Страница 734 из 737 ПерваяПервая ... 234634684724732733734735736 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,326 по 18,350 из 18408

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Пока новичок Аватар для olenka.

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

А дамочка то старается изо всех сил, но все равно настолько нелепо у нее это получается. Неужели она сама не понимает, что актерство-это не ее совершенно. Как будто для нее не существует больше других профессий, кроме как быть актрисой. Какая это уже попытка? Конечно таких актрисулек как она пруд пруди, которых кстати берут на роли ( даже взять к примеру наши русские сериалы). Выкладывает она такие видео не просто так, а чтобы доказать, "какая она талантливая" может кто оценит...

Коренной житель

людиана, да, спасибо ))) ну, понятно... не понимаю, о чём говорят. какая-то мелодрама ? она, конечно, противна мне изначально. с этими подведёнными попсёвыми губищами. Но и в целом - попса. самая обычная бабёнка. таких в голливуде - мильон. я не понимаю зачем выкладывать кастинг ? если б роль получила, тогда да. голос какой попало. в целом всё тот же , конечно, её противный писклявый голосишко - куда он денется.... и всё так же ломается перед камерой. школярство дешманское. а она ведь много лет уже типа в "профессии" (вопрос - в какой? )) ).
    Ну если возьмут её даже на какую-нибудь роль, благодаря мужу. Ну и что ? Ничего же не изменится. Всё как было так и осталось.

Спасибо за видео. Но я не досмотрела её кастинг. Мне не интересно было на неё смотреть, время своё тратить.

Я даже то, что Джонатан нынче типа играет - не всё могу смотреть. Не то, что это. Любая студентка театрального училища сыграет так, и даже лучше. Особенно если на последних курсах. Дети из хорошего театрального кружка будут интереснее.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 08.01.2019 в 13:48.

Пока новичок Аватар для Kira///

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    Ну если возьмут её даже на какую-нибудь роль, благодаря мужу.
    Ну да! Если Джонатан наймет ей чела который будет её продвигать типа как начинающую актрису, тут деньги на раскрутку надо вкладывать.... Мне кажется у него нет сейчас таких денег и времени продвигать свою жену ...ему самому бы не помешало что бы кто то в него в клал денег, чтобы сняться непросто в рядовом фильме а в нормальном фильме и сыграть офигенно чтобы заметили а не только оценили ледяной взгляд как говорили по фильму 12 человек вот только тогда можно получить престижную премию, коих у него уже давно не было., и офигенный гонорар.....

Цитата Сообщение от Kira/// Посмотреть сообщение
    в нормальном фильме и сыграть офигенно чтобы получить престижную премию, коих у него уже давно не было., и офигенный гонорар.....
    Мечты, мечты.

Коренной житель Аватар для людиана

Дети из хорошего театрального кружка будут интереснее
    Это даже обсуждать стремно, просто мне было интересно твое мнение как человека, приобщенного непосредственно к творчеству. Зачем размещает? Пиар на всем, что угодно, включая и откровенный позор. Ну, у них там довольно смещенные понятия обо многом и удивляться нечему.

Поняла, откуда "ноги растут" в смысле номинации "12 человек". От самого Цварта, который как-то намекает на заинтересованность Академии в его фильме.

Скрытый текст

Вот эта информация и дала нашей прелестнице повод рассчитывать на хоть какую-то принадлежность к Оскару, более того, она гордится не только мужем-участником шоу, но и в большой степени собой, которая и привела его путем своих неустанных стараний к такому результату. Это на полном серьезе... Ну, почитайте этот ее пост-там материал для многих размышлений... тем не менее, она "приняла" его в 2014 г. таким cac0e4035cffe25969337d323806cbb8--alas-marcus-piggott-joe-manganiello.jpg, а трансформировала к 2018 г. в такого1534075885-helen_38787444_1920805314606802_6198838028148932608_n.jpg. О трансформации творческих результатов я молчу...
    [свернуть]

Я уж и не знаю, в какой категории Цварту обещана номинация. Может за операторскую работу в снегах? Во всяком случае, фильм честно, довольно слабый и не то, что на Оскара, но и на менее нечто престижное не тянет. Вот и корреспондент "Гардиан" весьма аутентично разбирает данный проект https://www.theguardian.com/film/201...an-rhys-meyers Хотелось бы побольше статей о фильме, но поиски никуда не приводят или приводят к классике Сидни Люмета, 12 разгневанных мужчин которого аж полвека держат марку.
    Последний раз редактировалось людиана; 08.01.2019 в 15:56.

