Страница 722 из 722 ПерваяПервая ... 222622672712720721722
Показано с 18,026 по 18,047 из 18047

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для Anny-176

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

* Исключая "Викингов"-там особая история, все последние проекты это пробы пера режиссеров -дебютантов. В зависимости от их связей и положения проекты по-разному реализуются и раскручиваются. Положим, Ландэ Джонни порекомендовала Джоэли Ричардсон, а Аманде Штерс-Тони Коллет. Сложно в этом сомневаться. Но вот "Проснуться" и "Высота"-результат рекомендации его агентства ICM. И тот, и другой проект не имеют никакого пиара. * - тоже так думаю.
    Причём, после съёмок "Писем Асперна" у Ландэ (вроде как ) - намечается какой-то проект с Морганой Полански.
    Дж. никто вторично не приглашает. Исключая Майкла Хёрста, и то, думаю, желание исходило не столько от Майкла (хотя он, конечно, был не против !) , сколько от тогдашнего руководства Хистори, которое сменилось.
    Несмотря на весь патриотизм и всё желание самых больших высот русскому кино, всё же не могу назвать проект Лясса чем-то особо меня заинтересовавшим. "Высота" - тем более.
    Ну а в, судя по всему, очень достойном фильме Аманды Штерс - роль у него совсем небольшая. И приезжал-то на съёмки тогда ненадолго. Главные роли у других актёров , у Розанны Аркет (кстати, тоже обладательницы Золотого Глобуса" ). Хотя , помниться, Аманда выражала желание с ним поработать. Но он не принял особого участия в продвижении фильма ! ((( (*из-за жениных истерик ? Не желающих видеть с ним рядом успешных и ярких женщин ? Или из-за своей нынешней инертности ?... Бог его знает почему. Загадка ! )

Как жаль, что так получается с Хэмундом !! Из последних проектов - это самый громкий, самый популярный проект !... И, боюсь, что это будет самый большой прокол (т.е. самый видный всем прокол ) в карьере ДжРМ. (((

Пока новичок Аватар для olenka.

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    Как жаль, что так получается с Хэмундом !!
    А мне как жаль((( И очень странно, что Джонатан не присутствовал на конференции по 5 сезону с другими главными героями.

Пока новичок Аватар для Kira///

Да девочки! У Джонатана сейчас все одни загадки. Когда же все таки мы все узнаем и разгадаем его ребус жизни.........Что? Почему? Когда? и Как? Может все таки правда когда нибудь раскроется! И мы узнаем почему же его так перекосило в худшую сторону окончательно. И кстати эта худшая сторона ну никак не хочет от него уходить.... Ему надо бы немножко тоже подвигаться что то сделать чтобы было все ок, но видимо ДРМ этого не нужно........

Коренной житель Аватар для людиана

Забавная заметочка проскочила https://www.montres-de-luxe.com/Dama...se_a14216.html

..."В фильме "Damascus cover" (2017) Daniel Zelik Berk, Jonathan Rhys Meyers носит Royal Oak Audemars Piguet розового золота модель 15400.

Можно все же задать вопрос: зачем наличествует этот продукт (мы видим этот предмет, практически во всех сценах шпионского фильма ) Тем более, что часы не привносят абсолютно ничего по сценарию, и вообще это двойной анахронизм, так как действие фильма разворачивается в 1989 году, когда этой модели еще не существовало... Ах маркетинг "...

Надо полагать, скрытая реклама. И кто же это из продюсеров фильма так подставил Джонни? А?

Людиана действительно многие поклонники ДРМ обеспокоены тем что МЛ не выходит в инстаграмм, её там просто забросали вопросами где они? На одном сайте кто то сказал что ДРМ не было в списках из звезд которые эвакуировались с малибу... Короче фаны все в панике....

