Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
Дядя Джейми (средний брат Дж.)

Дядя Джейми нынче сильно глубоко законспирировался после развала своей семьи и предшествующих этому катаклизмов и действует под каким-то немыслимым ником На поверхность совершенно не выходит и высказывается на исключительно нейтральные темы.

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
. Фильм хорошее впечатление произвёл. Я не говорю, что превосходное, но очень хорошее. И красивая пара получилась - Джонни и Оливия Тирлби. Чувственно сыграли ! Возникла между актёрами химия . Не зря Мара на съёмках бесилась. Кстати, Оливия как актриса весьма сильная - не знаю, почему её не было ни на одной премьере.
Знаешь, я уже написала свои впечатления в одном из предыдущих постов. Скажу только, что изначально каждый проект должен предназначаться определенной целевой аудитории. Здесь этого нет. Для молодежи нет экшн-сцен и других любимых ими эффектов, для более серьезной публики- нет лихо закрученной интриги или просто интеллектуальной гимнастики для восприятия.

Есть печальная история о находящемся в серьезном душевном кризисе израильском агенте, проваливающем задание и, очевидно, не представляющем более интереса для своих работодателей, которого по этой причине решено использовать втемную перед окончательным списанием. Это могла бы быть серьезная и весомая человеческая драма, но по причине очень слабого сценария, который грешит фрагментарностью, плохой проработкой и образов и ситуаций, ничего подобного не вышло.

И Оливия Тирлби, играющая навязанную Ари девицу ( странно для опытного разведчика им изначально не распознанную), у которой есть свои резоны действовать против него ( и о которых мы так ничего и не узнали) меня особо не впечатлила. Какая уж там химия-Джонни так зажат в и без того предельно целомудренных любовных сценах, что без слез смотреть невозможно. Мы-то помним химию со Скарлетт, Мишей Бартон, Рэйчел Ли Кук, с Наташей, безусловно, и даже с леди Мисслтон из "Тюдоров. "Еще одна ночь..." и "химия" от этой интонации не только с партнершей, но и с теми, кто смотрит на экран.

Так что, правильно и Тирлби и Юрген Прохноф не появились ни на одной промоушен-акции. Не та это работа, которая способна украсить фильмографию.