Коренной житель

людиана

,

Скрытый текст

я конечно не знаю, о чём она там читает. не вслушивалась. и анализировать глубоко её работу у меня нет никакого желания - тратить своё время... Тем более что работы-то нет. так, прослушивание. Но я бы сказала так , будь я режиссёром, я бы не вдохновилась пригласить её на серьёзную роль. В ней нет ничего интересного, всё - примитивно, банально и попсово. ну и, вот как есть у неё амплуа (её основное)- шлюшки, так вот режиссёры верно это изначально решили. Потому что и драматичность эта , которую она из себя выдавила - попсовая, дешманская.
    А ещё и примазывается в своей позорной инсте к великой и великолепной Глен, вдруг заговорив о каких-то правах женщин ! Она, которая всё время за счёт мужиков жила и процветала - в том числе и теперь. Вот уж воистину - профессионально прилипая к ним, конечно, к тем, кто с деньгами. Бедные ей нафиг были не нужны. Вот в этом - она профи. Она, которая всю свою жизнь и труда-то не знала, а в основном болталась по тусовкам. А теперь вот - ещё и феминистка ! Ага...
    Читала я её речи. Она ж типа гуру для своих этих подписчиц... Впрочем, основная-то масса, конечно, просто терпит её из-за Джонатана. Что там и говорить. Есть конечно ряд глупеньких, или одураченных женщин, постоянных её подпевал. Но ведь всем всё ясно. Режиссёрвм - тем более. Вокруг каждого режиссёра, кто что-то более-менее может, - таких, и в сто раз лучших Мар Лэйн - вагон. Которые всегда готовы э-э... возлечь ради роли , и сами в глаза к ним лезут со своими ужимками, улыбками и секси-образом... (...)
    Лучше бы она нашла время ребёнка сводить в парикмахерскую и на занятия с другими детками. Да за мужем - последить, чтоб он не шарохался у неё по презентациям в драных футболках, и вид бы здорового человека имел - т.е. нормально бы дома жил и питался. ... А ей - новая шлея под хвост ударила .... , вспомнила, что она актриса... Походу, у неё от веганства разжижение мозгов. Или просто по жизни такая, всегда (что скорее).

Вот искренне жаль мне Джонатана ! Один всё на себе тащит, включая женины непомерные амбиции , и все её заскоки . Ну... сам выбирал. Никто его за кое-что не тянул при выборе сей мадамы.

Курсы-то она свои закончила хотя бы, или нет ? Или решила - что она и без того - великая ?... Вот же млин ё-моё ))

Наши, действительно, великие актрисы - всю жизнь, скромно!, играют в театре, в кино, имеют высокого уровня образование - но при этом успеваю ещё за своими мужьями (бывает что и актёрами ) - достойно следить, ухаживают за детьми , и даже не за одним. Всё успевают. Хотя живут в намного более скромных условиях.

А здесь - пустая надутость , да и всё. Дилетантство одновременно с раздутым и ущемлённым самолюбием. Работ-то нет. Говорить - не о чем.
    [свернуть]

**начинающую актрису** - с её-то списком "работ", в сорок лет ! ))) а-ха ))).... ну-ну. для её основного амплуа - 40 лет это уже слишком. упругость не та )))... ну, я замолкаю. а то меня опять обвинят во всех тяжких ))) Свой кастинг, к примеру, на бабу-ягусю какую-нидь (фигурально конешн выражаясь) она бы на ютуб не выложила ! А на оскорблённую прынцессу - то да ! , ботексные губы надувать на камеру )))) .... Эхххх ))) Ягуся-то как раз бы ей самое то - если б она смогла-потянула - Ягусю ! Но - она не сможет, вот вам хрест на пузи ))) .

