Страница 702 из 702 ПерваяПервая ... 202602652692700701702
Показано с 17,526 по 17,543 из 17543

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для людиана

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Моменты Канн-Наташа Водянова на благотворительном показе в рамках фестиваля. Партнерши...партнерши...

Подсмотренные моменты работы над ролью. Напряженное эмоциональное творческое состояние актера. Заметил наблюдение-рассмеялся. Легкая доброжелательная натура этого парня восхищает.

Скрытый текст

Как-то бездарно прошел День Матери. В сети множество поздравлений в адрес известной нам семьи и конкретно матери, но никакой обратной реакции... Люди бьются в конвульсиях медоточивости, но, видимо, еще не сооружена до конца для представления публике картина безмятежного семейного счастья. Как обычно-к сроку не поспела. Хотя возможно, изображение плодовитой гусеницы, которое уже продолжительное время заканчивает удивительный визуальный ряд знакомого ресурса, занимая внимание интересующихся, как раз и олицетворяет вечное материнство по замыслу...
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось людиана; 15.05.2018 в 13:14.

Коренной житель Аватар для Anny-176

людиана, спасибо за Натали и Алекса ))) Чудесные !
    Алекс оч-оч прикольный ))) Ну, Натали для меня лично просто эталон женственности, мягкой женственности - и сильного характера. Просто - несгибаемого ! ))

Скрытый текст

Я совсем забыла про День Матери, т.к. у нас он кажется в какой-то другой день (??) .
    Сказать совершенно откровенно - мне фиолетово на детей Дж. в этой паре, т.к. все дети всё равно на МЛ будут похожи. Вьетнамки - плодовиты. Тем более , что она такой крепкой деревенской породы , как точно заметила где-то одна из женщин о МЛ : "Крестьянка с рисовых полей" . Джониного там ничего не будет, даже если будет от него. Я чтой-то не заглядывала в её инсту уже очень давно. Противно читать фанскую безмерную лесть, да ещё и на англ. , на котором я читаю с трудом (могу прочесть , но не с лёгкостью).
    Все младенцы милы - пока младенцы. Все вызывают умиление у чуйвствительных дам ))
    Но, так же как выставленный напоказ голый раздутый живот - так же и раздутое материнство, не всем приятно. Я считаю, что если бы она была хорошей матерью и заботилась о ребёнке - она сидела бы с ним тихо, никому не заметно. дома, и занималась бы, реально, его воспитанием . А то бедняга-Вольфи уже в самом крохотном младенчестве - изведал все аэропорты мира.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Anny-176; 16.05.2018 в 03:12.

Коренной житель Аватар для Celmeena

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    и Алекса )))
    Какой он милый обаяшка))))
    мне фиолетово на детей Дж. в этой паре, т.к. все дети всё равно на МЛ будут похожи.
    Мне тоже глубоко пофигу на его будущих отпрысков ( в этой паре разумеется) да и не будет больше у МЛ детей, мои предчувствия меня не подводят.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 15.05.2018 в 16:55.

Celmeena, ты, как всегда, максималистка .
    Не знаю, я так не говорю. Мне, правда, - всё равно. Как писал классик :хоть бы даже и "плодились и размножались". Если это станет пределом мечтаний. Медоточивые стихи для МЛ на День Матери (чтоб, аххх !, заметил и может быть прочёл Джооооннниии.... ?) - я даже не подумала бы написать. Если обозначенный Джони покупается на такую льстивость и подхалимство - грош ему цена.
    Я никого не додумалась поздравить на День Матери... Наташу бы поздравила, еслиб вспомнила )) Она, как известный человек, многое делает для детей, не только для своих.

Канал "Хистори" среди прочей своей продукции выставляет на Эмми-2018 и "Викингов" (как я поняла, последний сезон) http://www.goldderby.com/article/201...-vikings-news/

Это в номинацию "драма" и в номинацию "актеры второго плана". Вот, как это выглядит-

“VIKINGS”
    Drama Series
    Drama Supporting Actress – Katheryn Winnick
    Drama Supporting Actor – Alex Hogh Andersen, Peter Franzen, Alexander Ludwig, Jonathan Rhys Meyers, Gustaf Skarsgard, Jordan Patrick Smith

То есть, скопом-всех викингов и одного саксонца, который сам еще не определился окончательно А кто же там в смысле номинации актера первого плана? Рагнара нет и плана нет? Ну, Кэтрин, я понимаю-ей за столь долгое и трудоемкое участие полагается чего нибудь, а остальные? По мне-так Алекса только и можно всерьез рассматривать в этом смысле. Джонни сунули, потому, видимо, при участии в проекте супер-звезды невозможно как-то этот факт не отметить, но в итоге вышло смешно. Он соревнуется с молодыми, ранними и уже показавшими, что они чего-то стоят. В то время, как он в этом проекте "показал" пока еще знаете, что.

