Страница 706 из 706 ПерваяПервая ... 206606656696704705706
Показано с 17,626 по 17,639 из 17639

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для Anny-176

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    А то я уже думала, что придется мне вести беседу самой с собой.
    )), то есть (((, конечно же...
    Фаны "Викингов" только "за" появление Рагнара в любом виде ! ))
    Разумный ход, что он должен пригрезиться Лагерте. Так же как незадолго до своей смерти Рагнар видел семью, - дочь, и Лагерту... Хёрст показывает сложность семейных отношений, и он прав. Но, по сути, единственной любовью Рагнара была Лагерта. А единственной любовью Лагерты - Рагнар ((.

Скрытый текст

По-поводу аккаунтов братьев, и вообще -- да-а-а-а (( ... Темна вода, и мутна... как и была изначально в связи с этой женщиной, им. ввиду МЛ.
    Если вражда между раньше столь дружными братьями возникла из-за неё, то.... Вот вам и результаты "великой" любви, и , млин, "спасительницы"... На многое человек может пойти ради положения, статуса и денег, что там и говорить. "По делам их судите их", не по словам. Особенно в инсте.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Anny-176; 17.06.2018 в 22:09.

Свежее интервью с Кетрин Винник, с Лагертой. Интересное ! , хотя о 2-й половине 5-го сезона пока никто ничего не говорит. Человек растёт, как актриса, как общественный деятель )), чисто-спортивный характер )) - https://vk.com/mediaevalandvikings?w...745_3002%2Fall.
    Рассказывает о работе с Трэвисом, очень положительно отзывается о работе с ним, как с актёром, о прослушивании на роль у Хёрста )). Будет новая работа, в фильме с Траволтой, и др. звёздамии ( и именно что мастерами, не просто звёздами ) .

Примечательно, что о работе с ДжРМ просто промолчала. Ну, понятно ведь - просто не о чем говорить. Плодотворной работы с ним не получилось. В отличие от Фиммела. Хотя Кетрин всячески старалась Хэдмунда раскрутить на хоть какие-то живые эмоции, судя по той единственной, хромой на все четыре ноги , любовной сцене меж Лагги и Хехом.
    Ну и в боёвках Кетрин , конечно, супер-профи ! Тут многие мужчины ей проигрывали. Хедмунд тоже. В спортивном плане ДжРМ, увы, многим в "Викингах" проигрывал (хотя заявлен был как священник-воин). Это просто факт.
    ............................
    Цитаты.
    Евгения Симонова:
    -- У моего отца (он был замечательным нейрофизиологом, директором Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии) была такая тема, которая называлась «Психология творчества». Своей научной работой он оказался непосредственно связан с театром. И он проводил такие опыты (я тоже в них участвовала на каком-то этапе), в которых были задействованы и Олег Табаков, и Игорь Кваша, и многие другие известные и замечательные актеры. Так вот, просили сыграть какую-нибудь драматическую, а лучше трагическую сцену, и в это время вели съемку лица крупным планом и отслеживали показания датчиков, которые фиксировали многие параметры. И чем реальнее, трагичнее актер изображал своего героя, чем больше ему удавалась роль, тем сильнее раздражался и так называемый центр удовольствия в мозге артиста. Поэтому, когда некоторые актеры говорят, что после трагических ролей они 8 дней приходят в себя, я, честно говоря, не то что не верю (потому, что все очень индивидуально), я этого не понимаю.
    Если ты играешь тяжелый спектакль с драматической ролью, и он хорошо прошел - испытываешь, наоборот (при всей физической усталости), такое внутреннее удовлетворение! Потому что центр удовольствия получил свою порцию.
    Анекдот в тему:
    " Один актер жалуется другому:
    - Я уже весь измотан новой ролью, просто умираю на сцене.
    Второй замечает:
    - А ты не пробовал играть?"
    Последний раз редактировалось Anny-176; 19.06.2018 в 11:16.

Коренной житель Аватар для людиана

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    - А ты не пробовал играть?"
    Ну, да, но для этого надо все-таки быть озабоченным своей профессией, иметь амбиции достижений в ней и соответственно, на это работать. Это Кетрин показывает и другие, ранее не очень известные. Можно назвать много актеров и актрис, когда-то соприкасавшихся с Джонни на площадке в качестве начинающих , но к данному моменту обогнавших его. Что с этим поделать, когда человек шел сниматься в качестве брутального воина в раскрученном сериале, а свою физическую форму никак к этому не подготовил совершенно и выглядел довольно бледно на фоне партнеров.

