Страница 704 из 704 ПерваяПервая ... 204604654694702703704
Показано с 17,576 по 17,585 из 17585

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для Anny-176

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

людиана, это да. С этим соглашусь. Актёру всякий раз приходится доказывать себя заново , в этом сложность. Конечно, прошлые заслуги - многое значат, но не всё. Тем более , что столько переменилось обстоятельств, со времени золотой поры Джонатана - "Тюдоров"! Нынешний проект у Хёрста (громкий проект, громче даже "Тюдоров") - какого-то крутого уровня , увы, не показал. Ну, об этом уже неоднократно писалось .
    Если театральный актёр постоянно на виду, т.е. работодатель может увидеть его и там , и там, и в работе, и, так сказать, на светской вечеринке в костюме , и на обложке модного журнала , во всей красе - посмотреть, решить , подходит ли для роли, и т.д. То киноактёру приходится доказывать себя свежими работами в кино.
    Мне странно, что Дж. сказал, что он давно не проходил кастинг, хотя хотел бы. Кастинг - обычное дело , даже для самых знаменитых актёров. Это нормальная часть работы, всегда была и будет. Раз хотел бы - так в чём вопрос ? Иди, предлагай (т.е. агенты этим занимаются ) себя на роль, показывай , как это нынче говорят, свою конкурентноспособность. Рядом с молодыми-то и вгрызающимися в шоубиз . Это, по крайней мере, бодрит . Не будет скуки, и глупых мыслей, и глупых видео, скуки ради... Но неужели же ситуация дошла до такого, что не приглашают на кастинги ? А кастинги, разумеется, устраивают в основном в бюджетных фильмах. Те, кто может позволить себе такую роскошь, устроить кастинг среди и известных, и молодых перспективных актёров . Хочу надеяться, что Дж. просто лень , а не то, что нет предложений на такие крутые кастинги.

Скрытый текст

........................

Сколько я могу судить, крепкие актёры ,т.сказать признанные мастера (к которым относится и Дж.), например, Мэтью Макфэйден, люблю этого актёра со времени "Анны Карениной" и "Улицы Потрошителя" , я уже сбилась со счёту его работам. Не один сериал, в том числе интересные работы по английсской классике , литературной. Мне это интересно... ДжРМ , кстати, тоже ведь - прекрасно себя заявил в экранизациях литературной классики. Посмотрим, что будет после "Писем Асперна" Ландэ, на этот фильм, на мой взгляд, все надежды. Про Шона Бина вообще молчу, пашет как конь просто, человеку нереально столько работать )) ! Ну это профи, высший класс ( Дж. тоже профи, это доказано его работами, и тоже - должен быть, как минимум, высший класс ). Активно снимаются, из проекта в проект. В перерывах - работают в театре (кто ещё, дополнительно, театральный актёр). Сериалы хорошо в этом актёрам помогают, это постоянная работа, на долгое время. И у зрителей восстребовано. Правда - на сериале, не то что в художественном фильме (как у Дж. в последнее время - всё быстро, стремительные съёмки... Потому что у молодого-то режиссёра нет денег на продолжительные съёмки . Но Дж. , видимо, это устраивает - быстро отстреляться, и свободен). В сериале, много серий, долгие съёмки. С перерывом, с продолжениями. Семью по таким съёмкам за собой не повозишь. Опыт в "Викингах" это показал. И, вообще. скажем уж честно ! , розы - розами, капуста- капустой ! Там, где не было навязчивого присутствия семьи - там Дж. отработал. У Цварта , например. Ребёнок был маленький, и Мара , конечно, притащилась к нему на съёмки, но, к счастью, ненадолго. В "Письмах Асперна", Ландэ, судя по всему, оградил съёмочную площадку от её присутствия - хотя она находилась где-то рядом... Реальность всё же доказывает, что не место посторонним людям на съёмочной площадке. Мешает это. Не только самому актёру, но и всем вообще (хотя звезде люди об этом, конечно, не скажут...). Ну вот, Дж. как видно решил, что нашёл выход - короткие съёмки.
    Однако, это не дело. Хорошие фильмы (и сериалы) всё-таки снимаются тщательно, с предварительными репетициями, и тэ дэ. И он, без сомнения!, это знает !... Но ((...
    Я так думаю, да, что все его нынешние обстоятельства жизни , немало способствуют тому, что режиссёры осторожны. Режиссёру нужно, чтобы актёр пришёл - и выдал. Что-то качественное, яркое выдал. Тем более, если ведущий актёр ! А уж Дж. как-то не ведущим, хотя бы - если уж не главным, стыдно быть. Вполне ведь естественное желание режиссёра : получить полноценную отдачу от актёра , искреннюю заинтересованность персонажем, погружение в роль, и т.п.... Хоть какого режиссёра ! Даже и сериала !, хорошего , престижного сериала... Нормальный, творческий и рабочий процесс.
    А у Дж. 1. назойливое семейство, в лице МЛ ,заметим, имеющую ,хех!, ведь ещё и актёрские амбиции !, при всей её бесталанности. Но человек она, судя по всему , умеющий быть прилипчивым , любящий потешить своё тщеславие , но не имеющий к этому никаких данных, внешних, в том числе. А 2-е , или, сказать честно, даже 1-е и главное - его возможность алкогольного срыва на съёмках, его непредсказуемость ... Вот это вот, увы, самое худшее ! От назойливого семейства-то, при желании , можно оградить работу (хотя для режиссёра это лишние и отвлекающие проблемы).
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Anny-176; Вчера в 21:36.

