Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 47 из 47

Тема: To Alter-Ego

Заблокирован Аватар для <Ghost>

По умолчанию Re: To Alter-Ego

Цитата Сообщение от Kat
    Исправили
    Благодарю!

Я хочу поблагодарить администрацию форума, за то, что разблокировали меня пораньше. В благодарность я вас всех поздравляю с Новым годом! Желаю всего наилучшего!

shotcircuit
    Гость

По умолчанию Обращение к админам.

Долго ждал форума на этом сайте. Сайт должен сказать один из лучших. Претензий к создателям почти нет. Единственное пожалуй, чего в нём нет, ето быстрого перехода по жанрам. Без него, люди, какова же цель сайта? Я безумно благодарен за афишу и за превью новых фильмов. Но зачем нужен алфавитный указатель? Ладно, модераторам проще его составлять. Но я, страстный поклонник киниматогрофа, желаю искать фильмы по жанрам. Хотя б примитивным. Или на худой конец выводите жанр в краткое описание фильма. Согласитесь, открывать каждый фильм каждой буквы в поисках нужного жанра, а в первую очередь по нему иут новые (старые, но не посмотренные) фильмы. А по году и названию определить его крайне сложно.
    Искренне надеюсь, что учтёте и зарание спасибл =).

Пока новичок Аватар для Cranky

Уберите "просьбу" из "Флэйма" вместе с Домино ...

Пока новичок Аватар для ZLOY_KOTenok

По умолчанию Уважаемая администрация

Уважаемая администрация мне обьяснили по какой причине удалили созданную мной тему "T i T Rы (/) (пеЦэFFекты!!"......я создал ее заново и в ответе мне обяснили возможные причины....
    основой темы является необычность кинофишек(это относится и к титрам) и мне кажется само название темы должно быть написано хоть немного нестандартно.............зная вероятность неразделения моей точки зрения тем не менее прошу вас оставить назвние темы в исходном состоянии........в пртивном случае (непринятие данного заголовка) прошу оповестить меня ...я отредактирую его.....убедительная просьба не удалять тему........заранее спасибо

Пока новичок Аватар для Aleee

По умолчанию Re: Уважаемая администрация

Учитывая горький опыт некоторых людей, в стремлении создать темку я решил сначала, хе-хе, спросить разрешения. Так вот, идея - топик вроде курилки (ну ладно - флудилки), где участники форума могут общаться на темы не ограниченного содержания. Кроме тех, конечно, что противоречат правилам. Просто захотелось мне например узнать побольше о каком-то "собеседнике" - откуда, возраст там и т.д. Можно конечно создать тему "Электорат форума - объеденяйтесь" или "Кому сколько годков", но это частное, а поболтать хочется. Или например я - не из москвы, и о кинотеатрах, выставках ничего не знаю. Ну я так до бесконечности могу, но...
    Интересно мнение послушать, жду ответа.

Цитата Сообщение от Aleee
    Так вот, идея - топик вроде курилки (ну ладно - флудилки), где участники форума могут общаться на темы не ограниченного содержания. Кроме тех, конечно, что противоречат правилам.
    А тема "Друзья..." тебе чем не подошла?

Пока новичок Аватар для Aleee

Цитата Сообщение от <Ghost>
    А тема "Друзья..." тебе чем не подошла?
    Но я могу говорить не только о участниках форума, опять же у этой темы более широкое назначение, что можно извлечь и из примеров. Ещё пример: поговорить о фильме, который не только ещё не вышел, а даже снимать его ПОКА не собираются. К примеру 6 Поттер. На форуме такой темы нет, а пообсуждать хочется.

Злюка-админ Аватар для Kat
    Перехитрила стихию Земли, покинула Мир Теней и вновь поселилась в Царстве Света...

Цитата Сообщение от Aleee
    Учитывая горький опыт некоторых людей, в стремлении создать темку я решил сначала, хе-хе, спросить разрешения. Так вот, идея - топик вроде курилки (ну ладно - флудилки), где участники форума могут общаться на темы не ограниченного содержания. Кроме тех, конечно, что противоречат правилам. Просто захотелось мне например узнать побольше о каком-то "собеседнике" - откуда, возраст там и т.д. Можно конечно создать тему "Электорат форума - объеденяйтесь" или "Кому сколько годков", но это частное, а поболтать хочется. Или например я - не из москвы, и о кинотеатрах, выставках ничего не знаю. Ну я так до бесконечности могу, но...
    Интересно мнение послушать, жду ответа.
    Все что Вы хотите обсуждать в одной теме, уже есть в различных темах в разделах "Флуд" и "Околокиношные беседы"

А судя по Вашим пожеланиям, весь форум нужно превратить в одну большую тему, где все будут обсуждать, то что ему интересно в одной куче с интересами других. Не хочу быть грубой, но это Вам нужно не на форум, а на чат зайти. Это там в одном месте, куча людей "говорит" каждый о своем, получается в итоге - бред, и все равно каждый доволен.

