Страница 710 из 713 ПерваяПервая ... 210610660700708709710711712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,726 по 17,750 из 17813

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для людиана

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    Я думаю, он много чего, внутри себя, сам, осознаёт.
    Думаю-да! Во всяком случае, это его в последнем интервью:" я тогда был чертовски красив" (которое он психологически вывернул и выдал как одну из причин прошлых отказов в работе) говорит о том, что в зеркало он смотрит и видит колоссальную разницу в своем облике. Видят ее и все остальные. Этот изможденный растрепанный человек со специфическим взглядом вряд-ли вдохновляет кого-то на иллюзии. За несколько лет он изменился радикально и не только внешне.
    Вот, что пишет и резюмирует на одном из форумов одна из его американских поклонниц.

StylebabyStylebaby1 hr ago
    We all know Johnny has not worked hard recently. There are a lot of reasons: he let silly Mara be his voice, he avoids a lot of events, he is not that passionate about his work anymore etc. We also know that Wolf is mainly with Mum of Mara and Auntie Rosie.

( интенсивно не работает и не увлечен работой, позволяет своей недалекой жене быть своим голосом, его нигде не видно, а также известно, что Вольф больше находится с тещей и тетей)

И я уж не знаю, что причина, а что-следствие. Его -ли специфические пристрастия, которые он не стремится преодолеть и которые явственно отражены на его облике, являются основой подобного отношения к жизни и творчеству или наоборот, этот его жизненный выбор приоритетов последнего времени явился импульсом для полного пересмотра основных позиций существования в творчестве и в жизни. И это, собственно, не важно. Мы видим перед собой человека с явными очень серьезными проблемами и никакая дымовая завеса, устраиваемая его женой, не способна это заретушировать.

И что обвинять МЛ? Мы ее уже досконально изучили со всеми ее примитивными представлениями, целями, задачами и способами их достижения. Но, хоть вывернись она наизнанку, ничего бы у нее не вышло, если бы он находился в нормальном и вменяемом состоянии. Здесь прозвучала тема рукоприкладства. Трудно сказать. что он себе нынче позволяет, будучи в определенном состоянии. С Риной аналогии нет. Да, они дрались, шумели и соседи вызывали полицию, но это было на основе глубоких противоречий, вызванных колоссальной разницей в воспитании и привитых с детства установках.

Рина за уши его тянула в другой мир и он, конечно, сопротивлялся-взрослому человеку трудно многое переделывать в себе, особенно, когда ты уже осознал, что чего-то стоишь. Тем не менее, объективно (чего уж тут)-тогда он выглядел по-другому, вел себя по-другому в профессии и сообществе и имел другие творческие результаты. Это факт.

И такой же факт, что то социальное поведение, творческая составляющая его жизни и тот внешний вид, который он сейчас всем демонстрирует, когда случайно фиксируется независимым источником, говорят о совершенно других параметрах существования. И, возвращаясь к началу, осознает пока, но не в состоянии кардинально что-то изменить. Потому что пока, видимо, не дошел до той степени осознания проблемы, когда отбрасываются все резоны, связанные с возможным выходом наружу определенных деталей, которые будут подхвачены таблоидами с соответствующим "перетиранием" подробностей, а встает во весь рост лишь одно-быть или не быть.

Коренной житель Аватар для Anny-176

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    ничего бы у нее не вышло, если бы он находился в нормальном и вменяемом состоянии.
    с этим полностью согласна. Он сам виноват - в своём выборе, и во всём том, что сейчас имеет.
    В той болезни, к которой он по генетике расположен и которая в нём развилась, нет причин и следствий. Это замкнутый круг, разорвать который (и не дать потом снова сойтись концам) - могут только специалисты, медицинские психологи-наркологи, которые наблюдали бы его (может , даже в обязательном порядке ) - постоянно. И то, только в том случае, если Дж. глубоко осознает проблему, и сам обратится за помощью. Если он сам захочет излечиться, и физически, и духовно. Но делать это нужно как можно скорее. Прогрессирует эта болезнь, со временем, с какого-то момента - с ужасающей скоростью. Увы, такое может быть. Если остались рядом с ним близкие и не равнодушные к нему люди - они должны всерьёз этим озаботиться... Он-то сам стремиться остаться в уединении. Разрыв социальных связей - характерная черта.