Ну, мы уже знаем, что система принятия решений как творческих, так и личных очень там хромает. И Херст,с этим экспериментом ввода данного актера , конечно, промахнулся и пришлось опять задействовать линию проверенного Фиммела и явно переписывать сценарий и переснимать-доснимать, потому что, как мы знаем, епископ сначала фигурировал и в 6-м сезоне, а потом его пришлось слить после пятого. Прибавляет-ли эта ситуация оптимизма в отношении к актеру со стороны работодателей?

Кстати. о Херсте. Он сейчас работает над сценарием экранизации "Доктора Живаго", которая планируется создателями сериала "Шерлок" http://britishperioddramas.com/news/...o-mini-series/ Несчастные поклонники в соцсетях уже комментируют с иллюзиями, что Джонни вот очень бы подошел под этот образ. Согласна, подошел бы, прежний. И даже нынешний, если бы проявил волю к достижению данной цели, костьми бы лег, чтобы эту роль заполучить. Но разве это реально? И боюсь, что Живаго будет воплощать Камбербэтч, который визуально не очень катит, зато профессионально в широком смысле слова, имея в виду все творческие и околотворческие нюансы, совершенно надежен и опробирован.

людиана, я заметила, ещё некоторое время назад, что (как бы это точнее выразить?) - тот типаж, который создают Кэмбэрбетчу, во многом подменяет Джонатана. Похож на Джонатанов... В шоубизе никакое место надолго пустым не остаётся. Кэмбербетч популярен, профессионален, и у него нет хвоста Джонатановых проблем (включая мадам ДжРМ). Жена Кембербетча, как это и положено, не мешается ему на съёмках. Хотя вот она-то могла бы внести в съёмочный процесс профессиональную лепту (в отличие от нашей мадам ).
    Ну что можно сказать ? ... Многие роли подошли бы Дж., да бы мешает. Поживём увидим, что последует за фильмом Лясса.
    Интересно, что Хёрст взялся за "Доктора Живаго". Я люблю работы Хёрста ))
    ................
    Я думаю, при его комплекции, он не успел бы подтянуть свою физическую форму до съёмок в Викингах, даже если бы хотел. До того уровня, который принят в средневековом, о войне сериале. Этим нужно заниматься постоянно. Ну потому и не стал особо утруждаться.

Хоть и без Джонатана, но несколько новых стиллов к "Дракуле" (взято из группы о Джесси - https://vk.com/jaydegee )
    Rb9X4esB0BE.jpg iTWPVX4-s3A.jpg 7Zzl2dVEOmY.jpg P5F1o2eKxR0.jpg

такое сожаление всегда , что всё это так резко оборвали... совершенно не заслуженно (( . нынче , среди фанов (сериала, Кээти, Джесси) - снова всплеск сожаления по этому поводу, т.к. две наши прекрасные девушки из сериала выложили свежее фото, - встретились, пообщались в Ирландии. Джесс и Кэти , и с ними вместе любимый пёс Кэти , Ош -- https://vk.com/jaydegee?w=wall-32174516_3314 (в скобках, где расшифровывают имена - Охотница ,роль Джесси в "Стреле", Хелен Бартинели, и Лена (Лютор) - нынешняя роль Кэти в популярном сериале "Супергёрл".
    А ведь когда-то, когда Дж. жил в Лондоне ( а не усебя в е-малаях ))) ) - каст "Дракулы" время от времени встречался )) В Лондоне, чаще всего. Крепко спаяный получился на съёмках "Дракулы" коллектив !... Но вот, остались самые стойкие девушки... Кого-то жена от всего отбила - от работы, от друзей, и даже от родных братьев... Что, конечно, как-то даже в голове не укладывается ! , никогда бы раньше к способности стать таким подкаблучником для Дж. не подумала ! ... И, по-моему так, судя по некоторым постам в интернете, его коллеги по работе, актрисы, это, конечно, прекрасно замечают. И, за глаза, подкалывают МЛ... и поделом. Чувствуется некоторая ирония. Актрисы, как правило, женщины наблюдательные и ироничные.
    .......................

Слова актрисы и мамы :
    -- Я никогда не мучила детей своими ролями. Я прежде всего мама, а потом уже актриса.
    -- У меня была возможность растить детей дома, а не таскать их в театр и не укладывать спать за кулисами. Многие считают такое детство романтичным. Но мне кажется, что все это от бедности, когда бабушки нет, а на няню денег не хватает. У моих детей (а у меня два сына) было нормальное, не закулисное детство. (Ирина Муравьёва)

Разумные люди понимают, что у детей должно быть детство, а взрослая жизнь , взрослые проблемы, и мир взрослых - им ещё успеет надоесть. А у иных современных мам (я конкретную имею ввиду, которая и нынче ребёнка постоянно по своим развлекаловам возит) - всё от бедности - только ума, такое складывается стойкое впечатление.
    .................................................. .......................

