем. В смысле он совершенно утратил навык содержательного разговора на тему своей работы. В Норвегии помните? Ведь была возможность рассказать о сложной и, видимо, на проходной работе над образом Штагге. Ну и что? Несколько минут нервного подергивания и откровенное облегчение, когда журналист оставил его в покое.

И уж опишу свои ощущения откровенно. Семья таскается за ним повидимому вовсе не по причине душевной невыносимости расставания ни в каких обстоятельствах, а в силу того, что нельзя его оставлять без надзора-может сорваться в любой момент. Очевидно, это условие входит в подписываемый с ним контракт. И производители, желающие заполучить на постер своего фильма исполнителя с обозначаемыми рядом с его именем регалиями Глобуса и прочих наград, на это идут. Но эти производители совершенно явно не первого и даже не второго ряда.

он совершенно утратил навык содержательного разговора на тему своей работы.
    как такое возможно ? )) я не совсем понимаю. Сыграть - сыграл, а расссказать о проделанной работе не может ?...
    То, что интервью, последние, малосодержательны, это точно. Восторги о ребёнке уже публике поднадоели (и кажутся уже как-то слишком восторгами, это правда...). Тем более, что ребёнок на папу мало похож - что породило уже толки среди обывателей (и не могло не породить. А чего они хотели ? Чего Мара хотела, какой реакции - беспрерывно пиарясь за счёт малыша ?...) Мысли, о работе, повторяются. И где-то уже в каких-то интервью это читалось - только с подстановкой в общие фразы дугой роли.

Семья таскается за ним повидимому вовсе не по причине душевной невыносимости расставания ни в каких обстоятельствах, а в силу того, что нельзя его оставлять без надзора-может сорваться в любой момент.
    Возможно. Тут мне нечего возразить.
    Тем хуже для семьи и для малыша. Поэтому, наверное, все последние съёмки совсем не длинные. На "Викингах", судя по всему, он срывался. И качество образа соответственное .
    ...........................
    Насколько я понимаю, вот этот благотворительный бал - мет-галла - служит для демонстрации лучших модных домов, такое - красочное модное шоу ?... Ну, очень всё красиво ! Какие образцы мастерства художников-модельеров, что и говорить !
    Чета Клуни была там )). Джесика Паркер - уж на что старушка, а смотрелась великолепно )). Ну, ведь такой наряд ещё подать, отыграть нужно - поэтому актёры, деятели искусства как модели. Класс )).
    Но, честно, я совершенно не могу представить нашу чету там. Джонатан , может быть ! - я ставлю вопрос ! (по нынешним временам, и нынешнему состоянию его внешности , - это факт) , но ещё и смог бы отыграть наряд , создать образ. Мара - нет. Стопроцентно - нет. Да и внешность её меня бы (как художника ) не вдохновила на парный наряд . А если бы ещё и с ребёнком - ваще кошмар ! )) хех, модельеров, как правило , такое не вдохновляет - очень редко вдохновляет , в исключительных случаях, если красивая женщина )). А нынче Дж., почему-то, накрепко прилеплен к супруге - одного не пригласишь, не поедет.
    Хм, а у нашей мадам неслабые (и ущемлённые...) амбиции ! )) , простите, с её-то " суконным рылом, да в калачный ряд " ! Если мысленно хотя бы представить её мелкую, кривоногую , сутулящуюся особу в каком-нибудь таком наряде... Нет, лучше не представлять , для художников-модельеров это точно был бы моральный шок !

Мне понравилось, что модельеры поработали не только с традиционно-худенькими девушками (модельно-худенькими), но и с теми, у кого, как это говорится , есть формы . Что скажешь !, высшего уровня класс ! Каждый наряд - образ )). Если это актрисы - в каждой подчёркнута именно её индивидуальность. И так здорово, что и не молодые актрисы - но, ведь, возраст настоящей красоте не помеха. Заметила, что красавица Сальма Хайек по-прежнему часто приглашаема модельерами -- она сама, её наряды, всё роскошно. Её подача этих нарядов ! Царственные дамы .
    .....................................

