Страница 712 из 713 ПерваяПервая ... 212612662702710711712713 ПоследняяПоследняя
Показано с 17,776 по 17,800 из 17807

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Пока новичок Аватар для olya.

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    хочет- не хочет, да от него мало что зависит.
    В смысле? Ну если только она не даст согласия на развод. Ну это все в суде решается и не за один день. Посмотрим, что будет дальше. интрига прям. Наблюдаем за жизнью этой семейки, как-будто смотрим "Санту-Барбару", честное слово.
    это он такой монстр по жизни? Не верю.
    Да кто его знает... В приступах алкогольной ломки, он действительно монстр.

Коренной житель Аватар для Anny-176

людиана, согласна. Вполне могла спровоцировать , как это говорится - накрутить - обывательской чуйки у неё на всё хватает. Нервы у него сильно расшатаны, и сделать это просто. И вот эта поездка в Перу - ну никак на нормальную терапию не похожа !, я просто 100 % уверена - это тоже провокация. Она уже давно , на мой взгляд, почву (видимо про запас...) готовит - своим жалостливым нытьём в инстаграме, и, исподволь, созданием портрета его - жуткого алкоголика, её-несчастной жертвы. СМИ , особенно жёлтые, давно уже всё это так и представляют.
    Деньги, деньги, деньги... Бедолага Дж. !! Снова, если что, будет во всём виноват он ! (((...
    Заметте, полицейские, сказали : да, был не в себе, пытался курить (но когда стюардеса указала , что нельзя - перестал), ругался с женой (а кто ни разу в жизни не ругался с женой? ...) - но без рукоприкладства.

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    его-алкоголика
    Ну если он алкоголик. что есть, то есть. в этом плане она ничего не придумывает. И вообще, мы не знаем наверняка что у них до полета случилось на самом деле, может и не провоцировала она его вовсе.
    Бедолага Дж. !! Снова, если что, будет во всём виноват он ! (((...
    Заметте, полицейские, сказали : да, был не в себе, пытался курить (но когда стюардеса указала , что нельзя - перестал), ругался с женой (а кто ни разу в жизни не ругался с женой? ...) - но без рукоприкладства.
    Anny-176, по моему ты сейчас его защищаешь. А я считаю, что раз он нахулиганил, надо было бы его оштрафовать на кругленькую сумму, чтобы в следующий раз вел себя прилично.
    Последний раз редактировалось olya.; 11.07.2018 в 17:55.

olya., я хочу только то сказать, что в семейном конфликте всегда виноваты обе стороны. Не бывает так чтобы один - ну прямо монстр ! , а второй - ну прямо белый и пушистый ! Виноваты всегда обе стороны.
    Да, Джонатан пьёт. И, поскольку она знает всё его семейство и его самого давно - для неё , наверняка, не было секретом, сколько он пьёт, как пьёт, и каким при этом бывает. Вот - я просто уверена в этом.
    И то, о чём спрашивает Людиана (выше) - очень верные вопросы.
    Ну и главный для меня вопрос : зачем она повезла Дж. , да ещё и крошку-Вольфи - в Перу , на тусовище ? Какую ещё "терапию" она выдумала для Дж. там ? Значит она врёт. И, мы знаем прекрасно, что врёт она постоянно.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 11.07.2018 в 18:35.

я хочу только то сказать, что в семейном конфликте всегда виноваты обе стороны. Не бывает так чтобы один - ну прямо монстр ! , а второй - ну прямо белый и пушистый ! Виноваты всегда обе стороны.
    Я не спорю. Но эта история и его поведение в аэропорту вывела меня из себя. Он полный неодекват. У меня даже пропало к нему уважение, как к человеку.