**ему самому бы не помешало что бы кто то в него вложил деньги и усилия ** - с этим совершенно согласна. Джонатан, по прошлому - я считаю был недооценён за свои работы... Ну а по нынешнему, когда в нём чувствуется усталость, и его-то самого нужно поддерживать.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 08.01.2019 в 21:04.

Anny-176,да ну, ты пошла слишком глубоко анализировать. Там все ясно моментально-нет ни крупицы таланта, но вдобавок нет и ума, чтобы это не показывать. До боли привычно. Вот и все по этой теме.

А Джонни нужно бы пойти в студию подучиться, что часто делают и более знаменитые и именитые, когда ощущают потребность обновления своих творческих возможностей и расширения творческого кругозора. Но это просто наши благие пожелания-никуда он не пойдет.

Я жду с нетерпением "Писем", чтобы составить собственное мнение. Пока критика не очень благосклонна к фильму. Вот еще https://www.azcentral.com/story/ente...ed/2498135002/

...Единственные светлые пятна в фильме это Редгрэйв и Ричардсон, которые вместе выжимают яркую драму из самых холодных камней -Ричардсон в частности, чей язык тела в одиночку передает внутреннюю жизнь персонажа и создает симпатичный портрет женщины, охваченной тайной тоской. Жаль, что так много ее сцен происходят с Мейерсом, чьи сценические порывы ограничены показательным курением и принятием разнообразных поз с неизменно расстегнутым воротничком...

Сурово, но посмотрим-заценим.

Коренной житель

людиана, весьма серьёзная в серьёзном издании статья. Отлично написанная. С глубоким знанием литературного материала.
    Ну а что Ландэ хотел ?! Он покусился на классику !
    Назвался груздем, пригласил в свою первую работу таких актёров, такого уровня, как Ванесса и Джоэли , сильнейших драматических актрис современности - ну... , что тут ещё скажешь ?...

Скрытый текст

Я очень боюсь, что обозреватель права. Потому что мы видели нынешний уровень Джонатана в "Викингах". Но там всё же шоу, тем более в переломный момент, где ряд шишек можно было списать на огрехи сценария, - на беднягу Майкла Хёрста , доброго и корректнейшего человека. И - великого режиссёра, несмотря на все огрехи. С которым за счастье посчитает работать любой актёр, любого уровня.
    Здесь этого не получится. И Вольфиком - уже не прикроешься... , как тоже неким оправданием, что для хорошего актёра оправданием не может являться - маленький ребёнок !

Мы не видели ещё самого фильма. Хочу посмотреть. И не хочу быть слишком ээээ ... ну не знаю, как сказать !... Потому что я столько времени и сил, скажем, вложила в почитание и, можно сказать, пропаганду творчества Дж. ! И чтобы теперь кто-то говорил (кто-то не обладающий совершенно никакой компетенцией в этой области ! (кино, театра, литературы) , что, мол, с мой стороны - это завистливая злобность , из-за , млин, того, что человек женился !! Простите, мне такое выслушивать - тоже малоприятно.

Да не поэтому. Женился - и женился , вполне понятная физиологическая потребность , бог с ним, и с женой, и с мужскими его потребностями. Никто бы о жене и не говорил и даже бы не знал особо, если бы она так навязчиво о себе не заявляла.
    Но - я вижу то, что вижу. Уже по трейлерам тенденции какие-то были ясны. Там, где особенно нужна глубина , тонкость , огромная любовь к роли и проникновение в роль и сам интереснейший литературный материал -что само по себе должно было бы зажечь !... Особенно рядом с такими , повторюсь, глубокими драматическими актрисами...
    Ну, в общем - посмотрим, конечно.
    ............................................

