Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 88

Тема: Сирша Ронан /Saoirse Ronan/

По умолчанию Ответ: Сирша Ронан /Saoirse Ronan/

Обоинка:

Немного новостей о новом фильме Сирши:
    Эрик Бана и Сирша Ронан активно снимаются в Берлине в фильме “Ханна” Джо Райта - с которым Сирша уже работала в картине “Искупление”.
    Ханна - 14-летняя девушка из Восточной Европы. Ее отец - хладнокровный убийца, так что юность девочки можно себе представить. Однажды Ханна знакомится с французской супружеской парой и их дочкой - но счастье ее длится недолго: девочку насильно возвращают к отцу, и она выясняет, что на самом деле ее воспитывали в лагере ЦРУ для заключенных. Теперь Ханне предсоит бороться за свою свободу.
    В картине также заняты Эрик Бана и Кейт Бланшетт. Кейт папараццам в объективы пока не попадалась, зато Сирша и Эрик есть на фото. Вчера Бана интенсивно бегал туда-обратно перед камерами с весьма трагическим лицом - тяжелую сцену играл, судя по всему…
    Фотографии со съёмочной площадки:

У Сирши очень необычный и интересный образ.

Такой вот ролик получился: "Милые кости - My Love".))

Фотографии Сирши для нового номера журнала "Flaunt":

Коренной житель Аватар для Gorislav

Цитата Сообщение от StalkerAE Посмотреть сообщение
    Такой вот ролик получился: "Милые кости - My Love".))

Вот это пишет: Ошибка Данная страница не найдена на нашем сервере.

Цитата Сообщение от Gorislav Посмотреть сообщение

Вот это пишет: Ошибка Данная страница не найдена на нашем сервере.
    Эх, у меня там все ролики стерлись. Заново загрузил этот ролик:"Милые кости - My Love". Правда сейчас уже не уверен, что он получился более менее хорошим.

Коренной житель Аватар для Gorislav

Цитата Сообщение от StalkerAE
    Эх, у меня там все ролики стерлись. Заново загрузил этот ролик:"Милые кости - My Love". Правда сейчас уже не уверен, что он получился более менее хорошим.
    Хороший, хороший. Спасибо!)

♥Fall in love♥ Аватар для Batly

С Днём рождения! Новых высот и творческих успехов!

Новости:
    Милая девушка Сирша Ронан согласилась исполнить главную роль в экранизации книги "Гостья" (The Host). Первоисточник вышел в 2008 году под авторством Стефани Мейер.

В центре повествования — любовная история, развивающаяся в недалеком будущем на Земле. Нашу планету тихо и мирно ассимилировала инопланетная раса паразитного типа, которая называет себя "Душами". Одна такая душа под именем Странник вселяется в умирающую девушку Мелани Страйдер, чтобы найти последнюю горстку не зараженных людей на Земле.

Сценарий написал Эндрю Никкол. Сюзанна Уайт («Моя ужасная няня 2») режиссирует.

Заблокирован

Видела с ней "Милые кости" и "Город Эмбер", на очереди "Искупление" и "Ханна." Чтобы не говорили, по мне она намного лучше играет той же Кристин Стюарт (с хронически не закрывающимся ртом).
    И папаша тут не причем... а вы бы отказались, если бы у вас была бы такая возможность продвинуться в кино... такой папа... интересно узнать...

Allons-y! (c) Аватар для NekA Reagan

Ничего не могу сказать о ней, как об актрисе, так как не знакома с фильмографией...
    Однако интересен проект "Ханна".
    Сталкер, только сейчас прочитала новость, выложенную тобой аж за 2010 год, она прямо свет пролила на мои размышления по поводу фильма и героини. Судя по всему, все же больше будет уделено внимания переживаниям девочки и ее желанию быть свободной, чем шпионским и политическим играм, которые мне в последнее время так не хочется лицезреть Фильм посмотрю все же (правда, вряд ли в кинотеатре), заодно узнаю получше, что за актриса такая))
    Обоинки классные, как всегда

Цитата Сообщение от joan Посмотреть сообщение
    И папаша тут не причем... а вы бы отказались, если бы у вас была бы такая возможность продвинуться в кино... такой папа... интересно узнать...
    Не знаю, кто как, но отвечаю за себя: отказалась бы. Вот совершенно честно)

Пока новичок Аватар для Arstel

Почему она меня бесит?
    Последний раз редактировалось Henry; 04.05.2011 в 01:46.