Я , конечно, допускаю, что Дж. по нынешним временам нужен сопровождающий на съёмках (возвращаясь к более раннему разговору, когда мы об этой теме говорили )... Вполне это допускаю. Но он вполне состоятельный человек, может нанять сопровождающего, профессионального (как это было, например, на Тюдорах) . Съёмки у него, по нынешним временам, совсем не долгие - пара месяцев в году, буквально. Это, кстати, тоже вопрос - почему он ныче выбирает такие недолгие съёмки ? Которые, я уверена, не могут отличаться качеством... Я предполагаю - из-за усугубившихся проблем со здоровьем.

Но ребёнок это вобще отдельное дело ! Мне удивительно - куда смотрят американские (какие-то там ведь должны быть ! ) педагогические организации ?! За воспитание собаки, судя по постам МЛ, их больше достают, чем за воспитание ребёнка ! Как можно допустить такое, что она, с двухлетним малышом - ползёт по тонюсенькому верёвочному мосту, бог знает где , на большой высоте ? Что малыш вечно в котомке у неё за спиной , вечно вместе с ними в постоянных разъездах - совершенно ему не нужных ?... Судя по всему, не общается (постоянно! , не эпизодически!) в специализированных педагогических учреждениях или на регулярных занятиях с детьми, не развивается как должно ребёнку ?... Они что - бесплатную игрушку для себя родили ?... Такое складывается впечатление, что американское сообщество двинулось в какую-то не ту сторону, и печётся нынче больше о собаках, чем о детях.
    И потом, то, что у Дж. напрочь исчезли роли с эротическими сценами , говорит о том, скорее, что Мара таскается за ним повсюду (несмотря на нужды малыша) - из-за собственных ущемлённых амбиций и ревности . Не в последнюю очередь из-за этого. Я просто уверена в этом. Она прекрасно знает актёрский мир, и актрис - среди которых море очень красивых и амбициозных, и намного более её уверенных и успешных женщин. А Дж. ,судя по всему, слаб... Его завоёвывают - не он. МЛ это прекрасно, по своему опыту, знает.
    Ну если им , родителям, так хочется всюду друг за другом таскаться, друг к другу прилепившись - так, ей-богу- отдали бы ребёнка на поруки бабушке и хорошей няне, пусть бы няня , бабушка и малыш спокойно дома жили (где-нибудь близ города , где есть учебные и развивающие учреждения. Больницы, в конце-концов! ), спокойно развивали и растили малыша ! И не мучили бы двухлетнего крошку, используя его для создания картины семейного "счастья". И пусть бы родители разбирались со своими проблемами ( в том числе и со здоровьем) по самое нехочу!

Вот картина того, когда ребёнка рождают ради собственных нужд, а не ради Богом данного на поруки родителей ребёнка. Такая картина, как буд-то это не сорокалетние вроде как вполне взрослые люди, а , простите, безмозглые , безответственные подростки , у которых самих ещё детство в о-пе играет ((. Да, я довольно резко говорю. Но, по нынешнему времени , на самом деле, много таких вот "яжежмать", типа Мары Лэйн, будем уж прямо говорить - с пьющим мужем, который (судя по всему) включается в роль отца эпизодически. Женщина следит за всем этим, женщина - всегда так было, и есть. От женщины зависит семейная обстановка. И, в том числе, пьянство мужа.
    Последний раз редактировалось Anny-176; Вчера в 09:22.

Пока новичок

Anny-176Правильно ты все говоришь, не кудышные из ДЖ и МЛ родители. А такую как МЛ вообще родительских прав нужно лишать!!!!!

olya., знаешь, у меня складывается такое впечатление, что не знаменитую, бедную мать (начни она такое вытворять) - как там это называется , ювенальный надзор? что-то такое...,- лишили бы... Бедных мамочек лишают материнства за то, что они не могут нанять няню, не могут предоставить какие-то материальные блага ребёнку, фрукты каждый день, и что-то там такое - а то, что они предоставляют ребёнку море своей любви , времени и внимания , и настоящей заботы как-то в счёт не идёт ... Все на грёбаных деньгах, млин, помешаны! ((
    У них есть няня. И вроде как пока этого ребёнку (для развития) может считаться достаточным. Но это ведь пока. Ребёнок быстро растёт.
    Да, чёрт побери, даже не в этом дело ! А - просто в каком-то разумном и ответственном материнстве . В очень плохом примере для других молодых матерей, она же ж ведь не только мать, но и звязда .

