Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 88

Тема: Сирша Ронан /Saoirse Ronan/

По умолчанию Ответ: Сирша Ронан /Saoirse Ronan/

Цитата Сообщение от NekA Reagan Посмотреть сообщение
    А что-нибудь романтическое и совсем легкое есть у нее в фильмографии? Просто если фильмы тяжеловатые, то буду долго собираться смотреть, потому что состояние сейчас не то Хочется простого, и даже немножко детского...)
    У неё в фильмографии в основном довольно тяжёлые картины, но одну, наверное, смогу порекомендовать -"Город Эмбер: Побег".)) Очень интересный и атмосферный фильм, с необычным миром.)))

Да, из-за Хоббита очень обидно. Может, есть шанс, что передумает? Или такое редко бывает?
    Трудно сказать. Вроде бы вся информация, что сейчас есть по этому поводу, не до конца официальная, так что всё возможно.))

Хотя, у нее ведь все еще впереди, она совсем молодая, и неизвестно, какие еще будут фильмы. Может быть, появится еще что-нибудь в подобном жанре))
    Угу.))

Вот еще фотка, интересно обработанная, она тут принцессу из сказки напоминает)
    Спасибки.))

Allons-y! (c) Аватар для NekA Reagan

Сталкер, спасибо за ссылочку))
    Почитала про сюжет, глянула трейлер на КМ, и поставила качать. Главные герои - дети, а это для меня уже сразу плюс, как для любителя Крапивина

Сталкер, спасибо за ссылочку))
    Пожалуйста.))
    Почитала про сюжет, глянула трейлер на КМ, и поставила качать. Главные герои - дети, а это для меня уже сразу плюс, как для любителя Крапивина
    Приятного тебе просмотра, правда, наверное, в фильме нет такой драматической глубины, которая есть в произведениях Крапивина. Но, как мне кажется, фильм цепляет немного другим.))

Сталкер, ничего страшного, что не будет драматической глубины, потому что от этого я тоже подустала Хочется обычных историй, интересных, со смыслом, но без глубокого философского подтекста. Голова устала анализировать, хочется отдохнуть) У Крапивина, кстати, тоже равно бывает, есть и просто приключенческие книги, которые морально не тяжело читать.
    Просто имела в виду, что герои дети - это мне всегда интересно))
    Думаю, посмотрю фильм на выходных.

Вот что удалось найти про "Гостью".

На главную роль в фильме "Гостья" была утверждена ирландка Сирша Ронан. Съемки фильма начнутся уже совсем скоро, в первой половине 2011 года.

Сирше всего 17 лет, и она еще пока учится в школе. Первой большой ролью Сирши стало участие в драме «Искупление» (2007), где Сирша сыграла девочку-подростка, будущую писательницу. Ронан была удостоена нескольких кинонаград, а также более десяти номинаций, включая «Оскар» (лучшая актриса второго плана), «Золотой глобус» и BAFTA.

Сирша исполнит роль Мелани Страйдер, девушки противостоящей паразитам-пришельцам. Повествование разворачивается в ближайшем будущем. Паразиты внедряются в людские тела и стирают их личности. В Мелани вселяется Странница (паразит) и пытается получить информацию об оставшихся свободных людях. Однако, Мелани проявляет способность бороться с наглой гостьей.

Одной из самых больших трудностей для актрисы будет факт того, что ей придется играть как Мелани, так и ту Странницу, живущую внутри Мелани. Но переживать по поводу успешности фильме не нужно, так как режиссером стал Эндрю Никкол ("Гаттака", "Симона"), один из самых любимых режиссеров Стефани Майер.
    Читая информацию о картине, пыталась отбросить свое отношение к современным популярным авторам и конкретным сериям, и, в принципе, не могу сказать, что идея фильма кажется мне плохой. По крайней мере интересно, что один человек будет играть двух противоположностей. Мне кажется, для актрисы это тоже должно быть интересно. И для зрителей) Так что зря я, наверное, так однозначно высказалась по поводу Хоббита...(
    Конечно, обидно, что Сирша не будет там играть, но, с другой стороны, если человек хочет другое, разве он не имеет права выбора?.. Главное в итоге, чтобы получился живой запоминающийся персонаж.

Последний раз редактировалось NekA Reagan; 11.05.2011 в 22:13. Причина: Фотка :)

Думаю, посмотрю фильм на выходных.
    Приятного просмотра.))

Спасибо за информацию про "Гостью".))

Читая информацию о картине, пыталась отбросить свое отношение к современным популярным авторам и конкретным сериям, и, в принципе, не могу сказать, что идея фильма кажется мне плохой. По крайней мере интересно, что один человек будет играть двух противоположностей. Мне кажется, для актрисы это тоже должно быть интересно. И для зрителей) Так что зря я, наверное, так однозначно высказалась по поводу Хоббита...(
    Конечно, обидно, что Сирша не будет там играть, но, с другой стороны, если человек хочет другое, разве он не имеет права выбора?.. Главное в итоге, чтобы получился живой запоминающийся персонаж.
    Согласен с тобой.))) Понемногу читаю "Гостью" и пока меня это произведение радует, довольно интересным выходит и уже от части книжный образ главной героини ассоциируется с Сиршой. Если у фильма будет сильный режиссер и сценарий, то, думаю, что картина может получится просто замечательной.))