olenka., да ! Вроде как герой этот, священник Хэмунд, мыслился как один из ведущих персонажей. Мог бы ! Но... Громкое мероприятие, почему бы не дать себя заметить (обругали ль - или похвалили, это уже другой вопрос ) ?... А то, люди из поклонников "Викингов", нередко (между прочим!) пишут - узнал лучше, только когда этот актёр был приглашён в "Викинги". Тюдоров народ уже подзабыл. А Викинги на слуху, очень даже на слуху. Один из самых известных, популярных проектов...Таким вот образом , как он, засветиться в таком громком проекте - имея столь огромный опыт работы в кино, и с Майклом Хёрстом за плечами - это (((((.... Это оч печально для меня осознавать !
    Из новых трейлеров - https://vk.com/all_about_jonathan?w=wall-75955862_45876 , https://vk.com/all_about_jonathan?w=wall-75955862_45878 (*СПОЙЛЕРЫ ) ясно, что Ролло приедет в Кттегат свататься к Лагерте. Но Лагерта - уедет (сбежит от мести Ивара ) в Англию, вместе с Хэмундом. Возможно будет спасена и увезена Хэмундом. Но ясно так же то, что священник испытывает к ней противоречивые чувства, хотя уверяет в любви. По трейлерам - появились более живые и интересные сцены со священником, где Дж. вполне хорошо играет. Прочувствовал , изнутри. Но - и в первом трейлере были хорошие сцены, однако сам итог оказался... По трейлеру, конечно, судить нельзя...
    В Викингах - высокая планка актёрского мастерства, т.к. много отличных актёров, в том числе театральных Например Густав Скарсгард, Флоки. Он сегодня именинник )) И офиц. твиттер Хистори поздравил его )) В том числе написали - С днем рождения Густав! Без тебя Floki бы не было...
    Это, увы, я к тому, что и Хёрст , я уверена, ждал диалога в работе с ДжРМ. И, судя по всему, диалога не получилось... Я уверена, что тот же Флоки задумывался Хёрстом на более краткий период. Поскольку это даже вообще - вымышленный персонаж!, не исторический. В итоге Флоки перерос по сезонам даже Рагнара. И герцог Ролло - т.е. Клайв Стенден сильно играет, имея к тому же каскадёрскую школу за плечами (не только актёрскую). С таким старшим актёрским составом сложно, оч сложно было конкурировать !! ... Ну и... итог... Хотя 5Б мы ещё не видели, но - перед 5А священника сильно продвигали и рекламировали, и сам Хёрст - тоже. А перед 5Б - глухое молчание ((((... Прямо такое глухое, что даже странно !

На комик-кон по "Викингам" его бы, конечно, с семьёй не пустили. Это совершенно не то место для совсем ещё маленького ребёнка, да и для жены, ни коим образом не относящейся к проекту, тоже. Он конечно это понимал. Может, понимал так же , что не так уж хорошо сыграл - не на том уровне, на каком хотелось бы, и какой от него ожидал тот же Хёрст - очень тепло, очень хорошо к нему отнёсшийся. Ну и , для меня лично, его заявление тогда о том, что играет ради денег - явилось скорее тем, что "лучшая защита - это нападение".... Потому что - прекрасно он всё видит, и понимает. И актёрскую чуйку - у него не отбило.
    Но ! Не смог он выйти на диалог , ни с актёрами , ни с режиссёром ! Замкнут был , эмоционально и всячески - не открыт ! ... Я думаю, нынешние условия жизни в которые он себя вогнал (общения с узким кругом людей) - никак этому не способствовали. А это ведь важное профессиональное качество !

Ну и всё. И мы имеем то, что имеем.

По поводу его "худшей стороны" , как написали, - я не хочу рассуждать подробно обо всём. Ибо рассуждалось уже много... Я думаю, что так же и с её влияния случилось такое вот, например, в "Викингах". Я думаю - задёргала она его на съёмках, своей беременностью... Для него это было первое в жизни отцовство (я почти уверена, что для неё - не первое материнство , хотя ему было наверняка сказано , что первое. Так же как всему народу, через её инсту. Но в роддоме это бы с первого визита определили. Поэтому, уверена, всю беременность были лишь частные акушерки и врачи , найденные самой же МЛ ). В итоге знаменитый актёр, которого - особенно после "Тюдоров" - ожидали увидеть в совершенно новом и высоком уровне - по сути (перед знающими коллегами...) опозорился. И аудитории - не завоевал. Ну и всё такое прочее.... Лучше она (себе же !) сделала , что издёргала мужа и не дала ему полноценно работать ?... Лучше теперь что ли - мужу перебиваться, продвигая на своём имени начинающих режиссёров, или тех режиссёров, кого уже изрядно подзабыли ?... Оснований для её капризов не было никаких - я уверена, беременность она вынашивала превосходно. Раз такие выкрутасы делала, ездила и летала повсюду, и рожала дома (для вторых родов - тут риск не так уж велик) - всё ей сходило. Здорова, как корова, как это говорится в присказке )). Но - мы же ж пуп земли и центр вселенной ! Как же это - муж отвлечётся на работу, с головой уйдёт в образ и в съёмки, да ещё и в любовные сцены с успешными и красивыми актрисами ! - не порядок !... Мещанство, махровое мещанство, и бабья глупость.
    Так вот мне видится вся эта картина.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 14.11.2018 в 06:15.