Скрытый текст

Пьющий отец (тем более, раз небходимы центры реабилитации , уходящий в запои)- может считаться не благополучной семьёй. При не адекватной матери , ничем серьёзным не занятой, увлечённой разнообразными (очень похожими на адепство) тусовищами - тем более ; к тому же матери в прошлом лечившейся от зависимости (о чём она сама и писала в своих рессурсах, это не моя придумка).
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Anny-176; Вчера в 11:14.

Дарт Маус Аватар для Мышь

Цитата Сообщение от olya. Посмотреть сообщение
    Anny-176Правильно ты все говоришь, не кудышные из ДЖ и МЛ родители. А такую как МЛ вообще родительских прав нужно лишать!!!!!
    Сколько можно регистрироваться заново? У Вас уже куча новых профилей, используйте один из них, если старый недоступен. Заходите при помощи пароля. Последующие новые аккаунты буду блокировать.

В израильском издании опубликована статья о "Дамаскусе", где отображены интересные факты, касающиеся съемок фильма https://fr.timesofisrael.com/un-thri...te-a-tel-aviv/ В своем интервью в Тель Авиве режиссер Берк рассказывал о сложностях, которые сопровождали съемки. В Сирии, где по роману происходит действие, по известным причинам снимать было невозможно, но и в Марокко было достаточно сложно, поскольку у этой страны с Израилем нет дипломатических отношений.

Приходилось действовать осторожно и израильским актерам, и всем остальным тоже. Помогло в какой-то степени, что у Джона Херта в Марокко был собственный дом, где пребывали актеры, особенно на улицы не выходили.

Американская премьера состоится 20 июля, лондонская-3 августа, а затем, возможно, фильм закупит Нетфликс для широкого показа.

Что касается "Дракулы", ну ведь известно, что в проект Джонни всунул и поручился за него Боб Гринблатт после трехлетнего простоя актера (не считая эпизода в фильме Гленн Клоуз). Известно также, что NBC вынуждена была выплачивать гонорар только по окончанию работы в связи со специфическим поведением главного исполнителя. И такого "счастья" больше не захотела, поэтому проект и был закрыт после первого сезона якобы за низкие рейтинги, что неправда. Ну, так правду-то сказать они тоже не отважились-пощадили. А давний друг Гринблатт больше никаких контактов с нашим парнем не поддерживал, хотя и занял очень серьезную должность в кинобизе.

Поэтому, корень проблемы именно в нем самом, в Джонни. МЛ, конечно, не "чистейшей прелести чистейший образец" во всех отношениях , но ее можно упрекнуть лишь в том, что она из лучших побуждений своими откровениями и соответственно своему уровню искривила ситуацию совсем до окончательной и абсолютной ахинеи, которая не укладывается ни в какое русло нормальных представлений.

Скрытый текст

Как они там воспитывают своего ребенка никого не касается. Неприкосновенность частной жизни свято соблюдается и пока кто-то не заподозрит нечто действительно аномальное и не капнет в полицию, никто вникать не будет. И, в конце концов, исходя из множества рассуждений, домыслов и порой фактов-этот ребенок был тем бастионом, который жизненно необходимо было взять, не пренебрегая никакими средствами для достижения цели. Невзирая на побочные эффекты-развал семьи брата, и отказ общаться со стороны других членов семьи. Да, это именно семья с ним перестала общаться, а не наоборот. И реплика сестры -"правда обязательно выйдет наружу потом"-тоже о чем-то говорит. Поэтому какая у Джонни, его жены и ребенка определена конфигурация семейной жизни неисповедимо. По крайней мере, как прошел стороной День матери, так и не отмеченным ничем оказался День отца...
    [свернуть]

Так что,основное и главное то, что очевидно и лежит на поверхности-графика работы нет, никаких намеков на заинтересованность в актере известных работодателей тоже нет. Ну и то, что актер явно избегает общения как профессионального, так и просто человеческого-тоже факт.

людиана, оу ! про "Дамаскус" - интересно ! Спасибо, хорошие новости ! )) Значит увидим Дамаскус в полном формате, и можно надеяться, что в хорошем переводе. Это радует )).