Коренной житель Аватар для Celmeena

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    Хочу надеяться, что Дж. просто лень ))
    Да он вообще изрядно расслабился. Ему теперь многое просто лень, что касаемо работы. И такое его состояние на расслабоне мы наблюдаем не первый год. Мне вообще кажется что он выбирает роли исключительно где мало реплик и сцен с его героем. Как вроде через силу он выполняет свою работу. Его стимулирует только гонорар и все. Вот так я вижу всю эту ситуацию.
    ....................................

Скрытый текст

Что-то МЛ подозрительно ,,разнесло,, разжирела на харчах или я уже боюсь предположить снова беременна(((((
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Celmeena; Вчера в 11:09.

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    выбирает роли исключительно где мало реплик и сцен с его героем.
    , )) ... Ну и без слов ведь можно играть )).
    Забавно так, что многие считают, что слова это главное ))) .

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    ,,разнесло,
    , ага. Заметила, да ?...

Забавно так, что многие считают, что слова это главное ))) .
    Нет, ну я не считаю, что слова это главное. Наверняка Дж. считает иначе, потому что раз мало реплик, то и текста учить меньше, затрачивается меньше сил и времени. Ему то лишь бы быстрей отсняться и к своей обожаемой семье.

Заметила, да ?...
    Да, заметила. Но может на фото так вышла... не знаю....она особа плодовитая, так что...

Celmeena, выучить много слов - не сложно. К тому же это кино, а не театр. Забыл - пересняли. Слова не самое сложное. Нет, я думаю, он так не считает. Тем более , что чтобы в кино оказался какой-нибудь длиннющий монолог - это, в принципе, редкость. В основном диалоги, действие... Ну, как-то так.

Мл вот, в отличие от Дж. , на лицо поправилась. Ряшка такая , с носярой её характерным, сплюснутым . Хорошо живёт, по ней заметно, от безделья даже скалолазаньем , на каблуках и с ребёнком в котомке, занимается . Пришло бы такое работающей бабе, занятой дитями, мужем и хозяйством, в голову ? да конечно же нет.

от безделья
    Может она кайфует от этого безделья. Да и зачем ей напрягаться, когда муженек обеспеченный. Конечно она могла бы заняться творчеством, если бы умела это делать, но так как она бездарна в этой сфере деятельности, то и не напрягается.
    Последний раз редактировалось Celmeena; Вчера в 17:45.

Celmeena, а-ха ))) Возможно ! . Ну а чё бы не кайфовать-то ! Она усиленно к этому кайфу стремилась. Кто бы там что теперь ни говорил о её "бедности".

Скрытый текст

По довольной ряшке МЛ - этого совсем не заметно, наоборот, в отличие от Дж., всё круглее и довольнее.
    Нет !, Celmeena, - напрягается ! (судя по всему) , то есть всё ещё тужится куда-то вылезти. Вот ведь что удивительно ! Уж давно бы, сказать честно, занялась чем-то , в чём действительно бы преуспела ... Ну , в целом, - занялась ведь !, и преуспела - деторождением . Воспитают няньки-мамки, а её задача - родить . Крепкая матка - второе счастье, когда состоятельный, одинокий мужчина в 40 лет подворачивается, задумывающийся о "бренности своей жизни" .
    .........................
    Не могу не написать - только что узнала ! " 13 мая, в Лондоне BAFTA (Британская академия кино и телевизионных искусств) объявила победителей British Academy Television Awards 2018. Шон - победитель в категории "Лучший актёр" за исполнение роли отца Майкла в сериале "Сломленный"! " - не могу не поздравить Шона ! Я сразу же , как "Сломленный" вышел на экраны, следила за этим сериалом, и писала тогда, что отец Кэрриган - великолепная роль Шона , достойная самой лучшей оценки )). Приятно, что он получил высокую награду за эту роль , признание профессионалов и критики ! (и что мои прогнозы - оправдались )) ).
    На фото - Шон Бин с Анной Фрилл , на BAFTA . Анна была коллегой Джонатана по фильмам, в том числе играла с ним в "Тюдорах". А теперь вот сыграла с Шоном, в "Сломленном". Сыграла там не маленькую и интересную роль ( где много слов, и много действия )) ).
    5oXlaZGDPDw.jpg bfP-NF7mGGw.jpg

[свернуть]
    Последний раз редактировалось Anny-176; Сегодня в 05:18.

Анна была коллегой Джонатана по фильмам, в том числе играла с ним в "Тюдорах".
    Разве она в "Тюдорах" снималась?