Цитата Сообщение от olya. Посмотреть сообщение
    раз он нахулиганил, надо было бы его оштрафовать на кругленькую сумму, чтобы в следующий раз вел себя прилично.
    копы бы арестовали, если б было за что. В этом поблажки ему не было. Всё по факту.
    Он был пьян, и болен. если, допустим, у человека сильно болит зуб - и он, там, ходит по салону, стонет, беспокойно себя ведёт - разумеется, мешает этим соседям... Что с этим поделать ? Наверное, пролечить зуб до полёта, если это возможно. Или взять какие-то средства в полёт, чтобы унять боль и симптомы.
    Здесь - та же самая ситуация, на самом деле, за исключением того, что симптомы болезни другие.
    Они, судя по всему, никуда не спешили. И если Дж. плохо себя чувствовал в этот день, мог сорваться на виду у всех, набедокурить - можно было и не лететь в этот день. Это дело элементарной внимательности супругов к друг к другу - когда между мужем и женой есть хоть какие-то чувства, хотя бы небольшой внимательности и уважения.
    Судя по описаниям того, как себя чувствовал Дж., для него нужно было вызвать врача ещё где-нибудь в гостиннице , где они жили. И дай бог, чтобы ему оказали медицинскую помощь (нормальную медицинскую помощь, а не что-нибудь эзотерически-альтернативное ) после того, как они вышли из самолёта. Сам он, разумеется, вызвать для себя врача не мог - был совершенно не в том состоянии.

Да, теперь многие, как и ты - разочаровались. Но легше всего спихнуть такого вот человека за борт , так сказать, своего жизненного корабля ! Она выходила замуж за человека, который 5 раз (или больше) был в реабилитационных центрах, лечился от алкоголизма ! - и она ни о чём не знала-не предполагала?... Она оказалась вся такая невинная, обиженная судьбой овечка ? ... Она стремилась за него замуж, можно сказать, сметая всё на своём пути, ни перед чем не останавливаясь , непомерно хвасталась перед всеми кольцами с брильянтом, и своим положением ! И вот, теперь , когда замужем, когда это даёт весомые преимущества - он, конечно, стал плохой , алкаш и агрессивный психопат. Так вот теперь получается , из всей , показанной зрителям, ситуации. В её инстаграме, с её жалобным нытьём, в том числе.

Скрытый текст

Ну кто из жён скажет, что в их жизни никогда хотя бы примерно такой ситуации не бывало ? Кто не возил друзей , так сказать, до дома не в адеквате ?... Или везёшь, что-то уже предполагая (зная характер человека) , и что-то для этого предпренимаешь. Или - проспится, и, уж более-менее адекватный , едет... А теперь, все эти расписанные подробности - будут ещё один огромнейший комплекс и позорище в его , личную, переполненную копилку (( . Пострадавший-то здесь - он, а не Мара. эти несколько ругательств,ох, дорого Дж. обойдутся ! ((...
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Anny-176; 11.07.2018 в 20:05.

Она выходила замуж за человека, который 5 раз (или больше) был в реабилитационных центрах, лечился от алкоголизма ! - и она ни о чём не знала-не предполагала?...
    Наверное любовь затуманила ей мозги.
    эти несколько ругательств,ох, дорого Дж. обойдутся ! ((...
    Ни кто его за язык не тянул произносить эти ругательства. Сам виноват.
    Последний раз редактировалось olya.; 11.07.2018 в 20:08.

Коренной житель Аватар для людиана

Вот одна из многочисленных публикаций, освещающих инцидент, из французской "Фигаро" http://www.lefigaro.fr/cinema/2018/0...ns-l-avion.php

Скрытый текст

А вот цитата: "«Борьба против наркомании ежедневно», жаль, Мару Лейн, жену Jonathan Rhys-Meyers". "Ежедневная борьба" это взято из ее откровений по случаю последнего инцидента. Там прямой речью обозначена непрерывная борьба на эту тему. А ранее, после сентябрьского случая все обогатились знанием, что он хронический наследственный алкоголик и депрессивный психопат. Наверное обыкновенная жена обыкновенного мужа и станет это обсуждать со случайными людьми в сети, но все же далеко не всякая. О женах знаменитостей это и помыслить сложно.

Если помните, осенью после съемок "Земель" он домой-то не поехал, а поехал в Ирландию. И квасил там неделю ( история умалчивает, на какой почве, но намерение у него было направиться в Ванкувер на лечение, по пути куда и был обнаружен в аэропорту с бутылкой.) Тогда он вел себя тихо, никакого скандала и агрессии. Раздражителя рядом не было?

Ну, потом, как известно, как-то довольно своевременно случилась история с выкидышем, послужившая как бы объяснением произошедшего. И в качестве уж совсем ядерного аргумента был предъявлен на всеобщее обозрение медицинский снимок, а вдогонку( чтобы мало не показалось) последовала душещипательная история с похоронами означенного эмбриона под окнами их дома. Он сам, что характерно, накаких комментариев по этому поводу не давал.