также известно, что Вольф больше находится с тещей и тетей
    да слава богу ! с такой маманей, таскающей ребёнка по скалам, и бог знает где ещё - Вольфи же лучше и спокойнее находиться с кем-то из разумных взрослых, кто станет заниматься воспитанием ребёнка, а не собственными развлечениями. Славный мальчишечка )) , желаю ему здоровья и благополучного взросления, и спокойной жизни - вдалеке от фотокамер )).

Пока новичок Аватар для olya.

И то, только в том случае, если Дж. глубоко осознает проблему, и сам обратится за помощью.
    Да, конечно, пока глубокого осознания своей проблемы у него нет. Наверняка он понимает, что ему необходима помощь. И периодически он эту помощь получает. Но судя по всему взять себя в руки он не может, из-за своей слабохарактерности.Мы знаем, сколько раз подряд он лечился и все равно после лечения были срывы. Главное чтобы он совсем ,,не махнул на себя рукой,,.
    да слава богу ! с такой маманей, таскающей ребёнка по скалам, и бог знает где ещё
    Похоже МЛ наигралась. теперь этот ребенок ей мешает в ее развлекухах. Я понимаю, если бы МЛ работала и ей было бы не когда заниматься ребенком. Ну так она же нигде не работает. Ничем таким серьезным не занимается. Отдала бабке и пусть теперь бабка водится.
    Последний раз редактировалось olya.; 04.07.2018 в 13:40.

Пока новичок

Но делать это нужно как можно скорее. Прогрессирует эта болезнь, со временем, с какого-то момента - с ужасающей скоростью. Увы, такое может быть. Если остались рядом с ним близкие и не равнодушные к нему люди - они должны всерьёз этим озаботиться... Он-то сам стремиться остаться в уединении. Разрыв социальных связей - характерная черта.

Ну и как помочь?хоть прям в соцсети писать его братьям или друзьям чтобы помогли!

Цитата Сообщение от Aloha Посмотреть сообщение
    Ну и как помочь?хоть прям в соцсети писать его братьям или друзьям чтобы помогли!
    Друзей у него совсем не осталось, а братья, что братья, Дж разорвал родственные отношения и с ними.

Aloha, ближайшие родственники и близкие друзья должны помочь, достучаться до него. Да и сам он должен осознать вот это "быть или не быть", как правильно написала Людиана. И в каком состоянии и качестве быть.... Может, родственники, особенно братья, как люди отлично его знающие, весь его характер - пообижаются , и поймут, что в разрыве виновата болезнь, его болезненное состояние. А не он сам. Тяжело, очень, с такими людьми, но что поделать! Не у него одного в мире искусства эта проблема, далеко не у него одного! Как-то же ведь люди всё-таки решают, для себя, эту проблему - есть методы, проверенные практикой, у специалистов (официальные, не шарлатанские у бабки-колдушки). Хотя это долго, и требует больших усилий. Но ведь во много раз хуже будет потом, когда будешь корить себя, что не помог, не приложил всех усилий со своей стороны... Насколько я могу судить, Дж. довольно упрямый и импульсивный человек. На порыве, как говорится, в сердцах может обидеть. Но он так же и добросердечный человек , он отзывается на доброе и искреннее , честное к нему отношение... Обидеться - проще простого. Одним словом, для знающих его людей - можно найти подход, если захотеть.
    Очень плохое, я бы даже сказала - злое дело кое-кто сделал, разведя братьев и сестёр, расстроив семейные связи ! Ведь можно не прямо, но косвенно идти к этому, исподволь. Настроить, даже незаметно, человека... Увы, картина оч. знакомая для многих семей ! Кто-то много говорит о любви и мире - но в жизни и в реальных поступках этому не следует. Болтовня - есть только болтовня.