У меня есть версия, отчего с Дж. всё это происходит. И даже - что бы могло ему помочь (если ещё не слишком поздно. По ряду причин, в том числе, увы, и алкогольных. Это нужно признать ((, этого нельзя сбрасывать со счёта. ). Озвучивать свою версию во всеуслышание, простите, не хочу.
    **... это просто наши благие пожелания-никуда он не пойдет.** - это да... Лучше будет замазывать глаза лестью... Но, рано или поздно, прозреет. Если уже не прозрел.

Но, очень боюсь, что огребётся он с "Письмами..." по-полной. И будет ему совершенно не до поддержки нашей , хех !, "начинающей" актрисы. Спешащей загрести побольше... Очень этого боюсь. Опасаюсь, что теперь официальная журналистика припомнит ему все манкирования - как ,например , с продвижением "Дамаскуса...", с тем казусом на телепередаче (чему виной-то была Мара !) - к журналистам, которые очень хорошо к нему отнеслись. К известному писателю, который так же - очень хорошо к нему отнёсся. И прочие глупые и, сказать уж совсем откровенно , зазнайские промахи, которые в нём (почему-то со времени присутствием рядом с ним Мары Лэйн ) - особо ярко проявились. И ведь, к сожалению, тенденция эта продолжается. ((. Уж журналисты-то и обозреватели это стопроцентно замечают. А это люди владеющие острым словом и острым взглядом.
    [свернуть]

................................

Между прочим в киномире идёт ежегодное значимое событие : "Золотой Глобус".
    Но мне уже даже как-то и не хочется, чтобы Дж. со своей , кипящей амбициями, благоверной там появился. Как обычно - с маленьким ребёнком , мучая малыша... Позорный казус бы снова был - вот и всё. Тем более что и показаться, достойно, перед коллегами - по большому счёту, не с чем.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 09.01.2019 в 05:33.

Коренной житель

Вышла (с переводом ) 17-я серия Викингов «Самая ужасная вещь» «The Most Terrible Thing». Кто хочет присоединиться к обсуждениям - милости просим, здесь - https://vk.com/topic-145108745_35283309?offset=580 .
    Молодой , даже совсем юный кастинг, играет очень хорошо. Я уж не говорю о великолепной Джудит.
    HMV4Vbs7RW4.jpgCyxYqzt2VEA.jpg

Хотя Хэмунда там нет совершенно (естественно). даже упоминания.
    Но серия интересная. Мрачная - как нам и обещали этот сезон.
    ............................

Мара усердно продвигает себя - постит себя и Вольфи (чуть-чуть не с косичками) в экзотической обстановке, со слонами. Ребёнок отрабатывает свой хлеб на всю мощь. Мадам выжмет всё что может и из мужа и из ребёнка.
    U3Vz3nm87H4.jpg
    Последний раз редактировалось Anny-176; 12.01.2019 в 12:24.

Меня прямо очень заинтриговало, что "12 человек" как-то упоминается в контексте Оскара. Правду сказать, в последнее время отбор претендентов на номинации часто вызывает определенные вопросы, но данный фильм настолько сугубо местный, норвежский и как явление, на мой взгляд, совершенно не достигает нужных высот. Хотя, вот подборка критики на тему этого проекта и многие хвалят.https://www.rottentomatoes.com/m/the_12th_man/reviews/

"Письма Асперна" сегодня вышли в широкий американский прокат, но вот опять же статья в "Голливудском репортере" https://www.hollywoodreporter.com/re...edium=referral

.[.В своем режиссерском дебюте Ландэ, кажется, приравнивает жесткую экспрессию к бурлящей интеллектуальной страсти: его ведущий актер Джонатан Рис Мейерс вызывает впечатление, в котором язык Джеймса мертв так, как могут быть мертвы слова 131-летней давности. Манекеноподобное представление (включая хриплый отвлекающий бостонский акцент), могло бы быть окончательным аргументом для любой из кинолент в утверждении, что Мейерс обязан своей карьерой исключительно точеной модельной внешности...