А потом газеты написали,освещая Бостонский фестиваль и "Дамаскус", что пара воссоединилась после двух месяцев разлуки. Мы видели, в какой кондиции он был на том фестивале и как на камеру она его опекала, но почему-то, против своего обыкновения, не была все время лечения рядом с ним. Поневоле складывалось мнение, что без нее он совершенно беспомощен. И оно сложилось.

Манчестерская история, когда был сорван федеральный эфир по причине выхода на "авансцену" Вольфа. Это недомыслие и абсолютное неумение обращаться с ребенком или провокация? Во всяком случае, на награждении по поводу присвоения награды за "Дамаскус" он не появился, потому что был грандиозный скандал.

И последний случай тоже неоднозначен. Да, сцепился со служащей аэропорта по поводу приоритетов прохода в самолет, но на борту к пассажирам не приставал, на конфликт с ними не выходил, хотел вэйпинговать, но когда сказали, что нельзя-послушался. Был пьян, но напился же явно не на борту, а раньше и стал агрессивным лишь тогда, когда в контакт с ним по просьбе стюардессы вступила его жена. По какой причине именно она явилась сильным раздражителем, можно только догадываться и сделать вывод, что к конфликту с ней он был подведен еще ранее. По моему мнению, подведен намеренно.

Что касается полиции-здесь все просто. Конфликт на борту, опасная ситуация-сразу вызывается полиция. И еще ФБР, поскольку возможна опасность терроризма (а вдруг этот скандал просто инсценировка для отвода глаз?). Но ни те, ни другие никакого состава преступления и даже хулиганства не нашли. Если бы что-то подобное просматривалось-повязали бы без оглядки на знаменитость, там это без проблем.

Но ведь в сухом остатке опять шум на весь мир, очередной удар по репутации и повсеместное сочувствие к несчастной мученице-жене. Искомая цель достигнута- все в копилку, пригодится в случае процесса. И я абсолютно уверена, что эта жена при желании могла повернуть дело совсем по-другому. Как после Парижа, когда тоже служащая аэропорта ЛА заподозрила неадекват, но ей было сказано, что они просто репетировали. Ну, вы помните, он тогда вышел с шапкой на физиономии. Пересмотрите то видео. оно есть в сети.

В этот раз она не только не захотела его прикрыть, но , я уверена, все это заранее продумала и спровоцировала. И эти традиционные последующие извинения-объяснения просто ритуал для отвода глаз и очередного представления его завзятым лиходеем, а себя постоянной жертвой.
    [свернуть]
    ъ
    Последний раз редактировалось людиана; 11.07.2018 в 22:42.

людиана, м-дяя , обывательская чуйка у мадам работает превосходно ! ... Как только возник закреплённый статус жены - заголовки газет, чудесным образом с "любимый и обожаемы со стороны его невесты" - переменились на "неконтролируемый алкоголик , бедная жена "! "когда он находится в этом состоянии, он не может даже понять последствия своих действий" - из её инсты. Так и представляешь себе, как она припрётся с такими вот жалобами на судебный процесс. Ничего не помнит ! Он ведь ранее при судебном процессе (кстати, во Франции говорил) - "я ничего не помню". Тут она даже его словам не противоречит !
    Ну что я могу сказать ? думать головой надо было, а не... , когда женился на профессиональной приживалке и вытрясательнице денег . Ей абсолютно пофиг теперь, что он пьёт - пусть хоть запъётся в дрезину. Ей это будет лишь на руку. Он ничего не помнит ! Значит, может сделать всё что угодно в таком состоянии - раз ничего не помнит ! Ребёнок, им самим ,всюду заявлен, как любимый и обожаемый сын.

Богатые люди годами не женятся на своих девушках, рожающих им по двое-трое детей... Детей, похожих на своих пап, без всяких сомнений.
    Попался он в ощип , судя по всему ! И, увы, теперь прекрасно это понимает, я так думаю ! И совершенно не знает, что делать... Легко понять , он остался совершенно одинок в стане врага, т.к. всех своих родных и друзей - сам же разогнал ! (уверена - не без помощи закулисных манипуляций МЛ ).