От нас, здесь, ничего не зависит, к сожалению ((. Но, может быть, если перестать скрывать проблему - он сам задумается о ней серьёзно ? Любые проблемы можно решить , если захотеть, поставить себе такую задачу. Не то, чтобы постоянно тюкать и тюкать его этим, со злобством - как было раньше в прессе. А с пониманием проблем талантливого, творческого человека, и всей этой среды. Это проблема всей творческой среды, куда ни кинь взгляд... Нужно кому-то убедить его в необходимости постоянных мер, и в том , что - не он первый, стыдиться здесь абсолютно нечего. Это точно так же, как , допустим, стыдиться диабета , или астмы, или любой другой, требующей постоянных мер болезни. Что наоборот, его положительно решёный пример - поможет многим.
    А закрывать на всё глаза и широко улыбаться на публику, прятать голову в песок от проблемы - можно, конечно. Это самый доступный выход. Мне-то хорошо - я здесь ни причём , он сам скатывается в яму.

Я думаю, нельзя так говорить - что он слаб, поэтому не может. Нет, не поэтому. У всех всё индивидуально : от многого зависит. Генетика, время начала болезни, ещё очень много чего. Есть специалисты, которые и биохимию знают, и всё, что нужно. Психологические ловушки для больного. И т.д. Еасли человек , внутри себя, очень хочет излечиться и не получается самому -не нужно страдать гордыней. Ведь это гордыня - отказываться от помощи. Мне понравилось когда-то такие слова ( не скрою - священника ) : человек часто проявляет излишнюю самонадеянность, излишне надеяться на самого себя, в то время, как не зазорно принять помощь, и попросить о помощи. Или я сам справлюсь и докажу (кому??) , что я сильный - или туда мне и дорога ! Ну разве это дело !.... Человеческая жизнь бесценна, ценнее всего на свете. Тем более творческого человека. Я считаю, грех, таким вот образом, по сути, медленно лишать себя жизни. Доставлять страдание не только себе, но и близким... Одним словом, тут много работы для психолога-нарколога, и , в первую очеред, для самого больного. Крест на всём поставить - это легче всего.
    Увы, он, и подобные ему люди, всю жизнь живут словно бы под Дамокловым мечом. Это страшно тяжело, это постоянная борьба. Тут одному - не справиться. Не все Гераклы. Да и то, кажется, Геракл страдал приступами необъяснимого гнева - за что потом нёс все свои 12 подвигов. Кто знает, почему человеку даются такие испытания? Никто не знает... Все мы оступаемся, совершаем проступки, знаем как идти прямым путём - но очень редко когда идём им. Мы люди, и мы не совершенны.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 05.07.2018 в 11:56.

нельзя так говорить - что он слаб
    Нет, он не слаб, а просто находится в состоянии постоянного психологического стресса, которому есть причины. Радикально что-то менять, бороться, лечиться, стремиться к лучшему может человек, который видит в этом для себя позитив и перспективу. А Джонни, судя по всему, в последнее время живет по инерции, он пассивен, потому что не видит для себя особого смысла куда-то прорываться.

Жизнь завела его в такой тупик, из которого очень проблематично выбраться без "потери лица". Поэтому он предпочитает существовать и минимально обеспечивать это существование, как только возможно и все. Вот такие у меня пессимистичные ощущения.

Нет, он не слаб, а просто находится в состоянии постоянного психологического стресса, которому есть причины.
    Абсолютно согласна.
    Очень-очень желаю ему всё преодолеть - ничто и никогда не может быть потеряно, пока человек не опускает руки ! Из любой ситуации есть выход. Из любой.
    Но предательства прощать нельзя. Иудство - самый страшный грех.
    .......................................

Давайте отвлечёмся от мрачности ! Я верю в Джонни ! Я верю в то, что он найдёт в себе силы всё преодолеть. Он прекрасный человек, творческий человек. Я очень надеюсь, что он примирится с братьями и сёстрами, с близкими давними друзьями, и семья , и друзья окажут ему поддержку )).