Вот так...И модельной внешности уже нет и что с этим делать? Печально, если серьезно, что та абсолютная картонность в изображении характеров в его последних работах, которая не единожды нами тут отмечалась, производит идентичное впечатление и на специалистов.

явно работают высокого уровня профи-стилисты и профи-фотографы.

Скрытый текст

Да ну, ты о чем? Какие стилисты-визажисты- имиджмейкеры? Со слонами сюжет снят во Вьетнаме, в естественной, так сказать, обстановке. Платье длинное-так там особо не заголишься- много всяческой экзотической живности под ногами. А образчик стиля мы только что наблюдали в ролике про прослушивание. Когда-то смолоду она ходила на кастинги для специфических проектов и привыкла щедро красить ресницы и обозначать дополнительно контуром объемность губ.

Для тех проектов это было достоинство. Но приобретенный тогда навык так и не изжит ни временем, ни новыми условиями жизни и статусом. Все то же кокетливое оголение плечиков, все тот же контур на губах и густая тушь на ресницах. Читала-ли она предварительно тот отрывок, который должна была представить? И если там требовалось выдать эмоцию вплоть до слез, то уж и тушь надо было употребить несмываемую, а не утирать впоследствии глаза руками, подобно огорченной школьнице...

Ребенок хорошенький, как многие метисы, но гораздо важнее, что этот ребенок с раннего возраста привык быть в центре внимания, бесконечно впитывать новые впечатления и пребывать в обществе взрослых в неподобающей для такого ребенка обстановке. Итогами подобного воспитания его родители накушаются впоследствии. но нам-то какое до этого дело?
    [свернуть]

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Вот так...И модельной внешности уже нет и что с этим делать? Печально, если серьезно, что та абсолютная картонность в изображении характеров в его последних работах, которая не единожды нами тут отмечалась, производит идентичное впечатление и на специалистов.
    Я просто в шоке.....Уже второй фильм с ДРМ и такой негатив против его никакой актерской игры. Да действительно модельную внешность он потерял, но ведь когда то не только модельная внешность ему помогла но и еще его актерский талант, видь Джонни действительно извините охрененно играл свои роли..Куда всё это делось??? А видимо все пропало из за его психического расстройства и алкоголизма которые никак и никем не лечатся....ну и конечно же благодаря его азиатской любви....куда без этого....
    Последний раз редактировалось Kira///; 11.01.2019 в 20:34.

[B]людиана Итогами подобного воспитания его родители накушаются впоследствии. но нам-то какое до этого дело?
    Ну а что мы можем сделать? Лишь только наблюдать за всем этим кошмаром. И всё же иногда так и хочется сказать ау родители что вы делаете в конце то концов подумайте лучше о своем ребенке а не о своих амбициях и.т.д.....Даа его жёнушке дома смотрю не сидится то во Вьетнам убежит то ещё куда нибудь, так и курсирует она вместе с сыном который должен в садик хотя бы ходить, общаться с другими детьми, а не -простите со слонами. Ну что скажешь крейзи мама......
    Последний раз редактировалось Kira///; 11.01.2019 в 21:03.

Kira///, так в оценке автора статьи и сквозит глубокая ирония, что посмотрев нынешнее , закрадывается подозрение, что парень раньше был сильно переоценен. Хотя, конечно, это не так и к его тогдашней внешности прилагался большой талант и желание работать- мы помним. И такие нынешние оценки о проектах, которые хоть заслуживают упоминания, а кто чего написал про " Тень", например, да и про остальные не густо..

Пока новичок Аватар для Вибрация

Детям до трех лет нет никакой необходимости общаться со сверстниками. В этом возрасте они не отделяют себя от мамы.
    ================
    Да насчет позирования с расстегнутым воротничком согласна. Остекленевший взгляд.... Алкоголь сделал свое дело, к сожалению.

