Результаты опроса: Вам нравится Эми?

Голосовавшие
83. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

51 61.45%
  • Нет

10 12.05%
  • Впервые о ней слышу

22 26.51%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 112

Тема: Эми Адамс /Amy Adams/

Заблокирован

По умолчанию Re: Эми Адамс /Amy Adams/

Немного фоток
    Последний раз редактировалось Невыкупная; 07.02.2008 в 18:46.

Пока новичок Аватар для Сигаретка

После "Зачарованной" я ее зауважала. Роль интересная, а играла очень нежно. Милашка.. А еще она мне в "Поймай меня, если сможешь" в роли Бренды нравится.

Лу.
    Гость

Однако впечатлила меня эта актриса. Такого уже давно не было. Новая Николь Кидман( На эту мысль и меня натолкнул трейлер к фильму "Мисс Петтигрю живет одним днем"), только с большим огоньком внутри. С какими только легендарными актрисами, не сравнивали Эми. Очень удивлена, что Адамс так редко играет. А когда это делает, то всегда 100% попадает в образ. "Зачарованная" многим открыла глаза. Это радует. Если не Эми достанется "Оскар"(надеюсь что ее снова номенируют) и "Золотой глобус", то хотя бы Кейт Бланшет. В этом сезоне эти актрисы были лучшими.
    Раньше Эми видела во многих проектах, в том числе сериалы. "Тайны Смолвиля", "Зачарованные" и "Баффи". Из фильмов: Рики Бобби. "Король дороги", "Поймай меня если сможешь". Кстати о нем. Для совсем тогда молодой и начинающей актрисы, сыграть так ярко, впечатляет. Этот фильм - первое мое знакомство с этой актрисой. Надолго запомнила ее Бренду.
    "Жестокие игры 2": Фильм не понравился, но Эми в роли Кэтрин была хороша. "Июньский жук" полный нокаут. Ах какая роль, какое исполнение, ах какое умиление. Жаль только ограничились номинацией на "Оскар". Теперь у Эми множество проектов, которые выходят один за другим. И думаю я безумно полюблю ее дуэт с Мэрил Стрип. Так как они снимаются вместе аж в двух фильмах.

Уж точно не новичок Аватар для Sidney

Впервые слышу... хотя смотрю много где снялась...

Пока новичок Аватар для Dakota Moss

Больше всего Эми понравилась мне фильме "Жестокие игры-2". Она там такая... дама.

Заблокирован

Заблокирован

Уж точно не новичок Аватар для Alisia

Эмми Адамс и правда просто прелесть! Смотрела "Зачарованную" в кинотеатре, получила удивительный заряд радости, оптимизма. Эмми очень хорошо сыграла сказочную принцессу- сказочно красивую, добрую и наивную. Единственное, что огорчало, это то, что сильно бросался в глаза возраст актрисы, - все знакомые, кто смотрел, обращали на это внимание среди разных ...но, хотя 90% друзей фильм очень понравился. По моему как раз в таких случаях можно было чуть-чуть прибегнуть к помощи компьютера и сделать героиню помоложе, так как во всем остальном просто героиня из диснеевского мультика. Собираюсь взять фильм на DVD, в оригинале.

Заблокирован

Эми Адамс ведет переговоры с Fox по поводу роли в "Night at the Museum 2: Escape from the Smithsonian" – сиквеле приключенческой комедии "Ночь в музее". Если Эми и продюсеры Майкл Барнатан и Марк Рэдклифф договорятся, то актрисе достанется роль некой исторической фигуры, влюбившейся в главного героя – охранника Ларри (Бен Стиллер). Режиссирует сиквел постановщик первой части Шон Леви, съемки стартуют в мае в Ванкувере.
    Надеюсь так и будет

Уж точно не новичок Аватар для Alisia

Было бы здорово! Посколько первая часть была невыразимо скучной, но Эми с её непосредственностью и обаянием сможет сделать из фильма "действительно комедию"

01.jpg

10.jpg

24.jpg

11.jpg

Заблокирован

Цитата Сообщение от Alisia
    Эми с её непосредственностью и обаянием сможет сделать из фильма "действительно комедию"
    Это точно

Безумно счастливая Аватар для Барсик

Такая она миленькая на этой фотке:

Заблокирован

Классное у Эми платьице

Girl like no others Аватар для Mariya

Да уж, неплохое. Милый, приятный зеленый цвет

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Несколько обоин.

Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Нашла вот такие классные фотографии...

Интересная статья о Эми...

Сказочная история Эми Адамс.

Жила-была в волшебной стране прекрасная принцесса, и полюбила она прекрасного принца. Вообще-то, строго говоря, он был не сказочным принцем, а обыкновенным человеком, но волшебству это никак не помешало... Принцессу в диснеевском фильме-фэнтези «Зачарованная» (Enchanted, 2007) сыграла 33-летняя Эми Адамс, а роль принца (ну, в общем, мужчины ее мечты) исполнил 41-летний Патрик Демпси, звезда популярнейшего телесериала «Анатомия доктора Грей» (Grey's Anatomy, 2005-2008). (13 января 2008 года Демпси исполнилось 42)
    «Патрик Демпси - изумительный человек, - восклицает Адамс. - В картине есть сцена, где моя героиня падает в объятья его персонажа, и все мои подружки потом живо интересовались, каково это - целоваться с ним. Но, по правде говоря, мы даже не соприкасались губами: платье принцессы было настолько объемным, что мы едва дотягивались друг до друга...» Лента Кевина Лимы начинается с анимационных кадров, в которых речь идет о красавице-принцессе Жизели (озвучивает ее, разумеется, Эми Адамс). Безмятежная жизнь принцессы заканчивается, когда она вступает в конфликт со злой королевой Нариссой (Сюзан Сэрэндон) и та изгоняет ее из волшебной страны в... Нью-Йорк 2007 года, при этом анимационное изображение сменяется игровым, и на экране появляются настоящие актеры.

«Я мечтала заполучить эту роль, - признается Адамс во время телефонного интервью (она дает его мне из своего дома в Лос-Анджелесе), - потому что с детства обожала классические диснеевские фильмы и их героев. Когда вышла «Русалочка» (The Little Mermaid, 1989), я была уже далеко не маленькой девочкой, но все равно три раза смотрела ее в кинотеатрах».

Один из самых запоминающихся эпизодов «Зачарованной» - первая встреча Жизели с реальным миром, куда она попадает через лаз, который вывел ее прямо на Таймс-сквер. «Это был настоящий лаз, - рассказывает Эми, - и я ползла по нему в огромном, пышном белом платье. Меня успокоили, сообщив, что там нет ни крыс, ни каких-либо насекомых. Так мне сказали, а о том, каково там на самом деле, я отказывалась даже думать. Вряд ли сцена выиграла бы, если бы я стала прыгать и орать: "Кто это ползет по моей лодыжке?!"». Не то что ползать, а даже просто ходить в моем облачении было невероятно трудно, - продолжает актриса. - Платье было чудом инженерной мысли. Меня сковывали стальные ободы, на которых держалось нечто вроде шатра, нормально двигаться в такой конструкции было практически невозможно. К тому же это было опасно: стоило кому-нибудь наступить на подол моего платья, как я тут же летела на землю. Понадобилось время, чтобы я хоть как-то приноровилась к своему одеянию...

К счастью, иногда часть платья убирали, и я чувствовала себя более свободно. Так, например, в сцене, где я карабкаюсь по лазу, на мне оставили лишь верх платья. Пришлось даже провести испытания: сколько надо с меня снять, чтобы я смогла протиснуться в отверстие». Неудобный костюм, однако, был не единственной трудностью для Эми Адамс, когда она снималась в «Зачарованной». «Перед моей героиней стоит вполне реальная, понятная многим проблема, - говорит актриса. - Жизель похожа на тех женщин, что живут в придуманном мире, мире собственных фантазий, но вот она попадает в реальный мир, открывает для себя все его плюсы и минусы и учится быть настоящей».