Новый трейлер Викингов , без священника - https://vk.com/mediaevalandvikings?w...745_3550%2Fall .
    Ясное дело, что в центре истории будут сыновья Рагнара , Лагерта. Кровавая распря меж братьями - такая характерная ситуация для средневековья.
    Кстати, Кэтрин хорошо играет с Хэмундом в любовных сценах. Изнутри себя проносит образ. И, чувствуется, ей хочется большего отклика со стороны партнёра. Вполне возможно, она естественно видела "Тюдоров", и была впечатлена молодым, безумно-ярким Генрихом. Иногда в игре Дж. были яркие проблески прежнего (наверное, когда жена за его плечом со скалкой не стояла ))) ). Т.е. это не смешно. Такое бывает в творческой карьере, не так масштабно, как у Дж., т.е. не так на виду у всех.

Мне лично вполне ясна причина вспышек его "немотивированного" (как пишет супруга) гнева. Внешне-то можно натягивать какую угодно маску. Но постоянно выдавливать из себя что "всё окей" , он не сможет. Он всё-таки творческая личность. Он чувствует себя униженным во взглядах коллег... В каких-то ситуациях - ему это так кажется, в каких-то ситуациях - так оно и есть (((. Он не Мара, которая может сделать морду кирпичом, и нагло ломиться во все двери ((. Хотя - ситуация, наверное (??) - сейчас уже заставляет его это делать ((.

Знаете, я бы сказала, что если "Тюдоры" - золотой век в творческом росте ДжРМ , "Дракула" - серебряный , то "Викинги" - сразу железный. Даже не медный (с отблеском позолоты). Медный, пожалуй что "Корни", но сериал это мало кому известен.

Пока новичок

Насчёт разницы отвечу- раньше достать двд с Горменгастом или упаси господи Тайной Империи- это было круто. Интернет был не так распространен, блин, неужели не понятно. А что в мазохизме то плохого, тут с умом надо. Насчёт пожаров, то вьетнамцы- люди особой закалки( 1965- 1973) . Хотя неудачная шутка насчёт вьетнамской войны( хотя прорыть тоннели эвакуации, блин, опять) .

БОРИС М., наше беспокойство касается главным образом того, что практически все творческие достижения актера в прошлом. Он еще так молод для того, чтобы мы постоянно оглядывались назад. И жизнь не стоит на месте. И вот "Горменгаст" уже экранизируется на новом уровне https://www.flickeringmyth.com/2018/...ast-tv-series/, и "Дракула" с тем же сюжетом пребывания в викторианской Англии-тоже https://www.ladepeche.fr/article/201...-sherlock.html В этом бизнесе, как и в любом другом , нельзя "кочумать" и стоять на месте. Должно быть поступвтельное движение, иначе оттеснят на обочину.

К этому времени Джонни мог уже основать собственную продюсерскую фирму, как делают многие, и не зависеть от воли и желания других. Но он бездарно тратит время на какие-то химеры-позиционирование себя в качестве благородного отца и самоотверженного борца с собственными проблемами. Никакой диверсификации пребывания в творчестве и в помине нет. Только как-нибудь где-нибудь подзаработать, да отбарабанить соответствующий контракту пиар. И в этих условиях очень тяжко возвращаться к прошлым замечательным временам, принимая во внимание нынешние обстоятельства...