На какие дела только не пойдут некоторые люди - ради денег и статуса. Не погнушаются грязью, ложью, подстрекательством, разрывом родственных связей , и много ещё чем. Деньги не пахнут. Деньги - всё стерпят, без сомнения. Вот в чём она профессионал - обдурить и обобрать до последних портков больного человека !

Скрытый текст

Ему, край, нужно приводить своё здоровье в порядок .

И ещё, Людиана, меня ещё бесит то, что всюду в газетазх пишут "актриса и продюссер" - какая она к чёрту актриса, тем более продюсер ! Но - благодаря Дж. - она продюссер, т.к. её имя зафиксированно , как со-продюссер , в "Дамасском укрытии". Да и, опять же благодаря замужеству, сыграла свою шлюху-Жасмин (мы видели эту эпизодическую роль. Её единственное амплуа, в хорошем сериале "На Грани". Фактически - никто её никуда не пригласит ни как актрису, ни как продюссера ! Профессионального уровня у неё нет никакого, это я со всей компетентностью могу заявить , имею на это право, профессиональное. Режиссёры - от неё нос воротят, уже поняв что это за фрукт ! Она охотно лезет фотаться со знаменитостями - тут она в каждой бочке затычка ! Но - на газетной бумаге - да, она продюссер и актриса ! И это звучит довольно престижно , к сожалению ((.

Да, без сомнения, как нынче пишут "пить надо меньше". Но люди-то, круга Джонатана (ведь остались же, надеюсь, ещё ему сочувствующие , честные люди ? Искусства ? Киномира? ) - конечно, эту МЛ видят, и все её действия - понимают. Ландэ на съёмках, её, явно - чурался. Берк нигде не упомянул сего "со-продюсера", потому что работы с её стороны никакой не было. Джонни работал в фильме как продюссер. и был вполне компетентен в этом. Ну режиссёр уровня Хёрста - к нему она даже и подкатить не смогла (слава Богу ! ).
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Anny-176; 13.07.2018 в 08:56.

Скрытый текст

понесла ребёнка (скорее всего - даже не от него)
    Нет, это ты зря так говоришь. Я уверена, ребенок его.
    [свернуть]

Из фейсбука Г. Каплана.
    Обновленный прокат фильма с кинотеатрах США

20 июля:
    Laemmle Royal -- Западный ЛА
    Amc Theatres Sunset -- Западный Голливуд
    Laemmle Town Center 5 -- Энсино
    Laemmle Playhouse 7 -- Пасадена
    Regency Theatres Director's Cut Cinema -- Лагуна найджел

27 июля:
    Amc Empire 25 -- Нью-Йорк, Таймс сквер

Amc Village Crossing Theatre -- Скоки, il
    Amc Van Ness 14 -- Сан-Франциско
    Harkins Theaters Shea -- Скоттсдейл, az
    Форум AMC -- Стерлинг-хайтс, ми
    Amc 24 Neshimany -- Билокси па (за пределами Филадельфии)
    Amc Grapevine Mills Dine-in Theater -- Техас
    Metrolux 14 Theatre -- Лавленд, co (Денвер)
    Митрополит новый -- Санта-Барбара
    Amc Cityplace 20 -- Вэст Палм Бич, fl
    Amc Theatre Aventura Mall -- Авентура, fl (н. Майами)
    Amc лесной пл -- Оldsmar, fl

Релиз Великобритании август 3 года.

Ожидаем увидеть Jonathan Rhys Meyers на ряде шоу, включая сет Meyers's июля 23.

Очень широкий прокат. И замышлялось широкое участие Джонни на многих премьерах в разных городах, не только 23 июля. Особенно жаль, если он не появится на премьере в Нью Йорке на Таймс сквер- в самом сердце города и очень престижном месте. И я думаю, что там он должен бы 27 числа появиться. Один. Достойно выглядеть, показать, что и у него есть серьезные глубинные причины для недовольства и для острой реакции. И это была не просто вспышка алкоголика- психопата, а результат определенного неблагополучия в семье, где, как известно, вина не бывает на ком-то одном.

