Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 84

Тема: Джиперс Криперс 3 /Jeepers Creepers 3: Cathedral/ 2017

Уж точно не новичок Аватар для Harison

По умолчанию Re: Джиперс-Криперс-3

Цитата Сообщение от fcs
    Сделать трилогию почти на самый ужасный трешовый фильм в мире (имхо) затея жутко глупая.Надеюсь его не будет.А если будет смотреть не буду уж точно!
    Джиперс-криперс-3 будет и это уже ТОЧНО! Режиссер сказал что такой "прибыльный" проект просто нельзя оставлять

В процессе

Цитата Сообщение от Harison
    Джиперс-криперс-3 будет и это уже ТОЧНО! Режиссер сказал что такой "прибыльный" проект просто нельзя оставлять
    Главное ориентироваться на первую часть.Это уже классика)

Уж точно не новичок Аватар для JCDenton

Первая часть супер была, вторая послабее конечно. Пускай третью снимают - посмотрим, что получится

Цитата Сообщение от Badass
    Главное ориентироваться на первую часть.Это уже классика)
    Ну не знаю!! Оба фильма конечно далеко не шедевр, но вторая по-моему намного лучше первой.Я вообще не люблю когда в фильме участвуют 1 или 2 главных героя, а вот целый автобус - это уже по круче.Тем более что на второй фильм и по бюджетнее.Только Вторая часть закончилась вообще отвратительно: я ждал чего-то страшнее да и "ляпов" было много,
    но если выбирать между двумя - я выберу второй!

В процессе

Ну не знаю!! Оба фильма конечно далеко не шедевр, но вторая по-моему намного лучше первой.Я вообще не люблю когда в фильме участвуют 1 или 2 главных героя, а вот целый автобус - это уже по круче.Тем более что на второй фильм и по бюджетнее.Только Вторая часть закончилась вообще отвратительно: я ждал чего-то страшнее да и "ляпов" было много,
    но если выбирать между двумя - я выберу второй!
    мммм...Это же конечно мое мнение,но вот атмосфера ужаса и жуткого напряжения в первой части выдержана...да просто выдержана)).А вот вторая(это чувствуется) снималась ради денег.А какой был грузовик в первой...(многозначительно молчит)

Коренной житель Аватар для :::/VicA\:::

Цитата Сообщение от Badass
    мммм...Это же конечно мое мнение,но вот атмосфера ужаса и жуткого напряжения в первой части выдержана...да просто выдержана)).А вот вторая(это чувствуется) снималась ради денег.А какой был грузовик в первой...(многозначительно молчит)
    А по моему вторая веселей)))я тут как то смотрела недавно, блин самый прикол когда парню бошку сорвали:D он так смешно дрыгался, Фрей права была:D я долго хохотала:D , а вообще вторую часть сделали как можно больше молодёжной, а значит хуже. Но блин без головы это было весело:D

Цитата Сообщение от :::/VicA\:::
    А по моему вторая веселей)))я тут как то смотрела недавно, блин самый прикол когда парню бошку сорвали:D он так смешно дрыгался, Фрей права была:D я долго хохотала:D , а вообще вторую часть сделали как можно больше молодёжной, а значит хуже. Но блин без головы это было весело
    Совершенно с тобой согласен. Я неочень люблю когда в фильме есть только 1 основной жанр,ДК-1 это как раз такой фильм, кроме ужастика никакого юмора.

Коренной житель Аватар для :::/VicA\:::

Совершенно с тобой согласен. Я неочень люблю когда в фильме есть только 1 основной жанр,ДК-1 это как раз такой фильм, кроме ужастика никакого юмора.
    Не, мне вообще никакой из них не понравился, но я с уверенностью могу сказать, что первая часть лучше второй в плане сценария и вообще))))но то тело без головы:D :D ой не могу:D так дрыгался смешно прям:D

Уж точно не новичок Аватар для Ripley

За "черной комедией" это вам не сюда

Цитата Сообщение от Ripley
    За "черной комедией" это вам не сюда
    Ой да ладно, можно подумать что ты не любишь когда в фильме присутствует хоть чуть-чуть юмора.

Уж точно не новичок Аватар для Ripley

Ой да ладно, можно подумать что ты не любишь когда в фильме присутствует хоть чуть-чуть юмора.
    Люблю,конечно.Например, "Возвращение живых мертвецов" просто ЧУДО или самоирония Сэма Рейми в Зловещих мертвецах 3 :D .Но ДК 1 снимался скорее с мистическим акцентом и юмор там не нужен ИМХО.