Цитата Сообщение от Вибрация Посмотреть сообщение
    Детям до трех лет нет никакой необходимости общаться со сверстниками. В этом возрасте они не отделяют себя от мамы.
    Ох как вы не правы. Ребенка уже с 1,5- 2 лет нужно приучать общаться со сверстниками, не смотря даже на привязанность к матери. Было бы здорово, если бы Вольфи общался хотя бы со своими двоюродными братьями. Но здесь и этого нет.

olenka., поддерживаю- в современном мире чем раньше ребенок социализируется, получает навык общения со сверстниками, тем меньше будет у него проблем в будущем. И привяанность к матери( родителям) формируется вовсе не на основе постоянного общения исключительно с ними, а вследствие правильного и осмысленного воспитания.

Кстати, съемки " Пряток" в Нью- Йорке продолжаются

https://www.backstage.com/magazine/a...ent=1547243977

Джонни отснялся быстро в декабре и все. Поскольку ни он, ни супруга ни словом о проекте не обмолвились, то лишь случайно пойманная в твиттере инфа свидетельствует, что фильм снимается полноценным порядком и можно чего- то ждать...
    Последний раз редактировалось людиана; 12.01.2019 в 13:00.

Коренной житель

людиана, ну, я не спорю - возможно )) . "Но приобретенный тогда навык так и не изжит ни временем, ни новыми условиями жизни и статусом.", это точно. Гораздо кратче чем я написала - не стоило наверное так много писать. Но я всё думаю - вдруг я где-то не права ? вдруг это действительно предвзятое мнение ? вдруг я ошибаюсь ? я стараюсь взглянуть именно так, как взглянул бы специалист. Отделиться от личных впечатлений. Разбирать-то ещё можно долго. Была бы нужда тратить на такое время.

Ну, так же как во взгляде на последние работы Джонатана. Вот на его работы , какими бы они не были - я всё ещё хочу тратить время.

Скрытый текст

Да проект Ландэ удостоился такого внимания специалистов не из-за участия в нём Джонатана - а из-за участия Ванессы ((... Я вижу так даже, что Ванесса в том видео - даже оправдывается перед людьми киномира, почему она приняла участие в таком проекте. И она совершенно справедливо замечает - поддержать молодого автора. Глубокое уважение ей за это ! )))
    Я вижу, что у людей киномира - даже не возникает вопрос - почему Джонатан взялся за этот проект ? Им это без пояснений со стороны нашего героя понятно... Я думаю всё стало ясно-понятно коллегам Дж. уже на Венецианском кинофестивале. Событии чрезвычайно масштабном в мире кино ! Именно что творческом. (а не просто как тусня звёзд , как написала в своей инсте МЛ ).

Действительно, от нашего , русскоязычного восприятия, ускользает такой аспект как речь, акцент. Который у Дж. есть , был всегда !!... Он ведь , что бы он там ни говорил, что давно уехал из Ирландии, простой ирландский фермер !... Но - раньше, видимо, он постоянно работал над своим речевым аппаратом - над дикцией, голосом, акцентом. И само по себе общение с людьми хорошо и правильно говорящими.
    А нынче - что ? Всё его семейство нынче правильной речью и грамотностью совершенно не блещет. А он постоянно в этой среде , в основном.

Ну, возмущение критиков легко представить, если представить, что какой-нибудь наш молодой режиссёр (ещё и пороху не нюхавший как режиссёр...) взялся бы экранизировать Достоевского , или лучше выберем Тургенева (ближе к Джеймсу) - и на главную роль какого-нибудь интеллектуала, литературоведа (а Мортон-то ведь литературовед, словесник !) , выбрал бы актёра с явным деревенским акцентом... Акающим или окающим , с такими характерными согласными... Причём, актёр бы этот ещё и вёл бы закадровый текст, выступал как норратор... Представили себе ?.... Так что - возмущение критики, одним только этим , уже понятно.
    Помимо того, что Дж. видимо, потерял профессиональную пластичность и выразительность речи. От недостачи тренировок !! ((( Ибо речевой аппарат актёра постоянно должен быть в тонусе. Так же как всё тело. Это ведь его рабочие инструменты, как профи.