Если же он опять появится во всегдашнем сопровождении, то это ясно для всех будет означать, что он действительно неадекват, психопат, не отвечающий за себя и делающий пустые громкие заявления, не имеющие под собой никакой почвы. А жена-стоик при всех обстоятельствах его опора и поддержка, хотя и постоянная жертва.

Ему просто жизненно необходимо сейчас хотя бы формально отделится, показать, что он самостоятельная и вменяемая фигура и в отсутствие постоянно раздражающих и провоцирующих его факторов является вполне нормальным человеком, хотя и с проблемами, но у кого их нет? Остальные же как-то преодолевают подобные вещи, которые не редкость в той среде.

Скрытый текст

Цитата Сообщение от olya. Посмотреть сообщение
    Я уверена, ребенок его.
    История эта очень темная. По косвенным признакам-весьма неоднозначная и подозрения на этот счет высказывались даже со ссылками на него самого. Во всяком случае, мы имели возможность и сами наблюдать ребенка постоянно у матери, (специально срежиссированные кадры не в счет) и по последнему свидетельству очевидца, странное отчуждение Джонни от ребенка перед полетом. Вспомним, как нежно он собаку держал на руках в подобных обстоятельствах. И даже нормальная отцовская "чуйка" на бессознательном уровне не позволит в присутствии своего ребенка доводить себя до пограничных состояний.

Нельзя же сказать. что Джонни уже на такой стадии болезни, что ничего не соображает-только что давал вполне вменяемое интервью по поводу юбилея "Жилы". Поэтому отцовский инстинкт обязательно должен был сработать, чтобы не потерять контроль над собой в обстоятельствах, когда своему ребенку может потребоваться защита-ведь это долгий перелет из Перу до Флориды и потом до ЛА. Ничего утверждать нельзя, но даже то, что он позволяет этому ребенку переносить постоянно эти вояжи-перелеты, новую еду в разных частях света, другие специфические условия-это весьма странно. И меня лично очень удивляет, что этот ребенок почти никогда не зафиксирован веселым и смеющимся, особенно в последнее время, когда уже стал что-то понимать.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось людиана; 12.07.2018 в 11:26.

История эта очень темная. По косвенным признакам-весьма неоднозначная
    Приехали называется. Ну тогда чей же это ребенок, раз не его?

И даже нормальная отцовская "чуйка" на бессознательном уровне не позволит в присутствии своего ребенка доводить себя до пограничных состояний.
    Ой, да прям уж! Еще как позволит. Я то знаю.
    И меня лично очень удивляет, что этот ребенок почти никогда не зафиксирован веселым и смеющимся, особенно в последнее время, когда уже стал что-то понимать.
    Да потому что он запуганный всеми этими семейными скандалами и отцовским пьяным поведением.

olya., " Ой да прям уж! Еще как позволит. Я то знаю. "

То есть, ты хочешь сказать, что JRM нынче уж совсем не чует берегов, превратился окончательно в алкоголика- дегенерата, который ничего вокруг себя ни видеть, ни чувствовать не в состоянии и не только в критической алкогольной интоксикации?

Не сходится. Между прочим, объявлено было его присутствие на премьерах и Каплан не будет просто так сотрясать воздух- наверняка на этот счет с Джонни была договоренность. То, что она пишет о какой- то холлистической терапии в Перу против припадков немотивированного гнева- полная бредятина. Не для того они туда ездили, взяв с собой зачем- то и ребенка, а просто для расслабухи и она тоже была активным этого участником.

Присутствие ребенка буквально во всех рабочих и просто вояжах , абсолютно для него ненужных , только имеет целью закрепить в сознании всех ( а главным образом и конкретно Джонни) , что они являются спаянной и неразделимой ячейкой. Однако, видимо, эта мысль его не очень греет, но он не возражает, поскольку ему уже надоело и все равно.

Если человека, подверженного излишествам , в течение месяца погрузить в атмосферу перуанских вольных обычаев- остановиться ему очень трудно и ей- ли этого не знать? Он не просыхал задолго еще перед полетом и закономерно в стрессовой ситуации произошел выброс накопившихся эмоций. Но я продолжаю настаивать, что очень странно выглядит его полное отчуждение и безразличие к ребенку накануне перелета. Он мог проявлять к нему агрессию, или наоборот с ним целоваться ,желать внимания, привязаться еще по какому- нибудь поводу, но безразличие как- то совсем не то.