Какая-то уж совсем дикая кофигурация его творческих достижений получается. Втащили его в проект, а теперь все больше и больше с этим выходит анекдот.

Кстати говоря, если номинируют сериал, то окончание сезона должны показать в скором времени, иначе-как рассматривать проект, наполовину показанный? Зрительский рейтинг там тоже имеет большое значение.

людиана, смешно получается, что все ! - второго плана ! (с уходом Рагнара ... ).
    Да-а-а... для Джонатана будет особенно "прекрасно", если кто-то победит из "Викингов" - но не он...

Да-а-а... для Джонатана будет особенно "прекрасно", если кто-то победит из "Викингов" - но не он...
    Мне кажется, что Джонатан теперь не сильно то расстраивается, когда проигрывает в какой либо номинации. Это раньше, помню еще было видео, где он в расстроиных чувствах под шафе идет под ручку с каким то мужчиной. А в нынешнее время, ну не выиграл, так не выиграл, сейчас он рассуждает именно так. Тем более он сам знает что отыграл в этом сериале плохо.

" 6-й сезон "Викингов" будет последним. Съёмки его идут нынче в Ирландии. А 11-я серия 5-го сезона выйдет, возможно, в августе. Во второй половине и дальше - обещают много Ивара . Лагерта умрёт, за смерть Аслауг." - на англ. подробнее https://vk.com/mediaevalandvikings?w...745_2851%2Fall
    Фото Хедмунда, хоть и есть, но о нём в статье даже не упоминают.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 17.05.2018 в 17:34.

Anny-176, спасибо за информацию)
    Лагерта умрёт
    А когда умрет наш герой Хедмунд, интересно. Может в последних сериях 5 сезона
    Последний раз редактировалось Celmeena; 17.05.2018 в 18:00.

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    А когда умрет наш герой
    Умрет обязательно в пятом сезоне-в шестой-то ему ходу не дали. Возможно, геройская гибель постигнет воина-епископа, не дожидаясь конца сезона, а где-то посредине. А на днях "умер" крупный французский ресурс, который аккумулировал актуальные новости о JRM. Как сказано-"за отсутствием актуальности контента". Джонни, наконец, добился искомого-его признали-таки обитателем кино-обочины. Практически уже официально.

Уже давно махнули на него рукой серьезные информативные издания, им перестали интересоваться таблоиды (даже его такую удивительную личную жизнь им надоело комментировать), и уже всякие статистические сайты, отслеживающие в цифрах диалектику творческой и личной жизни, один за другим исключают его из зоны своего интереса.

Что нас ждет? Разовые рецензии на выход его проектов, ограничивающиеся общим обзором, без уделения особого внимания конкретно ему, как происходит в последнее время? И , само собой, залп специфических публикаций, если стрясется с ним нечто привычно-скандальное? Третьего пока не просматривается. Кроме, конечно, поразительных откровений супруги, которые можно трактовать лишь как курьез-да и она уже месяц молчит...

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Уже давно махнули на него рукой серьезные информативные издания
    И нам всем стоит сделать тоже самое.

да, в 6-й сезон Хедмунд не попал. Я бы тоже сказала, что затягивать с его смертью ни к чему. После курьёзной связи с (70-летней !, если по хронологии сериала... ну или хотя бы с 50-летней, что для того времени всё равно старуха ) - бестолковый и бесполезный персонаж. Возможно , будет мелькать то там - то сям, для связки сцен...
    В статье сказано , что много будет Ивара. Проверили первой половиной 5-го молодого актёра - потянул, завоевал аудиторию. Хотя это было понятно ещё в 4-ом, но в пятом стало ясно окончательно : Ивар в (довольно хромой , с проблемами на съёмках...) звёздной подпорке не нуждается. Шоумены никогда, ни на что не потратят лишней копеечки - если это не принесёт им выгоды. В данном случае - аудитории. Которая и есть выгода.
    Так вот я всё это вижу. ... Вспомните , ведь перед началом 5-го сезона - Хеха всё-таки раскручивали ! Совершенно наравне с Иваром. Теперь - противоположная картина.
    ..................
    Людиана , а что за французский рессурс ? Фан-сайт ?... дай ссыль , плиз ...