Людиана: Ты права! во первых действительно ДРМ не борется со своими проблемами и даже не пытается их преодолеть хоть как то! Ну а во вторых ему самому неужели не надоело играть до сих пор в благородного отца семейства и вообще в эту придуманную семью, мне не то что кажется я уверенна пока он играет в семью, карьера его медленно скатывается вниз, может ему стоит прекратить этот цирк....... Самое интересное чего этим хочет добиться МЛ уничтожая его карьеру...... и его как личность???????

Пока новичок

Людиана, так то оно так, но своё дело( фирма) , это надо иметь определённый склад ума( умение им шевелить) . Вот Эван организовал что- то подобное( забросил, не сошлось). Филипп Сеймур наш Хоффман своё театральное агенство( с умом паренек дружил) в итоге нелепейший передоз, может ДРЗ и стоит вообще, если финансы позволяют, 2- 3 года
    " покачуметь" - хуже бы не стало, а так какие- то трагические инсинуации возникают.

Kira///, да не известно, чего она хочет. И чего Дж. хочет - тоже не понятно. Скорее всего, действует она так по чисто-бабской "логике". Её уровень "творчества" - известен. Для её уровня - именно подзаработать денег, а дальше весело и беззаботно проводить время на разных тусовищах - вполне норм. Или прилепиться к папику, и безбедно существовать (на это её обывательской чуйки вполне хватает, так она всю жизнь и делала...), выпячивая то голые титьки, то ещё что-нидь. Инстинкт... , один папик (если вдруг!) уйдёт - второй на ея прелести клюнет... В актёрской среде таких актрисуток , с номинальными курсами, с титьками и жопками на показ, и всякой сексуальностью (и намного лучшей чем у МЛ ) - пруд пруди. Вокруг каждого сколь-нибудь делающего что-то режиссёра. Ну родила дитя от богатого, от звезды (предел мечтаний таких девиц), и богатый человек оказался настолько честен, что женился на ней - так что ? Если вся её жизнь - была под это заточена?... Дитя - Божий дар, а не её заслуга. И эксплуатировать ребёнка для пиара, и хвастаться так непомерно малышом - умные ли поступки, прибавляющие ли ей авторитетности и веса среди светских дам ? (куда она таки пролезла - якобы...)

Скрытый текст

Меня (всё ещё) не перестаёт удивлять - как Дж., при его интеллекте, клюнул на все эти классически-отработанные постельно-любовные хитрости ? Ну, видимо, любовь зла. Или влюблённость. ... Такая глубина примерещится, что мама-дорогая..., буквально - на пустом месте. Интеллектуальность ума не прибавляет. Как оказалось. Одно дело книжки читать - другое дело жить.
    Причём рядом с МЛ , за время жизни с ней - в нём выпятились самые неприятные черты его характера. Хвастовство, заносчивость. Пренебрежение , безалаберное , рабочими обязанностями. Разрыв с ближайшими родственниками - с родными братьями !, с которыми он , прости господи, слезами в детстве умывался на скудным куском хлеба ((((... Вот это последнее ( так же как пренебрежение к Родине ) - для меня было особенно разочаровательно в нём осознать (((. Так же, думаю, как для многих его друзей и соотечественников-ирландцев (коих много в Голливуде...).
    [свернуть]

Печально, что Дж. оказался, прости господи, таким подкаблучником. Так зависящим от того, кто рядом. Просто в их паре она оказалась сильнее, и не он поднял её до своего уровня (надеяться на такое, в любом случае, было бы фантастикой !), а она опустила его до своего. И произошло это, как и бывает в жизни, для Дж. не заметно. Не бизнесмен он... Просто - актёр, творческий человек.

Людиана , да возможно ли для него, с его постоянными срывами и депрессией - заняться серьёзным бизнесом, типа своего агентства ?... Это ведь нужно взять себя в руки прежде всего. А он, как мы можем замечать, весьма расслабился. нынче уже, у меня лично, возникоет вопрос - а может ли он, сам, взять себя в руки ? Реально ли это ещё?...
    Последний раз редактировалось Anny-176; 15.11.2018 в 06:13.

Новое видео по Викингам - https://vk.com/mediaevalandvikings?w...745_3554%2Fall
    ................................