Спасибки за позитивную фотографию.))

Новости:
    Режиссёр Эндрю Никкол («Гаттака», «Оружейный барон») станет главным постановщиком экранизации романа Стефани Майер "Гостья" (The Host).

Никкол сперва написал сценарий и отошел в сторонку, чтобы не мешать снимать фильм Сюзанне Уайт, но что в устройстве вселенной изменилось и Никкол возвращается на проект его новым режиссёром.

В центре повествования — любовная история, развивающаяся в недалеком будущем на Земле. Нашу планету тихо и мирно ассимилировала инопланетная раса паразитного типа, которая называет себя "Душами". Одна такая душа под именем Странник вселяется в умирающую девушку Мелани Страйдер, чтобы найти последнюю горстку не заражённых людей на Земле.

Главную роль в фильме исполнит Сирша Ронан («Ханна»).

В основе проекта лежит детская пьеса Мойры Буффини, только переработанная в более мрачном, «взрослом» ключе. Буффини сама написала сценарий, переведя на язык кино историю женщины, которая, став вампиром, обращает свою собственную дочь, и эта изумительная парочка начинает «работать» в паре, иногда выдавая себя за сестер. Пассаж насчет мрачности и взрослости вполне может означать как то, что картина будет классическим мистическим триллером, так и черной комедией: уж больно сюжет напоминает «Сердцеедок» с Дженнифер Лав Хьюитт и Сигурни Уивер.

Продюсером «Византии*» выступает Стивен Вулли, который уже не раз сотрудничал с Нилом Джорданом: все началось еще в 1984 г., когда они вместе делали фильм «В компании волков», а последней громкой удачей тандема стал «Оскар», полученный фильмом «Жестокая игра». Бюджет грядущего фильма Нила Джордана составляет £8 млн., что приблизительно равно $11 млн. Съемки стартуют в октябре.

Обоинки:

Ночь нежна Аватар для Dimon

Цитата Сообщение от StalkerAE Посмотреть сообщение
    Нравится она тут. И на второй тоже.)

Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    Нравится она тут. И на второй тоже.)

_________

_________
    Сталкер, это твое творение?

Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    Сталкер, это твое творение?
    Угу. Правда моим его можно назвать с большой натяжкой, т.к. мои действия тут ограничились, как и в большинстве других моих работ, объединением и редактированием двух картинок.
    _________

Угу. Правда моим его можно назвать с большой натяжкой, т.к. мои действия тут ограничились, как и в большинстве других моих работ, объединением и редактированием двух картинок.
    _________
    Ну все равно классно.

Сталкер, классно получилось)) И идея сама нравится)

Неко, Dimon, спасибо.)))
    _________
    Коллажик, правда жутко неудачный:

Сталкер, а мне кажется, хорошо получилось)

Как уже написАла в соответствующей теме, посмотрела Город Эмбер, и осталась очень довольна фильмом. Героиня Сирши тоже понравилась Сравнить пока не с чем, другие фильмы посмотреть не успела, но если исходить из увиденного, то впечатления о ее игре положительные.

Сталкер, а мне кажется, хорошо получилось)
    Спасибо.))

Как уже написАла в соответствующей теме, посмотрела Город Эмбер, и осталась очень довольна фильмом. Героиня Сирши тоже понравилась Сравнить пока не с чем, другие фильмы посмотреть не успела, но если исходить из увиденного, то впечатления о ее игре положительные.
    Спасибки ещё раз за отзыв.))

Сталкер, не за что)
    Может быть, в скором времени "дозрею" и до "Милых костей", только надо очень хорошо морально подготовиться
    Фотография классная)

По умолчанию Re: Сирша Ронан /Saoirse Ronan/

Первый кадр из фильма "Византия":

Сталкер, а что за фильм такой?
    Что-то раньше о нем не читала...

И в большом разрешении:
    1
    2

Сталкер, а что за фильм такой?
    Что-то раньше о нем не читала...
    Там про вампиров будет. Правда подробностей толком не знаю.

Неко, замечательные фотографии, спасибо.)))

Первые кадры из фильма "Гостья":

Обоинка:

♥Fall in love♥ Аватар для Batly

Сирша Ронан станет Марией Стюарт

Сирша Ронан сыграет главную роль в биографическом фильме "Мария, королева шотландцев". Об этом сообщает ресурс Deadline.
    В основе сценария будет драматическая история Марии Стюарт, последней католической королевы Шотландии, которая претендовала на английский трон. Ее противостояние с королевой Елизаветой I закончилось победой последней. Мария Стюарт была обвинена в попытке свержения и убийства Елизаветы и казнена.
    У проекта пока нет режиссера и даже примерного съемочного графика. Отметим, что на момент написания данной заметки Ронан снималась в экранизации популярного молодежного романа "Гостья".
    Напомним также, что история Марии Стюарт не раз привлекала внимание голливудских кинематографистов. Самой известной ее экранизацией является фильм 1971 года, в котором главную роль сыграла Ванесса Редгрейв.

Мастер Аватар для mirene
    Самый классный дом на берегу самого тёплого моря )

Очень рада за эту девочку, что карьера её идёт по возрастающей, она мне всегда нравилась.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

UK Vogue, April 2013.

Метки этой темы

Ваши права