По-моему этот фильм будет сниматься сериалом.ДК же бессмертен.
    Вот и будет перед каждой новой серией надпись: "Спустя 21 год"

Эльдар
    Гость

По умолчанию Джиперс-Криперс-3

У меня появились новости о фильме Джиперс Криперс 3, Создатель Виктор Сальва опровергнул все слухи косающиеся фильма Джиперс Криперс 3, он сказал, что кинокомпания Rogue Pictures довала ему деньки на 3 часть, но кинокомпания MGM и Sony Pictures не кстати соединились и поэтому компания Rogue засомневалось в проекте и недало денег, и режиссеру Виктору Сальву прешлось оставить на время Д.Ж.3, и подпесать контракт на два фильма, Путь миролюбивого воина и Дозор. Но компания Sony запросто могут решить проблему на счет фильма Д.Ж.3, без участия в проекте Виктора Сальвы, но если компания решит воспользоваться Услугами Виктора, то ждать придется очень и очень долго. Что касается сюжета триквела, ( 3 часть будет приквером), то по первоначальному замыслу его действие должно развиваться на Диком Западе, и в ленте будут даны объяснения странному наряду Крипера и его происхождению. Но последние источники утверждают, что продюсеры могут пойти иным путем, переместив сюжет на 23 года вперед, пробуждения твари.

Эльдар
    Гость

По умолчанию Джиперс-Криперс-3

Насчет фильма Джиперс Криперс-1,2 части вы неправы, она не плохие, они просто великолепные.

Эльдар
    Гость

Как вы думаете, если режиссер Виктор Сальва ( 1-2 части), не будет снимать 3 часть Криперса, как это отразиться на фильме? Что вы хотите больше увидить, продолжение или приквер?

everybody lies Аватар для KOTOpёs

ДЖ3... я бы сходил на него... но нехочу!!!
    Последний раз редактировалось Kat; 13.03.2006 в 10:47.

Пока новичок Аватар для maria

Я видела только вторую часть. Что-то не страшно, но смотреть можно. В кинотеатр смотреть 3-ю часть не пойду точно.

everybody lies Аватар для KOTOpёs

Цитата Сообщение от maria
    Я видела только вторую часть. Что-то не страшно, но смотреть можно. В кинотеатр смотреть 3-ю часть не пойду точно.
    Вот и правильно что не пойдешь!!!

Эльдар
    Гость

Я узнал новую синсационную новость, оказываеться Мировая премьера назначена на 1 января 2007 года, но что это все-таки будет - приквел или продолжение второго фильма пока не ясно.

Цитата Сообщение от Эльдар
    Я узнал новую синсационную новость, оказываеться Мировая премьера назначена на 1 января 2007 года, но что это все-таки будет - приквел или продолжение второго фильма пока не ясно.
    Ух ты! Клёво! Будет интересно посмотреть как на сиквел так и на прквел...

Уж точно не новичок Аватар для Kinohnik

Цитата Сообщение от Fray2006
    А мне смешно было Весёлый фильм но тупой
    да фильм фигня но всё таки было весело в некоторых моментах а насчёт 3 части мне как то всё равно снимут или нет!

Уж точно не новичок Аватар для kangaroo

Пока что один из лучших ужастиков сделаный в 3-ем тысячелетии. Джиперс-3 жду и надеюсь скоро увидеть. Благо слухов о его предстоящих съемках уже предостаточно. К сожалению у создателя джиперса Виктора Сальвы нелегкие времена, против него в очередной раз поднялась общественная компания обвиняющая его в совращении мальчика аж в 1989 году и призывающая бойкотировать его фильмы. Поэтому возможно у третьего фильма может быть другой режиссер

web Аватар для darker

Цитата Сообщение от kangaroo
    К сожалению у создателя джиперса Виктора Сальвы нелегкие времена, против него в очередной раз поднялась общественная компания обвиняющая его в совращении мальчика аж в 1989 году и призывающая бойкотировать его фильмы.
    Эээээ, а разве он по этому обвинению не ответил сполна? Зачем им ворошить старые грешки....
    Еще вариант, по которому Сальва может пролететь мимо проекта, это его занятость на другом фильме, "Peaceful Warrior".
    Цитата Сообщение от kangaroo
    Пока что один из лучших ужастиков сделаный в 3-ем тысячелетии.
    Не могу не согласиться. Первая часть была удачным сочетанием классических элементов хорроров 70-80-х годов и популярного сейчас элемента роуд-муви. При том весьма оригинальная история возникновения. Вторая же потеряла атмосферность и превратилась в догонялки, жаль. Что же ожидать от похождений Джиперса на Диком Западе? Как бы фильм не ушел в треш.

Пока новичок Аватар для Gangster

Мне Джиперс-Криперс понравился(1 и 2).Я что-то не слышал что 3 часть будут снимать?

Коренной житель Аватар для fisto

Сегодня вот в нэте эту статью нашёл ))))

Джонатан «Крипер» Брек, загнанный в угол отважными парнями с сайта Horror View, нехотя признался, что триквел ужастика «Джиперс Криперс» уже находится в разработке.

Действие фильма развернется спустя 21 год после событий сиквела (смотревшие оный поймут, отчего выбран именно такой срок), а в режиссерское кресло снова усядется Виктор Салва. Съемки «Джиперс Криперс — 3» должны начаться этим летом, а премьера состоится где-то в 2006 году.
    Правда, неправда - кто знает.

Метки этой темы

Ваши права