"Почему мысль нередко почти до неузнаваемости уродуется при воплощении в звучащей речи? Большинство людей, даже профессионально соприкасающихся с публичной речью, не имеют элементарных знаний в области техники речи. Четкая артикуляция звуков речи зависит от степени тренированности активных речевых органов — губ и языка. Поэтому отработка четкой дикции всегда начинается с мышечной тренировки — артикуляционной гимнастики, позволяющей сознательно управлять нужными группами мышц. "

[свернуть]

"Ребенка уже с 1,5- 2 лет нужно приучать общаться со сверстниками " , это совершенно верно. Иначе потом будут проблемы , и большие. Но, как правильно тут заметили, - мы можем только наблюдать всё это. Мне так же не понятно почему она не стрижёт мальчика, у него волосы уже как у Самсона. До чего же упрямая бабища ! ((
    А-ха )) - Когда мужчина отправляет жену и детей в долгожданный отпуск. - https://vk.com/sci_psy?w=wall-30525261_132825 , в тему ! ))

Что ж, я рада за "Прятки", что съёмки продолжаются )). Но то, что Дж. не снимается до конца проекта , говорит о том, что у него не главная роль. Видимо, как всегда в последнее время - значимая, но не главная... Пригласили для обозначения звёздного имени в проекте. Ибо это даёт большие возможности фильму куда-то пробиться. А может хотели сначала дать большую роль, но потом передумали... Тоже - как обычно в последнее время...
    ..........................................

Девушки из группы Алекса перевели новое интервью Майкла Хёрста и Алекса Хёга Андерсена об Иваре Бескостном (а так же о популярности молодого актёра, и о его работе над ролью. Сильная работа ! Алексу всего 24 ! ) , почитайте, оч интересно . В тему об актёрском мастерстве. Майкл говорит - " Хёрст говорит, что Андерсен сразу очаровал его.
    «Перед пробами он сказал мне: “У меня только один вопрос: Ивару больно от того, что он не может ходить?” И я ответил, что думаю, что Ивар чувствует боль всё время. Тогда мы провели пробы, и своей игрой он не показывал никакой боли вообще. Все другие ребята, которые пробовались на эту роль, показывали агонию. И тогда наш оператор спросил, хочу ли я взглянуть на то, что вышло. В игре Алекса боли не было, но когда я посмотрел в камеру, то увидел боль в его глазах». Это , действительно, супер !!... Почитайте )) - https://vk.com/@alexhoeghandersen-zv...-yaryh-fanatov
    Алекс может вырасти в замечательного актёра, если будет продолжать трудиться. Потому что расти в мастерстве всё же есть куда. Даже в Иваре. И если благополучно пройдёт все эти рифы сверхпопулярности (включая обилие девушек )) ).
    Ивар - роль шикарная, очень . Ему повезло, что не героя-любовника.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 12.01.2019 в 15:33.

Ивар - роль шикарная, очень .
    Главное, чтобы Алекс не стал актером одной роли. А то как прицепится и все, не отцепишь.

Коренной житель

olenka., да. Яркое начало, талант - это прекрасно. Но это не всё. ... Как мы даже можем видеть на примере нашего героя. Все шишки и рифы сверхпопулярности. А чего-то мы и не видим-не знаем.

Ну если вы не имеете представления о таких элементарных вещах и многие из кумушек вас поддерживают, то понятно откуда это бесконечное кудахтанье и осуждение Мары. Ребенок не нуждается в общении со сверстниками ранее 3-х лет! Он просто к этому не готов. Всё происходит в соответствии с дозреванием мозга. Я думала в наше время уже не осталось таких дремучих людей))
    Если вы такие же специалисты в кино, как и в воспитании... бедный Джонатан))))

Ребенок не нуждается в общении со сверстниками ранее 3-х лет!
    У вас что есть педагогическое образование? Что вы так настойчиво твердите об этом.
    таких дремучих людей))
    Да кто бы говорил. Зато вы у нас продвинутая, как я посмотрю.

