Страница 707 из 707 ПерваяПервая ... 207607657697705706707
Показано с 17,651 по 17,654 из 17654

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Пока новичок

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    людиана, очень точные слова !, с форума. Присоединяюсь к ним.
    И оч жаль будет, если так и не даст развиться...
    И он не может этого не понимать, хотя бы не осознавать внутри себя, т.к. он очень умный и тонкочувствующий человек )).
    Да, он очень тонкочувствующий человек, сверхчувствительный.Это само по себе уже остро, а в придачу к професии- актера-вообще, они все переживают, эмоционально устают и выгорают.Я это к чему? Да к тому, что не могу понять, как любящая жена такому человеку какие то ужасы докладывает-то видео замершей беременности, то эмбрион похоронит, то всем подряд про своего гинеколога-ЗАЧЕЕЕм мужику вообще такие подробности?тем более ему, такому ранимому?вот как этообъяснить?

Коренной житель Аватар для Anny-176

Aloha, это вот у неё спросить нужно! Так она этим не только с ним - со всем миром делилась.
    Вот я специально, у одного (женатого) мужчины спросила - по-поводу присутствия мужа на родах (даже). Его мнение было таким , что , если мужчина не врач или медицинский работник, ему не нужно там находится. Я, конечно, начала возражать - мол, почему бы нет ! , там, моральная поддержка, и бла-бла-бла... Он мне чётко пояснил - в экстренной ситуации врачу нужно в спокойной обстановке принимать решение, и принимать быстро - а если будут рядом родственники - пока только им одним объяснишь-пояснишь ! Для врача это работа, и, можно даже сказать (как ни грубо это звучит, однако...) - поток. Отвлекающие моменты могут сильно мешать, а не помогать доктору.
    Конечно, это дело индивидуальное... Семейное... Кто-то из женщин говорит - сближает, даёт почувствовать ребёнка... А мне вот кажется, что , если мужчина впечатлительный и не подготовленный, (а к такому зрелищу и действию, ко всему, что там - медиков-то специально готовят) , если не подготовленный - можно нанести травму человеку. И не привяжет это сильнее к ребёнку, да ещё и от женщины может оттолкнуть. И не важно, что, допустим, на родах он будет держаться и стойко себя вести. Конечно, он ведь мужчина, и хочет чувствовать себя мужчиной, и ему важно не выказать себя слабым..
    Но, на самом-то деле женщины - природой для этого дела предназначены, и крови мы меньше боимся, и т.д. ( я сама рожала и всё это прекрасно знаю).
    Всё это, на мой взгляд, происходит тогда, когда женщина эгоцентрична, строит из себя этакую хрупкую девочку (хотя ребёнка вот таскает повсюду, по горам-по долам - обухом не перешибёшь эту "хрупкую" ))) ...) - вытерпела бы и роды в больнице, с подготовленным персоналом. Все женщины терпят, и в нааамного худших условиях... Но - она ведь пуп земли и центр вселенной ! А у Дж. это первый ребёнок, конечно, он старался ей угодить... Капризная, судя по всему, бабёнка. Не пожалела она "любимого" мужа нисколечки - всё только о себе.
    Последний раз редактировалось Anny-176; Вчера в 16:01.

Коренной житель Аватар для людиана

Мария Гордон (бывшая Фостер) сестра Джонни , обновив свой твиттер с новой фамилией, так говорит о себе:

Maria Gordon
    @riafos
    Irish lass, more importantly from Cork. My love of music makes my soul smile.....does not suffer fools gladly and can see through badness in individuals. xx

Мария Гордон, ирландская деваха, но что более важно, из Корка. Моя любовь к музыке вызывает улыбку в душе...не терплю дураков и могу насквозь определять плохое в людях.

Очень симптоматично выразилась.

Теперь о чувствительной душе Джонни, которую своими выходками терзает его жена. Да сдается мне, что он живет совершенно параллельно. Вот это "жена с ай-падом" практически равнозначна в его восприятии"жене с компьютером". Чего она там пишет, с кем она там общается-ему совершенно все равно. Не входит в сферу его интересов. И поскольку он абсолютно не испытывает интереса в это вникать, мимо него проходят многие удивительные подробности собственной личной жизни, которые очень часто, мякго выражаясь. являются чистыми фантазиями.

Скрытый текст

Демонстрация на весь мир почившего эмбриона случилась аккурат следом за казусом в Дублинском аэропорту. И этот его срыв был объяснен безумными его страданиями по печальному семейному поводу. Но это, если не вникать в детали и факты. А они говорят, что он почему-то после съемок "Земель" поехал не домой, а в Ирландию, где неделю фланировал по корковским барам, что визуально было подтверждено. И летел он в Ванкувер в лечебницу, и это явно заранее было запланировано, а не являлось результатом внезапного разового срыва в связи с семейным печальным событием. Ну, ставшие опять же достоянием общественности похороны эмбриона в дупле дерева перед окнами дома-это уже для усиления эффекта среди доверчивой и впечатлительной публики.

Поиск акушерки, какая подешевле в сети, необходимость родов на домашнем диване, застеленном полиэтиленом- у любого мужа, сильно озабоченного здоровьем жены и будущего ребенка, все это вызвало бы вопросы, а наш воспринял как норму, сильно не заморачивался.

Там очень, очень странные отношения, о которых совершенно нельзя судить по тем фантазиям, которыми потчуется незатейливая публика, их потребляющая.
    Ребенок в постоянных очках, никогда не на руках отца общесемейные фото никогда кем-то случайно не зафиксированные, а непременно "срежиссированные" и многое другое говорят о весьма неоднозначной жизни, которая вероятно их обоих, хоть и по-разному, но устраивает. Пока.

Но сестра-то выражается вполне определенно и ясно.
    [свернуть]

Коренной житель Аватар для Anny-176

людиана, оу, совершенно другая точка зрения )) Это интересно !
    Не могу не согласиться с тем, что соглашательство Дж. кажется мне иногда (в последнее время часто) - очень странным. Начиная с этих, весьма странных, домашних родов, действительно, - на полиэтилене.
    Но, кто ж знает, что там за высоко-то выстроенным забором ! )) Чужая семья - потёмки. Однако, поведение, в отношение малыша, становится всё страннее и причудливее, с этим я не могу не согласиться.

Метки этой темы

Ваши права