Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 180

Тема: Джейсон Стэтхэм /Jason Statham/

Заблокирован Аватар для Shader

По умолчанию Джейсон Стэтхэм /Jason Statham/

ДЖЕЙСОН СТЕТХЭМ

Один из лучших актеров, который играл в таких шикарных фильмах, как "Карты, Деньги, Два Ствола", "Револьвер", "Перевозчик.
    У него оччень хорошо получается играть негодяев и гангстеров.
    Что вы думаете о нем?
    Последний раз редактировалось Henry; 04.09.2008 в 14:44.

В процессе

По умолчанию Re: Джейсон Стетхэм /Jason Statham/

Отличный актер! Я им проникся, причем очень сильно, после Револьвера. За такую игру не жаль и пяти Оскаров. Удивился, когда увидел его в.. кхм.. Призраках Марса...
    Последний раз редактировалось Henry; 04.09.2008 в 14:45.

КиноМаньяк

Хороший актёр. В "Костоломе" он всё показал . Ну Револьвер просто класс! Все перевозчики ужас.
    Но я очень удивился, что после Перевозчика он сыграл в револьвере. Не только по таланту, но и по волосам

Неплохой актер. Кстати, любимый актер Гая Ричи

Уж точно не новичок Аватар для fear.com

Цитата Сообщение от dead man
    Неплохой актер. Кстати, любимый актер Гая Ричи
    Мдя, заметно, ты знаешь:-))

Пока новичок Аватар для Snejinka

Прсто красавчик!!! Он просто притягивает к экрану. Больше всего понравился в "Сотовый". С тех пор, он один из моих любимых актеров

По-любому уже не новичок Аватар для Ежик Квентин

Классный актер! Нравится как он играет во всех фильмах. Револьвер - просто гениально! Очень высокая планка! В Большом Куше великолепен!

Уж точно не новичок

По умолчанию Стетхэм/Уиллис

Заметил этого актера еще в "Картах..." а обратил на него внимание в "Куше"! но тогда я и представить себе не мог что Стетхем увлекается восточными единоборствами! настоящим зрелищем стал "Перевозчик", там он показал на что способен!!! взрыной, динамичный ну пусть слегка простой и глуповатый сюжет, зато 100% экшен!!! вот тогда он и обратил на себя внимание по-настоящему, всем стало ясно что у нас появился новый герой жанра экшен!!! потом его большим проэктом стал "Ограбление по-итальянски", но там ничего особенного в его роли не было, плохо прописали сценарий и мало для него! не так давно нам выдали вторую часть "Перевозчика", должен сказать, что разочаровала... его работы вообще не показали, но экшен бесподобный!!! хотя местами сцены похожи на "Ромэо должен умереть"!
    на мой взгяд очень перспективный актер, для меня он практически второй Брюс Уиллис!!! старина Брюс уже переходит к зрелым ролям и может последний раз еще съиграет Крепкого Орешка, а потом на покой! а у нас будет Стетхем!!! сейчас он снимается вообще в чистом экшене: его отравляют ядом и чтобы не умереть ему нужно поддерживать в крови высочайший уровень адреналина!!! думаю что будет просто супер, Перевозчик задвинется на второй план!!!
    Последний раз редактировалось Bruno; 03.02.2006 в 19:01.

empty Аватар для hitchens33

По умолчанию Re: Стетхэм/Уиллис

Хороший актер! Первый раз увидел в "Карты, Деньги, Два Ствола", потом посмотрел Перевозчик 1,2. Теперь я его оч. уважаю и жду от него много хороших ролей.

Уж точно не новичок Аватар для KettyW

Сейчас по ТВ идет Перевозчик, Стэтхэм прекрасно исполняет роль "супергероя". да и вообще на него всегда приятно смотреть, даже не знаю, скорее всего ему сильно помогает его внешность, мне трудно объективно судить. мне нравятся типажи, которые он играет. в любом случае его фильмы я буду смотреть!

Пока новичок Аватар для Milone

Первый раз увидела его в "Большом куше". Актёр мне кажется своеобразный. "Перевозчик" посмотрела только половину, но поняла что фильм прикольный,т.к. сыграл он там на отлично.

Уж точно не новичок Аватар для bLISS

У меня к нему симпатия с первого взгляда Очень нравятся его персонажи, особенно в "Большом куше" и Костоломе - это вообще один из самых убедительных экранных "психов"!

Пока новичок Аватар для DGtall

Кстати, любимый актер Гая Ричи
    нравилось мне как Ричи над ним в интервьшках прикалывался, мол "взял его только потому что платить много не надо". врёт, небось

Пока новичок

Цитата Сообщение от Bruno
    старина Брюс уже переходит к зрелым ролям и может последний раз еще съиграет Крепкого Орешка, а потом на покой! а у нас будет Стетхем!!!
    Ну он тоже уже далеко не мальчик

Мне он тоже напоминает Уилиса. На таких смотришь и думаешь: "Это да, это дейтсвительно реальный МУЖИК!". Ни тебе лишних соплей, ни лишних слов. Всегда спокоен, уравновешен и уверен в себе.