Хотя теперь вполне ясно, что Джонни на этом Комик-Коне не будет , но панель "Викингов" - будет на Комик-Коне. И мы, как я надеюсь, узнаем дату 5Б , второй части 5-го сезона ! Как пишут в статьях, англояз. , она уже готова ))). Радостные новости для всех поклонников "Викингов", 20-го июля ждёт нас новая инфа ! )))

#Vikings #ComicCon2018 Comic-Con de San Diego 2018
    В этом году в Сант-Диего на панель "Викингов" приедут : Кэтрин Винник #KatherynWinnick ( #Lagertha ) , Клайв Стенден #CliveStanden ( #Rollo ) , Александр Людвиг #AlexanderLudwig ( #Bjorn ) , Алекс Хог Андерсен #AlexHoghAndersen ( #Ivar ) , Джорджия Хёрст #GeorgiaHirst ( #Torvi ), и режиссёр и сценарист сериала Майкл Хёрст #MichaelHirst .

Панель "Викингов" на Комик-Коне пойдёт с 20-го июля.

Информация взята из группы - https://vk.com/mediaevalandvikings

Комик-Кон прошлого года , когда были устроены грандиозные представления, по поводу ухода из сериала Рагнара ))

Последний раз редактировалось Anny-176; 06.07.2018 в 17:27.

Перуанские пляски.

Ну и неизменный экстаз-куда ж без него! Кто-нибудь, между прочим, наблюдал подобный ракурс у... Камби и его Софи или у Джорджа и Амаль а?
    Последний раз редактировалось людиана; 06.07.2018 в 22:45.

По сравнению с лицами выше - людей спортивных и занятых работой , контраст особенно ясен. Разумеется, к сожалению.
    Жизнь - вечный параздник !, такую подпись можно сделать. Только мало кто знает в каком контексте была эта (примерная) фраза. Если мне память не изменяет, у Достоевского, Дмитрий говорил об этом, после "крутого пике", в нервическом своём надрыве.
    yemze9loPNs.jpg yemze9loPNs.jpg
    На мой взгляд - под кайфом в дремозину. И всё в одной и той же (если присмотреться - уже какой-то бомжеватой) кожанке. Кожанка эта не меняется на протяжение лет ! И в неопрятной растянутой майке - https://vk.com/all_about_jonathan?z=...75955862_44208 . Лицо - совершенно не свежее, по фото (высветленному) видно, что опухшее, с мешками под глазами (что , кстати, может говорить о проблемах с почками). Краснота , я думаю, это не загар. Загар у него (т.к. кожа светлая) золотистый.
    Да простят меня некоторые чуйствительные дамы, что я не умиляюсь. О нахождении в этом тусовище Вольфи - я вообще молчу. Голенький малыш на фоне папы , одетого в тёплую кожанку - б-р-р-р... Между прочим, малыш не улыбается. Я думаю, не радостно ему. Не подстриженный, не расчёсанный. И когда мама лезет к нему с поцелуями - отстраняется (может, запах какой от неё исходит - ему неприятный?... Она курит, а там, явно курила не дамские сигареточки), и держит она его на руках как-то очень странно, как пьяная. Такой маленький, а так много всего уже видит, не нужного ему, ни в каком возрасте... Семейство хиппи крупным планом, в своём вечно-длящемся отдыхе. Так и исходят волны крепкого кумара...
    То, что он позволяет безумной матери возить ребёнка на такие тусовища! - это !!... Заметьте, там нет детей, кроме Вольфи (или очень мало, т.что ему и поиграть не с кем ).
    Последний раз редактировалось Anny-176; 07.07.2018 в 09:43.

