Страница 713 из 713 ПерваяПервая ... 213613663703711712713
Показано с 17,801 по 17,807 из 17807

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для людиана

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Еще информация. Джонни вместе с режиссером Берком ждут в Лондоне 31 июля, где будет показ фильма в кино-театре "Рио Синема" и после демонстрации фильма будет разговор в формате "вопрос-ответ" http://riocinema.org.uk/RioCinema.dl...?Film=10853211 кинотеатр находится в Далстоне, Хакни во дворце. где демонстрируются и арт-хаусные, и мейнстримовые фильмы. Удивительно красивый зал.http://riocinema.org.uk/RioCinema.dll/Page?PageID=1

Очень больших усилий будет стоить Джонни показаться в таком месте и ситуации после произошедшего. Сочувствую ему, но что поделаешь...

И еще-ах, молодец, Говард Каплан-он организовал для Джонни замечательный пиар, используя момент выхода экранизации своей книги. Вот еще одно интервью, которое Джонни будет делать с прославленным Ларри Кингом на его сетевом канале ORA tv http://www.ora.tv/larrykingnow/artic...an-rhys-meyers в этом формате каждый желающий может задать вопрос , форма для этого имеется. Конечно, вопросы будут отфильтрованы, но, думаю, что это большое мужество, если действительно Джонни на этот формат согласился.

Здесь немного о самом канале и о том, кого туда приглашают для разговора http://www.ora.tv/

Похоже, не так уж долго ждать этого кинца.

Кусочек эфира с Ларри Кингом. То, что касается недавнего инцидента, поскольку вопросы на этот счет явно были. Запись была вчера. Ну, вот так и хочется подтвердить народную мудрость-"мастерство не пропьешь" (в буквальном смысле). Мобилизовав все свои внутренние актерские ресурсы и с помощью мощных имиджмейкеров Ларри, Джонни сумел преобразиться совершенно.

Что он говорит детально, еще не окончательно поняла, но уже ясно, что развод, вроде, откладывается... В общем, ясно, сам кругом виноват-жена очень сердится, когда он пьет и он понимает свою ошибку, электронная сигарета как замена настоящей, поскольку бросает курить-ведь у него маленький ребенок. А полиция была к нему чрезвычайно расположена, вела себя обходительно и дружески...

Ну, что сказать? И пассажирам-очевидцам, и нам, лицезревшим его на фото "с утречка" все,видимо, приснилось.

Последний раз редактировалось людиана; 19.07.2018 в 09:17.

Пока новичок Аватар для olya.

И это все интервью??????? На 2 минуты, это даже полноценным интервью назвать-язык не поворачивается. Джонатана конечно же отштукатурили, намалевали, одели поприличней и все-готово. Только вот не учли что через грим все равно видны все последствия алкоголя. А эта его худоба меня очень пугает. Молодец конечно, что улыбается, вроде как бы ,,все хорошо,, но мы то знаем всю правду.

olya., да нет, конечно, интервью целиком выйдет попозже и оно вообще- то про премьеру " Дамаскуса". Просто в этом формате к интервью собираются вопросы от желающих и , видимо, большинство вопросов, естественно, касалось последнего инцидента, поэтому Ларри и выделил этот фрагмент отдельно.

Да, привели его в приемлемый вид и, сдается мне, что Джонни будет и в Нью- Йорке, и везде, где заплпнировано. Потому что проект долго щел к зрителю, мы помним, что менялись спонсоры и дистрибьюторы и теперь никто не даст смазать пиар проекта в, который много вложено из- за того, что главный герой как раз накануне слетел с катушек.

Появится, как миленький и будет рассказывть байки про жену, ее героизм в неприятии его пьянства и типа, что завяжет, конечно, вот сын маленький и это не комильфо Может и покажет обоих, как обычно.

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    , что завяжет,
    Ничего он не завяжет.

Цитата Сообщение от olya. Посмотреть сообщение
    Ничего он не завяжет.
    Да конечно. Побегала по сети, посмотрела реакцию-если отбросить всегдашних записных восторгателей по любому поводу, то впечатление у людей осталось тягостное. Можно, конечно, замазать ситуацию, приукрасить, переставить акценты, но только не в этом случае. Слишком много свидетелей и впечатления у них тяжелые. И, в конце концов, 5 машин с полицией не вызывают на инцидент легких семейных разборок, как он это постарался представить.

Да по сути, не очень и старался. Выпил, да (какая была в этом необходимость?) Захотелось-выпил. Жене не понравилось, а ему не понравилось, что ей не понравилось. Понимает, что сплоховал, ошибка. Но все поправимо, так- легкий эпизод и полиция его обласкала. Как сюда вписать скандал на входе , бегание в туалет, стучание там по стенке, истерику с плачем и матюки в адрес благоверной а также жуткое впечатление от всего этого у окружающих?

Кажется, что его вообще не заботит, как его явная ложь в эфире будет воспринята. Уроки МЛ не прошли даром. Надо было прийти и что-то сказать-пришел и сказал. Расходится с реальностью? Это уже ваши проблемы.

