Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 84

Тема: Джиперс Криперс 3 /Jeepers Creepers 3: Cathedral/ 2017

Королева Аватар для Катарина][

По умолчанию Re: Джиперс-Криперс-3

Очень классая первая часть. Страшненько. Вторая часть уже полегче, но я в кино смотрела и ржала с другом весь сеанс, а когда дома - нормалёк )))
    Если третью снимут, пойду обязательно. А вот интересно, почему через 21 год, там же было " каждую 23 весну в течение 23 дней ОНО ест..."??

... Аватар для Glottis 3D

первый был не плохим на "3+" фильмом, но вряд ли достойным продолжения, второй по-моему был еще менее достоен..но тем не менее оно будет, ну а я его смотреть не буду - и это весьма вероятно!
    Последний раз редактировалось Glottis 3D; 30.10.2006 в 02:49.

Век пиратов Аватар для DEPPresia

Не знаю мне все части не понравились,не кажется он мне суппер-пуппер классным ужастиком,примитив и только. Момент когда автобус сломался в поле ну и ОНО стало подростков из автобуса помаленьку вытягивать,и запомнился момент когда это ОНО через стекло "зырит",да ещё и лизать помоему его начало так я там на всю комнату расхохаталась,ну просто комедия с элементами людей с "выколатыми глазами"...
    Поэтому 3 часть смотреть не собираюсь и помоему зря они её снимают масло масленное получится!ИМХО

Уж точно не новичок Аватар для Pali4

Фильм слабенький, но не плохой. Так будут снимать продолжение? Если да, то в каком году ждать?
    Последний раз редактировалось Henry; 14.09.2009 в 12:21.

участник группы Хоррор Аватар для reddram

Обе части мне понравились. а) прикольная идея б) колоритное злодейское существо, у которого, при фантазии, богатый потенциал для отличной сиквелизации... Налет голливудской шаблонности, справедливо приписываемый слабости фильма, лично я успешно отфильтровывал... Фильтры ни подарить, ни продать не могу

"Люблю кинематограф" Аватар для KyLE(Сергей)

Да уж существо действительно колоритное.

Интересно когда его все таки прикончат?

Уж точно не новичок Аватар для Pali4

Цитата Сообщение от KyLE(Сергей)
    Да уж существо действительно колоритное.

Интересно когда его все таки прикончат?
    "Его нельзя убить"
    Последний раз редактировалось Henry; 14.09.2009 в 12:21.

Коренной житель Аватар для Catvik

Первая часть была пугающей, вторая - по мне так полная ерунда, хотя от многих слышала, что они были напуганы, чем именно я не поняла.
    Что касается 3-ей части, то скорее всего фильм пройдет мимо, интересно будет идти в кинотеатрах или сразу на DVD выпустят?
    В любом случае я вряд ли посмотрю это кино.

^_^ Аватар для anna

Первая часть страшная, но не достойная продолжения. Не люблю фильмы ужаснов где по-настоящему страшные сцены умтупают по количеству мерзким. А этот фильм таким и был.
    Второй вообще не куда не годится. Хотя помню мы в кино посмеялись всей компанией.
    Не понимаю что там еще можно снимать...

Уж точно не новичок Аватар для Мертвый Ангел

Цитата Сообщение от DEPPresia
    Не знаю мне все части не понравились,не кажется он мне суппер-пуппер классным ужастиком,примитив и только. Момент когда автобус сломался в поле ну и ОНО стало подростков из автобуса помаленьку вытягивать,и запомнился момент когда это ОНО через стекло "зырит",да ещё и лизать помоему его начало так я там на всю комнату расхохаталась,ну просто комедия с элементами людей с "выколатыми глазами"...
    Поэтому 3 часть смотреть не собираюсь и помоему зря они её снимают масло масленное получится!ИМХО
    Ой какое точное описание фильма, это просто комедия с элементами мерзости...еще запоминается момент, когда ОНО оторвало голову у какого-то парня и она каким-то образом у него вышла.... короче бред...но 3 часть наверно посмотрю, надо же над чем-нить противным посмеяться

Безумно счастливая Аватар для Барсик

Пробуждение Крипера.