На мой взгляд - под кайфом в дремозину. И всё в одной и той же (если присмотреться - уже какой-то бомжеватой) кожанке. Кожанка эта не меняется на протяжение лет ! И в неопрятной растянутой майке - https://vk.com/all_about_jonathan?z=...75955862_44208 . Лицо - совершенно не свежее, по фото (высветленному) видно, что опухшее, с мешками под глазами (что , кстати, может говорить о проблемах с почками). Краснота , я думаю, это не загар. Загар у него (т.к. кожа светлая) золотистый.
    Да простят меня некоторые чуйствительные дамы, что я не умиляюсь. О нахождении в этом тусовище Вольфи - я вообще молчу. Голенький малыш на фоне папы , одетого в тёплую кожанку - б-р-р-р... Между прочим, малыш не улыбается. Я думаю, не радостно ему. Не подстриженный, не расчёсанный. И когда мама лезет к нему с поцелуями - отстраняется (может, запах какой от неё исходит - ему неприятный?... Она курит, а там, явно курила не дамские сигареточки), и держит она его на руках как-то очень странно, как пьяная. Такой маленький, а так много всего уже видит, не нужного ему, ни в каком возрасте... Семейство хиппи крупным планом, в своём вечно-длящемся отдыхе. Так и исходят волны крепкого кумара...
    То, что он позволяет безумной матери возить ребёнка на такие тусовища! - это !!... Заметьте, там нет детей, кроме Вольфи (или очень мало, т.что ему и поиграть не с кем ).
    Я конечно может что-то не понимаю, но мне кажется вся эта ситуация- это не есть норма, особенно для маленького ребенка. Да видно, что Вольфи не комфортно, ему не нравится вся эта вакханалия, которая творится вокруг него. И МЛ и Дж явно на веселе, мне кажется что они вместе пьют и курят и что похуже. МЛ скорей всего с запахом перегара полезла целовать ребенка. Честно я в большом шоке. так не должно быть. Это ненормальный досуг для семьи, особенно с дитем.

olya., изысканные культурные развлечения , тонкие гурманы, на пару с жёнушкой... За изысканными удовольствиями могут и в Перу скататься .

Надо признать, хоть и не хочется, что рассуждать о творчестве, окунаясь в эту действительность, не очень и подходяще. По этому времени в позапрошлом году мы тут рассуждали- номинируют или не номинируют на Эмми за "Корни", в прошлом году гадали, появится-не появится на Комике по "Викингам". Выдвигали основания и предположения. Нынче уже иллюзий, а следовательно рассуждений на эти темы нет. Клайв Стенден, только введенный в сезон, появится, а горе-епископ оттягивается в других местах и в другой системе координат.

Почитаешь мельком отзывы о последнем ,как уверяют многие, провальном сезоне, относя это в большой степени к отсутствию Рагнара и предъявлению на его месте невнятного и несопоставимого ни по каким параметрам героя и приходишь в дополнительное уныние.

Среди обязательных банальностей, наполняющих известный ресурс, одна из последних- типа, что отдаешь, то и получаешь взамен. Очень точно и можно поздравить. Та идеология жизни, которую МЛ освоила и теперь ею интенсивно поделилась, возвращается вот этим, что мы видим. Но почему-то возвращается не только к автору посыла, но и ко многим другим, кто уповал и рассчитывал на совсем другие результаты. Видимо, примитивный разгуляй окончательно взял верх над когда-то сложными извивами натуры. Такая вот диалектика.

А про последние впечатления уже все сказано. За умилительными картинками счастливого и веселого времяпрепровождения, которые нам предъявлены, проглядывают очень настораживающие детали.

И голенький, явно испуганный малыш, которого папа кутает в свою, не первой свежести куртку... и мама...все уже выше сказано, чего добавлять? И по упомянутой "мудрости" те впечатления, которые он впитывает сейчас, обязательно вернутся реальной ответкой и тогда эти родители действительно в полной мере ощутят глубину той мысли, которая нынче ради красного словца предъявляется публике, как иллюстрация неких личных достижений.

И еще ребенок не ухоженный, это же видно невооруженным глазом.