Одна из сложностей, с которой сталкивается принцесса, - это уборка дома, в чем ей помогают друзья-животные. Этот эпизод очень напоминает классическую сцену из «Белоснежки и семи гномов» (Snow White and the Seven Dwarfs, 1937). «На площадку запустили настоящих крыс и голубей, которые якобы вместе со мной выполняли все домашние дела, - вспоминает Адамс. - Мне сказали, что все они чистые и специально обучены, чтобы сниматься в кино, но я, разумеется, все равно не могла отделаться от мысли, что их, может быть, просто подобрали с улицы. К счастью, тараканов в эту сцену пририсовали потом - а то мне было бы не до смеха...»

В отличие от животных, во всем поддерживающих героиню фильма, злая королева в исполнении Сюзан Сэрэндон всячески стремится ей напакостить. «Сюзан шикарно смотрится в гриме старой ведьмы, - замечает Эми. - Она и выглядит, и действует устрашающе. И это очень забавно, ведь в жизни она теплый, добрый, жизнерадостный человек. Работать с ней - это просто фантастика!..»

Продолжение...

Сюзан Сэрэндон - признанная кинозвезда, но такого же статуса после «Зачарованной» добилась и Эми Адамс. Впрочем, сама Адамс без всяких восторгов относится к этому своему титулу. «Мне повезло: я нахожусь сейчас на такой ступеньке карьеры, когда люди больше интересуются моей работой, чем мною самой, - откровенничает актриса. - Я вовсе не желаю, чтобы за мной неотступно следовали камеры. Я достигла немалого успеха, сохранив в неприкосновенности свою частную жизнь. Что ж, посмотрим, что будет дальше...» Эми Адамс появилась на свет 20 августа 1974 года в семье, где кроме нее было еще шестеро детей. Она родилась в Италии, но росла в Касл-Роке, штат Колорадо, где ее отец служил в армии и играл в любительском театре.

«С самых ранних лет я хотела выступать на сцене, - рассказывает Эми. - Мечтала стать певицей; занимаясь пением, начала танцевать, а вскоре познакомилась и с актерским искусством». Увлекшись театром, девушка ради очередного проекта переехала в Миннеаполис, оттуда - в Калифорнию. Она дебютировала в кино, сыграв участницу конкурса красоты в комедии «Убийственные красотки» (Drop Dead Gorgeous, 1999), затем появилась в таких лентах, как «Безумная пляжная вечеринка» (Psycho Beach Party, 2000), «Жестокие игры-2» (Cruel Intentions 2, 2000), «Закон бойни» (The Slaughter Rule, 2002), «Тыковка» (Pumpkin, 2002), «Мошенники» (Serving Sara, 2002), «Поймай меня, если сможешь» (Catch Me If You Can, 2002), «Последний загул» (The Last Run, 2004) и «Жених напрокат» (The Wedding Date, 2004). Но подлинной известности Адамс добилась благодаря независимой комедии «Июньский жук» (Junebug, 2004): работа в этой картине (она сыграла беременную родственницу героини Эмбет Дэвидц) принесла ей номинацию на «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана. Правда, поначалу реакция публики, мало знакомой с актрисой Эми Адамс, была удивленной: «Эми... как?» Неожиданный успех и выдвижение на премию Киноакадемии больше всех удивили саму Адамс.

«Номинация на «Оскар» стала для меня шоком, - вспоминает Эми. - Когда «Июньский жук» вышел на экраны, прошло уже больше года после окончания съемок, и я думала, что ленту никто никогда не увидит. И вдруг посыпались восторженные рецензии, все стали говорить о нашей картине. Произошла какая-то сюрреалистическая перемена. До «Июньского жука» я уже восемь лет работала в Лос-Анджелесе, но звезд с неба не хватала, - продолжает она. - Я обожала этот фильм, но... Когда снимаешься в таких маленьких независимых лентах, никогда не знаешь, найдут ли они вообще дорогу к зрителю. Поэтому я не могла поверить, что мою работу так высоко оценили, и до сих пор не могу к этому привыкнуть. Интересно, смогу ли когда-нибудь?..