Это просто, как я думаю, как некая иллюстрация, из чужой жизни, но тоже творческой личности -
    "" Фаина Раневская о Владимире Маяковском
    «В Баку в 25-м году я увидела его в театре, где играла в то время. Он сидел один в одной актерской гримерной, в театре был вечер, его вечер, сидел он задумавшись, я вошла и увидела такую печаль у него в глазах, которая бывает у бездомных собак, у брошенных хозяевами собак, такие были его глаза. Я растерялась, сказала — мы познакомились у Шоров; он ответил, что был там один раз. Актриса под дверью пропищала «нигде кроме, как в Моссельпроме». Он сказал: «Это мои стихи». Актриса хихикала за дверью. Хихикали все. Его травили весь вечер, а он с папиросой, прилипшей к губе, говорил гениальные дерзости. Был он умнейшим из людей моего времени. Умней и талантливей в то время никого не было. Глаза его, тоски в глазах не забуду — пока живу».
    ''Фаина Раневская. Вся жизнь'' " (*взято из интернета)
    #ФаинаРаневская #ВладимирМаяковский
    Умная, одинокая женщина, Фаина Раневская ... К такой женщине мужчинам почему-то страшно подступиться... Да и она, пережив несчастную любовь в молодости, была потом очень осторожна в отношениях.
    Бедный Маяковский, со своей страстной, большой , поэтической душой ! При этом роскошно-красивый мужчина, и - несчастный в личной жизни мужчина. ( и всё это особенно ярко на фоне хихикающих актрис ... )
    Последний раз редактировалось Anny-176; 15.11.2018 в 06:48.

Цитата Сообщение от БОРИС М. Посмотреть сообщение
    так то оно так, но своё дело( фирма) , это надо иметь определённый склад ума( умение им шевелить) . Вот Эван организовал что- то подобное( забросил, не сошлось). Филипп Сеймур наш Хоффман своё театральное агенство( с умом паренек дружил) в итоге нелепейший передоз, может ДРЗ и стоит вообще, если финансы позволяют, 2- 3 года
    " покачуметь" - хуже бы не стало, а так какие- то трагические инсинуации возникают.

Категорически не согласна. В бизнесе, конечно, могут быть всякие неприятности, но все же пробовать расширить свои горизонты всегда лучше, чем стоять на месте. В былые времена у Джонни было очень много влиятельных деловых друзей, которые могли бы ему помочь и рекомендациями, и советами. Ведь совершенно необязательно все делать самому-важно понимать конъюнктуру и владеть ситуацией, а в общем-то, иметь интерес к своему делу и путям его совершенствования в сложившихся условиях. Но мы ведь никакого интереса к профессии в последнее время у него не наблюдаем, да и вообще, сфера его интересов кроме возни с семьей совершенно непонятна.

Вот я думаю-сейчас на индийский фестиваль слетится вся группа, будут общие разговоры, какие-то обсуждения. Лоис Роббинс, например, описывает грандиозное впечатление от новой бродвейской постановки "Чикаго", Ландэ тоже летает по миру со всякими эстетическими проектами-может поделиться впечатлениями. Какими впечатлениями может поделиться наш парень, кроме ужаса калифорнийского пожара, конечно? А что касается интеллектуальной, творческой стороны его жизни? Здесь не прокатит ни пребывание на тыквенной ярмарке, ни радости семейного времяпрепровождения на благотворительном юбилее. А кроме-то что? И это прямой результат упомянутого "кочумания", пребывания в близком к коматозному творческом состоянии.

Anny-176, конечно, время во многом упущено сейчас , потеряны (и продолжают теряться) необходимые контакты, но в любом случае, для начала нужно реально осознать свое положение и перспективы и понять, что при нынешнем раскладе уже и его имя, которым еще можно заинтересовать режиссеров-новичков, не имеющих возможности претендовать на маститых, раскрученных и дорогостоящих актеров, скоро перестанет быть приманкой для привлечения интереса к дебютным проектам. Тогда что? Сын вырастет и уедет-это норма для тамошней жизни, жена постареет и станет напоминать любимую тещу и это итог?
    Последний раз редактировалось людиана; 15.11.2018 в 12:39.