В этом ключе вспоминается парный портрет нашей четы - с той очень-очень полусветской готик-тусовки, где их сфотографировали профессионально (кстати - имени фотографа не знаю, и правильно) . Где Джонни выставил на показ свой палец с надписью, а Мара , в своей традиции, задрала подол из без того короткого платья чуть ли не до пупа. Прекрасно понимаю фотографа - поставить их он не мог , мадам пришла (как всегда) с откровенно-оголённой своей худючей кривизной. Посадил, свет выставил как нужно - так она исхитрилась платье задрать !
    И образ такой получился, включая их совместное выражение лиц, что, вот ей-богу -- Мадам из портового салуна и престарелый, потасканный ловелас "со следами былой красоты на лице" ... Я думаю, фотограф пожал плечами, и сфотал то что есть, что, так сказать, увидел )) , вот фото - https://vk.com/photo-75955862_456243886
    Ни в одну статью худо-бедную эти фото, выложенные Марой в своём инсте, не вошли (хотя иногда в журнальные статьи берут фото из её инсты). Понятно почему... Вульгарно... Женщина создаёт настрой..., а настрой получился, как всегда, деревенско-вульгарный, в традиции мадам

Ну и уж коли Людиана начала проводить параллели с четой Клуни , вот они, на галла - https://www.instagram.com/p/Bihr6ZSA...-by=metgala.18 , Царственное движение женщины, достоинство замужней женщины. Яркость, и ,вместе с тем, предельная скромность образа.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 12.05.2018 в 09:30.

вот фото
    Вот смотрю я на эту парочку и смотрятся они не как пара. Это фото было бы неплохое без Мары, она на нем совершенно лишняя.
    деревенско-вульгарный, в традиции мадам
    Ага, колхозницу привели на фотосессию

Celmeena, вот заменить на платье пионы - на ярко-розовые розы (цвета вырви-глаз )) ), губы её надутые замазать такого же цвета розовой помадой, непременно накладные ресницы ! , и серёжки с рубинами по полкило в каждое ухо - как раз создасться её внутренний образ )).
    А впрочем, можно ничего не утрировать и не заменять , у неё и так куча мала золота и брильянтов на руках. Эххх, барахолка !

Кстати , ты права - смотрятся раздельно.
    ......................................

Я кстати, поняла, кого мне Дж. на новом постере и на новом фото из фильма напоминает - долго не могла понять - кого же ? Особенно в этой кепке, болотного цвета )) - гопник с Московского двора )) , такой, в вытянутых трениках )), мутный типок с папиросочкой )). "А я не уберу свой чемоданчик..."

не могу представить нашу чету там
    Ну, возможно, ты не можешь, а наша знакомая наоборот-может, раз заявку подавала. Туда никто никого не приглашает, мероприятие ежегодное, традиционное, к нему готовятся очень заранее. Это, собственно, выражение смелых амбиций творцов-дизайнеров, художников, стилистов, олицетворенное на конкретных знаменитостях. И действо происходит в великолепных интерьерах музея Метрополитен. Сногсшибательный выход четы Клуни из твоего ролика (и не только их, судя по публикациям "Вог") случился в греко-римской галерее музея.

И, разумеется, представить нашу семью в ситуации долгой проработки образов совместно с мировыми дизайнерами откровенно сложно. Поэтому, видимо, и от идеи отказались. В другой реальности существуют. А Амаль..., ну что же, она была успешным юристом, но публичной персоной никогда не была. Но поскольку судьба свела с человеком известным и публичным, то ею наверняка были предприняты определенные усилия, чтобы соответствовать тому уровню, на который она поднялась. Вот и все.
    Как мы видим, усилия увенчались успехом и пара Клуни вызывает восхищение.

Мне так до конца и не ясен вопрос- МЛ сразу наотрез отказалась как-то себя реформировать в соответствии со статусом, или хотела, но все усилия были тщетны в силу низкого базового уровня всего подряд-воспитания, образования, рабочих навыков, круга общения-устанешь перечислять? Или наоборот Джонни именно такую вот и возжелал, чтобы без всяких признаков принадлежности или желания принадлежности к определенному элитному кругу?