Себе на уме Аватар для Brenda Braun

Подскажите пожалуйста, как пользуясь одним на двоих компьютером, можно зайти на сайт разным людям, соответственно, зарегистрироваться под разными именами проч.
    Возможно, я просто туплю, но мы просмотрели , как нам показалось, все варианты и не нашли такой возможности. Если можно, для особо одаренных - по шагам.

Руководство ждать долго, попробую сам вам ответить, если никто не против.
    Заведите еще один почтовый ящик. Например, на Mail.ru, там можно хоть сотню оформить, или где нибудь еще. Заходите на сайт и регистрируйтесь заново. Если не можете попасть в окно регистрации, то нужно выйти из форума на запоминаясь. Внизу главной страницы или вверху, на панели управления, если кнопка "Выход". Жмете ее и теперь вы на форуме как гость. Теперь и регистрируйтесь, как в первый раз. Только теперь придется каждый раз авторизмроваться, если раньше пользовались автоматическим сохранением.
    Только наверно стоит уведомить администрацию, а то, как я понял, повторная регистрация здесь запрещена, увидят одинаковый IP адрес и заблокируют. Но в вашем случае, думаю, разрешат.

PS: Администрации посоветую не блокировать пользователей по IP, так как у некоторых он внешний, то есть с одной сети например. И поэтому могут быть заблокированы сразу несколько пользователей, которые не при чем.

Себе на уме Аватар для Brenda Braun

Спасибо, <Ghost>.
    Если не будет запретов, возможно попробуем так и сделать.

Перехитрила стихию Земли, покинула Мир Теней и вновь поселилась в Царстве Света...

Цитата Сообщение от Brenda Braun
    Подскажите пожалуйста, как пользуясь одним на двоих компьютером, можно зайти на сайт разным людям, соответственно, зарегистрироваться под разными именами проч.
    Возможно, я просто туплю, но мы просмотрели , как нам показалось, все варианты и не нашли такой возможности. Если можно, для особо одаренных - по шагам.
    Brenda Braun, уже задавали такой вопрос и на него давали ответ, такой же как и дал Вам <Ghost>, т.е. регистрируйтесь на другой почтовый ящик и все. Никаких проблем с этим не будет.

И пострадает только тот пользователь, который будет не соблюдать правила форума. А не все зарегистрированные с данного ПК.

Цитата Сообщение от <Ghost>
    PS: Администрации посоветую не блокировать пользователей по IP, так как у некоторых он внешний, то есть с одной сети например. И поэтому могут быть заблокированы сразу несколько пользователей, которые не при чем.
    Думаю мы сами великолепно разберемся, кого и как блокировать

empty Аватар для hitchens33

Я хотел бы предложить админ. не считать посты в разделе флейм. Просто если ты постоянно отвечаешь именно в этом разделе, ты скоро получаешь отдельный статус. А на самом деле ты нафлудил и уже якобы числишся в "коренных жителях". Как вы на это смотрите ?

Пишу второй раз, т.к. первый мой пост незаметили.

Техподдержка Аватар для Zeves

Цитата Сообщение от hitchens33
    Я хотел бы предложить админ. не считать посты в разделе флейм. Просто если ты постоянно отвечаешь именно в этом разделе, ты скоро получаешь отдельный статус. А на самом деле ты нафлудил и уже якобы числишся в "коренных жителях". Как вы на это смотрите ?

Мы заметили и обдумали. В результате решили согласиться, что это будет правильно.

Цитата Сообщение от hitchens33

Да, идея вполне конструктивная, так как любителей здесь пофлудить набралось немало. У многих число сообщений "по делу" и "флейм" относилось как 50:50, а это, как минимум странно...

Уж точно не новичок Аватар для Germia

Вы хорошо модерируете свой форум, продолжайте в том же духе. Всем иногда нужна крепкая рука

Уж точно не новичок Аватар для Germia

Не обижайте Goldberg, он просто очень общительный. Но его явная ошибка - это выяснение отношений с вами. Всегда надо уважать хозяев дома, если есть четкие правила нужно их соблюдать.

Цитата Сообщение от Germia
    Не обижайте Goldberg, он просто очень общительный. Но его явная ошибка - это выяснение отношений с вами. Всегда надо уважать хозяев дома, если есть четкие правила нужно их соблюдать.
    Для меня критичнее то, что некоторые товарищи считают, что у меня есть время на споры и выяснения отношений с ними. К сожалению нет. Поэтому если даже после того, как я высказался по вопросу, мне начинают по второму кругу доказывать все снова и бить себя кулаком в грудь, приходится лишать человека права голоса. Ничего личного

Коренной житель Аватар для fisto

Дорогой Alter-Ego, а вы не хотели бы выложить на форум свою настоящею фотографию,… охота посмотреть на вас в реальности.
    Что-то я сомневаюсь, что вы и аватар - это одно лицо

Цитата Сообщение от fisto
    Дорогой Alter-Ego, а вы не хотели бы выложить на форум свою настоящею фотографию,… охота посмотреть на вас в реальности.
    offtop: Вы хотите сказать, что Ваш аватар - это Ваша фотография или Вы очень на него похожи?

Цитата Сообщение от fisto
    А вы не сомневайтесь ) Верьте и все )

Метки этой темы

Ваши права