людиана, Клайв никогда не упускал созможности где-то показаться. Скажем в скобках - он папа троих детей. Но у них с семьёй совсем другой отдых. Преимущественно спортивный. Он путешествует и в горы, и с детьми (они уже взросленькие, не такие крохи), ради спортивного отдыха. Он ведь профессиональный спортсмен, профессиональный актёр и каскадёр. Кажется, в альпинизме у него тоже есть какие-то спортивные достижения.
    Там совсем другое. И даже близко никогда не бывало подобных фот. Что, разумеется, понятно. Другой образ жизни, в корне.
    Ролло и Гисла. Вроде экранного времени не слишком много было у пары - но всем ярко запомнилась история )). А уж любовью они занимались жарко !, в тех сценах, когда Гисла уже оценила своего мужа )). Красивые .
    6AjRNaspNhg.jpg 8gK0rPBnKLI.jpg

Появление Ролло очень заинтриговало в последней серии 5А. Разумеется, люди ждут продолжения !, надеются на хоть маленькие спойлеры со стороны Клайва )). К тому же Ролло идёт в сериале с 1-го сезона . Как Лагерта - долгожитель . Правда, в отличе о Лагги, его старят )). Нынче люди вовсю вспоминают о Рагнаре, но так же много положитетельных постов об Иваре. Образ и актёр полюбился публике . Да, на этом фоне - Хехмунд выглядит бледно, и сам образ, и всё прочее. О нём мало где и кто вспоминает (кроме известных всем сети фанов, т.сказать давних фанов). Фаны "Викингов" редко вспоминают. Хотя ведь в 5Б он ещё есть... Промелькнувшая всего в 1 эпизоде Фрэйдис - больше у всех на слуху )). Ну ведь нужна же сериалу нормальная эротика, т.к. Хех совсем для этого не подошёл, как оказалось )).

Предполагаю, что 5Б выйдет всё же именно осенью, как Майкл любит шутить над зрителями - 31 ноября . Осенью ! )))
    Весьма жду комик-кона, и вестей с него ))) .
    Это всё таки не то (совершенно к тому же к работе не относящееся) , что нынче доступно нам о ДжРМ. Некоторые скажут - хорошо хоть это ! Я так не скажу.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 07.07.2018 в 12:49.

Я верю в Джонни !
    Я что-то не верю. Вот не верю и все. Объяснять почему, не буду. Просто это внутренняя интуиция мне подсказывает.
    Есть ли у Джонатана какие нибудь предложения в плане проектов на ближайшее время, кто знает?
    Последний раз редактировалось olya.; 07.07.2018 в 18:24.

olya., судя по всему, по всем картинам, что мы нынче видим - вопрос дальнейшего духовного и физического здоровья Дж. именно вопрос веры , причем, не столько в его силу воли, сколько в силу обстоятельств...
    да, по-поводу ребёнка... Как-то , по учёбе, преподаватель по психологии (детской) , человек с большим опытом практической работы психологом, обмолвилась - "самые неухоженные (запущенные) дети встречаются у богатых родителей", не у всех конечно, но в некоторых случаях. Я тогда очень удивилась - почему ?! Ведь есть возможности ко всему, нет денежных затруднений - которые испытывают большинство молодых, обычных семей ! Теперь, когда я изо дня в день вижу, как растёт Вольфи - я понимаю почему... В данном случае, бесконечный "отдых" родителей, рождает пресыщенность и непреодолимую скуку. Они ищут развлечений - разумеется, для себя. Или решают свои проблемы - которых у богатых всегда много, по разным причинам (то млин обилие любовниц, то ещё к.-нибудь фигня , простите ), Санта-Барбары , одним словом, от денег, и от безделья ).
    Писала это всегда и повторю снова : двухлетнему малышу эти их развлекухи в Перуанском стане шаманов-наркоманов нафиг не нужны. Любому разумному родителю это было бы ясно. Но почему-то, даже Дж. !, это в голову не приходит. Видимо, голова его сильно затуманена, у меня только такое объяснение. А мама просто, изначально, безмозглая - бесконечная тусовщица.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 08.07.2018 в 19:45.