Во всяком случае, остается констатировать, что в результате он вне тренда, на обочине. Это очевидно. Видимо, устраивает его (их). Или совсем печально-он ощущает абсолютную неспособность исправить положение с привычками, здоровьем другими сопутствующими обстоятельствами и просто плывет по течению, не особенно заглядывая в будущее.

Возможно, он лучше всех досужих аналитиков осознает, где находится. Напомню, еще в позапрошлом году, когда ему посулили номинацию на Эмми с этими "Корнями", он и на каннский кинорынок прибыл, и крутился по всяким пиар-акциям. Но, видимо, тот провал привел его к мысли, что в его случае тщетная это суета.

людиана, юридическое образование - подразумевает публичность, в некотором роде. Это всё-таки гумманитарное образование. Амаль просто по-природе красивая и умная женщина.
    Я думаю, Мара не может. Для того, чтобы из камня получилась Галатея - и камень должен быть особой породы, и Пигмалион должен очень постараться. Она сильно изменилась, в плане внешности, за время замужества, явно, Джонатановы деньги в этом помогли. Но натуры ведь не изменишь, вульгарного вкуса - тоже не изменишь. Я думаю, она попыталась как-то вписаться в то общество - её не приняли, больно щёлкнули по носу - а она женщина с амбициями , тщеславная, взбрыкнула с известным своим изначальным девизом "любите меня такой, какая я есть" (помните, ведь изначально был у неё именно такой). И Дж. настроила так, что её , мол, бедную , неимоверно все обижают. Начиная от фанаток, и заканчивая коллегами Дж., которые пренебрежительно к ней относятся ( может, мнительная она к тому же - любую шутку принимает в штыки. Актрисы - девушки острые , амбициозные и спуску не дающие ).
    И , я думаю, что Дж. сколько мог поначалу старался что-то делать, потом наплевал на всё это, светское. Пусть, мол, катится, как катится. У него ведь тоже амбиции - как это кто-то его девушку, им выбранную не принимает ! Тоже, думаю, под умелым бабским нудежом, закусил удила...

Ну, как я это уже не раз говорила - его выбор, пусть с ним и живёт.
    Устраивает ли его такой выбор ? Думаю, да. Устраивает - раз выбрал. Может, он выбрал просто женщину, просто потому, что нужно уже было кого-то выбрать. И, в целом, его этот выбор устроил. Ведь в каждом выборе будут и плюсы - и минусы. Устал уже кого-то искать.

Жаль, конечно, что его генетика пропала ! Азиатская кровь всё перетянет - и ни прекрасных голубых глаз не будет, ни чего-то ещё. Но его прекрасная генетика, думаю, пропала намного раньше, чем он сошёлся с МЛ. Просто чудо, что родился здоровый ребёнок, и вообще родился (зачался), с Джониными-то проблемами (6 только нам известных реабилитаций, в реальности - намного больше, наверняка)... Почему с другими девушками, даже случайно, ни разу не получилось ?... А ведь были у него , так сказать, долгоиграющие и вполне плодовитые девушки - почему с ними не получилось ? А с Марой вот, в сорок лет, после стольких реабилитаций - внезапно ( и очень вовремя для Мары ) получилось ?... Простите, но в чудесное Божье провидение я в данном случае не особо верю. Да и многие - тоже.
    Хотя (верны или не верны людские домыслы ) - Джони отец ребёнку. Ребёнок есть ребёнок. Он его ростит, и значит он отец. Чужая семья потёмки, как говорится . Раз азиатские черты, в любом случае, будут сильнее, то такие черты -- как улыбается как папа, выражение лица как у папы, и прочее - естественны. Джонатан много времени проводит с малышом, мальчиком к тому же. Дети крайне пластичны. Малыш копирует отца, это ведь совершенно понятно. Известны случаи из практики, что приёмные дети вырастают похожими на своих родителей, особенно принятые младенцами. ... Но это вопрос уже не суть важен - т.к. между Дж. и его сыном реальная крепкая семейная связь, и он , да, отец ребёнку. И было бы позорно для самого Дж. , если бы теперь получилось по-другому , из-за каких-либо причин (...). Повторюсь, что я высказываю здесь исключительно свои домыслы. И домыслы нынче болтающиеся в интернете, только и всего. Я не считаю, что нужно что-то замалчивать, для создания розовой картины. Для розового соплежуйства - есть площадка. Марына. Там даже и ответят на ваши самые льстивые комменты )).

