Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 276 по 283 из 283

Тема: Йен Сомерхолдер /Ian Somerhalder/

Живу мечтами Аватар для Blueberry

По умолчанию Re: Йен Сомерхолдер /Ian Somerhalder/

Цитата Сообщение от ACID BURN Посмотреть сообщение
    Вампиры - одна из моих любимых тем (это я о Дневниках.) Присутствие Сомерхолдера в них очень осложняет просмотр. Мне даже от трейлеров к сериям тошно. Я так ни одной и не посмотрела. Обидно А он там играет замечательную роль... Т.е., не потому что он ее хорошо играет, а потому что она сама по себе выигрышная. Может, думаю, косоглазие виновато)))
    Может стоит побороть предубеждение и всё-таки посмотреть. Возможно после просмотра Вы абсолютно забудете про такое явление, как косоглазие

Уж точно не новичок Аватар для ACID BURN

Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Возможно после просмотра Вы абсолютно забудете про такое явление, как косоглазие
    I can't make myself unsee this...
    Кстати, я долгое время не хотела смотреть Сверхъестественное по непонятным мне сейчас причинам, вроде убеждения в "нечистоте жанра". Но Эклс мне всегда нравился, у него косоглазие терпимое. Он играет парня из народа, что, в значительной степени, извиняет его недостатки. А как простить жуткие недостатки актера на выдающейся роли, требующей практически совершенства?! (*мне уже не 13-15 лет, чтобы влюбляться во что попало)
    (вот если вспомнить Интервью с вампиром. Мне никогда не нравился Бред Питт-хорошист, зато необыкновенно удачно выбрали Круза-плохиша, жалко, что Томми не сыграл в Королеве проклятых, которую я еле досмотрела из-за отвращения к главному герою)

А как простить жуткие недостатки актера на выдающейся роли, требующей практически совершенства?! (*мне уже не 13-15 лет, чтобы влюбляться во что попало)
    Наверное, у меня другой взгляд на красоту. Но уж называть Йена "что попало" - это через чур. И я так говорю, совершенно не являясь его бешеной фанаткой, которая чуть ли не в стихах воспевает его красоту. Ну а что касается Дневников, не стоит возводить персонаж Деймона на пьедестал. По крайней мере в Дневниках и помимо него, есть на что посмотреть. Хотя я уже боюсь, что Вы можете сказать о прекраснейшем Джозефе Моргане, который играет любимого мною Клауса.

Уж точно не новичок Аватар для ACID BURN

Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    И я так говорю, совершенно не являясь его бешеной фанаткой, которая чуть ли не в стихах воспевает его красоту.
    Это хорошо, я совсем не хотела задеть ваших чувств.
    Была сейчас в теме Дневников . Пост 1130. Джозеф Морган смотрится недурно. Но он со своей положительностью (как я поняла) и рассудительностью, очевидно, не является и не мнится героем-любовником "с огоньком"(понимайте во всех смыслах). Критиковать его в связи с этим не буду

Пост 1130. Джозеф Морган смотрится недурно. Но он со своей положительностью (как я поняла) и рассудительностью, очевидно, не является и не мнится героем-любовником "с огоньком"(понимайте во всех смыслах). Критиковать его в связи с этим не буду
    Клаус и положительность - да не в жизни!! Там и огонь, и молнии, и животная привлекательность, и акцент британский. К чёрту героев-любовников! Дайте мне Клауса.
    Но мы уже ушли в оффтоп.

Пока новичок Аватар для Ираида

Не поняла! У Йена перевелись поклонники в России и никто не рад его приезду?)))

Коренной житель Аватар для loko

Йен Соммерхальдер вступил в брак с Никки Рид. Надеюсь, к моменту развода он сохранит хоть что-то за душой.

Коренной житель Аватар для Greta

Йен все такой же!

На церемонии Montblanc Summit launch, London, 16 марта.

«Дневники вампира» закончились, впереди - спин-офф http://thr.ru/tv/dnevniki-vampira-za...redi-spin-off/

Метки этой темы

Ваши права