людиана, для меня остаётся открытым вопрос - почему он разорвал все связи с Ирландией ? Почему не снимается в Ирландии, где кинобизнес раскручивают, и нынче много отличных площадок ? А он, без сомнения, европейский актёр, по типажу, по характеру. Не Голливудский.
    Та же Вик Смёрфит - ну, если нет больших проектов, просто играет в хороших ирландских картинах. Играет на высоком уровне, естессн. Какой бы скромной картина ни была - раз согласился, будь добр, не позорь свой статус и имя. Не важно, что там со сценарием и проч.проколами. Люди (коллеги, режиссёры в том числе ) - будут оценивать твоё мастерство.
    да-а-а-а ...., нынешний круг его интересов (как это показано публике) - замкнулся на семье. Как будто это он - кормящая мать, а не МЛ ))). Настолько не характерно (да и не правильно) это для мужчины.

Пока новичок Аватар для olenka.

Кстати, с какой это стати его теща стала принимать участие в фотосессии на красной дорожке? Вот она там была лишняя. Мы уже привыкли что наша парочка таскает за собой ребенка. Но тут еще присоединилась и мать МЛ. Наверное они живут все вместе ,,одной большой, дружной семьей,,.

Последний проект Джонни "Altitude" ("Высота"),

Сюжетная линия
    После того, как несчастный случай оставляет горячий воздушный шар, бесконтрольно парящим в небе, три пассажира борются, чтобы вернуться вниз, прежде чем замерзнуть до смерти в верхних слоях атмосферы.

Ну, в общем, ситуация, полная драматизма, если еще учесть, что пассажиры-женщина и ее прошлый и нынешний бой-френды. Можно на таком сюжете сделать нечто очень увлекательное и живенькое. Но пока нет имен партнеров, по которым можно бы было судить, насколько замысел получится, да режиссер тоже еще никак себя не проявил классно.

А Ж.Ландэ нынче в Праге. Приехал на художественную выставку и вообще полюбоваться Златой Прагой. Вот он здесь с Милошем Хараджей, просветителем , устроителем выставок и консультантом в области моды Screenshot.jpg Жюльену хватит впечатлений,чтобы поделиться в Индии

а-ха и крайне маленькая площадка для игры - корзина воздушного шара !! ))) Пространство - сведено к минимализму ))).
    Не знаю.... Всё будет зависеть от режиссёра. Да и от актёра - большого мастерства потребует. Чтобы получилось что-то стоящее. Малобюджетный фильм, судя по всему.
    ...........................
    новое по Викингам , тизер Лагерты - https://vk.com/mediaevalandvikings?w...745_3555%2Fall

Прага становится замечательным центром творческой жизни ))) Ну что можно сказать ? Можно только порадоваться за Ландэ. Для него это не просто бессмысленные тусовки.
    В принципе - я жду "Писем Асперна" совершенно не только из-за Джоооони ))). Это творческий дебют Ландэ. Пусть даже (допустим!) не всё выйдет так совершенно, с т.зрения режиссуры. Это, я думаю, допустимо для первой масштабной работы. Но я очень люблю Шелли, а именно его биография (письма )) ) как раз в основе. Я думаю Ванесса сыграла превосходно - ибо она всегда превосходна ))) .... И мне нравится любовь ландэ к красивым костюмам, к красивым художественным решениям. У него взгляд художника )).
    В этом году - я, так получилось, смотрела фр. живопись. 19 века (романтизм), так любезный Ландэ )))... Ну... есть настрой увидеть эту картину !
    Мне уже сейчас интересно - что у него в задумках дальше ?....