Про Джиперса Криперса в последний раз мы вспоминали полтора года назад, а пригвожденная к стене амбара тварь все еще подает признаки жизни. Разрозненные источники утверждают, что Виктор Сальва начал-таки работу над триквелом.
    Продюсеры, еще недавно утверждавшие, что нет большей бессмыслицы, чем финансирование «Джиперса Криперса 3», подняли большие пальцы вверх и усадили идеолога франчайза за пишущую машинку — сочинять подходящий сюжет. Пока что студия не хочет от него ничего, кроме рукописи, намереваясь поручить постановку другому, но остается шанс, что человек, изучивший Крипера вдоль и поперек, самостоятельно возглавит проект.
    Ни деталей сюжета, ни каких-либо сроков не известно. Все, чем мы располагаем — это пара давних идей Сальвы. Согласно одной из них, действие должно перенестись на Дикий Запад и поднять такие животрепещущие вопросы, как появление монстра и корни его странного наряда. Согласно другой, сюжет может подхватить финал второго фильма и показать новое пробуждение чудища. В любом случае картина выйдет прямиком на Dvd.

В любом случае картина выйдет прямиком на Dvd.
    Что неудивительно. Ожидать, что этот фильм почти провалится, выйдя в кинотеатрах бессмысленно. Если мне под руку подвернется этот ДВД - посмотрю. Не подвернется - ну и ладно. Острой привязанности к прошлым частям я не питал, так, посмотрел и все.

Black Rise Аватар для Доктор Но

Первая часть была давольна таки интересной, вторая ужасная, недавно хотел ее пересмотреть, но на 30 минуте выключил. А про 3 часть боюсь и думать, раз примиком на Dvd. Небось получится что-то вроде недавно вышедшего "Я, все еще знаю, что вы сделали прошлым летом-3" (или какое у него там название).

Коренной житель Аватар для estrella

Первый фильм мне очень понравился, интересная идея и при маленьком бюджете она достаточно неплохо реализованна (по крайне мере выжали из тех средств что были по максимуму), местами очень атмосферно, вторая невероятно убогая и тупая, а так как чем дальше в лес....., к третьей интерес пропадает сразу же, не жду, смотреть не буду, хотя если бы опять взялся Виктор Сальва то кто знает....

По умолчанию Re: Джиперс Криперс 3 /Jeepers Creepers 3/

Сальве дали порулить:
    Виктор Сальва все-таки сам поставит «Джиперс Криперс 3» по собственному сценарию. Учитывая дефицит сценарного материала, студия MGM не упиралась. Причем, возможно ленту ждет более радужная судьба, нежели намечавшийся ранее видеорелиз. Фильм может выйти в прокат, вероятно также появление одноименного телесериала. Все зависит от итога переговоров ушлого Сальвы с MGM и American Zoetrope.

Заблокирован

Первую часть смотрела отрывками но осталась довольна, вторая стала настоящим трешом. Сюжет никакой. Нету той нагнетающей атмосферы. В общем разочаровалась !.
    Пока что в раздумиях смотреть ли третюю часть или нет !
    Я даже и предположить не могла что третью часть снимать собираються!
    Последний раз редактировалось Невыкупная; 15.11.2007 в 00:41.

Заблокирован Аватар для Ufo

Наитупейший фильм. Смотрел давно 2 части блин чуть не заснул.Пора бы чё-нить новенькое придумать, а то уж как то скучновато становится.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Что, у этой гадости продолжение выходит? Ужас. Смотрела первые две части – бред.

Безумно счастливая Аватар для Барсик

Крипер среди нас.

