Страница 703 из 703 ПерваяПервая ... 203603653693701702703
Показано с 17,551 по 17,557 из 17557

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для Anny-176

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Хотя совершенно нет свободного времени - я посмотрела ! Фильм хороший ! Страшный, с жутким натурализмом !, но хороший.
    Писать подробно о впечатлениях , вот точно, нет времени ! Я только заметила, какой Джонатан стал худой. И это не грим, это нынче по жизни... Его Штагге злодей... прямолинейный такой злодей... Но отыграл Дж. хорошо )). И, да, нужно было войти в ледяную воду без водолазного костюма. Дж. по-прежнему на высоте - когда хочет )).

Но во внешности Дж конечно сильно изменился со времени "Тюдоров". Внешность по-прежнему очень классная, фактурная, но по-другому, в другом ключе.

Людиана, ты слишком много требуешь от МЛ - чтобы она ещё думала о Родине, и о каких-то высоких, тем более патриотических вещах ! Ведь давно ясно, это "дерево без корней", человек мира в худшем его проявлении. У неё , по сути, нет национальности, да и она стыдится своего происхождения (судя по всему), своих корней. Здесь никогда не будет гражданской позиции. Не тот духовный и интеллектуальный уровень. Но в наличии (при всех потугах на что-то модное , мнимо-свободное ) - простая и скучная обывательщина.
    Самое печальное здесь то, что Дж. становится таким же. Узкий мирок пошлости, себялюбия и беспрерывного себяжаления... По большому-то счёту... Особенно больно и неприятно мне (и , думаю, не только мне) , что он позабыл Ирландию. Увы, он тоже становится "деревом без корней". Как оказалось, зависимый от окружения человек ! Человек , увы, без , чёткого стежня. Или же этот стержень был когда-то, а нынче расшатался пагубной привычкой... Такое тоже может быть. Я это вполне допускаю.

Коренной житель Аватар для людиана

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    чтобы она ещё думала о Родине, и о каких-то высоких, тем более патриотических вещах
    Я и близко не имела в виду какой-то там патриотизм, а просто должную реакцию человека, переехавшего в цивилизованный мир, на жуткие традиции, бытующие в стране ее происхождения.На лице-то она признаки происхождения носит и родину бывшую с удовольствием посещает, Похоже, что цивилизованные нормы бытия ее коснулись лишь в части стремления улучшить условия бывшей убогой жизни, а сознание осталось на уровне обитателей специфических вьетнамских широт. И культурологические, гуманитарные, общечеловеческие аспекты цивилизации ее напрочь не коснулись.

Кто там скучал по замолчавшему ресурсу? Извольте-идя навстречу множеству топчущихся у порога желающих, новая порция эклектического бреда. Среди прочего-опять картинки досуга семьи. Экстремальные забавы с ребенком. J ( именно "J")-так теперь он постоянно обозначается в контексте, тут же в сторонке с полным ртом конфет-так смешно!

Никаких признаков более интеллектуального времяпрепровождения нет и в помине, как всегда.

Внешность по-прежнему очень классная, фактурная,
    Фактурная, да. Боюсь, что с этой "фактурой" его и будут эксплуатировать исключительно в ролях всяких уродов и монстров-чем дальше, тем страшнее. Доберется и до деклассированных элементов. Музыкальные данные, глубокий психологизм, магнетическое воздействие образа на зрителя- все побоку. Закончено и забудьте.

Коренной житель Аватар для Celmeena

Посмотрела я фильм "12 человек" полностью. А фильм то оказался интересный. С первых минут сюжет держал в напряжении. Я переживала за главного героя. И мне было жалко актера, ему бедному пришлось не легко на съемочной площадке, изрядно повалялся в снегу. Что же касается Джонатана, все же эта роль лучше, чем роль Хендмунда.

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    Что же касается Джонатана, все же эта роль лучше, чем роль Хендмунда.
    это да. Над актёром в главной роли - поиздевались ! Аж мурашки ! Говорю - натурализм.

"Фактурная, да. Боюсь, что с этой "фактурой" его и будут эксплуатировать исключительно в ролях всяких уродов и монстров-чем дальше, тем страшнее. Доберется и до деклассированных элементов". Так он уже играл таких , деклассированных ))

Коренной житель Аватар для Celmeena

Аж мурашки ! Говорю - натурализм.
    В одном неприятном моменте даже пришлось отвернуться от экрана, потому что жутко неприятно было на это смотреть(

Celmeena, да-да . И даже не в одном. В основном, там где главный герой. Но и на садизм Штагге - тоже.
    Последний раз редактировалось Anny-176; Сегодня в 20:40.

Метки этой темы

Ваши права