Если кто-то скажет, что, мол, как вам не совестно - обсуждать мать за глаза ( она-жеж-мать...) , и протчее бла-бла-бла, я скажу - я пишу это потому, что нынче некоторые фанатки, прикормленные в её инсте, делают из неё чуть ли не святую, страдающую с алкоголиком.... А это, конечно, не правда. Она прекрасно знала, за кого выходила замуж, и, более того, всеми силами стремилась к этому. И ещё потому, что она популяризирует, порой, такую глупость и вульгарность , что тошно смотреть, и невозможно соглашаться. И ещё : ведь она сама сливает всё в сеть - значит хочет, чтобы обсуждали. Хочет любого пиара. Я так это понимаю. Всё равно какого. За счёт малыша - в том числе.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 13.05.2018 в 10:39.

Anny-176, да, за неимением новостей творческих приходится внедряться в область личных отношений, что скучно, но выбора нет. Я, во- первых, абсолютно исключаю некую сакральность семьи, как таковой. Жизнь- есть жизнь и ее надо постараться прожить максимально счастливо. И если в семье что- то не складывается, такая семья никому не нужна и детяи, в том числе.

Я много читаю хроники из жизни знаменитостей и наблюдаю постоянное движение- сходятся, разводятся, обратно, бывает, сходятся и это совершенно нормальный процесс. О многих женах селебрити ничего не известно- живут себе потихоньку в тени, показываясь лишь на фото с каких- либо мероприятий. Их знаменитые мужья с ними живут, значит все у них нормально. Или расходятся, значит есть причины. Но, главное, это никоим образом не отражается на творческом процессе и карьере. А значит, это не наше дело- разбираться в деталях семейной хроники.

В нашем же случае, упомянутая жена сильно постаралась сделать достоянием широкой общественности многие нюансы своей личной жизни, что вынуждает как- то это коррелировать с творческой составляющей жития ее мужа для поиска причин его явно нынче обвалившейся карьеры. Да, в сети ходят домыслы по поводу отцовства, исходя в т.ч. и из резкого развода Джейми, прожившего с женой почти 10 лет и имеющего с ней маленького сына. Не были бы мы и другие в курсе прочих моментов, говорящих о том, что для достижения намеченной цели там все средства хороши, не было бы и двусмысленных намеков, которые в любом случае не красят ситуацию и ее участников.

Каждый раз этот парадокс меня восхищает- они пытаются максимально закрыться, а в результате не избегают кривотолков, основанных на вполне конкретных фактах, намеках и полунамеках, а также на потоке извергаемой и абсолютно не фильтруемой информации, исходящей не только напрямую с определенного ресурса, но содержащейся и в острой полемике с некоторыми фанатами, где без труда можно многое опознать.

да, за неимением новостей творческих приходится внедряться в область личных отношений, что скучно, но выбора нет.
    точно. Я лично ничего, там сверх-специально!, не ищу о МЛ ! (но знаю таких, кстати, из её прикормленных - кто ищет, и знает ).
    Меня творчество больше интересует - если бы был постоянный приток информации о нём... А так... на безрыбье, и Мара рыба )) Перетряхивать старые фото - надоело до чёртиков. Тем более, что контраст их слишком уж...
    Я говорю ещё раз - не зря ведь даже 70-летний Ритчи завёл свою страницу в фэйсе )) Просто - рассказать о своих интересах, о своих творческих планах. Чего-то глубже - никто не просит !