И повторяю, при всех условиях, все- таки нормальный мужик, если не законченный дегенерат, перед сложным полетом будет ощущать свою ответственность перед семьей. Остается предположить, что Джонни- таки именно алкогольный и наркотический деградант, который опасен для семьи ( чем и обеспокоилась одна из пассажирок). Это так? Тогда какие объяснения , понимание и извинения со стороны жены- бежать без оглядки от такого нужно!

А может быть драма заключается в том, что слишком много лжи, уловок, повседневных напряжений накопилось и человек на пределе взорвался в самом неподходящем месте, будучи исподволь к этому заранее подведен?

То есть, ты хочешь сказать, что JRM нынче уж совсем не чует берегов,
    Алкаши когда напиваются-все не чуют берегов. И Джонатан не исключение.
    очень странно выглядит его полное отчуждение и безразличие к ребенку накануне перелета.
    У него было такое состояние. что даже был и к ребенку безразличен. Ничего удивительного я в этом не вижу. А заявлять что Вольфи якобы не его ребенок-чушь несусветная.
    Мне кажется дело идет к разводу.
    Последний раз редактировалось olya.; 12.07.2018 в 14:53.

olya., да бог с ним, с этим отцовством ! Ты - так считаешь, кто-то по другому. Тут , в этом вопросе, особенно у богатых и знаменитых - нередко "всё сложно". Бог с ним !
    Я вот лично поддерживаю мнение Людианы. По ряду причин (дополнительных), которые озвучивать не хочу. Просто - есть вот такой разговор среди людей в сети, и всё. Среди иностранных поклонников творчества. И довольно обоснованный разговор.

Ну, ладно ! Мне интересно - приедет ли Джонни на презентации фильма ? И - как приедет ? В каком виде ? А вид ему, край нужен !, - презентабельный ! ... После эдакого-то скандала...
    Ну, ждать недолго. Посмотрим. Спасибо за информацию о прокате )))

Скрытый текст

Лично для меня - не суть важно, чей ребёнок. Ребёнок есть ребёнок, он уже родился, и он не просил, чтобы его рожали. И для ребёнка, без сомнения, отец тот, кто его воспитает. Вольфи прелестный, умненький, здоровый мальчик - действительно, радость жизни, как правильно говорил Дж.
    Этот вопрос, скорее этики и ... каких-то пределов допустимых границ в семье. Ну, точнее не могу найти слов )).
    А в принципе-то - это их дело, и их внутрисемейные разборки. ... Но, если приянть такое предположение , это кое-что может объяснить в поведение и Дж. и МЛ. , что вызывает у фанов некоторые подозрения.
    Повторюсь - не я выдвинула эту версию. Я пишу лишь то, о чём говорят. Только лишь. Я специально по этому вопросу никаких изысканий не делала, ни в интернете, нигде.

Что касается развода, то, я думаю, ориентироваться на сказанные не в самом лучшем виде слова - рано. Они поругались, со скандалом - они бурно помирились, уже без скандала , где-нибудь там в спальне... И т.д., волнообразно. Такие вещи в биографии Дж. уже были , когда он с Риной жил. Тоже ведь - ругались, и приводы в полицию были - даже приводы. Конкретно - Дж.
    Бог их знает, что у них там ! Развод, особенно у богатых людей, дело сложное.
    Но , лично я бы, всё-таки благополучием - эту ситуацию не назвала , для меня лично вот это ясно, по данному инциденту.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Anny-176; 13.07.2018 в 08:51.

Поход в аптеку. Даже не знаю, хорошо или плохо, что папарацци засняли, потому что с одной стороны, решил показаться на люди (может готовится к шоу?), но с другой-вид у него... Ну и "Мейл ", как всегда, весь анамнез от царя гороха.http://www.dailymail.co.uk/news/arti...st-flight.html

А может вообще всегда ходил сам в аптеку, но никого не интересовал до скандала? Плохо! Во всяком случае, заметив съемку подсобрался.

