Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 101 по 113 из 113

Тема: Никита Михалков /Nikita Mikhalkov/

Shut up & sing it with me Аватар для prohlada

По умолчанию Re: Никита Михалков /Nikita Mikhalkov/

Цитата Сообщение от Ketrin_Linton Посмотреть сообщение
    Вторая серия будет скорее всего в виде большого матерного интервью Михалкова)). Крайне уважаемый Никита Сергеевич ведь ешо не высказывал свою точку зрения на происходящее).
    Неее, это уже было, он высказался, хоть и не матерно, если я правильно запомнила). Я жду более жестких ядоизливаний)). Может если с Оскаром опрокинут, вот тогда и выместится вся обида на Меньшове, да с особым накалом страстей.

Уж точно не новичок Аватар для Ketrin_Linton

Цитата Сообщение от prohlada Посмотреть сообщение
    Неее, это уже было, он высказался, хоть и не матерно, если я правильно запомнила). Я жду более жестких ядоизливаний)). Может если с Оскаром опрокинут, вот тогда и выместится вся обида на Меньшове, да с особым накалом страстей.

С Оскаром опрокинут, Нику дадут). Хотя картина в лонг лист попала, мало ли..)

Зы: цитатко от Меньшова
    Вручать лучший приз за лучший фильм этому фильму, достаточно подлому и позорящему мою страну, я попросил бы Памелу Андерсон. Я, к сожалению, этого делать не буду
    Улыбнуло.

С Оскаром опрокинут, Нику дадут).
    Думаете дадут болванчика? Ну может по старой памяти))
    А в Нике я не сомневаюсь!
    Хотя картина в лонг лист попала, мало ли..)
    Ой, куда-куда?)
    Зы: цитатко от Меньшова
    Улыбнуло.
    Интересно, чем ему Памела не люба, грудью не вышла?

Уж точно не новичок Аватар для Ketrin_Linton

Цитата Сообщение от prohlada Посмотреть сообщение
    Думаете дадут болванчика? Ну может по старой памяти))
    А в Нике я не сомневаюсь!

Ой, куда-куда?)

Интересно, чем ему Памела не люба, грудью не вышла?
    Ну разве, что за заслуги перед кинематографом

Ну лонг-лист - типа списка фильмов, которые допускаются на рассмотрение киноакадемией и из которых бу выбирать собсно номинантов. Их там вроде 20-30 или даже больше, из них выберут штук 5.

Ну разве, что за заслуги перед кинематографом
    А то!))
    Ну лонг-лист - типа списка фильмов, которые допускаются на рассмотрение киноакадемией и из которых бу выбирать собсно номинантов. Их там вроде 20-30 или даже больше, из них выберут штук 5.
    Спасибо за ликбез). Ждем результатов голосования)).

Пока новичок Аватар для popkorn

А что там Никита Сергеич собрался снять о Столыпине? Документалку или худфильм? Вроде, сериал уже есть неплохой.

Пока новичок

Цитата Сообщение от popkorn Посмотреть сообщение
    А что там Никита Сергеич собрался снять о Столыпине? Документалку или худфильм? Вроде, сериал уже есть неплохой.
    Документальное, то ли по заказу Фонда Столыпина, то ли просто по совету Пожигайло: Мы очень рады, что такой активный и талантливый человек присоединился к нашему движению. Он планирует снять фильм про Столыпина - фильм, на мой взгляд не просто важный и нужный. Этот фильм переведет наше движение на новый - массовый - уровень.

Пока новичок Аватар для popkorn

У Никиты Сергеича, конечно, чуйка хорошо работает. Сейчас Столыпин - наше все. А вот про Пожигайло интересно. Это его фонд будет кино спонсировать?

Пока новичок Аватар для Artur

Это так трудно: прожить такую жизнь в такое время и сохранить уважение к себе хотя бы некоторых из окружающих...

♥Fall in love♥ Аватар для Batly

У велииикого руууского царяя отеечественного кинематографа день рождения. Давайте поздравим его, давайте-давайте!))))

ФордУна, Мститель Аватар для kat1983

"Цитадель" Михалкова не вошла в шорт-лист претендентов на "Оскар"

Американская киноакадемия сформировала короткий список претендентов на премию "Оскар" в номинации "лучший фильм на иностранном языке". Шорт-лист, который в среду, 18 января, опубликовали на сайте журнала Variety, вошли девять картин. Фильма Никиты Михалкова "Утомленные солнцем 2: Цитадель", который был выдвинут от России, в этом списке нет.
    В шорт-лист попали следующие картины: "Болван" ("Bullhead") от Бельгии, "Месье Лазар" ("Monsieur Lazhar") от Канады, "Superclasico" от Дании, "Пина" ("Pina") от Германии, "Развод Надера и Симин" ("A Separation") от Ирана, "Примечание" ("Footnote") от Израиля, "Омар убил меня" ("Omar Killed Me") от Марокко, "Во тьме" ("In Darkness") от Польши и "Воины радуги: Седик Бэйл" (Warriors of the Rainbow: Seediq Bale") от Тайваня.

Эти фильмы посредством голосования были выбраны из 63 картин-претендентов, вошедших в лонг-лист.

Variety сообщает, что в конце января будет проведено дополнительное голосование, после которого шорт-лист сократится до пяти пунктов.

Лента.ру

Пока новичок Аватар для bakh

Смотрел все фильмы Никиты Михалкова, включая ВГИКовские короткометражки.
    Сейчас не готов выдать полноформатную рецензию на все его творчество, да и вряд ли когда смогу, но ежели кратко, то: талантливо всё.
    Его брат в свое время дал очень точную характеристику мастерства Никиты-режиссера - каллиграф.
    На сегодня, пожалуй, это единственный режиссер в постСССР уровня мастер.
    Перечитал свой пост.
    Понимаю - нынче этот текст воспринимается как наглый вызов, но я не хочу полемики.
    Я сказал то, что хотел сказать.
    Последний раз редактировалось Мышь; 19.02.2013 в 11:10. Причина: Заглавные буквы не забываем.

Пока новичок Аватар для Mahno

Никита Михалков выпускает фильмы с любовью о России , я бы назвал его глубокопателем Русской души по аналогии с Ф.Достоевским.
    Каждый фильм с его участием или его работа это антология великой России, её герои и жизненный уклад который понятен только Русскому человеку...Если зритель чувственный внимательный и восприимчивый ментально человек, умеющий думать и анализировать течение времени и смену эпох ,то с каждым просмотром можно находить новые детали и раскрывать метафоры и аллегории которые являются притчами Русской жизни на протяжении последних столетий..

михалков.jpg
    Последний раз редактировалось Мышь; 21.05.2018 в 08:45.

Метки этой темы

Ваши права