Конечно, жаль , что Дж. погрузился в рутину быта! Как только его, мужчину !, это не заедает ??... Даже меня бы, женщину, заело бы. Даже Мару , судя по всему , заедает - хотя она-то не особо даже утруждается. Тёща дома - так хоть какой-то быт налажен, и Дж. как-то сразу повеселее выглядит, несмотря на драную футболку.
    Конечно, для актёра, который часто и много в разъездах (традиционно) , - возникает всегда эта дилема : семья и работа. Но умные жёны как-то всё это разруливают ))) Не один Дж. , такой среди актёров самый семейный ! У того же Клайва Стендена - трое детей. И он выглядит здоровым, цветущим мужчиной, на комик-конах безбоязненно обнимается с Кетрин, с актрисами, девчонок-поклонниц обнимает и даже на руках таскает ))). Жена за ним нигде не мотается (тем более с детьми !! ). Они вместе бывает выезжают на отдых, чаще всего спортивно-туристический. Но у Клайва-то уже довольно взрослые пацанчики ! А с женой, кстати говоря, он учился, у неё тоже крепкое актёрское образование. Но - она нигде и никак себя не выставляет. Хотя сам Клайв - светится и пиарится , как и всякому актёру положено.
    Папа - не мама. Папа необходим , но ему совершенно не обязательно быть неотлучно привязанным к ребёнку. Особенно до пяти лет. До пяти лет малышу остро нужна любящая, разумная и спокойная мама. А папа - как прекрасный, занимательный бонус - от поднадоевшей маманьки )). Спокойная атмосфера, развитие среди других детей : разнообразные, детские занятия. Вот что ребёнку нужно ! И , конечно, спокойная атмосфера дома...
    ...............................................

Тизер Хэмунда , Викинги 5

https://vk.com/mediaevalandvikings?z...all_-145108745
    Последний раз редактировалось Anny-176; Вчера в 14:00.

Anny-176, Ха! Это тизер? На 10 секунд? Про что это? Про то, что наш горемыка, попеременно перебегающий из стана в стан, обрел-таки любовную проблему в лице старушки Лагерты, которую не может оставить среди воинствующих кровавых своих и вынужден тащить с собой в расположение противника- короля Альфреда? Это и все, что нам имеют доложить про телодвижения епископа во второй половине сезона? А как все начиналось! Как нас заманивали сексуально невоздержанным баловником духовного сана и тизеры соответствующие тогда показывали. И мы повелись... Вдовицу помните?

Вдовица так и осталась в том давнем приманочном тизере и более ничего подобного нам в сезоне не явили. Все закончилось невнятным романом с пожилой женщиной, утратившей в этой жизни практически все-власть, силу, красоту... Вообще-то и это сюжет, если к нему с душой подойти, но на мой взгляд в этом сезоне, опечалясь низкими рейтингами первой половины, авторы во второй уже пошли в разнос и предъявили море кровищи, ужасы "того городка" и палочку-выручалочку Ролло в качестве единственного вменяемого и логичного персонажа. Где уж тут углубляться в нетривиальную историю большого чувства бывшей воинствующей язычницы к вольноопределяющемуся христианину. Это как-то не вписывается в контекст.

Конечно, неблагодарное занятие чего-то разбирать , не посмотрев. Но, честно говоря, Джонни-то по своему амплуа не кровожадный воин и не рубака. Рисунок его ролей всегда более глубокий, более психологичный. Он не экшн-актер. И встроенная в крепкий суровый сюжет бытия и борьбы древних скандинавских героев история нашего епископа абсолютно выглядит "притянутой за уши". Может и хотели кровищу разбавить этакой амурной вставкой в хорошем исполнении, но не вышло пока.