Тем не менее, "все хорошо, прекрасная маркиза" Screenshot (14).jpg "Наш Вольф проживает прекрасную неделю (!!!) и надеется.,что вы тоже. Он обожает своих учителей. Я никогда не ходила в детсад, но...я более общительна, чем наша азиатская мама тогда. Вольф любит всех людей и часто при встрече лезет обниматься со своими односадовцами. Я пытаюсь учить его прежде спрашивать позволения, но он просто монстр объятий. Спасибо его преподавательнице по школе медитации (!!!) и воспитательнице в новой строгой школе...он так рад присоединиться к жизни в летнем городе, он любит своих новых и старых друзей."

Мне так кажется, что они с Вольфом опять в ЛА, а не в Монте Нидо. То, что малыш пошел в детсад, очень хорошо. Школу медитации я вообще не хочу комментировать.
    Последний раз редактировалось людиана; 13.07.2018 в 10:44.

Ну и физиономия у него!!!!(((((С такой физиономией лучше на людях не появляться((( Запитый перезапитый весь. Страшный, старый, ужас в общем. Опять в куртке, вроде как он живет не на севере и ходить в куртке, как то не по погоде. Не понимаю, ему что, холодно, или его морозит от своего этого состояния с бодуна... не знаю.
    .................................................. .........
    У Вольфи губы Джонатана. Неужели теперь кто-нибудь будет говорить, что это не его ребенок? Но хоть что-то ему от отца досталось, это радует!
    То, что малыш пошел в детсад, очень хорошо.
    Я прям удивлена. Ну что ж, это замечательно. Ребенку нужно развиваться и общаться со сверстниками, а не посещать взрослые тусовища.
    Последний раз редактировалось olya.; 13.07.2018 в 12:05.

людиана, спасибо за фото , и за ссыль на статью Вот ещё фото - https://vk.com/all_about_jonathan?w=wall-75955862_44287
    Одет чистенько, прилично. Куртка, хоть и кожанная , но другая , аккуратная. Молодец !, взял себя в руки, старается. Хорошо , что решил показаться на людях !
    Правда, очень худой, прямо очень.... Ну и конечно, видно, по-поводу "терапии" , о которой МЛ в инсте так распиналась...

Я знаю почему он раньше эту куртку не носил - она у него на пузени не застёгивалась )) А теперь исхудал - и всё застегнулось ))
    .................................................. ....

Я, пожалуй, тоже воздержусь от особых комментариев по-поводу инфы с инста МЛ. Мальчик милый, желаю ему расти здоровеньким и умненьким ))
    Последний раз редактировалось Anny-176; 13.07.2018 в 12:58.

Одет чистенько, прилично. Куртка, хоть и кожанная , но другая , аккуратная. Молодец !, взял себя в руки, старается. Хорошо , что решил показаться на людях !
    А мне нравятся его кроссовки.

olya., кроссовки - класс , согласна . И ещё стрижку новую сделал , на более современную, вообще - стрижку, а не непонятно что ! Очень идёт ему ))

Здесь есть небольшой клип из "Дамаскуса" https://www.etonline.com/jonathan-rh...clusive-105780

Ну. а мальчик действительно миленький, как всякий ребенок его возраста. И пусть будет, конечно же, здоровым и счастливым, но генетика-вещь неумолимая. Джонни там не проглядывается вовсе.

Не знаю, по-моему, перед нами тяжело больной человек, страдающий нарушением работы каких-то внутренних органов. Я просто не понимаю этих людей, которые могут реагировать вот так 37224587_10156558121982292_476441022792990720_n.jpg Это что-то за гранью.

Между прочим, в сети обсуждается, есть-ли у него в контракте с агентством пункт о форс-мажоре. При его наличии, вроде, фирма имеет право заставить его лечиться. Так было с Мэлом Гибсоном и Алеком Болдуином.

Мимоходом, две закадычные подружки Screenshot (21).jpg для одной из них эта дружба закончилась весьма плачевно...
    Последний раз редактировалось людиана; 14.07.2018 в 12:12.

Это что-то за гранью.
    Это полный идиотизм. Интересно, кто до этого додумался

людиана, да очень болезненно он ещё выглядит, без сомнения. И очень, прямо очень ! худой. Давно он таким худым не был. Для здорового мужчины в этом возрасте характерна такая... ну как это сказать - здоровая крепость. А его - едва ветром не сносит. Каждый раз эти провалы даются организму всё труднее, это ведь ясно заметно. Всё труднее и труднее выбираться на поверхность...
    Но он молодец в том, что старается выглядеть хорошо к премьерам. Значит, дорожит работой, и т.д. , всё-таки хочет работать , быть в теме яркой творческой жизни.
    Понятное дело, что был болен, и изрядно... И что всё это не может не сказаться в целом на его здоровье. Эххх, что, конечно, печально !