Теперь, когда я изо дня в день вижу, как растёт Вольфи - я понимаю почему... В данном случае, бесконечный "отдых" родителей, рождает пресыщенность и непреодолимую скуку. Они ищут развлечений - разумеется, для себя.
    Ну во первых- если они так хотят развлекаться. то пусть развлекаются, но с учетом того, чтобы это было развлечением не только для них, но и для ребенка тоже. Они взрослые люди и должны понимать элементарные вещи, что дитю не место на таких тусовищах. Во вторых- подстричь ребенка, это элементарная вещь. Чтобы мальчик был похож на мальчика, а не на девочку.

olya., ага, чтоб организаторы тусовища ещё озаботились мини-детским садом с ясельной группой ! ))) Да кто ж там этим будет заниматься ? , когда все на ку-ку-марии ? ))) Воспитание по заветам Дона Хуана, молочная смесь с целебным мескалином )))) . Дети Пи ))).

ага, чтоб организаторы тусовища ещё озаботились мини-детским садом с ясельной группой ! ))) Да кто ж там этим будет заниматься ?
    Была бы с ним Рина, то такое что сейчас творится с Дж, мы сейчас бы не обсуждали.

olya., как оказалось на практике - Дж. очень зависим от того человека, от той женщины, кто с ним рядом. Никогда бы не подумали, но вот так... не совсем уж, но очень близко к тому, кто "Из жениных пажей ", как писал классик.

Ужасно Дж одеваться стал(((( Это просто треш какой та.

olya., об этом можно только вздыхать. Так же как об эротических сценах с ним в новых фильмах - и в прошлом.
    Раньше (кстати, до того как связался с МЛ, от которой к нему каким-то образом перетекла её дикость в одежде ) - он следил за тем , как одевается. Умел это , если хотел, любил. У него стиль был свой. Много красивых пиджаков, разные джинсы, брюки носил. Футболки - ухоженные. Если футболка - видно, что дорогая, отглаженная, белоснежная, с его любимым V-образным вырезом. Поклонницы писали - пользовался изысканным парфюмом )). Рубашки носил, отглаженные. Особенно в Лондоне, когда жил там меж съёмок.
    Бывало что небрежно одетым выходил - не без этого, застукивали папарацци. Любовь к драненькому старью, к какой-нибудь невозможной, старой (но чистой) футболке - за ним давно замечена )). Но это нормально. Главное что всё равно, приодеться - любил, и хотел показываться людям красиво одетым. Стрижки разные были. Следил за собой.
    А сейчас на всё плюнул . И его вечные джинсы, и, лично мне, набившая оскомину, и в жару и в холод, кожанка - это всё , что он чаще всего носит с момента знакомства с МЛ . Т.е. самая неприхотливая для ухода одежда - не мнётся, не гладится, кожанка - даже и не стирается. Такая, как нынче на нём, байкерская кожанка - она , конечно, удобная. Внутри есть разные подклады , тёплые и на жару. Вентиляция. Но кожанка мотоциклетная - она на то и придумана - чтобы выдерживать грязь, дождь, дорогу. Для путешествий на мотике придумана. Но у него-то мота ведь нет... Я понимаю, что стиль - однако, это уже и не стиль вовсе... Байкеры , иные, люди щеголеватые - под кожанкой бывает что и отличные рубашки. И не только кожанка - жилетки разные, чего там у них только нет )) ...
    А тут, явно же, - просто пренебрежение к себе, и собой. Женился - и стал совсем неухоженный . Хотя казалось бы должно быть наоборот . Но, с этой женщиной рядом, - я этому не удивляюсь.
    Рина его великолепно одевала )) . Т.е. одевался он сам, но она, видимо, всячески его в этом поощряла. Да и - перед любимой женщиной хочется выглядеть красивым. Рина была, в какой-то степени, тряпичница - но по сравнению с нынешним контрастом, мы понимает, что с Дж. это было в общем-то не плохо. Подтягивала его, не давала расслабляться.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 08.07.2018 в 20:35.

В сети промелькнула информация, что в июле Джонни будет участником какого-то то-шоу. Думаю, что это в связи с премьерой "Дамаскуса". Традиционно, проекту перед выходом на экран создается пиар. Посмотрим.