Celmeena, Анна Фрил работала с Джонни в одном из ранних фильмов, причём, в о-очень пикантной сцене - втроём с Джереми Нортэмом )). И, вроде бы, эпизодически, в "Тюдорах". Кем-то из фрейлин, што ли ?... Не помню точно.
    В "Сломленном", с Шоном Бином (у него главная роль ), она сыграла мать-одиночку, одну из прихожанок отца Кэрригана. Большая роль, и запомнившаяся. На протяжение всего этого сериала - сильное эмоциональное напряжение с каждым из героев. Потому что рассказывается о ряде человеческих историй, людей, с которым, по роду своей деятельности, сталкивается отец Кэрриган. Конечно, людей , как это говорится, находящихся в сложной жизненной ситуации - по разным причинам. Все роли в этом сериале сложные ! Очень напряжённые и психологические. Никакой компьютерной графики, абсолютно. Даже грима - минимум, за счёт этого живая, яркая мимика.
    Последний раз редактировалось Anny-176; Сегодня в 06:19.

Коренной житель Аватар для людиана

Анна Фрил работала с Джонни в одном из ранних фильмов,
    Это был фильм "Племя" 1998г. реж. Стивен Полякофф.

Говорить о "Сломленном" можно, но только очень и очень отвлеченно, поскольку ничего подобного в перспективе для Джонни не просматривается. Не просматривается вообще практически ничего. В творческом портфеле и графике пустота.

Мы вообще имеем сейчас дело с человеком, сильно искаженного психологического склада. В упомянутом видео с веревочным мостом слышатся реплики;"Я кажется застряла" и хладнокровное "Тебе помочь?". Это, конечно, совершенно непостижимо, чтобы нормальный отец допускал безмятежно такие экстремальные ситуации в отношении своего малыша. И это только один маленький штрих из множества.

Психологическое состояние Джонни явно далеко от нормы и все нормальные человеческие представления явно смещены. Поэтому трудно ожидать от него адекватности во всем-и в работе, и в личной жизни. И мы сойдем с ума сами, пытаясь как-то это проанализировать. Здесь материал для серьезного специалиста, но к серьезным специалистам там ходу нет. Все течет по воле волн, как получится.

То последнее интервью АР, из которого в сети появлялись фрагменты, так в целом виде и не вышло. Повидимому было сочтено, что этот материал в исполнении этого персонажа давать на всеобщее обозрение нельзя. "Ассошиэйтед пресс"-очень серьезное издание и очень следит за своим контентом. Тот человек, которого мы там увидели, не имеет ничего общего с прежним своим обликом не только чисто внешне, но проглядывается огромная разница в состояниях этой души. Такое впечатление, что между этими снимками прошло лет 30.

И что говорить о жене-погремушке, которая предпочитает вместо серьезного решения проблемы всячески отвлекать и развлекать мужа разнообразными экзотическими странствиями и побрякушками-экстремушками, загружая его время и сознание соответственно своему уровню развития и понимания жизни? Ну, что с этим поделаешь?

Скрытый текст

Последнее, судя по всему, достойное кино было "Дамаскус". Что там было в промежутке между 15 марта 2015 г (датой окончания съемок) и 15 мая этого же года, когда он фланировал по Лондону с бутылкой? Мне кажется, это был последний рубеж его сопротивления и попытки исключить из своей жизни этот балласт.

Во всяком случае, были многочисленные свидетели из окружающих домов того, как он выгнал нашу знакомую и какое -то время она пребывала в другом месте. Как удалось сломать его, переместить акценты проблемы на необходимость исключения возможных свидетелей и максимальное сокращение контактов с людьми своего круга, убедить, что корень зла в этом городе, наполненном недоброжелателями и в конце концов утащить в окончательную изоляцию и соответствующее смещение сознания и деградацию личности-я не знаю.

Возможно, были привлечены определенные специалисты и применены определенные методики. И нынче все обстоит так, как обстоит. И имея возможность наблюдать откровенно и беззастенчиво предъявляемую систему "приоритетов" и "ценностей", касаемо всего, что его окружает, можно определить и закономерность в развитии карьеры, внешней и внутренней трансформации личности и, отчасти грядущих перспектив.

Даже неловко сравнивать-дистанция огромного размера, наша Наташа Водянова ведет огромную работу в своем фонде, она борется за то, чтобы больные дети не чувствовали себя изгоями в обществе, ее деятельность так важна и она известна во всем мире. А вель тоже мама пятерых детей и муж миллиардер, чего ей в жизни не хватает, но долг и особый склад неравнодушной души толкает ее к общественной деятельности.

А вот, опять же, за что кто-то приглашается на королевские свадьбы.collage.jpg За успешную работу, активное участие в общественной жизни, стремление применить свои возможности к улучшению ситуации в определенной области.

Конечно, не все жены знаменитостей такие. Многие просто сидят тихо и хотя бы своими неуемно афишируемыми проявлениями не дают окружающим возможности наблюдать свое абсолютное духовное убожество.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось людиана; Сегодня в 11:37.

Метки этой темы

Ваши права