людиана, не знаю - там, тизер, или что-то ещё )) Я в этих новых названиях уже запуталась. Короче - новые видео , и всё тут ))
    Да ни я , ни люди давно смотрящие "Викингов" - не видят в присутствии Хэмунда особой нужды. Поэтому и стебутся, во всяких группах . Народ махом реагирует, так , как ему нужно. Поэтому и не пиарят Хэмунда особо в этом сезоне.
    Можно было бы развернуть историю Хэмунда и Лагерты - конфликт есть, и интересный ! было бы ещё вдохновение... Да и потом - в центре событий 5Б-6, окончательно и совершенно, Ивар , вполне завоевавший аудиторию. Где - конфликт ярче и интереснее молодому зрителю. И любовная история душещипательнее , молодой полководец и рабыня ))) , бывшая рабыня. А среди зрителей "Викингов", вот ей-ей, мало народа из аудитории Майерса. Женщины 35-45-ти лет (его основной фанский пласт , до сих пор ещё остающийся ) - такую кровищу историческую не смотрят. Они в основном мелодрамы смотрят - где мы его и видим в посл.время. С некоторым закосом то в детектив, то в триллер, или лёгкий ужастик.
    Просто - стараются как-то более-менее пристойно закончить линию священника. Как грится - не до жиру, т.е. не до развёрнутых трагедий. Лагерте и без Хэмунда - трагедии предостаточно. (*СПОЙЛЕР) Сын в кровавой бойне со своими братьями - а Ролло свататься приехал ))! На другие любовные романы Хеши надеяться не приходится ! Видать , жена (скрипя зубами !), разрешила только с Кетрин - и то, чтоб скромно, и не взаимно ((... Ну а он же - послушный ! - пуп земли расстроится ! ...
    Так что единственное, что, как видно ждёт Хешу - огорчение о потере епископства (да его, в средневековье-то, вообще должны были на костре сжечь, за связь с грязной язычницей, за предательство короля и клятвы на сакральном-то мече !), и какие-то дьявольские бредовые видения - видимо, с горя от потери епископства - в основном ))). Вот и весь "славный" воин - как нам в начале , перед 5А, обещалось ! И это, я скажу, не слабый такой стёб над католической церковью.
    Последний раз редактировалось Anny-176; Сегодня в 12:00.

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    И это, я скажу, не слабый такой стёб над католической церковью.

Ну, католическая церковь за свою историю повидала немало вероотступников и Генрих наш 8 среди них не последний. Он вообще послал это католичество далеко и основал свою собственную церковь, которая и до сих пор прекрасно функционирует. Просто любое явление можно показать талантливо и занимательно, а можно не заморачиваться. Вот и все.В части "Викингов" и работы там Джонни у меня один единственный вопрос был и остается- зачем пошел? Понятно, что в некоторые последние проекты он пошел исключительно подзаработать, потому что в широкий прокат эти фильмы не выходили, аудитория маленькая и, вроде, не очень позорно. Но ведь "Викинги" изначально грандиозный раскрученный проект с огромной аудиторией. Почему он прочитав сценарий и поимев представление, какую роль ему предлагают, не отказался вообще позориться или не настоял, чтобы его персонаж был более тщательно и весомо прописан?

Не очень хочется верить, что стремился отхватить хороший гонорар за участие в 30 (первоначально) эпизодах. Все-таки долгое и плодотворное знакомство с Херстом не предполагает подобного. Ведь Херст на него ставил все-таки и знавал его как очень талантливого и успешного актера. Не верю, что Херст воткнул такого несуразного героя в свой сценарий намеренно. Вероятно все-таки уже в процессе съемок, не видя никакого достойного воплощения своему замыслу, посокращал присутствие епископа , насколько возможно и в результате вышла невнятица.

И по факту, там где можно было блеснуть и поправить свой личный рейтинг, получилось наоборот. И вообще-то настоящему актеру в работе не может помешать тревога за беременную жену или еще чего. Он все свои тревоги и печали трансформирует в творчество совершенно непроизвольно-такова актерская органика. А Джонни, чего уж говорить, совершенно утратил свою способность к блестящей импровизации, к углублению прописанного авторами характера, обогащению его палитрой смысловых красок. Он только использует наработанные приемы и многие свои собственные штампы, к сожалению.

А какие могли быть переживания у него за МЛ???? Она жила там чуть ли не в замке! Если только постоянно истерила ему. То да! Какая там игра и роль. Вообще все сходится как ни крути на МЛ! И как вы говорите здесь что ДРМ подрастерял свой талант, не только благодаря алкоголю но и любимой супруге в том числе. Даже если сейчас ему дали бы сыграть роль в романтической мелодраме с элементами эротике он бы не сыграл так как играл раньше.... Вот влюбленные, да дракула из последних где хорошо сыграл свою роль в плане игры и секс сцены тоже ок, а потом дамаскус конечно еще неплохо, ну а потом все чушь...... Вот он с Риной когда жил играл все на ура видимо она ему мозг так не выносила как МЛ, у него все было ок, а сейчас и близко этого нет...ДРМ сейчас весь зажатый, скукоженный, и затюканный своей любимой женой...... Странно инстаграм МЛ до сих пор молчит! Бедные ее фанаты там не знают что и думать......

Метки этой темы

Ваши права