Виктор Сальва выпросил у студии MGM денег на съемки тривела «Джиперса Криперса», проходящего под претенциозным названием Jeepers Creepers 3: The Creeper Walks Among Us. Камеры настроены на лето, а на ленту возлагаются неплохие бокс-офисные надежды.

Сюжет открывается вестерн-прологом, а затем возвращается в наши дни, оперируя повзрослевшими на двадцать лет персонажами двух первых фильмов — включая отважного героя Рэя Уайза. Не раскрывая подробностей, сценарий обещает многократные обмороки от ужаса и мимолетные погружения в тайну происхождения Крипера.

Первоначально студия предлагала Сальве выпустить ленту на DVD, но режиссер изо всех сил убеждает руководство MGM, что внушительные продажи дисков (каждая серия собрала одними домашними носителями под $100 млн.) невозможны без поддержки кинотеатральным прокатом. По всей видимости, власть имущие примут решение по просмотру готового материала.

Уж точно не новичок Аватар для Spider

Первая часть мне очень понравилась, вторая - так себе, третью посмотрю 100%, нужно ведь узнать откуда Криперс появился

The girl who waited. Аватар для Snape

Смотрела обе части. Ничего особенного. Поэтому от третей ничего нормального не ожидаю.
    сценарий обещает многократные обмороки от ужаса
    Что-то я сильно сомневаюсь. В последнее время выходит очень мало нормальных ужастиков. А литры крови и оторванные части тела меня уже не впечатляют.
    Если диск попадется, может посмотрю.

Первая часть мне понравилась больше, чем вторая.

А в третьей, вроде, все резко поверят в монстра и будет объявлена эвакуация, но никто не захочет уезжать, и тут начнётся...

Пока новичок

Только что посмотрела 1 часть по ТВ. Очень даже ничего! Актеров очень даже хорошо подобрали (если честно, то ради молодого парнишки и смотрела). Очень понравился момент в подвале церкви. Я то думала, что мертвому зашили что-то в живот, а он просто: *За что?* Ну ладно=) И что он девушку не похитил? Может, нужна ЭТОМУ НЕЧТО какая-то мужская сила? Как романтик и поцелуйчика ждала... А момент смерти этого молодого чудо поразил. Ну что его убили? Т_Т(
    Так что вторую часть надо где-то добыть...
    И 3 часть посмотрю. Обязательно, если все сложится)
    Последний раз редактировалось Henry; 18.05.2008 в 12:56.

Коренной житель Аватар для Werevolve

По умолчанию Ответ: Джиперс Криперс 3 /Jeepers Creepers 3/

Ух, ну отзывы тут! Не ожидал, не ожидал...
    Мне очень нравятся первые две части, считаю их одними из лучших хорроров. В ДК есть обалденная атмосфера, внушительный и как тут уже заметили очень колоритный персонаж, оригинальная легенда... По мне так оба фильма достойны твёрдой пятёрки.
    Буду рад, если третья часть всё-таки выйдет, при чём хотелось бы, чтобы у руля останется прежний режиссёр.

По умолчанию Ответ: Джиперс Криперс 3 /Jeepers Creepers 3/

Создатели готовы приступить к съёмкам Что ни новость - новый сюжет...

Плотоядный монстр, оживающий каждые 23 года, чтобы поохотиться на людей, вновь вернется на экраны. Как сообщает ресурс DreadCentral, создатель фильма ужасов "Джиперс Криперс" Виктор Сальва объявил о готовности приступить к съемкам третьей части. В фильме с рабочим названием "Джиперс Криперс: Собор" действие будет происходить через 23 года после событий первой части.
    В картине вновь появится героиня оригинального фильма Триша Дженнер. По словам Сальвы за два десятка лет она сделала успешную карьеру и обзавелась сыном, которого назвала в честь своего пропавшего брата.
    О прокатной судьбе фильма пока ничего не сообщается. Возможно, он будет выпущен лишь на DVD.

Метки этой темы

Ваши права