Vanes
    Гость

Отличный актёр. Понравился ещё в "Карты, деньги, 2 ствола". В Перевозчиках отлично сыграл. Да и в принципе все его роли заслуживают пристального внимания.
    Жду фильм "Во имя короля: Осада подземелья", где Стетхэм играет главную роль. Интересно посмотреть на него в антураже средневековья.

GreyDaze
    Гость

Цитата Сообщение от KettyW
    а фильм про короля вообще мне не ясно, как там очутился Стетхэм
    (и Лиотта) с его то типажом???
    Мне кажется, Джейсон способен играть в разных жанрах кино!
    А если учесть его внешнюю схожесть с актером Хитом Леджером, из него получится убедительный персонаж исторических времен.

Уж точно не новичок

По умолчанию Джейсон Стетхэм: Лондон?

Кто-нибудь уже смотрел Лондон? если да то хоть скажите как? и стои ли смотреть?

Vsadnitsa123
    Гость

Фильм отличный.Только перевод должен быть Гоблина,поскольку много ненормат.лексики,которую переводят за кадром типа; "Дурак." или "иди к черту". Джейсон прикольного психа играет,полностью сдвинутого наркотой. Дальше описывать не буду,ибо,трейлеры пойдут. Но фильм в стиле современных молодых режиссеров-англичан. Вообщем,зачет. А Джессика Бил,здорово повзрослевшая,тоже порадовала.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Коренной житель
    проживает на первом этаже девятиэтажного дома

Актерское трио в "Лондон" перекачевало примяком из "Сотового" - Крис Эванс, Джесс Бил, и разумеется сам Стетхем.
    Причем Джейсон ушел от амплуа крутого парня, став..ээ..как бы поделикатнее..импотентом))

Снято задорно, живенько. С юмором, который порой теряется в бесконечных ругательствах и эмоциональных всплесках. В последних весь драйв и энергетика фильма. У каждого из героев есть несколько запоминающихся эпизодов, когда они буквально взрываются эмоционально - следить одно удовольствие.

Фильм о любви. Что имеешь не бережешь, а потеряв жалеешь - примерно такими словами можно в кратце описать сюжет фильма.
    Актеры яркие, запоминающиеся. И в отличии от последних ром. комедий, где все ясно с первой минуты, здесь все куда сложнее. А за героев болеется всей душой, что не может не радовать.
    Видно доверие режиссера к ребятам. Дал развернуться. И они не подвели.
    Действие разбавляется флэшбеками, которые помогают вникнуть в суть истории.
    А за концовку отдельное спасибо.
    Хорошее кино.
    Тронуло.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Я его видела только в Перевозчиках и в КДДС. Ничего тк. Понравился. В Перевозчике суперкрут. Типичный герой боевиков.

Ой, хочу хочу посмотреть Лондон! Заинтересовал фильм.

На днях посмотрела Ограбление по-итальянски. Фильм особо не впечатлил. Стетхэм показал то, что мы привыкли видеть. Красавчик - кличка, отображающая реальное положение вещей, т.е. его героя в фильме.
    Последний раз редактировалось Henry; 04.09.2008 в 14:47.

Коренной житель

ой хочу хочу посмотреть Лондон! заинтересовал фильм..
    Лицензия 200 р стоит. Картинка хороша. Перевод закадровый, но с диалогами справляется неплохо.

на днях посмотрела Ограбление по- итальянски. фильм особо невпечатлил. Стетхэм показал то, что мы привыкли видеть. Красавчик - кличка, отображающая реальное положение вещей, т.е. его героя в фильме.
    Забавно как он замерял сколько времени займет путь до вокзала. В такую пробочку попал
    А фильмец весьма оригинальный, хоть и римейк, хоть и тема избита. Но смотрится легко и весело.

я его смотрела как фон. ограбления бывают и по интересней. меня разачаровал тот факт, что такой прекрасный актёрский состав, не сделал фильм, как говорят, "на порядок выше"...но это я начинаю уходить от темы. если бы каждому персонажу дали бы больше самостоятельности и эпизодов, было бы намного интересней. показали бы поподробней и героя Стэтхэма.

Коренной житель

Да, про "Лондон" еще пара слов.
    У Стэтхема весьма необычная шевелюра. Коротко стриженый брюнет - интересная смена имиджа.
    Кстати, в фильме в небольшой роли засветилась Исла Фишер. Та самая, которая зажигала в "Незванных гостях", приставая к герою Винса Вона

frolik
    Гость

Всем привет! Я тоже большая поклонница Стетхема. Вы тут все обсуждаете Лондон, а скажите, он уже вышел в прокат ? Просто я никогда не слышала об этом фильме.

Метки этой темы

Ваши права