И совсем не обязательно делиться с фанами интимными подробностями - мне лично, например, итимные подробности Марыных родов были не интересны , или её голый круглый живот ...б-р-р-р... И я знаю ещё людей, кому это зрелище было дико и неприятно... Или чего-нибудь ещё... , что вспоминается, скорее, мною как некоторый шок . Мне бы в голову не пришло поделиться таким с широкой аудиторией ! - это сугубо-семейный архив.
    Поэтому возникает чувство жуткого перекоса - Дж. молчит, даже, млин, на интервью ! А Мару , порой, так прорывает, что просто мама не горюй . И у людей , поневоле, идёт путаница - так открыта эта семья для общения или закрыта ?... Оттого все эти пересуды- разговоры , в англояз. аудитории ничуть не меньше, и ничуть не другой настрой.

Тем более, что, да, как оказалось - Джонатан в творчестве зависит от окружающего влияния . Не у всех актёров это так, у него - так.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 13.05.2018 в 14:52.

например, итимные подробности Марыных родов были не интересны , или её голый круглый живот ...б-р-р-р...
    Она бы постыдилась такие фото выкладывать. Бесстыдница. Смотреть противно. Но я и не смотрела, так только одним глазом. У нее то был посыл типо "нате, полюбуйтесь, посмотрите". И какие нибудь прикормленные маразматички на это клюют. И МЛ вдоволь насладится лестными комментариями, это ей и нужно.

Celmeena, да я тоже не разглядывала подробно, специально, мне и мельком хватило.... Знаешь, бывает, когда знаменитые беременные актрисы или модели делают профессиональные фотосессии. Кажется, с нашумевшей фотосесси Деми Мур всё пошло , такие ню. Но там фото делают из эстетических целей, художники. Там свет, постановка, бывает что небольшие драпировки. Там - это красиво, и не каждую беременную ещё возьмут для такой фотосессии , т.е. не каждой беременной это пойдёт.
    Вот я точно скажу - далеко не всем приятно смотреть , даже мельком, даже женщинам, на руздутый женский живот на последних сроках. Это какое-то... не знаю - медицинское пособие... , в какой-то степени, даже страшно. А ведь из инсты Мары это попало потом во многие журнальные статьи. Журналисты не приминули подхватить. Вот вам и "женино баловство", пущенное на самотёк.

Но там фото делают из эстетических целей, художники. Там свет, постановка, бывает что небольшие драпировки. А это две разные вещи...
    Я видела такие фото у Бритни Спирс, но там профессиональная фотосессия и смотрится эстетично. А в случае с МЛ-отвратительно. Про видео с УЗИ я вообще молчу.
    Вот я точно скажу - далеко не всем приятно смотреть , даже мельком, даже женщинам, на руздутый женский живот на последних сроках.
    Это точно.

В рамках Каннского кинофестиваля всегда проходит множество сопутствующих мероприятий, где идут дискуссии о киноработах, модные показы, присуждение премий ведущих мировых брендов. На одном из таких мероприятий в этом году-ужине от Мадам Фигаро и Диор присутствовала и Морган Полански, где говорила и о своей последней работе в "Аspern papers", обозначив участие там Ванессы и JRM. http://wwd.com/eye/parties/cannes-20...ce-1202672413/

Удивительно, как чисто по касательной мимо Джонни нынче проходят многие коллеги по съемкам, ведущие нормальную естественную творческую и общественную жизнь. Но никаким образом вовлечь его туда не представляется, видимо, возможным.

Неужели вот эта метафора, довольно яркая и олицетворяет его нынешние интересы и амбиции?

А когда-то ведь не гнушался и присутствовать в кругу знаменитых коллег, и даже премии получать от модных домов и неоднократно.

Там же и тогда же с Риной

Совершенно невозможно, кстати, представить его в этой обстановке и окружении с татуировкой "Рина" на пальце!

людиана, Спасибо за наводку на статью )) Нравится мне Моргана - чудесная Гисла ))) С удовольствием посмотрю её Валентину в "Письмах...". Интересно, что имя героини - русское )). И такое, оригинальное . Не Таня, не Катя.
    ........................
    Последний раз редактировалось Anny-176; 14.05.2018 в 20:27.

Метки этой темы

Ваши права