Цитата Сообщение от NekA Reagan Посмотреть сообщение
    Сталкер, только сейчас прочитала новость, выложенную тобой аж за 2010 год, она прямо свет пролила на мои размышления по поводу фильма и героини. Судя по всему, все же больше будет уделено внимания переживаниям девочки и ее желанию быть свободной, чем шпионским и политическим играм, которые мне в последнее время так не хочется лицезреть Фильм посмотрю все же (правда, вряд ли в кинотеатре), заодно узнаю получше, что за актриса такая))
    Судя по некоторым рецензиям больше внимания будет уделено внутренним переживаниям героев, чем другим моментам, что, на мой взгляд, очень хорошо.)) Согласен с тобой - тоже подустал от фильмов с правительственными заговорами и остальным, как раз из-за этого "Девушка, которая играла с огнем" и "Девушка, которая взрывала воздушные замки" не так понравились, как оригинальная картина.

А для просмотра очень порекомендую тебе "Город Эмбер" и "Милые кости", если что - попробуй начать с первого фильма, он вышел не таким тяжелым, как второй, но при этом в них обоих чувствуется сказка и вера во что-то лучшее, да и созданные в них миры очень завораживают и увлекают. Во втором мрачность очень интересно гармонирует с красочностью и потрясающе красивыми моментами, а вот в первом, хоть и нет буйства красок, но при этом мир, в котором живут герои, выполнен тоже очень интересно и необычно.)) Про Сиршу толком вряд ли могу что-то сказать, в этом вопросе, у меня, наверное, жутко субъективное мнение, но думаю, что сыграла она в этих картинах просто замечательно.))

Обоинки классные, как всегда
    Спасибки.))

Let The Sunshine In Аватар для Kidy

Цитата Сообщение от StalkerAE Посмотреть сообщение
    Про Сиршу толком вряд ли могу что-то сказать, в этом вопросе, у меня, наверное, жутко субъективное мнение, но думаю, что сыграла она в этих картинах просто замечательно.))
    Я вот не столь субъективна, но соглашусь - Сирша одна из немногих молодых по-настоящему талантливых актрис (правда, мое знакомство с ней началось с фильма Искупление).

Мастер Аватар для mirene
    Самый классный дом на берегу самого тёплого моря )

Видела с Сиршей только «Милые кости», но для себя сразу определила, что девочка талантливая. На очереди сейчас, конечно же, «Ханна» и «Хоббит».
    Петя молодец, что разглядел в ней эльфийскую девушку. Внешность идеальная для такой роли. Какая-то она…воздушная.

-------------------------

Хотя мне категорически не нравятся "Искупление" и "Милые кости", должна прознать, что Сирша- актриса с большим потенциалом. Может быть, даже посмотрю "Ханну".

Смотрела вчера фоты с Бала Института Костюма, прошедшего на днях в нью-йоркском музее современного искусства Метрополитен. Сирша стала очень симпатичная. И, точно, mirene- легкая и воздушная.

Мастер Аватар для mirene
    Самый классный дом на берегу самого тёплого моря )

lunushka, спасибо за фоту. Сирша очень милая. Хотя, на мой взгляд, ей больше были бы к лицу более нежные оттенки. Красный цвет воспринимаю только в аксессуарах: перчатки, сумки, ну, и туфли. Но никак не платье в целом.

Сталкер, спасибо за рекомендации)

Вообще, с такой в внешностью хотелось бы ее видеть в исторических фильмах и фентези, мне кажется, ей подойдет.
    Поэтому согласна про Хоббита с уже сказанным здесь.

Согласен с тобой - тоже подустал от фильмов с правительственными заговорами и остальным, как раз из-за этого "Девушка, которая играла с огнем" и "Девушка, которая взрывала воздушные замки" не так понравились, как оригинальная картина.
    Значит, ты меня хорошо понимаешь? Мне просто кажется, этого всего сейчас навалом в новостях, и фильмы смотреть не обязательно...
    Про Сиршу толком вряд ли могу что-то сказать, в этом вопросе, у меня, наверное, жутко субъективное мнение, но думаю, что сыграла она в этих картинах просто замечательно.))
    Субъективность это нормально))
    У меня вообще так бывает, что я скачиваю фотографии актеров, не посмотрев ни единого фильма с ними. Просто кажутся интересные типажи...