Коренной житель

Оlenka пишет компетентно и правильно . Разумное и постоянное воспитание и социализация ребёнка - основная задача родителей. Тем более что малыш общительный , тянется к общению со своими сверстниками. Все другие пишут об этом так же и из своего личного опыта. И это тоже очень немаловажно.
    А "не дремучие" потом бегают по психологам, и другим - уже врачам, а не психологам. Если бегают. А то просто - так и продолжают заниматься собой, любимыми , с замечательной лёгкостью не обращая внимания, не замечая даже проблем "любимого" чада. Пока не становится всё слишком явным, уже для всех. С ребёнком покрасовались, пока он маленький и хорошенький, и всех умиляет - и забыли , когда он перестал быть умилительным, а начал доставлять проблемы.
    Малыш - не игрушка и не средство личного пиара. А Богом данная Жизнь на родительские поруки.

Еще одна рецензия на "Письма" и опять работа Джонни вызывает вопросы https://www.seattletimes.com/enterta...aspern-papers/
    Сначала-трогательно приятное:

....И это удовольствие видеть Редгрейв и Ричардсон, настоящих мать и дочь, находя горькую связь с их персонажами.Три с половиной десятилетия назад Редгрейв получила премию Оливье за роль Тины в сценической версии "The Aspern Papers" на Лондонском Вест-Энде; этот фильм представляет собой трогательную передачу эстафеты...

...Но Риз Мейерс, хотя он выглядит сокрушительно, завернутый во весь этот бархат и сигаретный дым, не может найти верную ноту для Мортона, кроме "безжизненной капризности"...", он воспроизводит линии своего образа резко, как будто топает по нежной траве в тяжелых сапогах. ""Письма Асперна,"если кратко,требуют большей легкости прикосновения, если вы слишком утяжеляете мелодраму , она умирает...

то, что Дж. не снимается до конца проекта , говорит о том, что у него не главная роль.
    Да нет, судя по описанию, у него главная роль, если,конечно, не смещены акценты в сценарии и главной становиться женщина, охваченная болезненными химерами. Есть такая технология съемок, когда в один период отснимаются все сцены с каким-то героем, а потом и все остальное. Удивительно то, что никто, ни сам Джонни, ни кто-то из группы, ни американские СМИ нигде ни словом не упоминают об этой работе, как будто это не творческое дело, а рутинное забивание свай. Это удивительно.

Вибрация,хотелось бы поменьше хамского троллинга, а побольше информации по теме, непосредственно касающейся творческой составляющей жизни актера. Все сопутствующие его жизни элементы занимают внимание лишь постольку, поскольку обнаруживается их влияние на его карьеру.

Да, у меня есть педагогическое образование. Что тут удивительного?

=================
    Надеюсь, что кто-нибудь напишет здесь, когда в сети появятся письма Асперна. Хотя бы на английском.

- - - Добавлено - - -

Людиана, никакого троллинга. Просто тема детей особенно цепляет, когда пишут такую дичь. Хотя бы книжки какие-то современные по воспитанию почитали.

Малыш - не игрушка и не средство личного пиара. А Богом данная Жизнь на родительские поруки.
    Золотые слова! Я с тобой полностью согласна.
    Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Но Риз Мейерс, хотя он выглядит сокрушительно, завернутый во весь этот бархат и сигаретный дым, не может найти верную ноту для Мортона, кроме "безжизненной капризности"...", он воспроизводит линии своего образа резко, как будто топает по нежной траве в тяжелых сапогах. ""Письма Асперна,"если кратко,требуют большей легкости прикосновения, если вы слишком утяжеляете мелодраму , она умирает...
    Так..так уже второй косяк по этому фильму направлен в сторону Джонни. Ну я прям не знаю что сказать! Всё таки хочется уже побыстрее увидеть эти Письма Асперна и оценить его игру может всё не так уж и плохо, как говорят.......

Метки этой темы

Ваши права