Джонни попал в последний номер журнала People . Нет, не на обложку, как хотелось бы-там царит новоявленная герцогиня Сассекская , но объяснение по поводу случившегося у Л. Кинга присутствует https://www.peoplemagazine.co.za/cel...nking-slip-up/

Статья озаглавленная сообщением, что JRM опять вернулся на истинный путь размещает, собственно, прямую речь Джонни.:.."Моя жена и я путешествовали с 3 часов утра из Перу обратно в Лос-Анджелес, они (персонал авиакомпании) куда-то дели наши билеты – это была просто проблема с авиакомпанией. У нас был наш ребенок (годовалый сын-Волк), у которого в данное время режутся зубы и это доставляло еще неприятностей .

Так что мы в итоге сели на рейс и моя жена легла спать и я очень тупо решил заказать себе выпить. Когда моя жена обнаружила, что я заказал напиток, она очень, очень разозлилась на меня, потому что я не должен пить. Это не подобает мне, и я был трезвым в течение длительного времени.”

Джонатан признался, что он сделал еще одну большую ошибку несколько минут спустя-и нарушил Федеральный закон Об авиации.

"Я расстроился, и я достал электронную сигарету, - продолжил он,-и сотрудники авиакомпании сказали мне, что мне не разрешили курить электронную сигарету, поэтому я положил ее. И затем я поговорил с полицией Лос-Анджелеса, как только мы добрались туда (приземлились), которые были невероятно добры, проявив невероятное понимание. Я извинился за свое поведение, и в этом вся история.”.
    ..

Я представляю, как поразились свидетели, прочитав это, когда воочию сами наблюдали явственную картину типичного приступа алкогольного психоза, который случается лишь на основе хронического алкоголизма. Кстати, нигде не упоминалось ими, что ребенок капризничал, но Эти родители (а я не сомневаюсь, что содержание объяснений было обговорено ими заранее), даже не постеснялись привлечь в качестве аргумента режущиеся зубки сына. Стыдно...
    Последний раз редактировалось людиана; Вчера в 11:46.

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Слишком много свидетелей и впечатления у них тяжелые. И, в конце концов, 5 машин с полицией не вызывают на инцидент легких семейных разборок, как он это постарался представить.

Да по сути, не очень и старался. Выпил, да (какая была в этом необходимость?) Захотелось-выпил. Жене не понравилось, а ему не понравилось, что ей не понравилось. Понимает, что сплоховал, ошибка. Но все поправимо, так- легкий эпизод и полиция его обласкала. Как сюда вписать скандал на входе , бегание в туалет, стучание там по стенке, истерику с плачем и матюки в адрес благоверной а также жуткое впечатление от всего этого у окружающих?

Кажется, что его вообще не заботит, как его явная ложь в эфире будет воспринята. Уроки МЛ не прошли даром. Надо было прийти и что-то сказать-пришел и сказал. Расходится с реальностью? Это уже ваши проблемы.
    Хоть постыдился бы. Надебоширил, на людей страху нагнал, а теперь как ни в чем не бывало сидит и улыбается. Ни стыда ни совести у него нет.

Цитата Сообщение от olya. Посмотреть сообщение
    Ни стыда ни совести у него нет.
    Я не знаю, как насчет стыда и совести, но соображения у него, на мой взгляд, маловато. Кто ему присоветовал объясняться перед миром, можно только догадываться и не ошибиться при этом. Зачем он каялся? Абсолютно понятно, что последний инцидент не станет последним и что он будет измышлять в следующий раз? А следующий раз будет обязательно и не исключено, что он предстанет в еще более экзотическом виде и опять будут свидетели, и опять возникнет множество вопросов у вменяемых наблюдателей.

А пока пресса просто издевается. Вот публикация (среди многих)http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz....html#comments, где традиционно поднимается история "вопроса", а наиболее пикантно выглядят два снимка, где он с семьей и где с Риной на контрасте.

МЛ , конечно, добилась своего звездного часа и индивидуального пиара. Поздравляю. Ее цель достигнута. Но по уму-то ему вообще не надо бы никаких телодвижений делать в смысле извинений, зароков и очевидного вранья. Вряд-ли он улучшил свой имидж. Надо было просто промолчать. И независимо ни от чего появиться на мероприятиях, связанных с премьерой. "No comments"- вот как уважающий себя человек отвечает на те вопросы, на которые отвечать не хочет. И тогда остается пространство для предположений. Мало-ли чего говорили свидетели, мало-ли чего написала пресса, вы там были? Я вот сейчас перед вами-ухоженный, вменяемый, ведущий содержательную беседу и прошу меня воспринимать с этой точки зрения.

Конечно, к этому надо приложить определенные усилия, но при нынешнем уровне развития мастерства стилистов-все достижимо.

А пока мы имеем кающегося грешника, в покаяние которого серьезно мало, кто верит. Очень печально, что он воспринял ту примитивную линию поведения и реакции на негативные события, которыми уже давно славна его супруга.

Кстати, свежий пример https://www.popcornnews.ru/news/neoz...gnutih_bryukah и что? Том Круз не будет объясняться и репутация его не пострадает. Но для этого ее надо изначально беречь, работать увлеченно, делать карьеру а еще не допускать хотя бы комментирования и освещения своей личной жизни особами, не слишком искушенными в этом вопросе - тогда сквозь череду разводов, сайентологических изысков и еще некоторых штрихов биографии стрелы пролетают мимо.
    Последний раз редактировалось людиана; Вчера в 22:43.

Метки этой темы

Ваши права