Когда я услышала свое имя в числе номинантов на «Оскар», мне показалось, что все это нереально, я словно попала в чудесный сон, где пребываю по сей день. Все время думаю: какая честь быть выдвинутой на «Оскар» за роль в маленьком скромном фильме, который совсем немного собрал в кинотеатрах! Да что там: у него не было ни широкого проката, ни даже рекламы по телевидению! Сработала реклама «из уст в уста». В общем, мы стали свидетелями того, как в кинобизнесе сказка стала былью...» На волне своего успеха Эми Адамс снялась в фильмах «Рики Бобби: король дороги» (Talladega Nights: The Ballad of Ricky Bobby, 2006), «Tenacious D: Выбор судьбы» (Tenacious D in The Pick of Destiny, 2006) и «Экс-любовник» (The Ex/Fast Track, 2006), а также озвучила одну из ролей в комедии «Пес с нами» (Underdog, 2007). Среди последних работ Адамс - политическая драма Майка Николса «Война Чарли Уилсона» (Charlie Wilson's War, 2007) с Томом Хэнксом и Джулией Робертс и комедия Бхарата Наллури «Жизнь мисс Петтигрю» (Miss Pettigrew Lives for a Day, 2008), где она сыграла американскую певицу и актрису, которая заводит дружбу с лондонской гувернанткой средних лет (Фрэнсис Макдорманд). Судя по всему, голливудская сказка продолжается.

«Я скучаю по Колорадо, - признается Эми, - однако я никогда не смогла бы стать тем, кем стала, если бы не уехала оттуда. Странно, не правда ли, что, уезжая из одного места и попадая в другое, ты становишься другим человеком?..

В этом есть и плюсы, и минусы, - смеется актриса. - Я могла бы сейчас играть в местном театре, а не напевать под душем свои собственные песенки из диснеевского фильма (кстати, сразу три песни из «Зачарованной» получили в этом году номинации на «Оскар»). Неужели все это не сон, а моя настоящая жизнь?..»

По умолчанию Ответ: Эми Адамс /Amy Adams/

Эми Адамс в ноябрьском номере Vanity Fair 2008.

Эми на 4th Annual "A Fine Romance"

Уж точно не новичок Аватар для JTaurus

Привет всем!..
    я видела Эми во многих картинах, но вот почему-то везде попадала на роли каких-то отрицательных героинь... Почему-то внешность ее усиливает неприязнь... не могу проникнуться

Есть ли какие-нибудь особенные роли у Эми? подскажите...

Уж точно не новичок Аватар для kimmy

А мне нравится Эми Адамс))) хотя мало её фильмов смотрела, если судить по списку))) но терь обяз их найду и погляжу))) Думаю, у неё есть будущее и она ещё сможет переплюнуть многих актрис ( я имею в виду молодых))
    В Мисс Педигрю она прикольная (прочем как и везде)
    JTaurus, ты имела в виду роль в Женихе напрокат??? Отрицательную??

Цитата Сообщение от kimmy Посмотреть сообщение
    JTaurus, ты имела в виду роль в Женихе напрокат??? Отрицательную??
    В «Жестоких играх 2» она стерва…

Уж точно не новичок Аватар для kimmy

В «Жестоких играх 2» она стерва…
    Ой, Shirley, да не уж то!!! А я её там как-то проглядела!!! давно сарела этот фильм)))
    Ну всё ж ей положительные роли - ну таких милых глупышек, больше идут!!!!))

Коренной житель Аватар для Cherry

2009 Palm Springs International Film Festival Awards Gala, 6 января

Метки этой темы

Ваши права