фан-творчество, в дан.случае, конечно, нечто ! кто-то ж додумался...

фото (предст.Людианой) , где он с бутылочкой йогурта - и на пальце ясно видна эта татуировка его - "Мара"! Ну, картина маслом ! ))
    Глупейшая тату. И нынче эта тату смотрится во всей красе на его пальце .

Скрытый текст

Эххх , столько трудится , так рваться к высотам Голливуда - и достичь их, достичь так многого ! Из низов - подняться на Олимп !
    И потом , из-за престарелой , плоской вьетнамки с неизвестно точно его ли ребёнком - всё про-с-рать ! ... Положив к её кривущим ножкам (и к ножкам своей собственной алкогольной слабости, и лени , и расслабленности ) общение с родственниками и друзьями , в итоге - ( практически ) карьеру , общение сколлегами по цеху !... Чёрт знает что такое... И , наконец-то, когда реальность жестокой рукой стучит в ворота - начть всё это осознавать.... Да-а-а-а !, умеет Джонни удивлять....
    А ведь она - всего лишь следовала его желаниям. Хоть она и дура изрядная, конечно. Потому что следовала , а кое в чём, не очень хорошем, - потакала. Молчание - знак согласия. Поэтому и огребается теперь прекрасных эпитетов от него в свой адрес.... Но своего, наверное, ещё не упустит. Потому-то теперь в своей инсте - МЛ подчёркнуто яжежмать... , (читайте промеж строк) незаслуженно-обиженная за-с-ранцем - алкоголиком... А некоторые , как написала Людиана, доверчивые фанатки - до сих пор упрямо её пиарят, с её инстой. Когда уже многие фаны ДжРМ поняли, кто она и что.
    Ну а какая она мать - мы все здесь имели честь видеть , когда она на верёвочном мосту болталась с крохой-Вольфи - занималась альпинизмом. И прочие подобные вещи, ещё хуже. вводившие в шок честной народ.
    [свернуть]

.......................

Ребята вернулись на съёмки #Vikings . Любимая и интересная , и высокооплачиваемая, работа ! Таким везением в жизни нужно дорожить ! , они , молодые, охочие до достижения новых высот , это прекрасно понимают.
    И не отказываются от Дублина , от Лондона (где нынче живёт и продвигается в творческой карьере Джесси - мисс Мина). Культурные и кинематографические центры. Ребята работают - и веселяться, конечно, тоже. Они знают, что работают в шоу-бизе - и себя нужно продвигать, активным, весёлым, полным энергии и ярой охочести до новых ролей - за хорошие роли актёры (простите пожалуста за такое сравнение...) глотки рвут конкурентам... Я хочу сказать, что конкуренция высока - очень.

Alex Høgh Andersen, Jordan Patrick Smith & Marco Ilsø с фанатами // 11.07.18
    Dublin, Ireland https://vk.com/alexhoeghandersen?w=wall-48046454_8992

И Генри в Лондоне, по всему миру, а теперь и в Лондоне - рекламирует очередную "Миссию...", с Томом Крузом и собой https://vk.com/henrycavill?z=photo-1...19261056_71476 , https://vk.com/henrycavill?z=photo-1...19261056_71409 . Без сомнения - это бизнесс ! Это вне сомнения ! ... Но чем это плохо ? Почему бы не предоставить актёру такую возможность , чтобы , своим профессионализмом, хорошо заработать ? Ведь в театре, в изматывающей работе на подмостках , в служении искусству, или в к.либо артхаусном кино - даже сотой части этого за всю жизнь не заработаешь.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 16.07.2018 в 07:45.

Прошла информация, что Джонни вроде бы будет 26 июля на шоу у Келли и Райана. Следить надо здесь https://kellyandryan.com/guide/

что Джонни вроде бы будет 26 июля на шоу у Келли и Райана.
    Я думаю что будет, только будет в потрепанном виде, недовольный, злой и с трясущимися руками.

Метки этой темы

Ваши права