Обо всём остальном даже думать не хочется ((. Так уж иногда пишется, как возглас или всплеск эмоций (впрочем, надеюсь что не совсем уж одних эмоций, а эмоций на основе разумных рассуждений )) )... Да-а-а-аа, неприкосновенность частной жизни... И что творится за возведённым высоким забором, не знает никто. Когда строят такой высокий забор - поневоле приходит на ум мысль, что что-то творится... Корень-то всех его бед - конечно же, в нём самом, в ДжРМ, в его пьянстве, назовём вещи своими именами... С этим никто не спорит. Поэтому и стоящих съёмок нет. Как бы ни был талантлив актёр, - возможность неконтролируемого срыва на съёмках, естественно, останавливает режиссёров. особенно режиссёров с именем, кто может себе позволить большой выбор, прекрасных актёров.... Шила в мешке не утаишь. Да, собственно, ничего в мешке не утаишь - рано или поздно всё узнается, сестра права. Хоть мы и не знаем, пока что, о чём она говорит.
    Семейная жизнь построенная на лжи и обмане - худшее начало для семейной жизни.
    Последний раз редактировалось Anny-176; Вчера в 12:50.

Пока новичок

А что за интервью? ищу весь интернет перерыла- не могу найти...очень хочется почитать

- - - Добавлено - - -

Просветите новичка, долго я за Дж. не следила, а почему его мадам ему проблемы доставляет?он вроде по новостям счастлив с ней но по фото-такой изможденный, как скелет

Aloha, приветствуем
    Вот-вот , "счастлив", - а изможденный, как скелет ! Что-то тут как-то не вяжется, ведь так же? И пить - продолжает .
    Нас тот час забанят здесь (по десятому кругу) , если мы начнём рассказывать что да почему . Обвинят в домыслах и поклёпах на несчастную, всеми обиженную - особенно злобными фанатками Дж. Можете вот альбом посмотреть , если есть желание -- https://vk.com/album-75955862_204527530 , и вот здесь тоже - https://vk.com/album-75955862_240957943, и тему - https://vk.com/topic-75955862_30929888?offset=180 , все новости там есть ))
    Последний раз редактировалось Anny-176; Вчера в 16:23.

Цитата Сообщение от Aloha Посмотреть сообщение
    он вроде по новостям счастлив с ней
    Есть случайно зафиксированные моменты, которые прямо говорят о состоянии души,характере отношений и присутствии счастья.35628698_2133792960168962_3776414879078940672_n.jpg Раньше мы их наблюдали в случае Джонни и не раз. А нынче как-то все никто никак на нечто подобное не нападет. Все просто. Можно бесконечно говорить о безмерном счастье, но без наглядных визуальных подтверждений все повисает в воздухе.

Господи, какие они все рыжие - Тюдоровская кровь ! ... Королева разрешила жениться по любви, т.к. наследников от герцогини букенгемской предостаточно...
    .....................................

"Реинкарнация" с Тони Коллетт триумфально шагает по кинотеатрам https://ru.kinorium.com/1658890/info/. Пишут - вполне заслуженно. Её работу очень хвалят.
    А здесь на фото Тони с совсем молодым Джонатаном.
    DeqkJBHUEAAKayM.jpg
    И ведь любили же они когда-то друг друга...

Скрытый текст

Мне всегда удивляло, как после близкого знакомства с такими вот умными и талантливыми женщинами (которые прекрасно отзывались о Дж.) - как, каким образом он решил не просто связаться, а даже узаконить свои отношения с женщиной совершенно противоположного плана?... Как он до этого додумался (или докатился)?... С какого перепугу или ещё какого-либо пере.... ?... Как он из того, что мы видим на этом фото - дошёл до нынешнего своего состояния ?... От тех амбиций и рвения к работе, и яркости, и круга общения - до всего нынешнего, я бы сказала, угрюмо-замкнутого , и какого-то уже, явно, не вполне адекватного ?... Что этому причиной, только ли его несчастное пьянство?... Или глубокая депрессия, засевшая когда-то в нём намертво? ...
    Может быть Тони, любившая его, работавшая с ним, ответила бы на этот вопрос. По крайней мере, могла бы выдвинуть верное предположение.
    Люди меняются. И даже могут изменяться очень сильно, с течением жизни. Кто-то, сформировавшись, определив себя, не меняется, имеет внутренний стержень, как это говорят. Переживает спады творческой активности - потом взлёты, снова. А вот кто-то... совсем наоборот, к сожалению...
    И это не возраст, нет. Дж. всего 40 , он, по возрасту, молодой мужчина. Но, простите, ведёт себя как старик. Хуже, чем старик https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=Uo0eu4E1YvI .
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Anny-176; Сегодня в 06:54.

Метки этой темы

Ваши права