В данном случае, бесконечный "отдых" родителей, рождает пресыщенность и непреодолимую скуку. Они ищут развлечений - разумеется, для себя.
    Богатство тут ни при чем. Много людей, имеющих возможности не отказывать себе ни в чем, отдыхают совершенно по-другому и много свидетельств от папарацци касательно отдыха конкретных звезд-ничего подобного нигде не встречается. И их отдых с детьми и без них отличается от среднего достатка людей лишь уровнем мест пребывания, отелей и сервиса. А так- все как у всех.

У него стиль был свой.
    Был стиль, который теперь превратился в свою карикатуру. Когда мужчине за 40, то и куртки-майки должны соответствовать этому. Но ведь ни стилиста, ни визажиста у него нынче нет и, судя по всему, вообще внешний вид их совсем не занимает Она тоже тюрбан какой-то послебанный освоила и гордо себя в нем фиксирует-чего это обсуждать? Их как-бы совершенно не трогает то, какое впечатление на окружающих они производят и это меня больше всего удивляет. Так скрываться и заботиться, чтобы никто и никак никогда случайно не поймал в объектив и одновременно самолично предъявлять на всеобщее обозрение нечто невообразимое.

Генри Кэвилл и его курортный стиль так, для свежего примера

Да, Говард Каплан (писатель) дал такую информацию.
    Howard Kaplan
    Film release update: July 20 in Los Angeles and Santa Barbara, July 27 in other cities. I should have a list as early as tomorrow or soon thereafter but for now they include SF, Dallas, Denver, NY in the Village, Skokie, north Detroit, Boca/Palm Beach...Expect to see Jonathan Rhys Meyers on a number of shows including Seth Meyers the week of July 23. #JonathanRhysMeyers #JohnHurt

For the Los Angeles/Pasadena/Orange County area the film will show at a number of Laemmle Theaters. Online ticket purchase and an exact list on their website beginning July 17
    #JonathanRhysMeyers #ДжонатанРисМайерс Обещают присутствие Майерса на к.либо премьере, и его сет (интервью, судя по всему).
    Как раз неделя, чтоб малость прийти в себя , как это говорят - просохнуть... Приедут , наверняка, всем семейством, мадам не применёт повертеть пятой точкой . Но Вольфи уже не привыкать !, после такого то трэша в Перу ! Бедолага.
    И есть вполне уважительная причина не появляться на панели "Викингов" на комик-коне. Впрочем, не удивлюсь если на комик-кон его просто и не приглашали.
    ............................

Людиана, согласна. Да, конечно же - в данном случае я не именно что богатых людей имела ввиду. Разницы в данном случае нет богатый человек, или бедный. А в самом образе жизни.

Ну, Супермен ! , он и есть супер-мэн )) Мне нравится, очень, что Генри пропагандирует спорт, среди молодёжи, среди подростков. И сам много времени уделяет спортзалу , тренеровкам в разных видах спорта. Строит своё тело )). Выглядит, конечно, как бог ! Подсушился, и стала тонкая талия )). А то был несколько большеват-рыхловат.

Был стиль, который теперь превратился в свою карикатуру. Когда мужчине за 40, то и куртки-майки должны соответствовать этому.
    Согласна. Одежда (байкерские куртки, джинсы, и т.пэ) - андеграудная, молодёжная и вызывающая. Нужен уровень , чтобы вглядело стильно. Просто - ему стало плевать.
    Про мадам молчу , т.к у меня складывается непреодолимое ощущение, что она попросту грязные волосы прячет под этим тюрбаном. И вообще - непреодолимое ощущение грязи и неряшества, исходящих от неё, вместе с её жирно подчёркнутыми хиппи-закосами. При всём том, она ведь обывательница до мозга костей. К 47-ми годам она будет выглядеть как тощая и сутулая старая обезъяна, с выпирающими скулами и обвисшими веками и подбородком. На фоне всё той же милой просветлённой безмозглости.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 09.07.2018 в 10:36.

Метки этой темы

Ваши права