Людиана , а что за французский рессурс ? Фан-сайт ?...

Нет, Anny, это не фанатский заповедник, а крупый новостной портал, где в режиме практически реального времени отражались новости, касаемые определенной персоны, выраженные в статьях практически по всему миру. Я очень долго пользовалась их данными с большим удовольствием.

Но, как я уже сказала, этот раздел, касаемый новостей JRM, закрылся за отсутствием содержания. Если упоминания о персоне носят отрывочный и редкий характер, то зачем тратить усилия на эту тематику? Правильно сделали.

Если актер совершенно не заботится о том, чтобы быть на виду ни в смысле работы, ни в смысле общественной составляющей жизни, если он последовательно и неустанно сливает сам себя всеми доступными способами, то никто тянуть к известности не будет.

людиана, да, я поняла... ((... В общем, уважаемые (те, кто ещё остался ) фаны - готовьтесь к ещё худшим провалам в новостях ((

Алекс на съёмках 6-го сезона "Викингов". На фоне прекрасного пейзажа !, прекрасного озера.
    А-ха, написал при этом фото : "Куплю себе корабль, когда вырасту" , ой, юмориииист ! )))
    T9E-gJ88NhA.jpg
    Последний раз редактировалось Anny-176; Сегодня в 17:18.

Вчера был день, насыщенный знаменательными событиями. Свадьба принца Гарри и Меган Маркл, где можно было наблюдать весь цвет высшего общества в традиционных неописуемых шляпках. Голливудский бомонд тоже прибыл в довольно значительном составе. Вот, среди других, чета Клуни 573b9b94dec7ee239a354bca3c11c804.jpg

Другое знаменательное событие-завершение Каннского фестиваля. И на красную дорожку набережной Круазетт тоже собрался цвет мировой кинематографической элиты. Вот член жюри неподражаемая Кейт Бланшетт в изумительно элегантном платье wx1080.jpg,

а вот- резкая, эпатажная Азия Ардженто в черном (специально), толкнувшая со сцены пламенную речь на тему Харви В.Сохраненное изображение 2018-5-20_7-39-12.326.jpg

Мне кажется, что нашему любителю тату уже стоило бы и на лбу запечатлеть "от Азии до Мары-путь судьбы" Очень символично бы вышло, а главное-информативно в сочетании с внешним обликом...

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что нашему любителю тату уже стоило бы и на лбу запечатлеть "от Азии до Мары-путь судьбы"
    Пусть себя хоть с ног до головы зататуирует.

Ох, какой великолепно-элегантный наряд у Амаль ! ))) И моя любимая Азия Адженто - ничуть не изменилась, так же прекрасна )))

так Джонни, вроде как, нынче уже не подданный Английской короны ? Он теперь плотно осел в США ? Я даже и не думала, что он по нынешним временам и привычкам может куда-либо выбраться, чтобы просто "себя показать - людей посмотреть". Фильмыто с трудом рекламирует, а тут )). У меня лично даже мысли такой не мелькало, если б у него хотя бы, как прежде, было жильё в Лондоне. А так !
    Я не думаю, что до нас докатятся какие-либо новости раньше раскрутки какого-либо фильма, "Святых земель " Аманды, или "Писем Асперна". А о них разговор пойдёт ещё не скоро. Если только в инсте МЛ что-то появится.
    Да и ладно ), что для нас пара-тройка месяцев молчания. Я уже привыкла к этой "норме" ).

Нужно будет глянуть новости о свадьбе принца , мне интересно. )) Века проходят - но ничего не меняется ))
    Посмотрела. Господи, сколько народу на церемонии собралось, вот это да !
    Как всё традиционно )) Какие традиционные наряды у женщин (модные - классически ), непременные шляпки. Небросский макияж. Платья элегантные, - и вмеру открытые. Не так чтобы пуританские ! Подчёркивают достоинства каждой девушки. Заманивают взгляд, но не оголяют )) ... Всё очень красиво, действительно, праздник .
    Последний раз редактировалось Anny-176; Сегодня в 17:13.

Метки этой темы

Ваши права