Цитата Сообщение от mirene Посмотреть сообщение
    Хотя, на мой взгляд, ей больше были бы к лицу более нежные оттенки. Красный цвет воспринимаю только в аксессуарах: перчатки, сумки, ну, и туфли. Но никак не платье в целом.
    Согласна, кстати))
    К красному цвету абсолютно аналогичное отношение.

В Хоббите новость читали?((( Я расстроилась...

P.S.
    Ну очень понравилась фотка...

Уж точно не новичок Аватар для Melle_Marie

Видела только одну ее актерскую работу - роль Бриони в "Искуплении" - но даже по одной только этой работе могу сказать, что девочка ну очень перспективная и талантливая. Прекрасное исполнение в "Искуплении". Настолько хорошее, что при всем уважении к ее более старшим и опытным коллегам и со-актерам, девочка смотрелась если даже и не ярче остальных, то по крайней мере на том же уровне в актерском мастерстве.
    Очень интересуют и другие ее проекты, которые пока не успела, к сожалению, оценить.

Ночь нежна Аватар для Dimon

Цитата Сообщение от Melle_Marie Посмотреть сообщение
    Видела только одну ее актерскую работу - роль Бриони в "Искуплении" - но даже по одной только этой работе могу сказать, что девочка ну очень перспективная и талантливая. Прекрасное исполнение в "Искуплении". Настолько хорошее, что при всем уважении к ее более старшим и опытным коллегам и со-актерам, девочка смотрелась если даже и не ярче остальных, то по крайней мере на том же уровне в актерском мастерстве.
    Очень интересуют и другие ее проекты, которые пока не успела, к сожалению, оценить.
    Милые кости глянь, вот это крутатень.

Уж точно не новичок Аватар для Melle_Marie

Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    Милые кости глянь, вот это крутатень.
    А я именно их и хочу в первую очередь глянуть.

Нашла еще парочку фотошоп-артиков
    by Rodinpyp98
    by cynicxirony

Сталкер, спасибо за рекомендации)
    Если что - обращайся.))

Вообще, с такой в внешностью хотелось бы ее видеть в исторических фильмах и фентези, мне кажется, ей подойдет.
    Поэтому согласна про Хоббита с уже сказанным здесь.
    Полностью с тобой согласен.)) Жаль, что в "Хоббите" она сниматься не будет.

Значит, ты меня хорошо понимаешь? Мне просто кажется, этого всего сейчас навалом в новостях, и фильмы смотреть не обязательно...
    Согласен с тобой.))

Лунушка, спасибо за фотографию.))

by Rodinpyp98
    Просто супер - столько позитива.))
    Шикарная картинка.))

Спасибки тебе большое за арты.))

Цитата Сообщение от Сталкер
    Если что - обращайся.))
    Хорошо)
    А что-нибудь романтическое и совсем легкое есть у нее в фильмографии? Просто если фильмы тяжеловатые, то буду долго собираться смотреть, потому что состояние сейчас не то Хочется простого, и даже немножко детского...)
    Полностью с тобой согласен.)) Жаль, что в "Хоббите" она сниматься не будет.
    Да, из-за Хоббита очень обидно. Может, есть шанс, что передумает? Или такое редко бывает?

Хотя, у нее ведь все еще впереди, она совсем молодая, и неизвестно, какие еще будут фильмы. Может быть, появится еще что-нибудь в подобном жанре))

И не за что))
    Вот еще фотка, интересно обработанная, она тут принцессу из сказки напоминает)

by gee-tec

Ночь нежна Аватар для Dimon

by Rodinpyp98

by gee-tec
    Тут она няшка, хотеть обнять.

Да, из-за Хоббита очень обидно. Может, есть шанс, что передумает? Или такое редко бывает?
    Если у нее есть главная роль на примете - то не передумает. А у нее есть.

Метки этой темы

Ваши права